Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Любер
Игорь не вопрос - все озвучу в деталях, но сначала сам ее доделаю , чтоб до конца понимать все нюансы... Сейчас идет четвертая неделя из 6
sergeisokol
Цитата(Любер @ 13.2.2019, 13:33) *
Игорь не вопрос - все озвучу в деталях, но сначала сам ее доделаю , чтоб до конца понимать все нюансы... Сейчас идет четвертая неделя из 6

Ждём тогда )))
limopit
Цитата(sergeisokol @ 13.2.2019, 11:43) *
Ждём тогда )))

+ было бы здорово
Grohot
Алексей, аккаунт в ВК, тот что недавно создан, Ваш или это очередной фэйк? В этот раз весьма нехоже на настоящий, фото выкладываются и тд.
Любер
Это моя страница.... они создаются ВК исключительно под конкретную задачу - первый раз это была раскрутка Бинаспорта, сейчас NBC
влад фатьянов
Алексей,а зачем вас так люто били??? Это я про фото.Травмы такие,что и убить могли.
Любер
Цитата(влад фатьянов @ 13.2.2019, 23:07) *
Алексей,а зачем вас так люто били??? Это я про фото.Травмы такие,что и убить могли.

tongue.gif tongue.gif tongue.gif Влад, ей-богу, это самый ОБЫЧНЫЙ рядовой бой в ММА, я в нем кстати еще и победил... Бываютбои, где реально бьют так что калечат, но в моем случае не было даже сотрясения мозга, просто ушибы, гематомы и разрывы мягких тканей. Я собственно отделался легким испугом - сразу зашил лицо у пластика, ну и с синяками походил чуть меньше месяца... Хреново только что зашили так, что нитки уже год никак не рассосутся и поэтому о занятиях ММА пришлось пока забыть... Зато мяса вон сколько набрал за год... В общем - везде надо видеть плюсы tongue.gif

Любер
Меня кстати похоже скоро станет опять неприлично много в Ютьюбе -- вчера можно сказать мимо проезжал и случайно попал на съемки ролика в зале моего хорошего товарища Влада Кузнецова Papa Smith Gym... Ролик на канале Влада выйдет в самое ближайшее время, несмотря на экспромт получиться должно неплохо
ФРАЙ
Я думаю у Вас с папой смитом различный потход к методике тренировок
как Вы там ужились ?)
он - своеобразный подход несет в массы конечно icon_smile.gif
влад фатьянов
Цитата(Любер @ 14.2.2019, 2:40) *
tongue.gif tongue.gif tongue.gif Влад, ей-богу, это самый ОБЫЧНЫЙ рядовой бой в ММА, я в нем кстати еще и победил... Бываютбои, где реально бьют так что калечат, но в моем случае не было даже сотрясения мозга, просто ушибы, гематомы и разрывы мягких тканей. Я собственно отделался легким испугом - сразу зашил лицо у пластика, ну и с синяками походил чуть меньше месяца... Хреново только что зашили так, что нитки уже год никак не рассосутся и поэтому о занятиях ММА пришлось пока забыть... Зато мяса вон сколько набрал за год... В общем - везде надо видеть плюсы tongue.gif

Да,нет худа без добра.Мясо легло,как надо.Берегите себя.
Александр Черепанов
Цитата(ФРАЙ @ 14.2.2019, 3:35) *
Я думаю у Вас с папой смитом различный потход к методике тренировок
как Вы там ужились ?)
он - своеобразный подход несет в массы конечно icon_smile.gif
А с Владом надо уживаться?...))) Он вполне себе вменяемый человек. Не без своих тараканов, так у кого их нет.
Влад рекламирует "свою систему тренировок", но делает это исключительно в рамках развития своего бизнеса (а это его сеть фитнес-клубов). Делает он это в рамках приличий и без какой то агрессии в сторону каких то мнимых конкурентов.
Для общения он человек открытый.
влад фатьянов
Цитата(Любер @ 14.2.2019, 2:40) *

