Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Рыжий
Юрьича в какой-то рекламе немыслимой обвинили) ржал)

Цитата
На факторе понравился вопрос Нервного Мишину: Если в билдинге не пойдет вернетесь в стриптиз?

тоже улыбнул вопрос)
Андрей Попов
Мишин хороший, он фак любит, а Любер плохой, он открыто фак не любит, всё ОЧЕНЬ просто! И одно дело меня кусать, или ещё кого, а другое дело попытаться Лёшу куснуть...зубки-то поломал, кусальщик хренов, царь мира, фотокорреспондент хренов, твмагнат, мило проходивший...судьбою к ББ прибило, никак отбиться не может от берега этого, явно не его берег этот )))
ВерПална

ради вот этой фразы:
".. И те, кому не выдал Бог таланта -
Лишь этим утверждают присутствие своё
Пытаясь обкусать ступни гиганта.."

состоявшийся человек Голливудом не грезит, имхо))
Андрей Попов
Цитата(Рыжий @ 19.10.2010, 15:24) *
Юрьича в какой-то рекламе немыслимой обвинили) ржал)

Ага, пиздец бля, смешно читать ей богу, его ссылки тут висят, их никто не трогает, а между делом, на секундочку, тут, на фите, эту тему читает куча народу, раза в 1,5 больше чем ту тему у них...радоваться глупый должен...
Я же просто написал, что кто хочет почитать не только мнение Мишина и Ко, могут зайти в тему Алексея на фите, и почитаться взвешеное и рассудительное мнение Леонова, Рамзеса, Любера, и остальных...тут же это стёр, и написал о пиаре каком-то, и о том, что мнение этих людей не интересно, а интересно мнение тока тех, кто с ним в дёсна жахается... smile.gif

Это чтобы не быть голословным:
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов @ 19.10.2010, 15:38) *
другое дело попытаться Лёшу куснуть...зубки-то поломал

Ну вот, он уже и съезжать начал, по обычной схеме "меня(его, их) не так поняли, я тока Мишину лизнуть хотел, и больше ничего, вы не подумайте, Любера я очень "ку", а к Фатьянову ваще никакого отношения не имею, он сам по себе" ))))

Вишняк Александр
вот уж воистину русские пословицы кладезь мудрости-"пусти козла в огород", это про фатьянова... пустили на форум,он тут со всеми посрался,ушёл на другой форум и там продолжает. А мишин, ну что мишин... Шелестов почему великий-он ведь здесть в России всё выграл и всё всем доказал, мир 2 раза дёрнул. Помню я этого чемпиона мишина на аэронмэне, ну и каким он тогда стал,когда стриптиз пытался станцевать,да Юра Мельников его вовпремя остановил? в шестёрку то хоть попал? я уже и не помню.В России Мишин не мог выграть ни у Шелестова,ни у Макшанцева,ни у Цикункова, ни у Жураса, вобщем ни у кого, да и у самого Вишневского он не мог выграть,хотя тот на две-три категории ниже выступал. Зато сейчас, заняв на Олимпии 18 место,позволяет себе оскорблять нашего товарища, типо а кто это Любер... ну приплыли, дет Пихто, вот кто. По каким критериям он определил на пресс-конфепенции что он лучший в России, кто это определил?

И ещё Артёму хочу написать, если прочитаешь конечно. Артём, вот неужели тебе приятно когда всякий голожопый тебя осождает ? пошли ты их в жопу, хватит толерантности, вот вообще уже люди чувство меры потеряли, каждый суслик в поле агроном.
Добейтесь сначало чего люди добились, В ЖИЗНИ,а не в маленькой части её составляющей,а потом уже мемуары пишите. имхо.
Андрей Попов
Цитата(Вишняк Александр @ 19.10.2010, 16:17) *
вот уж воистину русские пословицы кладезь мудрости-"пусти козла в огород", это про фатьянова... пустили на форум,он тут со всеми посрался,ушёл на другой форум и там продолжает. А мишин, ну что мишин... Шелестов почему великий-он ведь здесть в России всё выграл и всё всем доказал, мир 2 раза дёрнул. Помню я этого чемпиона мишина на аэронмэне, ну и каким он тогда стал,когда стриптиз пытался станцевать,да Юра Мельников его вовпремя остановил? в шестёрку то хоть попал? я уже и не помню.В России Мишин не мог выграть ни у Шелестова,ни у Макшанцева,ни у Цикункова, ни у Жураса, вобщем ни у кого, да и у самого Вишневского он не мог выграть,хотя тот на две-три категории ниже выступал. Зато сейчас, заняв на Олимпии 18 место,позволяет себе оскорблять нашего товарища, типо а кто это Любер... ну приплыли, дет Пихто, вот кто. По каким критериям он определил на пресс-конфепенции что он лучший в России, кто это определил?

