Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Don Karan
с Днём Рождения!
Анаболий Метанович
Алексей, от души поздравляю! icon_lol (11).gif
Счастья, Удачи, Любви!!!
major
Цитата(oZZy @ 1.12.2014, 10:29) *
Поздравляю! Удачи и счастья! И чтобы творческая муза посещала как можно чаще - очень занимательно читать тексты.

Всецело искренне поддерживаю!!!
Любер
Зашел на фит, а тут - 4 страницы поздравлений. Приятно, однако... Благодарствую, господа, за столь высокую оценку моей скромной персоны. В очередной раз пообещаю оправдать возлагаемые на меня ожидания )
JohnDoe
Алексей Викторович,простите что с поздравлением,но примите и мои искреннейшие поздравления! Всех благ,здоровья и процветания !
ELP
с днем рождения Сенсей!
BULLDOG
С опозданием наверное,но присоединяюсь.Всех благ Вам.
darkzon
Крепкого здоровья и семейного благополучия!
Игорь
С Днём Рождения, Алексей Викторович! birthday.gif
Крепчайшего вам здоровья, побольше стабильности и спокойствия в житейской карусели и
осуществления намеченных планов!
Павел71
Присоединяюсь к поздравлениям всех уважаемых форумчан! Всех благ Вам и успехов!
AWESOME
Традиционно, немного запоздалые, но от этого не менее искренние поздравления Доктору Люберу! С Днём Рождения, Алексей! Крепкого здоровья и покровительства Фортуны! az.gif Остальное купишь сам. icon_smile.gif
Любер
От души, парни!
Любер
Поделюсь с камрадами своей радостью - дочка выиграла очередные соревнования tongue.gif Само собой - в своей возрастной группе среди 9 девочек, но все равно - подарок папе tongue.gif
Любер
icon_rolleyes.gif
Любер
icon_rolleyes.gif
Ventura
Круто!..молодец девченка!..
RIDDICK
Поздравляю!
Андрей Попов
appl.gif
Гарик Лосев
Поздравляю!
Мой сегодня стал 3 среди мужиков по джиу-джитсу, 16 человек категория была.
Андрей Попов
Цитата(Гарик Лосев @ 14.12.2014, 15:56) *
Поздравляю!

158.gif appl.gif
Любер
Цитата(Гарик Лосев @ 14.12.2014, 15:56) *
Поздравляю!

Мои Поздравления!
ФайтБаза ( точнее теперь уже ЛионБаза) рулит! box2.gif
Molotov
Поздравляю!!!
sergeisokol
Супер!Молодчинка
Ventura
Цитата(Гарик Лосев @ 14.12.2014, 17:56) *
Поздравляю!

..молодец!!!..
Grohot
Молодцы! Супер!
iKoryagin
Что может быть приятнее! Поздравления
limopit
Присоединяюсь к поздравлениям!
BULLDOG
Молодец...на Вас очень похожа...
ded64
Цитата(Любер @ 14.12.2014, 16:38) *
icon_rolleyes.gif

Поздравляю папу appl.gif
_Вадим_
Мои поздравления Алексею Викторовичу и Игорю !
DIMAN
Поздравляю!
ДимитрийМ
Присоединяюсь к поздравлениям!)
AWESOME
Молодцы, детки! И немаловажное, что занимаются полезным делом. Укрепляют тело и характер.
Мир слишком суров, чтобы быть маленьким и слабым. icon_smile.gif
Лёха Ганка
ay.gif ay.gif ay.gif Поздравляю прежде всего Родителей, с такими замечательными Детьми! А детей с их достижениями, желаю новых успехов и новых побед и Родителям и Детям, Молодцы! appl.gif appl.gif appl.gif
Олег Зеленцов
Поздравляю!
Сургут
поздравляю!!!
JohnDoe
Алексей Викторович,поздравляю !)
Любер
Я в очередной раз перевоплотился - помолодел на 11 лет, стал Водолеем и переселился в Хохляндию tongue.gif
https://vk.com/id283057960

Уже наверное надоевшая, но слезная просьбочка с завсегдатаям "Контакта" - отпишите, плиз, в администрацию, чтоб этого "коммерсанта" заблокировали evil.gif
DrTex
Отправил жалобу.
Выбрал пункт Оскорбительное поведение, написал комментарий "Это не тот человек, за которого себя выдаёт"
sergeisokol
Цитата(Любер @ 2.1.2015, 2:27) *
Я в очередной раз перевоплотился - помолодел на 11 лет, стал Водолеем и переселился в Хохляндию tongue.gif
https://vk.com/id283057960

Уже наверное надоевшая, но слезная просьбочка с завсегдатаям "Контакта" - отпишите, плиз, в администрацию, чтоб этого "коммерсанта" заблокировали evil.gif

Леша хохоль))
Molotov
Цитата(sergeisokol @ 2.1.2015, 2:11) *
Леша хохоль))

И КиШа слушает )))))))
мшар виктор
Жалобу отправил. Алексей Викторович, а вы не хотели бы "замостить" в официальных инстанциях скажем так свой псевдоним "Доктор Любер", чтобы никто не посягал на ваши статьи и выдавал себя за вас в соцсетях? Эти посягательства немногочисленны, но все же.
Любер
Хотел бы, наверное... но руки все никак не доходят... и ХЗ как это делается...
PermPower
Алексей Викторович с новым годом!!)) Ждем свежего видео wink.gif скоро весна людям нужны знания )))
VasilOK
Прошел по ссылке, страница уже заблокирована.
Любер
Благодарствую, господа! Зло в очередной раз наказано )
Molotov
Цитата(PermPower @ 4.1.2015, 12:57) *
Алексей Викторович с новым годом!!)) Ждем свежего видео wink.gif скоро весна людям нужны знания )))

+1
Русский Медведь
Здравствуйте, доктор Любер, я в одном из видео слышал Вашу рекомендацию, как единоборцам заниматься с железом. А вот у меня немного обратный вопрос : как качку заниматься ещё и каким - либо мордобитием, ведь побить морду то охота, а кому не охота, тому всё равно иногда приходится. (преимущесвенно на улице). Есть конечно те, кто и так хорошо махается, без каких - либо занятий единоборствами, но ведь не каждому дано.
Русский Медведь
А защитить себя, думаю, хотелось бы всем, в том числе и культуристам.
влад фатьянов
Цитата(Русский Медведь @ 16.1.2015, 19:28) *
А защитить себя, думаю, хотелось бы всем, в том числе и культуристам.

так часто пиз.ят? Так какой ты медведь тогда?
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.