Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
soroket
Я только одно запомнил из недружественного в восьмидесятые: поехали отдыхать в Таллин, и там продавщицы в магазине не хотели отвечать нам на русском языке... но мы один х.й купили то, что хотели с шутками-прибаутками)))
-Серый-
Цитата(sergeisokol @ 21.9.2018, 21:16) *
Савелий прогуляйтесь вечером по 13 кварталу в Париже.

Или даже днём по центру Майами , вот, как этот человек ... вечером можно и не вернуться.
soroket
Цитата(-Серый- @ 21.9.2018, 22:30) *
Или даже днём по центру Майами , вот, как этот человек ... вечером можно и не вернуться.

Вадим,
ну это зачем??? таких видео можно накидать 100500 из любой страны! ну за исключением маломедийных...
sergeisokol
Цитата(soroket @ 22.9.2018, 0:20) *
Серег,
ну ты тоже не помнишь братского отношения к народам СССР??? ну пусть в 80-е?...

Я не о том . Наши кавказцы это чаще другое. Чем нигериец или индус . Это огромная разница . У меня много друзей армян , грузин , айзербаджанцев , чеченцев .
Я писал о другом . О том , что нет в Европе не чего нормального и хуц кто там живет по законам. Тот же 13 квартал Париж через каждые 10 метров свои законы. Именно свои. Такова в нашей молодости не было.
Это не значит, что я одобряю людей с татуировками фашисткой свастики. Даже если у них очень правильные взгляды на жизнь.
-Серый-
Цитата(soroket @ 21.9.2018, 21:45) *
Вадим,
ну это зачем??? таких видео можно накидать 100500 из любой страны! ну за исключением маломедийных...

Просто затем, что нам всё показывают блестящую витрину, а жизнь реалную, как она есть - нет.
Есть туризм красочный, а есть реальная жизнь эммигрантов .
ИМХО.
soroket
Цитата(sergeisokol @ 21.9.2018, 22:50) *
Я не о том . Наши кавказцы это чаще другое. Чем нигериец или индус . Это огромная разница . У меня много друзей армян , грузин , айзербаджанцев , чеченцев .
Я писал о другом . О том , что нет в Европе не чего нормального и хуц кто там живет по законам. Тот же 13 квартал Париж через каждые 10 метров свои законы. Именно свои. Такова в нашей молодости не было.
Это не значит, что я одобряю людей с татуировками фашисткой свастики. Даже если у них очень правильные взгляды на жизнь.

+!
все встало на свои места.
soroket
Цитата(-Серый- @ 21.9.2018, 22:56) *
Просто затем, что нам всё показывают блестящую витрину, а жизнь реалную, как она есть - нет.
Есть туризм красочный, а есть реальная жизнь эммигрантов .
ИМХО.

Ты пойми одно, витрину можно сделать ЛЮБУЮ!!! Но не пожив там, не вкусив всех "прелестей" нельзя дискутировать на эту тему! я там не был - я не пишу! Картинок могу на копипастить мульён... это насколько ценно будет?... Ты там был???...
-Серый-
Цитата(soroket @ 21.9.2018, 22:12) *
Ты пойми одно, витрину можно сделать ЛЮБУЮ!!! Но не пожив там, не вкусив всех "прелестей" нельзя дискутировать на эту тему! я там не был - я не пишу! Картинок могу на копипастить мульён... это насколько ценно будет?... Ты там был???...

В Майами не был.
soroket
Цитата(-Серый- @ 21.9.2018, 23:29) *
В Майами не был.

А где был?...
-Серый-
В Европе и России
Савелий
Цитата(Don Karan @ 21.9.2018, 21:12) *
+1000

Это пишет мигрант, сам понаехавший в Германию?
Так возвращайся в Казахстан
Швунг
Цитата(soroket @ 22.9.2018, 2:08) *
Игорь, Дружище!
Ну зачем ты так?!... Ну ты же застал то время, когда РЕАЛЬНО в СССР братались народы! Я помню армян в армии, которые встали на мою сторону в конфликте с москвичами... я помню, как дед рассказывал про войну, где ВСЕ сражались как один не взирая на национальность!!! Ну не надо так про "нереальность строя"... я очень уважаю твое мнение, но тут...

Камрад!
Можно много подобных случаев привести из жизни,ключевое слово-случаев. Я же пишу о тенденции. В армии, помню как узбеки,толпой припёрлись к нам в роту,впрягаться за своего земляка,отслужившего полгода,но уже с дедовскими замашками.Земляки,понятное дело,были посланы нахер,а узбек после этого почувствовал все прелести службы,но уже в двойном объёме.Это были первые, робкие попытки,в тогда ещё крепко скроенной стране. Тревожные звоночки доносились всё настойчивей по мере получения народами свобод.
Знаешь когда я понял что мне придётся уезжать с Казахстана,когда все мусора в лагере стали одной национальности,в течении буквально 2-3 лет.То же самое ожидало все мало-мальски значимые места и должности. Но там, это всё,происходило ещё довольно мягко,из других бывших братских стран,русские люди были вынуждены бежать,а зачастую просто вырезались целыми семьями. При полном попустительстве России кстати.Кто это делал,братские народы?
Про коммунизм-да,я искренне считаю его утопией. Противоречащий человеческой природе.
P.S. Я где-то даже рад Жень,что у тебя осталось такое хорошее мнение о людях и том строе в котором мы все жили. От души желаю тебе поменьше разочарований по жизни и ударов судьбы! wink.gif
Швунг
Цитата(Савелий @ 22.9.2018, 9:50) *
Это пишет мигрант, сам понаехавший в Германию?
Так возвращайся в Казахстан

Он,если не ошибаюсь,вернулся на историческую родину.
Я тоже уехал оттуда,хотя там родился.Ну не хочу я слушать по утрам завывания с минаретов,не моё это.
И никогда моим не станет. Мне комфортней среди своих.
Савелий
То есть ему и вам можно, а другим нет.
Типа я успел, а остальным не надо
Швунг
Цитата(Савелий @ 22.9.2018, 12:43) *
То есть ему и вам можно, а другим нет.
Типа я успел, а остальным не надо

Если я раньше сомневался,то теперь нет,ты тролль махровый.
Общаться с подобными,дохуя чести.
soroket
Цитата(Швунг @ 22.9.2018, 7:34) *
Камрад!
Можно много подобных случаев привести из жизни,ключевое слово-случаев. Я же пишу о тенденции. В армии, помню как узбеки,толпой припёрлись к нам в роту,впрягаться за своего земляка,отслужившего полгода,но уже с дедовскими замашками.Земляки,понятное дело,были посланы нахер,а узбек после этого почувствовал все прелести службы,но уже в двойном объёме.Это были первые, робкие попытки,в тогда ещё крепко скроенной стране. Тревожные звоночки доносились всё настойчивей по мере получения народами свобод.
Знаешь когда я понял что мне придётся уезжать с Казахстана,когда все мусора в лагере стали одной национальности,в течении буквально 2-3 лет.То же самое ожидало все мало-мальски значимые места и должности. Но там, это всё,происходило ещё довольно мягко,из других бывших братских стран,русские люди были вынуждены бежать,а зачастую просто вырезались целыми семьями. При полном попустительстве России кстати.Кто это делал,братские народы?
Про коммунизм-да,я искренне считаю его утопией. Противоречащий человеческой природе.
P.S. Я где-то даже рад Жень,что у тебя осталось такое хорошее мнение о людях и том строе в котором мы все жили. От души желаю тебе поменьше разочарований по жизни и ударов судьбы! wink.gif

Соглашусь, пожалуй... к большому сожалению, и про такие случаи я тоже слышал...
Rutul
Цитата(Швунг @ 22.9.2018, 10:40) *
Он,если не ошибаюсь,вернулся на историческую родину.
Я тоже уехал оттуда,хотя там родился.Ну не хочу я слушать по утрам завывания с минаретов,не моё это.
И никогда моим не станет. Мне комфортней среди своих.

