Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
JohnDoe
Цитата(Любер @ 3.1.2016, 2:09) *
Сцуко, еще один урод evil.gif

http://vk.com/kireevalexeii

И 550 лохов в "друзьях", готовых платить за "консультации" - всего-то 4 тр/месяц harhar.gif

Реально - надо свою страничку все же сделать, авось и мне чего обломится tongue.gif Кризис, мля... пара лямов в месяц была бы совсем не лишней tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Отправил жалобу.
DrTex
отправил жалобу
Любер
Решил тряхнуть стариной и сегодня выступил на Кубке клубов "Дон-спорт" по единоборствам. Попробовал себя в К-1 - выиграл... Фото позднее надеюсь еще будут, пока только с телефона - с экс-чемпионом России по кикбоксингу Григорием Львовым, он меня выводил
ibra
Алексей Викторович . с дебютом вас и с победой ! poz.gif
Александр Черепанов
Леш, круто!
Роман99
Еще раз Вас поздравляю с победой, Алексей Викторович!
В пику всем, кто считает, что для занятий единоборствами есть слово "поздно".
Xирург
Супер! Поздравляю!
Гарик Лосев
Сильно.
ДимитрийМ
Алексей, Поздравляю!
iKoryagin
Это дело, поздравляю! Алексей, от души
RIDDICK
Мои поздравления!
ANDREUS
Афигено! Поздравления!
Grohot
Поздравляю! Вот действительно, никогда не поздно. Я помню, как Вы Алексей, писали на форуме, насколько тяжело все давалось первое время. Лишний билдерский вес и тд. Главное делать и не бояться icon_smile.gif
Круто!
GOLDRON
Круто. Интересно было бы более подробный отчет почитать. Ну и ощущения до соревнований и после
ded64

Боец слов нет ay.gif appl.gif
Лёха Ганка
Здорово! Поздравляю! appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
intruder
Алексей, респект!
Asus
Круть!) Мои поздравления. Есть запись?
sergeisokol
молодец!!!!
Mayak
Вы крут
Андрей Попов
Респект! appl.gif
ромка-лодЕрь
Сильно! Мои поздравления.!
DIMAN
Поздравляю!
segan
Нихера себе
BULLDOG
Поздравляю!!!
limopit
Очень круто! Присоединяюсь к поздравлениям!
Швунг
Молодцом Лёха ay.gif
Viper
Поздравляю!
Любер
Благодарствую, камрады, за добрые слова в мой адрес icon_rolleyes.gif Но, как мне кажется, вы сильно преувеличиваете масштаб совершенного деяния icon_rolleyes.gif Поясню
Сеть клубов "Дон-Спорт" - это не бойцовские, а обычные фитнес-клубы, расположенные в домах премиум-класса, построенных конторой ДонСтрой, и посещают их в основном жильцы этих домов. Да, практически в каждом из них есть зал единоборств, но это совсем иной формат нежели был в "Лионе" и на "Файт базе". Не стану спорить - движуха эта сейчас на подъеме и желающих приобщиться действительно толпы. Вот только занимаются в зале они немного не тем - ОФП плюс учатся в основном бить по мешку и лапам, а если дай бог дело доходит до "погладить" друг друга на ринге - это воспринимается чуть ли не как подвиг tongue.gif . Когда же заходить речь о реальных боях фулл-контакт - толпы куда-то стремительно улетучиваются, и бойцов на соревнования собирается не так уж много - дай бог полтора-два десятка со всех клубов (Тут ведь есть еще и такой нюанс - мало хотеть, надо еще и что-то уметь, "мешка" на убой ни один клуб выставлять не захочет, соответственно нужно пройти сито предварительных боев ). Чтобы каждому нашлась пара, организаторы приглашают желающих из других клубов - в основном из "Клуба 18" Константина Серебренникова ( чемпион мира по кику по версии WAKO и WPKA) и "Клуба №1". Публика в них иная - в этих клубах тренируются именно для соревнований. "Клуб №1" вообще всячески позиционирует себя как самый лучший и самый "жесткий" клуб в Москве, выступающие под его флагом невольно опыляются этой аурой и бьются до последнего... Именно из "Клуба №1" у меня и должен был быть противник на этом турнире - 5 боев, 4 победы. Не скажу что я сильно очковал, но... ментально настраивался капитально. И даже пару предтренников авесомовских перед боем хлопнул tongue.gif Как оказалось - зря, по неведомым мне причинам противник слился, просто не приехал... И мне оперативно заменили партнера на донспортовского из другого клуба - тоже 100+, тоже стаж в несколько лет, левша с достаточно неудобной техникой, но... Дабы все это совсем глупо не выглядело, я сознательно выключил в бою руки, работал ими только на защиту. В итоге - два хай-кика в голову, после каждого из которых открывался счет. Ну и само собой победа - по аналогии с ББ что-то типа титула "Мистер Топчан" на близлежащем пляже tongue.gif
Viper
Понятно что бои не титульные и не каалификационные..но выйти на ринг после 40 уже победа над собой, а выиграть.тут только достойно уаажения.
влад фатьянов
))))тоже титул)молодца
segan
Ну, а предтренник как, почувствовал?
Любер
Цитата(segan @ 31.1.2016, 12:36) *
Ну, а предтренник как, почувствовал?

