Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Евген
Цитата(Игорь_Екб @ 29.6.2010, 13:45) *
несмотря на пройденное, мы видим очень достойного человека, уважающего других и отвечающего за каждое свое слово. Сейчас это редкость.

почему несмотря?может таки благодоря пройденному..
Игорь_Екб
Цитата(Евген @ 29.6.2010, 16:53) *
почему несмотря?может таки благодоря пройденному..

может и благодаря, это как посмотреть,
а одно видно точно - внутренний стержень у человека есть.

еще импонирует его скромность что ли - человек в определенных кругах очень известный, в своем вопросе безусловно авторитетный и при этом общается на равных, нос не задирает, без понтов и гонора.

VasilOK
+100500
Любер
Последнее время на форуме многовато всего, связанного с неволей icon_rolleyes.gif И меня опять потянуло в воспоминания icon_rolleyes.gif

В отличие от Рета освободился я с руками дай бог по 40 см icon_rolleyes.gif
Любер
Худенький мальчуган crazy.gif
Любер
А потом начал отжираться - благо звали есть везде harhar.gif
День рождения Дикуля icon_eek (6).gif
Любер
Там же...
У зеркала - теперешний Положенец одного из московских СИЗО icon_eek (6).gif
Надо будет передать привет КАЛу bleh.gif
Любер
На хаемом продукте отечественного автопрома проездил почти год evil.gif
Любер
Потом был мерин С-шка... Сейчас уже несолидно как-то, а на тот момент он мне безумно нравился icon_redface (17).gif
Любер
С тогда еще не шибко здоровым Диманом tongue.gif енто он сейчас шкаф tongue.gif
Любер
Литовские мутанты мне тоже знакомы - с Олегом Журасом icon_lol (11).gif
KoD
интересная у тебя школа жизни была...падал и поднимался, респект
Олег Зеленцов
Цитата(Любер @ 16.7.2010, 1:00) *
Там же...
У зеркала - теперешний Положенец одного из московских СИЗО icon_eek (6).gif
Надо будет передать привет КАЛу bleh.gif

Алексей,слева Агринский, или я обознался?
Любер
Сергей Бадюк на момент фот еще не жал свои 250 icon_rolleyes.gif
Любер
На семинаре у Бадюка... Атлета слева представлять, думаю, не нужно icon_rolleyes.gif
Олег Зеленцов
Цитата(KoD @ 16.7.2010, 1:16) *

У ВАС !!!!! evil.gif
Любер
Когда не кушал АС - пытался превращаться в гламурного падонка harhar.gif Сейчас кушаю постоянно tongue.gif
AWESOME
Цитата(KoD @ 16.7.2010, 1:16) *

Алексей если куда-то и падал когда, то тока в койку к дамочкам. Такие парни стоят на ногах прочно.
AWESOME
И на воле и в неволе.
ФРАЙ
Цитата
пытался превращаться в гламурного падонка

Прическам только не изменял icon_smile.gif

Вот бы для хронологии даты бы есчо.
Любер
Первый осязаемый успех icon_redface (17).gif
Любер
Хотя самые главные жизненные победы - это дети...
С дочкой
Игорь
Цитата(Любер @ 16.7.2010, 1:17) *
Сергей Бадюк на момент фот еще не жал свои 250 icon_rolleyes.gif

Какой он без бороды... Позитивный... ))
Любер
Цитата(Олег Зеленцов @ 16.7.2010, 1:16) *
Алексей,слева Агринский, или я обознался?

