Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
soroket
Цитата(Любер @ 3.12.2016, 18:40) *
Но в общем и целом - все хорошо tongue.gif Травмы - это мелочь, на которую уже привык не обращать внимания.. Самое главное - растет моя принцесса, а все остальное - мелочи жизни tongue.gif

Ах, поставил уже плюс сегодня! А за доченьку - с меня, Лёш! icon_lol (11).gif
ded64
Леша, Василиса - краса ( тфу,тфу, тфу). Год и месяц уже бегает, здоровья всей семье !!! Сделал копию себя !!!
Роман99
Не знал бы Вас лично, то прочитав бы посты выше, подумал, что пишет парень лет 25-30-ти)) Видать правы те, кто говорят, что нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем. Дочурка очень похожа на отца. Здоровья и ей и папе!
Любер
Цитата(Эрик @ 3.12.2016, 19:16) *
Вы вроде атеистом раньше были... или ошибаюсь?

Был... кем только не был - атеистом, буддистом, разве что до макаронного монстра дело не дошло tongue.gif Но что называется "был да сплыл" - теперь регулярно хожу в храм, стою службы, причащаюсь, даже исповедовался... Не скажу, что я стал совсем уж правоверно-упертый христианин, но... рано или поздно любой человек приходит к осознанию того, что есть некие Высшие силы. Лично у меня слишком много всего в жизни было, что не смогу никак объяснить с материалистической точки зрения... а уж как к этим силам относиться и как именовать - это каждый для себя решает сам...

Любер
Цитата(Андрей Попов @ 3.12.2016, 19:23) *
Любер, Лёш, давно хотел тебя попросить аватарку прилетить, а то делась куда-та...я так понял что у вас с Артёмом такое бывает...я не могу понять почему (((

У меня все просто - ссылка на аватар была установлена с другого форума. Форум тот наебнулся, соответственно и аватар вместе с ним evil.gif

Изменил так же подпись. Теперь там:
http://ligazolotaya.com/

Дабы не было кривотолков - это проект одного из непростых холдингов tongue.gif Создание рейтингов фитнес-тренеров, соответствующий промоушен, презентации, гранты и т.п. Зачем организатором это нужно - могу только догадываться ( но догадки оставлю при себе tongue.gif ), почему в качестве "лица" пригласили именно меня - для самого загадка, как и что из всего этого получится tongue.gif Проект только запущен, соответственно там пока пусто, но планы у организаторов наполеоновские tongue.gif Аудитория узкоспециализированная, как и темы обсуждения - никаких особых пересечений с фитом не будет...
Любер
Цитата(Андрей Попов @ 3.12.2016, 19:25) *
Дочка ваще классная...одно удовольствие смотреть...

Цитата(soroket @ 3.12.2016, 19:37) *
Ах, поставил уже плюс сегодня! А за доченьку - с меня, Лёш! icon_lol (11).gif

Цитата(ded64 @ 3.12.2016, 22:38) *
Леша, Василиса - краса ( тфу,тфу, тфу). Год и месяц уже бегает, здоровья всей семье !!! Сделал копию себя !!!

Растет маленький монстр tongue.gif Еще летом совсем мелкая была и только ползала, а сейчас уже бегает вовсю tongue.gif
Любер
Цитата(Роман99 @ 3.12.2016, 23:27) *
Не знал бы Вас лично, то прочитав бы посты выше, подумал, что пишет парень лет 25-30-ти)) Видать правы те, кто говорят, что нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем.

Таки правда tongue.gif Пятидесятый пошел, но вот нихрена я этого не ощущаю - энергетика как в 25: 5-6 дней в неделю в зале, все остальное время в работе так что присесть лишний раз не получается, и ничего - замечательно себя чувствую, тьфу-тьфу-тьфу... Рефлексировать и заниматься самоедством, а так же плакать что вокруг все плохо и страна катится в пропасть - ну реально просто некогда tongue.gif
Baykal
Алексеи Викторович, очень наивный вопрос, но расскажите о приеме пищевых добавок в единоборствах. Вряд ли сильно отличается от силовых видов спорта, но все таки есть же отличия? Ну и о приёме АС для единоборств тоже очень хочется узнать.
Любер
Цитата(Baykal @ 4.12.2016, 5:15) *
Алексеи Викторович, очень наивный вопрос, но расскажите о приеме пищевых добавок в единоборствах. Вряд ли сильно отличается от силовых видов спорта, но все таки есть же отличия? Ну и о приёме АС для единоборств тоже очень хочется узнать.

