Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
segan
Цитата(влад фатьянов @ 16.1.2015, 17:34) *
так часто пиз.ят? Так какой ты медведь тогда?

Так на аватаре же стоит какой медведь ...
Пардон Алексей....
ФРАЙ
Цитата
Есть конечно те, кто и так хорошо махается, без каких - либо занятий единоборствами,

Не видел таких ниразу, все это махание до первой встречи с хоть малость подготовленным человеком.
Русский Медведь
вот и я того - же мнения. а потому хотелось - бы узнать у человека практикующего (как я понял, прочитав данную тему). совмещал как - то бокс и железо, но в итоге не получалось и побить нормально (мышцы забиты), и покачаться нормально тоже не получалось. потому приоритет отдал качке, так как с раннего детства было желание именно качаться. пока мне везёт bleh.gif bleh.gif но может и не повезти. отобьют башку рано или поздно. как справедливо написано выше : до первой встречи с подготовленным человеком. icon_smile.gif
Alex_066
Алексей, а есть обучающее видео по железу для боксеров?! У наших боксеров жуткий интерес к "добавить мяса" или попросту "окрепнуть". Я извиняюсь за невнимание, но если есть такое - подскажите, где оно, пока только комплексы "ОФП для единоборств" из темы Александра Черепанова пользуем.
А так-то, уважаемый Медведь, желающий отмудохать кого-то, прав - обычные-привычные тренировки тяготят шопепец)
Любер
Наверное я многих разочарую - чтоб стать хорошим бойцом, надо практиковаться именно в единоборствах. Увы и ах, но большие бицепсы в уличной драке не весят практически ничего...
О своем опыте мне рассказать абсолютно нечего, потому как уровень - самый средний, надо быть объективным - в почти 50 лет выше ж... уже не прыгнешь... Тот кто с детства занимался единоборствами - нарастить мышцы для него не станет проблемой, и если при этом он сохранит хотя бы часть своего функционала - такого лучше обходить за километр... Обратная же ситуация, когда некто раскачавшись до приличных размеров вдруг воспылал страстью к мордобою - в 99% случаев обречена на фиаско: культурист - закрепощен, не вынослив, не быстр, не гибок, не координирован... увы, но вся система ББ направлена только на наращивание мышечной массы (в подавляющем большинстве случаев "нефункциональной") и только. Все остальные физические качества требуют отдельных тренировок, но с тренингом в ББ сочетаются не айс, да и энтузиазма у среднестатистического "качка" абсолютно не вызывают. Редкие исключения - они именно что исключения и есть
Сейчас боевые искусства в тренде , поэтому накачанный дядька в зале единоборств - уже не редкость. И он даже может научиться наносить удары с громким звуком по мешку или лапам. На том как правило все и заканчивается - ББ вид спорта довольно комфортный, и привыкшим к комфорту очень сложно перестроиться на регулярное получение по лицу на ринге. Сложно как физически, так и в наибольшей степени - ментально...
Агитировать никого и ни на что не планирую - каждый для себя решает сам... В качестве же испрашиваемой рекомендации - попробуйте просто после каждой тренировки с железом вместо кардио 15-20 мин полупить по мешку, акцентируя именно одиночные удары. В стычке с опытным бойцом это не сильно поможет, но опытных-то слава богу не так много, а с первого удара "посадив на попу" одного-второго забыковавшего баклана да вкупе с внушительной внешностью есть шанс выйти победителем из уличной ситуации
RIDDICK
+100
ФРАЙ
+1
Грачев
Цитата(Любер @ 17.1.2015, 23:24) *
Наверное я многих разочарую - чтоб стать хорошим бойцом, надо практиковаться именно в единоборствах. Увы и ах, но большие бицепсы в уличной драке не весят практически ничего...
О своем опыте мне рассказать абсолютно нечего, потому как уровень - самый средний, надо быть объективным - в почти 50 лет выше ж... уже не прыгнешь... Тот кто с детства занимался единоборствами - нарастить мышцы для него не станет проблемой, и если при этом он сохранит хотя бы часть своего функционала - такого лучше обходить за километр... Обратная же ситуация, когда некто раскачавшись до приличных размеров вдруг воспылал страстью к мордобою - в 99% случаев обречена на фиаско: культурист - закрепощен, не вынослив, не быстр, не гибок, не координирован... увы, но вся система ББ направлена только на наращивание мышечной массы (в подавляющем большинстве случаев "нефункциональной") и только. Все остальные физические качества требуют отдельных тренировок, но с тренингом в ББ сочетаются не айс, да и энтузиазма у среднестатистического "качка" абсолютно не вызывают. Редкие исключения - они именно что исключения и есть
Сейчас боевые искусства в тренде , поэтому накачанный дядька в зале единоборств - уже не редкость. И он даже может научиться наносить удары с громким звуком по мешку или лапам. На том как правило все и заканчивается - ББ вид спорта довольно комфортный, и привыкшим к комфорту очень сложно перестроиться на регулярное получение по лицу на ринге. Сложно как физически, так и в наибольшей степени - ментально...
Агитировать никого и ни на что не планирую - каждый для себя решает сам... В качестве же испрашиваемой рекомендации - попробуйте просто после каждой тренировки с железом вместо кардио 15-20 мин полупить по мешку, акцентируя именно одиночные удары. В стычке с опытным бойцом это не сильно поможет, но опытных-то слава богу не так много, а с первого удара "посадив на попу" одного-второго забыковавшего баклана да вкупе с внушительной внешностью есть шанс выйти победителем из уличной ситуации

