Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Любер
Парни из ППДМ скреативили tongue.gif

Будем рады видеть на мероприятии всех - как в качестве зрителей, так и в качестве участников. Регистрация для последних продолжается вплоть до субботы... Приз за самый красивый бой - поездка в Тай на 2 недели с оплаченными тренировками tongue.gif
Gyminator
С прошедшим Вас ДР! Здоровья богатырского, душевного равновесия и материального благополучия!
Любер
Маленькие посиделки после сегодняшнего турнира ППДМ wink.gif
Любер
Никогда не понимал, точнее никогда не слушал русский рэп... Сегодня познакомились с Мишей Маваши и послушал его выступление вживую. Реально - зацепило... Именно тексты...
Любер

iKoryagin
Цитата(Любер @ 10.12.2018, 1:21) *
Никогда не понимал, точнее никогда не слушал русский рэп... Сегодня познакомились с Мишей Маваши и послушал его выступление вживую. Реально - зацепило... Именно тексты...

Да, цепляет. Я лет пять назад на него плотно подсел, в плеере постоянно звучало. Но, с тех пор, помоему, он мало чего нового написал
Любер
У него 16го концерт в Москве - обещал исполнить много нового
mmeat
теперь это примоднённый рок со вторым вопящим вокалистом.
Любер
Вчера он был на сцене один, пел ( точнее - читал) вживую....
mmeat
Цитата(Любер @ 10.12.2018, 13:05) *
Вчера он был на сцене один, пел ( точнее - читал) вживую....
Zakk
Вполне качественный материал. Звучание, партии - гуд. Текста в прежнем стиле.
ДимитрийМ
Заехал на час вчера на мероприятие. Был приятно удивлен количеством зрителей - более 350 человек, и это к 14 часам примерно, возможно дальше еще больше было.
Ну и бои интересные были, с техническими нокаутами и т.д.
В следующий раз нужно помещение побольше)
ДимитрийМ
Алексей, а нет видео с мероприятия? Может самый зрелищный бой, ну или просто нарезка интересных моментов?
Любер
Дим, я не знаю - я ж на подобных мероприятиях исключительно в роли "свадебного генерала": отсветить фейсом и наградить участников... Съемки профессиональной я точно не видел, на айфоны снимали много - авось кто-то что-то и скреативит…
А в общем и целом все прошло на "ура" - практически все бои закончились досрочно в первом раунде ( за исключением одного из финалов, где было и несколько раундов + дополнительное время дали, потому как никак не могли определить победителя). В отличие от обычных турниров, где профи-бойцы все ж таки себя жалеют, здесь ничего подобного не было и в помине, зарубаться начинали сразу и предельно жестко. Приехавшего француза придушили так, что он выключился - но молодец, не сдался... В общем - было на что посмотреть + та особая энергетика на мероприятиях ППДМ, о которой я пишу постоянно... есть в этом что-то...
Ну а вместимость зала - это ж первый такой опыт. Турнир по боям планируется сделать регулярным, так что в следующий раз помещение найдется явно побольше
Любер
Товарищ прислал еще пару забавных фоток с того дня icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Любер
Ну и сегодня стартовала подготовка к первому турниру NBC tongue.gif
Анаболий Метанович
Молот воли 9 декабря 2018 года.
Любер
Крайний рабочий день в 2018... Мля, неужели этот долбанный год закончился? tongue.gif Никогда в жизни я не въебывал так, как в прошедшем году...
Любер
Вспомнилось почему-то из детства harhar.gif
Анаболий Метанович
Год заканчивается, Алексей Викторович!
Немного мотивации на будущий год.
Благо, мы с тобой приложили к этому руку icon_smile.gif
Всех с наступающим!!!

