Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Любер
Цитата(Александр Черепанов @ 17.5.2017, 15:19) *
Леш, пусть не сочтут за рекламу, меланотан какого производителя ты юзаешь? А то у меня положение с отпуском как на картинке ниже. То, куда бы хотелось, не по карману. А то что могу осилить и даром не хочу...))) Хотелось бы летом быть чуть темнее опарыша, а тут без "ведьминого зелья" ни как...

Canada peptides - они одни из самых долго задержавщихся на рынке пептидов... Я не фанат этой группы препаратов однозначно, но их меланотан и ипаморелин работают на мне очень хорошо... Они кстати и АС начали выпускать, недавно вот ко мне обратились с предложением взять нескольких моих атлетов на контракт tongue.gif В общем - нравится мне эта контора tongue.gif
Любер
Цитата(Don Karan @ 17.5.2017, 14:50) *
А кто это??(если не Секрет)
Футболка у Парня правильная,наша!
Вы у них на странице на фото МС appl.gif appl.gif

Это Серега Любер - один из "основы" ППДМ... Я несколько лет общаюсь с этими парнями, мне очень комфортно в их кругу, такая здоровая энергетика...
Любер
А вот это в прошлом году - первый Кубок "Молот воли"
Любер
Ну и в неформальной обстановке tongue.gif
Atomo
Цитата(Любер @ 17.5.2017, 17:33) *
Ну и в неформальной обстановке tongue.gif

У человека слева на футболке дивизия СС "Мёртвая голова" ?!
Mayak
Это здоровые консервативные силы видимо
Malleus Maleficarum
Традиционные ценности
Экштейн Женя с неправильной фамилией и радужными шортами выпадает из общей картины
Don Karan
Цитата(Mayak @ 17.5.2017, 17:08) *
Malleus Maleficarum
Традиционные ценности
Экштейн Женя с неправильной фамилией и радужными шортами выпадает из общей картины

tongue.gif
ДимитрийМ
Цитата(Atomo @ 17.5.2017, 18:00) *

Немного не по теме... По вашим личным ощущениям, сильно мусульман с темным оттенком кожи прибавилось там, где вы обитаете?
Grohot
Цитата(Atomo @ 17.5.2017, 18:00) *

Так это дедушки морозы, ни для кого не секрет их политическое кредо
Don Karan
Цитата(Grohot @ 17.5.2017, 21:19) *
Так это дедушки морозы, ни для кого не секрет их политическое кредо

Свастичная символика, как самая древняя, наиболее часто встречается при археологических раскопках. Чаще других символов ее находили в древних курганах, на развалинах древних городов и поселений. Кроме того, свастичная символика изображалась на различных деталях архитектуры, оружии, одежде и бытовой утвари у многих народов мира. Свастичная символика повсеместно встречается в орнаментике как знак Света, Солнца, Любви, Жизни. На протяжении многих тысячелетий !

Теперь что такое национализм ( Не путать с Гитлеровским нацизмом !) - В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей . Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология оказалась способной обеспечить мобилизацию населения, не взирая на классовые различия, ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.
Grohot
Цитата(Don Karan @ 17.5.2017, 23:28) *
Свастичная символика, как самая древняя, наиболее часто встречается при археологических раскопках. Чаще других символов ее находили в древних курганах, на развалинах древних городов и поселений. Кроме того, свастичная символика изображалась на различных деталях архитектуры, оружии, одежде и бытовой утвари у многих народов мира. Свастичная символика повсеместно встречается в орнаментике как знак Света, Солнца, Любви, Жизни. На протяжении многих тысячелетий !

Теперь что такое национализм ( Не путать с Гитлеровским нацизмом !) - В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей . Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология оказалась способной обеспечить мобилизацию населения, не взирая на классовые различия, ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.

К чему это?
Don Karan
Цитата(Grohot @ 17.5.2017, 22:39) *
К чему это?

Так это дедушки морозы, ни для кого не секрет их политическое кредо © smile.gif
Grohot
Цитата(Don Karan @ 18.5.2017, 0:02) *

И? К чему эти прописные истины, отличия нацизма гитлеровского от национализма? Про древние символы свастик? Какое это отношение имеет к дедушкам-то?
Vitamin D.
Любер на Ваших фото парни стоят 1,2 и 3 место которые заняли по каким то соревнованиям, так вот на 1 место парни самые худые по массе, а 2 и 3 место подкаченные нормально так.. просто интересно что за соревнования были.. (или дайте сылсу на их сайт
AlexNaumow
Цитата(Don Karan @ 18.5.2017, 1:02) *

Мертвую голову основал и командовал Теодор Эйке, инспектор концлагерей и комендант Дахау. Что вам известно об его кредо, как политическом так и о прочих?
Grohot
Цитата(Don Karan @ 17.5.2017, 23:28) *

Я так полагаю, это самая часто встречающаяся символика, не иначе на археологических раскопках раскопали smile.gif Вместе с "мертвой головой" и криками Вайт пауэр
Gramozeka
Не понимаю, как уживаются славяне и СС в одном человеке. Должна же быть хотя бы какая-нибудь номинальная логика
Don Karan
Цитата(Grohot @ 17.5.2017, 23:05) *
И? К чему эти прописные истины, отличия нацизма гитлеровского от национализма? Про древние символы свастик? Какое это отношение имеет к дедушкам-то?

