Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
ded64
Цитата(Любер @ 21.5.2015, 19:59) *
Все просто - я решился в третий раз стать отцом. И позитивная динамика в этом вопросе есть icon_rolleyes.gif , но... до тех пор пока вопрос не будет закрыт окончательно, я пообещал супруге держать себя в опасно-фертильном состоянии и не гробить то, что было с таким трудом восстановлено... вот и держу, но мля - как же это тяжко. Ментально в первую очередь. Особенно летом - ходить с животом и без бицепсов crazy.gif

давно с пониманием смотрим на на твоё телесное состояние , РАДОСТИ Вам в задуманном
Mayak
Нормальный ход
Удачи
_Вадим_
Цитата(Любер @ 21.5.2015, 18:59) *
Все просто - я решился в третий раз стать отцом. И позитивная динамика в этом вопросе есть icon_rolleyes.gif , но... до тех пор пока вопрос не будет закрыт окончательно, я пообещал супруге держать себя в опасно-фертильном состоянии и не гробить то, что было с таким трудом восстановлено... вот и держу, но мля - как же это тяжко. Ментально в первую очередь. Особенно летом - ходить с животом и без бицепсов crazy.gif

+ 1000
Любер
Благодарствую, господа, за добрые пожелания! Все вроде "на мази", но... тьфу-тьфу-тьфу, боюсь говорить что-либо определенное раньше времени - чтоб не сглазить icon_rolleyes.gif
Любер
Почитал комментарии к ролику на Ютьюбе... Чтоб там ответить - надо регистрироваться, создавать почту на джимейле и т.д. Мне честно говоря влом, поэтому на один комментарий отвечу здесь - один хер по Сети разойдется и до адресата дойдет tongue.gif

По сути - приношу свои извинения Юрию Спасокукоцкому если где-то и в чем-то задел ЛИЧНО его, я с ним не знаком и ничего против него как человека не имею. Но что касается техники выполнения махов с гантелями в стороны, то вариант Юрия - это именно то, о чем я говорил в ролике как пример того, как выполнять упр не нужно: стартовый взлет гантелей за счет инерции, задаваемой туловищем, нагрузка на средний пучок дельтовидных если и есть, то минимальная
шурави
теперь остромакушечный станет на каждом углу рассказывать, как Любер перед ним извинялся
sergeisokol
извенитса не значит показать слабость...
шурави
речь не о слабости, а о поднятии статуса Куки.
Бомбела, Кокляев...
вот и Любер над ним поработал
Nord XP
Цитата(Любер @ 21.5.2015, 19:59) *

Алексей Викторович, а скажите - как поддерживаете себя в опасно-фертильном состоянии?
Что принимали/принимаете из добавок?
Dycedarg
Цитата(Любер @ 21.5.2015, 18:59) *

Желаю Вам успеха в этом прекрасном начинании!
Любер
Меня опять становится много на Ютьюбе tongue.gif
Александр Черепанов
Цитата(Любер @ 27.5.2015, 17:30) *
Меня опять становится много на Ютьюбе

Леш, не в плане нотаций... Не подумай плохого.
Весь твой облик показывает - как надоели однотипные вопросы, перетекающие из одного интервью в другое. Нет искры живой в глазах...
У "журналистов" хочется спросить: ... Ребята, ау... Ну подумайте вы, подготовьтесь. Задайте вопросы свежие, интересные...

Просто хочется увидев свежий ролик "от тебя" действительно прикоснуться к кладовой знаний и опыта. А все эти "жареные" вопросы про пидорасов, шорты, бикини да вкрадчивые вопросы (а не проговоришься ли ты случаем icon_rolleyes.gif ) про дозировки. А так... скучные и предсказуемые ребята, эти "журналисты", не могут воспользоваться возможностью разговора...(((
Martinez15
Цитата(Любер @ 27.5.2015, 17:30) *
Меня опять становится много на Ютьюбе tongue.gif

Это очень хорошо ) всегда с интересом смотрю ваши видео,жаль только их маловато )
mmeat
Цитата(Александр Черепанов @ 27.5.2015, 21:44) *
Весь твой облик показывает - как надоели однотипные вопросы, перетекающие из одного интервью в другое. Нет искры живой в глазах...
У "журналистов" хочется спросить: ... Ребята, ау... Ну подумайте вы, подготовьтесь. Задайте вопросы свежие, интересные...

