Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
RIDDICK
Цитата(Любер @ 29.3.2016, 2:19) *
Влад, мамой клянусь - я ни в коей мере не хотел задеть как-либо ни тебя, ни Ужасного... Там суть текста в другом - что я не могу этого сделать вслед за вами потому-то и потому-то... и ничего больше, никаких иных толкований... И повторюсь - я очень хорошо отношусь к Роману

Леш, я честно даже и не подумал о подобном az.gif
Просто говорю как есть- пишу в интересных мне темах, как и на бб.ру. На большее общение сейчас времени не хватает, подготовка к кубку ЦФО и ФИБО, одежда и сопутствующее.
Любер
Простите, камрады, но это - моя тема... Стер то, что никоим образом к ней не относится...
Андрей Попов
Цитата(RIDDICK @ 29.3.2016, 2:14) *
Леш, я давно там текстую, в теме своей жены)
сейчас еще и в теме Бинаспорт, здесь обсуждение этой темы закрыто.

Влад, я не думаю что Лёша в негативном плане это написал... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(Любер @ 29.3.2016, 3:20) *
Простите, камрады, но это - моя тема... Стер то, что никоим образом к ней не относится...

Ну раз так, то вот, 10 лет назад, 2006 год...наша любимая (в то время) Якитория:
Любер
Есть и у меня фото из того периода... ХЗ как обстоит на самом деле, но субъективно мне кажется что сейчас стал выглядеть поприличнее, более адаптированно к общечеловеческим стандартам tongue.gif tongue.gif

ПыСы: Кстати о генетике tongue.gif На фото у нас с Ромкой приблизительно одинаковый вес, но... небо и земля... Дает же бог некоторым icon_rolleyes.gif
кирюха
icon_smile.gif
Любер

Меня опять становится неприлично много в Сети tongue.gif
PermPower
Алексей Викторович,как удается держать себя в таком несокрушимом настроение?) или с возрастом приходит icon_smile.gif
Любер
Есть такая жизненная философия - именуется ПОХУИЗМ tongue.gif Суть ее в общем и целом в том, что не стоит тратить свои бесценные нервы и дергаться-реагировать на все что только можно и нельзя. В идеале - вообще забить на все и наслаждаться бытием... Не дауншифтинг и не хиппи - наоборот, человек вкушающий на всю катушку все блага цивилизации, но не подверженный ее бедам в виде постоянного нервяка и стрессов
Многие декларируют приверженность этой философии, но мало кому удается придерживаться по факту. Мне удавалось очень долго. Сейчас само собой нет, но... запас прочности, накопленный за годы, проведенные в нирване похуизма ( как минимум - до 45 годков tongue.gif ), еще не иссяк... и я все еще могу как ребенок улыбаться и радоваться жизни несмотря на все проблемы в свои почти 49 harhar.gif
Александр Черепанов
crazy.gif
Александр Черепанов
Леша,
с праздником!!!
sak
С праздником Алексей Викторович!!!
Xирург
Поздравляю, Лёша!
matveis
Алексей Викторович, с праздником!!!
VasilOK
С праздником!
ded64
С праздником !!!
ДимитрийМ
Алексей, с праздником!
сегодня в Парк Горького?)
iKoryagin
Присоединяюсь)
ДимитрийМ
)
Lifter.
Алексей Викторович, мои искренние поздравления с праздником!!!!!
sergeisokol
за вдв!
soroket
Леша, прими и от меня поздравления! Мирного неба над головой!
новичок_
искренне с Праздником!
-Серый-
Поздравляю с Праздником !
Андрей Попов
Поздравляю!
ANDREUS
С Праздником!
Molotov
С праздником!
JohnDoe
От души поздравляю с Праздником !
Alex_066
Леша, с праздником!
Кирпич
С праздником, Алексей Викторович!
doctt
С праздником!!!
BULLDOG
Поздравляю!
VasilOK
Интересно, будет ли какой интересный рассказ от Алексея Викторовича по результатам вчерашнего дня icon_smile.gif
Любер
Ну вот и вновь у меня писательский зуд проснулся harhar.gif
Начну выдавать тексты в своей теме, ну а дальше уже как бог на душу положит... Поднакопилось что сказать tongue.gif