а видео нет,этого боя?
iKoryagin
ФРАЙ
Цитата
Он вполне себе вменяемый человек

ну вам виднее
так то иногда в этом есть сомнения просто icon_smile.gif
severniy
Любер, Алексей Викторович, в видео с Денисом Бурмистровым, Вы упомянули витамин Д в каких дозировках его применять на курсе и какова длительность приема ?
Александр Черепанов
Цитата(ФРАЙ @ 14.2.2019, 19:34) *
ну вам виднее
так то иногда в этом есть сомнения просто icon_smile.gif
Вся беда "дающих оценки", вроде вас, в том что вы оцениваете не зная тех, кого оцениваете, не только близко не знаете, не общались, видели где то в паре-тройке роликов на Ютубе и все. И оцениваете по каким то только вам известным критериям.
Еще хуже в этой ситуации то, что сам оценивающий всеми силами предпочитает оставаться инкогнито. Да и ладно. В народе говорят - Бог вам судья...
ФРАЙ
Цитата
Саш, ты ж прекрасно понимаешь что не буду я заниматься цитированием. Я, как и все остальные участники дискуссии имею право на свое мнение и свое видение. Плюс от моего мнения абсолютно ничего не зависит и ничего не поменяется.
Ну вот захотелось мне высказаться.

Ваша цитата из соседней темы...
захотел и написал
и без вашего одобрения обойдусь icon_wink.gif
Александр Черепанов
Цитата(ФРАЙ @ 14.2.2019, 21:10) *
Ваша цитата из соседней темы...
захотел и написал
и без вашего одобрения обойдусь icon_wink.gif
Да никто от подобного персонажа чего то другого и не ожидал... Учитывая что я в одном поле не присел бы с "вами".
ФРАЙ
Взаимно по всем пунктам icon_wink.gif
Любер
Цитата(Александр Черепанов @ 14.2.2019, 12:57) *
А с Владом надо уживаться?...))) Он вполне себе вменяемый человек. Не без своих тараканов, так у кого их нет.
Влад рекламирует "свою систему тренировок", но делает это исключительно в рамках развития своего бизнеса (а это его сеть фитнес-клубов). Делает он это в рамках приличий и без какой то агрессии в сторону каких то мнимых конкурентов.
Для общения он человек открытый.

Я уважаю Влада хотя бы просто за то, что когда его кинули на MSN в 2007 или 2008 г ( кто в теме постарше, знают эту историю о очень неприглядной стороне одного из функционеров ФБФР), он не опустил руки, не пошел во все тяжкие, а тихо и планомерно въебывал и поднимался... Как результат - сейчас 4 или 5 залов в собственности + активно продается франшиза....
Ну а его ролики - если честно, то я ни одного не видел... В крайнем , который снимался с моим участием, никаких изъебств и отхода от классических канонов тренинга в ББ нет точно tongue.gif
Любер
Цитата(severniy @ 14.2.2019, 19:44) *
Любер, Алексей Викторович, в видео с Денисом Бурмистровым, Вы упомянули витамин Д в каких дозировках его применять на курсе и какова длительность приема ?

Применять витамин Д надо аккуратно и только если в этом есть реальная необходимость. Сначала сдаются анализы и потом на их основании принимается решение о приеме либо о неприеме tongue.gif Знаю кучу людей, у кого витамин Д в норме безо всякого дополнительного приема, соответственно если они начнут его принимать дополнительно - возможна интоксикация организма. Оно вам надо?
IstominJn
Отличное практичное видео , мудрых, взрослых мастеров, приятные диалоги, здоровый юмор, у каждого свой большой опыт, стаж, но общая концентрация знаний, без дураков. Приятно посмотреть и послушать.
физкультурнег
Цитата(Любер @ 13.2.2019, 12:33) *

