Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
RIDDICK
Гут!
Asparkam
Цитата(JohnDoe @ 7.9.2015, 9:29) *
Завидую Вам белой завистью )
+100500
GOLDRON
Почему завидуете интересно? Секции БИ вроде везде присутствуют.
Руки в ноги и вперёд. Что мешает исполнению желания?
Asparkam
Цитата(GOLDRON @ 7.9.2015, 22:06) *

другие неисполненные желания
Роман99
Не преувеличу, если скажу, что Кенкерли легендарная личность в отечественных единоборствах. Очень хорошая передача с ним у С.Н. Бадюка была. Заниматься с таким человеком в одном зале большая честь.
Любер
Эльдар - очень хороший и очень добрый человек... реальный фанат единоборств...
У меня, честно говоря, это уже второй заход на тренировки с ним... первый был года четыре назад, но тогда не срослось... ибо глуп и самонадеян был tongue.gif Эльдар дает очень много кроссфита, подводящих и игровых упр, а мне тогда казалось что это ни к чему, поставил удары и вперед на ринг биться - "ура, бухара!", а остальное само собой появится в процессе tongue.gif Увы, потребовалось несколько лет, чтобы пришло понимание, что на одной дури и силе духа далеко не уедешь... Сейчас он "переделывает" меня полностью, есть определенный прогресс и мне это нравится - стал значительно легче двигаться, больше думать о тактике и меньше "зарубаться" с тем чтоб выяснить у кого очко крепче tongue.gif ... про таких людей как Эльдар говорят - "тренер от бога"...

А передачи с Бадюком - их периодически повторяют по ночам на "Бойце". Буквально недавно видел вот эту:
JohnDoe
Цитата(GOLDRON @ 8.9.2015, 0:06) *

Отсутствие времени в первую очередь. На тренировку еле успеваю 2 раза в неделю (верх и низ проработать).
Mr.Zlo
Д.Любер, а классические ББ тренировки вы окончательно забросили? Что из аптечных употребляете для повышение выносливости? Вес как я понял, особо не снизился)
Александр Черепанов
Цитата(GOLDRON @ 7.9.2015, 23:06) *

Секции то может и присутствуют, только кто там тренирует? Тренеров-мастеров на всех не хватит.
proriv

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Ждем Эльдара в Ярославль, будет проводить семинар)
GOLDRON
Цитата(Александр Черепанов @ 8.9.2015, 12:55) *
Секции то может и присутствуют, только кто там тренирует? Тренеров-мастеров на всех не хватит.

Предполагаю, что спецов в любой области деятельности немного.
Всегда приятно иметь дела с профи.
Возможно, что не всегда нужен спец высокого уровня для обучения/работы чего либо или под какие то цели.
Ведь для обучения вождению по дорогам общего пользования хватит и более менее адекватного инструктора по вождению, а далее дело практики, а под экстрим езду спецы.
Для приведения тела в более менее человеческую форму также вряд ли требуется тренер-мастер, а для соревновательного билдинга/фитнеса желательно чуткое и грамотное руководство icon_smile.gif
ИМХО
Александр Черепанов
Цитата(GOLDRON @ 8.9.2015, 16:29) *
Предполагаю, что спецов в любой области деятельности немного.
Всегда приятно иметь дела с профи.
Возможно, что не всегда нужен спец высокого уровня для обучения/работы чего либо или под какие то цели.
Ведь для обучения вождению по дорогам общего пользования хватит и более менее адекватного инструктора по вождению, а далее дело практики, а под экстрим езду спецы.
Для приведения тела в более менее человеческую форму также вряд ли требуется тренер-мастер, а для соревновательного билдинга/фитнеса желательно чуткое и грамотное руководство icon_smile.gif
ИМХО

