Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ккр
Алексей Викторович, с праздником!
Александр Черепанов
Леша, прими и мои поздравления! С праздником!
Здоровья тебе! Остальное само приложится...
Grohot
С праздником!
Андрей Попов
Поздравляю!
sergeisokol
С праздником !
Любер
Господа, благодарствую за поздравления tongue.gif
Вот только-только более менее очухался после оного праздника - уж больно какую-то забористую дрянь в этот раз курили, поплыл-с капитально tongue.gif А потому и рассказать даже особо нечего: приехал в парк, посидели, поговорили, "косяк" по кругу - и все, аут, дальше полное выпадение из реальности tongue.gif Может и было что интересное - но в этом году прошло мимо меня icon_rolleyes.gif
Любер
Цитата(Грачев @ 2.8.2018, 11:37) *

Попробую и я так - не судите строго, лицо после сегодняшнего "релакса" еще не отпустило tongue.gif
Грачев
Цитата(Любер @ 2.8.2018, 23:42) *
Попробую и я так - не судите строго, лицо после сегодняшнего "релакса" еще не отпустило tongue.gif

Я Тока очнулся
Пили все.
Курили только Яву
Бошка трещит так что клять все это курево
Но все супер. Отметили)
Алаверды от пьяного Грачева)
Строго не судить.
3 года на сухпайке(
Зато сын теперь у меня)
Все будет хорошо)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Грачев
Чет или кажется или две фотки
Редактировать не могу щас ибо не понимаю как так
Понять и простить
Просплюсь исправлю
Любер
Цитата(Грачев @ 3.8.2018, 4:22) *
Зато сын теперь у меня)
Все будет хорошо)

Cань, прими мои Поздравления! Вэлкам в клуб многодетных отцов tongue.gif
Большой родился?
sergeisokol
Саня здоровья сыну !!
Грачев
Цитата(Любер @ 3.8.2018, 9:26) *
Cань, прими мои Поздравления! Вэлкам в клуб многодетных отцов tongue.gif
Большой родился?

Спасибо.
Нет, не большой. Все стандартно. 3кг 50см. Я же не гигант)
Грачев
Цитата(sergeisokol @ 3.8.2018, 10:55) *
Саня здоровья сыну !!

Спасибо!
Любер
Цитата(Грачев @ 3.8.2018, 11:20) *
Спасибо.
Нет, не большой. Все стандартно. 3кг 50см. Я же не гигант)

Тогда я похоже реальный мутант - и сам 4200 родился, и детишки все либо под 4, либо 4+ tongue.gif Поскольку дамы в процессе участвовали разные - доминирующий ген явно мой tongue.gif

Читал помнится в одном претендующем на научность журнале красиво обоснованную теорию о том, что основополагающая цель пребывания мужчины на Земле - осеменить как можно больше самок, причем как только самка оплодотворена - нужно сразу идти дальше, потому как несколько детей от одной дамы озвученной цели противоречит - ибо получается "дубликат"... Я ни в коей мере не посягаю на истину в последней инстанции и прекрасно понимаю, что кому-то такая теория покажется запредельной и людоедской... но ведь кому-то придется и по душе tongue.gif Лично у меня вот пока и до знакомства с этой теорией все получилось именно в рамках ее и не факт, что этим все закончится... Да и перед глазами есть хороший пример - Сергей Харитонов, наш отечественный супертяж в ММА. Вот кому господь дал все - внешность, харизму, коммуникабельность, деловую хватку - помимо участия в боях за которые нехило платят ( а меньше чем за 100К уе Сергей на бои не соглашается), он задействован еще в куче коммерческих проектов с приличным доходом. В общем - альфа-самец в чистом виде. Ну и в приданное к этому к 36 годам СЕМЬ детей, причем все тоже от разных. И живет себе прекрасно, и со всеми ладит... Быть может это как раз то, к чему нужно стремится? tongue.gif Сразу обозначу - вопрос чисто риторический, просто захотелось пофилософствовать на ночь глядя tongue.gif

ПыСы: В пересечение с другим топиком на форуме - несмотря на мордобойную профессию, разговаривает Сергей на диво гладко, связно и интеллигентно - отнюдь не как Кличко tongue.gif
Любер
Со средней дочерью - в 12 лет уже выше и крупнее своей матушки, которой 30+ icon_rolleyes.gif
ФРАЙ
Это вообще норм тема Вами описанная
просто требует определенного колл-ва нулей в доходе
многие бы так хотели, но не вывезут тупо...
не беру в пример самцов которые не заботятся в дальнейшем о потомстве

