Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Don Karan
Цитата(soroket @ 21.9.2018, 21:09) *
ну тогда -1000 icon_rolleyes.gif

Вы сравниваете мусульман из СССР, я же про турецких и иже с ними..
А это большая разница между Мусульманами из Советского Союза и тех же Арабов из за гор и степей..
Don Karan
Цитата(sergeisokol @ 21.9.2018, 21:50) *
Я не о том . Наши кавказцы это чаще другое. Чем нигериец или индус . Это огромная разница . У меня много друзей армян , грузин , айзербаджанцев , чеченцев .
Я писал о другом . О том , что нет в Европе не чего нормального и хуц кто там живет по законам. Тот же 13 квартал Париж через каждые 10 метров свои законы. Именно свои. Такова в нашей молодости не было.
Это не значит, что я одобряю людей с татуировками фашисткой свастики. Даже если у них очень правильные взгляды на жизнь.

+1000 и я о том же..
ДимитрийМ
Не хочу прерывать дискуссию, но нам форум не закроют бдительные дядьки, а то много символики уже запостили...?
Don Karan
Цитата(Савелий @ 22.9.2018, 4:50) *
Это пишет мигрант, сам понаехавший в Германию?
Так возвращайся в Казахстан

Мигрантом ты будешь..
а я не мигрант,я в германиии живи в 2 раза дольше чем в казахстане жил...
и сладкое со скользким не путай...
Don Karan
Цитата(Швунг @ 22.9.2018, 6:40) *
Он,если не ошибаюсь,вернулся на историческую родину.
Я тоже уехал оттуда,хотя там родился.Ну не хочу я слушать по утрам завывания с минаретов,не моё это.
И никогда моим не станет. Мне комфортней среди своих.

+1000
я немец по национальности, поэтому уехал в Германию,
потому как возможность в начале 90х была...
Андрей Попов
Цитата(Анаболий Метанович @ 24.9.2018, 21:05) *
О как общество возбудилось-то!
А то как не зайду на форум крайние три года, когда не писал ничего, всё тихо и в основном спокойно.
Андрюх, я там на банку протеина ещё не наработал в части активизации форума? icon_smile.gif
Отцепитесь уже от свастики и возьмите за правило получать знания из книг, а не из пустопорожней болтовни на форуме. Ну хотя бы вот эти книги А.В. Тарунин "Сакральный символ", Р. Багдасаров "Свастика: священный символ". По поводу свастики на пузе, надеюсь все понимают, что это личное дело каждого - кому-то пентаграмма нравится, а кому-то цветочек аленький, а кому-то вообще татуировки претят. Кто-то скажет - а как же наши деды гибли за Родину, а тут свастика и т.д. и т.п. Скажите, а у каждого ли здесь имеются хотя бы копии извещений из военкоматов о гибели дедов? А это всё можно узнать, сделав запросы. А многие ли тут сделали? А? Может, выложите здесь у кого имеются? И каждый ли знает, где могилы дедов и был на них? Вот эти вопросы себе задайте для начала.
Да и много ли тут знатоков найдётся, кто перечислит хотя бы несколько фронтов и их командующих времён войны с нашей стороны и хотя бы с десяток командующих армиями с той стороны?! Вот именно, что единицы. Так что, дело не в свастике, господа хорошие.
Бред типа "чурки - главная беда, плохих людей на столбах вешать, чтоб было как при Гитлере в Германии до 39 года..." даже комментировать смешно.
Если кто-то хочет разобраться или просто хочет аргументированно гасить националистов, надо для начала хотя бы понимать основные идеи движения, а не рассуждать на уровне Дориана Ятса образца 1978 года, когда он примкнул к банде скинхедов. Хотя бы полистайте вот это, чтоб знать о чём говорить: П. Хомяков "Свои и чужие, драма идей", В.С. Медведев и др. "Национальная идея", В.Б. Авдеев "Расовый смысл русской идеи". И это не истина в последней инстанции и не догмы, это текст для размышлений всего лишь.
И тогда кухонные дилетантские вопросы про свастику, про татарскую и еврейскую кровь в роду и многие другие отпадут, точнее, беседа пойдёт в совершенно другом русле и других терминах.
Не, если что, я не против, можно продолжать и так, кому нравится, ежели это так сильно бодрит...
А мне пока скучновато...
Лёш, ради бога, не серчай, что в твоей теме и такие "глобальные философские прения".

