Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Viper
Единственный способ убить клонов, завести настоящий аккаунт вконтакте..
agoG
Цитата(Любер @ 2.2.2016, 16:02) *
Жень, чисто ИМХО: возраст - это не цифра в паспорте, это скорее состояние души tongue.gif
Главное - жить в согласии с самим собой, кайфовать от того что делаешь. И тогда о возрасте просто не думаешь, пох на него tongue.gif Ну а пути и средства для этого каждый выбирает сам

Полностью согласен!
В тему про возраст и состояние души, увидел очень интересный клип icon_smile.gif.
JohnDoe
Цитата(Любер @ 3.2.2016, 12:34) *
Этот парень просто ПИЗДАБОЛ и не более того. Обосную:
1. Я ХЗ кто это, первый раз вижу
2. Никогда и ни с кого за свои тренировки я не взял ни копейки. Так что насчет "дорого стоит" - гон голимый.
3. Никогда и никого я не звал сам со мной тренироваться
4. Там лежит его фото с гей-сайта. Думаю не стоит разжевывать, что у Любера не может быть таких подопечных

А вот то что немерянно развелось в Сети говнюков, работающих "под Любера" - это да. "Мне Любер курс написал", "мне Любер то-то посоветовал" и т.д. и т.п. - на такие тексты натыкаюсь регулярно. Парни, на данный момент я пишу ТОЛЬКО на сайте фитспорт. Доступ в личку здесь предельно ограничен, никакие "генетики" его просто не получат... Ну а если есть на свете лохи, готовые нести свои кровные незнамо кому как в случае с якобы моей анкетой ВКонтакте - так бог им в помощь, лох это диагноз tongue.gif

ПыСы: увидел там в комментах -"Любер пообещал призовое место на Москве" harhar.gif harhar.gif harhar.gif Клиника, мля!

Алексей Викторович,можно я сделаю копипаст этого сообщения на амбале ? А то сильно развонялся там тот говноед.
JohnDoe
Цитата(JohnDoe @ 7.2.2016, 22:41) *
Алексей Викторович,можно я сделаю копипаст этого сообщения на амбале ? А то сильно развонялся там тот говноед.

А все уже )Уже написали со ссылкой на фит )))
Ккр
Алексей Викторович, поздравляю с победой!
Очень приятно читать Вас, мудрости всё-таки куда больше, чем у тех, кому минус 15-20 лет icon_lol.gif
Любер
Цитата(Любер @ 3.1.2016, 1:09) *
Сцуко, еще один урод evil.gif

http://vk.com/kireevalexeii

И 550 лохов в "друзьях", готовых платить за "консультации" - всего-то 4 тр/месяц harhar.gif

Реально - надо свою страничку все же сделать, авось и мне чего обломится tongue.gif Кризис, мля... пара лямов в месяц была бы совсем не лишней tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Тем временем "друзей" уже больше тысячи... Я в ахуе! evil.gif
влад фатьянов
Цитата(Любер @ 13.2.2016, 18:21) *

хорошо ведётся страничка,вполне информативна
Vitamin D.
Цитата(Любер @ 2.2.2016, 13:02) *
Жень, чисто ИМХО: возраст - это не цифра в паспорте, это скорее состояние души tongue.gif Я вот реально ну никак не могу осознать ни того, что мне скоро 50, ни сопутствующих этому возрасту поведенческих характеристик. Я не чувствую абсолютно никакой дистанции с теми кто на 15-20 лет моложе. Даже с сыном, которому 22, ухитряюсь находить полное взаимопонимание tongue.gif Хожу в зал практически каждый день и при этом (пускай микроскопически tongue.gif ) в чем-то прогрессирую, поэтому как и в юности где-то на клеточном уровне все еще есть ощущение что "вся жизнь впереди" tongue.gif Точнее - именно физические кондиции и дают это ощущение... И единоборства тут по большому счету непринципиальны, точно так же на их месте мог быть и ББ - знаю множество возрастных бодибилдеров, которые в свои 50-65 по энергетике и силе духа многим молодым фору дадут tongue.gif Главное - жить в согласии с самим собой, кайфовать от того что делаешь. И тогда о возрасте просто не думаешь, пох на него tongue.gif Ну а пути и средства для этого каждый выбирает сам

+500

Vitamin D.
Цитата(VasilOK @ 3.2.2016, 9:30) *
Почитал коменты внизу по ссылке Рутуля. Там пиз...ц канешно....