Тоже уезжаю из Казахстана. Скоро буду жить в Саратове )))
Любер
Вот добрался до компа - эх, щас попишу tongue.gif

Цитата(Андрей Попов @ 21.9.2018, 12:08) *
Лёш, прости, но я немного в разрез выскажусь...чисто моё мнение...
Меня вот пугают "идейные"...которые как ты пишешь "готовые идти под знаменем своей идеи не смотря ни на что"...любые, приверженцы Аум Синрикё, Массоны, верующие в Будду, или в Деда Мороза, Ведуна или в бога Ра...мне без разницы...но эти люди в любом случае опасны...очень опасны...и именно потому что "готовые идти под знаменем своей идеи не смотря ни на что"...и пусть именно их идеи сейчас звучат востребовано, своевременно и актуально, но...в любой момент их может качнуть в любую сторону и....они могут пойти резать не верных...или распылять газ в метро...

Андрюх, а мне вот наоборот кажется, что все беды теперешнего мира - как раз от отсутствия ИДЕЙ, живем исключительно удовлетворением первичных инстинктов - чтоб было поесть-одеться-жилище-спариваться. По мне так это как раз и есть деградация, не факт конечно что назад на деревья полезем, но массовое ( почти всеобщее ) отупение населения налицо - вряд кто-то станет с этим спорить. Мир потребления диктует свою ментальность - причем чем дальше, тем страшнее: уже спокойно смотрят не только на гомосятину. Во Франции сняли минимальный возраст для вступления в половую связь, в некоторых штатах столь любимой некоторыми Пендосии разрешены браки с животными... Гибель европейской цивилизации идет семимильными шагами... Самое страшное, что у противостоящего этой цивилизации исламского мира своя ИДЕЯ есть , причем идея такая, что ей может проникнуться любой исповедующий ислам. Имя этой идеи - ИГИЛ. То что его сейчас разгромят ( разгромят ли?) в Сирии - это по большому счету куйня, он может возродиться в любой момент и в любой мусульманской стране ( кроме Ирана), потому как идеи ИГИЛа - это как раз то, что проповедовал и к чему призывал пророк Мухаммед - создание всемирного исламского Халифата. Если ты веришь в Мухаммеда - ты должен верить в его идеи, все просто до жути... Нигде почему-то не пишут либо пишут вскользь о том, ПОЧЕМУ не самые бедные мусульмане со всего мира вдругразом бросают все непосильно нажитое и едут воевать за ИГИЛ. Из той же вполне благополучной в материальном плане и обласканной Путиным Чечни в Сирию уехала далеко не одна тысяча человек. А все просто -далеко не все человеки готовы жить как животные на одних первичных инстинктах, людям потребны ИДЕИ... На этом кстати очень хорошо сыграли большевики в 1917 - из маленькой секты всего лишь за год они превратились в самую мощную силу в России и нагнули всех, кого только могли - в первую очередь за счет обращения в свою веру большинства населения. Другое дело, что это самое население они наебали и дали ему совсем не то что обещали, но это уже тема для другого разговора tongue.gif

Славянскому миру ( да и европейскому в целом тоже) противопоставить на данный момент идеям ИГИЛ абсолютно нечего. Скорее наоборот - мы сами своими руками делаем все чтобы разрушить свой мир: педерастия, толерастия, непротивление злу насилием и прочая поебень, ведущая в тартарары... И если находятся люди, понимающие это и готовые этому противостоять - я с ними... Ну а касаемо того, что "резать кого-то будут" - пока до этого далеко, но если придет время - собственно а как по другому навести порядок? В теперешнем российском бардаке без жестких мер ( касаемо не только мигрантов, но и "пятой колонны", и просто опущенцев) - без этого никак. Уже пара поколений россиян появилась на свет и живет , видя только этот бардак, и вправить им мозги на место одними только проповедями ну никак не получится, увы...

Любер
Цитата(физкультурнег @ 21.9.2018, 13:17) *
Мое мнение изначально было огромной ошибкой использовать символы, хотя бы отдаленно напоминающие немецкие той поры. Огромный процент населения он аполитичен, инертен, его мир это работа, пиво вечером и рыбалка в субботу ( если что я тоже в этом числе:)). И тут все работает предельно просто - визуальный ряд - знакомый символ - неприятные ассоциации и все...icon_smile.gif)) Наклейка на авто "обама чмо" и "можем повторить ".
И вообще главное взять контроль над телевизором...потом можно делать все что угодно icon_smile.gif) никто десятилетиями ничего не поймет icon_smile.gif

Согласен на 100%... но как совершенно справедливо написал Анатолий, идеи НС всегда ассоциируются именно с Адольфом Алоизычем, все кто к ним приходят - сначала проходят через знакомство с его идеями ( благо "Майн Кампф" хоть и запрещена, но найти и познакомиться с ней не так сложно). Соответственно и атрибутика присутствует... Хотя потихоньку свастика уже трансформируется в коловраты, и вместо зигов совсем иное приветствие tongue.gif
Любер
Цитата(Анаболий Метанович @ 21.9.2018, 15:41) *
Соглашусь с Андреем, сам настороженно отношусь к идейным. Вон Алоизыч идейным был до мозга костей, ошибок наворотил кучу

Толь, в литературе есть такой жанр - "параллельная реальность"... Чисто гипотетически - умри Адольф в 1939 г и сохрани Германия тогдашнее территориальное статус-кво - Германия была бы величайшей европейской державой, а Адольф остался был в памяти человечества как величайший политик, сделавший все для блага своей страны, и имя его упомналось бы в одном ряду с Черчиллем, Рузвельтом. Махатмой Ганди и т.п.
Потому как до 39 г никаких газовых камер не было и в помине, и еврейский вопрос предполагалось решить всего лишь депортацией... Ну а лагеря для инакомыслящих - так они на тот момент были везде - и в СССР, и США... и если кто не в курсе - концлагеря придумал вовсе не Гитлер, а англичане во время англо-бурской войны, только вот почему-то претензий к ним не раздается... и к американцам, сбросившим бомбы на Хиросиму и Нагасаки тоже, хотя надобности в таких бомбардировках не было никакой... Двойная мораль - во всем виноваты нацисты и коммунисты, а все остальные вокруг белые и пушистые... И самое главное, что сейчас мозги населения промыты настолько, что верящих в "доброго дядюшку Сэма" более чем достаточно даже на фите evil.gif
Любер
Цитата(soroket @ 21.9.2018, 22:08) *
Игорь, Дружище!
Ну зачем ты так?!... Ну ты же застал то время, когда РЕАЛЬНО в СССР братались народы! Я помню армян в армии, которые встали на мою сторону в конфликте с москвичами... я помню, как дед рассказывал про войну, где ВСЕ сражались как один не взирая на национальность!!! Ну не надо так про "нереальность строя"... я очень уважаю твое мнение, но тут...