Дык я ж его и до того пробовал tongue.gif
Этот продукт - не то что понимается под "предтренником" в ББ, никакого быстрого стимулирующего эффекта и сиюминутного всплеска энергии он не дает. Он работает как бы растягивая подъем энергетики по времени, т.е. 2-3 часа в зале - а силы еще есть... Для видов спорта где требуется выносливость - самое то... В данном же конкретном случае он принимался с робкой надеждой, что даст некий всплеск для "взрывов". Дал или нет - не знаю, но после 3 раундов по 3 минуты я чувствовал себя абсолютно свежим

Вообще - как только получил доступ к продукции Пюр Органик, лопаю ее за обе щеки tongue.gif Можете считать это рекламой harhar.gif
JohnDoe
Поздравляю!
Лег
Цитата(Любер @ 31.1.2016, 13:12) *
Благодарствую, камрады, за добрые слова в мой адрес icon_rolleyes.gif Но, как мне кажется, вы сильно преувеличиваете масштаб совершенного деяния icon_rolleyes.gif Поясню
Сеть клубов "Дон-Спорт" - это не бойцовские, а обычные фитнес-клубы, расположенные в домах премиум-класса, построенных конторой ДонСтрой, и посещают их в основном жильцы этих домов. Да, практически в каждом из них есть зал единоборств, но это совсем иной формат нежели был в "Лионе" и на "Файт базе". Не стану спорить - движуха эта сейчас на подъеме и желающих приобщиться действительно толпы. Вот только занимаются в зале они немного не тем - ОФП плюс учатся в основном бить по мешку и лапам, а если дай бог дело доходит до "погладить" друг друга на ринге - это воспринимается чуть ли не как подвиг tongue.gif . Когда же заходить речь о реальных боях фулл-контакт - толпы куда-то стремительно улетучиваются, и бойцов на соревнования собирается не так уж много - дай бог полтора-два десятка со всех клубов (Тут ведь есть еще и такой нюанс - мало хотеть, надо еще и что-то уметь, "мешка" на убой ни один клуб выставлять не захочет, соответственно нужно пройти сито предварительных боев ). Чтобы каждому нашлась пара, организаторы приглашают желающих из других клубов - в основном из "Клуба 18" Константина Серебренникова ( чемпион мира по кику по версии WAKO и WPKA) и "Клуба №1". Публика в них иная - в этих клубах тренируются именно для соревнований. "Клуб №1" вообще всячески позиционирует себя как самый лучший и самый "жесткий" клуб в Москве, выступающие под его флагом невольно опыляются этой аурой и бьются до последнего... Именно из "Клуба №1" у меня и должен был быть противник на этом турнире - 5 боев, 4 победы. Не скажу что я сильно очковал, но... ментально настраивался капитально. И даже пару предтренников авесомовских перед боем хлопнул tongue.gif Как оказалось - зря, по неведомым мне причинам противник слился, просто не приехал... И мне оперативно заменили партнера на донспортовского из другого клуба - тоже 100+, тоже стаж в несколько лет, левша с достаточно неудобной техникой, но... Дабы все это совсем глупо не выглядело, я сознательно выключил в бою руки, работал ими только на защиту. В итоге - два хай-кика в голову, после каждого из которых открывался счет. Ну и само собой победа - по аналогии с ББ что-то типа титула "Мистер Топчан" на близлежащем пляже tongue.gif