когда то всего этого и не требовалось, женщины сами подставлялись под "Сильный ген" а дальше ...а что дальше, дело то было в начале времен*
и следуя тому же писанию - женщина с ребенком от альфача, должна была найти опору в лице бета самца)
тот не был так плодовит и не имел претензий на всю стаю дев - потому что не решался на контры с альфачами из за повышенного инстинкта самосохранения
однако мог найти общий язык с соплеменниками и успешно быть добытчиком, давая выживаемость для его пары
женщина к такому могла и не питать чувств, но с извечной лживой покладистостью принимала его и разделяла с ним ложе ну и быт в частности))

и все вроде бы довольны...

в современном обществе альфачи вырождаются - эта система идет против их ориентиров ...
считается что множество подобных - уголовники

iKoryagin
Да..! Просто передатчик генома по сути.. Всё просто и пошло. Чтобы мы о себе не думали
soroket
Да, соглашусь отчасти с Фраем. Относительно себя - уж точно! Я совсем не против получать и дарить удовольствие harhar.gif со многими дамами, но финансовая сторона не позволяет мне так разгуляться... и тут, пожалуй, тоже присутствует пресловутый вопрос: бытие определяет сознание или сознание - бытие?... ведь получается: либо человек успешен и потому может себе позволить, или человек стал успешен, благодаря тому, что очень хотел себе позволить... Хотя, разумеется, не всем нужен весомый доход, чтобы родить ребенка. Мой близкий товарищ, 49 лет (он водитель грузовика...) с доходом около 70 тр , жена - 30 тр (сейчас в декрете...) спланировали и родили в прошлом году третьего!!! сына. Я был в шоке... но они совершенно не притязательны к таким благам жизни как: еда, одежда ну и тем более авто icon_lol (11).gif есть картошка, капуста, из мяса - курица, и то не всегда... одежда с рынка в Подольске, авто - старенький Гетс, купленный уже подержанным с продажи наследственной комнаты в том же Подольске. В новорожденном души не чают! Я не могу их понять... и радость разделить - соответственно.
Лег
Большое количество детей от разных - по мне так чисто компенсаторное поведение которое становиться возможным при хороших финансах. А что конкретно человек компенсирует - это ток ему ведомо или он пока сам осознать не может, не зря же говорят стремление к огромным машинам компенсирует кое что маленькое icon_lol.gif Даж всем известный пресс-секретарь уж насколько тошнотная личность (если два пальца не помогают то просмотр его фэйса должен помочь запустить процесс icon_lol (11).gif ) и у того 5-ть и не от одной -понятно что это чисто из за денег так сложилось а не потому что он привлекательный альфа самец).
По мне так дети должны жить в полноценной семье- чтоб мама папа особенно для мальчиков думаю актуально(90% педофилов которых отловил тесак - все из неполноценных семей ток мама), тогда и человек полноценный и без пунктиков вырастает. А когда ток с мамой и приходящими посторонними - это уже извините все не то и никакие финансы это не исправят. У самого были какие то возможности так делать и без финансов - но мне и в голову не приходило так подставлять детей. Чисто ИМХО
физкультурнег
А есть же еще скажем так восточная схема, когда дома жена и несколько детей, но мужчина параллельно имеет всех дур до которых может дотянутся icon_smile.gif)) у меня такие знакомые были, они даже однушку снимали на всех чтоб было куда возить этих куриц icon_smile.gif)
У АВ руки подозрительно большие для единоноборств appl.gif
мшар виктор
Алексей Викторович, очень хорошо выглядите! И дочка крепыш в хорошем смысле слова.
IstominJn
Цитата(мшар виктор @ 10.8.2018, 19:29) *
Алексей Викторович, очень хорошо выглядите! И дочка крепыш в хорошем смысле слова.

Хорошенькая, милая дочка! И, вроде, тоже в спорте...
Эрик
Это надо психику иметь соответствующую. Я тут обычный развод (без детей) долго переживал 😕 А уж мысль о том, что моего ребёнка будет воспитывать левый мужик...
Андрей Попов
Цитата(Эрик @ 11.8.2018, 15:29) *
Это надо психику иметь соответствующую. Я тут обычный развод (без детей) долго переживал 😕 А уж мысль о том, что моего ребёнка будет воспитывать левый мужик...

