Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
ФРАЙ
http://market.yandex.ru/product/7788146/?clid=703

Такой вот бороду брею, вполне...
Олег Зеленцов
Парни,заканчивайте сорить
ща разовьётся на несколько страниц
Любер

Г-н Ужасный, с вас бонус за рекламу harhar.gif
lefthander
спасибо за отличное видео!
Любер
Если честно - впервые я пожалел о том что дал интервью. Потому как правильно кто-то написал в коммментах - вышло "ни о чем"... Точнее не так - интервью было большим ( минут на 20-25) и довольно скандальным, но по неведомым мне причинам ребята из "Бодимании" решили его порезать. Возможно что-то войдет в ролик тренировки с Денисом Бурмистровым, который снимался в тот же день. Возможно вставят что-то в фильм. А может и просто что-то не понравилось и выбросили... Но в любом случае - надо было предупредить, что будет цензура и редактирование. И не факт, что зная заранее об этом, я бы подписался под пустопорожнюю болтовню...

Перечень вопросов, ответы на которые были даны, но не попали в ролик:
- семинар Кая Грина в Москве и мое отношение к этому атлету вообще. Неоднозначность этого мероприятия
- мое отношение к намерению Сергея Бадюка выступить в категории "менс физик" ( в скобках замечу, что про Сергея ни единого плохого слова я не сказал)
- баталии Димы Коломойцева и До4и. Какой ГР №1 в России
- почему ГР ставится местно вопреки официальной науке
- сейчас стало модным рассказывать "акуительные истории" про производителей фармы - почему я в этом не участвую
- появление номинации "бикини" привносит в жизнь ФБФР множество нюансов, свойственных дамским конкурсам красоты, подковерные интриги в том числе. Хорошо ли это?
- "старая" и "новая" школы ББ. Почему я считаю что нужно уметь отжиматься-потдигиваться, и почему я называю онанизмом начало приема стероидов при жиме в 80 кг

И т.д. и т.п. Вроде должно было зацепить за живое....

Так что не плюйтесь плиз в старика Любера - задумка была неплохой. И исполнил перед камерой все как планировал. Но - оказывается есть еще и цензура, мля... Впредь буду проговаривать эти моменты с авторами предельно жестко
Ventura
..третья и четвертая позиции думаю были бы интересны не только мне,ваши посты здесь не менее популярны и просматриваемые,чем ролики на ютубе..
Лёха Ганка
Алексей Викторович, а здесь не могли бы написать ответы на все эти вопросы? Думаю всем это будет интересно! icon_rolleyes.gif
мшар виктор
Алексей Викторович, а не могли бы вы в формате данной ветки озвучить ответы на эти вопросы? Спасибо.
sergeisokol
Леш согласен.Если не трудно дай ответы тут)
DIMAN
+1
Xирург
+2
Любер
Вот вы злыдни tongue.gif А вдруг парни из "Бодимании" все ж таки решат обнародовать отснятое в другом ролике? Хотя с другой стороны - "дорога ложка к обеду" tongue.gif

Насколько я понял - наибольшее любопытство вызвали третий и четвертый пункты, оба о ГР. На фоне "бушующего в России кризиса" несколько неожиданно даже. Получается что либо на фите одни олигархи собраны, которым все нипочем, либо кризиса и нет никакого... Второй вариант мне представляется более близким к жизни - жить стало чуть похеровей, но на хлеб с водой все ж таки не перешли. И на АС наскребем, и на ГР еще останется tongue.gif

