Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
АРИЕЦ
Цитата(Любер @ 12.6.2010, 12:28) *
Вне зала icon_rolleyes.gif

На новый год!)))
Свистопляс
Цитата(Станислав @ 12.6.2010, 12:20) *
В Питере есть ресторан "Зов Ильича" и проход в основной зал там чуть пониже - приходится наклоняться. Сверху весит электронный "счетчик поклонов". Каждый раз, когда заходишь, его значение увеличивается на единицу и голос произносит: "Поклон засчитан" )))) Прикольное место - разок сходить можно... Это так, к слову...

Если ресторан хороший, то можно и не один разок (поклониться) сходить туда.

А Любер на фото очень суровый.
RIDDICK
Цитата(Славянин @ 12.6.2010, 12:48) *
дожить бы

+1
Евген
Цитата(Любер @ 12.6.2010, 11:31) *
Сильно старый? icon_redface (17).gif

нее видно по салону что новый.
Ром
Солидный дядька на бэхе и на мерине.
Molotov
Цитата(Любер @ 12.6.2010, 9:08) *
Тонкий момент - ПОСЛЕ ПОЛУТОРА-ДВУХ ЛЕТ ЗАНЯТИЙ evil.gif Когда отзанимался полтора года, я и жал 120 на 6... с весом в 80 кг... в 1984 году crazy.gif
Сейчас за плечами уже почти 28 лет более-менее регулярных походов в зал, соответственно уже выработался и некий похуизм на тему рабочих весов... я должен ЧУВСТВОВАТЬ работу целевой группы мышц... и все... никаких сверхвесов нет и в помине... на наклонной скамье рабочий вес от 130 до 150 кг в зависимости от выбранного угла наклона... и от настроения в данный конкретный день.. Гантели в зале самые большие - по 60 кг, жму под углом 45 их на 10-12 раз... Жим на плечи в Хаммере - по 3 "двадцатки" с каждой стороны на 10-12 повт... Рабочий вес в тяге в наклоне 130-130 кг... В остальных упр веса вообще детские, на тот же бицепс больше 50 кг никогда не работаю... делаю его после спины... 51.5 см icon_rolleyes.gif Вес сейчас 106 кг icon_rolleyes.gif

icon_eek (6).gif
ФРАЙ
Ну респект! образ успешного мужика 100% ! в форме и благополучие.
Александр Тимошенко
Писец.. Дожить бы.. Леш.. похоже участнеги поддержки тебя уже записали в Печкины.. который на пенсию и безказырко тебе подарить хотят)))

Зря... у Леши другой мундир...
Любер
Цитата(Александр Тимошенко @ 12.6.2010, 22:46) *
Зря... у Леши другой мундир...

Александр, мы можем быть превратно истолкованы icon_rolleyes.gif На стероиде сто пудов начнется истерика по поводу присвоения мне очередного звания harhar.gif
Любер
Цитата(Валентин Иванов @ 12.6.2010, 12:50) *
Опасный взгляд crazy.gif

Цитата(Александр Свистоплясов @ 12.6.2010, 12:52) *
А Любер на фото очень суровый.

А вы в СИЗО хотя бы на полгодика "на экскурсию" сходите - я посмотрю с какой добротой на мир и окружающих опосля этого смотреть будете harhar.gif
Александр Тимошенко
Цитата(Любер @ 12.6.2010, 23:03) *
Александр, мы можем быть превратно истолкованы На стероиде сто пудов начнется истерика по поводу присвоения мне очередного звания

Яволь..
AMBAL
фото в ресторане, в рубашке.. Классное! Очень достойно выглядишь! Зачётное 100%.... на одноклассниках поставил бы оценку 5+....
Андрей Попов
Тему нужно переименовать:

Любер
На зло врагам и завистникам...
Андрей Попов
Цитата(Любер @ 12.6.2010, 12:31) *
Сильно старый? icon_redface (17).gif

Эх Алексей, Алексей...воту меня давеча случай был, вот это да....
Играли мы с Пряником и 2-мя его друзьями на даче в футбол, и Пряник кричит "папа, пас, пас" и тут один из его друзей выдаёт:
"Папа? А я думал это твой дедушка"
crazy.gif icon_twisted.gif
Руслан
Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2010, 14:00) *
Тему нужно переименовать:

Любер
На зло врагам и завистникам...

