Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Андрей Попов
Ага, он и со мной часто на вы переходит...я уже привык )))
Я иногда, в отместку, тоже )))
Mayak
Это он что бы исключить панибрацтво
Сложно тыкать человеку если он на вы с тобой
Любер
Вот вы напали-то tongue.gif У меня между делом несколько поколений сельских педагогов в анамнезе, возможно это их кровь дает во мне свои всходы harhar.gif Да и прикольно, когда дядя с моим фейсом вместо "ты че рамсы попутал " выдает что-то такое этакое утонченное tongue.gif
Александр Черепанов
Да я не огорчился...))) Можно и на ВЫ общаться, так даже куртуазнее будет.
Только я интеллигент в первом поколении (но и тут скорее меня просто мания величия иногда настигает), от того часто и мало контролируемо перехожу на ТЫ. "Дворянские" кровь и воспитание прямо прут наружу...
Швунг
И вот, вы в новенькой сварочной куртке, как с иголочки профиль, анфас.
До чего же культурные урки проживают в Слободке у нас!
Если вы по культуре томитесь и солидности ищет душа,
Вечерком по Слободке пройдитесь, там вас встретят мои кореша, там вас встретят мои кореша...©
ДимитрийМ
Цитата(Швунг @ 4.8.2017, 19:28) *
И вот, вы в новенькой сварочной куртке, как с иголочки профиль, анфас.
До чего же культурные урки проживают в Слободке у нас!
Если вы по культуре томитесь и солидности ищет душа,
Вечерком по Слободке пройдитесь, там вас встретят мои кореша, там вас встретят мои кореша...©

Как после инсульта?? Насколько удалось все восстановить? Тренироваться получается?
Сорри,что здесь.
Швунг
В личку написал,Дим.
влад фатьянов
Алексей,с прошедшим праздником,армреслинг в топку.
Любер
Благодарствую!
Про армрестлинг - теперь уяснил надолго icon_rolleyes.gif
soroket
Цитата(soroket @ 2.8.2017, 11:25) *
ты традиционно - бутылочка пенного и всё? ad.gif

Цитата(Любер @ 3.8.2017, 14:14) *
... вот только под газом забыл как-то об этом...

Леша, это тот "газ", о котором я выше говорил?... или кураж соревновательный?...
Любер
Этот "газ" скажем так - комбинированный... алкоголь в нем тоже был tongue.gif но совсем немного icon_rolleyes.gif
soroket
Цитата(Любер @ 5.8.2017, 19:21) *
Этот "газ" скажем так - комбинированный... алкоголь в нем тоже был tongue.gif но совсем немного icon_rolleyes.gif

icon_lol (11).gif
ANDREUS
Присоединяюсь к поздравлениям ! Алексей Викторович , с прошедшим праздником!
-Серый-
Выздоравлиайте. С прошедшим !
Любер
А в фото все ж таки дохрена ракурс весит tongue.gif Вот тут мои "веточки" на фоне рук подопечного в 53 см не такими уж и дохлыми кажутся tongue.gif
sergeisokol
Нормальные у тебя руки !!!
VasilOK
очень даже!
ded64
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаСпасибо за встречу Лёш !!!!
Любер
Хорошо посидели tongue.gif

Кстати, такой курьез - Валер, у меня как-то из головы вылетело , что это твоя дочка tongue.gif Смотрю на вас и думаю: а Валерку-то похоже понесло на старости лет - "седина в бороду, бес в ребро" tongue.gif Только под финиш мероприятия сообразил что к чему tongue.gif
ded64
Да доченька моя . Ходит тоже физкультурой занимается. Ей очень интересно информацию от умных людей узнать и конечно же не упустила такую возможность. Не буду забегать в перёд, но поступило мне предложение от начальника управления физкультуры и спорта г. Балашиха провести с тобой встречу на более высоком уровне с привлечением местного СМИ и рекламы . Аудитория на 90 человек или на 300 предлагает на выбор. Будем думать?
Любер
Почему бы и нет tongue.gif Только не в "Клубе им Виктора Агеева" - не самые лучшие воспоминания у меня о том месте tongue.gif
ded64
Через недельку встречусь с ним, а сегодня звякну ему . Сказал "А" как говориться )). Пожелания учтём )), я такого и не знаю.
Любер
В Балашихе на ул Неждановой... там в свое время штаб-квартира очень непростых дядек была tongue.gif
ded64
Видимо боксёр выбирал место, догадываюсь кто "Хус..... " )))
Любер
После обрушения и потери части контента общение на форуме смотрю несколько утратило динамику icon_rolleyes.gif Рискну попробовать повернуть вспять этот процесс и поразвлекаю форумчан своими злоключениями tongue.gif

Цитата(ded64 @ 16.2.2018, 14:57) *
Не буду забегать в перёд, но поступило мне предложение от начальника управления физкультуры и спорта г. Балашиха провести с тобой встречу на более высоком уровне с привлечением местного СМИ и рекламы . Аудитория на 90 человек или на 300 предлагает на выбор. Будем думать?