Толь, так просвети нас, расскажи «основные идеи движени»...в чем проблема? Коротко, тезисно...
sergeisokol
И всё-таки Толю понесло. И опять все одни и теже тексты , что и раньше. Не исправим )))
Анаболий Метанович
Цитата(Андрей Попов @ 24.9.2018, 21:26) *
Толь, так просвети нас, расскажи «основные идеи движени»...в чем проблема? Коротко, тезисно...

Не, Андрюх, я не пропагандист.
Да и нюансов много разных, в которые вникать придётся.
Это не беллетристика и не детективный роман, тут желание разобраться должно быть. А ежели его особо-то и нет, то и не стОит начинать.
Коротко и тезисно я уже дал выше что такое национализм.
Дальше сами.
Анаболий Метанович
Цитата(sergeisokol @ 24.9.2018, 21:30) *
И всё-таки Толю понесло. И опять все одни и теже тексты , что и раньше. Не исправим )))

Интересно, про дедов кто-нибудь отпишется?
sergeisokol
Цитата(Анаболий Метанович @ 24.9.2018, 23:34) *

Зачем ? Какая разница знает человек какой фронт/где погиб дед ? Это отменяет факт тогда , что ребята со свестикой уничтожали славян и остальные народы ?
Анаболий Метанович
Цитата(sergeisokol @ 24.9.2018, 21:41) *
Зачем ? Какая разница знает человек какой фронт/где погиб дед ? Это отменяет факт тогда , что ребята со свестикой уничтожали славян и остальные народы ?

Воспитательница детского сада ругает мальчика за то, что он описался.
А он, показывая на девочку, кричит: "А вон она обкакалась!"
sergeisokol
Цитата(Анаболий Метанович @ 24.9.2018, 23:54) *
Воспитательница детского сада ругает мальчика за то, что он описался.
А он, показывая на девочку, кричит: "А вон она обкакалась!"

Ой Толя , Толя видно камушек то у тебя ))). Все провоцируешь. Отвечу фотографиями. Я чётко вижу разницу между этими знаками
GPW
Фотоальбом мочек ушей форумчан ещё не появился? smile.gif
Анаболий Метанович
Цитата(GPW @ 24.9.2018, 22:29) *
Фотоальбом мочек ушей форумчан ещё не появился? smile.gif

В смысле черепа измерить и тому подобное?
Речь вообще-то про национализм, а не про расовую теорию. Я понимаю, что они из одного угла всемирной библиотеки, но не стал бы валить их в одну кучу.
Ну, это как бодибилдинг и тяжелая атлетика, согласитесь, немного разные вещи.
Надеюсь, вы меня поняли правильно.
Анаболий Метанович
Цитата(sergeisokol @ 24.9.2018, 22:15) *
Ой Толя , Толя видно камушек то у тебя ))). Все провоцируешь. Отвечу фотографиями. Я чётко вижу разницу между этими знаками

Серёг, нету камушка.
Справа у тебя на фотке звезда Руси.
Она у меня тоже имеется. Фото дрянь, но общее представление даёт.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Любер
Всего сутки не заходил на форум, а тут в ветке этакий движняк tongue.gif Господа, я с вашего позволения тоже немного поучаствую? tongue.gif

Цитата(Андрей Попов @ 24.9.2018, 9:34) *
Лёш, прости, но после твоей мысли о том что отупение и деградация = высшее образование, мне добавить не чего...на сим спор заканчиваю...реально параллельная вселенная...в которой врачи, учёные и инженеры это деграданты, а слесарь Дулин это умнейший человек...

Андрей Юрьич, в каком таком месте вы у меня вычитали, что "слесарь Дулин" - светоч образования? bleh.gif Данный персонаж поминался как некий нонсенс - открытые представители педерастии практически не встречаются в среде пролетариата, в то время как в среде высоколобой интеллигенции их более чем достаточно... Касаемо же образования мой посыл был иной - в советское время достаточно было закончить всего лишь среднюю школу и писать при этом без ошибок, правильно расставляя запятые ( ну если уж не совсем дебил конечно). Подобной грамотностью сейчас могут похвастаться далеко не все выпускники теперешних ВУЗов, довольно много из них, даже имея диплом , продолжает все так же писать на "олбанском", достаточно просто заглянуть в соцсети....