я вижу ты в теме..ну так и обьясни,Наумов Александр тоже интерисуется..
Любер
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(Mayak @ 17.5.2017, 18:08) *
Malleus Maleficarum
Традиционные ценности

Поверьте, Артем Вячеславович, когда я постил эти фото - однозначно был уверен именно в такой последующей реакции tongue.gif Ну и само собой, поскольку всегда "считаю ходы" наперед, мне есть что сказать по теме tongue.gif

Начну с самого простого - практически ВСЕ, кто пишет в политических темах на фите, будь то сторонники Путина или его противники, тем не менее практически все в одном единогласны - во внутренней политике страны явно что-то не так. Не "ужос нах, все пропало, мы все погибнем", но тем не менее - НЕ ТАК ... Но при этом почему-то в качестве альтернативы сегодняшнему режиму озвучиваются исключительно те, кто СЛЕВА - Навальный, Удальцов, твикс Каспаров-Касьянов и прочая перхоть подзалупная типа Собчак...Шума вокруг них - до небес, и в прессе , и в Сети, а вот выхлопа конкретного - пшик и не более того. Потому как основной контингент этого фланга - "болотные хомячки", офисный планктон да детишки, которые "за все хорошее против всего плохого" - никакой реальной опасности в себе не несет. И разъебать его на корню, как я уже помнится писал в одном из постов, вполне достаточно одного "Вымпела"... И то, что этого не происходит - это как раз и показатель того, что "навальные" не только не опасны для власти, они скорее наоборот - ей очень даже нужны. В качестве этакого жупела...

Но и пресса, и Сеть в трогательном согласии обходят молчанием наличие другого фланга оппозиции - ПРАВОГО. Хотя он куда как мощнее "хомячков" и численно, и физически, да и идеи у них в отличие от "левых" куда как более ясные и понятые простому человеку. Не секрет ведь, что эти идеи получают все большее одобрение и в рядах армии и силовых структур. Многие политики из "первой обоймы" так же с явной симпатией к ним относятся. Тот же Дмитрий Олегович Рогозин, если кто забыл, был основателем и руководителем "Конгресса русских общин".

Беда теперешних НС в России в том, что они сильно разобщены, есть множество течений, каждое из которых "тянет одеяло на себя". Не спорю, есть и совсем отмороженные - куда ж без них... Но от тех, с кем общаюсь я, никогда не слышал лозунгов в духе "Бей жидов, спасай Россию!" Пещерный антисиметизм - это нонсенс... А вот под лозунгом "Россия для русских" лично я готов подписаться двумя руками. Ибо это однозначно неправильно, что титульная и самая многочисленная нация в своей стране живет на положении изгоя и все "пряники" получает в последнюю очередь...
Да, РФ - страна многонациональная, и любой призыв к национальной розни - это призыв к развалу страну, делать чего категорически не стоит, НО... и загонять в дерьмо титульную нацию столь же категорически неправильно... Я с уважением отношусь лично к Рамзану Кадырову и к его народу, но то что весьма немногочисленная горская нация загнула под себя многомиллионную страну - это НЕПРАВИЛЬНО... Не менее неправильно, когда проливавший свою кровь в Донецке русский, приехав в РФ, годами не может получить российское гражданство, в то время как не умеющие нихера кроме как торговать героином таджики получают эти паспорта пачками evil.gif

Ну а теперь собственно о парнях, с которыми я на фото - никаких идей НС прилюдно они НИКОГДА не озвучивают и никого за них не агитируют. Только спорт-ЗОЖ-славянское братство. Причем не только на словах, но и на деле - никто из них не пьет-не курит-не употребляет наркотики - занимаются спортом и все как один примерные семьянины, которые не стесняются приходить на такие праздники со своими детьми ( там в зале кстати немало было пар и с грудничками - вот с такого возраста приобщаются tongue.gif ). Они подают собой пример, мотивируют тех, кто устал от теперешнего всеобъемлющего гадства-блядства и хочет возрождения здоровой нации. В той среде регулярно произносится, что в телевизоре - это одна жизнь, а у них совсем другая и жить как "герои ТВ" они не хотят категорически... И в этом я их очень сильно понимаю и поддерживаю...
Что до внешних атрибутов - у каждого движения есть свои отличительные знаки принадлежности к субкультуре. У них вот такие, я на плече тюремную наколку ношу и сводить не планирую - каждому свое...

Ну и наконец - чисто гипотетическая ситуация: пришел вот (ну с неба свалился и разогнал всех теперешних претендентов tongue.gif ) в Россию правильный во всех отношениях "царь" ( назовем так, пох как там будет - президент или генсек). Он пиздатый-препиздатый, ничего себе и для народа готов в лепешку расшибиться, НО... а куда, скажите на милость, денутся коррумпированные силовики и чиновники, этническая преступность, режущие посреди улицы баранов охуевшие мигранты, гомосеки, педофилы и прочая нечисть? Между делом - НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ погани... Сами собой исправятся или аннигилируют? Кто-то всерьез в это верит? Единственное , что может удержать их в узде - это СТРАХ. А нагнать его могут как раз вот такие хлопчики. И не только нагнать, но и материализовать - потому как у них есть то, чего нет у других - у них есть ИДЕЯ. А при наличии идеи можно горы свернуть ( что и доказал СССР в 30-50е гг, ну и Германия в 30е)

Мы тут часто обсуждаем борьбу с ИГИЛ, но ни разу не был поднят вопрос - а почему собственно люди со всех концов планеты и имеющие зачастую очень приличный достаток бросают все и едут воевать за этот самый ИГИЛ? А ведь все просто - там тоже есть ИДЕЯ... И сбрасывать со счетов объединяющую силу любой идеи не стоит точно. Не все готовы жизнь прожить в графике жрать-спать-срать-совокуплятся-а где бы денег спиздить, нормальному человеку свойственны и более возвышенные позывы. И объединяющая идея "Россия для русских" - однозначно не самая плохая