Тут сразу надо проговорить такой нюанс - чтоб давать какие-то советы в том или ином виде спорта, надо быть самому в этом спорте предельно компетентным. Увы, в единоборствах таковым я себя совсем не чувствую - потому как многое и многое из того, что делается там, противоречит физиологии человека и просто здравому смыслу, но тем не менее результирует в чемпионские медали. Парадоксально, но тем не менее факт имеет место быть, и ПОЧЕМУ так происходит - у меня нет объяснений...
Знаете как бывает в пабликах по ББ - детишки проведут пару курсов АС и давай строчить советы направо-налево. Либо какой либо доктор ( без кавычек, просто некто с медицинским образованием) на основании опять-таки всего лишь этого образования почует себя невъебенным спецом по ББ и начинает строчить еще интенсивнее детишек. Причем если первых еще можно как-то осадить, то во втором случае диагноз безнадежный - ему пох на любые аргументы, он же медВУЗ закончил ( недавно просто пытался вести дискуссию с таким вот "светилом" из Саратова, запомнилось tongue.gif )
Так вот - мне не хочется уподобляться ни первым , ни вторым - собственные занятия не так уж и много весят, а знания в плоскости ББ не сильно сопрягаются с РЕАЛИЯМИ единоборств ( в теории-то все все спортсмены - человеки, и по анатомии-физиологии должны быть одинаковы, вот только жизнь говорит об обратном tongue.gif )

Это собственно преамбула, аккуратно так подвожу к основному тексту tongue.gif А он таков - в единоборствах даже на высоком соревновательном уровне ( говорю исключительно про то, что видел сам) из пищевых добавок не применяется практически НИЧЕГО. Аргументируется это обычно двумя пассажами: "Протеин - это для качков, мне эти бицепсы нах не нужны" и панической боязнью залететь на допконтроле...
Будь этот текст опубликован где-то ВКонтакте - тут же налетела бы толпа "учителей": мол бойцы все делают неправильно, это все от невежества, все кто выходит на ринг или в клетку - дураки с отбитой головой и т.д. Да вот беда - ни один из всезнающих "учителей" даже близко не подходит к уровню тех, кого критикует ( само собой - "за глаза" tongue.gif Попробуй покритикуй вживую того же Харитонова - я с великим интересом посмотрел бы на результаты этой беседы tongue.gif ). Поэтому теория теорией, а практика именно такова - НИЧЕГО...
Кстати сказать и к пище отношение приблизительно такое же - без лишней зауми, никаких КБЖУ никто не считает... Да, вполне возможно ( и даже скорее всего) когда появится толковый нутриционист, который сконструирует под конкретного бойца рацион и прием пищевых добавок оптимальным образом - результаты последнего могут взлететь на новые высоты. Но могут и не взлететь. Пока во всяком случае ни у кого из наших соотечественников не взлетели.. И повторюсь - я всего лишь ОПИСЫВАЮ ситуацию, какие-либо рекомендации давать себя считаю невправе....

Курсы АС. Поскольку есть доп - говорить об этом открыто опасаются, "все чистые" tongue.gif Из того что удается изредка услышать - ничего общего с курсами ББ. И кстати, никакой вменяемой аргументации под тем, почему тот или иной курс составлен именно так. Где-то кто-то кому-то сказал по секрету и дальше понеслось по цепочке...
Безусловный лидер крайние годы - Мастерон. Потому что услышали , что в UFC все на нем залетают. Применяется как правило соло, причем длительность может быть какой угодно - от нескольких месяцев до пары недель перед турниром
Популярны курсы только из оральных АС - как ни странно, но бойцы боятся уколов tongue.gif Причем курсы эти тоже могут быть парадоксальны с точки зрения культуриста - скажем один день кушают турик, на другой оксану... Или видел курс - ГР +экдистерон. Бред? Но ведь РАБОТАЕТ. И в дозировках с позиций ББ - просто микроскопических