Он... Но сейчас он раза в полтора больше icon_rolleyes.gif
sergeisokol
доча супер!
здоровья ей
KoD
и папе тоже eusa_angel.gif
AWESOME
Дочурка чудесная . icon_smile.gif
Рома Дудушкин имеет по-настоящему удачное билдерское телосложение и генетику.
Пиликов оказался редиской. icon_sad.gif
Андрей Попов
Цитата(Любер @ 16.7.2010, 1:06) *
Потом был мерин С-шка... Сейчас уже несолидно как-то, а на тот момент он мне безумно нравился icon_redface (17).gif

Лёш, ещё ж вроде аккорд был до цешки.... icon_rolleyes.gif
Любер
Цитата(Андрей Попов @ 16.7.2010, 11:37) *
Лёш, ещё ж вроде аккорд был до цешки.... icon_rolleyes.gif

Не-а, наоборот... Сначала Сшку подарили, а потом для работы и до кучи еще и Аккорд взял crazy.gif
Muhhamed
Цитата(Любер @ 16.7.2010, 11:41) *
Не-а, наоборот... Сначала Сшку подарили, а потом для работы и до кучи еще и Аккорд взял crazy.gif

Первый раз видел Любера по ТВ, в передаче участвовал про люберов, как раз приехал в качалку на аккорде))) Гламурный(в пальтишке) и брутальный appl.gif
Molotov
Цитата(Олег Зеленцов @ 16.7.2010, 0:21) *
У ВАС !!!!! evil.gif

+100500 evil.gif
Дмитрий Каракаш
Цитата(Любер @ 16.7.2010, 1:30) *
Хотя самые главные жизненные победы - это дети.

+1000000000
dirty.harry
Цитата
Последнее время на форуме многовато всего, связанного с неволей И меня опять потянуло в воспоминания
В отличие от Рета освободился я с руками дай бог по 40 см

А цвет лица-то какой здоровый! Как после санотория icon_smile.gif

Цитата
На семинаре у Бадюка... Атлета слева представлять, думаю, не нужно

а что за семинар был, позвольте поинтересоваться?
Любер
Цитата(dirty.harry @ 17.7.2010, 13:12) *

Семинары по стритфайтингу... был одно время у Сергея такой позыв - поставить навыки уличной драки пауэрлифтерам... было довольно весело... хотя и с кровушкой... но меньше чем на семинарах у А. Кочергина icon_rolleyes.gif

Любер
А цвет лица-то какой здоровый! Как после санотория icon_smile.gif

Так я вроде нигде и не говорил, что в неволе шибко бедствовал tongue.gif В хате стоял кондиционер, ТВ с диагональю 72 см и подключением к кабелю - хотя этим сейчас в изоляторах уже никого и не удивишь tongue.gif Был и конкретно запрещенный в СИЗО холодильник - в виде исключения, т.к. хата была больничная.. На прогулку в тюремный дворик ходил каждый день, причем частенько удавалось договориться чтобы гулять не положняковый час, а два... причем все эти два часа не стоял, а монотонно ходил... После обеда все спать ложились, а я сначала часок другой статьи рисовал, а затем тягал типа гантели - связанные между собой бутылки с водой и солью... благо арестанты относились с пониманием и в это время в хате никто не курил...
В общем вы правы - действительно был санаторий tongue.gif
RIDDICK
Цитата(sergeisokol @ 16.7.2010, 1:40) *
доча супер!
здоровья ей

+1!
psd
Цитата(Любер @ 16.7.2010, 1:30) *
Хотя самые главные жизненные победы - это дети...
С дочкой

А за это громное уважение, понимаю на мульен...
Андрей Попов

Видео выкладывалось...в виде ссылки...можно через поиск я думаю найти...
Руслан
Цитата(Андрей Попов @ 19.7.2010, 15:49) *
Видео выкладывалось...в виде ссылки...можно через поиск я думаю найти...