И еще такой нюанс - во времена нашей молодости жить было проще. Хочешь учится в ВУЗе - иди поступай да и учись ( Я так вообще в ВУЗ пошел просто чтоб тупо не работать - тогда еще была статья в УК за тунеядство, и участковый мне периодически мозг выносил tongue.gif )... Сейчас в\о - удовольствие не из дешевых, поступить на "бюджет" - количество мест предельно ограничено и чтоб туда попасть, надо быть что называется семи пядей во лбу ( хотя племянница в этом году таки поступила в 1й Мед с первой попытки, но она - реальный "ботаник" tongue.gif ), а обучаться платно - далеко не все себе могут это позволить и осуждать их за отсутствие в\о лично у меня язык не повернется... Вообще из прожитой жизни вынес твердое убеждение, что интеллект человека измеряется вовсе не количеством дипломов... В неволе мне посчастливилось пожить в одной камере с Жуликом. Само собой, что никакими дипломами там и не пахло, но - Человек уникальный. Во всем - не буду вдаваться в детали tongue.gif И та библиотека, что ездила с ним по этапам - моего в\о чтоб разобраться в сути тех книг явно не хватало: философия, психология. НЛП и т.п. К чему пишу - среди тех, кто не имеет никаких дипломов, встречается немало людей уникальной образованности. Одновременно как и откровенных дебилов при наличии корочек об окончании ВУЗа...
Любер
Цитата(Эрик @ 24.9.2018, 2:27) *
Я это все отлично знаю. Вы ранее написали, что славянскому миру нечего противопоставить идеям ИГИЛ.
Если учесть, что ИГИЛ в основном занимается разграблением и истреблением мусульман, то в качестве противопоставления нужно начать истреблять славян?
Мое мнение - у мусульманского мира и у ИГИЛ в частности нет никакой общей идеи. Просто размножаются бешеными темпами и переселяются в более развитые страны. А то что развитые страны не препятствуют такой миграции, а иногда и поощряют, выплачивая этим людям пособия - так скорее вопрос к властям этих стран

Мне иной раз очень сложно понять вашу логику, соответственно и дискутировать не получается - для того чтоб вести дебаты, надо иметь хоть какой-то объем знаний помимо того, что дает ТВ icon_rolleyes.gif ИГИЛ занимается истреблением мусульман , и у мусульмен нет общей идеи? Вы Коран когда либо читали? Пускай даже не полный перевод, а хотя бы компиляцию... Не поленитесь, и мир расцветится для вас совсем иными красками - причем исключительно черными. Ислам - это религия, помимо всеобщего братства ВСЕХ мусульман независимо от цвета кожи и национальности декларирующая стремление завоевать весь мир. Что собственно сейчас и происходит - где открытой военной силой, где тихой сапой... Жаль сейчас не пишет Юра Хирург и на форуме не осталось никого из Израиля - они бы многое могли порассказать про ислам как непосредственные очевидцы.. А то, что подается по ТВ - надо очень сильно фильтровать. Видя как там интерпретируются события внутри РФ, с чего вы взяли что правду скажут о том что происходит далеко за ее пределами? Один вопрос , который я задавал много раз - ПОЧЕМУ мусульмане из многих абсолютно благополучных стран и имеющие стабильно высокий уровень жизни, вдруг бросают все и едут воевать за ИГИЛ? Что б резать исключительно единоверцев? Вы это всерьез?
Любер
Цитата(sergeisokol @ 24.9.2018, 7:57) *
Лёша даже на нашем форуме где в основном славяне не понимают национализм. И в принципе идеи у них отличные. И парни они спортивные. Но не пойдут русские за людьми со свастикой и загами. Даже если не все там такие , но такие там есть . И заметь ( пишу про себя сейчас ) у меня в жизни все нормально . В обиды себя не даю и свою семью. И проблемы решаются быстро и чаще тихо )))). Да так , что потом люди обходят стороной .При этом я не боюсь , что подсадят или ещё , что то сделают. Потому , что когда речь касается моей семьи , друзей то надо думать о том как решить проблему , а не о том как посадяд за это решение. У дедушек смотрю все по другому. Бояться закона ? Так его можно не нарушать . Ну или обдумывать перед тем как делать ...что бы не попасть. Ладно лирика. Сори за оф в твоей теме

Серег, прости , но т ут ты сам себе противоречишь tongue.gif С одной стороны пишешь , что "сам все делаешь тихо", но "дедушки" почему-то должно все делать громко и напоказ. С чего такое неравенство? tongue.gif
Ну и насчет делать и свастики - Эстония, насколько я помню была одной из первых стран, где прошли и проходят марши ветеранов СС. Это как раз тех, кто жгли и резали... Слабо снять ролик, как ты с колом их толпу месишь? tongue.gif
Просто образно - чтоб требовать что-то с людей, надо самому соответствовать заданному стандарту

