Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Любер
Вы про афишу? tongue.gif Похож, не стану спорить... и не стану ничего исключать - иностранцев обещало приехать много... правда в основном европейцы - немцы, бельгийцы, голландцы
sergeisokol
C Израиля заинтересовались. Антон попросил скинуть в личку ему перепост.
sergw
Цитата(Любер @ 8.10.2018, 1:30) *
1. Некое недоверие к вопросу "чистоты" моей подопечной... Тут-то все как раз просто - ну НАКУЯ ж мне пиздить? tongue.gif

Посыл был совсем иной icon_smile.gif Я совсем немного, по наслышке, вкурсе некоторых подробностей подготовки той спортсменки. И эти подробности вызвали удивление, если сказать мягко. А глядя на её форму на вашем фото возникла мысль- ну и нахрена весь этот экстрим, если не видно разницы, зачем платить больше? Никакого неверия в натуральность девушки.
sergw
Цитата(Любер @ 8.10.2018, 1:30) *
А верх пиздеца - это когда такие диеты еще и совсем без белка рисуются...

А мне верхом пиздеца показалось добавление мефедрона, и месяц на мочегонке icon_smile.gif
sergeisokol
Цитата(sergw @ 11.10.2018, 21:52) *
А мне верхом пиздеца показалось добавление мефедрона, и месяц на мочегонке icon_smile.gif

В чем удивления ? Есть новые тренера / тренерши которые деченкам трен/проп/стан в один замес. А потом гордятся их победами. Но девки бегут от них. Типо не сошлись характерами.
sergw
Цитата(sergeisokol @ 11.10.2018, 22:13) *
В чем удивления ? Есть новые тренера / тренерши которые деченкам трен/проп/стан в один замес. А потом гордятся их победами. Но девки бегут от них. Типо не сошлись характерами.

Трен с пропом это да, тоже весело. Веселей только трен волейболисткам посоветовать ставить от целюлита.
Нервный
Цитата(sergw @ 11.10.2018, 20:52) *

А женщина ради побед прям согласна наркоманкой становиться?
sergeisokol
Цитата(Нервный @ 11.10.2018, 23:42) *
А женщина ради побед прям согласна наркоманкой становиться?

Да.
Эрик
Цитата(Любер @ 11.10.2018, 12:18) *
Помещу-ка я сюда анонс турнира - знаю, что реакция будет неоднозначной и готов принять удар на себя tongue.gif
Друзья! С гордостью объявляем Вам о том, что
9 декабря мы организуем турнир ППДМ...

05, 95 будут участвовать? ))
DrTex
Удачного выступления Вам!!!
VasilOK
Удачи, Влад!
Любер
Влад, удачи!
Любер
Цитата(Эрик @ 12.10.2018, 4:27) *
05, 95 будут участвовать? ))

Касаемо "95" - еще как-то могу провести параллель с категорией 93+... но что такое 05? tongue.gif
Любер
Цитата(sergw @ 11.10.2018, 19:48) *
Посыл был совсем иной icon_smile.gif Я совсем немного, по наслышке, вкурсе некоторых подробностей подготовки той спортсменки. И эти подробности вызвали удивление, если сказать мягко. А глядя на её форму на вашем фото возникла мысль- ну и нахрена весь этот экстрим, если не видно разницы, зачем платить больше? Никакого неверия в натуральность девушки.

Сорри! Местный дурачок турбоСаша по сей день не верит tongue.gif

А насчет таки "зачем платить больше" - я уже писал: народ разучился ТРЕНИРОВАТЬСЯ. Ставка делается на АС и все огрехи подводки исправляются только АС - и это главная беда теперешнего ББ icon_rolleyes.gif
Ill
Цитата(Любер @ 12.10.2018, 15:53) *
Касаемо "95" - еще как-то могу провести параллель с категорией 93+... но что такое 05? tongue.gif

Думаю это регионы, Чечня, Дагестан.
Любер
Цитата(sergw @ 11.10.2018, 19:52) *

Цитата(sergeisokol @ 11.10.2018, 21:13) *

Господа, что вас удивляет? "Победа любой ценой" - вот только нахрена она нужна, такая победа.. С многолетним отсутствием месячных и как следствие - невозможностью зачать; с голосом как у мужика; с оволосением по мужскому типу, от которого никакие эпиляции не помогают; с полным изменением поведенческих характеристик по мужскому типу - вплоть до сидения с широко раздвинутыми ногами даже в юбке tongue.gif Да много чего можно перечислить... Но самое паскудное - все это изо всех сил ПООЩРЯЕТСЯ, типа давай-давай, медаль все спишет... Нихрена она ничего не спишет, и участившиеся случаи самоубийств и попадания в психушку среди бывших спортсменок-юзеров АС лишним тому подтверждением.. Кстати сказать, не так уж и давно многие тут на форуме ну просто умилялись формой одной дамы - со всеми вышеперечисленными признаками и активно несущей это "добро в массы"...

