Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
matveis
Да, грудные хорошо стали выделяться. Респект!!!
sergeisokol
Мясной !!!!
Zakk
Я так понял из информации в интернете, что как раз-таки YK-11 и RAD-140 наиболее мягкие из данной группы препаратов. Те же Лигандрол и Анадрин, свой тесто всё-таки роняют?
Mayak
Могуч
Но небидо все таки это АС
Любер
Цитата(Zakk @ 30.9.2018, 9:42) *
Я так понял из информации в интернете, что как раз-таки YK-11 и RAD-140 наиболее мягкие из данной группы препаратов. Те же Лигандрол и Анадрин, свой тесто всё-таки роняют?

Судя по всему - да.. ЛГД по ощущениям похож на турик, по Андарину мне сложно параллели проводить - сначала вроде все мягко было, но затем резко подскочило давление и забросил его
Любер
Цитата(Mayak @ 30.9.2018, 10:55) *
Но небидо все таки это АС

Смотря под каким углом смотреть, Артем Вячеславович tongue.gif Если по названию ( "тестостерона ундеканоат"),составу и строению - да, безусловно. Если по действию - не совсем, я мониторил уровень теста в течение 4 недель после первого укола - ни разу не поднялось выше референса. И эстрадиол в норме, хотя при введении экзогенного тестостерона в приличной дозировке ( а тут 1000 мг за раз) как правило подскакивает и он, но тут ничего подобного не было.

Вводил с одной только целью и это никак не спортивные результаты - в 50+ собственное тесто слабовато для привычного образа жизни, просто подтянуть его до приемлемого. Результатом доволен tongue.gif
tit
Добрый день! Алексей, в каком режиме сами тренировки проходят ? Сколько, какой сплит, аэробная нагрузка? Единоборства вообще отсутствуют?
Банка
Цитата(Любер @ 30.9.2018, 12:53) *
Смотря под каким углом смотреть, Артем Вячеславович tongue.gif Если по названию ( "тестостерона ундеканоат"),составу и строению - да, безусловно. Если по действию - не совсем, я мониторил уровень теста в течение 4 недель после первого укола - ни разу не поднялось выше референса. И эстрадиол в норме, хотя при введении экзогенного тестостерона в приличной дозировке ( а тут 1000 мг за раз) как правило подскакивает и он, но тут ничего подобного не было.
Вводил с одной только целью и это никак не спортивные результаты - в 50+ собственное тесто слабовато для привычного образа жизни, просто подтянуть его до приемлемого. Результатом доволен tongue.gif

Небидо в такой дозировке сильно повышает давление?
ФРАЙ
1000мг в месяц, или как в инструкции раз в 10-14 недель ?
он так медленно высвобождается чтоли, что достигаются референты на всем сроке между уколами...
Mayak
Алексей, а Вы диеты какой нибудь придерживаетесь?
Molotov
Цитата(Любер @ 30.9.2018, 0:47) *
Камрады, благодарствую за поздравления!
Вообще - подводка "химика" и "натурала", да и вообще сам тренировочный процесс отличаются весьма существенно. И если с первым для меня все давно более-менее ясно и налажено, то во втором случае пришлось попотеть и перелопатить кучу литературы. Ну и поставить кучу экспериментов tongue.gif
И вдруг открыть для себя очень неожиданные вещи - скажем то, что вовсе не обязательно плотно сидеть на "химии" круглый год, есть масса безобидных препаратов, которые позволяют достаточно спокойно пережить паузу в АС и при этом не особо потерять в объемах и силовых. То же сочетание аргинина перед тренировкой и креатина с виноградным соком после оной дает ощущения вполне сопоставимые с АС... Песню САРМам петь не буду - уел ими уже наверное всех tongue.gif Сам сижу на них уже 2 месяца, не сдулся практически вообще, хотя анализы как у голимого "натурала" - анализы на днях выложу, тесто и эстро в референсах, а сам 108 кг tongue.gif .

Я так между курсами всегда делаю)) Психологически легче гораздо заниматься)
Оказывается правильно все делаю))
Любер
Цитата(Банка @ 30.9.2018, 14:56) *
Небидо в такой дозировке сильно повышает давление?

Первые 2-3 дня после инжекта был небольшой подъем и все... но тут не факт совсем что именно Небидо выстрелило - я сплю очень плохо, возможно просто нагрузка наложилась на бессоницу и результировала в гипертензию. У меня такие подъемы периодически бывают и без Небидо - сбивается единоразовым приемом Катоприла..
Любер
Цитата(Mayak @ 30.9.2018, 19:00) *
Алексей, а Вы диеты какой нибудь придерживаетесь?