+1
но: научить можно и медведя на мотоцикле ездить (в цирке такие примеры есть). .т.е. и культа сделать бойцом для зевак можно. другое дело что в реальной схватке выйдут на первое место те навыки, которые получены до 14 лет и все.
устроен так организм что в экстремальной ситуевине делает то что умеет с измальства.
у нас так и футболисты играют. все умеют все могут на камеру. а в игре обсираются по полной... потому что в детстве не научили...
так и тут будет экстрим - один хер сработает то что заложено в детстве.
у меня товарищ детства который жил улицей и каждый день дрался так попал...
повздорил с мужичком, который оказался инструктором по рукопашке в омоне... в результате сломаные ребра, несколько ножевых, выбитые зубы в качестве подарка от инструктора и убийство инструктора. 12 лет...
к чему я все это... обходите стороной нахер все эти дрязги... у меня тут по осени тоже приключилась история... великим чудом отмазался от тяжких телесных и дело замяли. хотя по человечески я и был прав...
короче распиздился я тут...

вывод: навыки иметь надо, но дай вам Бог их не применить
Xирург
Цитата(Грачев @ 18.1.2015, 0:27) *

Один из ярких примеров - Расул Мирзаев
Любер
Цитата(Грачев @ 18.1.2015, 0:27) *

+100500

Увы, но публика нынче такая, что независимо от того кто прав, кто виноват, кто начал - заявление в милицию напишут на вас evil.gif
Грачев
Цитата(Xирург @ 18.1.2015, 0:58) *
Один из ярких примеров - Расул Мирзаев

кстати да... мой боец которого веду несколько лет уже например вообще из дома без надобности не выходит. ибо закончиться все может печально... и я его предостерегаю, да и сам он осознает что нехер шляться по улицам без надобности. ибо кретинов полно, а ты жизнь потратил на то что умеешь... стоит ли этим рисковать...
Грачев
Цитата(Любер @ 18.1.2015, 0:59) *
+100500

Увы, но публика нынче такая, что независимо от того кто прав, кто виноват, кто начал - заявление в милицию напишут на вас evil.gif

после того что рассказал товарищ про отсидку ни разу не тянет на такие приключения...
Ventura
Цитата(Любер @ 18.1.2015, 2:59) *
+100500

..Алексей вы как всегда прав!ы..у меня друг так "приехал" ,пару лет назад, на 200 000 у.е..хотя была самозащита(((..друзья,нельзя драться нам никогда!!!..
Xирург
Цитата(Любер @ 18.1.2015, 0:59) *
+100500

+100

К сожалению, времена рыцарских поединков безвозвратно канули в Лету. Реалии современной действительности таковы, что если вам кто-то "очень не нравится" и сил пройти мимо нет, то валить его надо наглушняк и по-тихому, без очевидцев.