3. Какой ГР №1 на мой взгляд сейчас в России?
"Номер уно" - в моем понимании это целая совокупность факторов. Потому как все они неразрывно связаны... Нет, безусловно, есть и сейчас дебилы, готовые покупать "пустышку" с надписью "ГР" на этикетке только потому что она дешевле всех (благо таких немного осталось), но и говорить о том что самый дорогой ГР = самый лучший будет тоже далеко от истины...
Значимые факторы при выборе ГР:
ГР должен работать как ГР - рост силовых и мяса, снижение жировой компоненты, облегчение суставам
Иметь минимум побочек ( желательно вообще без них) - причем на деле, а не в умозрительных % "степени очистки"
Стоить приемлемых денег и так чтоб не переплачивать за то же самое, но просто в более красивой упаковке
Быть в постоянном доступе, чтоб не метаться как г.. в проруби в поисках любимого продукта
Вопросы же "легитимности выпуска" и законности-незаконности пересечения продуктом границы РФ конечному потребителю горько пох ( опять-таки - есть прослойка тех, кому потребен только "сертифицированный" продукт - но она не сильно больше тех, кто покупает хер пойми что абы только дешево tongue.gif ). Закон рынка: "потребитель голосует рублем" harhar.gif У меня есть доступ к статистике продаж и моего бывшего магазина, и еще парочки не из последних. Везде наибольший объем продаж приходится на один сабж - АНСОМОН

Да, последнее время вокруг ансомона много разных разговоров - и красные пятна после инъекций, и типа как вскрытые и перекленные пачки и т.д. и т.п. На сайте ввозящего ансомон наоборот - несколько страниц посвящено побочкам от джина и динатропа. И там , и там фото и куча аргументов... Я в этот баттл не влезаю, ибо доказывать что-то кому-либо, чьи взгляды прочно базируются на собственной материальной заинтересованности в продвижении того или иного бренда все равно бесполезно. Я еще на олсоматропине и на http://gormoshka.com/ большими буквами писал - пускай потребитель выберет сам то, что ему нужно. Задача "правильного" продавца предоставить потребителю именно то что он хочет, а не впарить то что есть в наличии. Правило SWAT хорошо для работы с лохами...
Резюмирую: на данный момент потребитель голосует за анс

Чтоб совсем не было недомолвок - Любер продвигает вовсе не анс, его сабж именуется Фероксен, но этот продукт еще не набрал такой популярности чтобы состязаться с "грандами" типа анса или джина... Неплох на мой взгляд так же ГР от Канада пептидес - на анализах он выдает самые высокие показатели СТГ

4. Почему ГР лучше ставить местно?
Сложный вопрос, под который я не смогу подвести никакой теоретической базы... В комментах к ролику, где я впервые сказал об этом, чего только о себе не прочитал - от кучи теоретизирования на тему отсутствия у Любера элементарных познаний о метаболизации ГР в ИГФ до текстов духе "Любер вообще неморгающий наркоман со вставной челюстью и разговаривать с ним не о чем" tongue.gif А некто ЗаххаРа даже поделился своим ниибическим опытом - он оказывается ставил ГР местно пару раз, но не замечал никакого эффекта, а значит его нет... Поскольку критики не сильно стеснялись в выражениях в мой адрес - отвечу тем же и посоветую засунуть им свой "опыт" себе в задницу, ибо лучшего применения ему не сыскать evil.gif
Повторюсь - ХЗ почему так, но атлеты профи-дивизиона ББ ставят ГР местно по мышцам и достигаемые ими результаты говорят сами за себя. Это - наработанный конвейер по выращиванию бройлеров.Слишком дорогостоящая это индустрия, чтобы позволить себе роскошь ошибаться и делать что-то не так.... А если кто-то считает, что профики делают что-то неправильно - так флаг в руки, возьми и делом докажи, что твои глубочайшие теоретические познания весят больше. ЗаххаРа - подиум "Олимпии" застыл в ожидании тебя harhar.gif
Был не столь уж давно такой дурачок из Твери - "Доктор Буланов Ю.Б.", который тоже во все стороны брызгал теорией и говорил что все вокруг делают все неправильно. И находились даже ебанутые ( и немало), готовые платить ему за консультации. Ну и где он сейчас? tongue.gif И стоит ли вообще раскрывать рот на тему, о которой ты в лучшем случае две книжки прочитал и три ролика на югифтеде посмотрел? evil.gif