И еще один момент, который пока обходится молчанием - сколько ж этих накачанных девок стало на сайтах веб-дрочки да и просто в эскорт-услугах, прямо эпидемия какая-то среди шлюх - написать в анкете, что она чемпионка по бикини tongue.gif Видимо действительно ценник от наличия такого прибамбаса становится дороже tongue.gif
Любер
Цитата(Ill @ 12.10.2018, 15:02) *
Думаю это регионы, Чечня, Дагестан.

Вон вы о чем... Думаю они сами не придут на это мероприятие... точно так же как стороной обходят клуб "Русич" tongue.gif
Андрей Попов
Цитата(Любер @ 12.10.2018, 15:05) *
Господа, что вас удивляет? "Победа любой ценой" - вот только нахрена она нужна, такая победа.. С многолетним отсутствием месячных и как следствие - невозможностью зачать; с голосом как у мужика; с оволосением по мужскому типу, от которого никакие эпиляции не помогают; с полным изменением поведенческих характеристик по мужскому типу - вплоть до сидения с широко раздвинутыми ногами даже в юбке tongue.gif Да много чего можно перечислить... Но самое паскудное - все это изо всех сил ПООЩРЯЕТСЯ, типа давай-давай, медаль все спишет... Нихрена она ничего не спишет, и участившиеся случаи самоубийств и попадания в психушку среди бывших спортсменок-юзеров АС лишним тому подтверждением..

И еще один момент, который пока обходится молчанием - сколько ж этих накачанных девок стало на сайтах веб-дрочки да и просто в эскорт-услугах, прямо эпидемия какая-то среди шлюх - написать в анкете, что она чемпионка по бикини tongue.gif Видимо действительно ценник от наличия такого прибамбаса становится дороже tongue.gif

appl.gif
sergeisokol
Цитата(Любер @ 12.10.2018, 17:05) *
Господа, что вас удивляет? "Победа любой ценой" - вот только нахрена она нужна, такая победа.. С многолетним отсутствием месячных и как следствие - невозможностью зачать; с голосом как у мужика; с оволосением по мужскому типу, от которого никакие эпиляции не помогают; с полным изменением поведенческих характеристик по мужскому типу - вплоть до сидения с широко раздвинутыми ногами даже в юбке tongue.gif Да много чего можно перечислить... Но самое паскудное - все это изо всех сил ПООЩРЯЕТСЯ, типа давай-давай, медаль все спишет... Нихрена она ничего не спишет, и участившиеся случаи самоубийств и попадания в психушку среди бывших спортсменок-юзеров АС лишним тому подтверждением.. Кстати сказать, не так уж и давно многие тут на форуме ну просто умилялись формой одной дамы - со всеми вышеперечисленными признаками и активно несущей это "добро в массы"...

Меня как раз это не удивляет. Я общался с двумя девушками после такова тренера и помогал вылезти из этого. И моих скудных знаний и знакомств среди наших врачей хватало вытащить этих девочек. Денег с них не брал. Они и так потратились на приезд в Эстонию и на лечение тут. Хотя попросил своих знакомых сделать все по минимуму . Э хорошо шо они тут в отпуске были и мы все подгадали по приезду. А так они работают в Швеции и там хер денег хватит .
И скажу так пообщаясь с ними и с психологами . Девкам по хуй. Хоть хуй на лбу пусть растёт . Главное медаль и слава. А вот когда они получают эти медали , а славы нет , а есть не понимания общества. То вот тут и приходит пиздец. Как таковых выходов из курсов ас нет у девак. Тренер сказал само восстановиться...... Как бы объяснить. Мне одна прислала фото. Все тело в прыщах через два месяца после окончание вплоть до пальцев рук.... ждала пока само пройдёт.
sergw
Цитата(sergeisokol @ 12.10.2018, 16:20) *
Меня как раз это не удивляет. Я общался с двумя девушками после такова тренера и помогал вылезти из этого.