Цитата(Любер @ 13.2.2016, 15:21) *

да там такие фоты что и друзья(фиолетовые)

http://www.ambal.ru/user.php?id=24079&im=138844
Snowman
П.с как поживает бульдог? ))
Любер
Цитата(Snowman @ 13.2.2016, 21:17) *
П.с как поживает бульдог? ))

Живет кайфует tongue.gif
Любер
tongue.gif
IstominJn
Мускулистый собакин)) Интересно, сколько весит...
Андрей Попов
Ага, клёвый такой...смешной...и добрый...меня не кусает по крайней мере )))))
Любер
Цитата(Андрей Попов @ 14.2.2016, 20:03) *
Ага, клёвый такой...смешной...и добрый...меня не кусает по крайней мере )))))

Андрей Юрьич, скажу по секрету - он не кусается вообще tongue.gif Когда был маленький и пытался что-либо прикусить - я его легонько хлопал, так вот и условный рефлекс выработался... Теперь когда с другими собаками дерется, мутузит их передними лапами - типа боксер, мля tongue.gif

Цитата(IstominJn @ 14.2.2016, 16:35) *
Мускулистый собакин)) Интересно, сколько весит...

Сейчас 28 кг. Доходило и до 35, но стал задыхаться и я посадил его на диету. Сейчас в отличие от других представителей своей породы и бегать достаточно долго может и в прыжке мне до лица достает tongue.gif А "обычный" английский бульдог выглядит вот как-то так - этакий "ходячий пуфик": тяжело сопит и передвигается весьма неторопливо tongue.gif
ЛЕКТОР
Алексей , не знаю на сколько корректен вопрос ,
Но если можно немного касаемо применения АС в БИ,
Именно соревновательном, насколько это необходимо (?), если внешность не волнует?
Те же тренера в лионе например в основном не мышечны особо, кстати спасибо вам за рекомендацию диктора Вовы, а вот не давно стоял пил кофе там рядом с Юлей Березиковой,
Так вот у нее мышцы сквозь одежку видно не совсем свойственные даме, может конечно и показалось, на фото она вполне обычная ..
Tyson
Алексей Викторович,доброго времени суток.чем кормите своего питомца?корм или натуралка?аллергии есть?у нас самый младший представитель бульдожьего семейства))жрет как слон!любимая игрушка-это лазерная указка в темное время суток.носится за ней,пытается поймать))на выставках не выставляете?)
Любер
Цитата(ЛЕКТОР @ 15.2.2016, 13:50) *
Алексей , не знаю на сколько корректен вопрос ,
Но если можно немного касаемо применения АС в БИ,
Именно соревновательном, насколько это необходимо (?), если внешность не волнует?
Те же тренера в лионе например в основном не мышечны особо, кстати спасибо вам за рекомендацию диктора Вовы, а вот не давно стоял пил кофе там рядом с Юлей Березиковой,
Так вот у нее мышцы сквозь одежку видно не совсем свойственные даме, может конечно и показалось, на фото она вполне обычная ..