Тоже жду, интересно.
Тигрище
Алексей Викторович, доброго дня!! Искал тему суставов и связок, но ничего ближе Вашей не нашёл. У меня такой вопрос. Делал я массаж глубоких тканей, попросту мануалка или костоправство. Так понимаю данный массаж приводя в движение позвонки, перемещает их в другие места, вырывая их из привычного места и ослабляя хрящи. И после этого стали хрусты и щелчки в организме. А также сильная усталость в спине и ногах спустя 2-3 часа проведённых на ногах. Вообщем-то никаких грыж не было, просто зажим грушевидной мышцей седалищного нерва недавно был, ну и решил к нормальному массажисту типа сходить.
Никаких проблем с локтями, плечами, коленями, и спиной проблем не было даже на уровне хрустов.
Спустя полторы недели после массажа пошел в зал на небольшие нагрузки.
Также сразу после массажа начал курс по восстановлению хрящиков.
1. Болденон 270мг (3мг на 1кг веса тела увеличивает синтез коллагена на 340%)
2. Лабрада (1 порция утром)
3. Желатин пищевой (чайная ложка вечером)
4. Витамин С (усилитель усвоения коллагена)
5. Глицин (являясь составной частью коллагена, принимаясь дополнительно, усиливает его усвоение)

Суть вопроса вот в чём. Учитывая все вышеизложенные нюансы, насколько быстро сдвинутые позвонки обрастут хрящиками на новом месте, чтобы можно было говорить как о походе в зал, так и о полнейшем возвращении тела в единую сбитую нехрустящую систему, как было до массажа? Не рановато ли я выдвинулся в зал? И за какой период с минимальных нагрузок можно выйти на свои рабочие веса?

Заранее спасибо)
Роман99
Алексей Викторович, добрый день! Хотел спросить Вашего совета, хоть уже эта тема и обсуждалась. Последние год-полтора ставлю 500 длинного теста (энантат или сустанон) в неделю. Этого хватает для того, чтобы восстанавливаться после тренировок. Периодически добавляю чего-нибудь, но в минималках (метан 10-20 мг в день на 4 недели или болд 600 мг/нед). Сейчас по причине загруженности на работе тренировки по боксу сократились до 1-2 в неделю. При этом поднял тренировки с железом "а-ля кроссфит" до 3-4 в неделю. И решил, раз уж железки добавились, может накинуть чутка мышц к сезону? По этой причине и в виду наличия некоего запаса, решил включить в рацион трен энантат. И вот тут начинается та часть, которую уже обсуждали)) То, что трен для единоборцев не лучший вариант это я принял и усвоил. План, с учетом моих дозировок такой: 250 суста+200 трен Э в неделю сроком на 10 недель. Читал отзывы, что при минимальном тесте в связке с треном и забитость мышц меньше и самочувствие лучше. Но меньше 250 суста думаю уже и так некуда? Отсюда вопрос: как лучше поступить - убрать вообще тест и ставить только трен Э по 200 мг в неделю? Или мой вариант имеет право на жизнь? Это при условии, что основа тренировок на ближайшие несколько месяцев хоть и железо, но все же, как это модно сейчас говорить - функциональные тренировки))) Цель - добавить чутка мышц и улучшить их дефиницию при этом не превратиться окончательно в "деревяшку" с одышкой). Какой бы вариант посоветовали Вы, исходя из наличия в загашниках этих двух препаратов: суст и трен энантат? Заранее благодарен за ответ!
Любер
Цитата(Тигрище @ 5.3.2019, 7:05) *
Алексей Викторович, доброго дня!! Искал тему суставов и связок, но ничего ближе Вашей не нашёл. У меня такой вопрос. Делал я массаж глубоких тканей, попросту мануалка или костоправство. Так понимаю данный массаж приводя в движение позвонки, перемещает их в другие места, вырывая их из привычного места и ослабляя хрящи. И после этого стали хрусты и щелчки в организме. А также сильная усталость в спине и ногах спустя 2-3 часа проведённых на ногах. Вообщем-то никаких грыж не было, просто зажим грушевидной мышцей седалищного нерва недавно был, ну и решил к нормальному массажисту типа сходить.
Никаких проблем с локтями, плечами, коленями, и спиной проблем не было даже на уровне хрустов.
Спустя полторы недели после массажа пошел в зал на небольшие нагрузки.
Также сразу после массажа начал курс по восстановлению хрящиков.
1. Болденон 270мг (3мг на 1кг веса тела увеличивает синтез коллагена на 340%)
2. Лабрада (1 порция утром)
3. Желатин пищевой (чайная ложка вечером)
4. Витамин С (усилитель усвоения коллагена)
5. Глицин (являясь составной частью коллагена, принимаясь дополнительно, усиливает его усвоение)