Серег, не в обиду - насчет кола я шучу. Просто те люди, которых ты с негативом поминаешь, они вовсе не ангелы и поверь за себя постоять могут. Более чем. И тюремную школу довольно много из них прошло - причем именно за убеждения
Grohot
Цитата(Анаболий Метанович @ 24.9.2018, 21:34) *

Раз никто не отписался, то пожалуй я отпишусь тогда У меня оригинал похоронки на прадеда с отцовской стороны. Лень искать ее, но она оказалась у меня дома лет 6 назад, уже и не помню по какому случаю. К сожалению даже фото нет на прадеда, хотя мне подсказывают, что можно попробовать найти через тот же военкомат, который призывал.
Любер
Цитата(Андрей Попов @ 24.9.2018, 9:44) *
Любер, Лёш, я тебя очень уважаю, и с субботу, в Брянске, на банкете, мне Сметанин рассказывал о своём пребывании в заключении, и о показательных выступлениях бодибилдеров там, которое вы с ним организовали, и о том что и сколько ты завёз туда в общее, реально очень сильно и достойно, я не знал этого ранее, респект тебе...это просто к слову...но в этом споре у нас есть расхождения в понимании движения ДМ...

Я ж таки не раз озвучивал один из постулатов своей жизни - "Нельзя есть в одно ебало" tongue.gif Соответственно когда есть возможность помочь тем, кто в этом действительно нуждается - я помогаю.. Подобные поездки случаются довольно регулярно, просто Дима сам из тусовки ББ и проводимое в той зоне мероприятие имело отношение к ББ - поэтому получило огласку на форуме. Обычно стараюсь все делать без лишнего шума - ибо если к уже существующим на мне клеймам добавиться еще и "АУЕшник", не факт что моя жизнь станет от этого легче tongue.gif Вообще как только не обзывали, я уже со счета сбился - уголовник, сталинист, националист, гомофоб, ватник, путиноид … А мне все нипочем bleh.gif

С Димой кстати сейчас у нас есть некое недопонимание, возникшее благодаря "пиздатому парню" Димке Коломойцеву: с его легкой руки широко гуляет байка, что все негативное происходящее в мире АС случается исключительно с моей подачи. Даже если это происходит за сотню верст и с теми, кого я никогда в глаза не видел... Постулат доктора Геббельса о том что "ложь, сказанная тысячу раз, становится правдой" КАЛ усвоил неплохо. Вот сейчас оно ему в Бутырке и аукается... А с Димой Сметаниным никаких разногласий у меня не может быть в принципе - дай бог он сам это поймет...

Ну а наши с тобой разные взгляды на ППДМ - весной будет очередной турнир "Молот Воли". Приходи. Просто посмотришь все своими глазами. И атмосферу, и отсутствие какой либо НС агитации. Дима Голубочкин и я там будем точно. Просто посидим ...
Любер
Цитата(agoG @ 24.9.2018, 11:07) *
В реальности что бы понять надо быть достаточно близким к этой теме. Со стороны для обывателя это как обычно выглядит дико, страшно и т.д. И сразу срабатывают штампы свастика - фашисты - падонки - дегенераты. Даже в фразе "С нами бог!" половина увидит "Gott mit uns". В правом движе много людей с очень высоким уровнем образования, я лично знаю докторов наук работа которых признана во всем мире (область физики и математики). В 90 годы (расцвет НС движения у нас), было понимание что нужна идея которая поможет объединить людей одной страны(нации) и сохранить то что имеем. Интернетов тогда не было, поэтому наиболее близкий вариант был Немецкий, но надо понимать что свастика позаимствованная оттуда это не равно идеалогии фашизма германии. В данном контексте это преданность своему народу, и желание что бы твоя страна процветала.
Происходит много вещей которые не становятся публичными, но некоторые становятся аля Малоярославец https://www.kp.ru/daily/25821.5/2799461/ .
Если в 90 и начало 2000 можно и "белые вагоны" с царицыно устроить, то сейчас заикнутся об этом и уже уедешь.
Сейчас молодежь очень много впитывает через youtube, песни и клипы, и тому подобное. Поэтому мне нравится что делают ППДМ.
Ведь спроси здесь кто знает про Доминика Веннера? Ответом будет тишина ... Жаль что таких практически нет, что бы такое сделать надо жить ради Идеи.

