Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
sergeisokol
Леш фото навеяло взглядом из 90....видно ну не как из нас это не выветрить))Вжилось в кровь впиталось)
Любер
Серег, ну а куда от этого? Это было и это не вычеркнешь... Другое дело, что мне иногда кажется, что вроде как все забыл и "облагородился", но потом оказываюсь перед зеркалом и понимаю - куй там, каким был - таким и остался tongue.gif Наверное поэтому мне так сложно общаться с представителями теперешней "тусовки ББ" - настолько некоторые из них так похожи на "гребней" или потерпевших, что воспринимать их по другому не могу tongue.gif
Гарик Лосев
Лёш, что ты думал в этот момент, когда смотрел на фотографа?)))
RIDDICK
Цитата(ded64 @ 14.4.2015, 13:08) *
хорошее фото ay.gif

+1 и доброе)
Любер
Цитата(Гарик Лосев @ 14.4.2015, 16:19) *
Лёш, что ты думал в этот момент, когда смотрел на фотографа?)))

Фотограф - Андрей Франскевич, мы с ним знакомы года с 2000 - еще до моей крайней посадки, тогда даже тусовались вместе tongue.gif Соответственно хоть рожи ему на камеру я и корчил максимально страшные, мысли мои были максимально позитивны tongue.gif Он выбрал наиболее приличное фото tongue.gif
Александр Черепанов
Да ладно...))) Очень даже приличное фото. Серьезный мужчина и красивая женщина. Только борода седая...))) Рановато еще...)))
router
Добрый день Алексей,

можно попросить Вас прокоментировать выступление Ваших подопечных на недавно прошедшем Кубке Москвы 2015 в категории 100+.
А также как бы Вы расположили первую пятерку спортсменов, если бы судили данную категорию и почему
(если не секрет то хотел бы узнать Ваши критерии расстановки спортсменов).

Спасибо!
RIDDICK
Цитата(router @ 17.4.2015, 16:47) *
Добрый день Алексей,

можно попросить Вас прокоментировать выступление Ваших подопечных на недавно прошедшем Кубке Москвы 2015 в категории 100+.
А также как бы Вы расположили первую пятерку спортсменов, если бы судили данную категорию и почему
(если не секрет то хотел бы узнать Ваши критерии расстановки спортсменов).

Спасибо!

Надеюсь Алексей прокомментирует Москву и Россию в своем интервью после этих турниров.
Андрей Попов
Цитата
Денис Бурмистров
А эти две увесистые медали лучшему тренеру Алексею Кирееву (Доктор Любер)
Я горд быть его подопечным! )))
RIDDICK
appl.gif
sergeisokol
Леш молодец!! Денис молодчик!Вы команда
Гарик Лосев
Поздравляю Вас, друзья!
Сургут
Дена поздравил по телефону.Алексей ,тебя свашей с Деном победой!!!!
DIMAN
Поздравляю!
Лёха Ганка
Поздравляю!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Xирург
Поздравляю!
Ventura
..поздравляю!..
Елена Кирщина
Поздравляю!!
matveis
Поздравляю!!!
_Вадим_
Отличная работа ! Отличный результат ! Дальнейших успехов Алексей Викторович !
Tigerforce
Поздравляю! Отличный результат!
Grohot
Присоединяюсь к поздравлениям!
BULLDOG
Поздравляю!
ДимитрийМ
Поздравляю!
Леш, сколько медалей у тебя уже?
iKoryagin
Алексей Викторович, побольше еще таких медалей. Также достойных и благодарных учеников!
limopit
+
Присоединяюсь к поздравлениям!
Суханов
Алексей Викторович ! Поздравления для настоящих и будущих побед! Начало сезона,а какие планы на дальнейшие соревнования?
Ives
Поздравляю! И пусть с людьми впредь везет.
Любер
Благодарствую, господа, за добрые слова!
Я искрене рад победам Дениса, его победа тем ценнее, что у него получается прогрессировать от сезона к сезону в уже довольно таки приличном для выступающего атлета возрасте.
Но ... в общем и целом - это был не самый лучший для меня сезон. Есть над чем поработать и над чем задуматься... Однозначно не буду больше давть интервью перед турниром - плохая примета crazy.gif

Цитата(ДимитрийМ @ 29.4.2015, 14:47) *
Поздравляю!
Леш, сколько медалей у тебя уже?

Дим, по идее должно быть много - первый подопечный выиграл Москву еще в 97 или 98 году, сейчас уже точно не помню. Вот только давались медали не всегда - чаще грамоты.. Трижды за абсолютного чемпиона Москвы ( Леонов, Водянов, Бурмистров) не дали вообще ничего - обидно, мля...