Суть вопроса вот в чём. Учитывая все вышеизложенные нюансы, насколько быстро сдвинутые позвонки обрастут хрящиками на новом месте, чтобы можно было говорить как о походе в зал, так и о полнейшем возвращении тела в единую сбитую нехрустящую систему, как было до массажа? Не рановато ли я выдвинулся в зал? И за какой период с минимальных нагрузок можно выйти на свои рабочие веса?

Заранее спасибо)

По списку вашему - все это вместе взятое ( кроме АС) с лихвой заменят и перекроют по действию инъекции аптечного Хондрогарда - 20 инъекций по 2 амп через день ... Но вот прогнозы по точным срокам реабилитации я бы давать остерегся, настолько все индивидуально и непредсказуемо

По курсу АС:
1. Не стоит делать курсов АС без тестостерона! Все АС давят производство тестостерона собственного и без его адекватной замены вы рискуете заполучить все гамму побочек низкого теста - рост жировых, падение либидо и т.п.

2. Впервые слышу о таких фантастических возможностях болденона - 270 мг в неделю не дадут вам абсолютно ничего

3. В тех источниках, что есть у меня, проскакивает только один стероид, способствующий манипуляциям с заживлением костной и хрящевой ткани - оксандролон в дозировке 30 мг\день
Любер
Цитата(Роман99 @ 6.3.2019, 11:45) *
Алексей Викторович, добрый день! Хотел спросить Вашего совета, хоть уже эта тема и обсуждалась. Последние год-полтора ставлю 500 длинного теста (энантат или сустанон) в неделю. Этого хватает для того, чтобы восстанавливаться после тренировок. Периодически добавляю чего-нибудь, но в минималках (метан 10-20 мг в день на 4 недели или болд 600 мг/нед). Сейчас по причине загруженности на работе тренировки по боксу сократились до 1-2 в неделю. При этом поднял тренировки с железом "а-ля кроссфит" до 3-4 в неделю. И решил, раз уж железки добавились, может накинуть чутка мышц к сезону? По этой причине и в виду наличия некоего запаса, решил включить в рацион трен энантат. И вот тут начинается та часть, которую уже обсуждали)) То, что трен для единоборцев не лучший вариант это я принял и усвоил. План, с учетом моих дозировок такой: 250 суста+200 трен Э в неделю сроком на 10 недель. Читал отзывы, что при минимальном тесте в связке с треном и забитость мышц меньше и самочувствие лучше. Но меньше 250 суста думаю уже и так некуда? Отсюда вопрос: как лучше поступить - убрать вообще тест и ставить только трен Э по 200 мг в неделю? Или мой вариант имеет право на жизнь? Это при условии, что основа тренировок на ближайшие несколько месяцев хоть и железо, но все же, как это модно сейчас говорить - функциональные тренировки))) Цель - добавить чутка мышц и улучшить их дефиницию при этом не превратиться окончательно в "деревяшку" с одышкой). Какой бы вариант посоветовали Вы, исходя из наличия в загашниках этих двух препаратов: суст и трен энантат? Заранее благодарен за ответ!