Артем, Вы тоже любите приколоться "на вы"? tongue.gif

А по сути вопроса - не особо. Когда к лету нужны "кубики" - где-то с начала мая и до середины июня свожу до минимума углеводы, но как только пресс осязаемо выступает - начинаю без ограничений лопать сладкое. Как ни парадоксально , пресс от этого становится только рельефней tongue.gif Правда такая идиллия продолжается где-то до начала сентября, затем начинаю резко заплывать. От чего правда особо не страдаю tongue.gif Все остальное время года лопаю все что душе угодно - другое дело, что я не люблю каких-то особых изъебств в пище. Завтрак - стандартные овсянка+яйца, затем 2-3 раза "комплекс": салат, мясо, гарнир, чай, десерт... Безбоязненно ем на ночь, а если приспичит - то и ночью... Ну и жидкости каждый день выпиваю очень прилично... Вот собственно и вся "диета" tongue.gif
Любер
Цитата(ФРАЙ @ 30.9.2018, 18:10) *
1000мг в месяц, или как в инструкции раз в 10-14 недель ?
он так медленно высвобождается чтоли, что достигаются референты на всем сроке между уколами...

Я поставил 2 инжекта с интервалом в 4 недели... Все это время раз в 2-3 недели сдавал анализы, тесто никогда не поднималось выше верхней границы референса - т.е. видимо действительно этот эфир высвобождается именно таким образом, чтоб не вылезать за границы физиологической нормы... Соответственно в качестве анаболического средства Небидо вряд ли стоит использовать, чисто только как ГЗТ - пауза от "нормальных" АС на то время, пока организм приводится в порядок
Любер
Цитата(Molotov @ 30.9.2018, 20:37) *
Я так между курсами всегда делаю)) Психологически легче гораздо заниматься)
Оказывается правильно все делаю))

Тут такой нюанс - чтоб ощущения были сопоставимы с АС, дозировки должны быть приличными : не менее 5 и вплоть до 10 гр аргинина и где-то грамм 20 креатина, причем обязательно именно с виноградным соком, там ГИ оптимальный для транспорта креатина
Любер
Цитата(tit @ 30.9.2018, 13:36) *
Добрый день! Алексей, в каком режиме сами тренировки проходят ? Сколько, какой сплит, аэробная нагрузка? Единоборства вообще отсутствуют?

С единоборствами пока пауза, причем непонятно совершенно насколько она затянется.... ХЗ какими такими нитками мне зашивали лицо после боя в феврале, поскольку швы и по сей день толком не рассосались. Очень хочется на ринг, НО - это только в фильмах герой лупит всех, сам ни разу не получая. В реальной жизни за одну только тренировку не один десяток по лицу прилетает, и просто ссыкотно чем это может закончится... Поэтому пока луплю только мешок и кусаю локти icon_rolleyes.gif

Аэробная нагрузка - случается исключительно эпизодически , когда есть настроение и свободное время ( а эти два фактора далеко не всегда совпадают tongue.gif ) могу залезть на эллипс на полчаса-час. Но повторюсь - несистемно, бывает так что подобное случается раз в месяц

Сами тренировки - согласен с теми авторами, которые в противовес МакРоберту пишут, что "натурал" должен тренироваться больше "химика", подходить к тренировочному процессу гораздо более обдуманно и более жестко держать диету ( последнее точно не про меня tongue.gif ). Посыл тут очень простой - АС позволяют "сгладить" те ошибки в тренинге и питании, которые полностью "застопорят" "натурала"

"Натурал" из меня конечно еще тот harhar.gif , но пару месяцев живу с тестом в референсе и при этом и чувствую себя нормально, и на тренировках никаких "катастрофических слабостей" не чувствую, хотя тренировочный режим осязаемо ужесточился...

Тренировки и там и там - 4 раза в неделю. Сплит на АС выглядел так:

День1 - верх груди ( 3 упр - 2 жима + 1 сведение) и средняя дельта ( тяги перед собой шир хв + махи)
День 2 - горизонтальные тяги ( 3 упр) и задняя дельта ( 2 упр)
отдых
День 3 - низ груди ( 3 упр - 2 жима +1 сведение) + памп на трицепс ( 2-3 упр, 12-15 повт в подходе))
День 4 - вертикальные тяги ( 3 упр) + рпм на бицепс ( 2-3 упр)
отдых
отдых