Просто хочется увидев свежий ролик "от тебя" действительно прикоснуться к кладовой знаний и опыта. А все эти "жареные" вопросы про пидорасов, шорты, бикини да вкрадчивые вопросы (а не проговоришься ли ты случаем icon_rolleyes.gif ) про дозировки. А так... скучные и предсказуемые ребята, эти "журналисты", не могут воспользоваться возможностью разговора...(((

во во. тоже самое подумалось. секреты про ещё умудрились тех.часть завалить по полной + стесняющийся интервьюер.
Pharmas
+++
одно и тоже ,неужели нельзя подготовиться и задать интересные вопросы

а что с видео, которое Влад Риддик планировал снять с Алексеем ?(со сбором вопросов от форумчан фитспорта)
Андрей Попов
Цитата(Александр Черепанов @ 27.5.2015, 20:44) *

Саш, так во всех сферах деятельности так, а не только в журналистике (((
Александр Черепанов
Цитата(Андрей Попов @ 28.5.2015, 2:28) *
Саш, так во всех сферах деятельности так, а не только в журналистике (((
Я не настолько велик чтобы рассуждать обо всех сферах...((( Речь идет о частном случае.
Зная что Алексей человек по-возможности избегающий публичности и суеты вокруг себя и каким то образом добившись от него согласия на беседу "журналисты" вольно распоряжаются этой возможностью. От чего то все интервьеры считают - только чернуха интересна.
UNITED
Спасибо Люберу за знания в очередной раз.

Что до вопрсов - интервью надо делать только людям, которые в теме. Как Попов. Во всех интервью было интересно - хоть Любер, хоть Клестов, хоть Шелестов в гостях.

А эти все снимают только для того, чтоб больше было просмотров. Если завтра менс-физики будут в тренде - они и гостей будут других приглашать. С этой темой вообще плохо. Мужикам, которые занимаются этими каналами, надо подумать. По факту сейчас получается, что видеоблоги Елены Кирщиной и Арины Скоромной на три головы лучше и профессиональнее, чем все остальные. Прав был Голубочкин - неинтересно об одном и том же.

Я все интервью Любера смотрел по сто раз и каждый раз ловлю себя на мысли, что на его месте бы сказал: "Бля, а у вас по питанию, например, нету вопрсов?". И правда, неужели у всех с этим все отлично? Как не интервью в инете - все вопросы про фарму. Уже вроде и все курсы на всех сайтах расписаны. Живут что ли ради таблеток.

Книжку Любера недавно читал, там было про чистку организма, про дисбактериоз и т.д. Это же сплошь и рядом у всех, но никого не волнует. Какие-то гормоны роста, сиофоры, метилдрены... Почему нет вопросов, например, про мотивацию?

Иногда кажется, что бодибилдингу в моде лучше и не быть:))
Александр Черепанов
Обращение к господам активно критикующим...
Уважаемые, если вы мой пост рассматриваете как отмашку - можно критику высказывать, то зря. Я такой "отмашки" не давал. Я высказал исключительно СВОЕ частное мнение. А вы, если с чем то не согласны, то отчего раньше молчали? Н кто вам своего мнения высказывать не запрещал.
Я же на себя роль "лидера протеста" применять не хочу и не буду.
Спасибо за внимание...
Александр Черепанов
Тот же Юнайтед...))), как красиво выступил...))) Вроде бы и раскритиковал в пух и прах. И в то же время умудрился "лизнуть" всем кому надо...)))) Мастерски исполнено!!! Талант, однако...)))
UNITED
О, май гад. Знал бы - не писал. Негатив - раскритиковал. Позитив - лизнул. Слава Богу, в темах о днях рождения не отписываюсь.