Ром, я наверное повторюсь, но лучше сказать лишний раз - курсы без тестостерона в зрелом возрасте лучше не проводить. Буквально в предыдущем сообщении изложил детали... Ну а трен соло - это вообще что-то типа добровольного самоубийства собственной потенции
Как поступить? Чисто ИМХО - делаешь ты 500 мг\нед теста, таки и дальше делай, это тот фон к которому твой организм привык и на его снижение отреагирует однозначно негативно. И поскольку цель добавить в мясе - к тесту добавить трен. Если сабж реально рабочий, то и 200 мг\нед будут осязаемо чувствоваться... Ну а чтоб не было одышки и закрепощения - просто придется пахать в зале больше... Алгоритм до жути простой: добавил дозировки - добавил нагрузку. В данном конкретном случае - не столько в рабочих весах, сколько в объеме тренинга
oZZy
Цитата(Любер @ 7.3.2019, 2:33) *
По списку вашему - все это вместе взятое ( кроме АС) с лихвой заменят и перекроют по действию инъекции аптечного Хондрогарда - 20 инъекций по 2 амп через день ... Но вот прогнозы по точным срокам реабилитации я бы давать остерегся, настолько все индивидуально и непредсказуемо

По курсу АС:
1. Не стоит делать курсов АС без тестостерона! Все АС давят производство тестостерона собственного и без его адекватной замены вы рискуете заполучить все гамму побочек низкого теста - рост жировых, падение либидо и т.п.

2. Впервые слышу о таких фантастических возможностях болденона - 270 мг в неделю не дадут вам абсолютно ничего

3. В тех источниках, что есть у меня, проскакивает только один стероид, способствующий манипуляциям с заживлением костной и хрящевой ткани - оксандролон в дозировке 30 мг\день

Алексей, видимо за основу взято вот это
Роман99
Цитата(Любер @ 7.3.2019, 1:39) *
Ром, я наверное повторюсь, но лучше сказать лишний раз - курсы без тестостерона в зрелом возрасте лучше не проводить. Буквально в предыдущем сообщении изложил детали... Ну а трен соло - это вообще что-то типа добровольного самоубийства собственной потенции
Как поступить? Чисто ИМХО - делаешь ты 500 мг\нед теста, таки и дальше делай, это тот фон к которому твой организм привык и на его снижение отреагирует однозначно негативно. И поскольку цель добавить в мясе - к тесту добавить трен. Если сабж реально рабочий, то и 200 мг\нед будут осязаемо чувствоваться... Ну а чтоб не было одышки и закрепощения - просто придется пахать в зале больше... Алгоритм до жути простой: добавил дозировки - добавил нагрузку. В данном конкретном случае - не столько в рабочих весах, сколько в объеме тренинга

Благодарю, Алексей Викторович! Так и сделаю.
Чувствую в сентябре опять придется массу сбрасывать)) Прошлый раз на связке 500 теста+100 трен энантата в неделю набрал 6 кило массы (какой-то?) за 10 недель. Тренер по боксу меня как увидел по возвращению в зал, очень сильно ругался. Я руки свести перед собой не мог)) В итоге вся моя физуха ближайшие два месяца состояла из работы с гантелями и эспандерами в основных ударных движения и скакалки. Даже подтягиваться разрешал только раз в неделю)
Ну, а с другой стороны хоть какая-то динамика в спортивной жизни, разнообразие, так сказать. А то уже год практически в одной форме и одном весе (105-107 кг). И так как соревновательной деятельности никакой нет, то думаю не во вред будет периодически видоизменяться то в одну, то в другую сторону))
Александр Черепанов
Цитата(Роман99 @ 7.3.2019, 10:22) *
Благодарю, Алексей Викторович! Так и сделаю.
Чувствую в сентябре опять придется массу сбрасывать)) Прошлый раз на связке 500 теста+100 трен энантата в неделю набрал 6 кило массы (какой-то?) за 10 недель. Тренер по боксу меня как увидел по возвращению в зал, очень сильно ругался. Я руки свести перед собой не мог)) В итоге вся моя физуха ближайшие два месяца состояла из работы с гантелями и эспандерами в основных ударных движения и скакалки. Даже подтягиваться разрешал только раз в неделю)
Ну, а с другой стороны хоть какая-то динамика в спортивной жизни, разнообразие, так сказать. А то уже год практически в одной форме и одном весе (105-107 кг). И так как соревновательной деятельности никакой нет, то думаю не во вред будет периодически видоизменяться то в одну, то в другую сторону))
Для разнообразия...))) Рома, если будешь в Питере (чего в жизни не бывает). то маякни. Я с удовольствием тебя по физухе погоняю. Чтобы однообразности не было...)))
Роман99
Цитата(Александр Черепанов @ 7.3.2019, 10:26) *
Для разнообразия...))) Рома, если будешь в Питере (чего в жизни не бывает). то маякни. Я с удовольствием тебя по физухе погоняю. Чтобы однообразности не было...)))

