Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Surfer_Esq
Александр, при всём уважении. Что Вам конкретно непонятно из написанного? И почему Вы считаете возможным в таком тоне со мной разговаривать. Ваш псевдоинтеллектуальный чрезмерно витиеватый стиль изложения у меня положительных эмоций не вызывает. Примерно стоимость лечения будет составлять 7 млн рублей или чуть больше ста тысяч долларов. В контексте лаконичного вопроса Маяка про 3 или 30 млн вполне было понятно, что имел в виду. На всякий случай, уточнил про депозит в 45 тыс долларов. Но эти деньги уйдут в мои налоговые вычеты.

И Вашу манеру общения уж никак нельзя назвать уважительной или хотя бы дружелюбной.
Александр Черепанов
Цитата(Surfer_Esq @ 21.10.2018, 17:50) *
Александр, при всём уважении. Что Вам конкретно непонятно из написанного? И почему Вы считаете возможным в таком тоне со мной разговаривать. Ваш псевдоинтеллектуальный чрезмерно витиеватый стиль изложения у меня положительных эмоций не вызывает. Примерно стоимость лечения будет составлять 7 млн рублей или чуть больше ста тысяч долларов. В контексте лаконичного вопроса Маяка про 3 или 30 млн вполне было понятно, что имел в виду. На всякий случай, уточнил про депозит в 45 тыс долларов. Но эти деньги уйдут в мои налоговые вычеты.

И Вашу манеру общения уж никак нельзя назвать уважительной или хотя бы дружелюбной.

Захотелось перехода на персоналии? Обойдусь без уважения... Ответно его не будет, кого уважать и за что? Анонима с "под погонялом"?
Не понравился мой тон? Так по сеньке и шапка. + С своим уставом в чужой монастырь не лезут. У нас принято СТАРАТЬСЯ писать на понятном РУССКОМ языке.
Андрей Попов
Цитата(Surfer_Esq @ 21.10.2018, 15:50) *
300 эт по-божески. У меня совсем другой порядок цифр.
Удивительно, что мышцы мгновенно слетают. По похожим травмам рук/ног никогда такого эффекта не было. Понятно, что жидкая вносит свою нескромную лепту. Но десятка реально слетела за пару дней после операции.

Кто такая жидкая и куда кого она уносит или вносит? Это к вопросу о том что не ясно...тоже самое и по деньгам, 7...а потом 45....
Я согласен с Александром, нет никакого желания разгадывать ваши ребусы...неужели сложно нормально написать? Что такое жидкая?
ФРАЙ
жидкая- пища наверное
Mayak
Что за операция за 100 тысяч долларов?
Пересадка всех органов сразу?
Surfer_Esq
Андрей, имел в виду жидкую диету. При сильных болях и употреблении лекарств вполне себе допустимая описка, ктр мне не сложно пояснить. И дело не в ребусах, а в случайно пропущенном слове. И многое сейчас сложно. Например, поесть или съездить на машине.

Сейчас нет конечной цифры, так как лечение ещё не завершилось. Приблизительно будет больше 100 тысяч долларов, что примерно составляет 7 млн.

На данной момент есть документы о внесении 45 тыс в счёт оплаты.

Александр, а у Вас хоть какое-нибудь ПТУ в резюме есть, кроме советской школы, ктр так гордитесь?
Очевидно, что диплома о высшем образовании точно нет.

Спросил совета у конкретного уважаемого человека без каких-то особенных расшаркиваний, но вполне себе уважительно. Советов не раздавал и спортивными успехами не хвастался.
В ответ вполне справедливый вопрос Маяка, на ктр отреагировал коротким тезисным предложением в тех же цифрах.
А потом получил нравоучения в максимально неуважительном, даже быдляцком стиле от Александра.
На форуме людям только с никами принято хамить? Или гнобить за случайно пропущенное слово?

Какой вообще чужой монастырь? Есть общепринятые нормы общения. Вполне их соблюдаю. И совсем не понимаю такое к себе отношение. Вот это нытьё про шапку и сеньку и есть эталон русского языка?
Не претендую на таланты писателя, но смею надеяться, что мой русский не на много хуже среднего по форуму.