И ещё Артёму хочу написать, если прочитаешь конечно. Артём, вот неужели тебе приятно когда всякий голожопый тебя осождает ? пошли ты их в жопу, хватит толерантности, вот вообще уже люди чувство меры потеряли, каждый суслик в поле агроном.
Добейтесь сначало чего люди добились, В ЖИЗНИ,а не в маленькой части её составляющей,а потом уже мемуары пишите. имхо.

appl.gif
Андрей Попов
Всё, обосрались факеры...стыдно может стало, или боязно...но то что этим всё закончится, оно и следовало ожидать, никто в этом не сомневался:

Цитата
Тему я закрываю и удаляю все, что не имеет отношения к Вишневскому.
Роман Анвар

Кончен бал, погасли свечи.....ответить более нечего

извиниться перед Любером - религия не позволяет....
Андрей Попов
Цитата(Роман Анвар @ 19.10.2010, 16:29) *
извиниться перед Любером - религия не позволяет....

Это значит супротив Мишина чёта сказать? Ты с ума сошёл что ли? ))))))))))))
Роман Анвар

Ну я все, конечно, понимаю, привлекательно, когда на твоем форуме участник олимпии активно присутствует, но хотя бы заставил транслитом пользоваться.....
Андрей Попов
Дим, я твой пост сюда перенесу, чтобы убогий и обиженый на всех задрот, прочитать смог:

Цитата(Baker @ 18.10.2010, 23:56) *
Шелестов в курсах! не буду озвучивать что он сказал, прочитав все это гавно!
Андрей Попов
Цитата(Роман Анвар @ 19.10.2010, 16:56) *
Ну я все, конечно, понимаю, привлекательно, когда на твоем форуме участник олимпии активно присутствует, но хотя бы заставил транслитом пользоваться.....

Да перестань, он за Мишина теперь жопу на кон поставит...это ж так гламурно...это же "свой"... icon_lol (11).gif
Molotov
Цитата(Андрей Попов @ 19.10.2010, 17:22) *
Да перестань, он за Мишина теперь жопу на кон поставит...это ж так гламурно...это же "свой"... icon_lol (11).gif

icon_lol (11).gif
Александр Тимошенко
Цитата
Иначе будут опять слушать "толстую бабку-шептунью", которая всё "верно" напоет.

Интересно, о ком это так иносказательно?
Дмитрий Каракаш
Я знаю много хороших людей . А вот хто мишин я не знаю и знать не хочу. Мне достаточно того, что слышал о нем at.gif
Наталья
Кажется там ча обострение осеннее на Алексеев... smile.gif
Нервный
Цитата(Рассел @ 19.10.2010, 14:00) *
На факторе понравился вопрос Нервного Мишину: Если в билдинге не пойдет вернетесь в стриптиз? гыыыы

Джабелов - говно меня забанил, ему походу вопрос не понравился. smile.gif
Валентин Иванов
прочитал что пишет Влад Фатьянов в теме Лесукова и афигел )
как был быдлом так и остался )
Андрей Попов
Цитата(Наталья @ 19.10.2010, 18:55) *
Кажется там ча обострение осеннее на Алексеев... smile.gif

Наташ, почитал там последние несколько страниц Лёшиной темы...неприятно читать было...очень...представляю каково тебе...
Кстати, не совсем приятно было читать в той теме слова Саши Кодзоева, и про новую девушку и про гино...не ожидал от Сани...зачем это? icon_rolleyes.gif
тимур тимур
с фатьянова нужно сбить спесь обязательно. очень хочу ему несколько вопросов задать при встрече.
Нервный
Что тогда за фатка впрягся пардон, реально ошибся в человеке.
Ret
Цитата(тимур тимур @ 19.10.2010, 21:19) *
с фатьянова нужно сбить спесь обязательно. очень хочу ему несколько вопросов задать при встрече.