Приблизительно такой текст был...
Vladimir Iacovlev
нынче в моде по вене лупить гр)))))что думаете на этот счет Алексей?
извиняюсь если эта тема обсуждалась ранее.
BULLDOG
Цитата(Любер @ 31.3.2015, 3:50) *
Приблизительно такой текст был...
appl.gif
Ventura
..спасибо,Алексей!..
sergeisokol
Леш спасибо
Андрей Попов
А меня больше ответы на другие вопросы интересовали ))))
тяжеловесик
Цитата(Андрей Попов @ 31.3.2015, 10:18) *
А меня больше ответы на другие вопросы интересовали ))))

Как накачаться к лету)))
Роман Гранатов
Цитата(Любер @ 30.3.2015, 20:19) *
- "старая" и "новая" школы ББ. Почему я считаю что нужно уметь отжиматься-потдигиваться

А меня этот бы вопрос интересовал. И такой вопрос,может глупый но,что значит уметь подтягиваться-отжиматься,ведь наверно практически все умеют это делать,дело в количестве?
Mayak
про семинар грина интересно мнение
имхо - вообще к чему это все, он не позировал, новое в тренинге както непонятон, походу это пиар устроителей

и еще
тут вот Влад давал выдержку из Арнольда - о том что ему ближе гармоничный бб а не монструозный- как на это Алексей смотрит?

и еще
Скоромный до сих пор является подопечным Алексея?
Лёха Ганка
Алексей Викторович, спасибо вам за уже данные вами ответы! Простите великодушно, но очень интересны все вопросы и ваше мнение по ним! Еще раз простите, если вас не затруднит продолжайте пожалуйста, думаю все ждут продолжения! Спасибо! icon_redface (17).gif Простите за назойливость и если как то не правильно написал, С Уважением!
RIDDICK
Любер
Леш, у людей к тебе масса интересных вопросов, может набрать вопросов и снять нормальное, полноценное интервью без вообще какой либо цензуры?
Даже у меня есть оборудование и время для этого.
Скажи и сделаем в любой удобный тебе момент.
Лёха Ганка
+1 Было бы здорово!
alexpro20
+
народ будет в восторге!!!
Ventura
..будет хит!!!..
iKoryagin
+++
Tigerforce
Цитата(RIDDICK @ 31.3.2015, 14:20) *
Любер
Леш, у людей к тебе масса интересных вопросов, может набрать вопросов и снять нормальное, полноценное интервью без вообще какой либо цензуры?
Неистово плюсую!

BULLDOG
Цитата(Tigerforce @ 31.3.2015, 15:13) *
Неистово плюсую!
+1
Олег Зеленцов
Цитата(RIDDICK @ 31.3.2015, 14:20) *
Любер

+
RIDDICK
Цитата(Любер @ 30.3.2015, 21:19) *
Если честно - впервые я пожалел о том что дал интервью. Потому как правильно кто-то написал в коммментах - вышло "ни о чем"...

качество видео с интервью конечно тоже беда
снято не по центру, темно
айфоном можно лучше снять)
matveis
Цитата(RIDDICK @ 31.3.2015, 13:20) *
Любер

+100 Алексей Викторович, очень интересно услышать ответы на вопросы наших Форумчан!!!
Николай Медведев
Любер

Плюс пицот!
Александр Черепанов
Прежде чем плюсовать вы соберите критическую массу вопросов. Из которой надо смело будет выкинуть две трети, как минимум, из-за их никчемности. + обозначьте какие то временные рамки (дату, до которой эти самые вопросы аккумулируются). Леша ж никогда не отказывал выступить сеятелем "своей умудренности опытом".
А пока вы плюсами пробавляетесь дело не сдвинется...
Хочется как лучше, а получается как всегда. Опять требуется кто то кто возьмет на себя инициативу и откроет для этих вопросов свежую тему?
segan
Цитата(Александр Черепанов @ 31.3.2015, 13:24) *
Прежде чем плюсовать вы соберите критическую массу вопросов. Из которой надо смело будет выкинуть две трети, как минимум, из-за их никчемности. + обозначьте какие то временные рамки (дату, до которой эти самые вопросы аккумулируются). Леша ж никогда не отказывал выступить сеятелем "своей умудренности опытом".
А пока вы плюсами пробавляетесь дело не сдвинется...
Хочется как лучше, а получается как всегда. Опять требуется кто то кто возьмет на себя инициативу и откроет для этих вопросов свежую тему?