Сплит сейчас:
День 1 - верх груди ( 2 жима + 1 сведение), средняя дельта ( тяга шир хв + махи), памп на трицепс (3 упр по 3 подхода, не менее 20 повт в подходе)
День 2 - широчайшие целиком ( 4 упр - 2 гориз тяги+2 вертикальных), задняя дельта 1 упр, памп на бицепс (3 упр по 3 подхода , не менее 20 повт в подходе)
отдых
День 3 - низ груди ( 2 жима + 1 сведение либо 1 жим и 2 сведения), пер и ср дельта ( тяга узким хватом и вертикальный жим), пам на трицепс ( аналогично день 1)
День 4 - аналогично дню 2, но все упр - другие

Скажем если в день 2 комплекс на широчайшие может выглядеть как:
Тяга вертикального хаммера уз хв
Тяга горизонтального хаммера одной рукой
Подтягивания в гравитроне широким хватом
Нижний блок узким хватом

А в день 4:
Тяга шт в наклоне либо Т-гриф
Подтягивание в гравитроне средним параллельным хватом
Нижний блок, но хват и угол нагрузки иные чем в день 2
Тяга верхнего хаммера одной рукой
Или иные варианты.

В принципе - тренировка строится по принципу "какой тренажер в зале свободен" . Т.е. порядок выполнения и сами упр могут варьироваться от тренировки к тренировке достаточно широко. Прогрессию рабочих весов отслеживаю только в нескольких базовых упр, при выполнении остальных упр - просто "чувство мышцы"

Отношение к тренировке бедер точно такое же как к кардио - по настроению... Мне не нравятся дико раскачанные ляжки, душе ближе эстетика 80х с преобладанием торса. Тем более что никаких соревновательных амбиций у меня нет, строю то тело, что нравится мне... Поэтому опять же под настроение могу в день груди первым упр выполнить пару-тройку подходов приседа со 100 кг на 15-20 повт, но случается это приблизительно с той же частотой, что и кардио tongue.gif

А вот икры качаю на каждой тренировке - по принципу "вложенных подходов": 1 подход на икры после каждого основного упр тренировки - набегает 7-8 подходов

Ну и в конце КАЖДОЙ тренировки - 1-2 подхода обратной гиперэкстензии на максимум повт. У меня протрузия в нижнем отделе позвоночника, надо закачивать

Вот собственно и все от тренировках Любера на данный момент
Molotov
Цитата(Любер @ 30.9.2018, 22:21) *
Тут такой нюанс - чтоб ощущения были сопоставимы с АС, дозировки должны быть приличными : не менее 5 и вплоть до 10 гр аргинина и где-то грамм 20 креатина, причем обязательно именно с виноградным соком, там ГИ оптимальный для транспорта креатина

Да, примерно так и кушаю)
sergeisokol
А я как не забивал спину на обратной гиперстензии , так спину и не уберёг. И все как всегда. Не на тренировке , а просто подвинуло тренажёр. И все пизда больше месяца не тренерусь. Костоправ сука ещё ухудшил. Но иду на поправку. Минус много кг в теле ))))
Швунг
Лёха,а ты своим весом подтягиваешься или только в гравитроне?
Александр Черепанов
Цитата(sergeisokol @ 1.10.2018, 8:17) *
А я как не забивал спину на обратной гиперстензии , так спину и не уберёг. И все как всегда. Не на тренировке , а просто подвинуло тренажёр. И все пизда больше месяца не тренерусь. Костоправ сука ещё ухудшил. Но иду на поправку. Минус много кг в теле ))))
Краснею и извиняюсь, от того что у Леши в теме... Серега, не будешь приезжать в Питер «только кофе попить»... Приехал бы чуть на подольше, может быть и я бы попробовал подсказать что можно делать. Заочно даже не стану и пытаться.
Atomo
Цитата(Любер @ 30.9.2018, 23:03) *
Ну и в конце КАЖДОЙ тренировки - 1-2 подхода обратной гиперэкстензии на максимум повт. У меня протрузия в нижнем отделе позвоночника, надо закачивать

Уже много лет в начале каждой тренировки делаю пару суперсетов из ГЭ и пресса, иначе велик риск "пошевелить" спину. Но, у меня в грудном травма.
VasilOK
Цитата(Любер @ 30.9.2018, 21:21) *

А еще пара вопросов, если позволите:
- какой креатин используется? моногидрат али какой "модный" эфир?
- в нетренировочные дни аргинин и креатин не принимаются? или..?
Любер
Цитата(Швунг @ 1.10.2018, 10:02) *
Лёха,а ты своим весом подтягиваешься или только в гравитроне?

