Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Slow
Про Пригожина)) Кремлевского повара)))
Любер
Очередное фото с тренировки. На этот раз групповой... Наткнулся на эту картинку в инстаграме Чарльза Гласса
Хохмы ради - догадается кто-нибудь, кто из присутствующих на фото является тренером Киркорова? harhar.gif
matveis
Крайний справа?
ded64
Викторович удали фото с тренером киркорова smile.gif
Don Karan
С бородой брутальный Дядька??
Потому как рядом с Вами человек и крайний с права было бы сильно просто..
Samburov
Цитата(Don Karan @ 16.11.2018, 22:47) *
С бородой брутальный Дядька??
Потому как рядом с Вами человек и крайний с права было бы сильно просто..
с бородой дядька тренером в Аксоне работает , если ничего не путаю . Наврятли Киркоров ездит тренироваться в лифтёрский зал , расположенный в подвале здания
-Серый-
Справа
Любер
Вы догадливы - крайний справа... Там в активе и Киркоров, и Канделаки, и еще куча всевозможных "селебрити"... Самое удивительное: Ромка - простой, я бы даже сказал деревенский парень, ХЗ как он попал в эту тусовку, но востребован там по максимуму... А с ориентацией - все в порядке, это я так на всякий случай, на перспективу подколов tongue.gif Женат давно и счастливо, ребенок.. Сам регулярно выступает на турнирах по дзюдо ( ветеранских) и столь же регулярно их выигрывает. Крайний раз выиграл чемпионат мира среди полицейских ...
matveis
Да не в ориентации дело если тренируешь даже Киркорова, тем более если работа нравится. Я бы тоже потренировал Киркорова или Канделаки, да кто я такой)))
IstominJn
Киркоров в зал ходит? Вот молодец мужик!! Кстати, недавно узнал, что Киркоров - армянин.... Еще один культурный шок... А мать евоная - с цыганской кровью и там замес такой... Но от болгар - ничегошеньки.
IstominJn
И это... как его... Алексея Викторовича "запостил" Чарльз Гласс в свою инсту??!! Это очень круто! Учитывая, что на фото А.В. в самой крутой форме из присутствующих, то вообще...

Любер
Продолжаю пополнять свой "фитспортовский инстаграм"... сегодня на съемках одного предновогоднего ролика icon_cool.gif
GPW
Алексей Викторович, на днях выходит книга Латыниной, планируете прочитать?

Любер
Конечно... Подобная тематика мне всегда была интересна... Хотя есть нюанс - я без понятия кто такая Латынина, и с какого перепугу она берет на себя смелость рассуждать о подлинности Бога...
Но с другой стороны - все эти рассуждения явно должны идти в контексте реальных исторических событий, а мне с детства был всегда дико интересен период величия Рима - запал в душу еще после прочтения "Спартака" Джованьоли.. Фильмы помню были в детстве "Даки" и "Колонна", из более современных с интересом смотрел "Центуриона" и "Орел Девятого легиона"....
В общем - посмотрим что там Латынина наваяла tongue.gif
ACiD303
Цитата(Любер @ 18.11.2018, 12:42) *
я без понятия кто такая Латынина, и с какого перепугу она берет на себя смелость рассуждать о подлинности Бога...

Тут рецензия на одну из ее книг icon_lol (11).gif

https://neznaika-nalune.livejournal.com/271112.html
физкультурнег
Цитата(ACiD303 @ 18.11.2018, 15:09) *

У меня при виде ее лица сразу ассоциации - чайлд фри,феминизм, нестандартная ориентация icon_smile.gif. Но статьи пишет интересные.Еще вспрминаю, когда очень давно на Сухаревской щаходил нахаляву играть в бильярд, там тренировались девчонки журналистки мк. Пару раз с ними играл, проигрывал вдрызг icon_smile.gif Прикольные девчонки, кроме одной,та сидела на стуле с лицом египетской статуи и не здоровалась даже. Вот не она ли это была icon_smile.gif
Zakk
Цитата
У меня при виде ее лица сразу ассоциации - чайлд фри,феминизм, нестандартная ориентация