Жень, все так как ты пишешь, НО... это была ДРУГАЯ СТРАНА и совсем ДРУГИЕ ЛЮДИ... Я полжизни прожил при СССР, где декларировался интернационализм и не скажу что это было плохо - именно в ТОЙ стране... У нас на всю школу было всего двое нерусских - рыжий Бичико Баланчивадзе и Саша Теликмамбетов, оба полукровки - отцы обрюхатили местных дам и свалили на историческую родину. Никаких различий между ними и собой никто не чувствовал, да и внешне они от нас никак не отличались, в общем делить было нечего... А рядом с моим городком был поселок Октябрьский, населенный в основном татарами - и опять же никаких трений на национальной почве, разве что имена пацанов ( Идрис, Ильдус и т.п) были непривычны слуху, да тамошние девочки брили интимное место tongue.gif ( у русских дам в 80е такого не наблюдалось tongue.gif )… В армии попал в часть, где были только славяне и татары - опять-таки, никакого разделения и подъебов по национальному признаку, и водку пили и сало жрали все вместе tongue.gif В ВУЗе первые два курса я был вообще одним мальчиком в группе, затем стали возвращать из армии студентов, мужской контингент существенно подрос, но сдружился я только с двумя - Гарик Аствацатурян и Ираклий Сургуладзе, вместе мутили всевозможные аферы да негров в общаге данью обложили tongue.gif Гарик погиб в середине 90х, Ираклий отсидел 15, теперь авторитет в родном городе...
Но повторюсь - это было ДРУГОЕ ВРЕМЯ и ДРУГАЯ СТРАНА, где людей с детства воспитывали по другому... Но сейчас то все СОВСЕМ НЕ ТАК... Сейчас национальные противоречия более чем обострены, причем молодое поколение некоренной национальности само изо всех сил делает все возможное, чтоб спровоцировать ситуацию - и эти демонстративные лезгинки там где им совсем не место, и резание баранов в городе, и поведение по отношению к женщинами... Возможно кто-то толерантен к подобным проявлениям, но лично мне это поперек горла и вызывает вполне понятную мысль о том, что пора бы прекратить эту вакханалию...
При всем при этом у меня есть очень хорошие знакомцы среди выходцев с Кавказа, абсолютно адекватные люди и сами охуевают от поведения своего молодняка
Любер
Цитата(Mayak @ 21.9.2018, 19:43) *
Да это всё понятно, проблема есть
Что это движение делает по ситуации
В европе это создание партий, лоббирующих законы, ужесточающие миграционную политику
А здесь что
Наверно исповедание язычества, спорт, изучение первоисточников

Или акции устрашения?))))

Провокационный вопрос вы задали, Артем Вячеславович tongue.gif Акции устрашения в стране, где дяди из Центра по борьбе с экстремизмом ( "в просторечии - "пэцэшники") готовы посадить просто за репост той или иной статьи - вряд ли кто рискнет говорить о таких акциях открыто. Но экстремистское крыло в НС есть, только парни из ППДМ к нему не принадлежат... Они проповедуют не экстремизм, в вполне человечную парадигму "Начни с себя" - не пей, не кури, занимайся спортом, культ здоровой семьи и правильное воспитание детей. И чем больше людей проникнется такими идеями - тем больше шансов на выживание у русской нации...

Чем сильны кавказцы? Культом семьи. Отец берет сына и вместе идут бороться или качаться. Уважают стариков. Не бомжуют. Не выглядят как пидарасы… Сравните с воспитанием нашей молодежи. В регионах возможно не так, но в Москве мне на теперешнюю молодежь смотреть больно - одетое не пойми во что чмо, которое соплей перешибешь. Какое там противостоять кавказцам - сам жопу подставит... Утритрую конечно и есть нормальные парни, нормально выглядящие и способные постоять за себя, но они что называется "не в тренде". В тренде именно полупокеры. И даже на сцене соревнований по ББ петушни хватает evil.gif
aleksandrturbo
Да любер ты завернул тебе не кажется что вся эта хуета зарождается именно в москве и питере дабы там дохуя возможностей не работать а рубить бабло. Вот и от нехуя делать и придумывают себе развлечения в жопу шпилить друг друга и всякую другую хреть ибо голова не занята добыванием хлеба насучного.Что то в других городах вся эта хуйня не видна народ работает что бы выЖить им некеогда думать кому бы очко подставить для развлечения. Моряки, дальнобои этой хуйней не страдаю а скорее домой к семье. Еще раз напишу Москва и Питер это далеко не РОССИЯ. меньше надо бездельничать тогда и всякая хуйня в голову и лезть перестанет. Всю жизнь вся эта пидаресня была в кругах богемы не обремененной зарабатывания хлеба насущного.
sergeisokol
Цитата(aleksandrturbo @ 22.9.2018, 19:23) *
Да любер ты завернул тебе не кажется что вся эта хуета зарождается именно в москве и питере дабы там дохуя возможностей не работать а рубить бабло. Вот и от нехуя делать и придумывают себе развлечения в жопу шпилить друг друга и всякую другую хреть ибо голова не занята добыванием хлеба насучного.Что то в других городах вся эта хуйня не видна народ работает что бы выЖить им некеогда думать кому бы очко подставить для развлечения. Моряки, дальнобои этой хуйней не страдаю а скорее домой к семье. Еще раз напишу Москва и Питер это далеко не РОССИЯ. меньше надо бездельничать тогда и всякая хуйня в голову и лезть перестанет. Всю жизнь вся эта пидаресня была в кругах богемы не обремененной зарабатывания хлеба насущного.

Ты по вежливее посты пиши.
soroket
Цитата(Любер @ 22.9.2018, 16:14) *
Жень, все так как ты пишешь, НО... это была ДРУГАЯ СТРАНА и совсем ДРУГИЕ ЛЮДИ...
.......