Несколько лет назад были мы с женой в "русском кабаке". С самого начала вечера на танцполе фестивалил "искатель приключений". Доебывался до всех баб подряд, толкался плечиком и локоточками. При этом никто в ответку не бычил, публика попалась "интеллигентная". Что и настораживало. Я супруге еще сказал: "посмотри на смертника, если до утра дотянет - счастливец". Не прошло и часа, как начался кипеж. Чертила наш "лежит в неестественной позе без признаков жизни" с заточкой в грудине по рукоятку, ресторан полон ментов, со всех берут показания и "идентифицируют". Пассажиров без документов грузят в обезьянник. Изымают диски с камер наблюдения. И все без толку. Чистая работа. А устроил бы кто с ним прилюдный замес - сел бы однозначно, а черт этот пошел бы терпилой.

И еще, по поводу детских навыков. Саня Грачев прав. Высоцкий не зря пел "бить человека по лицу я с детства не могу". Если не приходилось в детстве грызть противника зубами, то врядли в зрелом возрасте хватит духу "пустить юшку", хоть заотрабатывай удары по мешку.
maik5
Цитата(Любер @ 18.1.2015, 2:24) *

Алексей, могли бы вы раскрыть свое видение "Тренировки для наращивание небольшой ну функциональной массы, как стоит тренироваться чтоб придти к приемлемому внешнему виду, что не стыдно раздеться было и в тоже время не сложно шнурки завязать и спину почесать icon_lol (11).gif "
Роман Анвар
Пожалуй лучшее видео на тему как драться когда нравится качаться и наоборот от маэстро Бадырова

https://m.youtube.com/watch?v=oDHBSkidft0&a...C5AfRT_9g5LGz_T
BULLDOG
Интересное видео....
влад фатьянов
Цитата(maik5 @ 20.1.2015, 7:40) *
Алексей, могли бы вы раскрыть свое видение "Тренировки для наращивание небольшой ну функциональной массы, как стоит тренироваться чтоб придти к приемлемому внешнему виду, что не стыдно раздеться было и в тоже время не сложно шнурки завязать и спину почесать icon_lol (11).gif "

icon_eek (6).gif
Любер
Перенесу пожалуй сюда - здесь отвечать сподручней tongue.gif

Цитата(Алекс. @ 30.1.2015, 23:54) *
Алексей Викторович, смотрели уже новую Мишину "Реальную качалку"

На непредвзятый взгляд - здорово!
Как вам?

У меня впечатление двоякое... С одной стороны - если кому-то интересно окунуться в историю становления ББ в России, посмотреть как тренировались в 80е , то да, познавательная иллюстрация. Если же расценивать это видео как призыв к некоему "возврату к истокам" - нет однозначно. Как совершенно правильно написал Сергей Бадюк :"Если ты попробовал тренироваться в нормальном зале с кондиционерами и душем, назад в подвал уже не тянет"...

А еще мне очень сильно не понравилось то, что в ролике сказано очень много НЕПРАВДЫ. Почему это сделано - гадать не берусь, возможно просто что-то стерлось из памяти у говоривших. Либо они действительно искренне считают что было именно так как они говорят. Либо - самый нехороший вариант - лгут сознательно, полагая что очевидцы и участники описываемых событий либо уже лежат в земле, либо в том возрасте и состоянии, когда Интернет неинтересен evil.gif