Surfer_Esq
Маяк, одна из лучших больниц в штатах. Сам мудак, что вовремя не оформил страховку, ктр бы эту операцию хотя бы частично покрывала. Сложный перелом челюсти. Но как-то себя успокаиваю, что на налоговых вычетах отыграю.
Если что, мне эти цифры совсем не нравятся.
Surfer_Esq
И для меня это существенные деньги. Моя машина дешевле. Без понтов пишу. Наоборот стыдно, что так вляпался
Андрей Попов
Цитата(Surfer_Esq @ 21.10.2018, 21:28) *
Андрей, имел в виду жидкую диету. При сильных болях и употреблении лекарств вполне себе допустимая описка, ктр мне не сложно пояснить. И дело не в ребусах, а в случайно пропущенном слове. И многое сейчас сложно. Например, поесть или съездить на машине.

Сейчас нет конечной цифры, так как лечение ещё не завершилось. Приблизительно будет больше 100 тысяч долларов, что примерно составляет 7 млн.

На данной момент есть документы о внесении 45 тыс в счёт оплаты.

Александр, а у Вас хоть какое-нибудь ПТУ в резюме есть, кроме советской школы, ктр так гордитесь?
Очевидно, что диплома о высшем образовании точно нет.

Спросил совета у конкретного уважаемого человека без каких-то особенных расшаркиваний, но вполне себе уважительно. Советов не раздавал и спортивными успехами не хвастался.
В ответ вполне справедливый вопрос Маяка, на ктр отреагировал коротким тезисным предложением в тех же цифрах.
А потом получил нравоучения в максимально неуважительном, даже быдляцком стиле от Александра.
На форуме людям только с никами принято хамить? Или гнобить за случайно пропущенное слово?

Какой вообще чужой монастырь? Есть общепринятые нормы общения. Вполне их соблюдаю. И совсем не понимаю такое к себе отношение. Вот это нытьё про шапку и сеньку и есть эталон русского языка?
Не претендую на таланты писателя, но смею надеяться, что мой русский не на много хуже среднего по форуму.

Советую не педалировать эту тему, замечание от Саши было правильным, тебе просто не понравился его стиль...давай закончим на этом...
Surfer_Esq
Андрей, Вы серьёзно? С такой трогательной заботой о неадекватных старожилах можно эродировать моральных дух пехотинцев:). Ещё древние говорили: «Модератор много времени проводит на форуме и вообще старается, но истина дороже». Эффективность любого бизнеса или даже государства резко падает, когда решения определяются жалостью к/поощрением заслуженных пенсионеров в ущерб здравому смыслу. Речь даже не о демократии. Вавторитарных режимах такие разруливания нецелесообразны и вредны.

Выражаясь высокоштильным языком Александра, я не «терпила», чтобы «утереться».
Давайте разбирёмся по содержанию: Александр захотел похвастаться, что знает значение выражение «на порядок больше» и в совершенно не красивой форме сделал замечание, желая самоутвердиться за счёт новичка на форуме (больше ему самоутверждаться негде). Выяснилось, Александр в этом знании не одинок и фраза была употреблена правильно. Вместо извинений, в ответ очередное хамство. Так каким образом это замечание правильное даже по сути?

И речь не о футболе или машинках, а о здоровье человека и его финансовом благополучии.
Андрей Попов
Цитата(Surfer_Esq @ 22.10.2018, 14:59) *
Андрей, Вы серьёзно? С такой трогательной заботой о неадекватных старожилах можно эродировать моральных дух пехотинцев:). Ещё древние говорили: «Модератор много времени проводит на форуме и вообще старается, но истина дороже». Эффективность любого бизнеса или даже государства резко падает, когда решения определяются жалостью к/поощрением заслуженных пенсионеров в ущерб здравому смыслу. Речь даже не о демократии. Вавторитарных режимах такие разруливания нецелесообразны и вредны.

Выражаясь высокоштильным языком Александра, я не «терпила», чтобы «утереться».
Давайте разбирёмся по содержанию: Александр захотел похвастаться, что знает значение выражение «на порядок больше» и в совершенно не красивой форме сделал замечание, желая самоутвердиться за счёт новичка на форуме (больше ему самоутверждаться негде). Выяснилось, Александр в этом знании не одинок и фраза была употреблена правильно. Вместо извинений, в ответ очередное хамство. Так каким образом это замечание правильное даже по сути?