Тут опять же вопрос психологии и философии...может это ты "левый мужик"...
Лег
Цитата(Андрей Попов @ 11.8.2018, 16:40) *
Тут опять же вопрос психологии и философии...может это ты "левый мужик"...

Это все демогогия ни о чем . Сказки даже есть про злую мачеху и злого отчима этож не просто так. В дикой природе зачастую самцы просто убивают генетич. чужих детей когда самку захватывают в т.ч. и у обезьян от которых как говорят мы произошли. Поэтому задача самца не просто зачать а еще быть рядом и защищать до половозрелого возраста когда уже сам за себя сможет постоять. И это по природе естественно что каждый должен заниматься и продвигать только свои гены, а с чужими пусть разбираются их носители сами. У гомосапиенсов до убийств редко доходит (т.к. УК), но от всех своих знакомых кто "взял бабу с ребенком" слышу примерно одно и то же- у этого уе...бка реально что то с нервами icon_lol (11).gif и в самом лучшем случае нейтральное отношение. А уж какая то отеческая ну или просто любовь к чужому ребенку по мне так это из области латентной(в лучшем случае) педофилии
Андрей Попов
Цитата(Лег @ 11.8.2018, 16:54) *
Это все демогогия ни о чем . Сказки даже есть про злую мачеху и злого отчима этож не просто так. В дикой природе зачастую самцы просто убивают генетич. чужих детей когда самку захватывают в т.ч. и у обезьян от которых как говорят мы произошли. Поэтому задача самца не просто зачать а еще быть рядом и защищать до половозрелого возраста когда уже сам за себя сможет постоять. И это по природе естественно что каждый должен заниматься и продвигать только свои гены, а с чужими пусть разбираются их носители сами. У гомосапиенсов до убийств редко доходит (т.к. УК), но от всех своих знакомых кто "взял бабу с ребенком" слышу примерно одно и то же- у этого уе...бка реально что то с нервами icon_lol (11).gif и в самом лучшем случае нейтральное отношение. А уж какая то отеческая ну или просто любовь к чужому ребенку по мне так это из области латентной(в лучшем случае) педофилии

Логично...только я про тех кто бухает, бьет жену и детей...
IstominJn
Цитата(Андрей Попов @ 11.8.2018, 20:01) *
Логично...только я про тех кто бухает, бьет жену и детей...

Из личного: в 21 год женился на девушке с ребёнком, воспитывал как свою, вторую дочку сделали, был только в семье. из своего - качалка, да работа, домосед традиционный. Спустя десять лет нашла другого коза, хотя ровным счетом ничего не предвещало. Развалила семью, спешно подав на развод, что вообще нонсенс среди баб. Вывод: женщинам нужна страсть, чтоб по епалу, чтобы измены, скандалы и пресловутый бурный секс опосля примерения... Клеенчатую скатерть и свистящий чайник не все вожделеют. Раз в неделю точно надо ломать стулья и тд. А иначе скучно им..))) Извините, что в этой теме) перенесите, пожалуйста, в «он ненавидет т баб»
-Серый-
Не все такие, в глубинке встречаются и другие. Верующие, по-настоящему, а не по-модному, тоже ведут другой образ жизни. Хотя западный потреблятский образ жизни на 99 % поглотил бывший Союз, поэтому женщина смотрит на мужчину, глазами потребителя услуг, в основном.
ФРАЙ
IstominJn,

ломать ничего не надо - это сильнее в глазах женщины никого не сделает, а лишь как истеричка - которая манипулируя таким поведением хочет чего то добиться.
просто когда идет холодок к тебе и женщина отдаляется, не нужно стремиться "Исправить ситуацию"
это игра в одни ворота...и тут внимание к ней вызовет лишь отмороженность

цель имхо в таком случае, если отношения дороги - просто игнор, и если в это время не появится от нее импульс на сближение -- забыть! уже ничего не будет.
а если появляется обратная реакция - даже в виде возмущений или ненавящевых вопросов, не уходить из обороны!) а лишь давать оценку ее поведению
это достаточно тонкая игра - и сразу может и не получиться конгруэнтно
нужно много партнерш поменять и учиться ...но тем не менее самое главное На ее "дальше" не делать "ближе"

и как водится у дам, они сами просто так как правило не отмораживаются - и не заканчивают отношения...если не найдет запасной аэродром.
оставаться в одиночестве и типо честно уходить - это не их среда.
опять таки имхо.
ФРАЙ
-Серый-,