Да, Леша, я это уже понял из ответа Швунга...
.......
При всем при этом у меня есть очень хорошие знакомцы среди выходцев с Кавказа, абсолютно адекватные люди и сами охуевают от поведения своего молодняка

Я, кстати, и это хотел в своем посте помянуть! Ведь у многих (у меня-то уж точно!) есть хорошие товарищи, приятели и просто знакомцы других национальностей. Как тогда можно декларировать: Россия для русских? Им тогда тоже надо указать на "их место" в иерархии национальностей в стране?...
А с другой стороны, мне остопиз.ело наблюдать воочию и с экрана из разных новостных каналов вакханалию азиатских водителей маршруток, которые уже оборзели настолько, что САМИ ПЕРВЫЕ блокируют другие авто на дороге и выбегают на разборки с домкратами наперевес evil.gif "кавказские свадьбы" со стрельбой, и многое другое...
Александр Черепанов
Цитата(aleksandrturbo @ 22.9.2018, 17:23) *
Карлсон, ты всех окружающих за выходцев со своей помойки держишь? Ты чего хвост то распушил? Попытайся за месяц отдыха хотя бы немного вспомнить грамматику и пунктуацию. И то что в нормальном русском языке кроме мата есть очень много замечательных слов.

-Серый-
Да что-то разошёлся, не по-детски.
ACiD303

Забрали пенсию за два месяца. В Грузии дедушку ограбили собственные сын и внук
soroket
Цитата(ACiD303 @ 22.9.2018, 19:56) *

Мне даже за свои посты не в тему, но которые хотя бы являются ответом, и то неловко в теме Леши... но вот это тут зачем?! Что еще выдает гугл в поисковике на запрос "Любер"?...
-Серый-
Цитата(soroket @ 22.9.2018, 19:01) *
Мне даже за свои посты не в тему, но которые хотя бы являются ответом, и то неловко в теме Леши... но вот это тут зачем?! Что еще выдает гугл в поисковике на запрос "Любер"?...

Первый раз набрал ,вот, что выдало, кроме всего прочего :
Кривич
Сейчас национальные противоречия более чем обострены, причем молодое поколение некоренной национальности само изо всех сил делает все возможное, чтоб спровоцировать ситуацию - и эти демонстративные лезгинки там где им совсем не место, и резание баранов в городе, и поведение по отношению к женщинами...

При этом вы положительно отзываетесь о Кадырове : "Увы, нет у нас сейчас Сталина - благо хоть Кадыров есть"..
Нет ли здесь противоречия?
Анаболий Метанович
Цитата(Любер @ 22.9.2018, 15:53) *
Толь, в литературе есть такой жанр - "параллельная реальность"... Чисто гипотетически - умри Адольф в 1939 г и сохрани Германия тогдашнее территориальное статус-кво - Германия была бы величайшей европейской державой, а Адольф остался был в памяти человечества как величайший политик, сделавший все для блага своей страны, и имя его упомналось бы в одном ряду с Черчиллем, Рузвельтом. Махатмой Ганди и т.п.
Потому как до 39 г никаких газовых камер не было и в помине, и еврейский вопрос предполагалось решить всего лишь депортацией... Ну а лагеря для инакомыслящих - так они на тот момент были везде - и в СССР, и США... и если кто не в курсе - концлагеря придумал вовсе не Гитлер, а англичане во время англо-бурской войны, только вот почему-то претензий к ним не раздается... и к американцам, сбросившим бомбы на Хиросиму и Нагасаки тоже, хотя надобности в таких бомбардировках не было никакой... Двойная мораль - во всем виноваты нацисты и коммунисты, а все остальные вокруг белые и пушистые... И самое главное, что сейчас мозги населения промыты настолько, что верящих в "доброго дядюшку Сэма" более чем достаточно даже на фите evil.gif

Да, абсолютно правильно. Адольфу надо было после Франции в 1940-м не тормозить Эрика фон Манштейна под Дюнкерком и добить бежавших англичан, этих морских свинок, уничтожить их живую силу. А потом организовать вторжение на дрожащий от страха остров. И остановиться на этом. И Германия стала бы реально превыше всего (кроме России, конечно). Но он распорядился по-другому...
И по поводу промытых мозгов согласен. Многие просто не понимают причин почему мы такие разные с пендосами, немцами, китайцами и т.п. и пытаются делать выводы, опираясь на свой опыт поездок туда, а это не даёт правильного понимания.
Нельзя просто так взять, как хотят наши либералы, и напринимать европейских законов и Россия станет Европой. Не станет никогда. Мы разные. Кому интересно, почитайте книжки про морские и континентальные цивилизации. Чем они отличаются. Морские делают опору на обмен и торговлю, а континентальные предпочитают опираться на свои силы и ресурсы. Морские всегда придают материальной стороне бытия более важное значение. Даже внутри этих цивилизаций паразитарные структуры и те разные - у нас это бюрократия, сфера внутреннего управления, а в морских цивилизациях - сфера финансов, информации и шоу-бизнес. Для морской цивилизации в науке характерна узкая специализация, сильная аналитика, способность обобщать чужие знания, для континентальной - сильная государственная фундаментальная наука. В идеологии морские цивилизации стояли всегда за глобальность, интернационализм, континенталы же тяготели к национализму и консерватизму по принципу "чужого не надо, но и своё не отдадим".
Потом проанализируйте религии, тот же ислам. Это вообще другой мир, другие люди, ничего общего, у них мозги другие, уклад жизни, привычки, ментальность. Мы никогда с ними не сможем жить рядом, всегда будут проблемы. В СССРе все жили отдельно. Среднеазиаты и прочие от ислама приезжали торговать фруктами, цветами и уезжали. Те, кто каким-то образом получал прописку здесь, к примеру, в Москве, тут же старался изо всех сил стать похожим на коренных жителей. Сейчас всё наоборот, они плевать хотели на наш уклад жизни, они, как тараканы, приходят и живут своим укладом. И придёт время, они вдруг забудут, что у них были русские-друзья и воткнут им нож в спину. Вот об этом надо помнить.
У нас своих долбоёжиков среди русских хватает, кого воспитывать надо, а тут ещё понаехавшие...
А дружба народов, конечно, красивая сказка. Но это только сказка. У нас ближайшие к нам типа братские народы оказываются заклятыми врагами( нынче хохлы, белорусы на подходе), что естественно для того, кто хоть что-то понимает в менталитете наций, народностей, рас. А что уж говорить про народы с другой верой или вообще с других планет типа негров и прочих австралийских аборигенов.
Я не расист, нет. Я просто ещё со времен СССРа привык жить среди белых людей, мне так комфортнее.
А так я всех люблю, желтых там, черных, зеленых, серых и прочих, какие они там бывают, хрен их разберёт, никому зла не желаю.
Но предпочитаю любить их на расстоянии, желательно на очень большом расстоянии.
Любер
Цитата(Кривич @ 22.9.2018, 22:09) *
При этом вы положительно отзываетесь о Кадырове : "Увы, нет у нас сейчас Сталина - благо хоть Кадыров есть"..
Нет ли здесь противоречия?