Игорь, братка, я вообще фанат и адепт именно подтягиваний tongue.gif И сам всегда старался подтягиваться, и подопечных заставлять - дам в том числе, практически все девочки минимум по 10 раз делали... Сам еще пару месяцев назад легко делал 15-20 повт широким ( разумно tongue.gif ) хватом в строгом стиле, НО - в начале сентября угораздило меня сходить на МРТ и узнать о протрузии в поясничном отделе позвоночника. Соответственно доктор ( знающий!) запретил мне все "вытягивающие" позвоночник упр ( подтягивания, отжимания) минимум на полгода, а может и дольше - пока не "закачаю" проблемную зону...
Что не самым лучшим образом СРАЗУ сказалось на широчайших - никакие тяги-блоки-гравитроны эффекта подтягиваний не дадут...
Чисто для сравнения - спина в августе сильно отличается от того непотребства что сейчас icon_rolleyes.gif
Любер
Цитата(VasilOK @ 1.10.2018, 16:25) *
А еще пара вопросов, если позволите:
- какой креатин используется? моногидрат али какой "модный" эфир?
- в нетренировочные дни аргинин и креатин не принимаются? или..?

1. Моногидрат. Все эти "эфиры" - веяние времени, маркетинг и не более того... Моногидрат + сок с высоким ГИ в качестве "транспорта" = оптимальный вариант

2. Первую неделю креатин каждый день - это типа "загрузка", дальше только в дни тренировок сразу после тренировки
Аргинин - только перед тренировкой
Grohot
Цитата(Любер @ 1.10.2018, 22:27) *
1. Моногидрат. Все эти "эфиры" - веяние времени, маркетинг и не более того... Моногидрат + сок с высоким ГИ в качестве "транспорта" = оптимальный вариант

Алексей, а как относитесь к инсулину, в качестве транспорта для креатина?
Любер
Цитата(Grohot @ 1.10.2018, 22:32) *
Алексей, а как относитесь к инсулину, в качестве транспорта для креатина?

Инсулин - лучший "транспорт" и для креатина, и для глютамина, НО... если применяются АС, то синтез обоих веществ самим организмом усиливается и нет смысла в их дополнительном приеме извне... на паузе от АС - самое оно, вот только с инсом надо уметь обращаться, по незнанке велик риск получить очертания "борца сумо" tongue.gif
Grohot
Цитата(Любер @ 2.10.2018, 0:00) *
Инсулин - лучший "транспорт" и для креатина, и для глютамина, НО... если применяются АС, то синтез обоих веществ самим организмом усиливается и нет смысла в их дополнительном приеме извне... на паузе от АС - самое оно, вот только с инсом надо уметь обращаться, по незнанке велик риск получить очертания "борца сумо" tongue.gif

Благодарю за ответ!
Андрей Попов
Цитата(Любер @ 29.9.2018, 18:27) *
От темы политики плавно перетеку в к теме спорта - все ж таки форум спортивный и забывать об этом не стоит tongue.gif
В общем и целом - сегодня моя подопечная Мария Малышева стала второй на "Арнольде" в Испании в категории "фитнесс"... Казалось бы - ничего особенного, мы уже как-то привыкли к победам наших на всевозможных Арнольдах, НО... в данном конкретном случае есть существенный нюанс: девочка готовилась без АС. СОВСЕМ. И вообще никогда их не пробовала - это принципиальная установка... И готовились на минимуме из незапрещенного, предполагая допконтроль. И получилось! Так что рановато меня всевозможные "интернет-спецы" со счетов списывают, как тренер я еще на что-то гожусь harhar.gif

ПыСы: Фото не айс, пока все что сумел найти icon_rolleyes.gif

Поздравляю!
ded64
+++
IstominJn
Как известно от Сократа, все профессии - от людей, а Учитель - от Бога, поэтому пользуясь случаем, поздравляю Вас с Днём учителя! Думаю, соберется не один десяток людей, кого вы научили, обучали, наставляли, помогали, делали людей счастливее и увереннее в себе. Также разрешите поздравите Вашу маму. У самого мама - 30 лет в педагогике, филолог, сегодня Глава города лично цветы вручил и при всех сказал, что была его самой любимой учительницей. Ну и поздравляю также всех, кто вдруг здесь связан с этим замечательным праздником!
Андрей Попов
Цитата(IstominJn @ 5.10.2018, 12:53) *
Как известно от Сократа, все профессии - от людей, а Учитель - от Бога, поэтому пользуясь случаем, поздравляю Вас с Днём учителя! Думаю, соберется не один десяток людей, кого вы научили, обучали, наставляли, помогали, делали людей счастливее и увереннее в себе. Также разрешите поздравите Вашу маму. У самого мама - 30 лет в педагогике, филолог, сегодня Глава города лично цветы вручил и при всех сказал, что была его самой любимой учительницей. Ну и поздравляю также всех, кто вдруг здесь связан с этим замечательным праздником!