Приветствую, Александр! Договорились!)
В июне в Питере выставка мед оборудования (Белые Ночи). Если меня руководство туда отрядит, то буду рад познакомится лично и потренироваться.
Александр Черепанов
Цитата(Роман99 @ 7.3.2019, 10:55) *
Приветствую, Александр! Договорились!)
В июне в Питере выставка мед оборудования (Белые Ночи). Если меня руководство туда отрядит, то буду рад познакомится лично и потренироваться.

Договорились. +79119600181
Роман99
Цитата(Александр Черепанов @ 7.3.2019, 10:56) *
Договорились. +79119600181

Спасибо! Записал
hardmuscles.ru
Рубрика будет постоянной.
Любер
Сегодня опять истязал подопечных в зале tongue.gif
Любер
Ну и чемпионата НВС в Рязани фото здесь тоже пускай будет tongue.gif
Baykal
Возле Любера девчёнки улыбаются))) а кому не улыбнулось счастье рядом постоять...с кислой миной)))
IronAngel
Алексей Викторович, а рассказ про программу для огромных рук, будет?
sergeisokol
Цитата(IronAngel @ 25.3.2019, 10:12) *
Алексей Викторович, а рассказ про программу для огромных рук, будет?

Тот же вопрос ))
Любер
Скопировал первоисточник:

Накачка невероятных мышц рук

Аннотация

Эта 6-ти недельная программа поможет добавить вашим рукам больше объема и выйти из застоя. Некоторые из вас могут рассчитывать на увеличение объема мышц к концу программы на 3 см и даже больше.

Эта 6-ти недельная программа представляет собой прогрессию, одной из переменных которой является частота тренировок (сколько раз в неделю вы тренируете руки). Вы начинаете с одной тренировки в первую неделю, вторую неделю вы делаете две тренировки, третью, четвертую и пятую недели – по три тренировки. Затем, на последней шестой неделе, вы возвращаетесь к одной тренировке.

Поверьте мне, этот метод действует.

В первую неделю ваши бицепсы и трицепсы разрушаются. Вы уберете все механизмы, сдерживающие рост, с помощью повторения серий упражнений, которые действительно разрушают мышечную ткань рук.

После такой нагрузки вам нужна целая неделя на восстановление. На следующей неделе вес уменьшается, а количество подходов увеличивается. Тренировки этой недели еще не предназначены для наращивания большого объема. Вы все еще восстанавливаетесь после предыдущей недели.

Большие руки выглядят мужественно, и, кроме того, руки являются самой заметной частью тела

Эти тренировки помогут вам лучше восстановиться после предыдущей недели и приготовиться к трем следующим напряженным неделям.