Да, она примерено из этой области. Латынина типичный представитель тусовки "Эхо Москвы". Соратница Невзорова ,Навального и прочий шоблы. Я бы поостерёгся читать её "труд" про Христа, с точки зрения заботы о чистоте своего сознания.
Любер
Цитата(Zakk @ 18.11.2018, 23:00) *
Да, она примерено из этой области. Латынина типичный представитель тусовки "Эхо Москвы". Соратница Невзорова ,Навального и прочий шоблы. Я бы поостерёгся читать её "труд" про Христа, с точки зрения заботы о чистоте своего сознания.

Цитата(ACiD303 @ 18.11.2018, 14:09) *

Вы правы, камрады, погорячился я - испражнения подобного "пейсателя" сразу в топку, "Эхо Москвы" - это диагноз неоперабельный...

UNITED
Zakk
А с каких это пор Невзоров - баклан?
sergeisokol
Цитата(UNITED @ 19.11.2018, 3:58) *
Zakk
А с каких это пор Невзоров - баклан?

С тех пор как оттянул себе кожу на бочине и прострелил ))))). С претензией типо напали )))).
Роман99
Цитата(Любер @ 11.11.2018, 6:36) *
Сложная тема... Если б сейчас был СССР - я б однозначно сыном-спецназовцем только гордился... А вот сейчас - ХЗ за что умирают эти парни, за чьи интересы? Боюсь, что далеко не за свою страну...

Ну и есть еще такой момент - психологическая деформация профессионального убивца за деньги ( я имею ввиду тех, кто на службе государевой - если что). Много я общался с таким людом. Да и сейчас … Охрана того человека , что я тренирую - несколько десятков человек. Обязательный и основной критерий отбора - несколько лет службы на офицерской должности в каком-либо из спецназов + обязательный опыт участия в боевых действиях. Классные коммуникабельные и позитивные крепкие парни, общаемся регулярно и на разные темы - благо есть море общих знакомых, да и просто приколоться мастаки. НО... проскакивает иногда нечто такое-этакое, пусть чисто ментально, но чувствуется очень осязаемо - такому что комара хлопнуть, что человека списать - эмоций оба процесса вызовут ровно одинаково, точнее - не вызовут совсем никаких, 0.0., чисто за положняк.. А это страшненько.... уголовного люда с подобной установкой видел тоже немало - но там ДРУГОЕ, там реально переживают содеянное. Даже те, на ком "пробу негде ставить"...

В общем - непросто все, и наверное действительно к лучшему, что наследник мой вместо того чтоб надеть форму просто стоит у плиты...

Алексей Викторович, а не знаете ли (может поделился кто инфой), для чего такие критерии отбора в личку? Ведь навыки нарабатываются совсем иные, не связанные с сохранением чьей-либо жизни, кроме своей и товарищей.
Я не просто так любопытствую. В начале года был на собеседовании в один из таких коллективов. Конечно пригласили меня туда по рекомендации, не с улицы. И также озвучили вышеуказанные требования. Когда проверка моих автобиографических данных закончилась, пригласили на сдачу физо. Но узнав, что паспорта РФ нет в наличии, отложили приглашение до его получения.
Но на мой вопрос, для чего именно такие критерии так и не ответили, отшутились.
Любер
Цитата(Роман99 @ 19.11.2018, 15:33) *
Алексей Викторович, а не знаете ли (может поделился кто инфой), для чего такие критерии отбора в личку? Ведь навыки нарабатываются совсем иные, не связанные с сохранением чьей-либо жизни, кроме своей и товарищей.
Я не просто так любопытствую. В начале года был на собеседовании в один из таких коллективов. Конечно пригласили меня туда по рекомендации, не с улицы. И также озвучили вышеуказанные требования. Когда проверка моих автобиографических данных закончилась, пригласили на сдачу физо. Но узнав, что паспорта РФ нет в наличии, отложили приглашение до его получения.
Но на мой вопрос, для чего именно такие критерии так и не ответили, отшутились.