+++
segan
Хорошо сказал. С мамой я твоей как то беседовал в 2010 в Баку, когда Ленька на сцене был.
Очень интеллигентная женщина, за тебя тоже болеет?
ФРАЙ
Да, педагогов в лице тех кто на форуме и тех чьи в семье - поздравляю!
сам я с теплотой о школьных даже годах вспоминаю - нет негатива, хотя всякое было...
Любер
Хорошие слова написаны, камрады... Я прямо даже как-то виноватым себя почувствовал - что нарушил семейную традицию и в педагоги не пошел... Глядишь и получился бы физрук - правда скорее всего результат получился бы в духе героя Нагиева tongue.gif
Че Гевара
Алексей Викторович добрый день. Интересно ваше мнения по поводу данного продукта. Ибутоморен МК - 677 российского производства компании Frog Tech. Спасибо за уделенное время.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sergeisokol
Отличный из тебя физрук вышел бы. У тебя талант.
IstominJn
Цитата(segan @ 5.10.2018, 16:01) *
Хорошо сказал. С мамой я твоей как то беседовал в 2010 в Баку, когда Ленька на сцене был.
Очень интеллигентная женщина, за тебя тоже болеет?

Благодарю. Болеет, но ругает и отговаривает.
Любер
Цитата(Че Гевара @ 6.10.2018, 8:11) *
Алексей Викторович добрый день. Интересно ваше мнения по поводу данного продукта. Ибутоморен МК - 677 российского производства компании Frog Tech. Спасибо за уделенное время.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну вот не получается у меня ни на один вопрос ответить односложно, везде сразу куча нюансов видится tongue.gif Вот и тут:

1. Собственно к сабжу "Ибутаморен" отношусь хорошо - не сильно мощная, но все ж таки РЕАЛЬНАЯ альтернатива ГР. Особенно для таких пассажиров как я - с больной поджелудочной ( Это когда после месяца-полутора приема обычного ГР может скрутить так, что сутками лежишь с коленями к груди и нихрена никакие обезболивающие не помогают)…
Но повторюсь - особых чудес ждать не стоит, СТГ на анализах при приеме ХОРОШЕГО Ибутаморена в рекомендованной дозировке - приблизительно такой же как при 4-5 ед ГР

2. В п.1 я заакцентировал слово "хороший"... так вот при всем моем патриотизме в способность отечественного производителя выпустить хороший Ибутаморен я не верю категорически. Если уж бренды "с именем" лажают, что могут сконстролить наши рассыпальщики импортного белкового концентрата по банкам icon_rolleyes.gif
У меня собственно первые опыты с САРМами именно по этой причине и получились негативными - продукты были еще малоизвестные и непонятные, денег лишних тратить на них не хотелось ( в голове почему-то была прямая параллель с АС - метан он и в Африке метан), поэтому взял что попроще - отечественного разлива ( про это правда только потом узнал, на этикетках-то все было красива - "made in…" ). Как итог - нулевой результат и презрительная ухмылка при упоминании САРМов. А год назад попробовал настоящие и все никак не слезу - ибо небо и земля по сравнению с первым опытом
К чему подвожу - скупой платит дважды, в жизни всегда так. Если опыт с Ибутамореном первый - разоритесь немного и купите хороший, и если все пройдет хорошо - для второго опыта и чисто для сравнения можно взять и отечественный... Может к тому времени что и изменится. Пока же увы: "гранты" и "приоры" не могут тягаться не то что с порше или мерседесом, им бы киа-хьюндаи догнать evil.gif
Любер
Цитата(sergeisokol @ 6.10.2018, 10:11) *
Отличный из тебя физрук вышел бы. У тебя талант.