Александр, вы неправы. Я не из тусовки, нахожусь за сотни километров оттуда и "лизнув" хоть и вас всех никакой выгоды бы не поимел. И уважения бы тут тоже не заслужил. Понимаю, что хозяин - барин, но я (как и сотни других) не понимаю отношения администрации к здешним людям. Ну, ладно есть такие клоуны, которые из себя спецов корчат, не имея достижений. Есть плохо себя ведут. Я тут перечитал свой пост - это ж умудриться надо так его истолковать icon_smile.gif) Саша, на форумах, типа бодибилдинг.ком Джей Катлер и другие профи иногда пописывают. Как так получается, что даже у них тон и отношение к людям проще вашего? Что в вас такого? Жизнь обидела? Какой-то странный у вас подход. есть заслуженные люди, типа Вишневского, Дубинина, Шелестова - никто из себя не корчит ничего...

Пардон, что в этой теме зафлудил.
RIDDICK
Цитата(Pharmas @ 27.5.2015, 23:28) *
а что с видео, которое Влад Риддик планировал снять с Алексеем ?(со сбором вопросов от форумчан фитспорта)

Хотели сделать интервью после России, потом у меня банально времени не было-подготовка Елены к Европе, сейчас к любительской Олимпии, на подготовке я её за руль не пускаю-везде вместе.
За то время что прошло Алексей снялся в нескольких видео, так что о чем снимать я и не знаю. Да и наверное теперь это уже не актуально.
ромка-лодЕрь
Цитата(RIDDICK @ 28.5.2015, 16:50) *
Хотели сделать интервью после России, потом у меня банально времени не было-подготовка Елены к Европе, сейчас к любительской Олимпии, на подготовке я её за руль не пускаю-везде вместе.
За то время что прошло Алексей снялся в нескольких видео, так что о чем снимать я и не знаю. Да и наверное теперь это уже не актуально.

Авотихуй. актуально как никогда.
Xирург
Цитата(UNITED @ 28.5.2015, 15:44) *
О, май гад. Знал бы - не писал. Негатив - раскритиковал. Позитив - лизнул. Слава Богу, в темах о днях рождения не отписываюсь.

Александр, вы неправы. Я не из тусовки, нахожусь за сотни километров оттуда и "лизнув" хоть и вас всех никакой выгоды бы не поимел. И уважения бы тут тоже не заслужил. Понимаю, что хозяин - барин, но я (как и сотни других) не понимаю отношения администрации к здешним людям. Ну, ладно есть такие клоуны, которые из себя спецов корчат, не имея достижений. Есть плохо себя ведут. Я тут перечитал свой пост - это ж умудриться надо так его истолковать icon_smile.gif) Саша, на форумах, типа бодибилдинг.ком Джей Катлер и другие профи иногда пописывают. Как так получается, что даже у них тон и отношение к людям проще вашего? Что в вас такого? Жизнь обидела? Какой-то странный у вас подход. есть заслуженные люди, типа Вишневского, Дубинина, Шелестова - никто из себя не корчит ничего...

Юнайтед, смотри на вещи позитивней. На форуме вместо показушной вежливости живая дружеская атмосфера icon_lol (11).gif И мнения друг о друге высказываются в глаза. Так что не парься по пустякам.

Что же касается твоего предыдущего поста, воистину "в искусстве красноречия главное - умение молчать" icon_lol (11).gif
Martinez15
Цитата(RIDDICK @ 28.5.2015, 15:50) *

да о чем угодно ) с Любером итак мало видео,так что,в любом случае интересно будет посмотреть свежий материал
Ventura
Цитата(Xирург @ 28.5.2015, 20:17) *
Юнайтед, смотри на вещи позитивней. На форуме вместо показушной вежливости живая дружеская атмосфера icon_lol (11).gif И мнения друг о друге высказываются в глаза. Так что не парься по пустякам.

Что же касается твоего предыдущего поста, воистину "в искусстве красноречия главное - умение молчать" icon_lol (11).gif

..Юр,для некоторых это оканчивается баном..
Ventura
..Алексей,вы в интервью упомянули о курсах "более анаболичных" как это выглядит на практике?..
Александр Черепанов
Цитата(UNITED @ 28.5.2015, 15:44) *