Тут-то как раз все просто.
Да, мне нравится Рамзан Кадыров - как человек, делающий все для благополучия СВОЕГО народа. Точно так же ( несмотря на православные и националистические убеждения) мне симпатичны первые руководители государства Израиль, которые были готовы на ВСЕ для того чтобы в условиях полностью враждебного окружения ИХ народ не просто выжил, а стал доминантом в регионе - и меры для этого они принимали далеко выходящие за рамки толерантности… СВОЯ НАЦИЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО - в моем понимании именно таким девизом, а не толералистическим словоблудием должен руководствоваться настоящий национальный лидер

Еще мне нравится Кадыров потому, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ в России топовый политик , который не боится говорить то, что думает. И не боится не просто говорить, но и ДЕЛАТЬ - достаточно вспомнить ликвидации его кровников: пох хоть в Москве, хоть в Дубае... Мне вообще нравятся по жизни люди, которые НЕ ССУТ …
НО... повторюсь и заакцентирую - делает это все он для СВОЕГО народа. А интересы этого народа далеко не всегда идентичны интересам титульной нации РФ, увы... Но как-то так сложилось, что НЕТ на данный момент в России политика русской национальности такого масштаба и такой бесшабашной ментальности, не ссущего брать на себя ответственность и принимать самостоятельные решения без кучи бесконечных согласований. Пацанское "сказал =сделал" - это не про российский политический бомонд, наобещать с три короба и затем тихо съехать - вот типичное поведение практических всех отечественных "властителей дум" ( Зюганов-Миронов-Жириновский как самая наглядная тому иллюстрация). За редчайшим исключением - Владимир Владимирович и Рамзан Ахматович. Но ВВП во внутренние дела вмешивается только совсем на верхнем уровне, а на среднем - вакуум, вот и решает вопросы Рамзан. И лучше он, чем совсем никого....

Кстати сказать, лезгинки там где не надо, свадебные стрельбы и прочие непотребства земляков в России Кадыров не просто не одобряет, но и наказывает достаточно сурово
Любер
Цитата(Анаболий Метанович @ 22.9.2018, 22:28) *
В СССРе все жили отдельно. Среднеазиаты и прочие от ислама приезжали торговать фруктами, цветами и уезжали. Те, кто каким-то образом получал прописку здесь, к примеру, в Москве, тут же старался изо всех сил стать похожим на коренных жителей. Сейчас всё наоборот, они плевать хотели на наш уклад жизни, они, как тараканы, приходят и живут своим укладом. И придёт время, они вдруг забудут, что у них были русские-друзья и воткнут им нож в спину. Вот об этом надо помнить.
У нас своих долбоёжиков среди русских хватает, кого воспитывать надо, а тут ещё понаехавшие...
А дружба народов, конечно, красивая сказка. Но это только сказка. У нас ближайшие к нам типа братские народы оказываются заклятыми врагами( нынче хохлы, белорусы на подходе), что естественно для того, кто хоть что-то понимает в менталитете наций, народностей, рас. А что уж говорить про народы с другой верой или вообще с других планет типа негров и прочих австралийских аборигенов.

+100500

Помню учась в ВУЗе, обложили мы с моими тогдашними кавказскими приятелями живущих в общаге негров данью... 1991 год, еще СССР, рэкета как такового нет, а мы их обложили - просто потому что негры...Их там штук 7 было, нас - трое, но ничего - все срослось tongue.gif Помню еще глумились - "Ку-клукс-клан форева" tongue.gif Что запомнилось ярче всего в той ситуации - это дичайшая вонь в комнатах, где эти "блэк-манки" обитали. Не от грязи или бытового мусора, а чисто от них - черные реально пахнут совсем не так как белые. И для обоняния белого человека - ебанистически отвратно... Поэтому когда я иной раз вижу в заведениях русскую (европейскую ) бабу с негром - могу только ехидно ухмыляться. Сцуко, думаю такая и собаке даст tongue.gif Местом тусовки подобных дамочек в Москве был клуб Cabana на Раушской набережной - мужского пола кроме как ниггеров внутри не было совсем... Благо прикрыли эту лавку, все ж таки нашлись разумные люди в рядах московских властей tongue.gif
новичок_
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Стратегические расклады.

Россия в этом квартете стратегически самое слабое звено. Объяснить ее присутствие можно только одним-наличием лучших стратегических ядерных сил.
Население на порядок уступает оппонентам- это один из главных показателей конкурентной мощи. И это не только мобилизационный резерв, это прежде всего экономика. Известно, чтобы окупался сложный технологический продукт (типа гражданского самолета) - подконтрольного народонаселения должно быть хотя бы 500 млн.
Финансово зависима от Запада, как и в 19-м и начале 20-го века , когда проиграла 3 войны к ряду.
Нет объединяющей идеологии, как следствие - нет консенсуса элит. Стратегически дело, мягко сказать, - "не очень".
Насколько НС в российской редакции сможет помочь в этой ситуации? - боюсь под такую идеологию не собрать 500 млн в своем блоке. Как бы 145 млн. оставшиеся не разбежались.

Сталин, к слову, оставил в наследство России примерно 500 млн., если считать восточную европу и некоторые страны ЮВА , ну и ответы на все вопросы в таблице - "Есть", если не считать технологии ширпотреба.

* Мусульманский мир, тоже слаб, но их 1,5 млрд, он пассионарен и его будут использовать как таран против России.
sergeisokol
Лёша все , что ты пишешь имеет место быть . Но есть и другие стороны. У меня был лучший друг негр. Мы росли с детства . В 90 убили его.
Кавказцы кавказцем рознь. Меня чаще наебывали славяне. Последний пример, мой как я думал друг юрист ( к слову он мне помог отсудить дочь при разводе , а это было практически не возможно . За всю историю разводов в Эстонии всего два случая ). Спокойно присвоил мои 200 к евро и технично подсел. Вышел. И ... и не хуя. Живет в проголоть. Денег не вернуть . Но это больше лирика чем пример. Я к чему все это. Да надо русским объединяться , жить так сказать думаю о здоровье и чистоте своей нации . Чтить законы семьи . Дружить со спортом. Не давать в обиду слабых. И так далее и тому подобное. Но извините за возращение к теме. При чем тут татуировки в виде символов фашизма и бригад СС. Почему почти все борцы за чистоту расы в этих тату ? Что чисто русских ребят привлекает в идеологии фашизма ? Мой ответ. Глупость. В голове всех этих борцов за чистоту расы одна каша. Ну не как мы русские не связаны с идеей Гитлера о чистоте расы . Вы о чем люди добрые ? Лично я не хочу видеть даже как пример не каких дед Морозов. И если будет на улице замес таких дед Морозов и темных я пройду мимо. Потому , что русский не когда на себя не наколит свастику тех кто выжигал их родину.
serj76
Для меня свастика тоже останется свастикой, под любым соусом, даже если это будет благотвориельный фонд спасающий негров от рабства....
serj76
Цитата(Александр Черепанов @ 22.9.2018, 17:43) *
Карлсон, ты всех окружающих за выходцев со своей помойки держишь? Ты чего хвост то распушил? Попытайся за месяц отдыха хотя бы немного вспомнить грамматику и пунктуацию. И то что в нормальном русском языке кроме мата есть очень много замечательных слов.