Единственный педагог с средней школе, которого мы уважали ( или скорее боялись) , был именно физрук - Владимир Константинович Медведев. Огроменный почти двухметровый дядька, но именно мускулистый ( а не как большинство его собратьев с пузиком). Дрючил нас на физре нещадно, но - сам всегда и был примером в выполнении всех нормативов. Подтягивание, кольца-брусья, всевозможные прыжки через "козла", баскетбол, волейбол, лыжи, плавание, ГТО... Ну и пиздюлей особо зарвавшимся старшеклассникам мог ввалить запросто - за шкибон и к себе в каптерку на беседу tongue.gif По сей день его с теплотой вспоминаю... хотя именно он и обломал мой первый сексуальный опыт на школьном выпускном - появился в самое неподходящее время в раздевалке, где я в изрядном подпитии уже практически расположился с дамой, и включил свет tongue.gif
Че Гевара
[quote name='Любер' date='6.10.2018, 17:29' post='776596']
Благодарствую за полный и развернутый ответ.
sergw
Цитата(Любер @ 29.9.2018, 20:09) *
Жень, АС не то что не применялись при этой подготовке, она их ВООБЩЕ НЕ ПРОБОВАЛА. Ни разу. Ибо предполагает рожать в ближайшие годы...
По минимумом подразумевается то, что не запрещено - спортпит и БАДы..

А спортсменка, стоящая рядом, насколько я знаю, совсем из другого лагеря. А больших отличий в форме нет. На мой непрофессиональный взгляд
Любер
Цитата(sergw @ 7.10.2018, 15:23) *
А спортсменка, стоящая рядом, насколько я знаю, совсем из другого лагеря. А больших отличий в форме нет. На мой непрофессиональный взгляд

А мне и тут видится несколько нюансов - сцуко, так мозг видимо устроен, по простому уже не может tongue.gif

1. Некое недоверие к вопросу "чистоты" моей подопечной... Тут-то все как раз просто - ну НАКУЯ ж мне пиздить? tongue.gif Через мои руки прошло немало подопечных женского пола, причем порой персонажи были реально уникальные - та же Наташа Михайлова, которая выиграла Европу и Мир сначала по фитнесу, а затем и по бодифитнесу… много чего интересного было, но НИКОГДА вопрос о "чистоте" даже не звучал - я и сам как-то привык к тому, что "Доктор Любер" - сразу ассоциируется с потреблением АС, что в принципе соответствует действительности и меня никоим образом не смущает... Так что опыт с тренировками в межсезон и подводкой совсем без АС - в этот раз был действительно первый. Да еще и удачный tongue.gif

2. Сопоставимость формы у "чистого" атлета и "химика" - следствие общей беды теперешнего ББ: атлеты категорически разучились тренироваться. Ниибическая подкованность в плоскости АС в большинстве случаев сочетается со столь же катастрофическим отсутствием знаний и опыта в плоскости тренинга. Я смотрю иной раз на сплиты, что обнарудуют некоторые из выступающих атлетов и просто диву даюсь - КАК по этим программам можно тренироваться и не оказаться в больнице с хроническим перетреном?...
Помню был забавный случай: по настоянию "Бинаспорта" с которым у меня был контракт я сделал страничку "Вконтакте", ну и по мере наличия свободного времени отвечал там на всевозможные вопросы, иной раз настолько ебанутые, что просто хоть стой хоть падай... Особо запомнился один из чемпионов в категории "менс физик" - прислал мне сначала свой курс АС, там препаратов 7-8 одновременно в приличной дозировке ( возможно для многих станет открытием, но "физики" вливают в себя в разы больше бодибилдеров "обычных") , ну да куй с этим думаю, хочет быстрее сдохнуть - это его право. Присылай говорю программу тренировок - присылает. Тихий пиздец. Но больше всего запомнился жим лежа "80*15". Чего-то тут не так думаю, не поленился переспросить - "80 кг на 15 повторений? Может 180?". Нет отвечает, просто 80 - бля, и это на 5000 мг в неделю tongue.gif
У дам - ситуация нихрена не лучше, достаточно просто посмотреть ролики "чемпионок" и "тренеров чемпионок" - либо присед с пустым грифом, либо 5 вариантов приседаний за одну тренировку, которую ни одни колени не выдержат + диеты на 1000- калорий. А верх пиздеца - это когда такие диеты еще и совсем без белка рисуются... Ну а все огрехи нивелируются массированным приемом АС... Так что ничего удивительного, что при правильном подходе к тренингу и рациону удалось создать нечто вполне конкурентоспособное - благо категория "фитнесс" каких-либо сверх объемов не требует... Совсем немного мяса, набранного натурально + манипуляции с водой и углеводами, о которых почему-то мало кто знает - вот и весь секрет успеха...