Резюме: "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" tongue.gif А если же кто-то считает, знает абсолютно все и обо всем - такого человека можно только тихо пожалеть... либо госпитализировать tongue.gif
ivan54nsk
оч хороший человек Алексей
iKoryagin
Цитата(Роман99 @ 3.12.2016, 23:27) *
Не знал бы Вас лично, то прочитав бы посты выше, подумал, что пишет парень лет 25-30-ти))

+1
У меня сегодня случай был весёлый) пошли с женой на Крылатские холмы с горки покататься на тюбинге) ну каталась то она, а я сверху наблюдал) она там внизу с девушками познакомилась, поднимаются они на верх, я говорю дай один раз прокачусь а то замерз) а одна из девушек и говорит: "вот, и папа решился")) я конечно старше её на 5 лет, но всё же..)
Алексей, респект за дочку, жену и образ жизни! Имел честь один раз пообщаться, сложилось впечатление как об очень душевном и порядочном человеке
Ventura
Цитата(Любер @ 4.12.2016, 4:49) *
Таки правда tongue.gif Пятидесятый пошел, но вот нихрена я этого не ощущаю - энергетика как в 25: 5-6 дней в неделю в зале, все остальное время в работе так что присесть лишний раз не получается, и ничего - замечательно себя чувствую, тьфу-тьфу-тьфу... Рефлексировать и заниматься самоедством, а так же плакать что вокруг все плохо и страна катится в пропасть - ну реально просто некогда tongue.gif

Значит все таки она катится((
Любер
Цитата(Ventura @ 4.12.2016, 23:29) *
Значит все таки она катится((

Ну вот и в личный топик "политика" приехала tongue.gif Ок, рискну порассуждать здесь tongue.gif

"Катится" или "не катится" - это ведь смотря в какой плоскости:

1. Внешнеполитическая - думаю, "пропастью" здесь и не пахнет. После 20 лет "стояния раком" Россия наконец-то начала огрызаться. По большому счету - не так уж чтобы сильно, но тенденция точно имеет место быть. И то что президента России добрым словом поминают в разных абсолютно недружественных на данный момент России странах - лишнее подтверждение того, что во внешней политике ВВП все делает правильно tongue.gif

2. Экономическая - та, что в принципе заботит пишущих в "политических" топиках больше всего.. Сложно прогнозировать что и как, но вроде как есть шанс что все устаканится и "пропасть" пройдет стороной - нефть почти по 55 при заложенных в бюджет 40, рубль потихоньку укрепляется... Другое дело, что таких сказочных гешефтов как прибыль в 100-200% от вложенного уже точно не будет. Но, господа недовольные, имейте-таки и совесть - нигде в тех странах, что вы обозначаете как образец для подражания, таким выхлопом от бизнеса и не пахнет.Все куда как скромнее + от этого "скромнее" еще и налоги в полном объеме платятся, на которых собственно и держится вся "социалка".... Расеянский же подход - хочу нихера не делать, но зарабатывать хочу в три конца, налоги платить не хочу и не буду, но государство дороги построй и пенсию мне заплати. И пока этот подход не придет в соответствие с новыми реалиями - ощущение "пропасти" у "неперестроившихся" неизбежно. Но тут уж каждому свое..
А вообще - сидя в собственном доме или квартире, передвигаясь на хорошей машине, выделяя на постоянной основе вполне себе приличные деньги на спортпит и АС, говорить о том как "тяжко жить" - по мне так грешно tongue.gif