ПыСы: Я никого и на за что не агитирую. Будет следующий турнир "Молот Воли" - просто зайдите посмотреть что там и как, вход для всех свободный... Лично я хожу туда не только повидаться с давними знакомыми, но и просто подзарядиться хорошей энергетикой, которую по теперешней жизни редко где встретишь...
Любер
Цитата(Vitamin D. @ 18.5.2017, 0:05) *
Любер на Ваших фото парни стоят 1,2 и 3 место которые заняли по каким то соревнованиям, так вот на 1 место парни самые худые по массе, а 2 и 3 место подкаченные нормально так.. просто интересно что за соревнования были.. (или дайте сылсу на их сайт

Это соревнования совсем не по бодибилдингу и внешний вид тут особой роли не играет. Поучаствовать приходили и парни явно культуристической внешности, тот же Павел Федоров, но удача им не улыбнулась. Потому как то в чем надо было показать результат - это скорее чисто функциональный тренинг

Мужчины состязались в 3х дисциплинах:
1. Жим лежа собственного веса на разы за 3 минуты
2. Приседание с собственным весом на разы за 3 минуты
3. Подтягивания более-менее силовые за 3 минуты

У девушек было:
1. Присед с половиной своего веса на разы за 3 минуты
2. Жим лежа с половиной своего веса на разы за 3 минуты
3. Отжимания от пола полное за 3 минуты

Очень многие боролись до конца - т.е. все три минуты делали упр до последнего. Поразила одна девочка, которая присела 150 раз

Был так же конкурс среди зрителей - отжимания и подтягивания, в нем совершенно неожиданно победил 56летний дядька, скинувший пиджачок и галстук

В общем было здорово... народа было полно не только из Москвы... Единственное что - очень долго: с 15 00 до 21 30
FitEraser
Цитата(Gramozeka @ 18.5.2017, 0:34) *
Не понимаю, как уживаются славяне и СС в одном человеке. Должна же быть хотя бы какая-нибудь номинальная логика

Я тоже не понимаю, а на хера эта свастика? Я не в теме, реально не понимаю связи с землей русской.
Наоборот вроде как это те самые символы нацизма с которыми деды наши боролись.
Прически гребни...

На фото Грохота вообще хрень какая-то.. icon_eek (6).gif
Любер
Цитата(FitEraser @ 18.5.2017, 3:42) *
Прически гребни...

Дим, сам понимаешь - мне гребни тоже явно не по душе tongue.gif НО... в чужой монастырь со своим уставом не придешь - я там всего лишь добрый гость, хороший знакомый, но никак не тот, кто может что-то указывать... Из "основы" гребней никто не носит, ну а молодежь - она везде одинаковая, повзрослеют - поумнеют, либо кто-то объяснит почему не нужно делать такие прически tongue.gif
Швунг
Цитата(Любер @ 18.5.2017, 7:27) *

Поверьте, Артем Вячеславович, когда я постил эти фото - однозначно был уверен именно в такой последующей реакции tongue.gif Ну и само собой, поскольку всегда "считаю ходы" наперед, мне есть что сказать по теме tongue.gif

Начну с самого простого - практически ВСЕ, кто пишет в политических темах на фите, будь то сторонники Путина или его противники, тем не менее практически все в одном единогласны - во внутренней политике страны явно что-то не так. Не "ужос нах, все пропало, мы все погибнем", но тем не менее - НЕ ТАК ... Но при этом почему-то в качестве альтернативы сегодняшнему режиму озвучиваются исключительно те, кто СЛЕВА - Навальный, Удальцов, твикс Каспаров-Касьянов и прочая перхоть подзалупная типа Собчак...Шума вокруг них - до небес, и в прессе , и в Сети, а вот выхлопа конкретного - пшик и не более того. Потому как основной контингент этого фланга - "болотные хомячки", офисный планктон да детишки, которые "за все хорошее против всего плохого" - никакой реальной опасности в себе не несет. И разъебать его на корню, как я уже помнится писал в одном из постов, вполне достаточно одного "Вымпела"... И то, что этого не происходит - это как раз и показатель того, что "навальные" не только не опасны для власти, они скорее наоборот - ей очень даже нужны. В качестве этакого жупела...

Но и пресса, и Сеть в трогательном согласии обходят молчанием наличие другого фланга оппозиции - ПРАВОГО. Хотя он куда как мощнее "хомячков" и численно, и физически, да и идеи у них в отличие от "левых" куда как более ясные и понятые простому человеку. Не секрет ведь, что эти идеи получают все большее одобрение и в рядах армии и силовых структур. Многие политики из "первой обоймы" так же с явной симпатией к ним относятся. Тот же Дмитрий Олегович Рогозин, если кто забыл, был основателем и руководителем "Конгресса русских общин".

Беда теперешних НС в России в том, что они сильно разобщены, есть множество течений, каждое из которых "тянет одеяло на себя". Не спорю, есть и совсем отмороженные - куда ж без них... Но от тех, с кем общаюсь я, никогда не слышал лозунгов в духе "Бей жидов, спасай Россию!" Пещерный антисиметизм - это нонсенс... А вот под лозунгом "Россия для русских" лично я готов подписаться двумя руками. Ибо это однозначно неправильно, что титульная и самая многочисленная нация в своей стране живет на положении изгоя и все "пряники" получает в последнюю очередь...
Да, РФ - страна многонациональная, и любой призыв к национальной розни - это призыв к развалу страну, делать чего категорически не стоит, НО... и загонять в дерьмо титульную нацию столь же категорически неправильно... Я с уважением отношусь лично к Рамзану Кадырову и к его народу, но то что весьма немногочисленная горская нация загнула под себя многомиллионную страну - это НЕПРАВИЛЬНО... Не менее неправильно, когда проливавший свою кровь в Донецке русский, приехав в РФ, годами не может получить российское гражданство, в то время как не умеющие нихера кроме как торговать героином таджики получают эти паспорта пачками evil.gif

Ну а теперь собственно о парнях, с которыми я на фото - никаких идей НС прилюдно они НИКОГДА не озвучивают и никого за них не агитируют. Только спорт-ЗОЖ-славянское братство. Причем не только на словах, но и на деле - никто из них не пьет-не курит-не употребляет наркотики - занимаются спортом и все как один примерные семьянины, которые не стесняются приходить на такие праздники со своими детьми ( там в зале кстати немало было пар и с грудничками - вот с такого возраста приобщаются tongue.gif ). Они подают собой пример, мотивируют тех, кто устал от теперешнего всеобъемлющего гадства-блядства и хочет возрождения здоровой нации. В той среде регулярно произносится, что в телевизоре - это одна жизнь, а у них совсем другая и жить как "герои ТВ" они не хотят категорически... И в этом я их очень сильно понимаю и поддерживаю...
Что до внешних атрибутов - у каждого движения есть свои отличительные знаки принадлежности к субкультуре. У них вот такие, я на плече тюремную наколку ношу и сводить не планирую - каждому свое...