Любер
В ролике я какой-то дохловатый получился, на фото наоборот - сильно здоровее чем в реале... нет в жизни правды icon_rolleyes.gif
Роман99
Интервью Ясиновского есть, а статьи Любера нет по ссылке.
hardmuscles.ru
Цитата(Роман99 @ 10.1.2019, 17:28) *

Исправлюсь, тем более для ресурса полезно лишний раз упоминание ЛЮБЕРА...
Любер
Цитата(Роман99 @ 10.1.2019, 17:28) *

Интервью Ясиновского - это и есть статья Любера tongue.gif Или кто-то всерьез считает , что Николай в состоянии сам выдавать подобные связные тексты? tongue.gif tongue.gif Если таковые еще есть - рекомендую полистать книжки, самолично написанные Николаем - про "русского кошмара"... Почувствуйте так сказать разницу tongue.gif
Вообще - сейчас я жалею о том, что сделал то интервью... Не всегда следует спасать утопающего - иногда лучше пройти мимо либо посмотреть до конца как тонет... Homo homini lupus est.....
hardmuscles.ru
Цитата(Любер @ 10.1.2019, 23:58) *
Интервью Ясиновского - это и есть статья Любера tongue.gif Или кто-то всерьез считает , что Николай в состоянии сам выдавать подобные связные тексты? tongue.gif tongue.gif Если таковые еще есть - рекомендую полистать книжки, самолично написанные Николаем - про "русского кошмара"... Почувствуйте так сказать разницу tongue.gif
Вообще - сейчас я жалею о том, что сделал то интервью... Не всегда следует спасать утопающего - иногда лучше пройти мимо либо посмотреть до конца как тонет... Homo homini lupus est.....

Алексей... что так все нехорошо было?

Любер
История давняя и ворошить ее не очень хочется... В общем и целом - когда Николай вернулся из Штатов, то побыв некоторое время на вполне понятном подъеме, затем резко устремился вниз ... Кто был в тусовке в те годы, поймет о чем я говорю, а остальным и не нужно... Я был одним из немногих, кто поддержал Николая - сначала познакомил с основным тогдашним поставщиком тренажеров в Россию, который дал ОЧЕНЬ хороший дисконт , затем серия интервью в "Железном Мире", благодаря собственно которым практически забытого "кошмара" вспомнили , вновь появилась узнаваемость и хоть какие-то осязаемые деньги ( должность продавца за прилавком в чужом магазине спортпита , что была до этого - не шибко хлебная, хотя понтов - всегда было на пятерых tongue.gif ).... Теперь очень жалею о содеянном. Не хватило моих тогдашних мозгов осмыслить фразу Ницше - "Падающего подтолкни"...
sergeisokol
Уже писали про должника ясиновского на нашем форуме. Как он под своё ,,имя,, брал и кидал на деньги/станки и так далее. Как потом гасился. Тут даже его ,, сын ,, появлялся пытался рассказать как ,,папе,, сейчас плохо и , что болеет и вот вот ....
Роман99
Цитата(Любер @ 10.1.2019, 23:58) *

Я помню была статья именно под авторством Доктор Любер. Там про фарму рассказывалось и много чего еще интересного.
Не подумайте, что из лести сейчас пишу, но именно статьи Любера в ЖМ и заставляли покупать этот дорогой, по тем временам, для моего кошелька журнал. Как сейчас помню стоил он 33 гривны, а моя стипендия была 32,30 грн. Благо выходил он не ежемесячно и удавалось отложить с пары стипендий. Интернет еще так глубоко не добрался, чтобы инфу на форумах получать, вот и покупались в складчину на зал: ЖМ, Мускуляр, Айронмен. Другого к нам не привозили. Потом уже в 2005 в институте достал "Культуризм по-нашему" и тут мой мир перевернулся.
hardmuscles.ru
Цитата
В одном из известных московских спортивно-культуристических магазинов довелось мне на днях наблюдать типичную сценку. К продавцу (в прошлом действительно титулованному атлету) обратился юноша, ликом скорбный и внешним видом на узника Освенцима сильно похож. «Так, мол, и так — мне тут тренер расписал первый «курс», вот хочу узнать ваше компетентное мнение» Великий атлет, даже не взглянув толком на бумажку, тут же, разумеется, сказал, что «это полное г… , тренер м…д », а делать надо совсем по-другому – вместо одного препарата взять три, дозировка по 2000мг в неделю и т.д. и т.п. – в общем, то обычное «грузилово» что только и можно услышать в «шопах», где продавец «сидит на проценте» от реализованного. Развитие ситуации было столь же предсказуемым — пошмыгав носом, потенциальный Геракл
отслюнил кровные $150 (все, что с собой, было), загрузил в рюкзачок «волшебные снадобья» и отбыл в неизвестном направлении. Скорей всего — навсегда.