Давай ты , Саня
Александр Черепанов
Нет. У меня есть своя критическая масса вопросов к Леше...))) Они несколько не в формате данного форума. Вот закончатся соревнования у Андрея, я ему эти вопросы перешлю - сочтет нужным, значит вполне возможно образуется интервью. Нет - значит не судьба. Я спрошу сам, при встрече...)))
Тут же народ интересуется, в основной массе: что кольнуть или сожрать, да как гипертрофию вызвать. Вот сами пускай сорганизуются и родят что то дельное.
Molotov
Я могу))
Любер
Вчера вышли на связь парни из "Бодимании" и прояснили ситуацию. Никакого злого умысла и уж тем более цензуры - ситуация напоминает скорее анекдот: посредине съемки сел аккумулятор в камере и 2/3 времени я разговаривал сам с собой при выключенном аппарате... Бывает, форс-мажор... Никаких обид

Любер

Влад, нет проблем! Единственное что - надо выбрать время и место. Лучше на выходных. И еще нюанс - я сейчас загрипповал, это минимум дней на 10. Лучше по выздоровлении, а то позаражаю всех присутствующих icon_rolleyes.gif

Вопросы - Саша Черепанов правильно предложил: их лучше саккумулировать у кого-то одного конкретного. И лучше в личке - так чтоб отвечал экспромтом. Так честней получиться tongue.gif И скандальней harhar.gif

Ну а на то что уже написали - попробую ответить прямо сейчас, как нет возможности в зал ходить - так у меня сразу Пегас прилетает tongue.gif
Любер
Цитата(Роман Гранатов @ 31.3.2015, 11:21) *
А меня этот бы вопрос интересовал. И такой вопрос,может глупый но,что значит уметь подтягиваться-отжиматься,ведь наверно практически все умеют это делать,дело в количестве?

Мне кажется - мы с вами живем в параллельных мирах tongue.gif Я сплошь и рядом наблюдаю занимающихся с железом ( причем и атлетов соревновательного уровня в том числе), которые не в состоянии подтянуться ни разу... К случаю с соревновательными как ни странно я отношусь более снисходительно - у них цель другая, именно объемы и дефиниция мышц, а функционал - дело десятое. Соотвественно и вся эта красота на сцене с задачами, решаемыми большинством людей в реальной жизни, не особо пересекается.... А вот когда ты просто ходишь в зал и тренируешься "для себя" вроде как "для здоровья", но при этом через годы занятий не в состоянии поднять даже вес собственного тела - грош цена таким занятиям. Онанизм - он и есть онанизм...

Кстати сказать, кусаемый многими Сидорычев со своими почти 140 кг легко подтягивается 15 раз. Чисто информативно tongue.gif
Ventura
Цитата(Любер @ 31.3.2015, 23:59) *
Вчера вышли на связь парни из "Бодимании" и прояснили ситуацию. Никакого злого умысла и уж тем более цензуры - ситуация напоминает скорее анекдот: посредине съемки сел аккумулятор в камере и 2/3 времени я разговаривал сам с собой при выключенном аппарате... Бывает, форс-мажор... Никаких обид

..к интервью с таким человеком надо было бы парням посерьезней подготовится!..
NullPointer
Цитата(Любер @ 31.3.2015, 22:10) *
Кстати сказать, кусаемый многими Сидорычев со своими почти 140 кг легко подтягивается 15 раз. Чисто информативно tongue.gif

Алексей, можете высказать мнение о данном персонаже. Многие были удивлены, когда узнали, что он ваш "подопечный", ведь он всегда трубил, что тренер ему не нужен....И еще, если не затруднит, прокомментируйте его высказывания относительно более успешных в медийных просторах спортсменах (Скоромного, Яшанькина и т.д.)..Спасибо.
Роман Гранатов
Цитата(Любер @ 31.3.2015, 21:10) *
Мне кажется - мы с вами живем в параллельных мирах tongue.gif Я сплошь и рядом наблюдаю занимающихся с железом ( причем и атлетов соревновательного уровня в том числе), которые не в состоянии подтянуться ни разу... К случаю с соревновательными как ни странно я отношусь более снисходительно - у них цель другая, именно объемы и дефиниция мышц, а функционал - дело десятое. Соотвественно и вся эта красота на сцене с задачами, решаемыми большинством людей в реальной жизни, не особо пересекается.... А вот когда ты просто ходишь в зал и тренируешься "для себя" вроде как "для здоровья", но при этом через годы занятий не в состоянии поднять даже вес собственного тела - грош цена таким занятиям. Онанизм - он и есть онанизм...