Валер, если и случится что-то подобное, то теперь только не раньше середины апреля. Форс-мажорные обстоятельства или наглядная иллюстрация того как "сдуру можно куй сломать" - не сильно презентабельно я сейчас выгляжу, чтоб выходить на широкую публику tongue.gif В общем и целом - неудачно я провел бой в ММА... Был бы я "звиздой Инстаграмма", можно было бы целую эпопею сочинить - о многолетнем заочном противостоянии с неким негодяем в Сети, прозвучавших страшных оскорблениях, отреагировать на которые можно только вызовом его на смертельную битву ( "Правило только одно - нет никаких правил", "В живых должен остаться только один" и прочая ебудень, что так любят вставлять сочинители отечественных сериалов tongue.gif ), собственно сам "мортал комбат" с двумя-тремя десятками обоюдных ударов по еблу со всей дури, никак не мешающих борцунам скакать дальше. И обоюдным нокаутом на финише harhar.gif
Увы и ах - нихрена подобного не было. Ни смертельной ненависти, ни "мортал комбата" - обычный рядовой бой, причем несмотря на повреждения я еще и победил раздельным решением, НО.....
Первое фото - где-то через пару часов после боя. Вышел подышать на воздух и типа улыбаюсь , адреналин все еще играет и нихрена не чувствую tongue.gif
Любер
НО.... вечером дома несмотря на обложенное льдом лицо стало как-то куевато . Потерпел сколько смог и поехал в травмопункт сдаваться. Благо тамошний лепила вменяемый оказался и сразу направил к пластическому хирургу - типа могу конечно и сам все зашить, вот только может получиться этакий квазимодо, что люди на улице шарахаться будут... Памятуя о том, что со мной и так в лифт стремаются заходить, двинулся я к пластику - само собой платному. И там во всей красе ощутил разницу между медициной по ОМС и медициной за наличные tongue.gif Палата одноместная, телевизор в полстены, жратва из любого кабака, все вокруг тебя бегают... И если и разводят - то все в пределах ментально-допустимого, т.е. и они, и ты все прекрасно понимаете, но почему бы и не порадеть приятнейшим людям tongue.gif
Сразу обозначу: пластика - это никаких пидерных усовершенствований, попытка вернуть тот функционал лица что был и не более того. Потому как жить вот с таким исходником дальше было бы проблемно harhar.gif
Любер
Покайфовал пару дней на наркозе и трамале и пришлось вновь возвращаться к обычной жизни
Любер
Но в обычной жизни человеку с таким лицом первые 2-3 недели интегрироваться весьма проблемно tongue.gif
Благо я оптимист + придумал себе новые развлекухи : скажем останавливает меня ДПС "Ваши документы, бла-бла-бла", а я в ответ - "Кот Базилио нынче не подает" tongue.gif
Любер
В принципе - все уже более-менее, и одев черные очки, можно даже к людям выходить tongue.gif
На дне рождения у сына неделю назад
Грачев
Охереть...
Андрей Попов
Жесть, я недавно видел, уже после всего...и то жутковато было в реале...
Grohot
Жесть конечно.
sergeisokol
Леша блин .... зачем ?((. Будь аккуратней !!!
ДимитрийМ
Охренеть! Мужчина!
Ну теперь уже себе все доказал?) можно успокоиться?)
Здоровья, Леш!
ANDREUS
Жесть.. icon_eek (6).gif
Скорейшего восстановления Алексей Викторович!
ДимитрийМ
Леш, сотряс сильный? Кроме внешних повреждений остались симптомы какие -то?
Freezajac
Алексей Викторович, желаю скорейшего восстановления!