У нас все ходы записаны и журнал, естественно в наличии... так что всё будет, шеф...
Любер
Цитата(sergeisokol @ 11.1.2019, 7:58) *
Уже писали про должника ясиновского на нашем форуме. Как он под своё ,,имя,, брал и кидал на деньги/станки и так далее. Как потом гасился. Тут даже его ,, сын ,, появлялся пытался рассказать как ,,папе,, сейчас плохо и , что болеет и вот вот ....

Cерег, господь ему судья... Возраст и проблемы со здоровьем у Николая таковы, что встреча с всевышним может состояться в любой момент ( я не каркаю, просто объективно оцениваю расклад - 2 инфаркта)... Обычно в такой ситуации люди начинают уже как-то отдупляться за свои поступки и хоть как-то загладить грехи прежней жизни... Дай бог что и у Николая глаза наконец-то открылись и он вернулся в мир реальный из того, что придумал для себя сам - где он крутой супермен, которому все пох, а вокруг только потенциальные потерпевшие, которых надо разводить и плющить...
Мне до него вообще дела нет... но здороваться лет несколько как перестали...
hardmuscles.ru
Доктор Любер & «Геркулесъ»: НА ПРИЕМЕ У ДОКТОРА ЛЮБЕРА

Не знаю на сколько логотип привязан к самому Алексею Кирееву, но мне такая заставка понравилась:
Любер
Цитата(Анаболий Метанович @ 19.12.2018, 17:09) *
Молот воли 9 декабря 2018 года.

И еще одна версия:

sergeisokol
Лёша желай футболки. Эмблема зачёт. Я Макдак своим оболтусам. Пусть тренеруться в них.
IstominJn
Без тени лести и чего-то подобного: посчастливилось увидеть на днях Алексея Викторовича вживую, да и ещё в состоянии "пампа", немного офигел - мясо кусками налеплено везде, дельты только что не Левроновские, руки, предплечья, спина. Воистину, мясо - оно с годами приходит, значит - ца!
Александр Черепанов
Леша, спасибо за то что из меня классика сделал smile.gif . Ну а чО? Раз меня цитируют, то практически классик smile.gif
А если серьезно, то спасибо за дружбу.
sergeisokol
Цитата(Александр Черепанов @ 5.2.2019, 21:22) *
Леша, спасибо за то что из меня классика сделал smile.gif . Ну а чО? Раз меня цитируют, то практически классик smile.gif
А если серьезно, то спасибо за дружбу.

Ну так ты у нас старый классик )).
Лёша хорошая статья вышла !
Александр Черепанов
Цитата(sergeisokol @ 5.2.2019, 21:45) *
Ну так ты у нас старый классик )).
Лёша хорошая статья вышла !

Борец греко-римского (классического) стиля сдает экзамен по литературе в институт физкультуры. Подошло время отвечать, а он стоит и ни слова сказать не может. Экзаменатор и так, и эдак, наводящие вопросы задает. Тишина. Тогда преподаватель спрашивает:
- Вы каких-нибудь классиков знаете? Пушкин, Лермонтов? - подсказывает.
Студент, подумав с минуту, отвечает:
- Это, наверное, вольники, классиков я всех знаю.
(с)
hardmuscles.ru
Хеллоуин 2018???
Любер
Весна 2018 - крайний бой в ММА... опосля него лицо зашито вдоль и поперек и с единоборствами пришлось завязать, потому как нитки по сей день так и не рассосались... Тут в теме есть все это ... и фото - типа поржать harhar.gif
hardmuscles.ru
Алексей, а спортивное питание для бойцов ММА есть специальное?
Любер
Если брать российское ММА , то отношение к спортпиту там приблизительно такое же как к АС - многие панически бояться залететь на допе и не принимают ни того, ни другого. Либо другая крайность - все пох и лопают все подряд, потому как в некоторых видах единоборств допом никогда и не пахло
Анаболий Метанович
Татуха зачетная. Серьезная. Я бы сказал - глубокая.
hardmuscles.ru
Для будущего интервью... вопросы по теме - точно будут...

Retro EastLabs: «Ну и о гадком — о «бикини»

2013 год… «Подслушено» на форуме Андрея Попова fitsport.ru

Любер
Помещу и здесь harhar.gif
Швунг
Лёха,хочу твою методику для рук! kult.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.