На третьей, четвертой и пятой неделях вы будете тренировать руки по три раза. Если вам кажется, что три раза в неделю – это слишком много и может быть перетренировка, вы правы. Но перетренировка происходит не сразу, для этого нужно несколько недель. Тренировки, которые могут привести к перетренировке, называют тренировками с перенапряжением.

Исследования показывают, что если в вашей диете содержится достаточное количество калорий, белков и углеводов, а также необходимые добавки, то вы можете извлечь выгоду из перенапряжения для более быстрого построения сильных мышц.

Несколько исследований университета Коннектикута подтвердили, что если мышцы подвергать перенапряжению две недели подряд, они растут намного быстрее, а тренирующийся человек легко выдерживает такую нагрузку. Главное – прекратить перенапряжение, пока оно не переросло в перетренировку.

Неделя 1. Понедельник.
Жим штанги лежа узким хватом 5x 5x 5x
Жим штанги лежа узким хватом 8x 8x 8x
Французский жим сидя 8x 8x 8x
Разгибание на трицепс на верхнем блоке 8x 8x 8x
Подъем штанги на бицепс 5x 5x 5x
Подъем штанги на бицепс 8x 8x 8x
Попеременный подъем гантелей на бицепс на наклонной скамье 8x 8x 8x
Подъем EZ-штанги на бицепс на скамье Скотта 8x 8x 8x

Неделя 2. Понедельник.

Разгибание на трицепс на верхнем блоке
20x 20x 20x

Французский жим лежа
20x 20x 20x
Французский жим сидя
20x 20x 20x
Попеременный подъем гантелей на бицепс на наклонной скамье
20x 20x 20x
Подъем гантелей на бицепс на скамье Скотта
20x 20x 20x
Подъем гантелей на бицепс хватом «молоток»
20x 20x 20x

Неделя 2. Четверг
Подъем EZ-штанги на бицепс стоя (узкий хват)
25x 25x 25x
Сгибание рук на бицепс на верхнем блоке
25x 25x 25x
Подъем на бицепс на нижнем блоке стоя
25x 25x 25x
Отжимания на брусьях
макс. макс. макс.
Французский жим на нижнем блоке стоя
25x 25x 25x
25x 25x 25x

Неделя 3. Понедельник
Жим штанги лежа узким хватом
5x 5x 5x
6x 6x 6x
Французский жим сидя
6x 6x 6x
6x 6x 6x
Подъем штанги на бицепс
5x 5x 5x
Подъем штанги на бицепс
6x 6x 6x
6x 6x 6x
Подъем EZ-штанги на бицепс на скамье Скотта
6x 6x 6x

Неделя 3. Среда
Концентрированные сгибания на бицепс сидя
12x 12x 12x
25x 25x 25x
Сгибание рук на бицепс-машине
12x 12x 12x
Французский жим одной рукой стоя
12x 12x 12x
12x 12x 12x
Отжимания от скамьи из-за спины
12x 12x 12x

Неделя 3. Пятница
Суперсет:
Французский жим лежа
10x 10x 10x 10x
Подъем штанги на бицепс
10x 10x 10x 10x

Суперсет:
10x 10x 10x 10x
10x 10x 10x 10x

Неделя 4. Понедельник
Понедельник
5x 5x 5x
12x 12x 12x
Французский жим сидя
12x 12x 12x
12x 12x 12x
Подъем штанги на бицепс
5x 5x 5x
Подъем штанги на бицепс
12x 12x 12x
12x 12x 12x
12x 12x 12x

Неделя 4. Среда

Понедельник
20x 20x 20x
20x 20x 20x
Сгибание рук на бицепс на нижнем блоке (с канатной рукоятью)
20x 20x 20x
20x 20x 20x
20x 20x 20x
Разгибание на трицепс на верхнем блоке обратным хватом
20x 20x 20x

Неделя 4. Пятница
Суперсет:
Французский жим лежа
30x 30x 30x
30x 30x 30x

Суперсет:
Разгибание на трицепс на верхнем блоке с канатной рукоятью
30x 30x 30x
30x 30x 30x