этот девиз ,как показало последнее интервью,запатентован Ясиновским smile.gif
Андрей Попов
Цитата(Руслан @ 14.6.2010, 17:27) *
этот девиз ,как показало последнее интервью,запатентован Ясиновским smile.gif

Последнее? А чем оно отличалось от предпоследнего? От его книги, и от его других выступлений?
Руслан
Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2010, 17:07) *
Последнее? А чем оно отличалось от предпоследнего? От его книги, и от его других выступлений?

он не шпынял в них Мишина и Кириленко icon_lol (11).gif
порадовала фраза-пусть молодеж думает,как обойти Ясиновского (с) ag.gif kult.gif
с одной стороны понятно-профи турнир нужен шобы бизнесс раскрутить,опять же повод для новой книги и видео...но он же инсульт имел... eusa_think.gif
RIDDICK
Цитата(AMBAL @ 13.6.2010, 17:03) *
фото в ресторане, в рубашке.. Классное! Очень достойно выглядишь! Зачётное 100%.... на одноклассниках поставил бы оценку 5+....

так поставь,тыж там есть и фото с лицом даже icon_lol (11).gif
п.с. подпись "полубог" отличная у тебя smile.gif
AMBAL
Цитата(RIDDICK @ 15.6.2010, 4:28) *
так поставь,тыж там есть и фото с лицом даже icon_lol (11).gif
п.с. подпись "полубог" отличная у тебя smile.gif

Ок, поищу сейчас..
АРИЕЦ
Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2010, 17:00) *
Играли мы с Пряником и 2-мя его друзьями на даче в футбол, и Пряник кричит "папа, пас, пас" и тут один из его друзей выдаёт:

Эх Андрей, вот видишь, что с людьми делают длительные паузы без фармакологии! crazy.gif
Гарик Лосев
Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2010, 17:00) *

Гы-Гы под столом icon_lol (11).gif
Любер
Почитал топик Рета и стебанула ностальгия
В СИЗО я тоже был бородатым - фото из личного дела при первой отсидке icon_rolleyes.gif
Любер
И вышел оттуда совсем не богатырём crazy.gif
Любер
Хотя животина у меня тогда была практически один в один как сейчас tongue.gif
Любер
Лихое было время - 90е crazy.gif
Любер
Из тех кто на снимке - в живых только девки и я evil.gif
АРИЕЦ
Да, сейчас ты в три раза шире!)))
Любер
А посмотришь иной раз на старые фото - ну прямо мальчик-одуванчик tongue.gif
Любер
Или персонаж фильма "Жмурки" bleh.gif
ExCLuSIVE
Цитата(Любер @ 26.6.2010, 3:17) *

158.gif 90-ые....
Nayman
Цитата(Любер @ 26.6.2010, 2:06) *
В СИЗО я тоже был бородатым - фото из личного дела при первой отсидке icon_rolleyes.gif

Американская История Х, прям icon_wink.gif
sanya140
Где из фильма "жмурки" на полочке анабол стоит:)
Славянин
это сувенир! icon_cool.gif
Любер
Цитата(sanya140 @ 26.6.2010, 14:40) *
Где из фильма "жмурки" на полочке анабол стоит:)

Был в конце 90-х такой магазин "Эфес" на Ленинском - там можно было найти диковинные тогда для расейского пользователя эквипойзы-мастероны-параболаны... ну и само собой - всевозможные вариации на тему анабола... помню покупал там это добро пакетами и раздавал бесплатно у себя в зале - типа опыты ставил icon_rolleyes.gif Реинкарнация доктора Менгеле, бля harhar.gif
АРИЕЦ
Цитата(Любер @ 26.6.2010, 17:02) *
Был в конце 90-х такой магазин "Эфес" на Ленинском - там можно было найти диковинные тогда для расейского пользователя эквипойзы-мастероны-параболаны... ну и само собой - всевозможные вариации на тему анабола... помню покупал там это добро пакетами и раздавал бесплатно у себя в зале - типа опыты ставил icon_rolleyes.gif Реинкарнация доктора Менгеле, бля harhar.gif

Леш, судя по твоему лицу, ты уже был изрядно избалован данной диковинкой, в смысле анаболом.)))
Любер
Цитата(АРИЕЦ @ 26.6.2010, 17:05) *
Леш, судя по твоему лицу, ты уже был изрядно избалован данной диковинкой, в смысле анаболом.)))