Ну и наконец - чисто гипотетическая ситуация: пришел вот (ну с неба свалился и разогнал всех теперешних претендентов tongue.gif ) в Россию правильный во всех отношениях "царь" ( назовем так, пох как там будет - президент или генсек). Он пиздатый-препиздатый, ничего себе и для народа готов лепешку расшибиться, НО... а куда, скажите на милость, денутся коррумпированные силовики и чиновники, этническая преступность, режущие посреди улицы баранов охуевшие мигранты, гомосеки, педофилы и прочая нечисть? Сами собой исправятся или аннигилируют? Кто-то всерьез в это верит? Единственное , что может удержать их в узде - это СТРАХ. А нагнать его могут как раз вот такие хлопчики. И не только нагнать, но и материализовать - потому как у них есть то, чего нет у других - у них есть ИДЕЯ. А при наличии идеи можно горы свернуть ( что и доказал СССР в 30-50е гг, ну и Германия в 30е)

Мы тут часто обсуждаем борьбу с ИГИЛ, но ни разу не был поднят вопрос - а почему собственно люди со всех концов планеты и имеющие зачастую очень приличный достаток бросают все и едут воевать за этот самый ИГИЛ? А ведь все просто - там тоже есть ИДЕЯ... И сбрасывать со счетов объединяющую силу любой идеи не стоит точно. Не все готовы жизнь прожить в графике жрать-спать-срать-совокуплятся, нормальному человеку свойственны и более возвышенные позывы. И объединяющая идея "Россия для русских" - однозначно не самая плохая

ПыСы: Я никого и на за что не агитирую. Будет следующий турнир "Молот Воли" - просто зайдите посмотреть что там и как, вход для всех свободный... Лично я хожу туда не только повидаться с давними знакомыми, но и просто подзарядиться хорошей энергетикой, которую по теперешней жизни редко где встретишь...

appl.gif appl.gif appl.gif Респект Лёха,жму руку!
навар
Цитата(Любер @ 18.5.2017, 5:27) *

Ну и наконец - чисто гипотетическая ситуация: пришел вот (ну с неба свалился и разогнал всех теперешних претендентов tongue.gif ) в Россию правильный во всех отношениях "царь" ( назовем так, пох как там будет - президент или генсек). Он пиздатый-препиздатый, ничего себе и для народа готов лепешку расшибиться, НО... а куда, скажите на милость, денутся коррумпированные силовики и чиновники, этническая преступность, режущие посреди улицы баранов охуевшие мигранты, гомосеки, педофилы и прочая нечисть? Сами собой исправятся или аннигилируют? Кто-то всерьез в это верит? Единственное , что может удержать их в узде - это СТРАХ. А нагнать его могут как раз вот такие хлопчики. И не только нагнать, но и материализовать - потому как у них есть то, чего нет у других - у них есть ИДЕЯ. А при наличии идеи можно горы свернуть ( что и доказал СССР в 30-50е гг, ну и Германия в 30е)

Не примут эту парадигму те, кто шел в рядах Бессмертного полка.
Олег Бук
Цитата(Любер @ 17.5.2017, 13:54) *
Мля, да у вас реально маргарин в голове tongue.gif Вы всерьез полагаете, что люди качаются для того чтоб кого-то пугать или бить???? tongue.gif
Не стану спорить - часть качков думает действительно так, но это - буквально до первого раза, пока не налетит на кого-то, кто к подготовке к дракам подошел более осмысленно tongue.gif "Большой шкаф громко падает" - это аксиома tongue.gif Поэтому ежели ваша цель пиздить и устрашать все что вокруг шевелится - для этого есть совсем другие виды спорта

.....,а маленькая тумбочка пиздец как далеко летит

AlexNaumow
Навальные и иже с ним... в политическом поле России идеологически - правее нынешней власти...
К социально ориентированным силам их точно отнести нельзя.

Что касается идей НС и этих товарищей...
Как-то немного странно всерьез говорить о НС в много национальной и многоконфессиональной стране.

Опять же. Взрослый неглупый человек с символикой дивизии СС Мертвая голова. Помоему, это какой-то пиздец?

Посмотрите на реальных правых в Германии, Австрии, Франции. Они совсем не похожи на фриков.
И ЗОЖ тут совсем не причем.

В наших реалиях эти морозные движухи только отвлекают молодежь от понимания истинных причин пиздеца вокруг и от задавания правильных вопросов..

ИМХО
Atomo
Цитата(ДимитрийМ @ 17.5.2017, 23:11) *
Немного не по теме... По вашим личным ощущениям, сильно мусульман с темным оттенком кожи прибавилось там, где вы обитаете?