Бить будешь?
serj76
Цитата(Ret @ 19.10.2010, 20:52) *
Бить будешь?

Вопросами задавит crazy.gif
Ret
Цитата(serj76 @ 19.10.2010, 22:24) *
Вопросами задавит crazy.gif

Морально то есть..
serj76
Цитата(Ret @ 19.10.2010, 21:26) *
Морально то есть..

Тут уже хуй его знает,смотря какие вопрсы smile.gif ,и как отвечать будет crazy.gif
тимур тимур
что то вас понесло уже форумчане. достаточно.
Теодор Пионов
Есть такое мнение, что интернет и реальная жизнь - это уже одно целое. Ибо и-нет у многих есть львиная доля досуга.

Надо полагать, что по сему как реальные так и виртуальные оскорбления будут одинаково наказуемы.
То есть не только острым словцом в отместку, но и по старинке - т.е. по еблу.

А это уже никуя не виртуальная реальность))) Это ужо проза жизни.
Андрей Попов
Брат 2? Путешествие в Америку?
Теодор Пионов
Цитата(Андрей Попов @ 19.10.2010, 22:52) *
Брат 2? Путешествие в Америку?

Со стороны Мишина говна не узрел. Он, видимо, реально не в курсе. Даже если и в курсе... и валяет ваньку, то самую малость.

А вот подстрекателю первый кнут. Реально говнюк.
Андрей Попов
Ну тут всё и так понятно, а вот про то что ты от Мишина говна не узрел я удивлён сильно...

Андрей Попов
А мож всем хлебопечки начать продавать, или 25 кадр для похудания, или увеличение груди, как собственно Петрухин у себя на сайте делает:

http://petrukhine.ru/link/

ФРАЙ
Это контекстная реклама по запросу "похудение и тд"...а его сайт, площадка для рекламы бегуна. icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Вот и говорю...отличная площадка..для бегуна....
Vladimir Agrinskiy
Я искренне считаю, что мой единственный и неповторимый тренер Алексей Киреев(ЛЮБЕР) - ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР В РОССИИ!!!
Из соревнующихся ныне атлетов меня Лёха тренирует наверно дольше всех (уже около 10 лет), причём я регулярно продолжаю прогрессировать именно благодаря ему и вне всяких сомнений через годик другой мы совместными усилиями накинем ещё килограмм десять мяса!
Уверен, что ученики Доктора Любера в скором будущем подвинут многих известных профи даже на Олимпии...
DrDent
Я не спортсмен - староват , болезнен и прочее . Но знания Алексея Викторовича оценил давно . Человека мудрее и более знающего чем Алексей найти трудно .
А про достижения - думаю , Леша добился в жизни здесь больше , чем Мишин и компани там. eusa_think.gif
Михайлюк Таня
Цитата(Андрей Попов @ 19.10.2010, 16:24) *
Всё, обосрались факеры...стыдно может стало, или боязно...но то что этим всё закончится, оно и следовало ожидать, никто в этом не сомневался:

Играющие делятся на две команды (чем больше участников, тем игра интереснее). У каждой команды свои отличительные знаки (нарукавные повязки, ленточки или значки). harhar.gif

Александр Тимошенко
Не тот случай, чтобы делиться....
ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР- лучший форум по бодибилдингу и фитнесу
скромно так и со вкусом)))
Для сомневающихся:
sergeisokol
Андрюш подотри Алексея тему ,что то разрослось(или перенеси)

Алексей человек уважаемы(мной так точно) и думаю не нуждаетса в дальнейшем продолжение ,обсуждения тут стрипера и Фатьянова)
Умные люди все все знают ,кто есть кто!!
Любер
Пущай висит... Фото, конечно, информативны, но узнать мнение о себе окружающих - куда как интересней )))
Baker
Цитата(Андрей Попов @ 19.10.2010, 17:20) *
Дим, я твой пост сюда перенесу, чтобы убогий и обиженый на всех задрот, прочитать смог:

знаешь я всегда Сергею говорил - все знают, что ты добрый и безобидный и поэтому поднимают себя убогих за счет гавнеца в твой адрес...