Чтоб не быть голословным:
1. Да, клуб "Титан" - ОДНО ИЗ самых старых заведений подобной тематики в Люберцах, но говорить что САМЫЙ старый не стоит, в Люберецком районе функционирует еще с десяток залов ну никак не моложе... Не знаю в каком году он основан, но что-то "весить" этот клуб начал только году этак к 87-88, когда коммерсант Саща "Хмырь" запустив производство тренажеров в одноименном кооперативе и часть их по просьбе Михаила Рыбакова и Сергея Зайцева безвозмездно передал в подвальную качалку неподалеку, и она действительно стала оборудована лучше всех... До того момента ни о каком клубе "Титан" слышать мне не доводилось, хотя я был в самой гуще движухи и тренировался непосредственно у Михаила Рыбакова с 1983 года ( еще пару лет до того занимался в обычном сделанном своими руками "подвале" и в качестве зрителя не пропускал ни одних из регулярно проходивших тогда в Люберецком районе соревнований по культуризму)... Клубу "Рыбака" "Прометей" в Лыткарино на тот момент было уже лет 5 и его знали все в окрестностях, тренироваться приезжали парни и со Ждановской, и с Таганки. Да и клуб был не чета "Титану" - огромное бомбоубежище с потолками метров в 5-7, один зал с железом и самодельными тренажерами и зал для запрещенных тогда еще более чем культуризм единоборств, и даже редкостные для той поры душ и туалет - и все это на центральной улице города, прямо напротив средней школы, где преподавала моя матушка... Так же были хорошо известны клубы на Ковровом комбинате ( старшим там был литовец Айвар Грейжа"), в Дзержинском ( Валера Фандеев), на МЭЗе в Малаховке и на Красной горке в Люберцах. Плюс еще был зал в "Гагаринском" ПТУ, который опекал Андрей Шульц... Вот эти залы действительно и поставляли участников на все помянутые выше соревнования по "атлетической гимнастике", а "Титан" - до 87 г его не было ни видно ни слышно...
2. Легендарный человек Сергей Зайцев - это отдельная история. На фите я писал детали, кому интересно - поищите топик "Люберу про смерть"... Возможно неправда о нем говорится из лучших побуждений, но когда о статусе человека был в курсе весь город, подобные лучшие побуждения выглядят как минимум нелепо... И еще нюанс - если постоянно поминать чье-то имя в привязке к себе, надо как минимум быть благодарными памяти этого человека. На все турниры памяти Сергея Зайцева клуб "Титан" не выделил ни копейки. Я понимаю что с баблом у тамошних пацанов совсем не густо, но... чисто по людски - не стоит тогда и имя покойного вставлять к месту и ни к месту...
3. Еще с "Титаном" у меня связаны своеобразные воспоминания... Когда убили "Рыбака"и через 2 года "Зайца", отвечающим за клуб "Прометей" стал я. Мы сменили несколько помещений и в итоге когда появилась возможность перебраться из подвалов в просторный зал на втором этаже магазина - я особо долго не думал. До нас там была микроскопическая тренажержка под названием "Гроб" ( зал кстати по старой памяти и сейчас так зовут tongue.gif ), ну а я громко нарек заведение "Клуб Монстр", даже вывески с срисованным из "Флекса" монстром в буграх мышц на входе повесил... "Титан" был на тот момент в пике, выступающие за него атлеты регулярно занимали призовые места на чемпионатах Москвы... Решил и я выставить свою команду и удивительное дело, оказалось что почти все выступавшие на тот момент ( за исключением Бори Карасева и Юры Новикова) тренируются именно у меня в клубе tongue.gif Совершенно обосновано я поставил им условие - если тренируетесь именно здесь, тренируетесь априори бесплатно ( а спортсмены за деньги у меня в клубе не тренировались никогда), значит и выступаете именно за этот клуб, кому не нравится - скатертью дорога. Не ушел ни один... Для "Титана" в сезоне 97-98 г это стало неприятным сюрпризом, "старшим" там тогда был человечек по имени Гера, он даже попытался было что-то "качнуть", но.... harhar.gif Кстати сказать, молва доносила, что Гера после того как был скажем так "отчислен" из "Титана" в начале 00х пошел работать танцором в мужской стриптиз tongue.gif Как бы там ни было, а отношения с "титановскими" у меня были испорчены напрочь, те кто пришел после Геры - я их особо и не знаю, но неприязнь ко мне похоже передается по наследству... Мне честно сказать от этого ни жарко ни холодно - так, вдруг вспомнилось
4. Да, есть что-то ностальгическое в этом "духе качалок", прежде всего - отношение к занятиям и друг другу, но собственно на этом все "плюсы подвала" и заканчиваются. Я мыслю так - либо привязан ты с детства к какой-то качалке, вырос в ней и она неотъемлемый кусок твоей жизни, либо по финансовым возможностям не можешь позволить себе фитнес-клуб - так бога ради, никто слова плохого не скажет. Но позиционировать "подвал" без вентиляции и с ямой в полу для жима стоя как пример для подражания - сорри... На дворе 2015 год и если сейчас, образно говоря, кто-то купив "шестерку" Жигули начнет настойчиво доказывать окружающим что это самая лучшая машина в мире - я могу только посочувствовать поверившим, а сюжет ролика пытается внушить именно что-то подобное tongue.gif Тут как нельзя более в тему вспоминается фраза у А.С. Пушкина: "Люди никогда не довольны настоящим и, по опыту имея мало надежды на будущее, украшают невозвратимое минувшее всеми цветами своего воображения, особенно если сами они плохо помнят это минувшее" icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
soroket
Цитата(Любер @ 31.1.2015, 16:05) *
А еще мне очень сильно не понравилось то, что в ролике сказано очень много НЕПРАВДЫ. Почему это сделано - гадать не берусь, возможно просто что-то стерлось из памяти у говоривших. Либо они действительно искренне считают что было именно так как они говорят. Либо - самый нехороший вариант - лгут сознательно, полагая что очевидцы и участники описываемых событий либо уже лежат в земле, либо в том возрасте и состоянии, когда Интернет неинтересен evil.gif

