Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Андрей Попов
Мда...нет слов...
Molotov
Да он вечно как малОлетниай. такое ощущение что за компом у него троль поселился... И периодически херь выдает...
Любер
Доселе я не замечал особого негатива к свой персоне на ЖФ... но видать кого-то там переклинило... опрос вот надумали учинить обо мне у атлетов ))) я только за, даже для облегчения задачи готов привести список тех, кто прошел через мои руки - возможно обитатели ЖФ не в курсах ))) пишу в хронологической последовательности - чтоб никого не обидеть:
Сафронова и Ермакова отметаю - для меня их давно нет
Володя Агринский
Роман Салун
Рома Дудушкин
Наташа Михайлова
Игорь Лосев
Леня Истомин
Роман Проценко
Юра Леонов
Юра Митюшин
Сергей Марутик
Тимур Кокаев
Рамзес Тлякодугов
Сергей Дороднов
Денис Бурмистров
Андрей Скоромный
На весну Миша Сидорычев порывается влиться в этот коллектив...

Очень мне любопытно, что и как там обо мне расскажут и как это будет преподнесено ) Надеюсь, что опосля этого и у Фатьянова мозг наконец-то включиться и до него дойдет, что не все тренеры в ББ - гандоны, озабоченные только набиванием собственных карманов...
Андрей Попов
Лёш, меня забыл посчитать...
Александр Тимошенко
Цитата(Любер @ 19.10.2010, 0:43) *
опрос вот надумали учинить обо мне у атлетов

А где опрос то?
Любер
Цитата(Андрей Попов @ 19.10.2010, 1:47) *

Косяк icon_rolleyes.gif
semisonic
Прошу прощения, что лезу в чужое дело со своим скромным мнением, но, я считаю, что Андрея сильно хвалить рано, а на этом форуме как-то уж очень рьяно кинулись это делать. Молодая психика не всегда правильно на такое реагирует. И для сравнений с Лесуковым пока нет ни малейшего повода. Очень желаю успехов Андрею в дальнейшем прогрессе.
Андрей Попов
Цитата(semisonic @ 19.10.2010, 1:51) *
Прошу прощения, что лезу в чужое дело со своим скромным мнением, но, я считаю, что Андрея сильно хвалить рано, а на этом форуме как-то уж очень рьяно кинулись это делать. Молодая психика не всегда правильно на такое реагирует. И для сравнений с Лесуковым пока нет ни малейшего повода. Очень желаю успехов Андрею в дальнейшем прогрессе.

Лёх, ты про меня? icon_lol (11).gif
semisonic
Андрей, ты ко мне обращаешься? Если ко мне - то и про тебя тоже!)) wink.gif
Игорь
Нашего Семисоника зовут Славой. ))
Андрей Попов
Слав, к тебе, но с намёком...
Андрей Попов
Цитата(Игорь @ 19.10.2010, 1:56) *
Нашего Семисоника зовут Славой. ))

Вашего может быть, а нашего я в курсе как зовут, это я так намекнуть пытался на кое что, но видимо слишком тонко icon_lol (11).gif
semisonic
Андрей - расшифруй, никто ничего не понял))) загадочник ты наш)))
Игорь
Цитата(Андрей Попов @ 19.10.2010, 0:58) *
Вашего может быть, а нашего я в курсе как зовут, это я так намекнуть пытался на кое что, но видимо слишком тонко icon_lol (11).gif

Это...
Некуй наших Семисоников себе присваивать.
Своих заведите. ))
Андрей Попов
Цитата(Игорь @ 19.10.2010, 2:00) *
Это...
Некуй наших Семисоников себе присваивать.
Своих заведите. ))

icon_lol (11).gif harhar.gif
Алёша Попович
Цитата(Любер @ 19.10.2010, 1:43) *
Доселе я не замечал особого негатива к свой персоне на ЖФ...

