Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Любер
Цитата(sergeisokol @ 21.7.2014, 16:43) *
форма супер!

Самая забавное, что это моя "натуральная" форма... реально натуральная - "тяжелых" АС почти год как нет, прима что была - судя по анализам пустая, ставить ее перестал, ГР тоже пару недель как отменил ( потеть, кстати, после отмены ГР моментом перестал - а летом это действительно проблема, вылезать из машины с мокрыми пятнами на спине и заднице - удовольствие на любителя)... белка особо много не ем, с железом практически не занимаюсь, даже отжимания-подтягивания свел к минимуму - нет сил совсем... дистрофан - он и есть дистрофан, от мышц практически ничего не осталось... но заложенная в детстве база позволяет выглядеть более-менее прилично ( для моего возраста!) icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Резюме: фуллбади - форева! harhar.gif
GEKTOR
бегать 10-ку и иметь такое мясо - мегареспект!
Штурман
appl.gif
Ventura
Очень хорошо выглядите!!!
lefthander
отличная форма!
Molotov
Цитата(Любер @ 21.7.2014, 19:30) *
Самая забавное, что это моя "натуральная" форма... реально натуральная - "тяжелых" АС почти год как нет, прима что была - судя по анализам пустая, ставить ее перестал, ГР тоже пару недель как отменил... белка особо много не ем, с железом практически не занимаюсь, даже отжимания-подтягивания свел к минимуму - нет сил совсем... дистрофан - он и есть дистрофан, от мышц практически ничего не осталось... но заложенная в детстве база позволяет выглядеть более-менее прилично ( для моего возраста!) icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

icon_eek (6).gif icon_eek (6).gif icon_eek (6).gif
Gig
А Андрей Скоромный в соревнованиях каких-нибудь еще планирует участвовать, а то как не посмотришь его фото или видео - так ощущение, что он всегда на массе?

Прошу извинить, что в данной теме, просто другой не нашел, а тут и фото проскочило, и наверняка автор тесно общается с Андреем.
Любер
Само собой - планирует... но сейчас только родилась дочка, так что осень пропустит, а весна 2015 - скорее всего... причем в супертяжах
ДимитрийМ
Цитата(Любер @ 22.7.2014, 17:53) *
Само собой - планирует... но сейчас только родилась дочка, так что осень пропустит, а весна 2015 - скорее всего... причем в супертяжах

Дальше - в профи?
Любер
Чтобы перейти в профи - нужно как минимум стать абсолютным на России. Получится - перейдет... Во всяком случае образ жизни профи - он сейчас практически так и живет
ded64
Цитата(Любер @ 20.7.2014, 23:33) *
Сегодня со злости аж 10 км пробежал tongue.gif Не шибко я и толстый tongue.gif

Мне кажется телефон искажает. В живую будет гораздо интересней. Меня телефон узит. appl.gif appl.gif
Александр Черепанов
ЛеШ, к сожалению этого не достаточно.
Любер
Саш, знаю несколько атлетов, которые даже категорию не выигрывали, но получили профи-карту... Хотя насколько слышал - правила сейчас ужесточились, но я особо не вникал...
Esi
Алексей Викторович, а какую приму использовали? Может вопрос не здесь нужно задавать, но не хочется нарваться на фейк.
sergeisokol
можешь нарваться на бан)
ANDREUS
Хорошо не на пиздюли ....
ded64
С праздником!
влад фатьянов
С праздником Алексей!Твой голубой берет смутит кого угодно
Небрежно так надетый набекрень.
А ножика десантного на поясе
Боится даже собственная тень.

Но ты отдашь последнюю тельняшку,
На помощь без сомнения придешь,
И не обидишь малую букашку,
А если что, то и ее спасешь.