А как такие огромные синяки появились, что врачи сказали? Видел только у билдеров такое, после разрывов мышц. И нет ли видео боя?
ФРАЙ
Это следы от борьбы и захватов
и уши из за этого пострадали
и не только icon_smile.gif

Нехило конечно - для неподготовленного юзера зрелище
может отбить у людей желание заниматься мма
а так респект конечно ) кто вот еще в 50 может пойти зарубиться
при этом не маргинал, а успешный известный человек )
вопрос "зачем" не задаю даже...
IstominJn
Сын похож как. С победой! Дай Бог здоровья
Mayak
Крута
Alex_066
Леша, восстанавливайся!
После обычного перелома носа 2 мес по нему бить нельзя) а это - даже не представляю)
DIMAN
Скорейшего восстановления!
Baykal
а что....вполне нормально, если в зрелом возрасте тянет на приключения, то это один из самых безобидных способов. Поскорее Алексей возвращайся в строй...и новых побед!!!!
Лёха Ганка
Выздоравливайте!
Роман99
Знакомая "косметика")) Поздравляю с победой!
Викторович, скорейшего выздоравления и восстановления. Главное, чтобы все срослось хорошо и правильно.
Мне говорили год по лицу не получать после операции. Так и сделал. Но перелом глазницы сросся неровно, осталась ступенька, которая прощупывается пальцами. Жить не мешает и ладно.
Вам желаю скорее восстановиться и вернуться к любимому делу!
ded64
Лёша " ВОТ ЭТО ДУХ СПОРТИВНЫЙ" !!! Последствия видимо партера с борцом? Чтобы такое получилось , нужно долго упираться . На фото глаз красный , как зрение ? Желаю скорейшего восстановления , а семинары мы ещё проведём. ))) Повторюсь " ахренеть"
Zakk
"Респект и уважуха"! И скорейшего Вам восстановления. Опишите ход поединка на словах, если это возможно, очень интересно! Ну и ощущения от выхода в ринг/клетку, ощущения после.
Гарик Лосев
Ну Леша ты даешь)) Вроде как я понял завязал с боями, а тут на тебе..
Андрей Попов
Лёш, да, а на зрение не повлияло?
Любер
Господа, благодарствую за добрые слова в мой адрес... Но ей-богу - ничего глобально страшного не случилось, те кто поближе знаком со спецификой контактных единоборств не дадут соврать - совершенно рядовая ситуация, сплошь и рядом случаются куда как тяжелее: ломаются челюсти-ребра-конечности, зубы в рядок выносятся, уши надрываются и т.п... У меня так вообще уже все ок - последние фингалы под глазами практически сошли, заживает все как на собаке tongue.gif

Цитата(ДимитрийМ @ 11.3.2018, 19:41) *
Леш, сотряс сильный? Кроме внешних повреждений остались симптомы какие -то?

Дим, наверняка знаешь этот анекдот - мужчина подскальзывается на льду и падает навзничь прямо головой об асфальт. Встает , потирает ушибленный затылок и выдает - "Хорошо мозгов нет, а то бы сотрясение было" tongue.gif Смех смехом, но в данном конкретном случает как с меня рисовали - ну нет сотрясения и все тут. "Множественные повреждения и гематомы мягких тканей" - и не более того... Я кстати сказать когда эти гематомы получал - можно сказать и не чувствовал ничего, адреналин сцуко напрочь отбивает болевые ощущения...
И главная проблема вылезла только потом - дико "неправильная" реология крови. Мне перед операцией кровушку взяли на анализ и сразу сказали, что с таким гематокритом ( 57+) обязательно будут проблемы. Они и полезли в самый неподходящий момент - все вроде зашили, я уже домой настроился, а кровь не останавливается. Пришлось повторную операцию делать... В итоге за 3 дня минус 12 кг : где там кровь, а где просто вода - я ХЗ, но сразу и гематокрит и давление пришли в норму tongue.gif
На форумах , где обсуждаются побочки АС, эта почему-то обходится молчанием - то что на стероидах очень прилично подрастает объем крови ( ОАК) и вязкость. И не дай бог при таком раскладе глубоко порезаться - не остановить ничем, любое лекарство повышающее свертываемость может привести к тромбу

Но в общем и целом - везде надо видеть плюсы tongue.gif Я до описываемых событий каждую неделю ездил в клинику тибетской медицины делать кровопускание - типа чтоб гематокрит сбить и давление. Процедура весьма специфическая - сначала тебя лупят в специальных местах молоточком с иголками, потом на порезы ставят либо банки. либо пиявок. В итоге уходит где-то 300-500 мл. Не скажу что процедура сильно приятная, да и места укуса пиявок далеко не один день заживают... А тут - бах, и разом все проблемы решены harhar.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.