Само собой, что первые тесты препаратов я всегда делал на себе icon_rolleyes.gif И только потом, убедившись что от них не умирают, раздавал человекам - ибо первый принцип лекаря - "Не навреди!" harhar.gif
Molotov
Алексей! Вот то фото которое с личного дела вообще супер- на аватарку в однокласниках))) ay.gif Никто бы больше не просился бы в друзья)))
PS. Вас там вообще не узнать)
_Вадим_
Цитата(Любер @ 26.6.2010, 16:08) *
Само собой, что первые тесты препаратов я всегда делал на себе icon_rolleyes.gif И только потом, убедившись что от них не умирают, раздавал человекам - ибо первый принцип лекаря - "Не навреди!" harhar.gif

Это правильно ... мне сразу вот, вспомнились слова Бомбелы из ЖМ ... везде пишет, мол все мои советы и рекомендации на себе испробованы и, что сам пренимаю, то и советую ... что-то как-то не верится мне ... старею и, может ( надеюсь ) умнею ...
АРИЕЦ
Цитата(_Вадим_ @ 26.6.2010, 21:50) *
Это правильно ... мне сразу вот, вспомнились слова Бомбелы из ЖМ ... везде пишет, мол все мои советы и рекомендации на себе испробованы и, что сам пренимаю, то и советую ... что-то как-то не верится мне ... старею и, может ( надеюсь ) умнею ...

Посмотри на Бамбеллу и от одного его внешнего вида, тебе станет все ясно, в противовес этому-далеко не все соревнующиеся парни, выглядят так, как Леша!
_Вадим_
Хэ ... вот именно, что смотрел и не раз ... вот поэтому и удивляют его заявления эти ...
А с Алексеем, человеком-практиком, Бамбеллу и сравнивать-то неприлично ... просто слова его всплыли "всё, что рекомендую - всё пробовал" ... да ладно ...его дело ...
АРИЕЦ
Леша-это сембиоз практика, теоретика, великолепного тренера и просто отличного человека!
_Вадим_
Точно ... надеюсь, Алексей будет понемногу будет раскрывать нам свои секреты ... ну, не все, конечно, но опыт передавать-то надо ...
Любер
Перехвалите - возгоржусь и зазвездю )))
Александр Тимошенко
Уклонение от похвалы – это просьба повторить её
АРИЕЦ
Цитата(Любер @ 27.6.2010, 1:25) *
Перехвалите - возгоржусь и зазвездю )))

Леш, тебе это не грозит, уж я то знаю!)))
sectork2
недавно зарегестрировался на этом форуме,так приятно что можно лицезреть в реальности такого Человека....
Любер
Цитата(АРИЕЦ @ 27.6.2010, 1:27) *
Леш, тебе это не грозит, уж я то знаю!)))

В тот день была и другая фотка icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
lenochka
Цитата(Любер @ 27.6.2010, 20:14) *
В тот день была и другая фотка

Просто замечательная фотография! Я даже распечатала себе на память. Великие (без доли ирониии ) люди!
Андрей Попов
Цитата(Любер @ 26.6.2010, 3:17) *

icon_rolleyes.gif
Игорь_Екб
Как многие из здешних посетителей был давно заочно знаком с Любером - по его книгам - очень толковым и написаным простым-понятным каждому языком, эту ветку тоже прочитал с удовольствием, был удивлен прошлым - биографией Алексея, и в итоге еще больше зауважал - т.к. несмотря на пройденное, мы видим очень достойного человека, уважающего других и отвечающего за каждое свое слово. Сейчас это редкость.

Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.