Жаль, очень жаль.... Что только месяц!
Любер
Цитата(новичок_ @ 23.9.2018, 3:35) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Стратегические расклады.

Россия в этом квартете стратегически самое слабое звено. Объяснить ее присутствие можно только одним-наличием лучших стратегических ядерных сил.
Население на порядок уступает оппонентам- это один из главных показателей конкурентной мощи. И это не только мобилизационный резерв, это прежде всего экономика. Известно, чтобы окупался сложный технологический продукт (типа гражданского самолета) - подконтрольного народонаселения должно быть хотя бы 500 млн.
Финансово зависима от Запада, как и в 19-м и начале 20-го века , когда проиграла 3 войны к ряду.
Нет объединяющей идеологии, как следствие - нет консенсуса элит. Стратегически дело, мягко сказать, - "не очень".
Насколько НС в российской редакции сможет помочь в этой ситуации? - боюсь под такую идеологию не собрать 500 млн в своем блоке. Как бы 145 млн. оставшиеся не разбежались.

Сталин, к слову, оставил в наследство России примерно 500 млн., если считать восточную европу и некоторые страны ЮВА , ну и ответы на все вопросы в таблице - "Есть", если не считать технологии ширпотреба.

* Мусульманский мир, тоже слаб, но их 1,5 млрд, он пассионарен и его будут использовать как таран против России.

Все вы правильно пишете, сколь это ни печально... и наследсто великого Сталина благополучно проебано, и численное превосходство врага несоизмеримо... НО - очень хочется верить, что Путин не дурак, и если он имея подобные выкладки, все ж таки продолжает лезть в залупу - видимо есть у него какой-то козырь в рукаве, позволяющий так себя вести...
Увы, я не знаю всех подковерных тонкостей мировой политики и потому козырь этот мне видится только один:
Любер
Песенка эта в моем детстве была жутко популярна, причем во множестве вариантов tongue.gif

Варианты первого куплета

Медленно ракеты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И, хотя Америку немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди.

Медленно ракета уплывает вдаль,
Встречу с нею ты уже не жди!
И хотя Пекина нам немного жаль,
Родина прикажет - кнопку жми!

Медленно ракеты улетают вдаль,
И хотя Британию немного жаль -
Вашингтон, конечно, впереди.

Медленно ракета уплывает вдаль,
Ты не жди её уже назад,
Нам урана-235 не жаль,
Пусть получше трупы обгорят!

Русские ракеты улетают вдаль,
Нам Китай с Америкой немножко жаль,
Но лучше всё же их опередить!

Медленно подлодка уплывает вдаль,
Уплывает наш атомоход.
И хотя китайцев нам немного жаль,
Но ракеты пущены вперёд!

Медленно уходит ТУ-16 в даль,
И его теперь уже не сбить,
И хотя Америку немного жаль
ССР конечно победит

Варианты припева

Скатертью, скатертью хлорциан стелется (вариант: дифосген)
И забирается под противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится.
Падает, падает ядерный фугас.

Скатертью, скатертью, газ бинарный стелется,
И упирается мне в противогаз.
Каждому спецназовцу в лучшее верится,
Может быть выживет кто-нибудь из нас.

Скатертью, скатертью хлорный газ стелется
И забирается мне в противогаз,
Каждому, каждому в химкомплект верится,
И напрасно верится - он хороший газ.

Облаком, облаком белый дым стелется
И упирается прямо в Белый Дом
Бедной Америке в лучшее верится
Падают-падают 200 мегатонн

Ядерным пламенем Ливерпуль светится -
Это спутал кнопочку мичман наш Фома.
Он по пьяной лавочке на Пекин целился.
Рушатся, рушатся в Англии дома.

Варианты второго куплета

Может мы обидели кого-то зря,
Сбросив пару лишних мегатонн.
Посмотри, как весело кипит земля,
Там, где был когда-то Вашингтон

Сбросили пятнадцать мегатонн.
Всё, что после этого останется,
Мы погрузим в голубой вагон.

Может, мы обидели кого-то зря
Сбросив десять лишних мегатонн.
Но зато так весело кипит земля,
Где сверкал огнями Вашингтон.

Может, мы обидели кого-то зря
Лишней парой сотен мегатонн...
И теперь над кратером встает заря,
Там, где был когда-то Вашингтон...

Может, мы обидели кого-то зря,
Не додали пару мегатонн,
Долго будет там ещё гореть земля,
Где стоял Пекин и Вашингтон.

Может, мы обидели кого-то зря,
Сбросив пару тысяч мегатонн...
Жить без приключений нам никак нельзя,
Где б достать уранчику вагон?

Сбросив 240 мегатонн.
Но зато взлетает к небесам, пыля,
То, что раньше звалось Пентагон.

Ядерный грибок стоит, качается,
Выросший из сотни мегатонн.
Бурный океан теперь плескается
Там, где был когда-то Пентагон.

Пусть простят нас те, кто не за нас,
Створки шахты медленно вскрываются -
В добрый путь наш ядерный фугас...

Остальные куплеты

Люки шахт ракетных открываются,
И координаты введены.
Залпом сверхтяжёлых баллистических
Превратим Европу в валуны!

Вот бомбардировщики рулят на взлет,
Отрываются от взлётной полосы.
Впредь не будут хвастаться на Западе
Тем, что у них больше колбасы!

Ядерный фугас летит, вращается,
Скоро будет город Вашингтон.
Ну а то, что от него останется,

Жёлтый гриб взлетает над Америкой,
Был когда-то и такой народ...
Ах, как жаль, что этот день кончается.
Лучше б он тянулся целый год!

Ядерный заряд летит уверенно,
За собою оставляет белый след.
К Вашингтону путь его кончается,
В Кордильерах им спасенья нет.

Ядерный фугас летит, качается,
Над Нью-Йорком солнышко встаёт.
Очень быстро янки испаряются,
Лучше б это длилось целый год...

Вертолеты звеньями пошли вперёд,
Вот уже открыт с напалмом кран,
Ничего Нью-Йорк от смерти не спасёт.
Эй, поддай-ка газу, капитан.

На восток уходит быстрокрылый МиГ,
В Лувре начинается пожар...
Эйфелевой башни обгорелый штык
Скинул в Сену ядерный удар.

Колизей окутал ядовитый дым,
Воды Тибра льются в котелки.
Ты прости нас, бывший "вечный город" Рим:
В такт шагам поют мотострелки.

Над Европой сумерки сгущаются,
В темном небе слышится возня -
Медленно десантники спускаются -
То-то будет в Лондоне резня...

На осадном положеньи Тель-Авив,
Очень рано выключают свет
Укрощён шовинистический порыв
Залпом баллистических ракет.

Вот открыт нейтрон в лаборатории,
Учёные работают в тиши.
В результате нет уже Претории,
В Тель-Авиве тоже ни души.

От одной ракеты подожжён Каир,
Сфинкс под пирамидой погребён.
Нет, не будет больше сепаратный мир
На Востоке Ближнем заключён.