Не в этой бы теме отвечать, но я отвечу, потом модераторы выпилят.
Я работаю в Вене, тут их больше не стало, чисто на глаз. Был какой-то период, когда на вокзалах тусила полиция и скорые, мы даже как-то подходили к возкалу глянуть, - тогда по слухам народ прям пешком шёл из Венгрии по шоссе. Мы не увидели такого, но местные сказали - было, реально.
Товарищ из Граца (второй по величине город в Австрии, 300+тыщь) возил нас погулять за город, и мы проходили мимо спортбазы (ну такие ангары типа простеньких крытых стадионов/залов) на берегу небольшого озерца, вот там теперь стоят кровати в два яруса и живут нелегальные мигранты - официально "до признания статуса и подтверждения документов". Напоролись на девушку, с ребёнком на руках и одним в коляске - гуляла по парковке (озерцо возле города, народ выбирается с детьми регулярно) выпрашивала милостыню. Развела жену товарища (жена турчанка) на 20 евро "на молоко для детей, кормят плохо, подгузников нет". Беженка из афгана, пару лет провела в лагере для беженцев в турции, выучила язык.

Вот в таких лагерях их и держат, годами держат, например чеченов, это я знаю от девушки из Литвы, что там волонтёрила. Там ей рассказали про ужасные зверства рюзке зольдатен в чечне и геноцид нещастных чеченов. В Австрии чеченов самая большая, бл, диаспора. И вот о них новости я слышал - порезали на одной ветке метро (в народе "балканский экспресс", за цвет пассажиров) группу афганцев пытавшихся отжать дилерские точки. Ну, т.е., очевидно, чечены тут держат точки с дилерами, а свежеприехавшие решили переделить, и их порезали.
Жена ходила стричься к какой-то русскоговорящей девушке - оказалось чеченка-нелегал, живёт с матерью, вообще без документов (А я только что анализ генов бл, не предоставлял!).

В зале у меня цветных много разных, чечены есть. Резкие такие, ух. Свежая волна мигрантов - она не в Австрию ломилась, в Германию/Скандинавию, и вот там, судя по рассказам коллег, не очень. Был тут в Штутгарте, там, на глаз, загорелых больше. Больше грязи и мусора, и беспорядка. Тревожней по улицам ходить.
Как-то так.
Но я обитаю не в самом загорелом районе (хоть и не без этого, во, вспомнил, в паре кварталов от нас год назад афганец изнасиловал мальчика в туалете бассейна) и у меня дом-работа-зал-дом, и контакты в основном, с другими слоями общества.
Atomo
Любер,
Я понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Не раз замечал, что принципы людей, побывавших в местах не столь отдалённых, отличаются от моих.
Но, если к вам в гости придёт вот человек с символикой СС. Не с какой-то там свастикой, которую можно как-то казуистически истолковать, а вот конкретно - символика под которой вырезали наших дедов, их жён и детей. Только вырезали, и больше ничего.
И лозунгами на немецком, под которые сожгли деревню, например, моего деда?
Вы как отнесётесь?
Скажете, что мол, вот эта дивизия воевала в основном против союзников, поэтому нещитово, и нормально?

Или у вас дед не воевал?
Я не с целью поддеть, мне для себя разобраться охота.
soroket
Леш, и сентенция с ИДЕЕЙ, и твоя позиция в целом мне понятна, и я с ней солидарен. Но... к чему этот сопутствующий антураж? Я не про гребни и иже с ними, это действительно молодежная пена. Я про откровенно фашисткую символику. Я попробовал мысленно объяснить своему деду, который прошел всю войну от Москвы до Глайсдорфа и был награжден боевыми медалями, почему у моего гипотетического товарища тату нацистского толка или еще хлеще - самого фашисткого солдата и знамени со свастикой... не смог, Леш...
Я понимаю, что ИДЕЯ должна иметь свои символы, и лучше, конечно, чтобы эти символы ассоциировались с силой, которая известна. Но, дружище, ты же сам пишешь про альтернативную ИДЕЮ:

Цитата(Любер @ 18.5.2017, 3:27) *
А при наличии идеи можно горы свернуть ( что и доказал СССР в 30-50е гг, ну и Германия в 30е)

Почему не символика того же СССР??? Пусть будет татуха со Сталиным, котрый рвет пасть гитлеру или всем известный памятник Советскому Солдату в Берлине, Родина-Мать... да много чего есть патриотичного и понятного ВСЕМ русским!
А то что у этих хлопцев, мне не понятно...
А идея - да! Очень правильная идея.
Андрей Попов
Цитата(Mayak @ 17.5.2017, 18:08) *
Malleus Maleficarum
Традиционные ценности

Не Экштейн, а Экштайн!
Любер
Парни, давайте разложим все по полочкам - что называется "суп отдельно, мухи отдельно" tongue.gif

Мне самому не нравятся свастики - однозначно. Хоть их трактуют сейчас как древний славянский знак, а не как принадлежность исключительно Третьему рейху... Я СИМПАТИЗИРУЮ тому что делают парни из ППДМ, но я не вхожу в эту группу - хотя бы просто потому, что я христианин, а они язычники. Тем не менее это абсолютно не мешает нам очень хорошо общаться и иметь ОДИНАКОВОЕ мнение по очень многим вопросам... Повторюсь - у них свой монастырь со своим уставом, они давно сами все для себя решили и менять что-либо в угоду кому-либо не будут точно - это их жизнь... Если кто-то хочет покритиковать их очно - нет проблем, могу торжественно обещать , что никаких эксцессов не будет, они более чем вменяемые и знают границы допустимого.... В субботу мы вместе собираемся на шашлыки - если кому интересно, могу сконтактировать...

