Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Нервный
Цитата(Любер @ 26.3.2019, 1:29) *
Осенью выйдет в классик физик... Хотя по сухости ему хоть завтра на сцену можно tongue.gif Но надо подтянуть отстающие группы...

На фото он в "глухом межсезоне" harhar.gif

Это да, он всегда "сухой". С нетерпением буду ждать выступления. А с местом "старта" не определились еще, поставил бы в напоминание, очень хотелось бы посмотреть?
Любер
Чемпионат Питера осенью , а дальше посмотрим
sergd
Цитата(Любер @ 28.3.2019, 14:42) *
Чемпионат Питера осенью , а дальше посмотрим

А Рита куда-то готовится?
мшар виктор
Цитата(Любер @ 25.3.2019, 13:18) *
Натурал откинет ноги уже на третьей неделе )

Значит и на ноги перепадает.))
Любер
Цитата(sergd @ 28.3.2019, 15:59) *
А Рита куда-то готовится?

Тоже на осень....
Molotov
Алексей, скажите пожалуйста) А данная методика накачки рук, она для какого уровня химизации примерно?))
Любер
Вань, это вопрос, на который с точностью до мг думаю не ответит никто... Все зависит, как мне кажется, от индивидуальной реакции на АС и индуцируемого ими роста восстановительных способностей... Скажем мне для полноценных тренировок достаточно 100 мг пропа через день или пары ампул суста в неделю, кто-то таких дозировок может вообще не почувствовать, но знаю и тех, кого от такого мизера заливает водой и засыпает прыщами... В общем - жизнь неравна tongue.gif
Molotov
Цитата(Любер @ 1.4.2019, 0:59) *
Вань, это вопрос, на который с точностью до мг думаю не ответит никто... Все зависит, как мне кажется, от индивидуальной реакции на АС и индуцируемого ими роста восстановительных способностей... Скажем мне для полноценных тренировок достаточно 100 мг пропа через день или пары ампул суста в неделю, кто-то таких дозировок может вообще не почувствовать, но знаю и тех, кого от такого мизера заливает водой и засыпает прыщами... В общем - жизнь неравна tongue.gif

Понял, спасибо!) В общем те дозы на которых ощущается анаболизм))

А в трехдневный сплит (пн ср пт например) реально программу запихнуть?)
hardmuscles.ru
https://vk.com/video204986028_456239754

Кто такой есть Доктор Любер? Отвечает Юрий Леонов.
ДоXодяга
Алексей Викторович, в представленной программе на руки, что значит
Жим штанги лежа узким хватом 5x 5x 5x
Жим штанги лежа узким хватом 8x 8x 8x???
С Уважением.
Любер
Да вроде все просто - три подхода по 5 повторений, затем 3 подхода по 8....
ДоXодяга
Спасибо, как то ввело в сомнения одно упражнение
мшар виктор
Если будет кому-то интересно, выложу с позволения Алексея.

ДОКТОР ЛЮБЕР - АЛЕКСЕЙ КИРЕЕВ.

Первым пособием по культуризму в моей жизни стал журнал «Атлетизм», который я откопал, учась в ВУЗе, в общежитии, перебирая старые залежи макулатуры – наследие от старшекурсников. Была и до этого, в школьные годы, одна книжка, данная на время инструктором тренажерного зала, который появлялся лишь в конце месяца за оплатой зала. Но в том случае я обошелся пролистыванием картинок. А в описанном вверху случае я прочитал брошюру полностью, пусть не осознал, но прочитал.
Даже что-то пытался копировать (пишу и смеюсь – примечание автора). Но главное совсем другое: выпускался тот журнал в городе Люберцы, и одними из фотографий размещенных внутри были изображения Александра Тарасевича и Николая Ясиновского, также результаты чемпионата СССР по силовому троеборью с небезызвестным Сергеем Зайцевым. Впоследствии познакомился и с книгой и статьями самого Доктора Любера, где были упомянуты данные спортсмены, узнал что доктор – Алексей Киреев. И вот в последнее время Доктора Любера стало до неприличия много, как выражается сам Алексей на одном из форумов, а вопросы то озвученные ранее так и остались на поверхности. Все лишь уперлись в вопрос сакральных знаний или что ставить и сколько. Но разговор немного не о том. А о том, кто он сейчас - Доктор Любер или Алексей Киреев? Отмечу, что наше знакомство проходила дистанционно и лично мы не были знакомы. Точнее я знаком с Алексеем через форум Андрея Попова. Лично пообщаться довелось в ноябре 2018 года в преддверии турнира СН ПРО.