1. Увы, но я уже полгода как не тренируюсь в "Лионе" - ушел в другой клуб, точнее к другому тренеру... но сохранил с "Лионом" самые добрые отношения и самые теплые воспоминания - все ж таки ровно 5 лет жизни провел там icon_rolleyes.gif
Касаемо же "немышечности" тренеров - так им не нужны гипертрофированные мышцы бодибилдеров, цели и задачи в единоборствах совсем другие и каждый килограмм "нефункционального мяса" тут только помеха... Другое дело что фукциональные мышцы могут быть достаточно объемными - нет, конечно не такими как у соревнующихся культуристов, но все равно значительно больше чем у среднестатистического посетителя тренажерного зала... Не знаю, видели ли вы или нет в "Лионе" Ивана Косова, он там тренировки по ММА ведет. Для меня он - пример отличного сочетания функционала и мышечного развития. На фото он

2. Юля Березикова - уникальная спортсменка. Ей уже прилично лет, но тем не менее он продолжает выступать, причем не просто выступать , а выигрывать - и в ММА, и в К-1, и в тае, и в грэпплинге, и даже по профессиональному боксу провела несколько боев. График выступлений и тренировок просто сумасшедший, как ей удается его выдерживать - одному богу ведомо... У нас в "Лионе" был один тренер по таю, но так как он гонял ее и как занимался со мной - небо и земля конечно... Одни ее "по 50 хайкиков с каждой ноги" без пауз чего стоили - я бы сдох уже на половине, а ей хоть бы хны... Ну а мышцы - Юля тренируется каждый день больше 15 лет, вполне понятно что они не могли не развиться

3. Касаемо АС в БИ - тут каждый для себя решает сам. Можешь выдерживать нагрузки и восстанавливаться без "помощи извне" - так и слава богу. На уровне любительских соревнований "химия" в единоборствах особо и не распространена ( в России во всяком случае), основной контингент таких турниров находится в достаточно юном возрасте, а там и своего теста хватает... Если же брать те нагрузки, что переносят спортсмены ,готовясь к турнирам профессиональным, или тех чей возраст не юн - тут без допинга обходиться вряд ли целесообразно
Любер
Цитата(Tyson @ 16.2.2016, 16:29) *
Алексей Викторович,доброго времени суток.чем кормите своего питомца?корм или натуралка?аллергии есть?у нас самый младший представитель бульдожьего семейства))жрет как слон!любимая игрушка-это лазерная указка в темное время суток.носится за ней,пытается поймать))на выставках не выставляете?)

Увы, он у меня аллергик... Все бульдоги белого цвета этому подвержены больше остальных. Жалко что поняли это не сразу и первые пару лет он питался обычной пищей. Когда уже совсем покрылся красными пятнами и стали сильно слезиться глаза, пошли к доктору и он посадил на корм. 2-3 банки гипоаллергенного "Роял Канин" в день и все, любая другая пища приводит к проблемам. Иногда стащит что-то со стола на кухне и пиши пропало
А поиграть - да, тоже любит. Несмотря на возраст и за мячиком бегает, и медведя плюшевого рвет.. А еще - боится обруча ( хулахуп). Если хочешь чтоб он куда-то не заходил, кладешь там обруч и все - граница на замке tongue.gif
На выставки - нет, не водили. Хотя и родословная у него приличная... просто собака для дома... Да и седьмой год уже ему, поздно светскую жизнь начинать tongue.gif
Любер
Цитата(Viper @ 3.2.2016, 20:06) *
Единственный способ убить клонов, завести настоящий аккаунт вконтакте..

Владельцы Бинаспорта настояли на этом действе tongue.gif

http://vk.com/dr.luber

Это я. За деньги не консультирую, программы не пишу, стероиды не предлагаю - спортпит only tongue.gif
RIDDICK
Леш, в друзья то добавь нас с Леной)
monstr
Алексей, если добавите в "друзья", буду очень польщен.

С уважением,
Ерофеев Валерий.
Любер
Господа, вот только вернулся с прогулки с псиной и сразу все сделал
RIDDICK
Цитата(Любер @ 20.2.2016, 2:48) *
Господа, вот только вернулся с прогулки с псиной и сразу все сделал

Видим, в друзьях ay.gif
Теперь я могу спокойно ложиться спать))
Грачев
Цитата(Любер @ 20.2.2016, 1:59) *

Это я. За деньги не консультирую, программы не пишу, стероиды не предлагаю - спортпит only tongue.gif

