Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Александр Черепанов
Семья - это главное. Все остальное преходяще. Но если тебя понимают и любят, то именно за это и надо держаться. Счастья вам!!!
sak
ay.gif
Андрей Попов
Душевно...
RIDDICK
Супер!
ромка-лодЕрь
Цитата(Любер @ 28.7.2015, 17:18) *
Пока бушуют экономические бури, я тупо забил на все и пытаюсь радоваться жизни tongue.gif Кораблик по Москва-реке, любимая женщина и куча еды - много ли человеку надо для счастья icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

+ 100. Пох на бури. Нужно больше радоваться жизни👍
Mayak
Красивая
Швунг
Пара
sergeisokol
Красивая пара
Гарик Лосев
Цитата(sergeisokol @ 28.7.2015, 21:02) *
Красивая пара

+1
Любер
Спасибо, господа, за добрые слова - это реально дает стимул к жизни icon_rolleyes.gif

Цитата(ДимитрийМ @ 28.7.2015, 16:20) *
кораблик вижу, женщину тоже... фото еды в студию!)

Дим, фото нет, а меню вот:
http://radisson-cruise.ru/content.php
Кстати сказать - реально хорошо готовят... Да и вообще сама идея с корабликом - очень рекомендую. Но только те, что стартуют от "Украины" - там самый лучший сервис icon_rolleyes.gif
Lifter.
Цитата(ромка-лодЕрь @ 28.7.2015, 18:26) *
+ 100. Пох на бури. Нужно больше радоваться жизни👍

+100500 icon_rolleyes.gif
Александр Черепанов
Цитата(Любер @ 28.7.2015, 22:02) *
Спасибо, господа, за добрые слова - это реально дает стимул к жизни icon_rolleyes.gif
Дим, фото нет, а меню вот:
http://radisson-cruise.ru/content.php
Кстати сказать - реально хорошо готовят... Да и вообще сама идея с корабликом - очень рекомендую. Но только те, что стартуют от "Украины" - там самый лучший сервис icon_rolleyes.gif

Цены в меню душевные
Локтионов Валерий
Красивая девушка
VasilOK
Красивая пара, красивое фото!
Xирург
Алексей Викторович, с праздником тебя, дорогой! Мирного неба!
Lifter.
C Праздником, Алексей Викторович!!!!!!!!!! Всего наилучшего от всей души!
Lis
С праздником, Алексей Викторович!!!Удачи,здоровья и мирного неба над головой!
новичок_
C Праздником!
Грачев
GEKTOR
С Праздником!
RIDDICK
С Праздником!
DIMAN
С Праздником!
sergeisokol
не кто кроме нас.С праздником Леш
Александр Черепанов
Леша, с праздником!!!

ibra
Алексей Викторович , с праздником ! poz.gif
Гарик Лосев
поздравляю!
DoB@
Алексей Викторович, с праздником!
ДимитрийМ
Алексей, с праздником!
BULLDOG
Поздравляю!
ded64
С праздником !!!!!
ivan54nsk
присоединяюсь к поздравлениям!!!
Molotov
С праздником!
major
За ВДВ az.gif !!!! поздравляю!
matveis
С праздником!!!
Андрей Попов
С праздником!!
JohnDoe
От души поздравляю !
Любер
Благодарствую, господа!
Слава ВДВ!