Мшар Виктор eXpert-sport.by : Здравствуйте Алексей. Вы говорите все чаще, что понемногу отходите от бодибилдинга, но ваши спортсмены периодически занимают высокие места. Насколько вы охладели к бодибилдингу или это больше стариковское?

Алексей Киреев: Здравствуйте. Сейчас стараюсь уделять все больше времени семье, еще и бизнес. Но на свои пятьдесят два себя не ощущаю.

Мшар Виктор eXpert-sport.by : Почему ваши статьи перестали пополняться в канувшем «Железном Мире», а те крохи, что встречаются в детище Алексея Веселова «Геркулесъ» опять о наболевшем, вопросе фармакологии?

Алексей Киреев: Я был одним из тех, кто создавал ЖМ. Мы изначально хотели купить франшизу канадского журнала MuscleMag, но когда нам «зарядили» 25000 – 30000 условных единиц, то мы решили а почему бы и не сделать это самим. Изначально журнал превзошел все ожидания, а в последствии продажи упали, да и главный редактор в лице Юрия Бомбелы ревностно резал мои статьи. Я просто ушел. А с Алексеем мы знакомы давно. Он еще мне организовывал передачи «по ту сторону». Попросил, мы встретились и я ответил на интересующие его вопросы.

Мшар Виктор eXpert-sport.by : Старые грабли с энциклопедией Арнольда перешли в новые: с все различными справочниками по фармакологии. Мало кто сделал выводы о тренинге и питании. Что это? Веяние моды или нежелание понимать происходящего?

Алексей Киреев: Просто нынешний бодибилдинг пошел по линии развития бодибилдинга в США. Когда перешагнувший порог тренажерного зала сразу начинает что-то принимать, причем немало, и пытается прорабатывать каждую мышечную группу отдельно пятью упражнениями. Сейчас мне довелось плотно общаться в течении месяца с Чарльзом Гласом и ничего почти нового я для себя не увидел. На мой вопрос зачем все сразу и столько, когда все итак работает, вразумительного ответа не получил.
Мшар Виктор eXpert-sport.by : После скандальных статей «… в абсолютке» есть ли примеры, когда отношения тренер-подопечный переросли в нечто большее?

Алексей Киреев: Хорошо общаюсь С Юрой Леоновым, Денис Бурмистров, Аркадий Барионов. Благо все живут рядом (этакий мини люберецкий район – примечание автора). Как-то так.

Мшар Виктор eXpert-sport.by : Раньше искали мотиваторов в сильных людях, а сейчас медийных. Да и вообще все носятся с этой мотивацией. Мотивируйте его, ленивца на диване. Может все намного проще: хочется жить долго и комфортно?

Алексей Киреев: Мне все равно. Все не выживут!

Мшар Виктор eXpert-sport.by : Вы не имеете никакого отношения к ФБФР. Неоднократно озвучивали свое отношение к новым номинациям. Почему все так хотят узнать именно от вас мнение по данным номинациям?

Алексей Киреев: Не знаю. Просто открыто реагирую на происходящую вакханалию в бодибилдинге. Спрашивают – отвечаю.

Мшар Виктор eXpert-sport.by : Вам часто задают вопросы о первом курсе после генетического потолка в полтора года. Большинство же страждущих познать данный вопрос имеют за плечами лишь полтора года стажа посещений зала, а не тренировок. Многие даже после более длительного времени не в состоянии воспроизвести ни одного упражнения технически правильно. Про подтягивания на раз 10-12 в каждом из пяти подходах я вообще молчу, а они что-то еще и ставят! Можете вы дать ориентир по силовым показателям для страждущего «порвать генетику» перед этим самым порывом, учитывая слабость нынешнего поколения.