3. А вот в плоскости ментальной - да, тут пиздец полный и никакого просвета. Крайние 25 лет пропаганда усиленно вещала о приоритете личного над общим и добилась своего - нет такой общности людей как "народ России", есть отдельные индивидуумы, которым по большому счету насрать на окружающих - каждый за себя. В первом приближении - если бы Гитлер напал на СССР с теперешним состоянием умов у населения, дай бог если такая страна продержалась бы неделю...
Разрушены полностью все духовные скрепы, делающие народ единым целым - семья, религия, образование, наука, искусство и т.д. - все "пошло по пизде" и процесс с каждым годом только усугубляется. ХЗ кто и как сможет его остановить, но если этого не сделать - победа Халифата не за горами
Много могу написать на эту тему, НО... вот очень хорошая на мой взгляд статья Веллера о том с чего все началось и чего ждать, там все по полочкам, я так не сумею icon_rolleyes.gif Слов правда много умных , но уже это на любителя tongue.gif
http://rulibs.com/ru_zar/prose_contemporar...ler/b/j126.html
v46b
Полностью согласен.За годы Путина была возможность встать на ноги всем,кто этого хотел.Мы что,все честно,до копейки платили налоги?Да не смешите,все шалили.А то,что гайки начали закручивать потихоньку,так к этому давно уже шло.Ну будем мы зарабатывать немного меньше,что,у каждого катастрофа финансовая произойдет?
Все равно полностью налоги никто никогда платить не будет. А все эти вопли про повальное воровство и коррупцию
отдают сожалением,что не удалось рядом постоять и поучаствовать.

sergw
Цитата(Любер @ 11.12.2016, 4:09) *
В первом приближении - если бы Гитлер напал на СССР с теперешним состоянием умов у населения, дай бог если такая страна продержалась бы неделю...

Врядли это только наши проблемы, у того же Гитлера сейчас были бы проблемы с набором той армии, что тогда напала на СССР.
Андрей Попов
Цитата(sergw @ 11.12.2016, 20:19) *
Врядли это только наши проблемы, у того же Гитлера сейчас были бы проблемы с набором той армии, что тогда напала на СССР.

appl.gif ay.gif
Хотя щас другой "Гитлер"...мусульманский мир...
Александр Черепанов
Цитата(Любер @ 11.12.2016, 3:09) *
Ну вот и в личный топик "политика" приехала tongue.gif Ок, рискну порассуждать здесь tongue.gif

"Катится" или "не катится" - это ведь смотря в какой плоскости:

1. Внешнеполитическая - думаю, "пропастью" здесь и не пахнет. После 20 лет "стояния раком" Россия наконец-то начала огрызаться. По большому счету - не так уж чтобы сильно, но тенденция точно имеет место быть. И то что президента России добрым словом поминают в разных абсолютно недружественных на данный момент России странах - лишнее подтверждение того, что во внешней политике ВВП все делает правильно tongue.gif

2. Экономическая - та, что в принципе заботит пишущих в "политических" топиках больше всего.. Сложно прогнозировать что и как, но вроде как есть шанс что все устаканится и "пропасть" пройдет стороной - нефть почти по 55 при заложенных в бюджет 40, рубль потихоньку укрепляется... Другое дело, что таких сказочных гешефтов как прибыль в 100-200% от вложенного уже точно не будет. Но, господа недовольные, имейте-таки и совесть - нигде в тех странах, что вы обозначаете как образец для подражания, таким выхлопом от бизнеса и не пахнет.Все куда как скромнее + от этого "скромнее" еще и налоги в полном объеме платятся, на которых собственно и держится вся "социалка".... Расеянский же подход - хочу нихера не делать, но зарабатывать хочу в три конца, налоги платить не хочу и не буду, но государство дороги построй и пенсию мне заплати. И пока этот подход не придет в соответствие с новыми реалиями - ощущение "пропасти" у "неперестроившихся" неизбежно. Но тут уж каждому свое..
А вообще - сидя в собственном доме или квартире, передвигаясь на хорошей машине, выделяя на постоянной основе вполне себе приличные деньги на спортпит и АС, говорить о том как "тяжко жить" - по мне так грешно tongue.gif

3. А вот в плоскости ментальной - да, тут пиздец полный и никакого просвета. Крайние 25 лет пропаганда усиленно вещала о приоритете личного над общим и добилась своего - нет такой общности людей как "народ России", есть отдельные индивидуумы, которым по большому счету насрать на окружающих - каждый за себя. В первом приближении - если бы Гитлер напал на СССР с теперешним состоянием умов у населения, дай бог если такая страна продержалась бы неделю...
Разрушены полностью все духовные скрепы, делающие народ единым целым - семья, религия, образование, наука, искусство и т.д. - все "пошло по пизде" и процесс с каждым годом только усугубляется. ХЗ кто и как сможет его остановить, но если этого не сделать - победа Халифата не за горами
Много могу написать на эту тему, НО... вот очень хорошая на мой взгляд статья Веллера о том с чего все началось и чего ждать, там все по полочкам, я так не сумею icon_rolleyes.gif Слов правда много умных , но уже это на любителя tongue.gif
http://rulibs.com/ru_zar/prose_contemporar...ler/b/j126.html