эх, а я тока предложил вести паблик... Отправил заявку в друзья
sergeisokol
Это что теперь в контакте регатьса?(
Grohot
Цитата(sergeisokol @ 20.2.2016, 17:58) *

Если тебя нет соц. сети - ты не существуешь icon_lol (11).gif
Bizoncik
Цитата(sergeisokol @ 20.2.2016, 17:58) *

Сейчас в контакте количество пользователей резко подскочит.Можно предъявить им за это
Viper
Цитата(Любер @ 20.2.2016, 5:59) *

Абсолютно правильное решение. По крайней мере клонов будет видно сразу, еще бы прсадить грамотного пиарщика, чтоб он в паблике донес эту информацию до остальных. Ну а там ..думаю медийность в широкой аудитории лишней не будет.
Желаю успехов!
Viper
Цитата(Любер @ 20.2.2016, 5:59) *

Абсолютно правильное решение. По крайней мере клонов будет видно сразу, еще бы прсадить грамотного пиарщика, чтоб он в паблике донес эту информацию до остальных. Ну а там ..думаю медийность в широкой аудитории лишней не будет.
Желаю успехов!
P.S девушка на фото очень красивая.
Любер
Цитата(Viper @ 23.2.2016, 19:25) *
Желаю успехов!
P.S девушка на фото очень красивая.

Благодарствую!
А девушка - это давно жена tongue.gif И дочке уже 4 месяца tongue.gif
Алексей Карась
Добрый день. Вот новое видео-интервью с Алексеем
Любер
Цитата(кирюха @ 22.3.2016, 9:48) *

bogdan7
Алексей Викторович, очень хорошее интервью, стоящее в стороне от уже привычных видео. Видно что вам приятны и близки собеседники, а сама форма и тематика общения действительно подкупает отсутствием "стероидной проблематики"
Получилось эдакая зарисовка "Любер с человеческим лицом"))
Интересно и по-домашнему. Мне понравилось.
Zheka81
На мой взгляд самое удачное видео с Алексеем. Особенно понравился тот момент, что видео больше напоминает разговор по душам, чем обычное интервью в формате вопрос-ответ.Да и темы разговора , на сколько помню, ни разу не затрагивались в прошлых видео.
GEKTOR
Очень душевное интервью. Особенно понравилось про 8 килограмм овсянки )
Любер
Спасибо, камрады!
Крайний ролик - это была беседа в радиостудии (ХЗ как меня туда пустили, владелец лавки - советник ВВП) и то что пишется еще и в формате видео - для меня стало неожиданностью, наткнулся случайно ВКонтакте... Ну в с Кириллом - да, мы знакомы очень давно. Много общего - и воспоминаний, и знакомых... Близкий по духу человек
кирюха
Да душевная беседа вышла icon_smile.gif
B.boss
Док, лет 10 назад, читал я перевод откровений одного из американских гуру, на счет того как они начинают. Это как бы ремарка к той части Вашего интервью о том, что у пиндосов изначально совершенно другой подход. Статья была довольно подробная, помнится я даже сел просчитывать во сколько обходится это удовольствие, описание в основном касалось фарм схем, тренинг был затронут поверхностно, так же как и прием добавок. В общем начинался фарм курс практически сразу с началом тренировок, никаких мостов, только чередование препаратов в течении первых трех лет, и постепенным увеличением уже изначально немалых дозировок. На тот момент зная оптовые цены по Молдове, у меня 1 год получился около 6000$ только на фарму, прикинув американские цены, которые были у меня на руках на тот момент ценник первого года по США у меня получился порядка в 5 раз больше примерно 30 тыс. Соответственно 2 год около 45 тыс, и третий около 60 тыс. Схема предлагалась для всех новичков как стандартная, я тогда еще подумал, что здоровье до 18 лет сохранят совсем немногие, не говоря уже,что в общем то для США, эти цифры для очень и очень многих подростков (ведь охватывался возраст с 15 до 18 лет), просто неподьемные. А ведь еще должны учитываться расходы на спортпит, хотя в общем то его было не так много,(основная нагрузка по макронутриентам ложилась на натуральную пищу), но все же...
Сейчас посмотрев интервью, полез искать в своих загашниках вышеназванное чтиво, но к сожалению видимо не сохранил.((((
ded64
+++ Алексей , Кирилл
Любер
Смотрю на ЖоФе активно обсуждаются мои взаимооотношения с компанией "Бинаспорт". Меня кусать - себе дороже выйдет... так что попробую подсветить тему максимально подробно tongue.gif