Вот пилот толкает от себя штурвал,
Истребитель устремился вниз.
По Китаю разливается напалм,
Гибнет хунвэйбинский коммунист.

Взрывы потрясают Забайкальский край,
В небе вспышки ярче тысяч лун.
Нет, не смог удара пережить Китай,
Как о том мечтал Мао Цзэ-дун.

Серебристый МИГ летит-качается
Над китайским городом Шанхай
А пилот устало улыбается -
Миллион погибнет и пускай!

Над Пекином тучи поднимаются
Очень рада вся моя страна
Ядерный запас у нас кончается
Но зато в Китае тишина.

На Пекин он скоро упадёт.
Он разрушит всё, а что останется.
Гамма-излучение добьёт.

Поднялась и опустилась вновь земля,
Где стоял когда-то город Бонн.
Видно, им придётся начинать с нуля
После наших танковых колонн.

Громко над Австралией гремит ура!
Кенгуру мyтиpyют в собак,
Вновь аборигены обрели права,
Над Канберрой взвился красный флаг.

Третья Мировая начинается,
И ракеты набирают ход,
Танки ФРГ как спички плавятся -
На хрена их выпустил завод?

Новый "Трайден" под воду спускается,
Курс на Атлантиду он берёт.
А с "Союза" МИГи поднимаются
Новый "Трайден" больше не всплывёт!

Голубой гандон летит, качается,
Медленно теряя высоту.
Тёмный дым за ним по небу тянется
"F-16" видно на борту.

Медленно в пучину опускается
Весь шестой американский флот.
ФРГ в руины превращается,
Под Москвой соловушка поёт.

И пока вот эта песня тянется,
Сбросили семнадцать мегатонн.
А то, что от Америки останется,
Мы погрузим в голубой вагон!

Над Пекином острый гриб качается,
Серой пылью засыпает Бонн.
Ядерный фугас у нас не кончится
Мир твоему праху, Вашингтон. !

Степень радиации растёт.
Ах, зачем же эта жизнь кончается,
Вот бы нам пожить ещё чуток.

Ядерный грибок стоит-качается,
Гамма-излучение растёт.
Пусть китайцы в землю зарываются:
Радиация везде найдёт!

Ядерный грибок висит-качается,
И бежит ударная волна,
От неё не скроешься, не спрячешься -
Все равно достанет всех она.

До земли осталось метра три.
Зря приятель в землю зарывается -
От волны ударной не уйти.

От него хорошего не жди,
Вот на небо тучи надвигаются
Сейчас пойдут кислотные дожди.

Нормы радиаций превышаются,
В этом месте больше не живи,
Только тараканы улыбаются,
Смотрят на кислотные дожди.

Ядерный грибок ползёт, качается,
Всё сметая на своём пути
Лучшее конечно же кончается
Худшее конечно впереди

Скоро он наверно упадёт.
Он разрушит всё, а что останется
Гамма-излучение добьёт.

Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается.
Я бы побалдел ещё часок.

Наш взрывной "привет" летит, качается,
Ядерный грибок взмывает вверх.
Пусть китайцы в землю зарываются,
Хватит радиации на всех...

Ветер тучки тёмные уносит вдаль,
В них рентгены сотнями сидят.
Нам урана-235 не жаль -
Пусть получше трупы обгорят!

А война всё больше разгорается,
Бомб уж набросали миллион.
Всё, что после этого останется,

Медленно грибок растёт, качается
Потихоньку набирает рост.
Вот и наш запас ракет кончается,
Наступает ядерный мороз.

Дождь радиактивный опускается
На страну с названием Заир.
Ох, напрасно верили товарищи
В то, что уцелеет третий мир.

Варианты финального куплета

Но на этом песня не кончается,
Мы построим новый полигон.
Всё, что от Земли потом останется,
Мы погрузим в голубой вагон!

Уничтожим основные нации,
Нет, не будет больше слова "сэр".
На планете с милым именем "Земля"
Будет процветать СССР.
мшар виктор
[quote name='Любер' date='22.9.2018, 22:26' post='775610']
За редчайшим исключением - Владимир Владимирович и Рамзан Ахматович. Но ВВП во внутренние дела вмешивается только совсем на верхнем уровне, а на среднем - вакуум, вот и решает вопросы Рамзан. И лучше он, чем совсем никого....

Алексей Викторович, просто вопрос. Не помню в каком журнале, один из авторов написал о встрече с вами в приличной массе, расклеивавшего плакаты в преддверии выборов "Путин - наш президент". Не берусь утверждать дословно, но что-то в этом русле. Так ли это? Вопрос не про ваш выбор и позицию, а было ли это или я что-то перепутал.
Любер
Цитата(мшар виктор @ 23.9.2018, 13:11) *
Алексей Викторович, просто вопрос. Не помню в каком журнале, один из авторов написал о встрече с вами в приличной массе, расклеивавшего плакаты в преддверии выборов "Путин - наш президент". Не берусь утверждать дословно, но что-то в этом русле. Так ли это? Вопрос не про ваш выбор и позицию, а было ли это или я что-то перепутал.

harhar.gif harhar.gif harhar.gif

Я много всяческой куйни о себе читал, но чтоб такое - впервые...
При всех моих симпатиях к Путину, я не принимаю участие ни в каких агитациях и не хожу ни на какие выборы. НИ РАЗУ В ЖИЗНИ - ибо нах не нужно
Помнится еще Марк Твен лет больше ста назад изрек "Если бы выборы что-то решали - их бы никто не проводил" tongue.gif Думаю многие не в курсе, что изобретатель системы ГАС Выборы получил втихаря звание Героя России - попробуйте догадаться за что tongue.gif
В чем смысл участвовать в том, результаты чего предрешены заранее с точностью до десятых долей процента? tongue.gif

И еще толстый нюанс: не представляю себя, что-либо лично расклеивающим - я не великий буржуй, но если б приспичило, нанять десяток-другой расклейщиков мне вполне по силам
Любер
Цитата(sergeisokol @ 23.9.2018, 10:42) *
И если будет на улице замес таких дед Морозов и темных я пройду мимо...

Серег, вот в этом вся и разница - ты пройдешь, а они если будут инородцы месить славянина - не пройдут. Впишутся даже если он не попросит...
Всегда во все времена у человеков была система распознавания "свой-чужой". Хреново, что в некогда интернациональной стране эта граница разделения сейчас идет именно по национальному и расовому признаку - но увы, это так... Либо на этой территории будем жить мы, либо "чужие" - третьего варианта нет...

sergeisokol
Цитата(Любер @ 23.9.2018, 16:58) *
Серег, вот в этом вся и разница - ты пройдешь, а они если будут инородцы месить славянина - не пройдут. Впишутся даже если он не попросит...
Всегда во все времена у человеков была система распознавания "свой-чужой". Хреново, что в некогда интернациональной стране эта граница разделения сейчас идет именно по национальному и расовому признаку - но увы, это так... Либо на этой территории будем жить мы, либо "чужие" - третьего варианта нет...

