Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
RIDDICK
Супер!
DIMAN
ay.gif
sergeisokol
фотки супер!! Леш выгледиш отлично!
физкультурнег
Цитата(Любер @ 22.6.2014, 20:57) *
В тренерской комнате Дениса Бурмистрова - трофеи только за крайний сезон icon_rolleyes.gif

Ничего себе,отжимания и подтягивания обьемы дают appl.gif
Андрей Попов
appl.gif
Любер
Цитата(физкультурнег @ 23.6.2014, 10:17) *
Ничего себе,отжимания и подтягивания обьемы дают appl.gif

1. Ну подтягивания подтягиваниям рознь tongue.gif Одно дело когда они выполняются с собственным весом 60-70 кг, и совсем другое, когда 100+... ХЗ сколько сминусовать на работающие мышцы, пускай 20 кг - получается что несколько подходов сгибаний рук я выполняю с весом 80 кг на 15-20 повт. В пору самого фанатичного кача я столько на бицепс не делал... Аналогично и с отжиманиями на брусьях - ХЗ сколько минусовать, но в первом подходе всегда получается не меньше 30-35 повт, и трицепс реально отламывается...

2. Нечестно было бы сказать, что я ообхожусь совсем без фармподдержки - но при теперешнем подходе к приему АС могу смело причислить себя практически к "натуралам" tongue.gif Дело в том, что я не оставил идею обзавестись еще одним потомком, а такой расклад налагает кучу ограничений. Прима 200 мг\нед - однин из немногих вариантов, при которых не подавляется сперматогенез
+ само собой ГР icon_rolleyes.gif Пока не было в наличии Фероксена, начал ставить столь ругаемый сейчас Ансомон. Ругать его можно сколько угодно, но... чисто субъективно и я его никак не чувствую - ни задержки воды, ни туннельки и в помине нет. Тем не менее отражение в зеркале менялось прямо на глазах - фото пресса есть на предыдущей странице. Никаких особых ограничений в рацион не вводил, без углеводов тренировку в единоборствах просто не выдержишь. Разве что от сладкого отказался. Точнее - пытаюсь отказаться icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Просто за счет отжиманий-подтягиваний существенно вырос суммарный объем выполняемой работы, а калорийность рациона осталось прежней. Возникший дефицит калорий + Ансомон = кубики пресса tongue.gif

3. Нельзя сбрасывать со счетов и момент т,н. "мышечной памяти". Если когда-то носил на себе руки 50+, разогнать объем до 48-49 см не представляет особых усилий
DIMAN
Цитата(Любер @ 22.6.2014, 20:57) *
Опережая комментарии знатоков единоборств - голеностопный сустав тугоподвижный , стопа до конца не разгибается tongue.gif

Лёх,а не пробовал бить лоу голенью, с носком жёстко на себя? Реакция оппонента будет очень интересной))))))
Любер
Надо попробовать... вообще в лоу о носке как-то и не задумывался - как пришлось, так и попал, втыкается голень, подъем просто стараешься максимально сберечь от соприкосновения да и все, это не каратэ tongue.gif а вот в ударах коленом тренер постоянно требует "тянуть носок" максимально книзу - а у меня нихрена не тянется icon_rolleyes.gif
DIMAN
Цитата(Любер @ 23.6.2014, 19:06) *
Надо попробовать... вообще в лоу о носке как-то и не задумывался - как пришлось, так и попал, втыкается голень,

Тогда точно понравится!Отвечаю!
ПАША.К
Добрый вечер Алексей Викторович, выглядите супер, Вам респект.
Если можно расскажите более подробно "Прима 200 мг\нед - однин из немногих вариантов, при которых не подавляется сперматогенез."- это по субьективным ощущениям или анализы делали, и какие еще есть "немногие варианты". Болденон не подойдет?
Заранее большое Вам спасибо.
Любер
Тут есть такой нюанс - все эти эксперименты с "неподавляющими сперматогенез АС" имеет смысл проводить только когда этот самый сперматогенез в норме. Т.е. для типичного юзера АС, возжелавщего обзавестись потомством, алгоритм такой - сначала восстановление сперматогенеза совсем без АС, причем на весьма продолжительное время ( у меня ушло полгода), и только потом эксперименты с примой и т.п. , тщательно мониторя любые отклонения по анализам ( для полной достоверности сдавать нужно не одну только спермограмму, а еще и MAR-тест http://www.7gy.ru/beremennost/planirovanie...93-mar-test.htm )