Алексей Киреев: Это как минимум пожать сто килограмм на раз десять, столько же присесть и раз десять подтянуться. А вообще сопоставимость формы у "чистого" атлета и "химика" - следствие общей беды теперешнего ББ: атлеты категорически разучились тренироваться. «Большая» подкованность в плоскости АС в большинстве случаев сочетается со столь же катастрофическим отсутствием знаний и опыта в плоскости тренинга. Я смотрю иной раз на сплиты, что обнародуют некоторые из выступающих атлетов и просто диву даюсь - КАК по этим программам можно тренироваться и не оказаться в больнице с хронической перетренновастью?...

Помню был забавный случай: по настоянию "Бинаспорта" с которым у меня был контракт я сделал страничку "Вконтакте", ну и по мере наличия свободного времени отвечал там на всевозможные вопросы, иной раз настолько убойные, что просто хоть стой хоть падай... Особо запомнился один из чемпионов в категории "менс физик" - прислал мне сначала свой курс АС, там препаратов 7-8 одновременно в приличной дозировке (возможно для многих станет открытием, но "физики" вливают в себя в разы больше бодибилдеров "обычных"). Присылай говорю программу тренировок - присылает. Тихий ужас. Но больше всего запомнился жим лежа "80*15". Чего-то тут не так думаю, не поленился переспросить - "80 кг на 15 повторений? Может 180?". Нет отвечает, просто 80, и это на 5000 мг в неделю…

Насчет фармакологии в бикини, это полный бред. Как таковой девушка должна быть сама по себе. Какие и кто там им придумывает эти курсы, полная ересь. Достаточно просто посмотреть ролики "чемпионок" и "тренеров чемпионок" - либо присед с пустым грифом, либо 5 вариантов приседаний за одну тренировку, которую ни одни колени не выдержат + диеты на 1000 калорий. А верх - это когда такие диеты еще и совсем без белка рисуются... Ну а все огрехи нивелируются массированным приемом АС...

Моя подопечная Мария Малышева стала второй на "Арнольде" в Испании в категории "фитнесс"... Казалось бы - ничего особенного, мы уже как-то привыкли к победам наших на всевозможных Арнольдах, НО... в данном конкретном случае есть существенный нюанс: девочка готовилась без АС. СОВСЕМ. И вообще никогда их не пробовала - это принципиальная установка... И готовились на минимуме из незапрещенного, предполагая допинг контроль.

Мшар Виктор eXpert-sport.by : Вы сейчас активно занимаетесь единоборствами. Актуальна ли тема «Кина не будет», учитывая нынешние мышечные объемы спортсменов ММА, UFC? Тем более у вас есть и свой опыт смены направлений.

Алексей Киреев: С единоборствами пока пауза, причем непонятно совершенно насколько она затянется.... Какими такими нитками мне зашивали лицо после боя в феврале, поскольку швы и по сей день толком не рассосались. Очень хочется на ринг, НО - это только в фильмах герой лупит всех, сам ни разу не получая. В реальной жизни за одну только тренировку не один десяток по лицу прилетает, и просто напряжно, чем это может закончится... Поэтому пока луплю только мешок и кусаю локти.

Мшар Виктор eXpert-sport.by : Спортивное питание ХУ из ХУ, за качество отвечаю, кто бы мог подумать, что это может стать слоганом к вашей новой деятельности в области спортивного питания. Чем вызван данный интерес?

Алексей Киреев: У меня был контракт с «Бинаспорт», это и была моя причина первого появления в социальных сетях. Сейчас контракта нет. На данный момент я освещаю появление новой федерации NBC.

Мшар Виктор eXpert-sport.by : Поменялось ли личное отношение к спортивному питанию как со стороны бодибилдинга и единоборств или все же просто как всегда – протеин, аминокислоты?

Алексей Киреев: Так. Иногда с утра сыворотка.

Мшар Виктор eXpert-sport.by : Что же ест сам Алексей?