От Влада, мягко говоря, не умно. А Мишин давно делает акцент на противопоставлении себя другим русским спортсменам. Может его лучше всего мотивирует некий ореол непризнанного лидера. Несолидно как то. ИХМО.
semisonic
А, Андрей, если до меня правильно дошло, все-таки (как до жирафа), ты этим хотел сказать, что я - не Алексей и меня здесь не звали, так я и не претендую, просто желаю всем добиться максимума и прекрасно знаю (к сожалению) до чего доводят слишком ранние восхваления. Но если я не в тему, ты можешь не миндальничать со мной, столько лет знакомы, для меня - молчать - не проблема, буду молчать!
Любер
Вставлю свои 5 копеек... Слав, Андрюха Скоромный - более чем реалистичный и здравомыслящий человек... его похвалами не купишь... а про Лесукова - это я ему для стимула написал, чтоб знал к чему стремиться )
semisonic
Хорошо, Алексей, я понял. Если парень с головой, да еще и под Вашим руководством - прогресс обязательно будет!
Любер
Сейчас на год отъедаться и массу набирать, а следующей осенью будем посмотреть что из всего этого получится )
Ret
Да.. пипец как надо себя не уважать чтобы такое писать в открытую:
"подгон дешовой химки-это еще не тренер!"
Ладно там личное, не сошлись во мнениях, погавкались.. хочешь сучить, бери лист бумаги и пиши, подписывайся своим именем, как человек и гражданин с большой буквы и сдавай плоды творчества в ГНК. КАЛ так делал, ананимно правда.. Зачем это писать? Это для кого информация?
Любер
Дим, тут все просто. Если особь - г..., то г... во всем... Я тут еще помню пытался на форуме что-то Фатьянову доказывать, предполагая наличие минимальных человеческих качеств... увы, там мозг работает по другому...
Чисто информативно для Фатьянова ( один хер фит читает - 100%) про "подгон дешевой химии" - во первых, не дешевой, на дешевой чемпионаты Россиии и Европы не выигрываются, а во-вторых, действительно подгон... если не знаешь, что это такое, так растолкую: подгон - это когда без денег... дай бог, если ты хоть раз в жизни сделал что-то не за бабло... Помню, первый тренер еще в юности внушал нам: самое г... среди рода людского - это официанты и таксисты... как же он был прав, однако...
XXXL
Блять,мелко и паскудно как...Черепанов хорошо ответил там...
lenochka
Цитата(Андрей Попов @ 19.10.2010, 1:47) *

Леш, и меня Спасибо тебе огромное. Ты -лучший!
Mayak
А я ,Малыш...?- сказал Карлсон
а как же я, я - лучше собаки!
Андрей Попов
Цитата(semisonic @ 19.10.2010, 2:10) *
А, Андрей, если до меня правильно дошло, все-таки (как до жирафа), ты этим хотел сказать, что я - не Алексей и меня здесь не звали, так я и не претендую, просто желаю всем добиться максимума и прекрасно знаю (к сожалению) до чего доводят слишком ранние восхваления. Но если я не в тему, ты можешь не миндальничать со мной, столько лет знакомы, для меня - молчать - не проблема, буду молчать!

Слав, не, не так, не то...не совсем то... Ну как тебе сказать, скажу на примере, для тренера подопечный он как дитя, ты вспомни как ты к Виталику относился, как опекал его, как к остальным своим ребятам, как гордился успехами своих воспитаников, как переживал за их неудачи... Просто ты, как никто другой можешь это понять...а тут Андрей...он парень очень скромный, даж фамилия такая у него, всех на ВЫ называет, ну не тот он человек чтобы вдруг рассудок потерять из-за похвалы в инете... Да и похвалить вроде есть за что, согласись... icon_rolleyes.gif
Вот увидимся в Ебурге, я тебя помендальничаю, если научишь... harhar.gif походу все соберёмся на этой России...здорово...тебя лично обниму...крепко-крепко...и не думай доже молчать... icon_lol (11).gif
Андрей Попов
А комментировать то, об чём речь по ссылке, ваще даж не хочеться...гнусность всё это...
Вишняк Александр
а в каком там разделе,у меня ссылка не открывается почему-то?
Александр Тимошенко
Цитата(Андрей Попов @ 19.10.2010, 10:10) *
Андрей...он парень очень скромный, даж фамилия такая у него

Скоромный - значит еда без животных жиров.. ПОСТ... и к скромности расшифровка имеет крайне опосредованное отношение...