О САЙТЕ ЖФ
Когда я освободился, мои представления об Интернете вообще и русскоязычных сайтах были на первобытно-примитивном уровне. Соответственно на фите, СФ, ЖФ, ББ и ПЛ.ру я зарегистрировался практически одновременно. Никаких предубеждений и предпочтений у меня тогда и в помине не было, тем более что и лично из Интернет-персонажей я не знал практически никого... На ЖФ надо признать меня встретили максимально доброжелательно, и писал бы я себе там и дальше, но тут один изрядно известный в ББ-кругах человечек ударил себя в грудь и сказал, что админ ЖФ Роман - гей... Те кто был в неволе меня поймут - первые годы после освобождения все что связано с нетрадиционной ориентацией встречается в штыки, причем действия предполагают вовсе не убивство заднеприводных, а бежать от них как можно дальше - ибо не дай бог увидят в их обществе и это будет зашквар такой что ничем не отмоешься tongue.gif Вот я и побежал... Нюансы с контингентом ЖФ - о них я узнал и осознал куда как позже...
Проходит несколько лет, человечек-гееборец за это время успевает несколько раз "переобуться" и как ни в чем ни бывало уже вовсю строчит на ЖФ... а меня жизнь неожиданно сталкивает с Романом в той ситуации, которая трактоваться может только однозначно - никаким геем там и не пахнет, нормальный мужик, и наши дамы на тот момент живут в одном подъезде... Мля! Мы становится стыдно... С Романом мы начинаем здороваться и раскланиваться, и я в очередной раз хочу принести ему свои извинения за то досадное недопонимание, что возникло по вине третьих лиц
Но это - мои ЛИЧНЫЕ взаимоотношения с Романом. Касаемо же сайта - тут все сложнее. Камрады Авесом и Риддик активно текстуют на "факторе", но я этого делать по прежнему не буду - ибо нет у меня столько нервов и веротерпимости как у Ужасного чтоб дебатировать с откровенно "тепленькими" долбоебами типа персонажа под ником Эмраер tongue.gif Нет, я не говорю что там все такие, очень много адекватных и здравмыслящих людей, но то что краник для всевозможных "эмраеров" не перекрывается - моя психика, привыкшая к камерно-казарменным порядкам фита, перенести не в состоянии tongue.gif
Помимо дурачков есть там так же категория лиц, которые ХЗ почему решили что они "все обо всех знают" и берутся рассуждать соответственно обо всем чем только можно... не скрою, мне не понравились высказывания этих пассажиров о моих взаимоотношениях с Бинаспортом. Поэтому попробую раскрыть тему как она выглядит в действительности - чтоб не додумывали то, чего нет и в помине tongue.gif

Не раз уже писал о своем давнем знакомстве с владельцами Бинаспорта - с Даниилом уже лет 20 как, с Ужасным порядка 15. И это не Интернет-знакомство, это живое общение.... Всяко бывало, случалась и ругань, и недопонимание, но никогда и ни в чем они меня не подвели. Да, их взгляды на жизнь ( Даниил Путина-то не особо жалует tongue.gif ) и ведение бизнеса ( я не разделяю максимализм Ужасного tongue.gif )могут сильно отличаться от моих, но это совершенно не мешает нам поддерживать ровные человеческие отношения на протяжении многих лет. Мы в одной лодке... Соответственно когда они рассказали о выходе в свет их линейки спортпита, я предложил свою помощь в продвижении — причем безо всяких контрактов и абсолютно БЕСПЛАТНО. На контракте настоял именно Ужасный - типа пускай все будет красиво, всякий труд должен быть оплачен и т. д. И т. п. ( Кстати сказать, хотя и говорю о контракте и везде к месту стараюсь вставить словечко за Бинаспорт - в силу различных жизненных обстоятельств формально контракт мы до сих пор еще не подписали, руки как-то не доходят. Но учитывая наше многолетнее сотрудничество, наличие-отсутствие бумажки никакой роли не играет )