У меня время от времени начинающие посетители залов интересуются на счет фармы. Я всегда говорю- сам принимаю, о плюсах и минусах осведомлен, решение для себя принял, а ты сам думай, отговаривать или советовать не стану, полностью твое решение. Я считаю, что побочки от фармы сильно преувеличены, но даже мужикам ее советовать не хочу, не беру ответственность. А тут девушкам советуют то, что навсегда может жизнь поломать. Как живется то после этого? Не могу понять.
sergeisokol
Цитата(sergw @ 12.10.2018, 22:08) *
У меня время от времени начинающие посетители залов интересуются на счет фармы. Я всегда говорю- сам принимаю, о плюсах и минусах осведомлен, решение для себя принял, а ты сам думай, отговаривать или советовать не стану, полностью твое решение. Я считаю, что побочки от фармы сильно преувеличены, но даже мужикам ее советовать не хочу, не беру ответственность. А тут девушкам советуют то, что навсегда может жизнь поломать. Как живется то после этого? Не могу понять.

Как живут такие тренера ? Могу лишь ответить то , что вижу на турнирах и Инстограм. Гордятся своими результатами и ещё ставят из в пример другим. Типо.
Я вот тренер чемпионов , а ты , что достиг ?
Любер
Цитата(sergeisokol @ 12.10.2018, 20:23) *
Как живут такие тренера ? Могу лишь ответить то , что вижу на турнирах и Инстограм. Гордятся своими результатами и ещё ставят из в пример другим. Типо.
Я вот тренер чемпионов , а ты , что достиг ?

Да заебись они живут - я ж таки писал об этом в другой теме: 10 тр персоналка, 5 тр позинг, на который минимум десятка полтора овец приходит... И звания заслуженного тренера влет получают, и еблом в Инстаграме только в путь торгуют. А заодно и девками своими tongue.gif Я ж не просто так говорю, что тихий пиздец приходит федерации - все перед глазами...

Я кстати сказать тоже не безгрешен - периодически консультирую дам из БФ и "физического класса" . Правда бесплатно, и никаких станов-тренов им не прописываю, но все равно - не ангел. Утешаюсь только тем, что обращаются ко мне уже взрослые дамы, которые САМИ все для себя решили ДО знакомства со мной. А вот прописывать АС 20 летним дурочкам -я бы не смог...

Касаемо мефедрона - даже не знал, что эта хрень в ББ используется. Если мне память не изменяет, года до 2007 он не был запрещен в РФ и продавался практически свободно. Разок с дури попробовал - дрянь редкостная, ХЗ что в ней находят. И как вообще ее можно принимать несколько дней подряд - ощущения в день после приема такие, что сдохнуть хочется...
Вообще тему наркотиков в ББ у нас тщательно обходят, хотя говорить что такой темы нет - это будет неправдой. Старшее поколение, зацепившее в юности советскую власть - у нас вроде как иммунитет против этой заразы, а вот молодежь... В одной только Москве знаю с десяток выступающих, кто регулярно закидывается амфетаминами либо периодически нюхает порошок... Недавно читал в одном америкосовском журнале статью о том, что преждевременные смерти бодибилдеров связаны в первую очередь именно с наркотиками, причем как правило идет полинаркомания - прием не одного препарата, а сразу нескольких. Но то в Пендостане, у нас слава богу характера эпидемии это не приняло, но ХЗ что будет дальше, когда старшее поколение сойдет со сцены.. Ведь не секрет - купить в Москве наркотики куда как проще чем стероиды evil.gif
sergw
Цитата(Любер @ 12.10.2018, 22:10) *
Касаемо мефедрона - даже не знал, что эта хрень в ББ используется. Если мне память не изменяет, года до 2007 он не был запрещен в РФ и продавался практически свободно. Разок с дури попробовал - дрянь редкостная, ХЗ что в ней находят. И как вообще ее можно принимать несколько дней подряд - ощущения в день после приема такие, что сдохнуть хочется...