Вспоминаем с детства: "Девочек обижать нельзя" это фраза летела ото всюду, от мамы и бабушки, до училок в школе и тд
при этом, не устанавливалось почему нельзя? никого же обижать нельзя - если он того не заслужил...но нет - просто нельзя и точка! онаже девочка.
на этой то установке и начинаются женские манипуляции ...и нужно понять что вся мораль - лишь сделать из нас каблуков
перекор этой системы - делает нас дороже в глазах этих же девочек) потому так популярны подлецы...а хороших парней используют в наше время. (потребляют))
В СССР когда мораль имела реальный вес - женщине разбивать брак было табу...сейчас все по другому и как жить в этих координатах решать каждому)
Мне лично позиция Любера близка. Но араву детей содержать нет не средств не желания...поэтому просто меняю баб не оставляя потомства ))
раз так в год два - новые отношение ...
Грачев
Эрик
Цитата(IstominJn @ 11.8.2018, 22:10) *
Из личного: в 21 год женился на девушке с ребёнком, воспитывал как свою, вторую дочку сделали, был только в семье. из своего - качалка, да работа, домосед традиционный. Спустя десять лет нашла другого коза, хотя ровным счетом ничего не предвещало. Развалила семью, спешно подав на развод, что вообще нонсенс среди баб. Вывод: женщинам нужна страсть, чтоб по епалу, чтобы измены, скандалы и пресловутый бурный секс опосля примерения... Клеенчатую скатерть и свистящий чайник не все вожделеют. Раз в неделю точно надо ломать стулья и тд. А иначе скучно им..))) Извините, что в этой теме) перенесите, пожалуйста, в «он ненавидет т баб»

Когда слышу такие истории, первое что в голову приходит:
Любер
Злые вы какие-то, господа tongue.gif К женщинам нельзя подходить с теми же мерками, что и к мужчинам... Помните как у классика : "Дура баба - не потому что дура, потому что баба" tongue.gif И этот момент никогда не стоит сбрасывать со счетов - очень многое они (бабы) делают не по изощренной злонамеренности, а именно в силу отсутствия способности мыслить и строить планы как мужик... Чуть снисходительнее, на что-то закрывать глаза, никогда не опускаться до прямых оскорблений - и все, можно спокойно и дружелюбно общаться с каким угодно монстром в юбке harhar.gif

Цитата(физкультурнег @ 10.8.2018, 17:28) *
У АВ руки подозрительно большие для единоноборств appl.gif

С единоборствами у меня пока пауза, поэтому решил немного поэкспериментировать с САРМами ну и немного поднабрал tongue.gif
Любер
Ну и немного фоток с отдыха tongue.gif
IstominJn
ОФИГЕТЬ.... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
IstominJn
Вены на ногах.... sad.gif
мшар виктор
Алексей Викторович, а как сейчас дела обстоят с Бина Спорт?
sergeisokol
Лёша по сармам ,ты так и продолжаешь их вместе с ас? Или сейчас соло. Если соло то напиши плиз ,что-то как и ,что вместе делаешь.
ДимитрийМ
Алексей, отличная форма! Супер!
limopit
Цитата(Любер @ 12.8.2018, 19:47) *
...К женщинам нельзя подходить с теми же мерками, что и к мужчинам... Помните как у классика : "Дура баба - не потому что дура, потому что баба" tongue.gif И этот момент никогда не стоит сбрасывать со счетов - очень многое они (бабы) делают не по изощренной злонамеренности, а именно в силу отсутствия способности мыслить и строить планы как мужик... Чуть снисходительнее, на что-то закрывать глаза, никогда не опускаться до прямых оскорблений - и все, можно спокойно и дружелюбно общаться с каким угодно монстром в юбке harhar.gif

Именно эта философия привитая мне молодому, старшими товарищами- остается со мной и сейчас.
Любер
Цитата(IstominJn @ 12.8.2018, 21:06) *
Вены на ногах.... sad.gif

Икры и бедра в венах у меня круглый год... раньше думал что это хорошо - типа мышцы качественные, теперь вот зашугали разговорам про варикоз , начал всевозможные мази периодически втирать, чтоб венозность уменьшить
Любер
Цитата(мшар виктор @ 12.8.2018, 21:57) *
Алексей Викторович, а как сейчас дела обстоят с Бина Спорт?