И речь не о футболе или машинках, а о здоровье человека и его финансовом благополучии.

3 дня отдыха тебе...
Любер
Что-то как-то МОЯ тема перманентно стала становится местом всевозможных баттлов, которые мне не по душе однозначно... Пользуясь правами администратора сотру-ка я это все разом... И озвучу предложение - камрады, если душа просит срача, так давайте создадим топик с названием "Срач" ( ну или "Я вас всех ненавижу, падонки" harhar.gif ) и будем упражняться в подобном эпистолярии там, ок?

Касаемо же предпоследнего баттла, который оставлен, и абстрагируясь от морально-этической стороны вопроса - а дороговато , однако жить-то в USA выходит tongue.gif Хорошим тоном для многих форумчан тут было ( и есть) прославлять заокеанский "флагман демократии" - я все время удивлялся: если там все так хорошо, почему ж они туда не уезжают, чтоб так сказать "припасть к истокам"... Одним из возможных вариантов ответа является то, что в США не только высокий уровень жизни, но и столь же немалый уровень затрат, что непосредственно было озвучено проживающим там форумчанином

Прозвучала цифра 100 К уе за операцию при открытом переломе челюсти со смещением. Чисто для сравнения - вот что выдает Гугл по ценникам в РФ:
https://mydentist.ru/hirurgicheskaya-stomat...eloma-chelusti/
http://www.rami-spb.ru/Content/ceni/2056
https://elen-clinic.ru/perelom-chelyusti-stoimost-operacii/

Мои 300 тр за зашивание лица - это в общем-то дороговато даже по московским меркам, просто делалось в хорошей клинике. Круговая подтяжка лица ( куда как более сложная операция) стоит там же 450 тр - в Штатах обойдется в несколько десятков тысяч уе

Замечу, что оперирую я цифрами так сказать усереднеными - люфт между "эконом-сектором" и "премиумом" в РФ достаточно велик. Тот же силиком в грудь дама может закатать у "умельца на коленках" за 150-200 тр, а в иных клиниках могут попросить и 1.5 ляма... При этом есть железобетонный "средний вариант", поставленный на поток и с гарантией качества - масштаба +- 300 тр...

Так что и разброс и выбор в РФ есть, но все равно - цены действительно на порядок ниже заоокеанских
Belon
Касательно медицины в штатах, вся родня там... Так вот та беда, что у меня была обошлась мне в нашей 3городской больнице(г. Кемерово) в 135т.р.+6т.р. наркоз... Это чтоб нужные врачи делали на руки отдавали в ординаторской, если через кассу на общих основаниях, но с чеком то 154т.р. Качество работы оценил даже Юрий Хирург, в штатах со слов родственников это стоило бы сотни тысяч тока баксов, у них просто гипс наложить несколько лет назад(маман упала) трешина небольшая стоило 700...у нас в любом травм пункте бесплатно.
Алексей, извиняюсь, что в вашей теме.
segan
" Что-то как-то МОЯ тема перманентно стала становится местом всевозможных баттлов, которые мне не по душе однозначно"

- Сам же добро дал, сказал движняк нравится icon_smile.gif
Любер
Цитата(segan @ 25.10.2018, 20:27) *
" Что-то как-то МОЯ тема перманентно стала становится местом всевозможных баттлов, которые мне не по душе однозначно"

- Сам же добро дал, сказал движняк нравится icon_smile.gif

"Благими намерениями выложена дорога в ад"... Не ведал, какого джина из бутылки выпускаю... Впредь буду аккуратней eusa_think.gif
Любер
Инстаграмов и прочего у меня нет, а иногда случаются фото, которые просто хочется выложить на обозрение tongue.gif Типа пускай покритикуют как низко я пал tongue.gif