Цитата(Zakk @ 24.9.2018, 11:40) *
Действительно - а как ещё продвигать подобные ППДМ идеи, чтобы не вызвать у государства лишних вопросов? Только издалека, намёками. Тот факт, что люди крепко держаться вместе - это уже многое. Они по возрасту далеко не мальчики, но думаю случись что, подтянутся по первому звонку. По крайней мере те, кто реально в теме, а не околотусующийся. У многих "нерусских" национальностей - это (сплочённость) есть. А у русских - нету. Бизнес бизнесом, творчество творчеством, но есть социальные и нац. вопросы, от которых не отмахнёшься.

+100500
Любер
Цитата(sergeisokol @ 24.9.2018, 14:08) *
И так к слову. Кавказцы чаще жениться на русских , чем русские жениться на восточных/кавказских/чёрных женщинах вместе взятых. Где то статистику видел. На 10 свадеб 3 с русскими. Так , что опять мимо. Но очень патриотично !!

Серега!!!!! Кавказцы женятся на русских - только те, что живут здесь и готовы если не ассимилировать, но хотя бы принять здешние правила жизни. В родной аул с такой женой он никогда не вернется - не примут там не только ее, но и его самого... А то что русские особо не женятся на восточных женщинах - совершенно понятно, дичайшая разница менталитетов. Попробуй вести себя с настоящей мусульманкой так, как обычно ее соплеменники ведут себя с русскими бабами - она тебя просто зарежет. Ну нахрена ж нужна такая мина замедленного действия в собственной постели? tongue.gif
Любер
Цитата(Анаболий Метанович @ 24.9.2018, 15:15) *
Кстати, я не зашоренный националист и уважаю политиков, которые стараются изо всех сил для своего народа.
Нам бы таких, как Рамзан или Эрдоган.

+100
Любер
Цитата(soroket @ 24.9.2018, 19:44) *
Не, а что?... хороший вопрос, кстати! Я вот тоже, пожалуй, не 100% русский... мордва, если не ошибаюсь, присутствует в кровушке) да и кто может уверенно сказать, что он русский по крови от Рождества Христова?) А если так, как будем процент крови вычислять? и кто вообще достоин индульгенции, а кого депортировать? Только ислам? А как с татарами и прочими россиянами?...Тогда остается Кавказ, но это мало того что Россия, так еще и, как выяснилось с легкой руки Леши Любера (надеюсь, копипастить не нужно?..), вполне достойная уважения группа национальностей! Так как будем выпиливать? Я так понял из некоторых постов, что оставляем только тех, у кого свастика набита на пузе?...

Жень, я тоже не совсем русский - татарской крови прилично. И фамилия татарская ( реально tongue.gif ). Тем не менее осознаю и идентифицирую себя как русского , и веду соответствующим образом... И все...

Цитата(soroket @ 24.9.2018, 19:58) *
Мне вообще кажется, что многие в своих возмущениях путают миграцию межгосударственную и межэтническую в рамках СВОЕГО государства! И в многонациональном государстве НИКАК не получится избежать второго варианта не нарушая конституции. А вот с первым вариантом ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО что-то делать! Ужесточать до максимума! До ограничивания во многих правах, и депортации без возможности пересекать границу РФ даже родственникам навсегда при МАЛЕЙШЕМ нарушении правил проживания! Сука, чтобы даже за переход улицы на красный сигнал светофора уже нагибали! Тогда они станут как шелковые! А сейчас они на авто умышлено в толпу людей врезаются, за то что "с его сестрой познакомится слишком настойчиво хотели" evil.gif

Вот именно об этом я пишу - приоритет законов титульной нации. Мы живем в многонациональном государстве, и растаскивать его на куски по национальному признаку точно не стоит да и не даст никто... Но если ты живешь не там, где твои соплеменники - будет любезен соблюдать правила поведения и законы этой территории. Я например мутно представляю пьяного русского, пристающего к местным дамам в центре Грозного и Махачкалы. Зато обратная ситуация в Москве сплошь и рядом, и мне это мягко говоря не нравится... Но кавказцы, они давно уже здесь, они свободно говорят по русски,и с ними при желании вполне можно найти общий язык и мирно сосуществовать , с вот с выходцами из Средней Азии - куй там, это совсем другой мир, реально инопланетяне...
Любер
Цитата(Анаболий Метанович @ 24.9.2018, 21:05) *
Лёш, ради бога, не серчай, что в твоей теме и такие "глобальные философские прения".