Ром, я понимаю про какую контору ты говоришь... Паспорт РФ у тебя на руках - смело подавай документы... Все критерии - это ЛИЧНЫЕ идеи работодателя. Он - фанат спецназа, тренируется под песни этих подразделений, полосу препятствий и стрельбы регулярно сам проходит... Соответственно и охрану себя выбирает исключительно из тех, кто уже доказал, что не спасует в критический момент, не дай бог таковой случится...

Этакий диссонанс - приятные парни в костюмах и с интеллигентной речью, но с другой стороны - четко понимаешь, что получив приказ, они зачистят любое поселение наглухо...
Роман99
Цитата(Любер @ 19.11.2018, 15:56) *
Ром, я понимаю про какую контору ты говоришь... Паспорт РФ у тебя на руках - смело подавай документы... Все критерии - это ЛИЧНЫЕ идеи работодателя. Он - фанат спецназа, тренируется под песни этих подразделений, полосу препятствий и стрельбы регулярно сам проходит... Соответственно и охрану себя выбирает исключительно из тех, кто уже доказал, что не спасует в критический момент, не дай бог таковой случится...

Этакий диссонанс - приятные парни в костюмах и с интеллигентной речью, но с другой стороны - четко понимаешь, что получив приказ, они зачистят любое поселение наглухо...

В среду забираю паспорт и с недели спланирую встречу. Навыки, увы, не на том уровне, что ранее.
Будем делать, в общем.
Благодарю, Викторович!
GPW
Цитата(Любер @ 19.11.2018, 4:28) *
Вы правы, камрады, погорячился я - испражнения подобного "пейсателя" сразу в топку, "Эхо Москвы" - это диагноз неоперабельный...

Не буду спорить по поводу личности Невзорова, радиостанции "Эхо Москвы" или знатоков "стрелки осциллографа", только по факту: Латынина единственная, кто смело говорит о чрезвычайной опасности исламизации, поддерживает христианство (не РПЦ), рассказывая о его печальной истории на ближнем востоке, и делает всё это на "неоперабельном" Эхе.

Анаболий Метанович
Цитата(GPW @ 19.11.2018, 21:28) *
Не буду спорить по поводу личности Невзорова, радиостанции "Эхо Москвы" или знатоков "стрелки осциллографа", только по факту: Латынина единственная, кто смело говорит о чрезвычайной опасности исламизации, поддерживает христианство (не РПЦ), рассказывая о его печальной истории на ближнем востоке, и делает всё это на "неоперабельном" Эхе.

"Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына Латынина считает одной из лучших книг.
Получила премию Госдепа США "Защитник свободы" из рук Кондолизы Райс.
Латынину считают журналисткой номер 1 пейсатель Дмитрий Быков, адвокат Юрий Шмидт, литкритик Ирина Роднянская (какие люди, блядь!).
В 2008 году во время нападения Грузии на Южную Осетию посетовала на Эхе Москвы, что "грузинской армии было очень тяжело высадить десант достаточно далеко в тылу врага", а также сильно топила за то, что именно Россия спровоцировала сей конфликт.
Справедливости ради надо признать, что иногда высказывает довольно толковые мысли. Но редко.
Моё мнение, она враг русского народа однозначно.
Кстати, с 2017-го года живёт в эмиграции и не собирается возвращаться. А все, кто русские и не здесь - враги (у меня сестра родная в Германии проживает - тоже враг, не общаемся совсем).Хотя и здесь тоже врагов хватает.
Как-то так.
Любер
+100
Кто не с нами - тот против нас...
Анаболий Метанович
Цитата(Любер @ 20.11.2018, 0:37) *
+100
Кто не с нами - тот против нас...