Слушай, сейчас (на форуме и в частности в этой теме) ты разговариваешь с людьми уже состоявшимися, уже не мальчиками. Тратить время на бездарей (зачастую), решивших заработать денежку на обучении БИ, не хочется. Самостоятельно доходить до нюансов? Тоже нет ни времени, ни желания. Если отдавать себя в чьи то руки, то хотелось бы в руки мастера. От того то в части постов присутствует добрая зависть. Именно не злобная, а добрая.
К тому же тренер тренеру рознь, даже мастера разнятся в своем подходе. Кто то работает по принципу "выжил - хорошо, не выжил - значит не судьба". А есть те кто "видит ученика", оценивает кроме собственно тактики и техники еще и общефизические кондиции. Готовит человека, а не гонит его "на амбразуру". Как в случае с Лешей. Он же написал что очень много времени уделяется ОФП/СФП.
GOLDRON
Да, мне было просто интересно узнать, что за камни преткновения в исполнении желаний.
Это в одном случае отсутствии времени, в другом- другие поставленные задачи.
С вашей позицией я солидарен. Стараюсь соприкасаться с мастерами своего дела по жизни, чтобы не тратить попусту время, нервы, деньги.
Не всегда это получается конечно же, увы, но се ля ви icon_smile.gif
Любер
Камрады, я готов к поздравлениям tongue.gif
Дочка
4 кг 55 см
Присутствовал на родах, соответственно успел уже и на руках подержать - ощущения непередаваемые icon_rolleyes.gif
vicc
Поздравляю! Здоровья маме и дочурке!
Александр Черепанов
Леша!!!
От всего сердца поздравляю тебя и супругу!!!
Здоровья дочурке и маме!
Молодцы!!!
JohnDoe
Цитата(Любер @ 17.10.2015, 13:37) *
Дочка
4 кг 55 см
Присутствовал на родах, соответственно успел уже и на руках подержать - ощущения непередаваемые icon_rolleyes.gif

Алексей Викторович,от всей души поздравляю Вас с рождением дочки! Здоровья маме и лялечке !) littleangel.gif
Don_grave
Цитата(Любер @ 17.10.2015, 13:37) *
Дочка
4 кг 55 см

Алексей Викторович, от всей души! Здоровья Маме и Дочке!
Гарик Лосев
Леш, мои поздравления!!!
Грачев
Цитата(Любер @ 17.10.2015, 12:37) *
Дочка
4 кг 55 см

поздравляю! Здоровья маме и малышке!
iKoryagin
Здоровья и счастья малышу
Freezajac
Поздравляю!
oZZy
Поздравляю! Здоровья маме и дочке!
RIDDICK
Супер! Наши с Леной поздравления!
Здоровья дочке и супруге!
BULLDOG
Поздравляю!!!
СЕДОЙ
Примите мои поздравления
kerk
Цитата(Любер @ 17.10.2015, 12:37) *
Дочка
4 кг 55 см

Добились таки своего! Поздравляю ! Теперь на спортивной ниве можно поднажать, УСПЕХОВ!!!!
Xирург
Лёша, от всей души поздравляю тебя и Олю с появлением Принцессы icon_smile.gif
darkzon
Поздравляю! Крепкого здоровья малышке!Пусть растет и радует! icon_smile.gif
Швунг
Молодец! Давайте ещё сына)
intruder
Алексей, поздравляю от души! Огромное счастье, здоровья маме и малышу и папе icon_smile.gif
влад фатьянов
Супер!Поздравляю!
bogdan7
Событие!
Здоровья и счастья малышке. Родителям любви , крепкой семьи и еще деток!
sergeisokol
Здоровья и еще раз здоровья!!!!!!!
Lifter.
Мои поздравления! Здоровья дочке и маме!!! Пусть растет красавицей и умницей на радость родителям!
Alex_066
Леша!!! Поздравляю!!!
ДимитрийМ
От души поздравляю! Здоровья!
Benz
Алексей Викторович! От всей души поздравляю! Радости и здоровья Вашей семье!
Molotov
Поздравляю!
Zakk
Вот это новость! Очень рад за вас, поздравляю!
Лёха Ганка
Поздравляю! Счастья!
GEKTOR
Поздравляю! Здоровья!
Mayak
Супер!
GOLDRON
От души поздравляю!
Asparkam
Поздравляю!!! Здоровья всей семье и лёгкого ухода за малышкой!))
Belon
От всей души...мои поздравления!!!
Здоровья Вам, Маме и Малышке!!!
YerdnA
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ivan54nsk
Поздравляю. Здоровье малышке!))
DIMAN
Ура!!! Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!
Athletic
Поздравляю! Здоровья и счастья!
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.