Ашот
Ну собственно в заслугах Алексея Викторовича не сомневается ни кто, а вот дистанционно-готовить любителей можно или нет??? Есть же дистанционные курсы всякие. Мне кажется если Алексей Викторович готовит спортсменов такого проф. уровня то и любителей-дистанционно может готовить ??? ИМХО
Mayak
как чумак
Андрей Попов
Цитата(Михайлюк Таня @ 20.10.2010, 10:11) *
Играющие делятся на две команды (чем больше участников, тем игра интереснее). У каждой команды свои отличительные знаки (нарукавные повязки, ленточки или значки). harhar.gif

Танюш, так уж вышло...не мы это начали...но и ответить, если что, тоже можем... А сделать выбор всё равно придёться...рано или поздно, но придёться...
Андрей Попов
Цитата(Baker @ 20.10.2010, 15:06) *
знаешь я всегда Сергею говорил - все знают, что ты добрый и безобидный и поэтому поднимают себя убогих за счет гавнеца в твой адрес...

Ну или написать что они с ним дружат, или тренируют его, у него уже тренеров человек 10 можно насчитать, от Лунина до Иванова...а Сергей только рукой на это всё машет, типа да фиг с ним... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(Александр Тимошенко @ 19.10.2010, 18:42) *
Цитата
Иначе будут опять слушать "толстую бабку-шептунью", которая всё "верно" напоет.

О Любере наверное, или о Шелестове, хрен из разберёшь этих факеров )))

Baker
Цитата(Андрей Попов @ 20.10.2010, 15:14) *
О Любере наверное, или о Шелестове, хрен из разберёшь этих факеров )))

smile.gif
Baker
Цитата(Андрей Попов @ 20.10.2010, 15:13) *
Ну или написать что они с ним дружат, или тренируют его, у него уже тренеров человек 10 можно насчитать, от Лунина до Иванова...а Сергей только рукой на это всё машет, типа да фиг с ним... icon_rolleyes.gif

ну Иванов его консультировал долго и плотно... сам свидетель... а вот остальные да... только Сергей один два вопроса задаст... все приплыли - я тренер Шелестова!!! crazy.gif
Любер
Цитата(Ашот @ 20.10.2010, 15:21) *
Ну собственно в заслугах Алексея Викторовича не сомневается ни кто, а вот дистанционно-готовить любителей можно или нет??? Есть же дистанционные курсы всякие. Мне кажется если Алексей Викторович готовит спортсменов такого проф. уровня то и любителей-дистанционно может готовить ??? ИМХО

У любого движения всегда есть ограничитель - вопрос ЗАЧЕМ? icon_rolleyes.gif Зачем "дистанционно готовить" обычных посетителей тренажерного зала? И готовить к чему? tongue.gif К пляжу? tongue.gif Так на эту тему есть просто вагон литературы, причем отмечу - далеко не всегда халтурной типа "Как стать Шваценеггером в России" поедая по 20 сосисок в день от Невского harhar.gif Просто набрать мышц и немного "просохнуть" - это задача, не требующая ни свехусилий, ни каких-либо суперзатрат... Все предельно просто...
На чуть более продвинутом уровне ( уже не "пляжник", но и до соревнований далековато) очень сложно, практически нереально давать советы, не видя как они воплощаются в жизнь...Каюсь, иногда советую что-то и заочно... Но сразу предупреждаю, что это - откровенная халтура... в стиле "на авось" - может выстрелить, а может и нет... "Метод научного тыка"...
Атлет же соревновательного уровня - это прежде всего сумасшедший, готовый в своем порыве идти до конца и на любые эксперименты... таких очень мало, их надо холить, лелеять и помогать всячески... это штучная работа, тут очень важны мелкие нюансы и это действительно интересно... поэтому этим и занимаюсь... с упорством маниака... бзик у меня такой... все ж лучше чем марки собирать или кактусы выращивать harhar.gif А готовить к пляжу - увольте, не моё-с icon_rolleyes.gif
Любер
Цитата(Baker @ 20.10.2010, 16:30) *
только Сергей один два вопроса задаст... все приплыли - я тренер Шелестова!!! crazy.gif

Серёга просто безумно добрый и безумно наивный человек... больше таких как он мне видеть не доводилось... это его главный плюс, но и его главная беда - достаточно вспомнить историю с "нордиком"... он реально верит в то, что вокруг - только хорошие и добрые люди, а некоторые без зазрения совести этим пользуются... и изменить что-то нельзя - Сергей абсолютно не воспринимает негативную информацию icon_rolleyes.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.