Не в качестве критики режима и президента... Все одно никто достойной альтернативы не представляет. Просто тезисно:

"Второе, что я сказал Путину, было: "У Америки лучшее соотношение между размером территории и количеством народа. У тебя - худшее. Двадцать миллионов квадратных километров. Мой Бог! Но в России нет столько людей. Твой народ вымирает. Не обольщайся аплодисментами и тем, что люди говорят. Они не простят тебя. Почему русские живут только 62 года, в то время как американцы будут жить до 82-х лет?" И тогда я сказал Путину: "Ты ведешь себя как царь". Ведь я откровенный человек…"Что делали цари? Они отстроили два города - Санкт- Петербург и Москву, и развивали их как витрину. Что бы вы ни пожелали, вы найдете там, в этих городах. Остальная же часть России - как Нигерия, покрытая снегом. Твои люди умирают. Вы не даете им жить. Ты думаешь, что они простят тебя?"
(с) Шимон Перес
VasilOK
Цитата(Александр Черепанов @ 12.12.2016, 20:28) *
Не в качестве критики режима и президента... Все одно никто достойной альтернативы не представляет. Просто тезисно:

"Второе, что я сказал Путину...
(с) Шимон Перес

На мой взгляд отлично сказано.
Любер
Наткнулся тут в Сети на статью, где поминают и меня, любимого tongue.gif С одной стороны конечно приятно, что еще не совсем забыт, но с другой - оказаться в одной обойме с Невским и До4ей как-то не комильфо bleh.gif

SHREDER SYNDICATE
6 мая 2017 в 1:23

Давайте сегодня немного поразмышляем на весьма актуальную тему и я бы хотел чтобы каждый из вас рассказал своё виденье относительно того, о чем я буду писать.

В индустрии отечественного бодибилдинга, именно с того момента когда это стало индустрией, а не хобби пары десятков человек, было три яркие вспышки. Можно сказать что было три феномена.

Феномен 1. Александр Невский. Именно его заслуги отправили тысячи подростков в качалку. Именно он первым вызывал интерес к спортивному питанию. Именно он выпустил коммерческое издание по бодибилдингу, которое продавалось огромными тиражами и передавалось от друга к другу, от брата к брату. Именно его книги читали и применяли на практике, еще совсем недавно бывшие советскими школьниками, подростки. Это был сильнейший хайп того времени. Это был феномен, который двинул индустрию вперед. Плавно этот феномен потух оставив после себя след.

Феномен 2. Доктор Любер. Выпустив книгу реальная качалка в отсутствии социальных сетей и интернета, как такового, он произвел мощный фурор. Книга скупалась тысячами экземпляров. Ходила из рук в руки. Была библией почти в каждом подвальном тренажерном зале. На то время его книга очень сильно двинула индустрию вперед. Я помню этот вопрос, от каждого посетителя нашего зала : «А ты "Культуризм по нашему", читал?» Алексей со своей книгой попал четко в цель и она была выпущена в нужное время и в нужном месте. Мощнейший двигатель в индустрии был запущен. Но плавно интерес как и должно быть сошел на нет. Алексей мог бы наделать еще много шума, выпустив какой нибудь блокбастер про качков, но человек он скромный и решил остаться в тени. Но вообще каждый из нас должен сказать ему спасибо, его книга сильно двинула индустрию вперед.

Феномен 3. Вадим «DO4A» Иванов. Кто бы что не говорил, но я считаю для индустрии фитнеса и бодибилдинга, в свое время, данный персонаж сыграл немалую роль и вошел в историю. После долгих застойных лет он сумел не слабо хайпануть и отправить тысячи тогдашних школьников и учащихся институтов в тренажерный зал. После долгих лет спячки индустрии, он не слабо её шевельнул и внес в неё что-то новое, сдвинув её с мертвой точки. На сегодня большая часть его аудитория подросла. Многие как начали заниматься, так и забросили это дело и феномен плавно сошел на нет. Уже нет и не будет такого хайпа, как был ранее. Но это вполне нормальное явление. Он внес в индустрию что-то своё, создал некую самобытность. И за это мы точно так же, каждый, должны быть ему благодарны. Но постепенно все это стало банально, обыденно и уже не интересно.