+++
Про Сергея Зайцева - детский лепет crazy.gif
Snowman
Что мешало пригласить на запись этого выпуска выступавших атлетов того времени, не из этого спортзала, так из других? Конечно "...иных уж нет, а те далече..." , но тем и интереснее был бы увидеть, послушать отцов-основателей, так сказать. А так, такие "старики-разбойники" есть во многих залах... При всем уважение к преклонному возрасту.

Улыбнул вопрос оператора про Зайцева, не ручаюсь за точность: "...т.е. хороший, порядочный парень?"
И ответ:"конечно порядочный!" Так и поросилось добавить: сомнения имеешь?!
soroket
Цитата(Snowman @ 31.1.2015, 18:37) *
Улыбнул вопрос оператора про Зайцева, не ручаюсь за точность: "...т.е. хороший, порядочный парень?"
И ответ:"конечно порядочный!" Так и поросилось добавить: сомнения имеешь?!

Порядочный. Законы, по которым таковой, не всем понятны...

Snowman
Цитата(soroket @ 31.1.2015, 19:37) *
Порядочный. Законы, по которым таковой, не всем понятны...

А я за всех и не переживаю.
Мне понятно...
А остальным жизнь проведет просветительную работу
Алекс.
Цитата(Любер @ 31.1.2015, 17:05) *
Перенесу пожалуй сюда - здесь отвечать сподручней tongue.gif
У меня впечатление двоякое... С одной стороны - если кому-то интересно окунуться в историю становления ББ в России, посмотреть как тренировались в 80е , то да, познавательная иллюстрация. Если же расценивать это видео как призыв к некоему "возврату к истокам" - нет однозначно. Как совершенно правильно написал Сергей Бадюк :"Если ты попробовал тренироваться в нормальном зале с кондиционерами и душем, назад в подвал уже не тянет"...

4. Да, есть что-то ностальгическое в этом "духе качалок", прежде всего - отношение к занятиям и друг другу, но собственно на этом все "плюсы подвала" и заканчиваются. Я мыслю так - либо привязан ты с детства к какой-то качалке, вырос в ней и она неотъемлемый кусок твоей жизни, либо по финансовым возможностям не можешь позволить себе фитнес-клуб - так бога ради, никто слова плохого не скажет. Но позиционировать "подвал" без вентиляции и с ямой в полу для жима стоя как пример для подражания - сорри... На дворе 2015 год и если сейчас, образно говоря, кто-то купив "шестерку" Жигули начнет настойчиво доказывать окружающим что это самая лучшая машина в мире - я могу только посочувствовать поверившим, а сюжет ролика пытается внушить именно что-то подобное tongue.gif Тут как нельзя более в тему вспоминается фраза у А.С. Пушкина: "Люди никогда не довольны настоящим и, по опыту имея мало надежды на будущее, украшают невозвратимое минувшее всеми цветами своего воображения, особенно если сами они плохо помнят это минувшее" icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

Спасибо за развернутый ответ! Очень много интересного и жизненного.
С уважением, Алекс.
Любер
Нарыл тут еще пару фоток из "проблемного периода" - год этак 97... Смотрю сейчас и думаю - что у нас тогда в голове было? Как так вышло, что мы жили только сегодняшним днем, а о завтрашем вообще даже не думали? ХЗ... но было весело tongue.gif
Любер
Интеллектуалы, однако tongue.gif
BULLDOG
Цитата(Любер @ 1.2.2015, 20:50) *
Нарыл тут еще пару фоток из "проблемного периода" - год этак 97... Смотрю сейчас и думаю - что у нас тогда в голове было? Как так вышло, что мы жили только сегодняшним днем, а о завтрашем вообще даже не думали? ХЗ... но было весело tongue.gif
Веселье было...по всем городам...кафе типичное...Фото-супер Алексей Викторович...
Ventura
Цитата(Любер @ 1.2.2015, 21:50) *