Цитата(Андрей Попов @ 19.10.2010, 10:10) *
тебя лично обниму...крепко-крепко...и не думай доже молчать...

Он ему встретилась, а он ему – попался...
slaventiy
Цитата(Вишняк Александр @ 19.10.2010, 9:18) *

у меня тоже не открывается, наверное удалили уже тему и правильно, нех всякую ересь писать )))
semisonic
Андрюх, я, конечно, тоже буду очень рад увидеться, именно общаться и еду в Е-бург, своих спортсменов нет на этот сезон. А по поводу Скоромного - я все понял уже, вы знаете его лучше, чем я. Очень радует. что у парня, помимо физ. данных еще и хорошая голова. Желаю ему полностью раскрыться в спорте, буду рад его успехам.
Игорь
<!--quoteo(post=262455:date=19.10.2010, 11:06:name=Александр Тимошенко)--><div class='quotetop'>Цитата(Александр Тимошенко @ 19.10.2010, 11:06) [2>Скоромный - значит еда без животных жиров.. ПОСТ... и к скромности расшифровка имеет крайне опосредованное отношение...
Он ему встретилась, а он ему – попался...[/quote]

Вообще-то -- имеет,но с обратным знаком. ))
В переносном значении, С. -- вульгарный,скабрезный,сальный (о юморе).
Такшта, человеческие качества Андрея -- вопреки значению фамилии.
Александр Тимошенко
Цитата(Вишняк Александр @ 19.10.2010, 10:18) *

Цитата(slaventiy @ 19.10.2010, 11:11) *
меня тоже не открывается, наверное удалили уже тему и правильно, нех всякую ересь писать )))

http://forum.steelfactor.ru/index.php?show...7126&st=120
Юрий Леонов
Ж-фактор вообще не грузится, да и всё-равно я там не зарегестрирован, так что перенесите мой пост туда.

Прочитал вчера ночью, ох...л. Сгоряча писать не стал.
Одно дело когда "шавка лает на слона", но

Там просили отзывы атлетов Любера.
Да я тренируюсь много лет, все говорили что мой потолок 100 и в 100+ мне делать нечего. Я пришёл к Люберу ( заметте Я-пришёл...) с весом меньше 90 кг (многие видели меня на Астрахани и посмеивались, когда я пообещал стать первым на следующий сезон).

Теперь никто не скажет что 100+ не моя категория.
фарма есть у всех и всегда , но фОрму сделать может не всякий.
Не вижу большего фаната бодибилдинга. чем Любер. который тратит силы, время, собственные средства на "своих" атлетов.
Люди, если вы не знаете подробностей взаимоотношений тренер-спортсмен, не надо домыслов и инсенуаций.

icon_smile.gif . а по поводу "клички", то Любер - это уже фамилия (Ленин не был Лениным , и Салин - Сталиным не являлся) не важно, что написано в паспорте. Любер - это уже бренд, отвечающий за тех, кого производит. icon_smile.gif - это я так уже, что бы развеять напряженность.

Александр Тимошенко
Юр... не нужно переносить твой пост ТУДА... и регистрироваться ТАМ не нужно.. БЛЕВОТНЫЙ РЕСУРС на все 100%
Ramses
из моего интервью: В прошлом сезоне, правда уже ближе к его концу, я обратился за помощью в доведении формы к Алексею Кирееву (более известному как Доктор Любер) и буквально за неделю форма и рельеф моих мускулов изменились в лучшую сторону. Почему именно он? Как про него сказали на одном из форумов: «Он как царь Мидас - все к чему прикасается – то превращается в золото!» А если серьезно, то его репутация как тренера и наставника говорит сама за себя - те ребята кто с ним работал, увешены медалями самого разного калибра. Мне нравиться его отношение к нашему спорту. Он настоящий фанат бодибилдинга. Мне просто и комфортно с ним работать.