Первым делом хочу запоздало ( очень icon_rolleyes.gif ) поблагодарить за поздравления с Днем ВДВ... Вот только писать о празднике в этом году особо нечего... То ли действительно уже старею и запал пропал, то ли правы недруги Путина, когда говорят, что все за что берется нынешняя власть - превращается в дерьмо... Увы... Раньше было как - приходишь в парк и уже на входе все "общечеловеческие тормоза" как бы слетают tongue.gif Здравствуй махновское Гуляй-Поле во всей красе , и понеслась душа в рай - дай бог только проснувшись утром хоть что-то вспомнить harhar.gif
Еще в прошлом году все так и было - юбилей, ощущение праздника, энергетика толпы себе подобных отморозков tongue.gif В этом - херня какая-то... И праздник выпал на будни, и погода не в пизду.. и контингент какой-то не тот, и фонтан не манит.. В итоге встретил в парке своего тренера, он - человек заслуженный, две чеченских и Косово за плечами, но и ему в тот день тоже все не по душе было... В итоге плюнули на все и поехали в зал тренироваться.. Потом бассейн, потом баня с пивом - и к вечеру хоть как-то стало похоже на праздник tongue.gif Вот только в след году наверное уже ни в какие парки не поеду...
Любер
В августе была у меня видеоконференция на площадке Анаболикшопс... Четыре части в записи... Звук правда такой, что нихрена не разобрать, но ничего особо нового я там и не говорю tongue.gif Зато реклама Бинаспорта во всей красе harhar.gif
Любер
Я - прихожанин храма Преподобного Серафима Саровского в Кунцево... В октябре под эгидой храма прошел спортивный праздник, само собой что я поучаствовал - не только в качестве зрителя tongue.gif
Программа праздника была разнообразной, но в основном силовой направленности - армрестлинг, борьба, становая тяга ( 175 кг на количество раз - победитель кстати на 25 сделал tongue.gif )
Любер
Как уже писал - на празднике были не только христиане, но все прекрасно и мирно уживались tongue.gif
Да и вообще - все было не так уж сильно камерно и серьезно tongue.gif
Любер
В октябре же поучаствовал в проведении чемпионата по тайскому боксу в Туле - тут правда только в призовом фонде tongue.gif Получилось неплохо... 7 боев - 4 нокаута, зал ревел tongue.gif
Любер
Ролик о турнире в Туле:

Даст бог сил и денег - проведем такой же турнир по весне в Москве... Ничего особо помпезного, чисто как старт для молодых ребят, что только начинают свой путь в этом спорте
Любер
Летнее свое фото из зала уже помещал в топике про возраст и АС ...
Здесь же в топике под ним можно поставить подпись "Свой среди чужих, чужой среди своих" harhar.gif Очень дохлый с точки зрения ББ и в тоже время слишком большой для бойца , вес под 100 кг с ростом 178 там считается перебором... Но держусь harhar.gif
Любер
Благо я не один такой tongue.gif Очень часто партнером по рингу выступает Саша Липатов - чемпион Росссии по ПЛ ИПФ ( и по совместительству крестный моей дочери tongue.gif ). Ростом мы одинаковые, но в нем под 120 кг... Тем не менее на диво техничный и выносливый, обычные тренировочные 12-15 раундов переносит без особых проблем tongue.gif
Любер
Все хорошо в единоборствах - и тонус, и тело свое чувствуешь досконально... Вот только травмы... В ноябре расхерачил ногу так, что пару недель ходить было проблемно... Причем бог его знает как так вышло - работали фулл контакт, но в "защитах"... И вот так "валенок" в "валенок" пробил лоу-кик - а ноги у противника оказались каменными tongue.gif
Любер
Ну и когда вновь вернулись в мою жизнь АС, периодически стал разбиваться нос.. точнее - кровь может пойти даже от легкого попадания... видать давление, хотя тонометр никаких отклонений не показывает
Любер
Но в общем и целом - все хорошо tongue.gif Травмы - это ерунда, на которую уже привык не обращать внимания.. Самое главное - растет моя принцесса, а все остальное - мелочи жизни tongue.gif
semenvint
Отличный творческий отчет. Приятно читать.
Baykal
Цитата(Любер @ 3.12.2016, 19:40) *
Ну вот и вновь у меня писательский зуд проснулся

вот что действительно радует)))) appl.gif
Эрик
Цитата(Любер @ 3.12.2016, 19:37) *
Я - прихожанин храма Преподобного Серафима Саровского в Кунцево...

Вы вроде атеистом раньше были... или ошибаюсь?
Андрей Попов
Любер, Лёш, давно хотел тебя попросить аватарку прилетить, а то делась куда-та...я так понял что у вас с Артёмом такое бывает...я не могу понять почему (((
Андрей Попов
Дочка ваще классная...одно удовольствие смотреть...
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.