Ну там не до жиру, как я понял- если нет фена, привези хотя бы меф. Цитата.
А в том, чтобы давать советы тем, кто решение уже для себя принял, я плохого ничего не вижу, можно хотя бы отсоветовать популярную комбинацию трена с пропионатом.
Знакомая планировала выступать по бикини, тренер ей настойчиво станазолол пихал. Решила у меня спросить.
Я говорю- а что, нормальная весчь! Девушка одна знакомая использовала. Щеки гладкие-гладкие, когда побреется. А когда не побреется, уже не такие
Grohot
Цитата(Любер @ 12.10.2018, 21:10) *
Вообще тему наркотиков в ББ у нас тщательно обходят, хотя говорить что такой темы нет - это будет неправдой. Старшее поколение, зацепившее в юности советскую власть - у нас вроде как иммунитет против этой заразы, а вот молодежь... В одной только Москве знаю с десяток выступающих, кто регулярно закидывается амфетаминами либо периодически нюхает порошок... Недавно читал в одном америкосовском журнале статью о том, что преждевременные смерти бодибилдеров связаны в первую очередь именно с наркотиками, причем как правило идет полинаркомания - прием не одного препарата, а сразу нескольких. Но то в Пендостане, у нас слава богу характера эпидемии это не приняло, но ХЗ что будет дальше, когда старшее поколение сойдет со сцены.. Ведь не секрет - купить в Москве наркотики куда как проще чем стероиды evil.gif

Когда умер Рич Пиана, про него сняли кучу роликов, где говорилось, что у него на столе в гостиной был белый порошок и трубочка... Жена дала комментарий, что-то типа это энергетик или жиросжигатель, я точно уже не помню...
Любер
Ночная консультация с еще одним из подопечных tongue.gif
IstominJn
Цитата(Любер @ 13.10.2018, 15:04) *
Ночная консультация с еще одним из подопечных tongue.gif

Не могу вспомнить... это тяж? Знакомое лицо)
Любер
Цитата(IstominJn @ 13.10.2018, 17:14) *
Не могу вспомнить... это тяж? Знакомое лицо)

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Аркадий Баринов - супертяж, Абсолютный победитель Кубка ЦФО 2017 г... + раз несколько чемпион Москвы
IstominJn
Цитата(Любер @ 13.10.2018, 19:51) *
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Аркадий Баринов - супертяж, Абсолютный победитель Кубка ЦФО 2017 г... + раз несколько чемпион Москвы

О! Виноват. Насколько знаю, единственный атлет, сходу взявший абсолютку Москвы на дебютном выступлении в heavyweight... могу ошибаться. И как необычно в межсезонье выглядит Аркадий!
Gyminator
Цитата(Любер @ 6.10.2018, 17:29) *
Ну вот не получается у меня ни на один вопрос ответить односложно, везде сразу куча нюансов видится tongue.gif Вот и тут:
1. Собственно к сабжу "Ибутаморен" отношусь хорошо - не сильно мощная, но все ж таки РЕАЛЬНАЯ альтернатива ГР. Особенно для таких пассажиров как я - с больной поджелудочной ( Это когда после месяца-полутора приема обычного ГР может скрутить так, что сутками лежишь с коленями к груди и нихрена никакие обезболивающие не помогают)…
Но повторюсь - особых чудес ждать не стоит, СТГ на анализах при приеме ХОРОШЕГО Ибутаморена в рекомендованной дозировке - приблизительно такой же как при 4-5 ед ГР
2. В п.1 я заакцентировал слово "хороший"... так вот при всем моем патриотизме в способность отечественного производителя выпустить хороший Ибутаморен я не верю категорически. Если уж бренды "с именем" лажают, что могут сконстролить наши рассыпальщики импортного белкового концентрата по банкам icon_rolleyes.gif
У меня собственно первые опыты с САРМами именно по этой причине и получились негативными - продукты были еще малоизвестные и непонятные, денег лишних тратить на них не хотелось ( в голове почему-то была прямая параллель с АС - метан он и в Африке метан), поэтому взял что попроще - отечественного разлива ( про это правда только потом узнал, на этикетках-то все было красива - "made in…" ). Как итог - нулевой результат и презрительная ухмылка при упоминании САРМов. А год назад попробовал настоящие и все никак не слезу - ибо небо и земля по сравнению с первым опытом
К чему подвожу - скупой платит дважды, в жизни всегда так. Если опыт с Ибутамореном первый - разоритесь немного и купите хороший, и если все пройдет хорошо - для второго опыта и чисто для сравнения можно взять и отечественный... Может к тому времени что и изменится. Пока же увы: "гранты" и "приоры" не могут тягаться не то что с порше или мерседесом, им бы киа-хьюндаи догнать evil.gif