Тут ещё надо понимать, что я, конечно, высказывал своё частное мнение и оно, естественно, может не совпадать с мнением большинства.
Кроме того, я прежде всего, говоря о врагах, имел в виду людей публичных.
Приведу пример. Два брата - волчий куй и колбаса, точнее, Никита Михалков и Андрей Кончаловский. Можно по-разному относиться к Никите, но у него даже мысли не было валить из СССР в 1991 году во время путча. А брателло его в это время с трясущимися губами давал интервью Косте Эрнсту в Шереметьево и объяснял почему он бежит из СССР. Ну подонок реально...
Естественно, русские люди, оказавшиеся волею судеб в искусственных образованиях типа Украины, Эстонии, Литвы, Белоруссии, Казахстана и прочих, наши братья.
Или же русские с немецкой кровью, уехавшие в Германию на пмж, естественно, такие же, как и мы и никоим образом нам не враги.
Но те русские, кто свалил туда исключительно, чтобы сытно жрать и сладко спать, уж точно не являются русскими в полном смысле этого слова. Здесь о них вспоминают как о генетическом мусоре, там они люди второго сорта.
Как-то так...
ded64
Цитата(Анаболий Метанович @ 20.11.2018, 15:09) *
Тут ещё надо понимать, что я, конечно, высказывал своё частное мнение и оно, естественно, может не совпадать с мнением большинства.
Приведу пример. Два брата - волчий куй и колбаса, точнее, Никита Михалков и Андрей Кончаловский. Можно по-разному относиться к Никите, но у него даже мысли не было валить из СССР в 1991 году во время путча. А брателло его в это время с трясущимися губами давал интервью Косте Эрнсту в Шереметьево и объяснял почему он бежит из СССР. Ну подонок реально...
Естественно, русские люди, оказавшиеся волею судеб в искусственных образованиях типа Украины, Эстонии, Литвы, Белоруссии, Казахстана и прочих, наши братья.
Или же русские с немецкой кровью, уехавшие в Германию на пмж, естественно, такие же, как и мы и никоим образом нам не враги.
Но те русские, кто свалил туда исключительно, чтобы сытно жрать и сладко спать, уж точно не являются русскими в полном смысле этого слова. Здесь о них вспоминают как о генетическом мусоре, там они люди второго сорта.
Как-то так...

appl.gif +++ 100 про колбасу особенно приятно совпадение мнения ))
Кирилл89
Цитата(Роман99 @ 19.11.2018, 18:06) *
В среду забираю паспорт и с недели спланирую встречу. Навыки, увы, не на том уровне, что ранее.
Будем делать, в общем.
Благодарю, Викторович!

Прошу прощения за флуд в теме. Ром не получается тебе в личку написать,напиши пожалуйста мне на почту krotov1986@inbox.ru ,просьба есть одна к тебе
физкультурнег
Цитата(Анаболий Метанович @ 20.11.2018, 15:09) *
Как-то так...

А как же замечательные спортсмены " путентим", Ковальчук, Овечкин? icon_smile.gif))
Анаболий Метанович
Цитата(физкультурнег @ 21.11.2018, 14:05) *
А как же замечательные спортсмены " путентим", Ковальчук, Овечкин? icon_smile.gif))

Честно говоря, я далёк от любого спорта и от хоккея в частности.
Мне эти имена мало что говорят. Знаю только, что они вроде бы играют в хоккей где-то за кордоном, наверное, в Канаде и, соответственно, там зарабатывают деньги.
Ну и ради бога.
Фетисов тоже в своё время играл и зарабатывал. Потом вернулся в Россию. И, судя по паре его случайно услышанных интервью по ящику, за Госдеп, пидарасов и пятную российскую колонну не топит, значит, правильный пацан.
А за этих ковальчуков и прочих пока рано говорить, поживём - увидим...
СергейМ
Любер,
Алексей Викторович, я думаю у клиентов сайта Гормошка уже накопилась база отзывов по SARM.
Не могли бы Вы создать тему с обсуждением и описанием этих отзывов?
А то в интернете информации как всегда валом, а вот достоверность её вызывает сомнения...
Хотелось бы услышать более менее объективную информацию
Любер
Цитата(СергейМ @ 25.11.2018, 16:13) *
Любер,
Алексей Викторович, я думаю у клиентов сайта Гормошка уже накопилась база отзывов по SARM.
Не могли бы Вы создать тему с обсуждением и описанием этих отзывов?
А то в интернете информации как всегда валом, а вот достоверность её вызывает сомнения...
Хотелось бы услышать более менее объективную информацию