Толь, наоборот - мне такой движняк по кайфу tongue.gif
UNITED
Насчет того, что все терракты совершают мусульмане - это полная херня. Очень легко можно убедиться, что латиносы их совершают в 7 раз чаще. А отмороженные мусульмане даже в тройку призеров не входят.

Что интересно: сколько бы не совершали террактов другие "группы" - американцы туда не едут со своими демократиями) Им нравится только Сирия и ее соседи smile.gif Мусульманин (или араб) = террорист - это самый показательный пример успешности ТВ-пропаганды.

А вообще эти все посты, по-моему, не в той ветке))
Андрей Попов
Цитата(Анаболий Метанович @ 24.9.2018, 21:33) *
Не, Андрюх, я не пропагандист.
Да и нюансов много разных, в которые вникать придётся.
Это не беллетристика и не детективный роман, тут желание разобраться должно быть. А ежели его особо-то и нет, то и не стОит начинать.
Коротко и тезисно я уже дал выше что такое национализм.
Дальше сами.

На нет и суда нет...я тебе теорию относительности или бифуркацию по Ньютону в 2-х предложениях раскрою, а тут да, тут сложно, кули...не для тупых...тока самые продвинутые могут понять...как у наркоманов...читайте Кастанеду...это для избранных ))))
Андрей Попов
Цитата(Анаболий Метанович @ 24.9.2018, 21:34) *

Мой блокадник, воевал на торпедных катерах, а ещё в Финскую воевал, и в Корее, у меня там и отец родился...
Швунг
Мой дед.Погиб при форсировании Днепра,прямым попаданием фугаса.
Останков нет. Числится пропавшим без вести.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sergeisokol
Цитата(Любер @ 25.9.2018, 14:27) *
Серег, прости , но т ут ты сам себе противоречишь tongue.gif С одной стороны пишешь , что "сам все делаешь тихо", но "дедушки" почему-то должно все делать громко и напоказ. С чего такое неравенство? tongue.gif
Ну и насчет делать и свастики - Эстония, насколько я помню была одной из первых стран, где прошли и проходят марши ветеранов СС. Это как раз тех, кто жгли и резали... Слабо снять ролик, как ты с колом их толпу месишь? tongue.gif
Просто образно - чтоб требовать что-то с людей, надо самому соответствовать заданному стандарту
Серег, не в обиду - насчет кола я шучу. Просто те люди, которых ты с негативом поминаешь, они вовсе не ангелы и поверь за себя постоять могут. Более чем. И тюремную школу довольно много из них прошло - причем именно за убеждения

Лёша месил их тут и многих . Тут их хватает. Сейчас скажу честно. Слабо. Сил нет тех уже. Я не призывал их делать все ,,громко,, . Я писал , что не видел видео с разгонами. Даже разгоны можно продумать . Но у нас сейчас давно уже нет того , что было раньше . Они утихомирилось уже лет как 10. Так как и бары их жгли. И ломали их жестко. Они умнее стали. У них своя партия. В правительстве есть свои представители
sergeisokol
Цитата(Любер @ 25.9.2018, 14:47) *
Серега!!!!! Кавказцы женятся на русских - только те, что живут здесь и готовы если не ассимилировать, но хотя бы принять здешние правила жизни. В родной аул с такой женой он никогда не вернется - не примут там не только ее, но и его самого... А то что русские особо не женятся на восточных женщинах - совершенно понятно, дичайшая разница менталитетов. Попробуй вести себя с настоящей мусульманкой так, как обычно ее соплеменники ведут себя с русскими бабами - она тебя просто зарежет. Ну нахрена ж нужна такая мина замедленного действия в собственной постели? tongue.gif

Блин у меня примера три чеченские семьи. Все от сюда уехали в Грозный . И живут нормально. Квартиру дали. Знаю точно Света ( знакомая моя ) женившиеся тут на борце , сейчас работает учителем. Русского языка. И уважаема. Не знаю походу мы реально в разных мирах живём.
Любер
Цитата(sergeisokol @ 25.9.2018, 14:07) *
Блин у меня примера три чеченские семьи. Все от сюда уехали в Грозный . И живут нормально. Квартиру дали. Знаю точно Света ( знакомая моя ) женившиеся тут на борце , сейчас работает учителем. Русского языка. И уважаема. Не знаю походу мы реально в разных мирах живём.