Извините что в вашей теме пишу, но вот не могу Ибутамарен найти в гормошке.нет Нет в наличии? Подскажите пожалуйста
Любер
Цитата(Gyminator @ 14.10.2018, 9:00) *
Извините что в вашей теме пишу, но вот не могу Ибутамарен найти в гормошке.нет Нет в наличии? Подскажите пожалуйста

У них его уж как-то больно быстро разобрали - несмотря на негуманный ценник tongue.gif Обещали к концу месяца вновь завезти полный комплект продукции Core labs + существенно увеличить ассортимент ГР и все остального

Ну а МК - не знаю как с сабжами от других производителей, а этот у меня почему-то ко всему прочему еще и дико поднимал аппетит, ел "как не в себя" после его приема tongue.gif
оКунь
А у меня наоборот - прием этой штуки вызвал дикое расстройство желудка.
Неделю проходил с постоянным ощущением готового опорожниться в любой момент кишечника, да и плюнул.
Так и стоит банка недопитая - выкинуть жаба душит, стоила таки дорого. И пить больше не решаюсь.
Анаболий Метанович
Цитата(Любер @ 12.10.2018, 21:10) *
.... Я кстати сказать тоже не безгрешен - периодически консультирую дам из БФ и "физического класса" . Правда бесплатно, и никаких станов-тренов им не прописываю, но все равно - не ангел. Утешаюсь только тем, что обращаются ко мне уже взрослые дамы, которые САМИ все для себя решили ДО знакомства со мной. А вот прописывать АС 20 летним дурочкам -я бы не смог...

Алексей, о чём ты говоришь!
Взрослые дамы уже давно знают чего хотят и чего им надо. Они при случае и сами кого хочешь проконсультируют. И это нормально, они взрослые и в плане того, что им не по 20 лет и взрослые в плане уровня подготовки в фитнесе или ББ.
Вот такой вопрос имеется...
Интернет забит материалом по гормону роста для омоложения и убегания от старости. И все его используют, и Голливуд. и просто домохозяйки. И всем-то он помогает - куча фотографий до и после. просто чудо какое-то, лекарство от всего. И именно для дам, весьма далеких от серьезных тренировок. Причем, вопросы задают по этому поводу и 20-ти 30-ти летние, и дамы уже бальзаковского возраста. Я, если честно, отговариваю и тех, и других. Исхожу из того, что обычному человеку сии эксперименты совсем ни к чему.
Или всё-таки, это абсолютно безопасно ежели соблюдать небольшие дозировки, как пишут в интернете?
Любер
Толь, я не рискну изрекать что-то совсем безапелляционное по этому вопросу - слишком много мнений довелось слышать, причем диаметрально противоположных... Могу всего лишь сделать компиляцию того, чему доверяю сам:

1. Так получилось что я на данный момент тружусь в одном проекте с несколькими известными медиками, в их числе - Соколов Андрей Аркадьевич, глава Центра паллиативной медицины, врач-онколог с 30летним стажем, один из лучших в России. На в лоб поставленный вопрос о зависимости возникновения раковых опухолей и приема ГР он ответил прямо - "Нет, такой связи нет. Если у вас есть в организме раковые клетки - значит они есть и могут себя проявить. Прием ГР образованию таких клеток не способствует"... но уточнил сразу - прием в разумных дозировках, а это по его мнению не свыше 4-5 ед\день

2. Америкосы пишут о том, что абсолютно безопасен в канцерогенном плане только один бренд ГР - Сайзен, якобы он делается совсем по иной технологии чем остальные. Пишут, что все актеры и фотомодели сидят именно на нем... Задал вопрос Чарльзу Глассу - он сразу ответил точно также "only Saizen"... Но дорогой падла - в аптеке нашел только 8 мг за 7800 ( это приблизительно 120 баксов). Дилеры в свое время привозили его по 30 уе за флакон 1.33 мг (4 ед), но тоже не пошло... В общем - продукт не для российского кармана

3. Прием ГР в любом количестве должен сопровождаться тщательным и регулярным мониторингом состояния поджелудочной и щитовидной желез + уровня сахара в крови. С отечественной медициной это и дорого и геморройно evil.gif

4. Протокол "безопасного" приема при соблюдении условий 2 и 3 выглядит так: 6-8 месяцев приема + 2-4 месяца отдыха