Уважаемый, постараюсь ответить, раз уж вопрос мне задали... Корчу ли я что то? Не знаю. Со стороны виднее... Видите так? Да и ... с ним.
Я уже вошел в тот возраст, и достаточно давно, когда корчить из себя что то или кого то уже и не надо. Суета это все. Все уже доказано, а что не случилось или не получилось, так значит и не дано.
Знающие меня воочию или хоть и заочно, но достаточно долго, могут сказать - мне не стоит из себя кого то изображать. Я такой как есть. Ну нет у меня любви к людям. Как и злости на людей нет. Есть абсолютно ровное отношение. Есть те, кого я уважаю. Но причем тут какая то любовь...)))?
Ваш пост... Его и толковать как то криво не надо, как написано - так и читается.
Тусовка? А много ли тут именно тусовочный людей? Последние несколько лет практически не осталось "ББ-ой тусовки", почила она в бозе. Сейчас есть тусовка представителей "нижнего белья". А в эту тусу даже за денежку не тянет. Тут не испачкаться бы...
Не нравится мой тон? Да мне как то фиолетово на мнение какого то анонима, который за 10 лет существования на ресурсе абсолютно никакой пользы оному не принес.
Написали так как написали. Вот и получили естественную реакцию на свою писанину.
Далее... С какой стати вы вдруг меня напрямую отожествляете с администрацией ресурса? И плюете на нее. Хочется высказаться обо мне - так и говорите обо мне. А другие то достойные люди причем? И какое отношение администрации вас не устраивает настолько, что вы вдруг взяли на себя право говорить от имени СОТЕН других форумчан? Не много на себя берете? Надорваться не боитесь?
Спасибо за внимание, велеречивый вы наш...

Леша, извини что в твоей теме.
UNITED
Александр Черепанов
Да знаю я, что вы нормальный адекватный человек. Я просто не понимаю, К ЧЕМУ этот выпад был на меня? Ну, где там было предложение вам ВОЗГЛАВИТЬ ПРОТЕСТНОЕ ДВИЖЕНИЕ и прочее? С каких пор положительные оценки двум авторам блогов + признание Попова лучшим интервьюером и согласие в мнением Голубочкина называется лизанием задницы? Где это такая практика есть? Я просто понять хочу на будущее. Если я похвалю форму Фатеева на Арнольде - какой реакции мне ждать? Ну вы же не будете спорить, что ни на одном форуме такого нет? Допустим на железном факторе, где вы тоже пишете. Я, благодаря вам, почувствовал себя в шкуре Александра Тимошенко, который жестко хаял Кая Грина (предатель спорта), а как подошли какие-то дела с МаслМедс - везде с ним обнимался icon_smile.gif))