И пусть всегда и вовремя раскроется
Над головой твоею парашют.
Пусть годы, как безжалостные воры
Ни сил, ни выдержки твоей не украдут.
Гарик Лосев
с праздником!
Molotov
С праздником!!!
sergeisokol
Леш с праздником!
RIDDICK
С Праздником!
DIMAN
Поздравляю!
Любер
Благодарствую, господа!
Праздник сегодня у меня необычайно затянулся, вот только домой попал... Видать это как компенсация за прошлогодний суррогат на Кипре tongue.gif
Фото пьяного Любера не будет - трезв как стеклышко.... хотя и навеселе icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
AWESOME
В лице Алексея Викторовича, поздравляю всех, имеющих и имевших отношение к нашим доблестным ВДВ и желаю богатырского здоровья, долгих лет жизни и мирного неба! Слава ВДВ РФ! az.gif
JohnDoe
От души ПОЗДРАВЛЯЮ ! alc.gif
Андрей Попов
Поздравляю!
RIDDICK
Цитата(Любер @ 22.7.2014, 21:59) *
Чтобы перейти в профи - нужно как минимум стать абсолютным на России. Получится - перейдет...

Чтобы получить про-карту (насколько я знаю) на данный момент есть всего три варианта.
1. Выиграть абсолютку на Арнольде
2. Выиграть Европу
3. Попасть в тройку на мире

или по личной просьбе президента федерации))
IgoRS
Цитата(Любер @ 4.7.2014, 3:11) *
Кстати сказать, некоторые форумчане скажем так приватно высказали свои сомнения по поводу того, что для теперешней моей формы принималось только 200 мг\нед примы tongue.gif Дабы развеять сомнения, не поленился вчера сдать анализы... судя по ним и прима-то пустая была tongue.gif

Доктор, подскажите, почему эстрадиол меньше минимума?
Любер
Да был в свое время дурацкий эксперимент с ИА, в итоге которого загнал свой эстрадиол чуть ли не в 0. Как раз на тот момент (где-то год назад) и опыты с АС ( кроме примы) закончились.... так и болтается бедолага на минимуме. Нихрена не полезное состояние, но есть и плюсы - я особо не жирею несмотря даже на преемущественно углеводный рацион
Molotov
Цитата(Любер @ 3.9.2014, 12:16) *
Да был в свое время дурацкий эксперимент с ИА, в итоге которого загнал свой эстрадиол чуть ли не в 0. Как раз на тот момент (где-то год назад) и опыты с АС ( кроме примы) закончились.... так и болтается бедолага на минимуме. Нихрена не полезное состояние, но есть и плюсы - я особо не жирею несмотря даже не преемущественно углеводный рацион

Интересно )))
Алексей, а в чем минусы?
Любер
Цитата(Molotov @ 3.9.2014, 11:28) *
Интересно )))
Алексей, а в чем минусы?

В первую очередь страдает либидо icon_rolleyes.gif Ну и настроение довольно часто - г...
Все мы - рабы своих горомонов, все в организме завязано на них, как бы от этого не отнекивались. И любое ощутимое изменение и нарушение равновесия в эндокринной системе может выйти боком... Хотя у высокого уровня тестостерона я до сих пор видел одни только плюсы. Теперь когда тесто в референсе - вспоминаю те времена с умилением, совсем другой был человек tongue.gif
Molotov
Цитата(Любер @ 3.9.2014, 12:41) *
В первую очередь страдает либидо icon_rolleyes.gif Ну и настроение довольно часто - г...
Все мы - рабы своих горомонов, все в организме завязано на них, как бы от этого не отнекивались. И любое ощутимое изменение и нарушение равновесия в эндокринной системе может выйти боком... Хотя у высокого уровня тестостерона я до сих пор видел одни только плюсы. Теперь когда тесто в референсе - вспоминаю те времена с умилением, совсем другой был человек tongue.gif