Я Вас понл. Просто я занимаюсь боксом и конечно турник,брусья,отжимания-это то что разрешается для наращивания хоть какого то мяса.Закралась крамольная мысль,что Вы имеете ввиду уметь подтягиваться это например 20 раз, а если меньше то не умеешь))
Любер
Цитата(Mayak @ 31.3.2015, 12:50) *
про семинар грина интересно мнение
имхо - вообще к чему это все, он не позировал, новое в тренинге както непонятон, походу это пиар устроителей

и еще
тут вот Влад давал выдержку из Арнольда - о том что ему ближе гармоничный бб а не монструозный- как на это Алексей смотрит?

и еще
Скоромный до сих пор является подопечным Алексея?

1. Семинар Кая Грина - я на него не пошел принципиально, хоть он и проходил в 10 мин езды от меня... Чисто ИМХО - устроители сего действа сделали ошибку, пригласив атлета с такой репутацией в Россию. Это там , в толерантных гейропах-пиндостанах он может считаться полноценным членом общества, но в гомофобной России... Ебущий арбуз и прилюдно на камеру дающий отсосать любому страждущему на сцене гей-клуба - позитивные эмоции такой пассажир может вызвать только у очень специфического контингента... Впрочем контингента на семинаре было дохрена, что лишний подтверждает неоднократно озвученную на фите мысль - отечественный ББ все больше превращается в клоаку...
И еще улыбнуло - дамы из "бикини", что-то усердно "конспектирующие" на этом семинаре. Они-то какого йуха там забыли? tongue.gif Засветиться любой ценой где угодно и в чем угодно? crazy.gif "Дом-2" , мля evil.gif

2. Алексей смотрит ровно точно так же как озвучил Арнольд - за последние 20-25 лет соревновательный ББ превратился в этакое "фрик-шоу", интересное только узкой прослойке тех кто сам увлечен ББ, а у остальных вызывающий стойкое неприятие - причем это не только тупые обыватели, а абсолютно адекватные и занимающиеся другими видами спорта или просто физкультурой люди, у которых в голове не умещается что можно добровольно разжираться до 120-150 кг и считать себя при этом здоровым ( "здоровым" - это не в плане объемов мышц, а касаемо общего здоровья организма tongue.gif )... На культуристов времен Арнольда хотелось походить, они магнетически притягивали к себе, лучились позитивом, да и с функционалом у них было не в пример нынешним... Теперешний соревнующийся культурист - в большинстве своем это мрачный и вечно что-то едящий колобок, вся жизнь которого вертится вокруг тренировок-еды-стероидов... За редчайшим исключением... И самое главное - бонусов в реальной жизни с этого никаких. Убитые время-деньги-здоровье в обмен на грамоту. И полное забвение через в лучшем случае год-два после крайнего выхода на сцену ( это при условии побед, не вошедщего в "призы" никто не вспомнит уже через неделю)...
Сразу оговорюсь - хоть мне и кажется что ББ идет не туда, введение новых номинаций типа "менс-физик" вовсе не кажется мне выходом из сложившейся ситуации. Очень уж дурно от этой номинации попахивает, а сами в ней выступающие как специально делают этот душок еще более невыносимым... "Классический ББ" - да, в этом что-то есть. Вот только здоровье свое диуретиками и всевозможными экстремальными способами избавления от жира представители этой номинации гробят куда как хлеще чем в ББ "обычном".... В общем - тупик evil.gif