И если каждый второй знал кто такой Невский, каждый второй знал кто такой Любер и каждый знал ,что есть такой парень Вадим Иванов, то время проходит и новая публика о них уже не знает, а старая постепенно забывает.

И я вот думаю, будет ли феномен 4? Будет ли новый виток истории, когда вокруг каждый второй будет обсуждать этот феномен. Когда нашей индустрии будет дан очередной, мощный пинок под задницу, который двинет её на несколько шагов вперед. Моё мнение такое, феноменов больше не будет. Время феноменов прошло. Сейчас всех нас ждет только долгая, рутинная, постоянная работа. Не может больше быть ярких и феноменальных личностей в бодибилдинге. А вы как считаете?
Sergey K
Тема заслуг Невского перед отечественным бб абсолютли не раскрыта. icon_lol (11).gif
sergeisokol
В наших подвалах некто в глаза не видел книгу невского . Видел ее в продаже на Витебском вокзале . Очередей на неё небыло. В этом ларёк скупались плакаты Арни, Сталоне и бодибилдеров . Так же скупалась Яэнцтклопедия от Арнольда ( как потом оказалось это фуфло ).
А вот книга Любера появилась по позже. Я уже Типо взрослый был . Хотя и невского книгу тоже видел мне вроде за 20 было. И реально передавалась из рук в руки .
Александр Черепанов
Леш, на мой незамутненный (по случаю утра) взгляд статейка - банальное серенькое чтиво. Автор периодически выдает неплохую (хотя несколько ангажированную) аналитику рынка спортпита с упором на различные "штырилки" и "пампилки". Этого не отнять.
Но сей вот исторический экскурс с выделением исторической роли Невского и Дочи не логичен. Абсолютно.
Книги Невского "передавались из рук в руки"....))) Кем и где?...))) Да время выхода бульварных листков Невского пришлось на период конца 90-хх, когда молодое поколение книги уже читать просто перестало. Вышло чтение из тренда. Да и сами эти писульки содержали ноль хоть какой то информации...))) Может на самого "Шредера" они и произвели впечатление...))), но скорее всего он был единственным почитателем писательского таланта.
Доча... Тут даже писать лень...)))
Тебя хвалить не стану...))) Тут попал автор статьи в точку. Читали, обсуждали, спорили... Для многих написанное стало откровением. Как ленинский опус "Два шага вперед, один шаг назад"...))) Только вот картинок в книжке не было, а для поколения на которое пришелся выпуск книги это был существенный минус...)))
aleksandrturbo
В 90тые все ринулись кто как может зарабатывать)))) Только алигархи читали книги и качались в свое удовольствие(хотя тогда их не было)
Xирург
Любера читал. Остальных нет
sergeisokol
Пора убирать Т 9
Роман99
Цитата(Xирург @ 17.5.2017, 7:49) *

Аналогично. Даже без картинок)) Перечитывал раза три уж точно. Не столько для запоминания схем и методик, сколько из-за самобытного слога и экскурсов в историю люберецкой школы атлетизма)
ded64
Я храню два тома от Алексея. Лишний раз не беру даже в руки , чтобы не трепать( качество переплёта оставляет желать лучшего ). Хочу при встрече автограф попросить.
Андрей Попов
Я ж говорил, пишет человек, который в то время тока родился или ребёнком был малолетним...чисто его предположения...
Его тема про Дочу писать...в этом он спец )))
soroket
Любера не читал, но осуждаю icon_lol (11).gif

А я с мыслями Леши по тренингу познакомился только на страницах Железного Мира. icon_rolleyes.gif
DIMAN
Цитата(Xирург @ 17.5.2017, 8:49) *

+1
ded64
Цитата(aleksandrturbo @ 17.5.2017, 8:03) *
В 90тые все ринулись кто как может зарабатывать)))) Только алигархи читали книги и качались в свое удовольствие(хотя тогда их не было)