5. Соглашусь с тем, чт о прием ГР в целях всего лишь "омоложения" - овчинка выделки не стоит... Если есть соревновательные амбиции в ББ либо крепко повернут на телостроительстве - почему бы и нет, главное вовремя понять когда пришла пора остановиться tongue.gif

6. "Ужастиков" про ГР ходит не меньше чем в свое время про АС - по той же причине: не слишком велик контингент юзеров ( прежде всего из-за дороговизны). Когда "АС пошли в массы", "неожиданно" выяснилось, что ни к импотенции, ни к раку, ни к отваливающейся печени они не ведут - основные проблемы с ними совсем в иной плоскости, в ментальной tongue.gif Боюсь, что точно так же будет и с ГР - подешевеет, распробуют, но на свет божий вылезет такая побочка, которой совсем от него и не ожидали icon_rolleyes.gif
tit
Извините за излишнее любопытство, проект коммерческая тайна ?
Андрей Попов
Не совсем тайна...но коммерческая)))
Анаболий Метанович
Цитата(Любер @ 14.10.2018, 22:38) *
Толь, я не рискну изрекать что-то совсем безапелляционное по этому вопросу - слишком много мнений довелось слышать, причем диаметрально противоположных... Могу всего лишь сделать компиляцию того, чему доверяю сам......

Лёша, спасибо огромное!
Кратко, но со всеми нюансами.
Кирилл89
В одном интернет магазине видел гр Сайзен 24ед 9000рублей,72ед за 25900
Гарик Лосев
8мг это 24 ед !
Любер
Сорри, ступил: 1 мг=3 МЕ ( точнее 2.7)… Но и при таком раскладе:

9000 руб/теперешний курс 66/ 24 ед=5.7 уе за единицу ГР
25 900 руб/66/72 =5.5 уе за единицу

Возьмем нижнюю цифру: 5.5 уе за еденицу - соответственно 55 уе за 10 единиц. Грубо говоря - в 2 раза дороже аптечного джинтропина, цена которого уже давно стала эталоном неадекватной стоимости...
Вы полагаете что это дешево ? tongue.gif

ПыСы: смотрю кто-то подхватил упавшее было после смерти Годлевского знамя джинтропина и продукт вновь в доступе в России, правда ценник стал еще выше icon_rolleyes.gif
Surfer_Esq
Алексей, приветствую. Помню, что где-то рассказывали про переломы костей лица. У меня сейчас открытый перелом челюсти со смещением. Сделали операцию с пластинами, шурупами и проч радостями. Запрещают тренироваться два месяца. На сколько это адекватно на Ваш взгляд. Как скоро Вы возобновили тренировки?
Любер
Цитата(Surfer_Esq @ 20.10.2018, 2:09) *
Алексей, приветствую. Помню, что где-то рассказывали про переломы костей лица. У меня сейчас открытый перелом челюсти со смещением. Сделали операцию с пластинами, шурупами и проч радостями. Запрещают тренироваться два месяца. На сколько это адекватно на Ваш взгляд. Как скоро Вы возобновили тренировки?

Крайний раз ( в марте сего года) бог меня миловал от столь радикальных повреждений - после боя диагностировали всего лишь гематомы-ушибы-разрывы мягких тканей на лице, правда настолько глубокие, что зашивать пришлось изнутри и первые полгода лицо на ощупь напоминало панцирную сетку tongue.gif Ну и ухо немного пришивать пришлось, но это мелочи... Плюс за несколько дней в клинике потерял 12 кг и вся одежда разом стала велика icon_rolleyes.gif Само собой что где то месяца полтора никаких АС не принимал ( смысл их приема когда не можешь тренироваться?), только тестобустер и препарат PCT от Core labs, что позволило полностью сохранить мужские кондиции - для ментального здоровья в возрасте 50+ это дико важно icon_rolleyes.gif

Сами тренировки ( только железо, о единоборствах по полной программе не получается думать даже сейчас - швы до конца по сей день не рассосались и посему ссыкотно icon_rolleyes.gif ) возобновил где-то через месяц с небольшим - но не по причине каких-либо врачебных запрещений ( я давно уже сам себе лекарь icon_rolleyes.gif ), а исходя из чисто прикладного аспекта - до тех пор пока не сошли полностью синяки с лица, появляться где-либо на людях мне было максимально некомфортно. Как только лицо стало относительно "человечьим" - сразу пошел в зал...