В общем, я просто не понял этого выпада. Если бы я себя плохо вел, а общественность замечание сделала - я бы слова не сказал. Вроде адекватно себя вел тут всегда и никто на меня не жаловался:) Пардон, что опять в этой теме - должен же был ответить.
Александр Черепанов
Тсс.... Не упоминай имя "ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО" в суе... Ты что? mad.gif А вдруг увидит и осерчает. Великий всегда держит нос по ветру...
Любер
Почитал дебаты в теме - порадовался за себя tongue.gif Приятно-таки, что мои попытки творчества продолжают вызывать интерес у публики вот уже почитай 14 лет - первый мой опус в "Качай мускулы" появился аккурат летом 2001 года icon_rolleyes.gif
Касаемо критики - так согласен целиком и полностью: и вопросы одни и те же, и темы избитые.. Но тут есть нюанс - эти ролики снимаю не я, я в них участвую только присутствием icon_rolleyes.gif Ну а те кто во все это вкладывается, они собственно и придумывают тематику ролика... хотя с "Бодиманией" в силу давних отношений у меня бОльший простор для маневра tongue.gif
Вообще все эти ролики - для меня своего рода развлекуха. В связи с перспективой изменения демографической ситуации в семье график жизни у меня сейчас достаточно напряженный, но все серо-монотонно изо дня в день: дом, тренировки, работа, даже времени на форумах писать особо нет, хотя читаю по мере сил все... И когда ( очень редко!) появляется возможность немного вырваться из этого круга, побывать где-то в новом месте, пообщаться с новыми людьми - грешно этим не воспользоваться icon_rolleyes.gif
Опять-таки - я ж далеко не на все подряд предложения откликаюсь. У каждого ролика есть определенный смысловой подтекст, возможно не всегда явно видимый.. Скажем крайний ролик с "Бодиманией" с Алексеем Борисовым. Это мой атлет, прошедший сезон у которого выдался крайне противоречивым - с одной стороны более десятка региональных побед ( несколько - в абсолютке), с другой - откровенно провальное выступление на России. Посидели, поговорили, проанализировали ошибки, приняли решение о том как действовать дальше - переходить в более тяжелую категорию, причем шагнуть через одну. А это - время, минимум год на подготовку. И чтоб на столь долгий промежуток не "пропадать с радаров" - было решено "поднять медийность". Да и при судействе некая узнаваемость - атлету только в плюс... ( Мне тут наверняка сейчас возразят, что Саша Кодзоев и Алексей Тронов побеждают безо всякой "медийности". Но во-первых, далеко не всем господь бог дал такую генетику как у них, а во-вторых, мало у кого из спортсменов за спиной есть такая железобетонная стена как у них icon_rolleyes.gif ). У Алексея вышло уже два ролика на "Югифтед" + наш совместный на "Бодимании", отказаться от участия в котором и не поддержать своего атлета я никак не мог.
С "Секретами Про" история совсем другая. Я давно почитываю их паблик и сайт, есть в них что-то от ранней "Спортфармы" - энтузиазм и напор молодости, такая энергетика невольно притягивает... Ну и усилия они немалые приложили чтоб на меня выйти - я ж таки персона зашифрованная, контактов и явок не оставляю и в личку мне первый встречный тоже хер напишет tongue.gif Но нашли... Ехал на съемки и абсолютно не знал что и как там будет. Но... приехал и как к старым друзьям попал, так иногда бывает.... Наталья Трухина приятно поразила. Я всегда негативно отзывался о женском ББ, потому как он виделся мне пародией на ББ мужской, этакий смешной и жалкий "унтерменш", которому до оргинала "как до Парижа раком". Но Наташа... ХЗ как это правильно сформулировать. В общем ее физические кондиции и форма ЛУЧШЕ чем у многих мужчин, причем я имею ввиду именно выступающих атлетов. Около нее уже сам себя чувствуешь "унтерменшем" - дама может больше чем ты. Этакий нехилый мотиватор! Я после того ролика вот уже третью неделю опять железки пытаюсь тягать tongue.gif
В общем - не пожалел ни разу что к ним съездил, ну а если ролик не сильно удачным получился - mea culpa icon_rolleyes.gif

Ну а на перспективу - господа, жизнь ведь сегодня не заканчивается. Если вам видится, что у меня есть потенциал рассказать что-то новое на какие-то свежие и не набившие оскомину темы - я ж таки только за. Надо только где-то саккумулировать эти самые темы
sergeisokol
appl.gif
PermPower
Всегда с интересом смотрю видео,удачи Вам Алексей во всем bf.gif передаю информацию ребятам из зала icon_smile.gif форумом не ограничивается icon_smile.gif
Александр Черепанов
Цитата(Любер @ 30.5.2015, 1:58) *
Почитал дебаты в теме - порадовался за себя tongue.gif Приятно-таки, что мои попытки творчества продолжают вызывать интерес у публики вот уже почитай 14 лет - первый мой опус в "Качай мускулы" появился аккурат летом 2001 года icon_rolleyes.gif
Касаемо критики - так согласен целиком и полностью: и вопросы одни и те же, и темы избитые.. Но тут есть нюанс - эти ролики снимаю не я, я в них участвую только присутствием icon_rolleyes.gif Ну а те кто во все это вкладывается, они собственно и придумывают тематику ролика... хотя с "Бодиманией" в силу давних отношений у меня бОльший простор для маневра tongue.gif

Александр Черепанов
Это из Мордокниги:

Александр Черепанов
И собственно, уже по ссылке:

http://www.zozhnik.ru/2015/06/02/trenirovka_doctor_luber/

Любер
Да уж.... tongue.gif
Вроде и из лучших побуждений ребятишки стараются, но... поголовная безграмотность юного поколения дает знать о себе абсолютно во всем. Плохо учили в школе арифметику - накрайняк можно и калькулятором воспользоваться tongue.gif А то ведь совсем бред получается - "основоположник культуризма" появился на свет божий лет через 10 после того, как в СССР уже вовсю по нему шли соревнования harhar.gif В другом подобном творении вычитал, что я был "одним из основателей люберецкой ОПГ" - то что на момент ее реального основания ( год этак 1982-83) я еще в школу в 7-8 класс ходил видимо в расчет не берется tongue.gif Вот так сцуко и рождаются легенды - и не знаешь смеяться или плакать...
Андрей Попов
"часовню то же я?"
Aleksey E
Любер
Пояснение к этому ролику:
Где-то с полгода назад мой очень хороший знакомец открыл свой фитнес-центр в г.Твери и предложил мне поучаствовать в небольшой пиар-акции по его раскрутке в качестве ведущего семинара. Я - человек замкнутый, живущий в жестком режиме и уж точно не любитель путешествий, но с Димой у нас отношения очень давние и отказать ему я не мог. Тем более что и город Тверь посмотреть давно хотелось... Вот и съездил. И Тверь действительно понравилась icon_rolleyes.gif
Что до семинара - мягко скажу, что организовать можно было-таки и получше. Я не обольщаюсь насчет своей популярности, но то что на семинар пришло всего 8-10 человек больно кольнуло по самолюбию... Хотя парни все были хорошие и атмосфера сразу установилась максимально дружелюбная, вопросы все были в рамках, ничего провокационного не звучало и прошло довольно гладко + замечательная вечерняя программа по злачным местам родины Михаила Круга.. В общем моя внутренняя оценка поездки ( не семинара!) скорее плюс чем минус tongue.gif

Ну и опять таки - приобретение очередного небесполезного жизненного опыта. Теперь я знаю точно - если в моей жизни еще и случатся подобные семинары, я заряжу организаторам довольно приличную сумму за свое участие. Не потому что я корыстолюбив или мне стало жрать нечего - просто для порядка tongue.gif Сразу почему-то вспомнилась Наталья Ветлицкая, ставившая ценник на участие в корпоративах выще Пугачевой - у нее все и так было хорошо, а корпоративы - для нормально себя чувствующего человека пустая трата времени, которая должна быть как минимум адекватно компенсирована. Либо нах не нужно tongue.gif tongue.gif tongue.gif Первый же опыт показал что когда что-то делается "на общественных началах" - это будет сделано "на отъебись". А я себя-таки уважаю и потому в такое больше грузиться не буду - либо делайте хорошо и предложите что-то интересное, либо я в этом не участвую... Вот как-то так tongue.gif

ПыСы: Помимо меня еще одним ведущим семинара был приглашен Николай Елесин - очень известный тренер из мира ММА. Безумно интересно было с ним пообщаться, жалко мало получилось, реально - я был готов слушать его сутки напролет... Но мастер-класс его собрал участников еще меньше icon_rolleyes.gif

Андрей Попов
Цитата
но с Димой

Дима "Ч"?
ромка-лодЕрь
Цитата(Андрей Попов @ 23.6.2015, 11:36) *
Дима "Ч"?

Дима ДЮЧ? smile.gif
Любер
Да, Дима ДЮЧ.... Многие на сайте относятся к нему без симпатий, но лично у меня с ним добрые хорошие отношения уже много лет, благо что и живем в 5 минутах езды друг от друга. И ни разу он меня ни в чем не подвел - тьфу-тьфу-тьфу...
Андрей Попов
Почему без симпатий? Вроде нормальное у всех к нему отношение...или я что-то упустил?
Mayak
нормальный патсан
ромка-лодЕрь
Цитата(Mayak @ 23.6.2015, 13:43) *
нормальный патсан

+100.
Fitness.Body
Простите за вопрос, только у меня видео зависает на 54 минуте?
BULLDOG
Цитата(Fitness.Body @ 26.6.2015, 3:59) *
Простите за вопрос, только у меня видео зависает на 54 минуте?
Зависает немного...
Любер
Пока бушуют экономические бури, я тупо забил на все и пытаюсь радоваться жизни tongue.gif Кораблик по Москва-реке, любимая женщина и куча еды - много ли человеку надо для счастья icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
ДимитрийМ
Цитата(Любер @ 28.7.2015, 16:18) *
Пока бушуют экономические бури, я тупо забил на все и пытаюсь радоваться жизни tongue.gif Кораблик по Москва-реке, любимая женщина и куча еды - много ли человеку надо для счастья icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

кораблик вижу, женщину тоже... фото еды в студию!)
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.