..дааа,были времена..
Александр Черепанов
Глянул фото и что то накатило...((( Вроде бы и было все как вчера, а прошло 25 лет. Многих уже просто нет...(((
Да и слова Лещины заставили вспомнить: действительно жили только сегодняшним днем. Молодые, наглые. А сейчас - целые аллеи на погостах...(((

Любер
Господа, помогите плиз заблокировать очередного клона
http://vk.com/id236190926

Пиздец как ко мне кто-то неравнодушен - причем кто-то, кто похоже меня неплохо знает... Ошибся только в факультете ВУЗа tongue.gif
PermPower
Цитата(Любер @ 6.2.2015, 13:25) *
Господа, помогите плиз заблокировать очередного клона
http://vk.com/id236190926

Пиздец как ко мне кто-то неравнодушен - причем кто-то, кто похоже меня неплохо знает... Ошибся только в факультете ВУЗа tongue.gif

Cтраница уже удалена )
Александр Черепанов
Тяжела львиная доля! Это плоды популярности...))))
ded64
Викторович нарыл у себя. 82 или 83 год Айвар , давно это было у тебя в Лыткарино ))
al65
Лёша, привет!
В 1986 году я пришел с армии. В августе. С сентября тренировался в школе по тяжелой атлетике в ДК. Там с 7-ого класса занимался до самого призыва.
Так вот в декабре 1986 я в крайний раз выступал на соревнованиях по тяжелой атлетике, после чего окончательно обосновался в "Титане". Это рядом с моим домом, я с "Вышки".
Тогда зал был почти пустой. В потолке были прибиты блоки с тросами. Когда делали верхнюю тягу (сидя на полу), то обязательно кто-то должен был придерживать тебя за плечи, а то "взлетал". И груз отягощения свободно болтался в воздухе при упражнении - приходилось позицию заранее занимать, чтоб случайно не пришибло при опускании груза.
Я принес в зал свою штангу - килограмм 80 с небольшим и две пары самодельных гантелей.
Помню, как собирали взносы на зеркала - в "Юном технике" возле 9 школы часто можно было купить некондицию приличную.
Вообще, тогда деньги собирали часто, но по мелочи. Плакаты там на стенку, еще чего.
Помню, что кто-то принес свой магнитофон в зал. НАСОВСЕМ!
Дежурства устанавливали - кому когда убираться в зале.
"Гера" - как-то вот помню пацан такой был, вроде высокий, но худой.
Мишка Антонова ("Антон" его звали) раздобыл где-то сварочный аппарат и прям в зале варил тренажеры! А мы, открыв полуокна на улицу, тренировались.
Помню, как в зал приехал (заехал по пути) Игорь Измалков "Тюрьма". Он тогда жал лежа 180 кг - мне казалось, что это много! Я сам жал где-то 130-140. Но в приседаниях я его догонял, все таки - штангист. Игорь приседал плохо.
Ходили как-то на станцию на "Мальчики" - таскали железо в зал, чтоб варить тренажеры.
Через день или два приходили менты, хотели зал закрыть. Но Мишка сварил тренажеры такие огромные (неуклюжие, но огромные), что вынести их не представлялось возможным. Жим ногами был "...издец" какой здоровый! И про страховки тогда никто не подумал. Одну высоту на всех и хватит!
Вот тогда и начались попытки организовать легальный зал.
Жильцы на нас часто жаловались. Иногда и без повода.
Нассыт кто-то в подъезде - это вот эти качки сделали! Почему мы-то виноваты? Туалет у нас в зале работал, но, извиняюсь, только чтоб пописать! Если по большой нужде, то беги домой! icon_smile.gif))
"- Ты что сюда, срать пришёл?!" icon_smile.gif)
Раздевалок как бы не было, только сменная обувь обязательно. Там еще столько тапок было ничейных! Периодически выбрасывали какие-то.
Да! Ещё ключ от подвала прятали в условленном месте иногда. Чтоб только "свои", кто посвящен знали.
Саня Смирнов "Хмырь" нормально там руководил.
Мишка иногда запивал (запой). Шутили, что он уже "Волгу" пропил.
Это всё про конец 1986 - апрель 1987 года. Далее я уже на Алмазном заводе вошел во вкус работы с алмазами icon_smile.gif) и времени на тренировки не оставалось. Но на ТЗАИ познакомился с Сашкой Дедовым "Дед".
Вроде он потом на Ковровом держал весь спорткомплекс?
Рядом с "Титаном" открылся клуб "Кузнечик" - прям совсем рядом. Еще Институт горного дела (ИГД) - там цивильный тренажерный зал был, но станки (тренажеры) были типа, Вейдер или Кетлер. Туда не всех пускали.
Вот, если немного дополнить твои воспоминания про Люберцы.