Вообще - я много с кем неплохо общаюсь tongue.gif Скажем с теми же "Ангелами ада" - те, кто глубоко в мототеме, в курсе о том кто это. И опять же - на мой взгляд абсолютно нормальные парни, которые если что всега помогут и подставят плечо
Я общаюсь с НС , которые православные и с язычниками в контрах - один из них сейчас делает полный ребрендинг моего магазина спортпита и вступает в должность директора. Если кто-то слышал про группу "Стольный Град" - это он
Я регулярно общаюсь и вожу грев тем, кто сейчас в МЛС - и не вижу в этом ничего зазорного, хотя на фите уже давно раздаются голоса в духе "криминал это фи"... Недавно помог с УДО парняге, с которым сидели вместе еще тогда - он взял 12 лет ( из 15) по 105й, на данный момент - один из самых моих близких...
Не секрет и мое общение с представителями разных силовых подразделений - это как раз те, чья профессия убивать при наличии приказа ( не путать с кабинетными крысами!). И тоже находим много общих интересов tongue.gif

К чему все это пишу? Это МОЯ жизнь, и я уж точно не прошу советов, что и как мне в ней делать - все ж таки уже почти 50 годиков, давно "определился" по всем вопросам tongue.gif. Мне всегда импонировали люди, способные к ДЕЙСТВИЮ - не на словах, а на деле. У них совершенно ИНАЯ энергетика чем у обычных людей - и я от них подзаряжаюсь... Это очень необычное чувство, это как наркотик. Те кто испытывал нечто подобное - они меня поймут icon_rolleyes.gif Мля, ну с детства у меня так, тянет меня во что-то, что выходит за рамки среднестатистического - и ничего не могу с этим поделать, крест это мой по жизни tongue.gif
soroket
Цитата(Любер @ 18.5.2017, 11:30) *
Парни, давайте разложим все по полочкам - что называется "суп отдельно, мухи отдельно" tongue.gif ......

Все понятно, Леш. icon_lol (11).gif
Цитата(Любер @ 18.5.2017, 11:30) *
Если кто-то хочет покритиковать их очно - нет проблем, могу торжественно обещать , что никаких эксцессов не будет, они более чем вменяемые и знают границы допустимого.... В субботу мы вместе собираемся на шашлыки - если кому интересно, могу сконтактировать...

Я, к примеру, не покритиковать хочу, а понять: почему фашистский солдат, а не русский набит на теле, если идея - РУССКАЯ??? Они сами-то как это объясняют?...
Любер
Жень, я не задавал таких вопросов, да и не думаю что объяснят - разве что тем , что так повелось исторически - идеи НС изначально ассоциируются с рейхом и Гитлером. И тем не менее в идеологии ППДМ - приоритет именно РУССКОГО народа над всеми остальными.
sergeisokol
Честно и понятно.
Мне трудно понять все эти зиги и фото на фоне флага сс бригад. Но когда человек нормально расписывает свою позицию отношения к таким людям то понимаешь почему он это делает.
А истории про древне славянские знаки которые ещё были на пирамидах Египта надо оставить при себе. Мы все взрослые дяди и понимаем , что эти знаки для них другое обозначают. А не Любовь к солнцу )))
Но я согласен с выше писавшими. Не удели у нас нет своих знаков? Наши деды под красным знаменем воевали . Серп и молот. Да тот же Сталин. Зачем у нацистов то тупо копировать ? И при этом называть себя русскими. Леша согласись как то расходиться. Трудно говорить о чистоте русской нации под знамёнами фашисткой Германии.
soroket
Цитата(Любер @ 18.5.2017, 11:50) *
Жень, я не задавал таких вопросов, да и не думаю что объяснят - разве что тем , что так повелось исторически - идеи НС изначально ассоциируются с рейхом и Гитлером. И тем не менее в идеологии ППДМ - приоритет именно РУССКОГО народа над всеми остальными.

Вопросов по идеологии больше не имею icon_lol (11).gif
Леш, меня терзают смутные сомнения... сдается мне, что аббревиатура ППДМ для посвященных имеет отличный от публичного бэкроним... icon_rolleyes.gif
Любер
Цитата(sergeisokol @ 18.5.2017, 11:58) *
Честно и понятно.
Мне трудно понять все эти зиги и фото на фоне флага сс бригад. Но когда человек нормально расписывает свою позицию отношения к таким людям то понимаешь почему он это делает.
А истории про древне славянские знаки которые ещё были на пирамидах Египта надо оставить при себе. Мы все взрослые дяди и понимаем , что эти знаки для них другое обозначают. А не Любовь к солнцу )))
Но я согласен с выше писавшими. Не удели у нас нет своих знаков? Наши деды под красным знаменем воевали . Серп и молот. Да тот же Сталин. Зачем у нацистов то тупо копировать ? И при этом называть себя русскими. Леша согласись как то расходиться. Трудно говорить о чистоте русской нации под знамёнами фашисткой Германии.

Серег, когда в России появится организация, которая открыто поместит на свои знамена Сталина и прямым текстом без жоповерчения скажет о приоритете русских в своей стране - я буду в числе первых, кто в нее вступит... Но нет ее такой пока. И даже на горизонте не предвидится ( продажные клоуны из КПРФ само собой не в счет).
И кстати сказать - есть в РФ такое подразделение как Центр по по борьбе с экстремизмом ( в просторечии - пэцэшники). Так вот они такую организацию начнут гасить сразу - абсолютно при этом не трогая всевозможные мусульманские формирования.