И тут мля появляются «всезнающие» персонажи ЖоФы - «Любера купили», «Он сам говорил что у него стало хуже с деньгами», «тренировки не продаются» и т. д. И т.п.
Паскудная это канитель — приписывая окружающим свои собственные взгляды на жизнь и поступки, коих они совершать даже и не думали — потому как не столь убоги умом... Специально для означенного «знатока»:
1. Тренировки у меня действительно не продаются, потому как не продавались НИКОГДА. Никогда и ни с кого я не взял за них ни копейки... Обычно наоборот — я еще и гостевой визит оплачиваю... и периодически появляющиеся в Сети рассказы о моих «платных консультациях» - всего лишь констатация того, что кто-то смекалистый развел очередного лоха...
2. Ни в коей мере не выебываюсь, но мое «стало хуже с деньгами» - для многих недостижимый предел мечтаний. То что я плачусь о том что пару лет не менял авто — это вовсе не синоним того что мне жрать нечего. Жизнь сцуко неравна, как это ни печально... Мне просто в свое время повезло встретить человека, который «дал удочку». И я ему благодарен по гроб жизни. И несмотря на наш расход, чем смогу — всегда помогу. Если что — и передачи буду слать до последнего (Те кто «в теме» - знают о ком я )...
3. Купили мля меня... Ню-ню... Любезный, я ни в коей мере не позиционирую себя как адепта секты бессеребреников-нестяжателей. Я — обычный человек, живущий в материальном мире, и имеющий материальные же потребности, но... я ценю свою репутацию, не для того она десятилетиями нарабатывалась, что б разом похерить. Соответственно если я во что-то вписываюсь - то только в том случае, когда уверен в чистоте проекта... Нет, возможно я и подумал бы подобно некоторым широко известным персонажам поучаствовать бы в чем-то не совсем честном, предложи мне кто сумму этак ОТ 50К уе в месяц — причем эта цифра не твердое «да», а именно что старт разговоров harhar.gif Шутю. Никто мне столько не предложит ибо персонаж я не шибко медийный и становиться таковым не сильно рвущийся. Просто чтоб было понимание масштаба запросов. И возможностей. Контакт с Биной в моем случае — больше для проформы, чисто символический. У меня на один только бензин в месяц на две машины уходит больше … icon_rolleyes.gif

Поэтому — господа «знатоки», плиз, не поминайте вы лишний раз мое имя без дела. Я живу очень специфично, совсем в другом мире чем вы, и мыслить мне тоже приходится иначе чем простому обывателю, озабоченному только набиванием желудка и нерегулярностью спаривания — знаю что в любой момент могу опять оказаться в неволе, потому не делаю лишних движений и любой свой поступок могу обосновать. Резюме: заебетесь кусать, зубы быстрее сточатся harhar.gif
Любер
Вчера на съемках проекта "Теперь ты в теме" icon_rolleyes.gif

Мля, ведь наверняка кто-то скажет, что тоже пошел денег срубить harhar.gif harhar.gif harhar.gif harhar.gif
sergeisokol
Цитата(Любер @ 28.3.2016, 6:07) *
Смотрю на ЖоФе активно обсуждаются мои взаимооотношения с компанией "Бинаспорт". Меня кусать - себе дороже выйдет... так что попробую подсветить тему максимально подробно tongue.gif