Серега, город Грозный сейчас -это такой же нонсенс для Кавказа как для пролетариата педераст Дулин tongue.gif Грозный - это лакированная витрина Чечни, здесь все прилично и напоказ, практически земной рай... вот только в аулах все не так, хотя Рамзан и навел относительный порядок, и русских рабов в ямах практически не стало... но все равно - периодически всплывают... а в Дагестане - вообще не так, там зона КТО и просто пиздец...
soroket
Мой дед, Мишаков Семен Степанович (отец моей мамы) прошедший войну с 1942 по 1945. Про его заслуги все написано в наградных листах... Умер в 1992 году. Светлая память!
Анаболий Метанович
Мои два родных деда погибли в феврале 1943 года, так случилось.
А неродной дед (мамин отчим) дошёл до Берлина и много потом мне рассказывал про войну. Умер в 2000-м году.
Светлая память.
Любер
Брат отца погиб весной 45го непосредственно в Германии, фамилия выбита на обелиске перед школой в Томилино, где он учился. Дослужился до полковника и это несмотря на то, что дед был раскулачен и сослан
Дед по матери был тяжело ранен в финскую компанию, награжден, но несколько лет не вставал с кровати. Попал в зону оккупации, но поскольку там стоял абвер, лежачего бывшего солдата не тронули... Когда вернулись наши - никаких претензий со стороны НКВД к нему тоже не было... В 47 г начал вставать и делать хоть какую-то гимнастику, в 50 г хоть и ходил только на костылях, вернулся на должность директора школы в поселке Скуратово Тульской области, которую занимал до финской, и которую занимали его дед и отец... В общем по материнской линии я из семьи потомственных сельских педагогов хрен знает в каком колене, на мне вот династия оборвалась... Такая коллизия
sergeisokol
И все таки господа постарели мы. Не ругани не драки. И это хорошо ))
Любер
От темы политики плавно перетеку в к теме спорта - все ж таки форум спортивный и забывать об этом не стоит tongue.gif

В общем и целом - сегодня моя подопечная Мария Малышева стала второй на "Арнольде" в Испании в категории "фитнесс"... Казалось бы - ничего особенного, мы уже как-то привыкли к победам наших на всевозможных Арнольдах, НО... в данном конкретном случае есть существенный нюанс: девочка готовилась без АС. СОВСЕМ. И вообще никогда их не пробовала - это принципиальная установка... И готовились на минимуме из незапрещенного, предполагая допконтроль. И получилось! Так что рановато меня всевозможные "интернет-спецы" со счетов списывают, как тренер я еще на что-то гожусь harhar.gif

ПыСы: Фото не айс, пока все что сумел найти icon_rolleyes.gif
sergeisokol
Лёша поздравляю !!!! Не кто не когда не сомневался в тебе . Даже на минутку.
Доп контроля на АК не было и не будет. Только на мире . 100 проб буде. Взято . Фитнес точно будет в Доп проверке.
soroket
Поздравляю!
Цитата(Любер @ 29.9.2018, 18:27) *
...
девочка готовилась без АС. СОВСЕМ.
...
И готовились на минимуме, предполагая допконтроль

Леш, не очень понял...
Любер
Жень, АС не то что не применялись при этой подготовке, она их ВООБЩЕ НЕ ПРОБОВАЛА. Ни разу. Ибо предполагает рожать в ближайшие годы...
По минимумом подразумевается то, что не запрещено - спортпит и БАДы..
soroket
Цитата(Любер @ 29.9.2018, 19:09) *
Жень, АС не то что не применялись при этой подготовке, она их ВООБЩЕ НЕ ПРОБОВАЛА. Ни разу. Ибо предполагает рожать в ближайшие годы...
По минимумом подразумевается то, что не запрещено - спортпит и БАДы..

Ясно
Гарик Лосев
Цитата(Любер @ 29.9.2018, 19:27) *
От темы политики плавно перетеку в к теме спорта - все ж таки форум спортивный и забывать об этом не стоит tongue.gif
В общем и целом - сегодня моя подопечная Мария Малышева стала второй на "Арнольде" в Испании в категории "фитнесс"... Казалось бы - ничего особенного, мы уже как-то привыкли к победам наших на всевозможных Арнольдах, НО... в данном конкретном случае есть существенный нюанс: девочка готовилась без АС. СОВСЕМ. И вообще никогда их не пробовала - это принципиальная установка... И готовились на минимуме из незапрещенного, предполагая допконтроль. И получилось! Так что рановато меня всевозможные "интернет-спецы" со счетов списывают, как тренер я еще на что-то гожусь harhar.gif