видео Бадюка полно в сети,лучше бы ЛЮбера посмотреть icon_rolleyes.gif
Андрей Скоромный
Ценная для меня фотография.Фотографировал Саша Чепурняк
Ret
Цитата(Андрей Скоромный @ 18.10.2010, 3:08) *
Ценная для меня фотография.Фотографировал Саша Чепурняк

Зачотная формаЁ плечи трицепсы просто огромнейшие!
Mayak
уже к Скоромному подобрался, я так и знал, гыгыгыгыгы
Любер
Цитата(Mayak @ 18.10.2010, 12:06) *
уже к Скоромному подобрался, я так и знал, гыгыгыгыгы

А тут изначально без вариантов было tongue.gif Я его еще в прошлом сезоне заметил... соответственно, когда он САМ вышел на контакт, я особо и не удивился harhar.gif
Mayak
appl.gif
Любер
Андрюхе господь отпустил очень много - именно в плоскости ББ. Пускай уж лучше сразу идет правильной дорогой )))
Да и нехорошо это - в Питере есть Лесуков, а в Москве до сей поры даже кандидатов не было... теперь есть )))
тачёный
Форма-супер у человека!в межсесонье бы глянуть.
Oldmen
Да , ученик действительно достойный! Остаеться пожелать удачи ему!
Любер
Спасибо, господа, за добрые слова в мой адрес!
А все-таки странная штука жизнь... живешь вроде тихо-мирно, занимаешься любимым делом, г... никому не делаешь... а потом бац - и натыкаешься на такое вот:
http://forum.steelfactor.ru/index.php?show...7126&st=120
И даже не знаешь как на это реагировать... то, что Влад Фатьянов - просто обиженное жизнью хуепутало - думаю, что это сомнений уже никого не вызывает... имею ввиду людей здравомыслящих... но оказывается он не одинок... и я не знаю как на это реагировать... пока не знаю...
никаких противостояний с Сашей Вишневским у меня не то чтобы не было - мне никогда такое и в голову не приходило... то что он специалист более компетентный чем я - это однозначно... общались немного, но всегда позитивно... и то, что кто-то пытается столкнуть нас лбами - это не есть хорошо по определению..
Ну а текст Мишина - да, Евгений, большинство окружающих знает меня действительно не по прописанным в паспорте ФИО... кликуха-погоняло из 90-х... супротив которых в отличие от вас я ничего не имею... потому как тогда трясущие булками на сцене перед престарелыми бабушками и гомиками полупокеры знали свое место и хайло не разевали... Реально - куда катится мир? Стриптизер берется поучать арестанта... я в ахуе!!!
Baker
Цитата(Любер @ 18.10.2010, 22:47) *
Спасибо, господа, за добрые слова в мой адрес!
А все-таки странная штука жизнь... живешь вроде тихо-мирно, занимаешься любимым делом, г... никому не делаешь... а потом бац - и натыкаешься на такое вот:
http://forum.steelfactor.ru/index.php?show...7126&st=120
И даже не знаешь как на это реагировать... то, что Влад Фатьянов - просто обиженное жизнью хуепутало - думаю, что это сомнений уже никого не вызывает... имею ввиду людей здравомыслящих... но оказывается он не одинок... и я не знаю как на это реагировать... пока не знаю...
никаких противостояний с Сашей Вишневским у меня не то чтобы не было - мне никогда такое и в голову не приходило... то что он специалист более компетентный чем я - это однозначно... общались немного, но всегда позитивно... и то, что кто-то пытается столкнуть нас лбами - это не есть хорошо по определению..
Ну а текст Мишина - да, Евгений, большинство окружающих знает меня действительно не по прописанным в паспорте ФИО... кликуха-погоняло из 90-х... супротив которых в отличие от вас я ничего не имею... потому как тогда трясущие булками на сцене перед престарелыми бабушками и гомиками полупокеры знали свое место и хайло не разевали... Реально - куда катится мир? Стриптизер берется поучать арестанта... я в ахуе!!!

Леш извини не хотел засирать твою темк таким гавном, но не удержался!!! написал в теме вопросов к Люберу...
но вот что точно не понятно - зачем это Мишину... с Фатьяновым все понятно - неудачник во всем... но ведь Мишин - попал на Олимпия, живет в любимом Нью-Йорке, контракты, публикации.... кхм... популярность.... зачем писать тексты подходящие только обиженному жизнью и людьми...
sergeisokol
мда ,не ожидал от фатьянова,вроде так иногда писал правильно ,а пишет хрень всякую......короче.............
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.