О САЙТЕ ЖФ
Когда я освободился, мои представления об Интернете вообще и русскоязычных сайтах были на первобытно-примитивном уровне. Соответственно на фите, СФ, ЖФ, ББ и ПЛ.ру я зарегистрировался практически одновременно. Никаких предубеждений и предпочтений у меня тогда и в помине не было, тем более что и лично из Интернет-персонажей я не знал практически никого... На ЖФ надо признать меня встретили максимально доброжелательно, и писал бы я себе там и дальше, но тут один изрядно известный в ББ-кругах человечек ударил себя в грудь и сказал, что админ ЖФ Роман - гей... Те кто был в неволе меня поймут - первые годы после освобождения все что связано с нетрадиционной ориентацией встречается в штыки, причем действия предполагают вовсе не убивство заднеприводных, а бежать от них как можно дальше - ибо не дай бог увидят в их обществе и это будет зашквар такой что ничем не отмоешься tongue.gif Вот я и побежал... Нюансы с контингентом ЖФ - о них я узнал и осознал куда как позже...
Проходит несколько лет, человечек-гееборец за это время успевает несколько раз "переобуться" и как ни в чем ни бывало уже вовсю строчит на ЖФ... а меня жизнь неожиданно сталкивает с Романом в той ситуации, которая трактоваться может только однозначно - никаким геем там и не пахнет, нормальный мужик, и наши дамы на тот момент живут в одном подъезде... Мля! Мы становится стыдно... С Романом мы начинаем здороваться и раскланиваться, и я в очередной раз хочу принести ему свои извинения за то досадное недопонимание, что возникло по вине третьих лиц
Но это - мои ЛИЧНЫЕ взаимоотношения с Романом. Касаемо же сайта - тут все сложнее. Камрады Авесом и Риддик активно текстуют на "факторе", но я этого делать по прежнему не буду - ибо нет у меня столько нервов и веротерпимости как у Ужасного чтоб дебатировать с откровенно "тепленькими" долбоебами типа персонажа под ником Эмраер tongue.gif Нет, я не говорю что там все такие, очень много адекватных и здравмыслящих людей, но то что краник для всевозможных "эмраеров" не перекрывается - моя психика, привыкшая к камерно-казарменным порядкам фита, перенести не в состоянии tongue.gif
Помимо дурачков есть там так же категория лиц, которые ХЗ почему решили что они "все обо всех знают" и берутся рассуждать соответственно обо всем чем только можно... не скрою, мне не понравились высказывания этих пассажиров о моих взаимоотношениях с Бинаспортом. Поэтому попробую раскрыть тему как она выглядит в действительности - чтоб не додумывали то, чего нет и в помине tongue.gif

Не раз уже писал о своем давнем знакомстве с владельцами Бинаспорта - с Даниилом уже лет 20 как, с Ужасным порядка 15. И это не Интернет-знакомство, это живое общение.... Всяко бывало, случалась и ругань, и недопонимание, но никогда и ни в чем они меня не подвели. Да, их взгляды на жизнь ( Даниил Путина-то не особо жалует tongue.gif ) и ведение бизнеса ( я не разделяю максимализм Ужасного tongue.gif )могут сильно отличаться от моих, но это совершенно не мешает нам поддерживать ровные человеческие отношения на протяжении многих лет. Мы в одной лодке... Соответственно когда они рассказали о выходе в свет их линейки спортпита, я предложил свою помощь в продвижении — причем безо всяких контрактов и абсолютно БЕСПЛАТНО. На контракте настоял именно Ужасный - типа пускай все будет красиво, всякий труд должен быть оплачен и т. д. И т. п. ( Кстати сказать, хотя и говорю о контракте и везде к месту стараюсь вставить словечко за Бинаспорт - в силу различных жизненных обстоятельств формально контракт мы до сих пор еще не подписали, руки как-то не доходят. Но учитывая наше многолетнее сотрудничество, наличие-отсутствие бумажки никакой роли не играет )