То что атлеты долгое время тренируются самостоятельно я думаю это и так понятно. Но так можно тренироваться и 30 и 40 лет. Я признаюсь долгое время выезжал чисто за счет генетики - она давала результаты несмотря на ошибки. По началу я даже как то стеснялся обратиться к Алексею, все же он тренер многих известных российских чемпионов, а я же простой парень с Кавказа. На робкий вопрос о возможности консультации Алексей ответил - Где ты был все это время? С момента работы с Лешей я прогрессирую КАЖДУЮ подготовку, причем по времени все они не превышали 3-4 месяцев. Я набилал мясо и объемы в процессе сушки и улучшен я качество. Хоть я и занимался 20 лет сам, честно скажу до этого я не верил что подготовка может строиться таким образом, было "классическое понимание" набор по максимуму - сушка с неизбежной потерей мяса потерей.
Очень интересно посмотреть на результаты работы под руководством Алексея если на подготовку выделить целый год.
Baker
Цитата(Юрий Леонов @ 19.10.2010, 12:00) *
Ж-фактор вообще не грузится, да и всё-равно я там не зарегестрирован, так что перенесите мой пост туда.

Прочитал вчера ночью, ох...л. Сгоряча писать не стал.
Одно дело когда "шавка лает на слона", но

Там просили отзывы атлетов Любера.
Да я тренируюсь много лет, все говорили что мой потолок 100 и в 100+ мне делать нечего. Я пришёл к Люберу ( заметте Я-пришёл...) с весом меньше 90 кг (многие видели меня на Астрахани и посмеивались, когда я пообещал стать первым на следующий сезон).

Теперь никто не скажет что 100+ не моя категория.
фарма есть у всех и всегда , но фОрму сделать может не всякий.
Не вижу большего фаната бодибилдинга. чем Любер. который тратит силы, время, собственные средства на "своих" атлетов.
Люди, если вы не знаете подробностей взаимоотношений тренер-спортсмен, не надо домыслов и инсенуаций.

icon_smile.gif . а по поводу "клички", то Любер - это уже фамилия (Ленин не был Лениным , и Салин - Сталиным не являлся) не важно, что написано в паспорте. Любер - это уже бренд, отвечающий за тех, кого производит. icon_smile.gif - это я так уже, что бы развеять напряженность.

а что касается ситуации с Шелестовым, то я считаю Алексей в ней себя повел, не как человек, которому важна репутация, а как фанат спорта и просто хороший друг! понятно же было, что за 5 недель форму Сергей не мог сделать до Испании, и было ясно, что злопыхатели скажут - вот смотрите Любер его теперь тренирует, а форма стала хуже... но Алексей не думая об этом помогал Сергею чем мог и кстати то что Шелестов сейчас весит 140 кг при очень неплохом качестве как бы тоже не Мишина с Фатьяновым заслуга...
_Вадим_
Цитата(Любер @ 18.10.2010, 22:47) *
Спасибо, господа, за добрые слова в мой адрес!
А все-таки странная штука жизнь... живешь вроде тихо-мирно, занимаешься любимым делом, г... никому не делаешь... а потом бац - и натыкаешься на такое вот:
И даже не знаешь как на это реагировать... то, что Влад Фатьянов - просто обиженное жизнью хуепутало - думаю, что это сомнений уже никого не вызывает... имею ввиду людей здравомыслящих... но оказывается он не одинок... и я не знаю как на это реагировать... пока не знаю...
никаких противостояний с Сашей Вишневским у меня не то чтобы не было - мне никогда такое и в голову не приходило... то что он специалист более компетентный чем я - это однозначно... общались немного, но всегда позитивно... и то, что кто-то пытается столкнуть нас лбами - это не есть хорошо по определению..
Ну а текст Мишина - да, Евгений, большинство окружающих знает меня действительно не по прописанным в паспорте ФИО... кликуха-погоняло из 90-х... супротив которых в отличие от вас я ничего не имею... потому как тогда трясущие булками на сцене перед престарелыми бабушками и гомиками полупокеры знали свое место и хайло не разевали... Реально - куда катится мир? Стриптизер берется поучать арестанта... я в ахуе!!!