В общем - очередное пьяное застолье harhar.gif
Grohot
Фотографии зачет! Кстати. мне одному кажется, что юноша справа подозрительно похож на Алексея? icon_smile.gif
sergeisokol
А в чем падение то ?
Хорошо отдыхаешь. Я себе такова позволить не могу. Так как пьяный я тупая горилла котора все разносит. Так бокальчик вина или пара коньячка )) по 40 мл.
Александр Черепанов
Цитата(Любер @ 6.11.2018, 21:46) *
Инстаграмов и прочего у меня нет, а иногда случаются фото, которые просто хочется выложить на обозрение tongue.gif Типа пускай покритикуют как низко я пал tongue.gif

Леш...))), я подозреваю, да что там подозреваю, уверен, что застолье то было, а вот пьяное - вряд ли. Скорее всего - тот бокал вина что перед тобой...)))
А фото твои душевные: симпатичные люди, красивый непостный стол...Выглядишь не босяком... Респектабельно...)))
Don Karan
Цитата(Grohot @ 6.11.2018, 20:51) *
Фотографии зачет! Кстати. мне одному кажется, что юноша справа подозрительно похож на Алексея? icon_smile.gif

Почему подозрительно?
Уже фотографии А.В выставлял с сыном здесь, пролистай страниц так 6-7 назад.
Zakk
Очень красивые фото. Вы на них прямо Дон Карлеоне =)
Grohot
Цитата(Don Karan @ 6.11.2018, 22:35) *
Почему подозрительно?

Да, действительно нашел одно фото. Как-то пропустил это.
IstominJn
Цитата(Александр Черепанов @ 6.11.2018, 23:21) *
А фото твои душевные: симпатичные люди, красивый непостный стол...Выглядишь не босяком... Респектабельно...)))

Да, красиво сделаны фотографии, приятно выглядищие люди на них. Будто кадры из кинофильма. Даже прослеживается сюжет - Алексею Викторовичу подают очки и конечная фотография завершает коллаж.
Любер
Цитата(Grohot @ 6.11.2018, 21:51) *

Цитата(Don Karan @ 6.11.2018, 22:35) *
Почему подозрительно?

Да, подрос сынишка... в феврале уже 25 годков стукнет... Увы, типичный представитель своего поколения - сиречь долбоеб. Папа сделал ему максимально долгое счастливое детство, но все сказочное имеет свойство заканчиваться tongue.gif Так что пришлось отпрыску выходить на работу, мальчуган надо признать не особо интеллектуальный, поэтому работа - напрямую по ПТУшному диплому - поваром... Благо хоть люди добрые помогли в приличное место пристроить tongue.gif
Любер
Цитата(sergeisokol @ 6.11.2018, 22:00) *
А в чем падение то ?
Хорошо отдыхаешь. Я себе такова позволить не могу. Так как пьяный я тупая горилла котора все разносит. Так бокальчик вина или пара коньячка )) по 40 мл.

Cерега, пора взрослеть tongue.gif Я лет до 25-27 тоже как "шар залью", так и начиналось... по классике: "дай закурить - который час - ты кого на хер послал" tongue.gif Мало того, потом после бойни не просто шел домой, а еще и листики на деревьях руками-ногами сшибал - типа ВанДамм ниибический tongue.gif Благо в неволе мозги быстро поправили tongue.gif

К людям с добротой нужно - как оказалось, они так больше боятся tongue.gif
Любер
Цитата(Александр Черепанов @ 6.11.2018, 22:21) *
Леш...))), я подозреваю, да что там подозреваю, уверен, что застолье то было, а вот пьяное - вряд ли. Скорее всего - тот бокал вина что перед тобой...)))

Благодарствую! И как всегда ты прав, Саш - в моем случае особо набраться просто не получается, не срослось у меня с алкоголем... не идет особо... В память врезалось из 90х - "бычий кайф" tongue.gif
Любер
Цитата(Zakk @ 7.11.2018, 0:01) *
Очень красивые фото. Вы на них прямо Дон Карлеоне =)

Прослезился icon_rolleyes.gif И осознал - пора заводить Инстаграмм tongue.gif
Александр Черепанов
Цитата(Любер @ 7.11.2018, 16:15) *
Благодарствую! И как всегда ты прав, Саш - в моем случае особо набраться просто не получается, не срослось у меня с алкоголем... не идет особо... В память врезалось из 90х - "бычий кайф" tongue.gif