Ну и маленький отчетик о празднике в Парке Горького icon_rolleyes.gif
Честно сказать, ехал туда с некоторым предубеждением - крайние годы, когда государство стало активно участвовать в мероприятии, само мероприятие стало терять свою притягательнось и превращаться в нечто тошнотворно-показательное типа комсомолького собрания на предприятии народного хозяйства в СССР tongue.gif Были даже мысли, что ну его нах этот парк, лучше дома с семьей посижу... Но - поехал и не пожалел... все не так плохо с мозгами у нашей власти как иногда кажется, потому как в этом году все было сделано просто ахуительно, я прямо преисполнился энтузиазма... В общем и целом - они просто ни во что не вмешивались и дали полную свободу действий. И даже более того harhar.gif
Нет, само собой что была и официальная показуха - молебен, крестный ход, правильные речи... Но я это все благополучно проспал и поехал в парк к 13 ч. А там tongue.gif
Хочешь в фонтане купаться - да бога ради, мы этот фонтан еще и на микробы проверим чтоб никто не потравился. Хочешь бухать - да и бухай себе, ментов из парка уберем чтоб не мешали. Арбуз хочешь - на прямо на входе. Подраться? - да гавно вопрос, только маты постелим чтоб голову никто не пробил, да перчатки положим и обзовем все это "семинаром по рукопашному бою" tongue.gif Самое главное - несмотря на вроде бы тотальную вседозволенность никаких эксцессов практически не было. То ли сотрудников органов переодели в ВДВшное и поставили рулить в проблемных точках, то ли действительно настолько подросла сознательность "крылатой пехоты" - ХЗ, но было весело, я прямо подзарядился энергетикой, словно в юность опять попал tongue.gif В фонтан не полез, но на рукопашке потолкался icon_rolleyes.gif Ну и само собой - арбуз icon_rolleyes.gif
Народа было немерянно, ни разу до сих пор столько не собиралось - возможно из-за юбилея ( 85 лет ВДВ как никак) все пошли именно в Парк Горького, не распыляясь по всевозможным Сокольникам-Поклонным-Измайловым... Когда ехал - Крымский мост был реально тотально синим - береты, тельники, флаги... Есть что-то сверхчеловечье в этом тотальном единении.. И как-то подумалось мне, что нихрена еще не все потеряно для страны. Во всяком случае - всевозможная срань типа геев и Болотной не страшны точно, разнесем нах и отпиздошим как кроликов максимум минут за 15 harhar.gif
Любер
Фотоотчета увы не сделал, потому как айфоном так и не сподобился обзавестись. Фото моего праздника - как всегда только финальная часть из дома icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
GEKTOR
Отличный репортаж и классное фото! Алексей, сколько же этот арбуз весит?
Любер
Взвесил дома - 14 кг... "Добыть арбуз" - это традиция такая, типа купания в фонтане. Не проблема купить хоть весь развал, но фишка именно в том чтоб "добыть" tongue.gif

Кстати, нашел в соседнем топике ссылку, подтверждающую что в Парке Горького все было реально в рамках приличий:
http://varlamov.ru/1421108.html
Любер
Планировал сегодня сходить на персоналку по ММА, пришел - а там уже группа собралась. Ничего, отпахал и в группе. Сам себе удивился, что выдержал все 2 часа и не сломался в таком коллективе... да и пропустил не сильно много tongue.gif В общем - и культуриста можно переделать tongue.gif

Справа налево:
Алексей Кочиев - победитель одного из сезонов М-1 Fighter
Собственно я
Юля Березикова - самая наверное известная из российских спортсменок в единоборствах, куча титулов по ММА, кикбоксингу и таю
Эльдар Кенкерли - лучший тренер по версии М-1 Fighter, чемпион ВДВ по рукопашному бою, участник боевых действий, кавалер нескольких орденов
Девочка Настя - титулов не знаю, но МС по кикбоксингу
Саша - чемпион Москвы по боксу
Гарик Лосев
Круто
Mayak
Респект
sergeisokol
уважуха!
Xирург
+1
Лёха Ганка
Цитата(Любер @ 7.9.2015, 0:47) *
Планировал сегодня сходить на персоналку по ММА, пришел - а там уже группа собралась. Ничего, отпахал и в группе. Сам себе удивился, что выдержал все 2 часа и не сломался в таком коллективе... да и пропустил не сильно много tongue.gif В общем - и культуриста можно переделать tongue.gif

Справа налево:
Алексей Кочиев - победитель одного из сезонов М-1 Fighter
Собственно я
Юля Березикова - самая наверное известная из российских спортсменок в единоборствах, куча титулов по ММА, кикбоксингу и таю
Эльдар Кенкерли - лучший тренер по версии М-1 Fighter, чемпион ВДВ по рукопашному бою, участник боевых действий, кавалер нескольких орденов
Девочка Настя - титулов не знаю, но МС по кикбоксингу
Саша - чемпион Москвы по боксу

Здорово! ay.gif ay.gif ay.gif ay.gif ay.gif
JohnDoe
Завидую Вам белой завистью )
Андрей Попов
достойно!
GOLDRON
Суровые парни.
а девушки симпатичные icon_smile.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.