ПыСы: Фото не айс, пока все что сумел найти icon_rolleyes.gif

Поздравляю
limopit
Поздравляю! Очень круто!
Анаболий Метанович
Да, впечатляет, весьма!
Любер
Камрады, благодарствую за поздравления!
Вообще - подводка "химика" и "натурала", да и вообще сам тренировочный процесс отличаются весьма существенно. И если с первым для меня все давно более-менее ясно и налажено, то во втором случае пришлось попотеть и перелопатить кучу литературы. Ну и поставить кучу экспериментов tongue.gif
И вдруг открыть для себя очень неожиданные вещи - скажем то, что вовсе не обязательно плотно сидеть на "химии" круглый год, есть масса безобидных препаратов, которые позволяют достаточно спокойно пережить паузу в АС и при этом не особо потерять в объемах и силовых. То же сочетание аргинина перед тренировкой и креатина с виноградным соком после оной дает ощущения вполне сопоставимые с АС... Песню САРМам петь не буду - уел ими уже наверное всех tongue.gif Сам сижу на них уже 2 месяца, не сдулся практически вообще, хотя анализы как у голимого "натурала" - анализы на днях выложу, тесто и эстро в референсах, а сам 108 кг tongue.gif .
Анаболий Метанович
Цитата(Любер @ 29.9.2018, 23:47) *
Камрады, благодарствую за поздравления!
Вообще - подводка "химика" и "натурала", да и вообще сам тренировочный процесс отличаются весьма существенно. И если с первым для меня все давно более-менее ясно и налажено, то во втором случае пришлось попотеть и перелопатить кучу литературы. Ну и поставить кучу экспериментов tongue.gif
И вдруг открыть для себя очень неожиданные вещи - скажем то, что вовсе не обязательно плотно сидеть на "химии" круглый год, есть масса безобидных препаратов, которые позволяют достаточно спокойно пережить паузу в АС и при этом не особо потерять в объемах и силовых. То же сочетание аргинина перед тренировкой и креатина с виноградным соком после оной дает ощущения вполне сопоставимые с АС... Песню САРМам петь не буду - уел ими уже наверное всех tongue.gif Сам сижу на них уже 2 месяца, не сдулся практически вообще, хотя анализы как у голимого "натурала" - анализы на днях выложу, тесто и эстро в референсах, а сам 108 кг tongue.gif .

И совсем не уел, Лёша!
Это всё ну очень интересно.
Хотелось бы, конечно, получить более подробную информацию, ежели сие не является секретными материалами icon_smile.gif
Чисто личный шкурный интерес - сам понимаешь, в 60 данная тема весьма и весьма актуальна.
Любер
Цитата(Анаболий Метанович @ 29.9.2018, 23:56) *
И совсем не уел, Лёша!
Это всё ну очень интересно.
Хотелось бы, конечно, получить более подробную информацию, ежели сие не является секретными материалами icon_smile.gif
Чисто личный шкурный интерес - сам понимаешь, в 60 данная тема весьма и весьма актуальна.

Да никаких секретов от камрадов...
Анализы сдавал сегодня утром, придут завтра - помещу
Фоном идет Небидо - в 50+ без этого увы никак, но оно дает уровень теста в рамках референса
Из САРМов YK-11 ( первый месяц ел по 10 мг в день, второй по 20 ) и RAD-140 ( первый месяц ел по 20 мг в день, второй по 30)
Из БАДов Кудесан по 2 таб 2 раза в день и Омега-3 по 3-4 капсулы 2 раза в день
Выгляжу вот так... немного подрастолстел и пресс на пока пропал - диеты никакой не держу, чай не лето, никто не видит tongue.gif И чувствую себя прекрасно, причем во всех отношениях - тьфу-тьфу-тьфу icon_rolleyes.gif
Анаболий Метанович
Ёптать, вот это грудь!
Круто!
Однако, будем пробовать.
Стесняюсь спросить, а эти САРМы и прочие БАДы в каком Перекрёстке можно приобрести?
Любер
http://www.gormoshka.net/SARMS/rad
http://www.gormoshka.net/SARMS/YK-11

Само собой камрадам осязаемая скидка icon_rolleyes.gif
Анаболий Метанович
Цитата(Любер @ 30.9.2018, 0:49) *
http://www.gormoshka.net/SARMS/rad
http://www.gormoshka.net/SARMS/YK-11

Само собой камрадам осязаемая скидка icon_rolleyes.gif

Отлично! Ну в этой "Азбуке вкуса" я уже как-то что-то покупал.
Будем брать адназначна!
Спасибо!
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.