Алексей Киреев: Да простую еду. (На момент интервью беседа проходила в фойе ГК «Космос». На столе был салат, суп рыбный, рыба на гриле и хачапури. – примечание автора).

Мшар Виктор eXpert-sport.by : Что стало с турниром памяти Сергея Зайцева?

Алексей Киреев: Все было неплохо, пока люди из комитета глубокого бурения не задались вопросом о том, как может проводиться турнир памяти имени бандита. На этом турнир и канул.
Мшар Виктор eXpert-sport.by : По участникам многочисленным был турнир?

Алексей Киреев: Начну с того, что турнир был не один, а ежегодным. И всегда собирал довольно приличное количество и участников, и зрителей. Для зрителей всегда был бесплатным вход, для участников - осязаемый призовой фонд. Настолько осязаемый, что приезжали атлеты, даже не выступавшие на соревнованиях в тот сезон, а подводившиеся только чисто под наше мероприятие... Жаль, что государство в силу ряда причин запретило дальнейшее проведение этих соревнований.

Мшар Виктор eXpert-sport.by : А как произошло знакомство с Сергеем?

Алексей Киреев: В мое время в каждом зале периодически проводились такие внутри зальные соревнования, где каждый желающий мог спокойно прийти и попробовать свои силы в жиме и приседаниях, но попасть в зал мог только по рекомендации и под поручительство кого-то из старожилов. Там меня и заприметили Михаил Рыбаков и Сергей Зайцев. Так и стал тренироваться. А само движение люберов к концу 80-х уже как таковое не существовало, если вас интересует этот вопрос. Сейчас же многие просто пытаются собирать на этом что-то.

Мшар Виктор eXpert-sport.by : Кто такой тренер?

Алексей Киреев: Тренер - человек, который подбирает программу тренировок, упражнения и углы нагрузок, вплоть до амплитуды движений, фармакологию, питание и БАДы лично под каждого атлета и в каждый период нагрузок! Когда же всех пытаются загнать по одной схеме, то это не тренер, а конвейер.

Мшар Виктор eXpert-sport.by : Кого на данный момент в Москве вы можете полноценно назвать тренером.

Алексей Киреев: Фидель Седых.

Мшар Виктор eXpert-sport.by : Вы еще доктор или же Алексей?

Алексей Киреев: Пенсионер.

Мшар Виктор eXpert-sport.by : Спасибо и успехов!

https://expert-sport.by/statji-i-obzory/doktor-ljuber.html
IstominJn
Классное интервью! Сохранен стиль мэтра. С удовольствием прочел. Виктор, отличная работа!
мшар виктор
Цитата(IstominJn @ 21.4.2019, 21:41) *
Классное интервью! Сохранен стиль мэтра. С удовольствием прочел. Виктор, отличная работа!

Спасибо Алексею, что нашел время и спасибо за оценку!
Александр Черепанов
Интересно
hardmuscles.ru
Цитата(мшар виктор @ 21.4.2019, 22:22) *
Если будет кому-то интересно, выложу с позволения Алексея.

ДОКТОР ЛЮБЕР - АЛЕКСЕЙ КИРЕЕВ.

Мшар Виктор eXpert-sport.by : Вы еще доктор или же Алексей?

Алексей Киреев: Пенсионер.

Мшар Виктор eXpert-sport.by : Спасибо и успехов!

https://expert-sport.by/statji-i-obzory/doktor-ljuber.html

Забираю к себе на сайт...
влад фатьянов
eusa_clap.gif
Любер
Вдохновились вчерашним турниром, пошли потренироваться и распугали всех посетителей зала, куда я обычно хожу tongue.gif
Любер
С прошедшего турнира НБС фото на диво мало icon_rolleyes.gif
sergeisokol
Костюм на заказ сшил ? Прям уж очень сидит на тебе. Как родной !)
Любер
Серег, если быть совсем честным - сидит не очень... На заказ - да, несколько... и всеми недоволен..
IstominJn
Хорошие фотографии. Костюм и правда хорош.
segan
Цитата(Любер @ 28.4.2019, 20:16) *
Серег, если быть совсем честным - сидит не очень... На заказ - да, несколько... и всеми недоволен..