А можно уточнить примерный возраст соперника?
Александр Черепанов
Леш, дело не в уровне соревнований и твоего соперника. По-крайней мере для меня. Дело в том что дух еще не выветрился...)))
Ежедневно встречаю в клубе ну просто суперпупердготовленных бойцов, атлетов и ты.ды. Ходят такие гордые и напыщенные, за день не обежишь, просто глыбы... Но как только предлагается посоревноваться сразу же масса условий, заведомо неприемлимых или невыполнимых. Сразу же масса отмазок: я пока не готов, у меня травма, ну и в том ключе...
Чрезвычайно редко человек не менжуется, а идет и делает. Проиграть достойно не страшно. Для "диванных чемпионов" страшно потерять " корону".
Любер
Цитата(Лег @ 1.2.2016, 9:58) *
А можно уточнить примерный возраст соперника?

37 лет, 178 см, 103 кг... но совсем не атлет, чистый единоборец "с пузиком" icon_rolleyes.gif
Любер
Цитата(Александр Черепанов @ 1.2.2016, 10:24) *
Леш, дело не в уровне соревнований и твоего соперника. По-крайней мере для меня. Дело в том что дух еще не выветрился...)))
Ежедневно встречаю в клубе ну просто суперпупердготовленных бойцов, атлетов и ты.ды. Ходят такие гордые и напыщенные, за день не обежишь, просто глыбы... Но как только предлагается посоревноваться сразу же масса условий, заведомо неприемлимых или невыполнимых. Сразу же масса отмазок: я пока не готов, у меня травма, ну и в том ключе...
Чрезвычайно редко человек не менжуется, а идет и делает. Проиграть достойно не страшно. Для "диванных чемпионов" страшно потерять " корону".

Саш, когда у меня было каратэ - все выглядело приблизительно так же как ты описываешь tongue.gif Тогдашние "поединки" сейчас могу вспоминать только с улыбкой. Хотя сам был уверен, что делаю что-то такое-этакое tongue.gif Слава богу, что дорога привела в клуб "Лион", где быстро вправили мозги и наглядно доказали, скажем так, низкую прикладную ценность "ката" и ударов в воздух с громкими криками tongue.gif В "Лионе" фитнесом хер позанимаешься, система отлажена так, что либо ты регулярно будешь выходить на ринг, либо сам уйдешь... Я выдержал ровно 5 лет ( так что бой в прошедшие выходные у меня далеко не первый, и даже не десятый - просто фото первый раз более-менее приличное вышло, обычно после боя лицо такое получается, что самому страшно harhar.gif ) и ушел к другому тренеру в другой клуб не потому что "очко жим-жим", а просто захотелось совершенствоваться дальше... Занимаюсь и мне это нравится, просто кайфую от этого...
К месту сказать, мысли о поединках на улице давно и прочно испарились ( хотя для многих именно это является мотиватором), тренируюсь точно не для этого. Да и понимаю чем это может закончиться icon_rolleyes.gif
Molotov
Поздравляю!
doctt
Поздравляю!!!
Saibu
На Вашем примере, учитывая примерно одинаковый возраст, задумываешься!))) Респект!
Любер
Жень, чисто ИМХО: возраст - это не цифра в паспорте, это скорее состояние души tongue.gif Я вот реально ну никак не могу осознать ни того, что мне скоро 50, ни сопутствующих этому возрасту поведенческих характеристик. Я не чувствую абсолютно никакой дистанции с теми кто на 15-20 лет моложе. Даже с сыном, которому 22, ухитряюсь находить полное взаимопонимание tongue.gif Хожу в зал практически каждый день и при этом (пускай микроскопически tongue.gif ) в чем-то прогрессирую, поэтому как и в юности где-то на клеточном уровне все еще есть ощущение что "вся жизнь впереди" tongue.gif Точнее - именно физические кондиции и дают это ощущение... И единоборства тут по большому счету непринципиальны, точно так же на их месте мог быть и ББ - знаю множество возрастных бодибилдеров, которые в свои 50-65 по энергетике и силе духа многим молодым фору дадут tongue.gif Главное - жить в согласии с самим собой, кайфовать от того что делаешь. И тогда о возрасте просто не думаешь, пох на него tongue.gif Ну а пути и средства для этого каждый выбирает сам
Александр Черепанов
Красиво сказал....!
ded64
присоединяюсь и плюсую . чтобы цифра симпатичная была )))
RIDDICK
Цитата(Любер @ 2.2.2016, 15:02) *
возраст - это не цифра в паспорте, это скорее состояние души tongue.gif Я вот реально ну никак не могу осознать ни того, что мне скоро 50, ни сопутствующих этому возрасту поведенческих характеристик. Я не чувствую абсолютно никакой дистанции с теми кто на 15-20 лет моложе.