Понимаю...))) Я сам такой. Был период когда было "гуляй, рванина, от последнего рубля". Каждый вечер кабак. А что такое кабак 90-х все, кто в возрасте от 40-ка помнят.
Но как то поймал себя на мысли - мне нравится бухать уже с утра. И как отрезало, года 3 вообще с того дня ничего алкогольного, даже пива. И ни ломок, ни тяги к...
Сейчас же раз в неделю, редко два, бокал вина или кружка пива во время ужина с супругой. Крепкое получается раз-два в год. И исключительно из уважения огромного к кому либо. Грамм 50.
Не считаю тут события трагические, когда на поминках из уважения к усопшему доводится пригубить. Именно только пригубить. Печально, что как то так выходит - эти трагические моменты стали часто случаться...(((
Ну и само собой, что стараюсь по-возможности не экономить на действительно качественных напитках. Мне важен сам процесс, а не опьянение. Вкус напитка, аромат, послевкусие...
А тебе после твоей "встряски" головы вообще пить врачи дали добро?
Любер
Цитата(Александр Черепанов @ 7.11.2018, 17:10) *
А тебе после твоей "встряски" головы вообще пить врачи дали добро?

Так собственно "встряски"-то и не было - у меня на диво крепкий черепок... В 90е сразу после смерти Зайца помню капитально мне по нему битами досталось, практически проломили, шрам остался, а сотрясения не было... В этот раз можно сказать "детский лепет" по сравнению с тем - разрыв тканей, гематомы, но и не более того... Прям как в анекдоте про боксера - "Хорошо мозга нет, а то б сотрясение было" tongue.gif Так что по медицинским показаниям в этой плоскости никаких ограничений у меня нет, все тормоза - чисто ментального характера. Хорошее вино - под настроение, если где-то на отдыхе - могу и довольно прилично влить. Вот только обычно с водой разбавляю, вкус почему -то так больше нравится... А с крепким алкоголем не срослось вообще никак - наверное памятуя как раз о юных загулах, сейчас вообще не заходит. Даже самый лучший. Только по необходимости - на мероприятиях типа поминок, тут не откажешься... В общем , можно сказать - практически ЗОЖ tongue.gif
IstominJn
Цитата(Любер @ 7.11.2018, 17:14) *
поэтому работа - напрямую по ПТУшному диплому - поваром... Благо хоть люди добрые помогли в приличное место пристроить tongue.gif

О, наш человек! В "ресторанку" пошёл! И правильно: без работы не будет, поваров хороших - по пальцам, а если шеф попался, как здесь - предполагаю профи - то всегда при деле будет.
sergeisokol
Цитата(Любер @ 7.11.2018, 18:15) *
Cерега, пора взрослеть tongue.gif Я лет до 25-27 тоже как "шар залью", так и начиналось... по классике: "дай закурить - который час - ты кого на хер послал" tongue.gif Мало того, потом после бойни не просто шел домой, а еще и листики на деревьях руками-ногами сшибал - типа ВанДамм ниибический tongue.gif Благо в неволе мозги быстро поправили tongue.gif

К людям с добротой нужно - как оказалось, они так больше боятся tongue.gif

Лёша я просто не экспериментирую . Мне вот в кайф без опьянения . Видно напился в доволь в молодости. Да и побочка эта надоела. Много народу хорошего пострадало. На родине многие до сих пор руку не жмут. Стыдно вспомнить.
Баженов Иван
Мне тоже, как выше уже писали, сразу крёстный отец вспомнился)) А.В. крёстный отец российского бодибилдинга icon_lol.gif icon_cool.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Банка
Цитата(Любер @ 6.11.2018, 22:46) *

Кольцо на руке присутствует) Солидный поступок!
ded64
Фото очень хорошие
Артемио
Алексей Викторович, насколько я помню Ваш сын не так давно служил в армии, а после армии, Вы писали об этом, пытался устроиться в президентский спецназ. Интересно было бы подробней узнать о данном этапе, почему в итоге не срослось?
Любер
Цитата(Артемио @ 8.11.2018, 12:56) *
Алексей Викторович, насколько я помню Ваш сын не так давно служил в армии, а после армии, Вы писали об этом, пытался устроиться в президентский спецназ. Интересно было бы подробней узнать о данном этапе, почему в итоге не срослось?