я слышал боярышник изъяли из торговли. Видимо где то ещё можно купить.
Любер
Наверное удивлю турбоСашу - в 90е-начале 00х народа качалось куда как больше чем сейчас... Но именно "качалось", реально тренировались и рвали жилы, в отличие от нынешней вроде как массовости качат-дрищей и полупокеров в шортах. Сталкиваюсь с такими в зале - реально блевать хочется... Не спорю: если брать количество в общем - публики стало больше, но так собственно и везде в жизни - любого продукта самого низкого качества всегда больше чем чего-то приличного... Тогда если ты качался - это хотя бы было заметно внешне, сейчас годами ходить в зал и не иметь никаких осязаемых изменений - это типа как норма, главное не кач, а возможность попиздить на его тему в Интернете crazy.gif
Андрей Попов
Цитата(Любер @ 17.5.2017, 12:50) *
Наверное удивлю турбоСашу - в 90е-начале 00х народа качалось куда как больше чем сейчас... Но именно "качалось", реально тренировались и рвали жилы, в отличие от нынешней вроде как массовости качат-дрищей и полупокеров в шортах. Сталкиваюсь с такими в зале - реально блевать хочется... Не спорю: если брать количество в общем - публики стало больше, но так собственно и везде в жизни - любого продукта самого низкого качества всегда больше чем чего-то приличного... Тогда если ты качался - это хотя бы было заметно внешне, сейчас годами ходить в зал и не иметь никаких осязаемых изменений - это типа как норма, главное не кач, а возможность попиздить на его тему в Интернете crazy.gif

++++++++++++++++++++++++++
Любер
Предвидя некие подъебы в свой адрес по поводу осязаемых причиндалов принадлежности к качу - свежее фото со 120килограммовым Голубой, не сильным таки дрищем на его фоне я выгляжу harhar.gif
Любер
С тезкой, который тоже далеко 100+ tongue.gif
soroket
Цитата(Андрей Попов @ 17.5.2017, 13:04) *
++++++++++++++++++++++++++

и к этому еще + ay.gif
ДимитрийМ
загорел) куда отдыхать ездил, Алексей?
и то, что добавил мышечной массы, насколько сильно сказалось на результатах в мордобойной секции?
ded64
Цитата(Любер @ 17.5.2017, 14:06) *
Предвидя некие подъебы в свой адрес по поводу осязаемых причиндалов принадлежности к качу - свежее фото со 120килограммовым Голубой, не сильным таки дрищем на его фоне я выгляжу harhar.gif

старая школа
Любер
Цитата(ДимитрийМ @ 17.5.2017, 13:22) *
загорел) куда отдыхать ездил, Алексей?
и то, что добавил мышечной массы, насколько сильно сказалось на результатах в мордобойной секции?

Нельзя-с мне сейчас никуда ездить - государство не пущает, я помнится об этом писал tongue.gif
Так что загар - это всего лишь меланотан и не более того, увы icon_rolleyes.gif

А мышечная масса - чисто по весу особой добавки и нет, максимум + 2 кг, просто как истинный подснежник начал подкачиваться к лету, попутно избавляясь от "ушей" на талии... Пока вроде все идет как надо, но фото в теперешнем состоянии выкладывать не рискну - запозорят tongue.gif Как только выйду на более-менее устраивающий меня результат - запощу однозначно...

По мордобою - открою наверное страшную тайну: на следующий сезон "Теперь ты в теме" Витя Шамин планирует отойти от тематики кача и провести по ММА. Вот и размышляю - а не пойти ли поучаствовать tongue.gif Шучу tongue.gif tongue.gif tongue.gif
ДимитрийМ
Цитата(Любер @ 17.5.2017, 13:30) *
Нельзя-с мне сейчас никуда ездить - государство не пущает, я помнится об этом писал tongue.gif

А мышечная масса - чисто по весу особой добавки и нет, максимум + 2 кг, просто как истинный подснежник начал подкачиваться к лету, попутно избавляясь от "ушей" на талии... Пока вроде все идет как надо, но фото в теперешнем состоянии выкладывать не рискну - запозорят tongue.gif Как только выйду на более-менее устраивающий меня результат - запощу однозначно...