3. Андрей Скоромный. Мы общаемся. Регулярно, благо что живем неподалеку. Но сказать что я его веду на данный момент как Баринова или Сидорычева - это будет неправдой... Но так он сейчас и не готовится никуда. Благо он один из немногих атлетов, кто сумел монетизировать свои достижения и найти свое место в жизни без отрыва от спорта. Получается у него хорошо - дай бог чтоб так было и дальше. Если надумает подготовиться и придет ко мне - не откажу icon_rolleyes.gif
Mayak
Спасибо за ответы
Любер
Цитата(NullPointer @ 31.3.2015, 22:21) *
Алексей, можете высказать мнение о данном персонаже. Многие были удивлены, когда узнали, что он ваш "подопечный", ведь он всегда трубил, что тренер ему не нужен....И еще, если не затруднит, прокомментируйте его высказывания относительно более успешных в медийных просторах спортсменах (Скоромного, Яшанькина и т.д.)..Спасибо.

1. Михаил озвучивал желание построить сотрудничество со мной очень давно - еще когда только у него появилась мысль о выступлениях в ББ. Серега Шелестов выступил в качестве парламентера + у нас с Мишкой очень много общих знакомых из криминальной среды. Но в силу ряда причин тогда сотрудничество не срослось... Потом в течение нескольких лет мы сталкивались в одном спортзале и как-то так само собой вышло, что он сделал предложение от которого уже невозможно было отказаться tongue.gif Нет, не денежное, просто чисто по человечески сказал - так мол и так, уперся в стенку и ХЗ что делать дальше... Крайний сезон по всем аспектам подготовки веду его я... Увы, я не волшебник и срок небольшой, но динамика изменений есть однозначно... Москва через 2 недели, посмотрим что получилось icon_rolleyes.gif

2. Лично я от него никаких высказываний ни в чей адрес не слышал - у нас хватает иных тем для бесед... Касаемо же всего происходящего во всевозможных фейсбуках-твиттерах-инстаграммах - доносятся отголоски, но от меня все это бесконечно далеко.. Да и вообще я удивляюсь как людям удается находить столько времени чтобы выкладывать на всеобщее обозрение каждый свой пук tongue.gif
RIDDICK
Цитата(Любер @ 31.3.2015, 21:59) *
Влад, нет проблем! Единственное что - надо выбрать время и место. Лучше на выходных. И еще нюанс - я сейчас загрипповал, это минимум дней на 10. Лучше по выздоровлении, а то позаражаю всех присутствующих icon_rolleyes.gif

Вопросы - Саша Черепанов правильно предложил: их лучше саккумулировать у кого-то одного конкретного. И лучше в личке - так чтоб отвечал экспромтом. Так честней получиться tongue.gif И скандальней harhar.gif

Ну а на то что уже написали - попробую ответить прямо сейчас, как нет возможности в зал ходить - так у меня сразу Пегас прилетает tongue.gif

Давай сделаем правильное интервью без купюр.
Вроде мои видео с Леной нормального качества, я и свет уже прикупил)
Полюбому будет лучше чем то, что бодимания тебе сделала.
Место любое, главное чтобы не шумно было.
Если ты ЗА, то могу вопросы в личке собрать.
Только ты тут не отвечай, а то неинтересно будет))
Любер
Я - ЗА... соответственно включаю "режим молчания" на сайте )))
С тебя - место и перечень вопросов
RIDDICK
Цитата(Любер @ 1.4.2015, 1:37) *
Я - ЗА... соответственно включаю "режим молчания" на сайте )))
С тебя - место и перечень вопросов

Отлично, вопросы соберу в личке-парни пишите.
С местом надо подумать. Могу подъехать к тебе на Файт-базу, Лион, можно у Димона в Хай Энерджи.
Нужна всего-то комната не шумная.
Лёха Ганка
Здорово,будем ждать! icon_cool.gif
Андрей Попов
Цитата(RIDDICK @ 1.4.2015, 2:23) *
Нужна всего-то комната не шумная.

Или микрофон...
RIDDICK
Цитата(GFDSA135 @ 1.4.2015, 8:43) *
Здорово,будем ждать! icon_cool.gif

Вы не ждите- вы вопросы пишите, не стесняйтесь)
Вопрос с местом решен.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.