" Собака лает - караван идёт ... "
Дело в том, что караван не может не идти, такова его суть и смысл его жизни - всегда едти вперёд, ему претит статика ...
Также, как и сабака, она не может не лаять ... и, чем дальше и выше ( чисто пА жизни ) забирается ввысь караван, тем более громкий и более злобный лай собак, переходящий в вонючий вой ...
Собаки, это люди, с определённой завистническо-злобнй натурой ... они будут всегда выть ...
Но ... их вой и его итенсивность, даёт понять каравану, что он ... он на правильном пути ... что он, делает правильное дело ...
Алексей, Вам не стоит уделять, столь пристальное внимание к тявканью собак ... собакам ничего доказать нельзя, по сути ... ведь их задача и суть в вое ...
Хотя это и не радует, но даёт понять ... кто есть, кто ... кто КАРАВАН ... а кто собака ...
Рассел
На факторе понравился вопрос Нервного Мишину: Если в билдинге не пойдет вернетесь в стриптиз? гыыыы
Александр Тимошенко
Банить всех кто пишет на факе... и делов.. Первого Диму Михайлова))
Mayak
и кто с Фатьяновым фотграфируется
Александр Тимошенко
Цитата(Mayak @ 19.10.2010, 13:08) *

фотографировался smile.gif
Baker
Цитата(Mayak @ 19.10.2010, 13:08) *

+ мильон! smile.gif
Baker
Цитата(Александр Тимошенко @ 19.10.2010, 13:05) *

простите меня! я больше не буду! icon_redface (17).gif bleh.gif
но писать там что-то бесполезно! фак и фит это как инь и янь!!! догадайтесь сами - где начало мужское, а где ээээ гхм... другое smile.gif
ELP
Цитата(Любер @ 18.10.2010, 22:47) *
Спасибо, господа, за добрые слова в мой адрес!
А все-таки странная штука жизнь... живешь вроде тихо-мирно, занимаешься любимым делом, г... никому не делаешь... а потом бац - и натыкаешься на такое вот:
И даже не знаешь как на это реагировать... то, что Влад Фатьянов - просто обиженное жизнью хуепутало - думаю, что это сомнений уже никого не вызывает... имею ввиду людей здравомыслящих... но оказывается он не одинок... и я не знаю как на это реагировать... пока не знаю...
никаких противостояний с Сашей Вишневским у меня не то чтобы не было - мне никогда такое и в голову не приходило... то что он специалист более компетентный чем я - это однозначно... общались немного, но всегда позитивно... и то, что кто-то пытается столкнуть нас лбами - это не есть хорошо по определению..
Ну а текст Мишина - да, Евгений, большинство окружающих знает меня действительно не по прописанным в паспорте ФИО... кликуха-погоняло из 90-х... супротив которых в отличие от вас я ничего не имею... потому как тогда трясущие булками на сцене перед престарелыми бабушками и гомиками полупокеры знали свое место и хайло не разевали... Реально - куда катится мир? Стриптизер берется поучать арестанта... я в ахуе!!!

Влад сильно обиделся, как бы желчью не захлебнулся crazy.gif
DRIVER
Цитата(Александр Тимошенко @ 19.10.2010, 14:05) *

Над Юричем сгустились тучи((
Baker
Цитата(DRIVER @ 19.10.2010, 13:26) *
Над Юричем сгустились тучи((

вообще-то я Василич harhar.gif но Юричу тоже попадет! icon_lol (11).gif
Molotov
Можно я тоже напишу...
Благодарен Алексею за его помощь! Я даже и не думал что меня дрыща за короткий промежуток времени можно, на расстоянии 3000 км. так "абгрейдить")))- и это не только моё мнение, а мнение людей со стороны... Можете открыть мою тему и посмотреть эволюцию))) И всё это благодаря Алексею! Он настоящий спец в своём деле и просто хороший человек...
Alehandros
С разрешения форумчан и уважаемого Алексея вставлю свои два слова.
Благодарен Алексею за помощь и консультации в организации тренировочного процесса, я никоим образом не причисляю себя к вышеотметившемся топ-атлетам, но и мне, рядовому любителю, общение с этим человеком принесло огромную пользу.
Огромное Вам спасибо, Алексей!!!
Ret
Цитата(Mayak @ 19.10.2010, 14:08) *

Даже тех кто на факе зарегистрирован тоже банить.. С асобым цынизьмом
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.