Костюм и правда хреново сидит) мешковато..меняй портного, Лёша)
sergeisokol
Цитата(Любер @ 29.4.2019, 0:16) *

Мне по фото понравилось как сидит на тебе . Тебе виднее , спорить не буду . Может в живую или при походке , что то не так ....Если сам не доволен то надо менять портного . На мне костюмы вообще не как , перестал тратить деньги . Ну или все портные были не очень ...
hardmuscles.ru
Цитата(sergeisokol @ 29.4.2019, 5:23) *
Мне по фото понравилось как сидит на тебе . Тебе виднее , спорить не буду . Может в живую или при походке , что то не так ....Если сам не доволен то надо менять портного . На мне костюмы вообще не как , перестал тратить деньги . Ну или все портные были не очень ...

ded64
Костюм конечно личит ay.gif
Любер
Цитата(sergeisokol @ 29.4.2019, 5:23) *

Цитата(segan @ 29.4.2019, 2:46) *
Костюм и правда хреново сидит) мешковато..меняй портного, Лёша)

Чисто ИМХО: "строгий" костюм для качка - задача нерешаемая, увы icon_rolleyes.gif Сколько ни пробывал... Проблема - в нестабильности веса. Тем летом вроде все устаканилось, для себя решил что 102-103 кг - мой оптимальный вес ( "с кубиками" tongue.gif ). Исходя из этого и пошил несколько костюмов... Но зимой как вожжа под хвост попала - захотелось поднабрать, в итоге накинул порядка 8 кг, и все замечательные клифты стали разом малы... А затем заболел, основательно так - на 6 недель влежку и без зала. И слило аж на несколько кг ниже исходного. И реально ощущение в костюме стало как в мешке. На турнир выбрал самый темный - в нем меньше всего это заметно, в остальных - вообще аллес...
Резюме: не жили хорошо - нех и начинать, жил 20 лет без костюмов - и дальше проживу harhar.gif

ПыСы: Андрей Юрьич вон на тему дресс-кода вообще не заморачивается tongue.gif
Александр Черепанов
Цитата(Любер @ 29.4.2019, 16:36) *
Чисто ИМХО: "строгий" костюм для качка - задача нерешаемая, увы icon_rolleyes.gif Сколько ни пробывал... Проблема - в нестабильности веса. Тем летом вроде все устаканилось, для себя решил что 102-103 кг - мой оптимальный вес ( "с кубиками" tongue.gif ). Исходя из этого и пошил несколько костюмов... Но зимой как вожжа под хвост попала - захотелось поднабрать, в итоге накинул порядка 8 кг, и все замечательные клифты стали разом малы... А затем заболел, основательно так - на 6 недель влежку и без зала. И слило аж на несколько кг ниже исходного. И реально ощущение в костюме стало как в мешке. На турнир выбрал самый темный - в нем меньше всего это заметно, в остальных - вообще аллес...
Резюме: не жили хорошо - нех и начинать, жил 20 лет без костюмов - и дальше проживу harhar.gif