Поэтому пока - что называется "за неимением гербовой пишем на простой" icon_rolleyes.gif
Вишняк Александр
с вашего позволения вернусь на несколько страниц назад к революциям в бодибилдинге.
человек некомпетентен, написал хуйню, неприемлимую уху человека,занимавшегося бодибилдингом серьёзно.
что я конкретно имею ввиду.
никакой невский не был и быть не может движущей силой революции.
первыми можно называть Колтуна, Власова, прибалтов и т.д.,это они первыми совершили революцию на местах и этот спорт появился.
следующей волной появилось поколение на статьях в Советском Спорте Богдановича и первой книжки, переведённой с польского-"Как стать сильным и гармонично развитым", и сюда же относится в обязательном порядке Любер и Железный мир, вот это всё да, читали и на этом готовились тогда все.
ну а последняя волна-это появление бикини и смещение акцентов и в мужском направлении на всевозможные шорты.
Вот так я это вижу себе. А все невские,дочи и прочее -это просто около тематический мусор, которого всегда было, есть и будет.
Не было бы невского я бы не пришёл в зал icon_smile.gif ? ну во-первых, я туда пришёл пораньше, а во-вторых, я начал сам по себе,а увлёкся благодаря Дурненко В.М., который вместе с Колтуном Е.И. и сделал это направление интересным в Омске.
вот как то так я это вижу себе.
Андрей Попов
Цитата(Вишняк Александр @ 18.5.2017, 12:13) *
с вашего позволения вернусь на несколько страниц назад к революциям в бодибилдинге.
человек некомпетентен, написал хуйню, неприемлимую уху человека,занимавшегося бодибилдингом серьёзно.
первыми можно называть Колтуна, Власова, прибалтов и т.д.,это они первыми совершили революцию на местах и этот спорт появился.
следующей волной появилось поколение на статьях в Советском Спорте Богдановича и первой книжки, переведённой с польского-"Как стать сильным и гармонично развитым", и сюда же относится в обязательном порядке Любер и Железный мир, вот это всё да, читали и на этом готовились тогда все.
ну а последняя волна-это появление бикини и смещение акцентов и в мужском направлении на всевозможные шорты.
Вот так я это вижу себе. А все невские,дочи и прочее -это просто около тематический мусор, которого всегда было, есть и будет.
Не было бы невского я бы не пришёл в зал icon_smile.gif ? ну во-первых, я туда пришёл пораньше, а во-вторых, я начал сам по себе,а увлёкся благодаря Дурненко В.М., который вместе с Колтуном Е.И. и сделал это направление интересным в Омске.

+
soroket
...я начал сам по себе...

+1
я пришел в зал, что называется - по стопам старших товарищей, которые на моих глазах улучшали свою форму с каждым месяцем. И уже в зале "познакомился" со звездами ББ посредством журналов и постеров. Было мне тогда лет 15...
Любер
Пришел ( точнее - меня взяли, выделив из толпы страждущих) в хороший зал в 1983 году - лет этак почти за 10 до появления Невского tongue.gif В том зале было два аторитета - Михаил Рыбаков и Сергей Зайцев ( оба погибли в начале 90х). Все что они говорили ( не только по тренингу) выполнялось беспрекословно. Это была даже не секция, а скорее большая семья - все вместе, все праздники и тусовки... Очень ностальгирую по тому времени... Потому как о том что "человек человеку волк" - ТОГДА у меня даже мыслей таких не было icon_rolleyes.gif
sergeisokol
Для хоккея ноги нужны были по сильней . Сначала приседал в школе. Потом у нас в соседнем посёлке Коммунар открыли зал. Уж точно не помню. Всех подробностей. Помню первых учителей Володя Круглов,Игорь Голубев, Геннадий Пряников. Первый Коммунар оба других с города Павловска . Шварца увидел на первом курсе в ПТУ. В видесалоне))))). Тогда я уже считал себя здоровым и накаченным ))))) Сори Леша за флуд
Любер
Серег, это не флуд - это как раз по теме... Ностальгируем по безвозвратно ушедшей молодости
soroket
Цитата(Любер @ 18.5.2017, 13:09) *
Пришел ( точнее - меня взяли, выделив из толпы страждущих) в хороший зал в 1983 году - лет этак почти за 10 до появления Невского tongue.gif В том зале было два аторитета - Михаил Рыбаков и Сергей Зайцев ( оба погибли в начале 90х). Все что они говорили ( не только по тренингу) выполнялось беспрекословно. Это была даже не секция, а скорее большая семья - все вместе, все праздники и тусовки... Очень ностальгирую по тому времени... Потому как о том что "человек человеку волк" - у меня даже мыслей таких не было icon_rolleyes.gif

Меня тоже взяли) и "выделили из толпы страждущих" посредством теста, а именно жима лежа) старшие сказали: кто 50 кг лежа пожмет, того возьмем. Я пожал три раза harhar.gif
Любер
Не, я тогда помощнее уже был tongue.gif - все ж таки за плечами было несколько лет турника и брусьев + за год где-то до этого начал ходить в самодельный подвал... Старт в зале у "больших дядек" был что-то в духе 60 на 6 и где-то уже через полгода 90 на 1 tongue.gif На первых соревнованиях ( на отчисление трех занявших последние места) еще где-то через полгода пожал 100 и присел 145 кг - и остался в обойме tongue.gif Грамота по сей день у матушки дома цела лежит tongue.gif
soroket
Цитата(Любер @ 18.5.2017, 13:31) *
Не, я тогда помощнее уже был tongue.gif - все ж таки за плечами было несколько лет турника и брусьев + за год где-то до этого начал ходить в самодельный подвал... Старт в зале у "больших дядек" был что-то в духе 60 на 6 и где-то уже через полгода 90 на 1 tongue.gif

Я тоже к тому времени имел опыт тренировок на турнике и брусьях... свободно делал выход на две несколько раз подряд. Но и весил я всего около 60 при росте под 170 icon_rolleyes.gif
Любер
Выход на две - 10-12 раз легко , причем раз 8 мог и узким хватом. Были умельцы, которые и обратным могли
Подъем переворотом - раз 20-25 не напрягаясь
"Склепка", "замок", дембельский выход", "планш" - чего мы только тогда не придумывали
А вот высший пилотаж - "солнышко" даже с ремнями у меня получался очень криво. У нас в компании был малый, который учился в цирковом училище, он это солнышко мог крутить казалось до бесконечности - мля, как же мы все ему завидовали... tongue.gif

Рост был чуть пониже чем сейчас - ок 175, вес в районе 70-72 кг
Александр Черепанов