Я ж таки откровенно написал - долбоеб evil.gif Он не устраивался, у него было приглашение можно сказать с гарантированным трудоустройством - надо было только сдать физо и пройти полиграф. Физо сдал легко, а вот с полиграфом - ХЗ что в мозгах у его поколения, решил типа обмануть, причем на достаточно обыденные вопросы типа курил ли траву и был ли секс на службе. Наебать само собой не удалось... Как итог - почти 3 года бездельничал, спорт забросил, рэйв-трава-плейстейшен… Но "праздник жизни " закончен, въебывает теперь по полной программе - 2 дня через 2 по 12 часов у плиты...
Любер
Цитата(Баженов Иван @ 7.11.2018, 21:48) *
Мне тоже, как выше уже писали, сразу крёстный отец вспомнился)) А.В. крёстный отец российского бодибилдинга icon_lol.gif icon_cool.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Вань, не перебарщивай... "Крестными отцами" российского ББ были совсем другие люди, я тогда еще под стол пешком ходил...
Ну и такое жизненное наблюдение - чем громче титул кто-то пытается сам себе присвоить, тем куевее это заканчивается. Печальную эпопею "короля анаболиков" можно наблюдать прямо сейчас... Был еще такой "принц анаболиков", тоже закончил не лучшим образом...
Я - простой российский обыватель, ни на какие титулы и звания не претендующий... как в рекламе - "заплатил налоги и сплю спокойно" harhar.gif
ded64
Цитата(Любер @ 8.11.2018, 14:28) *
Я ж таки откровенно написал - долбоеб evil.gif Он не устраивался, у него было приглашение можно сказать с гарантированным трудоустройством - надо было только сдать физо и пройти полиграф. Физо сдал легко, а вот с полиграфом - ХЗ что в мозгах у его поколения, решил типа обмануть, причем на достаточно обыденные вопросы типа курил ли траву и был ли секс на службе. Наебать само собой не удалось... Как итог - почти 3 года бездельничал, спорт забросил, рэйв-трава-плейстейшен… Но "праздник жизни " закончен, въебывает теперь по полной программе - 2 дня через 2 по 12 часов у плиты...

А может оно и к лучшему?
Любер
Цитата(ded64 @ 8.11.2018, 19:27) *
А может оно и к лучшему?

"Труд сделал из обезьяны человека" - это я еще со средней школы помню tongue.gif Вот только очень многое из внушаемого нам тогда почему-то не сработало... Да и вообще всю теорию Дарвина наука сейчас практически сняла с повестки дня... Но - время покажет, что выйдет из моей обезьянки tongue.gif Пока вроде старается tongue.gif
Любер
Погоняли сегодня чаи с одним из форумчан icon_cool.gif
ded64
Цитата(Любер @ 10.11.2018, 3:11) *
"Труд сделал из обезьяны человека" - это я еще со средней школы помню tongue.gif Вот только очень многое из внушаемого нам тогда почему-то не сработало... Да и вообще всю теорию Дарвина наука сейчас практически сняла с повестки дня... Но - время покажет, что выйдет из моей обезьянки tongue.gif Пока вроде старается tongue.gif

Да я не в плане труда как способа перевоплащения или становления, а может к лучшему, что не стал "СПЕЦ"бойцом.
Андрей Попов
Цитата(Любер @ 10.11.2018, 2:12) *

А кто это? Сорри за моё невежество...не могу узнать... icon_redface (17).gif
Grohot
Цитата(Андрей Попов @ 10.11.2018, 21:02) *
А кто это? Сорри за моё невежество...не могу узнать... icon_redface (17).gif

Мшар Виктор
Андрей Попов
Цитата(Grohot @ 10.11.2018, 21:14) *
Мшар Виктор

вот я an.gif
Любер
Цитата(ded64 @ 10.11.2018, 4:51) *
Да я не в плане труда как способа перевоплащения или становления, а может к лучшему, что не стал "СПЕЦ"бойцом.

Сложная тема... Если б сейчас был СССР - я б однозначно сыном-спецназовцем только гордился... А вот сейчас - ХЗ за что умирают эти парни, за чьи интересы? Боюсь, что далеко не за свою страну...