Ааа... Вон оно че)
Понял, спасибо.
Ahperik030
Цитата(Любер @ 21.7.2014, 18:30) *
Самая забавное, что это моя "натуральная" форма... реально натуральная - "тяжелых" АС почти год как нет, прима что была - судя по анализам пустая, ставить ее перестал, ГР тоже пару недель как отменил ( потеть, кстати, после отмены ГР моментом перестал - а летом это действительно проблема, вылезать из машины с мокрыми пятнами на спине и заднице - удовольствие на любителя)... белка особо много не ем, с железом практически не занимаюсь, даже отжимания-подтягивания свел к минимуму - нет сил совсем... дистрофан - он и есть дистрофан, от мышц практически ничего не осталось... но заложенная в детстве база позволяет выглядеть более-менее прилично ( для моего возраста!) icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

Это что... даже вами любимого "пропионата в скромных дозировках" не присутствует? 158.gif
Любер
Я ж анализы выкладывал - на тот момент ченым по белому: тесто ниже даже референта
Любер
icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Швунг
Лёш,а жим узким хватом,трицепсовые отжимания на брусьях
По твоему мнению,не лучшие упражнения для рук?
Любер
Как базовые упр - самое оно. Но если у атлета приличные веса в жимах и тягах в наклоне, то выполнение базы еще и на руки приведет к полному перетрену этой МГ.
Чисто ИМХО: на начальных этапах для стимуляции роста базовые упр на руки с приличным весом и на невысокое количество повторений в сете прокатят, но на продвинутых стадиях это перебор. Стимуляция роста здесь - только памп
Ventura
Цитата(Любер @ 6.10.2014, 21:43) *
Как базовые упр - самое оно. Но если у атлета приличные веса в жимах и тягах в наклоне, то выполнение базы еще и на руки приведет к полному перетрену этой МГ.
Чисто ИМХО: на начальных этапах для стимуляции роста базовые упр на руки с приличным весом и на невысокое количество повторений в сете прокатят, но на продвинутых стадиях это перебор. Стимуляция роста здесь - только памп

..понять бы это еще как то,что перетрен идет..
Molotov
Цитата(Ventura @ 6.10.2014, 20:58) *
..понять бы это еще как то,что перетрен идет..

Извиняюсь что вмешиваюсь. Чисто по ощущениям - это плохой памп в руках на тренировке... И вне зала мышца (например тот же бицепс) становится какой то плоской, не внятной что ли)) если можно так выразиться). Это чисто по собственному опыту.
Ventura
Цитата(Molotov @ 6.10.2014, 22:32) *
Извиняюсь что вмешиваюсь. Чисто по ощущениям - это плохой памп в руках на тренировке... И вне зала мышца (например тот же бицепс) становится какой то плоской, не внятной что ли)) если можно так выразиться). Это чисто по собственному опыту.

..не думаю,что это показатель..памп на тренировке оч хороший,без всяких добавок,а вот прогресса нет уже давно((..
Любер
В 41 год прогресс в росте рук может быть завязан либо на увеличение дозировок АС, либо на местные инъекции. Второй вариант лично мне видится более продуктивным )))
Molotov
Цитата(Любер @ 6.10.2014, 21:49) *
В 41 год прогресс в росте рук может быть завязан либо на увеличение дозировок АС, либо на местные инъекции. Второй вариант лично мне видится более продуктивным )))

О как )))
Надо успеть накачать руки пока молодой )))))))
Xирург
Спасибо за видео, Доктор!
_Вадим_
Спасибо !
Всё понятно и чётко !
Ventura
..видео супер,как и все остальные видео Доктора..
PermPower
Спасибо за видео icon_smile.gif на тренировке все обязательно вспоминается ) и руки будут нагружатся правильно )))))
Штурман
Спасибо!!! Взял на заметку!!!
GEKTOR
Цитата(Любер @ 6.10.2014, 20:49) *

Точно. Лёша, чую я придется к тебе с бидонами бежать, ибо не растут проклятые никак... на 3-4см в объеме - сколько надо олейны взять?
BULLDOG
про местные инъекции - это серьезно или шутка,мнения крайне противоположные слышал
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.