Саш, твоя версия много ближе к правильной расстановке вех в истории бодибилдинга (культуризма, атлетической гимнастики, атлетизма) на всем постсоветском пространстве. Но и она далека от идеала.
Если отбросить всю более раннюю и очень слабо известную историю, то первой вехой, своеобразной точкой отсчета можно назвать Георга Тенно с его статьями в "Спортивной жизни России" и "Физкультуре м спорте" в самом начале 60-хх годов. И само собой его действительно историческую книжку "Атлетизм". Это был действительно прорыв. До него книги подобной тематики пробовал издавать Роман Павлович Мороз. Но эти книги преподносили занятия с тяжестями как подготовку к тренировкам по тяжелой атлетике. Без акцента на именно посторонние тела.
Колтун - это уже конец 60-хх. Скорее уж именно Володя Дурненнко для всего сибирского региона, не только для Омска. Во многом благодаря влиянию
Тенно. И доступу к закрытому для простых смертных спецхрану библиотеки института физкультуры. Просто закупалась иностранная периодика и книги по спорту (в том числе и по культуризму). Но доступ туда имели только....
Следующая веха - это опять же материалы печатаемые Геннадием Балдиным в "СЖР" и ФиС" в начале 70-хх.
Далее уже 80-е. Это уже время Володи Шубова и Лени Остапенко. Именно они формировали образ бодибилдинга в спортивной периодике.
90-е... Тут уже сложно кого то выделить. От того что начиналась вакханалия. Тут уже: ... чукча не читатель, чукча писатель... От откровенной глупости и до действительно дельных авторов. Пишу не пытаясь никого обидеть...))) Леша тут стоит особняком со своим "Культуризмом по-нашему".
Вот такой краткий обзор исторических вех в формировании образа ББга в СМИ и литературе.
limopit
Ну если по теме .. моя ностальгия...Что бы пойти в зал , сначала качались в углу в спортзале. Перед развалом в 88 может 89, в школе успели открыть качалку со станками!))) и школьные годы пропадали там , делая вылазки в культовые качалки где занимались Гришанов Евмененко Рыбалко, да нужно сказать люд в то время был очень здоровый , и мой жим в 170 даже для 16 лет воспринимался абсолютно естественно, типо я же уже давно качаюсь))), а про невского мне старшие все объяснили, феномена не было по крайней мере в моем окружении.
Александр Черепанов
…))) Первый поход в «подвал» в 1973 году, в 11 лет. Со слезами на глазах уговорил старших пацанов взять меня с собой «качать мышцу»…))) И первое мое знакомство с Сергеем Рогожкиным, тем кто привил мне интерес к занятиям с железом. Сергей был родоначальником культуризма в Кирове и области.
В 1976 году уже свой «подвал» у себя в районе сделали. Практически до этого момента совмещал качку и плавание, пока МС не выполнил. А дальше плавание ушло в небытие. С 1979 года уже стал работать там тренером. Интересно это было, да и получалось находить общий язык с обкомом комсомола и улаживать дела с милицией. От того что культуризм был в опале и нас, как и еще не одну сотню подвалов в городе, пытались закрывать с завидной регулярностью. Но выжили и подвал работает до сих пор, т.е. уже 31 год. Только уже без меня. Я вышел из подземелья в 1986, когда открыл новый, уже коммерческий, клуб.
Вишняк Александр
Цитата(Александр Черепанов @ 18.5.2017, 14:49) *
Саш, твоя версия много ближе к правильной расстановке вех в истории бодибилдинга (культуризма, атлетической гимнастики, атлетизма) на всем постсоветском пространстве. Но и она далека от идеала.
Если отбросить всю более раннюю и очень слабо известную историю, то первой вехой, своеобразной точкой отсчета можно назвать Георга Тенно с его статьями в "Спортивной жизни России" и "Физкультуре м спорте" в самом начале 60-хх годов. И само собой его действительно историческую книжку "Атлетизм". Это был действительно прорыв. До него книги подобной тематики пробовал издавать Роман Павлович Мороз. Но эти книги преподносили занятия с тяжестями как подготовку к тренировкам по тяжелой атлетике. Без акцента на именно посторонние тела.
Колтун - это уже конец 60-хх. Скорее уж именно Володя Дурненнко для всего сибирского региона, не только для Омска. Во многом благодаря влиянию
Тенно. И доступу к закрытому для простых смертных спецхрану библиотеки института физкультуры. Просто закупалась иностранная периодика и книги по спорту (в том числе и по культуризму). Но доступ туда имели только....
Следующая веха - это опять же материалы печатаемые Геннадием Балдиным в "СЖР" и ФиС" в начале 70-хх.
Далее уже 80-е. Это уже время Володи Шубова и Лени Остапенко. Именно они формировали образ бодибилдинга в спортивной периодике.
90-е... Тут уже сложно кого то выделить. От того что начиналась вакханалия. Тут уже: ... чукча не читатель, чукча писатель... От откровенной глупости и до действительно дельных авторов. Пишу не пытаясь никого обидеть...))) Леша тут стоит особняком со своим "Культуризмом по-нашему".
Вот такой краткий обзор исторических вех в формировании образа ББга в СМИ и литературе.

Сань,всё правильно,ты в этой теме дока.
Я лишь хотел указать на то что для меня дико слышать что книжки невского на кого то оказали влияние и это некий революционер. Это никто в бодибилдинге,совсем никто. То что он о себе думает и считает мы все знаем,но это ни чего не значит для истории.а про дочу или как там его зовут,я и до сих пор ничего не знаю. Как можно это было поставить в один список с Алексеем?
Вот Владимир Иванович Дурненко-да,я имею многое из того что он переводил из зарубежных журналов! Низкий поклон ему и вечная память. Для меня это очень значимый человек!
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.