Тут есть маленькая проблема - САРМов там продается действительно в приличном количестве, но то что именуется "обратной связью" - отсутствует полностью. Это всего лишь продажный сайт, но никак не платформа для обсуждения. Соответственно если кто-то поделиться своими впечатлениями на фите - это будет замечательно. Делать это именно мне - некорректно , потому как я лицо определенным образом заинтересованное, и обязательно найдется кто-то, кто поставит под сомнение объективность. "Пчелы против меда" и т.п. - я это уже проходил, поэтому давно зарекся участвовать в каких-либо рекламных компаниях. Поделиться ЛИЧНЫМИ впечатлениями - никаких проблем, но делать обобщения и статистику, и уж тем более кому-то что-то навязывать - упаси господи меня от этого....
Любер
Пришло еще одно фото со съемок новогоднего ролика ППДМ... посмотрел на себя и надул щеки - все парни там ( за исключением Анаболия и Голубы ) моложе меня лет на 10-15, а я вроде не сильно дохлее tongue.gif Есть еще порох значит в пороховницах tongue.gif
segan
icon_smile.gif Фотошоп
Любер
Цитата(segan @ 26.11.2018, 2:39) *
icon_smile.gif Фотошоп

А если так? icon_rolleyes.gif
IstominJn
Красочное, антуражное фото! Извините, а где Анаболий здесь? Это "наш" Анаболий ?
segan
Гут )
Эрик
Цитата(Любер @ 7.11.2018, 17:14) *
Да, подрос сынишка... в феврале уже 25 годков стукнет... Увы, типичный представитель своего поколения - сиречь долбоеб. Папа сделал ему максимально долгое счастливое детство, но все сказочное имеет свойство заканчиваться tongue.gif Так что пришлось отпрыску выходить на работу, мальчуган надо признать не особо интеллектуальный, поэтому работа - напрямую по ПТУшному диплому - поваром... Благо хоть люди добрые помогли в приличное место пристроить tongue.gif

Почему-то вспомнилось ))
ACiD303
Цитата(IstominJn @ 26.11.2018, 3:23) *
Красочное, антуражное фото! Извините, а где Анаболий здесь? Это "наш" Анаболий ?

слева, в очках
Mayak
Цитата(Любер @ 26.11.2018, 3:44) *

внушительно)
Александр Черепанов
Цитата(Любер @ 26.11.2018, 2:44) *

crazy.gif Ты, не смотря на заявления о непубличности, научился занимать правильное место на групповых фото и принимать правильные ракурсы harhar.gif Век живи, век учись harhar.gif
Андрей Попов
И правда хорош...
Анаболий Метанович
Цитата(Любер @ 26.11.2018, 0:18) *
Пришло еще одно фото со съемок новогоднего ролика ППДМ... посмотрел на себя и надул щеки - все парни там ( за исключением Анаболия и Голубы ) моложе меня лет на 10-15, а я вроде не сильно дохлее tongue.gif Есть еще порох значит в пороховницах tongue.gif

Хорошие ребята, дедушки морозы... правильные...
DIMAN
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Lis
С Днём рождения, Алексей Викторович! Здоровья и всего самого наилучшего!
sak
С днем рождения Алексей Викторович!!!💪
непонятый
С Днём Рождения !
Мясник
С днем рождения!
Lifter.
Мои искренние поздравления, Алексей Викторович! Здоровья на долгие года и всего самого доброго!
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.