Сначала делал упр исключительно сидя - чтоб кровь к голове не притекала и не дай бог что. Потом аккуратно подключил кардио ( хотя в "обычном" состоянии я его практически совсем не делаю), ну и когда почувствовал что "мотор" качает нормально , еще где-то за месяц-полтора вышел на полные обороты - само собой с АС....

В общем в моем случае можно сказать что отделался малой кровью и минимальным испугом tongue.gif
Surfer_Esq
Спасибо большое за подробный ответ. У Вас благородная синева туземного воина. Стесняться нечего. Я же больше похож на мультяшного героя с лицом дауна:)
Если не секрет, дорого операция обошлась?
Тоже примерно 10 кг потерял и в основном мышц. Мелкий мамончик на месте остался.
Врачи говорят, что любая нагрузка влечёт давление на челюсть, что в свою очередь препятствует восстановлению. Но есть ощущение, что они просто перестраховываются и какие-нибудь изолированные упражнения с мелкими весами даже дыхание не собьют и никаким образом на выздоровление не повлияют.
Любер
"Благородная синева туземного воина" - это в мемориз tongue.gif

А по деньгами - мне попалась на диво приличная клиника: как изначально озвучили 300 тр, так столько и осталось - несмотря на то то и операций сделали не одну как планировалось, а две, и в стационаре на полном пансионе я задержался на несколько суток дольше + месяца полтора еще раз в неделю ездил на консультации и швы понемногу снимать. В общем - есть еще приличные люди и в платной медицине tongue.gif

Насчет нагрузок - думаю они правы, и любая осязаемая нагрузка может привести к каким-то смещениям. Т.е. если и начинать, то начинать предельно лайтово и при малейших траблах тут же брать паузу... У меня сейчас обратная ситуация - швы не рассосались, поэтому наоборот даю себе нагрузки максимальные и прямо чувствую, как они "уходят"... но у меня уже 8 месяцев после операции прошло, в пределах 3-4 я был максимально аккуратен...
Surfer_Esq
300 эт по-божески. У меня совсем другой порядок цифр.
Удивительно, что мышцы мгновенно слетают. По похожим травмам рук/ног никогда такого эффекта не было. Понятно, что жидкая вносит свою нескромную лепту. Но десятка реально слетела за пару дней после операции.
Mayak
Другой порядок это 3 млн или 30 млн
Что это за операции?
Александр Черепанов
Цитата(Mayak @ 21.10.2018, 16:31) *
Другой порядок это 3 млн или 30 млн
Что это за операции?

Когда прочитал - возник тут же такой же точно вопрос.

Цитата(Surfer_Esq @ 21.10.2018, 15:50) *
300 эт по-божески. У меня совсем другой порядок цифр.
Удивительно, что мышцы мгновенно слетают. По похожим травмам рук/ног никогда такого эффекта не было. Понятно, что жидкая вносит свою нескромную лепту. Но десятка реально слетела за пару дней после операции.

Блин... Перестаньте так вольно оперировать родным (надеюсь) языком. И прежде чем написать подумайте. От написанного зависит как будет понят ваш посыл.
Мы же все учились в школе, кто то 8, кто 10-11 лет. И русский язык нам преподавали по одной той же программе. Судя по возрасту вы закончили школу лет 25 назад, когда школьная программа была единой на весь СССР и обеспечивала достаточные крепкие знания.
Surfer_Esq
Примерно 7 в общей сложности получится. Пока 45. Но большая часть в налоги уйдёт. Компанию по борьбе с пиз-вом можно считать открытой:)?
Surfer_Esq
Если что, 45 в долларах.
Александр, школу закончил 18 лет назад, когда СССР давно не было. Даже когда в первый класс пошёл, его уже толком не было. В любом случае, меня немного удивляет такая вера в советское образование. Неоднократно убеждался в обратном.
Александр Черепанов
Цитата(Surfer_Esq @ 21.10.2018, 17:13) *
Если что, 45 в долларах.
Александр, школу закончил 18 лет назад, когда СССР давно не было. Даже когда в первый класс пошёл, его уже толком не было. В любом случае, меня немного удивляет такая вера в советское образование. Неоднократно убеждался в обратном.

Я писал не про высшую математику, астрономию и т.д. А про простое умение относительно правильно строить предложения, тем самым точно донося до собеседников свои мысли. Абсолютно ни у кого тут нет желания разгадывать ребусы и кроссворды или понять написанное по смыслу беседы в целом. Старайтесь уважать собеседников, если хотите того же самого.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.