На фото моя подопечная ровно за 10 дней до турнира - согласитесь, здесь ее форма весьма существенно отличается от "стероидных монстров" tongue.gif
VasilOK
хороша подопечная! icon_smile.gif
Любер
Тот, с кем мне посчастливилось запечатлеться на фото - думаю фанаты ББ со стажем узнают его сразу tongue.gif А вот то, ЗАЧЕМ он приехал в Москву - уверен, испортит настроение многим персонажам "тусовки ББ" harhar.gif harhar.gif harhar.gif
Zakk
Интригуете, Алексей Викторович))
Андрей Попов
А я в курсе )))
мшар виктор
Цитата(Любер @ 8.10.2018, 0:30) *
А мне и тут видится несколько нюансов - сцуко, так мозг видимо устроен, по простому уже не может tongue.gif
1. Некое недоверие к вопросу "чистоты" моей подопечной... Тут-то все как раз просто - ну НАКУЯ ж мне пиздить? tongue.gif Через мои руки прошло немало подопечных женского пола, причем порой персонажи были реально уникальные - та же Наташа Михайлова, которая выиграла Европу и Мир сначала по фитнесу, а затем и по бодифитнесу… много чего интересного было, но НИКОГДА вопрос о "чистоте" даже не звучал - я и сам как-то привык к тому, что "Доктор Любер" - сразу ассоциируется с потреблением АС, что в принципе соответствует действительности и меня никоим образом не смущает... Так что опыт с тренировками в межсезон и подводкой совсем без АС - в этот раз был действительно первый. Да еще и удачный tongue.gif

2. Сопоставимость формы у "чистого" атлета и "химика" - следствие общей беды теперешнего ББ: атлеты категорически разучились тренироваться. Ниибическая подкованность в плоскости АС в большинстве случаев сочетается со столь же катастрофическим отсутствием знаний и опыта в плоскости тренинга. Я смотрю иной раз на сплиты, что обнарудуют некоторые из выступающих атлетов и просто диву даюсь - КАК по этим программам можно тренироваться и не оказаться в больнице с хроническим перетреном?...
Помню был забавный случай: по настоянию "Бинаспорта" с которым у меня был контракт я сделал страничку "Вконтакте", ну и по мере наличия свободного времени отвечал там на всевозможные вопросы, иной раз настолько ебанутые, что просто хоть стой хоть падай... Особо запомнился один из чемпионов в категории "менс физик" - прислал мне сначала свой курс АС, там препаратов 7-8 одновременно в приличной дозировке ( возможно для многих станет открытием, но "физики" вливают в себя в разы больше бодибилдеров "обычных") , ну да куй с этим думаю, хочет быстрее сдохнуть - это его право. Присылай говорю программу тренировок - присылает. Тихий пиздец. Но больше всего запомнился жим лежа "80*15". Чего-то тут не так думаю, не поленился переспросить - "80 кг на 15 повторений? Может 180?". Нет отвечает, просто 80 - бля, и это на 5000 мг в неделю tongue.gif
У дам - ситуация нихрена не лучше, достаточно просто посмотреть ролики "чемпионок" и "тренеров чемпионок" - либо присед с пустым грифом, либо 5 вариантов приседаний за одну тренировку, которую ни одни колени не выдержат + диеты на 1000- калорий. А верх пиздеца - это когда такие диеты еще и совсем без белка рисуются... Ну а все огрехи нивелируются массированным приемом АС... Так что ничего удивительного, что при правильном подходе к тренингу и рациону удалось создать нечто вполне конкурентоспособное - благо категория "фитнесс" каких-либо сверх объемов не требует... Совсем немного мяса, набранного натурально + манипуляции с водой и углеводами, о которых почему-то мало кто знает - вот и весь секрет успеха...

Не претендую на звание тренера, так, продвинутый инструктор. Я привожу пример людям, что выступающий атлет (ААС), стремящийся прибавить в тех же ногах, минимизирует нагрузку на верх и даже после дня ног порою ставит день отдыха, а они пытаются во всем преуспеть, набрать и одновременно проработать. Но никто не хочет и слышать, у него же программа Лазара Ангелова ( и т.п.) или он же, обыватель, что-то "ставит", то значит нужно минимум пять раз в неделю тренироваться, а еще и кардио...
А в вашу честность никто не сомневается.
Извините, что в вашей теме, но приведу пример и фото. Тренирую на основе симбиоза "культуризм по - нашему" и "да здравствует минимализм". Никаких выступательных амбиций, так физкультура.
Более четырех лет назад знакомый привел супругу с опущением почки. Отсутствие физических нагрузок, неправильное питание, вредные привычки. Была назначена операция, но врачи из столицы отправили домой. Явный недовес не давал гарантии отсутствия рецидива, да и собственно к чему прикрепить. Все начиналось с лфк, порой очень трудно, занятия могли продолжаться не более получаса. Одолевала гипоксия, слабость, лицо бледнело и организм отказывался работать. Но через пару дней, а порой неделю, возвращалась снова в зал. Потихоньку осиливала каши по утрам, потом в течении дня. Со временем прошел хронический гастрит; рыба вызывающая расстройство стала входить в обыденный рацион. Набрав около трех килограмм подопечная успешно была прооперирована, потом более полугода ремиссии и отсутствие нагрузок и снова в строй. Опять все с нуля, но оно того стоило. Теперь потихоньку осиливаем подтягивания, спина не даст соврать, и продолжаем улучшаться.
Любер
Помещу-ка я сюда анонс турнира - знаю, что реакция будет неоднозначной и готов принять удар на себя tongue.gif