И тут мля появляются «всезнающие» персонажи ЖоФы - «Любера купили», «Он сам говорил что у него стало хуже с деньгами», «тренировки не продаются» и т. д. И т.п.
Паскудная это канитель — приписывая окружающим свои собственные взгляды на жизнь и поступки, коих они совершать даже и не думали — потому как не столь убоги умом... Специально для означенного «знатока»:
1. Тренировки у меня действительно не продаются, потому как не продавались НИКОГДА. Никогда и ни с кого я не взял за них ни копейки... Обычно наоборот — я еще и гостевой визит оплачиваю... и периодически появляющиеся в Сети рассказы о моих «платных консультациях» - всего лишь констатация того, что кто-то смекалистый развел очередного лоха...
2. Ни в коей мере не выебываюсь, но мое «стало хуже с деньгами» - для многих недостижимый предел мечтаний. То что я плачусь о том что пару лет не менял авто — это вовсе не синоним того что мне жрать нечего. Жизнь сцуко неравна, как это ни печально... Мне просто в свое время повезло встретить человека, который «дал удочку». И я ему благодарен по гроб жизни. И несмотря на наш расход, чем смогу — всегда помогу. Если что — и передачи буду слать до последнего (Те кто «в теме» - знают о ком я )...
3. Купили мля меня... Ню-ню... Любезный, я ни в коей мере не позиционирую себя как адепта секты бессеребреников-нестяжателей. Я — обычный человек, живущий в материальном мире, и имеющий материальные же потребности, но... я ценю свою репутацию, не для того она десятилетиями нарабатывалась, что б разом похерить. Соответственно если я во что-то вписываюсь - то только в том случае, когда уверен в чистоте проекта... Нет, возможно я и подумал бы подобно некоторым широко известным персонажам поучаствовать бы в чем-то не совсем честном, предложи мне кто сумму этак ОТ 50К уе в месяц — причем эта цифра не твердое «да», а именно что старт разговоров harhar.gif Шутю. Никто мне столько не предложит ибо персонаж я не шибко медийный и становиться таковым не сильно рвущийся. Просто чтоб было понимание масштаба запросов. И возможностей. Контакт с Биной в моем случае — больше для проформы, чисто символический. У меня на один только бензин в месяц на две машины уходит больше … icon_rolleyes.gif

Поэтому — господа «знатоки», плиз, не поминайте вы лишний раз мое имя без дела. Я живу очень специфично, совсем в другом мире чем вы, и мыслить мне тоже приходится иначе чем простому обывателю, озабоченному только набиванием желудка и нерегулярностью спаривания — знаю что в любой момент могу опять оказаться в неволе, потому не делаю лишних движений и любой свой поступок могу обосновать. Резюме: заебетесь кусать, зубы быстрее сточатся harhar.gif

В Москве на Олимпии пообщался с Ромой .Классный парень..
Леш забей на идиотов
Швунг
Цитата(sergeisokol @ 28.3.2016, 13:14) *
Леш забей на идиотов

+1! Дохуя чести,с каждым клоуном в полемику вступать.
RIDDICK
Цитата(Швунг @ 28.3.2016, 9:23) *
+1! Дохуя чести,с каждым клоуном в полемику вступать.

+2
Андрей Попов
Меня больше удивляет то, что эти "тёпленькие" текстуют там годами, уже десятилетиями...за это время уже можно было накачаться...бросить на пару лет и опять накачаться...а они тока текстуют )))))
Любер
Цитата(Любер @ 28.3.2016, 4:30) *
Вчера на съемках проекта "Теперь ты в теме" icon_rolleyes.gif

Тут кстати после съемок мне пара человек сказала, что я какой-то совсем толстый стал... ну ХЗ tongue.gif
RIDDICK
Цитата(Любер @ 28.3.2016, 4:07) *
Камрады Авесом и Риддик активно текстуют на "факторе"

Леш, я давно там текстую, в теме своей жены)
сейчас еще и в теме Бинаспорт, здесь обсуждение этой темы закрыто.
Любер
Влад, мамой клянусь - я ни в коей мере не хотел задеть как-либо ни тебя, ни Ужасного... Там суть текста в другом - что я не могу этого сделать вслед за вами потому-то и потому-то... и ничего больше, никаких иных толкований... И повторюсь - я очень хорошо отношусь к Роману
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.