скромничаешь)) в одежде весьма внушает.
насчет государства - это я помню, думал, может ты в Сочи или еще куда ездил..
soroket

Дополню, с твоего позволения, Леш icon_redface (17).gif
при переходе в новое место тренировок, стараюсь не знакомиться ни с кем и не общаться на отвлеченные темы. Но и игнорировать предложение знакомства на почве "подстраховать", "закинуть" и прочее не могу... Так вот в дальнейшем новые знакомцы удивляются: ты за три месяца спрогрессировал больше, чем я за год-другой?! Что употребляешь??? я смеюсь: говорю, сегодня пока я три подхода тяги сделал и лужу пота на полу после себя там оставил, ты успел с друзьями обсудить несколько новаторских схем тренинга, которые должны принести пять-семь кг качественного мяса harhar.gif а мой рацион некоторые могут лишь как ГЗТ рассматривать: 500 суста в неделю, и по 5 ед гр в день... а у оппонентов в стеке кроме суста, и метан и туринабол и болденон icon_lol (11).gif видео недавнего жима, где один из них меня подстраховал выложу в общей ветке.
aleksandrturbo

В 90 тем более хоть обкачайся любой дрищь ударник сложит на раз. Да и в наше время тоже самое только не подготовленного обывателя можно испугать горой мышц
Любер
Цитата(aleksandrturbo @ 17.5.2017, 13:42) *
В 90 тем более хоть обкачайся любой дрищь ударник сложит на раз. Да и в наше время тоже самое только не подготовленного обывателя можно испугать горой мышц

Мля, да у вас реально маргарин в голове tongue.gif Вы всерьез полагаете, что люди качаются для того чтоб кого-то пугать или бить???? tongue.gif
Не стану спорить - часть качков думает действительно так, но это - буквально до первого раза, пока не налетит на кого-то, кто к подготовке к дракам подошел более осмысленно tongue.gif "Большой шкаф громко падает" - это аксиома tongue.gif Поэтому ежели ваша цель пиздить и устрашать все что вокруг шевелится - для этого есть совсем другие виды спорта
aleksandrturbo
Цитата(Любер @ 17.5.2017, 13:54) *
Мля, да у вас реально маргарин в голове tongue.gif Вы всерьез полагаете, что люди качаются для того чтоб кого-то пугать или бить???? tongue.gif
Не стану спорить - часть качков думает действительно так, но это - буквально до первого раза, пока не налетит на кого-то, кто к подготовке к дракам подошел более осмысленно tongue.gif "Большой шкаф громко падает" - это аксиома tongue.gif Поэтому ежели ваша цель пиздить и устрашать все что вокруг шевелится - для этого есть совсем другие виды спорта

Полностью с вами согласен и поговорку эту знаю очень давно.
Don Karan
Цитата(Любер @ 17.5.2017, 12:07) *
С тезкой, который тоже далеко 100+ tongue.gif

А кто это??(если не Секрет)
Футболка у Парня правильная,наша!
Вы у них на странице на фото МС appl.gif appl.gif
Ворон
Помню Эрнесто Хуст дважды огребал от Боба Саппа) А Хуст кто помнит был одним из лучших ударников К1.
Александр Черепанов
Цитата(Любер @ 17.5.2017, 13:30) *
Леш, пусть не сочтут за рекламу, меланотан какого производителя ты юзаешь? А то у меня положение с отпуском как на картинке ниже. То, куда бы хотелось, не по карману. А то что могу осилить и даром не хочу...))) Хотелось бы летом быть чуть темнее опарыша, а тут без "ведьминого зелья" ни как...
ded64
Цитата(aleksandrturbo @ 17.5.2017, 14:42) *

Давно хотелось спросить. К железу вы какое нибудь отношение имеете ? Алексей извини , что приходиться этим сорить в твоей теме .
serj76
Цитата(ded64 @ 17.5.2017, 15:38) *
Давно хотелось спросить. К железу вы какое нибудь отношение имеете ? Алексей извини , что приходиться этим сорить в твоей теме .

Думаю ,что самое,у него как у штанги в башке две насечки icon_smile.gif
aleksandrturbo
Цитата(ded64 @ 17.5.2017, 15:38) *

так я же на боярошнике harhar.gif harhar.gif harhar.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.