Lifter.
И все таки ..хочу пожелать здоровья в первую очередь!!!!!!! А затем уже веры в людей! И Дай бог выковать еще больше чемпионов!!!!!
Гарик Лосев
Леш, одна твоя медаль лежит у меня. По возможности отдам)) забываю. За Москву, я же ее 1 раз выйграл))
Rutul
Не просветите, что с Аркадием Бариновым? По одной версии в инете - больничка, по другой- рождение ребёнка и связанные с этим хлопоты.
Александр Черепанов
Цитата(Rutul @ 30.4.2015, 10:09) *
Не просветите, что с Аркадием Бариновым? По одной версии в инете - больничка, по другой- рождение ребёнка и связанные с этим хлопоты.

Вот ты настырный... Тебе действительно правду надо? Для чего? турнир уже прошел, места расставлены, призы получены.
Rutul
Цитата(Александр Черепанов @ 30.4.2015, 13:14) *
Вот ты настырный... Тебе действительно правду надо? Для чего? турнир уже прошел, места расставлены, призы получены.

За незнакомого человека переживаю.
B.boss
Док, а что с сайтом? 5 й день не работает..
B.boss
This Account Has Been Suspended
ANDREUS
Цитата(B.boss @ 30.4.2015, 16:05) *
Док, а что с сайтом? 5 й день не работает..

Присоединяюсь к вопросу..

Любер
Все как всегда и уже стало традицией - человек, отвечающий за технические моменты, вовремя не проплатил, а самого его нет в зоне доступа. Как говорил тов Сталин "Кадры решают все".... Вернется - и одним днем все восстановим
sergeisokol
растрелять еще говорил Сталин))
Любер
Серег, это хороший приятель, его не расстреляешь... двое детей, просто уехал с ними в деревню - я с пониманием...
а так да - дай мне волю - расстрельные списки были бы огромными harhar.gif От Сердюкова и Чубайса до Киркорова с гей-пристяжью и вплоть до некоторых персонажей из ФБФР tongue.gif
Андрей Попов
Хостер обычно за месяц начинает напоминать про оплату, и чем ближе к дате, чем настойчивей он напоминает....проебать эту дату очень сложно...
abudabu
это очень просто когда электронная почта на которую приходят уведомления личная, а не корпоративная)
Любер
Вчера снимали новый ролик для "Бодимании" icon_rolleyes.gif
_Вадим_
Алексей Викторович , где у Вас масса слетела ?
Не заметно ... прибедняетесь Вы )
Любер
"Бодмания" сработала оперативней "Секретов Про" tongue.gif
oZZy
Цитата(_Вадим_ @ 17.5.2015, 15:36) *
Алексей Викторович , где у Вас масса слетела ?
Не заметно ... прибедняетесь Вы )

+100
Очень, вам, Алексей эта "небритость" идет. Стильно выглядите.
К сожалению, у меня жена против - "щетина колется" и тд. Хотя, когда познакомились, у меня борода была как у староверов - лопатой. ))
Любер
Слетело, парни, еще как все слетело... На плечевой пояс - реально смотрю и плачу. Руки в 47-48 см после 50+ - тоже не айс . Ну а то, что колыхается вместо пресса - вообще опускает самооценку ниже плинтуса... И как бы интенсивно я не тренировался, жир без АС гореть не хочет категорически crazy.gif А АС мне нельзя-с...

Что до небритости - мне такой формат еще в 90е пришелся по душе: лысый и с бородой. Если еще и очки нацепить - совсем жутко для окружающих tongue.gif Но тогда такое сочетание (даже без очков) смотрелось диковато и привлекало ненужное внимание, зато сейчас - тренд, одни бородачи кругом tongue.gif
Гарик Лосев
Леш, а почему АС низя?
Любер
Все просто - я решился в третий раз стать отцом. И позитивная динамика в этом вопросе есть icon_rolleyes.gif , но... до тех пор пока вопрос не будет закрыт окончательно, я пообещал супруге держать себя в опасно-фертильном состоянии и не гробить то, что было с таким трудом восстановлено... вот и держу, но мля - как же это тяжко. Ментально в первую очередь. Особенно летом - ходить с животом и без бицепсов crazy.gif
Теодор Пионов
Цитата(Любер @ 21.5.2015, 18:59) *
Все просто - я решился в третий раз стать отцом. И позитивная динамика в этом вопросе есть icon_rolleyes.gif , но... до тех пор пока вопрос не будет закрыт окончательно, я пообещал супруге держать себя в опасно-фертильном состоянии и не гробить то, что было с таким трудом восстановлено... вот и держу, но мля - как же это тяжко. Ментально в первую очередь. Особенно летом - ходить с животом и без бицепсов crazy.gif

Отличный замысел, Алексей!

мысленно вместе!
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.