Друзья! С гордостью объявляем Вам о том, что
9 декабря мы организуем турнир ППДМ по смешанным единоборствам (по
правилам Панкратиона)🏻🤼‍♂ 🏻МОЛОТ ВОЛИ FIGHT🏻 С детства мамы
и учителя говорили нам не драться, поэтому кругом столько трусов,
не способных отвечать за свои слова и отстаивать свою честь и честь
своей семьи. Праздная жизнь, тусовки в клубах, алкоголь, наркотики
- все это ложный путь деградации как физического тела, так и
духовной составляющей. Нашей стране нужны настоящие мужчины.
Сильные, смелые, здоровые, способные проявить волю и характер
🏻МОЛОТ ВОЛИ FIGHT🏻 - это настоящая возможность прочувствовать,
в первую очередь, самого себя, оставшись в ринге один на один с
противником, проявить Силу, отстоять свою Честь и конечно же,
проверить свою Волю на прочность🏻🏻. И дело не в том, выиграешь
ты или проиграешь. Ты - гладиатор XXI века. Ты управляешь своей
жизнью! Но дело не в словах. Здесь даже опытный боец расплавляется
в жидкий метал под ударами, словно Молотом - нового сильного
поколения 🏻🏻 и лишь его Воля поможет переродиться в
высококлассную сталь. И разве это, не стоит часов в зале, пота и
крови? Есть такая фраза: "Лучше сражаться стоя, чем извиняться на
коленях!" СИЛА ДУХА - это то, что отделяет настоящего война от
слабака!!! У вас есть два месяца, чтобы привести себя в форму и
подготовиться к выходу на ринг. Особенно очень рады будем увидеть
участников наших прошедших соревнований #МолотВоли2016
#МолотВоли2017 #МолотВоли2018 Покажите всем, что вы разносторонние
личности и не зацикливаитесь на одном железе, ждём вас!🏻 А мы
позаботимся о комфортных условиях для бойцов и гостей! Победителей
ждут чемпионские пояса, которые с гордостью можно показывать своим
детям в пример! Также призы предоставляет самый известный в мире
бренд Thor Steinar и множество других достойных призов от наших
друзей. Правильное музыкальное сопровождение мероприятия Миша
Маваши + специальные гости, следите за анонсами! Будет весело,
спортивно, молодёжно!🤙🏻🏻 Внимание! Информация по турниру.
Спортсмены будут подбираться по уровню мастерства и весовым
категориям: - 61 кг - 66 кг - 70 кг - 77 кг - 84 кг - 93 кг - 93+
кг Заявки на участие в турнире будут приниматься на электронный
адрес 🏻 molotvolifight@mail.ru до 7 декабря 2018 года 22.00.
Соревнования проводятся: г. Москва 09 декабря 2018 г. по адресу:
Ул. Смирновская, д 25, стр. 15 Центр Единоборств "Русич" • 11.00 -
12:00 Регистрация и взвешивание спортсменов. • 12:00 - 13:00
Мандатная комиссия и жеребьёвка. • 13:00 - 13:30 - Семинар по
правилам и судейству. • 14:00 - Начало соревнований. ВниманиеК
соревнованиям допускаются лица достигшие 18 лет. Участие в
турнире и места для зрителей платные. Взносы: Участники 1000р.
Зрители 500р. Следите за новостями в нашей группе, а также
подписывайтесь на нашу страничку в инстаграмм
www.instagram.com/ppdm14/ Вся более подробная информация -
положение турнира, заявки на участие бойцов и зрителей закреплены
ниже. 🏻 #ПоПрограммеДедушкиМороза #МолотВолиFIGHT #PPDM #ППДМ
#Русич #Панкратион #смешанныеединоборства #MMA #MuayThai #BJJ
#pankration #ThorSteinar #Единоборства #ЦентрЕдиноборствРусич
#МишаМаваши #ЦЕРусич

sergeisokol
Сделаю репост у себя в интернет пространстве ))
Ill
CM Punk специальный гость?
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.