Тут надо разделить вопрос на две части tongue.gif У собственно Бинаспорта дела обстоят думаю неплохо - если уж постоянно в контекстной рекламе Яндекса вылезают, значит учли ошибки прошлого и на рекламу и продвижение тратят прилично
Ну а если имеются ввиду лично мои дела с Бинаспортом, то их нет никаких - контракт закончился и все разошлись довольные друг другом tongue.gif
Любер
Цитата(ДимитрийМ @ 12.8.2018, 22:34) *
Алексей, отличная форма! Супер!

Благодарствую!
Наконец-то сумел найти баланс между желанием иметь мышцы побольше и реалистичным взглядом на это со стороны tongue.gif Вон даже костюмы начал носить - раньше не получалось: один и тот же то мал, то велик, шатало из стороны в сторону. Теперь замер в одном весе tongue.gif
Любер
Цитата(sergeisokol @ 12.8.2018, 22:15) *
Лёша по сармам ,ты так и продолжаешь их вместе с ас? Или сейчас соло. Если соло то напиши плиз ,что-то как и ,что вместе делаешь.

Соло не покатило... конкретно у меня не покатило, хотя знаю тех, кто юзает соло и не жужжит... Видимо я уже слишком зависим от экзогенного теста , все ж таки возраст... Но ставлю минимум - обычно по 100 мг пропа через день, сейчас вот хочу Небидо попробовать - 1 амп раз в месяц, посмотреть насколько он чудодейственнен tongue.gif

Тут ведь еще такой момент, который обычно замалчивается продавцами и производителями САРМов - чтоб эффект был осязаемым, дозировки САРМов должны быть в разы больше того, что рекомендовано на этикетках - ибо байда эта и так недешевая, а при дающем результат потреблении цифирка расходов становится вообще запредельным... Помню тут на форуме не так давно был текст, что "Любер порекомендовал САРМ, а он не сработал"... Так вот тут два нюанса - в том своем топике про САРМы, что слетел вместе с форумом, конкретно именно про тот САРМ я даже не поминал, соответственно и о его рабочих дозировках речи не было.. А именно - RAD-140 начинает осязаемо работать где-то от 4-6 капсул в день. Его сочетание с YK-11 считается вообще наиболее сильной комбинацией из этой группы препаратов... Вот вторую неделю и вкушаю... Но тесто фоном - само собой
ФРАЙ
Тоесть Сарм в этот стеке как анаболик идет?
или он увеличивает отдачу от теста

просто нигде не видел анаболического индекса у сармов и для меня это что то вроде "замена тестостерона"
iKoryagin
Алексей, помоему лучшая твоя форма, что я видел. ay.gif
sergeisokol
Спасибо Лёша.
Любер
Цитата(iKoryagin @ 13.8.2018, 6:52) *
Алексей, помоему лучшая твоя форма, что я видел. ay.gif

Если брать чисто объемы - лучшая была наверное в 2010 г
Любер
Цитата(ФРАЙ @ 13.8.2018, 2:57) *
Тоесть Сарм в этот стеке как анаболик идет?
или он увеличивает отдачу от теста

просто нигде не видел анаболического индекса у сармов и для меня это что то вроде "замена тестостерона"

Можно и как "замену"... но мне-то шестой десяток, у меня это уже не срабатывает - только экзогенное тесто
Сами же САРМЫ расцениваю как совершенно новые оральные АС, во всяком случае реакция организма на них у меня именно такая - много лет ставил достаточно ограниченный ассортимент, а тут появилось что-то новое и неожиданно торкнуло
Любер
Немного дополню - если брать тех кто еще совсем не химичил либо использовал невысокие дозировки, то тут вполне можно обойтись и тем, что рекомендовано на этикетках САРМов… Но если же юзер много лет сидит суммарно на 2.5-3 гр АС в неделю, то 1-2 капсулы его просто не зацепят

Хороший знакомый, 32 года, первый курс был 300 мг пропа + 300 мг примы в неделю, набрал порядка 8 кг, при этом осязаемо уменьшив талию, затем сделал ПКТ и сейчас вот уже 2 месяца сидит на Смеси лаксогенина с остарином (LX pro) по 2 капс в день + тесто бустер Test Eraption - так вот за это время он не только ничего не скинул, а наоборот - добавляет на каждой тренировке. Подтягиввается сейчас 10 раз с 25 кг на поясе, жмет 130 кг на 6-8 раз - все это с весом 96 кг, ростом 190 и руками чуть больше 40 см. Я сам в акуе tongue.gif

НО.... он зафанател, не пропустил ни одной тренировки, питается жестко по графику, режим дня... я за свою практику мало таких видел, так что пример возможно не показателен...
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.