+пицот
Хоть мне не скоро 50, но реально как-то странно слышать когда ко мне обращаются на вы. Я себя никак не ощущаю старше 30.
Елена Кирщина
Жень, чисто ИМХО: возраст - это не цифра в паспорте, это скорее состояние души tongue.gif Я вот реально ну никак не могу осознать ни того, что мне скоро 50, ни сопутствующих этому возрасту поведенческих характеристик. Я не чувствую абсолютно никакой дистанции с теми кто на 15-20 лет моложе. Даже с сыном, которому 22, ухитряюсь находить полное взаимопонимание tongue.gif Хожу в зал практически каждый день и при этом (пускай микроскопически tongue.gif ) в чем-то прогрессирую, поэтому как и в юности где-то на клеточном уровне все еще есть ощущение что "вся жизнь впереди" tongue.gif Точнее - именно физические кондиции и дают это ощущение... И единоборства тут по большому счету непринципиальны, точно так же на их месте мог быть и ББ - знаю множество возрастных бодибилдеров, которые в свои 50-65 по энергетике и силе духа многим молодым фору дадут tongue.gif Главное - жить в согласии с самим собой, кайфовать от того что делаешь. И тогда о возрасте просто не думаешь, пох на него tongue.gif Ну а пути и средства для этого каждый выбирает сам

Лучше и не скажешь!
major
именно физические кондиции и дают это ощущение... И единоборства тут по большому счету непринципиальны, точно так же на их месте мог быть и ББ - знаю множество возрастных бодибилдеров, которые в свои 50-65 по энергетике и силе духа многим молодым фору дадут tongue.gif Главное - жить в согласии с самим собой, кайфовать от того что делаешь. И тогда о возрасте просто не думаешь, пох на него tongue.gif Ну а пути и средства для этого каждый выбирает сам

appl.gif
Rutul
Цитата(Любер @ 3.1.2016, 4:09) *
Сцуко, еще один урод evil.gif

http://vk.com/kireevalexeii

И 550 лохов в "друзьях", готовых платить за "консультации" - всего-то 4 тр/месяц harhar.gif

Реально - надо свою страничку все же сделать, авось и мне чего обломится tongue.gif Кризис, мля... пара лямов в месяц была бы совсем не лишней tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Я не сумел пожаловаться. Друзей уже больше тысячи.
А вот этот персонаж, правда про Вас говорит, или про вашего клона?
http://www.ambal.ru/user.php?id=24079&im=210747
VasilOK
Почитал коменты внизу по ссылке Рутуля. Там пиз...ц канешно....
Любер
Этот парень просто ПИЗДАБОЛ и не более того. Обосную:
1. Я ХЗ кто это, первый раз вижу
2. Никогда и ни с кого за свои тренировки я не взял ни копейки. Так что насчет "дорого стоит" - гон голимый.
3. Никогда и никого я не звал сам со мной тренироваться
4. Там лежит его фото с гей-сайта. Думаю не стоит разжевывать, что у Любера не может быть таких подопечных

А вот то что немерянно развелось в Сети говнюков, работающих "под Любера" - это да. "Мне Любер курс написал", "мне Любер то-то посоветовал" и т.д. и т.п. - на такие тексты натыкаюсь регулярно. Парни, на данный момент я пишу ТОЛЬКО на сайте фитспорт. Доступ в личку здесь предельно ограничен, никакие "генетики" его просто не получат... Ну а если есть на свете лохи, готовые нести свои кровные незнамо кому как в случае с якобы моей анкетой ВКонтакте - так бог им в помощь, лох это диагноз tongue.gif

ПыСы: увидел там в комментах -"Любер пообещал призовое место на Москве" harhar.gif harhar.gif harhar.gif Клиника, мля!
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.