Леша у меня отвращение к сватике на русском человеке. Какую бы он благую цель не преследовал . Да и по факту. Я много вижу видел лезгинок в центре городов , беспредельных выходок кавказцев. Но не видел видео как деды морозы разгоняют такие танцы . У нас в Таллине сделали просто националисты объединились с русскими и патрулируют улицы . Хотя столкнулись с проблемами подростковых банд. Около 300 детей терлризируют город. Большинство это русские ребята. Гоп стоп , кражи и так далее.
Андрей Попов
Цитата(Любер @ 22.9.2018, 15:37) *
Вот добрался до компа - эх, щас попишу tongue.gif
Андрюх, а мне вот наоборот кажется, что все беды теперешнего мира - как раз от отсутствия ИДЕЙ, живем исключительно удовлетворением первичных инстинктов - чтоб было поесть-одеться-жилище-спариваться. По мне так это как раз и есть деградация, не факт конечно что назад на деревья полезем, но массовое ( почти всеобщее ) отупение населения налицо - вряд кто-то станет с этим спорить. Мир потребления диктует свою ментальность - причем чем дальше, тем страшнее: уже спокойно смотрят не только на гомосятину. Во Франции сняли минимальный возраст для вступления в половую связь, в некоторых штатах столь любимой некоторыми Пендосии разрешены браки с животными... Гибель европейской цивилизации идет семимильными шагами... Самое страшное, что у противостоящего этой цивилизации исламского мира своя ИДЕЯ есть , причем идея такая, что ей может проникнуться любой исповедующий ислам. Имя этой идеи - ИГИЛ. То что его сейчас разгромят ( разгромят ли?) в Сирии - это по большому счету куйня, он может возродиться в любой момент и в любой мусульманской стране ( кроме Ирана), потому как идеи ИГИЛа - это как раз то, что проповедовал и к чему призывал пророк Мухаммед - создание всемирного исламского Халифата. Если ты веришь в Мухаммеда - ты должен верить в его идеи, все просто до жути... Нигде почему-то не пишут либо пишут вскользь о том, ПОЧЕМУ не самые бедные мусульмане со всего мира вдругразом бросают все непосильно нажитое и едут воевать за ИГИЛ. Из той же вполне благополучной в материальном плане и обласканной Путиным Чечни в Сирию уехала далеко не одна тысяча человек. А все просто -далеко не все человеки готовы жить как животные на одних первичных инстинктах, людям потребны ИДЕИ... На этом кстати очень хорошо сыграли большевики в 1917 - из маленькой секты всего лишь за год они превратились в самую мощную силу в России и нагнули всех, кого только могли - в первую очередь за счет обращения в свою веру большинства населения. Другое дело, что это самое население они наебали и дали ему совсем не то что обещали, но это уже тема для другого разговора tongue.gif

Славянскому миру ( да и европейскому в целом тоже) противопоставить на данный момент идеям ИГИЛ абсолютно нечего. Скорее наоборот - мы сами своими руками делаем все чтобы разрушить свой мир: педерастия, толерастия, непротивление злу насилием и прочая поебень, ведущая в тартарары... И если находятся люди, понимающие это и готовые этому противостоять - я с ними... Ну а касаемо того, что "резать кого-то будут" - пока до этого далеко, но если придет время - собственно а как по другому навести порядок? В теперешнем российском бардаке без жестких мер ( касаемо не только мигрантов, но и "пятой колонны", и просто опущенцев) - без этого никак. Уже пара поколений россиян появилась на свет и живет , видя только этот бардак, и вправить им мозги на место одними только проповедями ну никак не получится, увы...

Лёш, давай по пунктам...
1. Ты пишешь про отупение населения и деградацию...всё так, но при чём тут дедушки морозы? Ни у кого из них нет за печами ни физтеха, ни филфака МГУ, кого и чему они могут научить? Парни из рабочих окраин, в большинстве своём без высшего образования, работающие на рабочих специальностях, а не доктора наук и не учителя...я так и не понял какая связь между отуплением нации и ними? Это тоже самое если сказать, у нас отстаёт медицина, и уровень образования снизился, все под знамёна Московского Футбольного Клуба Спартак ))))))) ну бред ведь...
2. Тут уже вы с Артёмом обсудили тему что ими конкретно делается, твой ответ только один "привлечение к себе"...и это ВСЁ...они просто набирают адептов в свои ряды, как и любая секта, чтобы в последствии использовать это пушечное мясо. Правильно уже писали, в других странах правые создают партии, продвигают свои интересы на законодательном уровне, где-то патрулируют улицы, на законном основании... А что делают они? Купаются в проруби? Проводят турниры? Турниры много кто проводит, но как это решает проблему миграции? Не понимаю...искренне не понимаю...
3. А про пидорасов и игил это видимо для интересного повествования...игил явно плохой пример, и сравнивать игил и дедов морозов...лично я буду сильно против такого "идейного" движения, и точно не встану с ними под одни знамёна, я скорее всего выберу противоположные баррикады и сторону тех, кто борется с такими идеями по всеми миру...
4. Весь смысл движения в атрибутике, в неких псевдодревнерусских идолах и показном патриотизме, расчёт явно на малограмотное население и людей не умеющих мыслить...
При этом сами мысли разумные, и я поддерживаю борьбу с мигрантами и гомосеками, но только не рядом с этими наколотыми парнями...сорри...
Андрей Попов
И ещё один пункт:
5. Я не думаю что один из Дедов Морозов, Миша Сидорычев, после «тех самых» фото, которые все видели, хороший пример для молодёжи...куда он может за собой повести людей?
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов @ 23.9.2018, 19:48) *
И ещё один пункт:
5. Я не думаю что один из Дедов Морозов, Миша Сидорычев, после «тех самых» фото, которые все видели, хороший пример для молодёжи...куда он может за собой повести людей?

Это по поводу твоих постов за толерантность... icon_wink.gif
Андрей Попов
Двойные стандарты, борцы с толирастией сами толерантны до нельзя, если нужно для дела...я думаю что и от остальных своих идей они так же быстро отрекутся, если что...и обоснуют это)))
sergeisokol
Цитата(Андрей Попов @ 23.9.2018, 21:48) *
И ещё один пункт:

Один из этих Морозов мне в контакте побещал , что после встречи с ним моя жизнь будет не долгой. Я согласился встретиться предложил свой номер телефона и обговорит встречу. Он съехал и тупо начал писать шо еба.. мою маму и все в таком духе . Я посмотрел его профиль он друг Сидоровыча. Напомнил ему про подвиги сидоровыча . Там опять истерика по моей маме пошла. Потом подключился сам Сидоровычев и пригрозил , что я отвечу за базар . Я согласился и так же спросил когда ? Богатырь мороз поставил меня сразу в блок. По моему я уже писал об этом . На фото с этими персонажами я видел многих моих знакомых. Фото с Лешей тоже есть .
sergeisokol
Так для ознакомления как они бьются с тёмными ))
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.