ПыСы: Андрей Юрьич вон на тему дресс-кода вообще не заморачивается tongue.gif

Леш, позволю себе совет...))) Хоть я и не кутюрье и отнюдь не ведущий ТВ-программы "Модный приговор. У меня для этого взгляды не толерантные...)))
Раз надо и костюм/пиджак иметь (ибо не голодранец и надо местами соответствовать crazy.gif ), и в тоже время не ловить, сядет на тебя костюм сегодня или нет, то может уйти от офис-стайл. Кежел... Сейчас для полуофициоза вполне годится наличие мягкого трикотажного пиджака. И выбор их изрядный... И бренды их шьют, и в более дешевом сегменте полно.
Я далеко не качок, но когда по работе столкнулся с такой же проблемой, то задумался. Вроде и объемов нет, а все ровно в строгом костюме на забор похож. А трикотажные пиджаки оказались как раз в пору. + в них нет костюмной скованности...)))
ДимитрийМ
Нормально все... для строгого костюма с жестким плечом там только приталить. А так, лучше неаполитанский стиль с мягким плечом ну и рукава покороче. Лучше сразу с короче рукава шить, или шить исходя из длинны рукава сорочки, чтобы 0.5-1 см сорочки выступал. А вообще, пошить костюм на качка- большое мастерство. Ведь костюмы шьются, чтобы из неатлетичных людей сделать привлекательных...
Grohot
Не сформировалась у нас еще культура ношения хорошей классической одежды. По большому счету, по сравнению с общей массой людей, которые носят костюмы, на Алексее Викторовиче он сидит весьма неплохо, на большинстве гораздо хуже. Хотя если сравнивать не с Россией, а с тек, как должно быть, то он немного великоват.
Sam Hall
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Простите, не удержался.
segan
Цитата(Sam Hall @ 29.4.2019, 23:13) *

+++
Александр Черепанов
Пример неудачный. Люди, которые костюм надевают в лучшем случае 1-2 раза в год. От того и сидит он как нечто чужеродное.
Мало пошить или купить костюм, пиджак по фигуре. Надо уметь его носить, а это многодневная и многолетняя практика. Чтобы костюм небыли чем чужеродным...
Пример бодибилдеров времен Стива Ривса, когда широкие штаны и бесформенные футболки были бы просто неприличны для появления в обществе.
Александр Черепанов
Еще пара примеров банального умения или привычки носить костюм/пиджак:
Александр Черепанов
И мышцы тут есть, да, это мышцы не профессиональных бодибилдеров. Но и мы тут полемизируем о Леше, пытаясь советовать, влезая со своим "суконным рылом в калашный ряд".
Просто видно что для Скалы - это привычная одежда:
48dan
Умение носить + всё-таки качество пошива.
VasilOK
на Скале отлично сидит, хотя его фигура далека от рядового "носителя костюмов"
влад фатьянов
Алексей Викторович,вы по любому молодчик,и пофиг,как сидит костюм.Хотелось одеться официально и солидно,это у вас получилось.
GPW
Цитата(VasilOK @ 30.4.2019, 17:01) *
на Скале отлично сидит, хотя его фигура далека от рядового "носителя костюмов"

В ночь перед красной дорожкой или фотосессией дошивают для таких персон.
48dan
Цитата(GPW @ 1.5.2019, 16:17) *
В ночь перед красной дорожкой или фотосессией дошивают для таких персон.
Ага, а так ходят как фиг знает кто)))
GPW
Цитата(48dan @ 1.5.2019, 23:32) *
Ага, а так ходят как фиг знает кто)))

smile.gif

48dan
Цитата(GPW @ 1.5.2019, 21:13) *
smile.gif

И что? Ещё бы голого на пляже показали)))
Александр Черепанов
Цитата(GPW @ 1.5.2019, 21:13) *
smile.gif

Скажи, зачем пытаться засрать любую тему, о чем бы она ни была и чья бы она не была?
Если тебе банально захотелось поп@здеть ни о чем, то создай тему и там этим занимайся. Персонаж из твоего поста имеет хоть какое отношение к железу или хоть какие то мышцы? Зачем ты его тут выставил?
sergeisokol
Цитата(Александр Черепанов @ 2.5.2019, 0:19) *
Скажи, зачем пытаться засрать любую тему, о чем бы она ни была и чья бы она не была?
Если тебе банально захотелось поп@здеть ни о чем, то создай тему и там этим занимайся. Персонаж из твоего поста имеет хоть какое отношение к железу или хоть какие то мышцы? Зачем ты его тут выставил?

Саша и прикол в том , что первое фото из жизни Киану , второе кадр из фильма )).
ФРАЙ
Цитата
второе кадр из фильма )).

да нет, это лайф-фото коих полно его в таком виде
Mayak
И в рубище почтенна добродетель
шурави
всерьез полагаете, что дело в каком-то гипотетическом умении "носить костюм"?
разумеется, оно в уровне портного. Если быть точным, закройщика
и последующем этапе подгонки по фигуре
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.