Суперсет:
Муж. поз. 1 Попеременный подъем гантелей на бицепс на наклонной скамье
30x 30x 30x
Поочередный подъем гантелей на бицепс
30x 30x 30x

Суперсет:
Сгибание рук на бицепс на нижнем блоке (с канатной рукоятью)
30x 30x 30x
30x 30x 30x

Суперсет:
Французский жим лежа
10x 10x 10x 10x
Подъем штанги на бицепс
10x 10x 10x 10x

Суперсет:
10x 10x 10x 10x
10x 10x 10x 10x

Неделя 5. Понедельник
5x 5x 5x
10x 10x 10x
Французский жим сидя
10x 10x 10x
10x 10x 10x
Подъем штанги на бицепс
5x 5x 5x
Подъем штанги на бицепс
10x 10x 10x
10x 10x 10x
10x 10x 10x

Неделя 5. Среда
25x 25x 25x
25x 25x 25x
25x 25x 25x
25x 25x 25x
Жим нижнего блока на трицепс лежа
25x 25x 25x
Французский жим с гантелей стоя
25x 25x 25x

Неделя 5. Пятница
Гигант-сет:
15x 15x 15x
Французский жим лежа
15x 15x 15x
15x 15x 15x
Отжимания от скамьи из-за спины
15x 15x 15x

Гигант-сет:
Муж. поз. 1 Подъем штанги на бицепс на наклонной скамье
15x 15x 15x
15x 15x 15x
Сгибание рук на бицепс с EZ-штангой стоя
15x 15x 15x
15x 15x 15x

Неделя 6. Пятница
10x 10x 10x
10x 10x 10x
10x 10x 10x
Подъем штанги на бицепс
10x 10x 10x
10x 10x 10x
10x 10x 10x

Неделя 1

Понедельник: Трицепс/Бицепс
Вторник: Ноги
Среда: Отдых
Четверг: Спина/Пресс
Пятница: Грудь/Плечи
Суббота: Отдых
Воскресенье: Отдых

Неделя 2

Вторник: Спина/Ноги
Четверг: Трицепс/Бицепс
Пятница: Грудь/Плечи/Пресс
Недели 3-5

Вторник: Грудь/Плечи/Пресс
Среда: Трицепс/Бицепс
Четверг: Отдых
Пятница: Трицепс/Бицепс
Суббота: Спина/Ноги

Неделя 6
СПЛИТ
Понедельник: Грудь/Пресс
Вторник: Спина/Икры
Четверг: Плечи/Ноги
Пятница: Трицепс/Бицепс
Степаныч
Это для натуралов программа, или химикам тоже пойдет ?)
Любер
Натурал откинет ноги уже на третьей неделе )
IstominJn
Цитата(Степаныч @ 25.3.2019, 15:16) *
Это для натуралов программа, или химикам тоже пойдет ?)

Гыыы))))) Ваня, ты к какой группе причисляешь себя?

Мэтр, извините за флуд)) Не удержался)
Нервный
Цитата(Любер @ 25.3.2019, 4:27) *
Сегодня опять истязал подопечных в зале tongue.gif

Алексей Викторович, Федора готовите куда или "для души", если не секрет?
Степаныч
Цитата(IstominJn @ 25.3.2019, 18:38) *
Гыыы))))) Ваня, ты к какой группе причисляешь себя?

Мэтр, извините за флуд)) Не удержался)

С 23-х лет где то погоняло в зале было - химик, так что не совсем натурал ) Также извиняюсь, что отвечаю в теме Доктора )
Любер
Цитата(Нервный @ 25.3.2019, 20:01) *
Алексей Викторович, Федора готовите куда или "для души", если не секрет?

Осенью выйдет в классик физик... Хотя по сухости ему хоть завтра на сцену можно tongue.gif Но надо подтянуть отстающие группы...

На фото он в "глухом межсезоне" harhar.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.