Ну и есть еще такой момент - психологическая деформация профессионального убивца за деньги ( я имею ввиду тех, кто на службе государевой - если что). Много я общался с таким людом. Да и сейчас … Охрана того человека , что я тренирую - несколько десятков человек. Обязательный и основной критерий отбора - несколько лет службы на офицерской должности в каком-либо из спецназов + обязательный опыт участия в боевых действиях. Классные коммуникабельные и позитивные крепкие парни, общаемся регулярно и на разные темы - благо есть море общих знакомых, да и просто приколоться мастаки. НО... проскакивает иногда нечто такое-этакое, пусть чисто ментально, но чувствуется очень осязаемо - такому что комара хлопнуть, что человека списать - эмоций оба процесса вызовут ровно одинаково, точнее - не вызовут совсем никаких, 0.0., чисто за положняк.. А это страшненько.... уголовного люда с подобной установкой видел тоже немало - но там ДРУГОЕ, там реально переживают содеянное. Даже те, на ком "пробу негде ставить"...

В общем - непросто все, и наверное действительно к лучшему, что наследник мой вместо того чтоб надеть форму просто стоит у плиты...
мшар виктор
Цитата(Любер @ 10.11.2018, 1:12) *

Спасибо за найденное время!)
ded64
Цитата(Любер @ 11.11.2018, 7:36) *
Сложная тема... Если б сейчас был СССР - я б однозначно сыном-спецназовцем только гордился... А вот сейчас - ХЗ за что умирают эти парни, за чьи интересы? Боюсь, что далеко не за свою страну...

Ну и есть еще такой момент - психологическая деформация профессионального убивца за деньги ( я имею ввиду тех, кто на службе государевой - если что). Много я общался с таким людом. Да и сейчас … Охрана того человека , что я тренирую - несколько десятков человек. Обязательный и основной критерий отбора - несколько лет службы на офицерской должности в каком-либо из спецназов + обязательный опыт участия в боевых действиях. Классные коммуникабельные и позитивные крепкие парни, общаемся регулярно и на разные темы - благо есть море общих знакомых, да и просто приколоться мастаки. НО... проскакивает иногда нечто такое-этакое, пусть чисто ментально, но чувствуется очень осязаемо - такому что комара хлопнуть, что человека списать - эмоций оба процесса вызовут ровно одинаково, точнее - не вызовут совсем никаких, 0.0., чисто за положняк.. А это страшненько.... уголовного люда с подобной установкой видел тоже немало - но там ДРУГОЕ, там реально переживают содеянное. Даже те, на ком "пробу негде ставить"...

В общем - непросто все, и наверное действительно к лучшему, что наследник мой вместо того чтоб надеть форму просто стоит у плиты...

Викторович ты как всегда раскрыл в лучшем виде. Как раз все это имел в виду. Жизнь такая штука интересная. Сегодня повар , а завтра... У меня к примеру после окончания учебного заведения профессия звучала очень гордо по тем временам. Наладчик станков с ЧПУ. Первый выпуск в СССР в моем заведении и в Бауманки. Отработал меньше года и понеслась веселая жизнь конца 80ых. Для проформы писали в книжку. Столяр краснодеревщик, начальник сбыта, даже пекарь- кондитер есть запись для проформы))). Все у парьня впереди.
agoG
Здесь все таки еще и подложка в виде сущности человека играет большую роль. Не из каждого выйдет "машина смерти без эмоций" ... Ваш парнишка в общем и целом показался мне достаточно позитивным и хорошим парнем. Не почувствовал в нем озлобленности на мир, или желания через трупы к цели своей добраться. А повар кстати отличная профессия, если выйдет на высокий уровень то весь мир для него открыт с очень не плохими гонорарами icon_smile.gif.
Atomo
наверное действительно к лучшему, что наследник мой вместо того чтоб надеть форму просто стоит у плиты...

Один "повар" нынче многим покоя не даёт. Причём, именно в той самой области же. Вот где ирония.
sergeisokol
Цитата(Atomo @ 12.11.2018, 13:40) *
Один "повар" нынче многим покоя не даёт. Причём, именно в той самой области же. Вот где ирония.

?)
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.