А в "Гагаринском" ПТУ 10 вроде бы Зайцев Сергей руководил? Я туда два раза к нему ездил.
Любер
Сегодня участвовали с Денисом в очередном ролике для "Бодимании" icon_rolleyes.gif
Ventura
Цитата(Любер @ 22.3.2015, 23:41) *
Сегодня участвовали с Денисом в очередном ролике для "Бодимании" icon_rolleyes.gif

..огооооо!..
ANDREUS
Цитата(Любер @ 22.3.2015, 15:41) *

Алексей Викторович, когда ждать видео?
sergeisokol
Леш форма супер.Денис вообще машина
ДимитрийМ
Леш, недельная щетина тебе к лицу)) кстати сам уже почти год не бреюсь, раз в неделю триммером прохожусь... Экономит время и как-то комфортнее что ли)
Любер
Цитата(ANDREUS @ 22.3.2015, 22:09) *
Алексей Викторович, когда ждать видео?

Тренировка - дней через 10
"За жизнь" - недели 3
Любер
Цитата(sergeisokol @ 22.3.2015, 22:11) *
Леш форма супер.Денис вообще машина

Я на его фоне себя совсем дрищом чувствую tongue.gif
Любер
Цитата(ДимитрийМ @ 22.3.2015, 22:38) *
Леш, недельная щетина тебе к лицу)) кстати сам уже почти год не бреюсь, раз в неделю триммером прохожусь... Экономит время и как-то комфортнее что ли)

Согласен, процесс бритья - не самая приятная процедура, с юных лет ненавижу, но альтернативы не было... Благо в последний год-полтора тренд сменился и бородатые мужики уже не ассоциируются только с бомжами или последователями Порфирия Иванова, и в таком виде даже в приличные места не косясь стали пускать tongue.gif Поэтому несколько месяцев как тоже перешел на триммер... Но раз в неделю - у меня так не получается, щетина растет во все стороны и совсем не симметрично... поэтому 2 раза в неделю на 3.5 мм icon_rolleyes.gif
ANDREUS
Алексей Викторович, все еще без "витаминов"?
Любер
Без... хотя хочется до зуда в ладонях )
Molotov
Цитата(ДимитрийМ @ 22.3.2015, 23:38) *

+1
Себе тоже купил пару месяцев назад, чтобы шерсть к соревам сбривать (станками это делать - мазохизм)). И сейчас также раз в неделю щетину ровняю. Вообще отлично) Одни плюсы)))))
Molotov
P.S. Денис машина!
Ждем видео! icon_cool.gif
RIDDICK
Цитата(Любер @ 23.3.2015, 1:13) *
Без... хотя хочется до зуда в ладонях )

Может тогда чуть-чуть? icon_wink.gif
п.с. хорошо выглядишь Леш
RIDDICK
Цитата(Любер @ 22.3.2015, 22:53) *
Согласен, процесс бритья - не самая приятная процедура, с юных лет ненавижу, но альтернативы не было... Благо в последний год-полтора тренд сменился и бородатые мужики уже не ассоциируются только с бомжами или последователями Порфирия Иванова, и в таком виде даже в приличные места не косясь стали пускать tongue.gif Поэтому несколько месяцев как тоже перешел на триммер... Но раз в неделю - у меня так не получается, щетина растет во все стороны и совсем не симметрично... поэтому 2 раза в неделю на 3.5 мм icon_rolleyes.gif

Такая же ситуация)
Леш, какой машинкой пользуешься?
Хочу себе другой триммер взять, погуглил-миллион мнений противоположных smile.gif
Андрей Попов
Только Мозер )))
Ventura
..а электробритву присоветуйте..а то станком иногда зае..ет..была бош такая с мойкой,но куда то я ее прое...
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.