Вариантов "и рыбку съесть", кстати, всего 2: прима 200 мг\нед либо оксандролон 30 мг\день. Само собой, что я не сам до этого додумался, а прочитал в уже теперь не помню какой ( давно это было) умной импортной книжке... Судя по статьям Ю.Бомбелы - книжки он читает те же самые tongue.gif
ПАША.К
Все понятно. Спасибо!
Любер
Меня, наверное, становится неприлично много в Сети icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Буду притормаживать с этим процессом icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

sak
отличное видео!!!
Александр Черепанов
Цитата(Любер @ 28.6.2014, 20:26) *
Меня, наверное, становится неприлично много в Сети icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Буду притормаживать с этим процессом icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

https://www.youtube.com/watch?v=WvMqT3PIE5g

Леш, а зачем? Свято место пусто не бывает! Не будет тебя, значит место займут "Гуры", "Тренеры", звездюли из бикини и звездюки из шорт.
Мне куда как приятнее и полезнее смотреть тебя...))))
sergeisokol
1+
sergeisokol
Леш тренировку ног Дениса где увидеть можно?
Ventura
Цитата(Любер @ 7.6.2014, 0:51) *
Поскольку на фите набирает популярность жанр "туалетного селфи" - я тоже решил поучаствовать ( "селфи" правда не получилось, но туалет точно был) tongue.gif Пару недель усиленно отжимался-подтягивался, и вот что вышло icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

..46?...35!..
Ventura
Цитата(Любер @ 23.6.2014, 19:18) *
Ансомон. Ругать его можно сколько угодно, но... чисто субъективно и я его никак не чувствую - ни задержки воды, ни туннельки и в помине нет

..наблюдения..
..о своих приятелях,друзьях..если начать сразу с 20ед то будет и вода и тунелька(до бессонницы)..но в то же время сохнут на 10-20ед..без диет,чтоб к лету,нет они конечно не ббилдеры достойного уровня ,но спортивные фигуры имеют..и позволяют себе шоколадки среди ночи))..
..у одного даже каким то образом сильно растянутое пузо исчезло,то ли висцеральный жир то ли..хз..
..лет им уже за 40..
..женщина в зале,44 года жопа сиськи остались,живот - кубики появились слегка буквально за пару месяцев,а было очень некрасиво ..5ед анса в день..
Любер
Цитата(sergeisokol @ 28.6.2014, 21:41) *
Леш тренировку ног Дениса где увидеть можно?

Серег, ее еще монтируют.... сразу выложу icon_rolleyes.gif
Любер
Цитата(Ventura @ 28.6.2014, 21:48) *
..46?...35!..

Это про возраст или про руки? tongue.gif Руки чуть побольше icon_rolleyes.gif
Любер
Цитата(Ventura @ 28.6.2014, 22:27) *
..наблюдения..
..о своих приятелях,друзьях..если начать сразу с 20ед то будет и вода и тунелька(до бессонницы)..но в то же время сохнут на 10-20ед..без диет,чтоб к лету,нет они конечно не ббилдеры достойного уровня ,но спортивные фигуры имеют..и позволяют себе шоколадки среди ночи))..
..у одного даже каким то образом сильно растянутое пузо исчезло,то ли висцеральный жир то ли..хз..
..лет им уже за 40..
..женщина в зале,44 года жопа сиськи остались,живот - кубики появились слегка буквально за пару месяцев,а было очень некрасиво ..5ед анса в день..

Поддержу... и сдадкое ел... и по ночам... и тем не менее - кубики icon_rolleyes.gif Не такой уж он и плохой - этот Ансомон tongue.gif
ded64
Цитата(Любер @ 28.6.2014, 20:26) *

+++
ANDREUS
С удовольствием посмотрел
ДимитрийМ
Алексей, респект и уважуха! Рука почти полтос и при этом БИ занимаешься! Чую надо мне в твой магазин обратиться)))
Любер
You are wellcome! icon_rolleyes.gif
Ventura
..Алексей,а какой у вас рост?..
Любер
178-179 cм - когда как намерят )
мшар виктор
Цитата(Любер @ 28.6.2014, 18:26) *

Извините Алексей Викторович, как новичок вставлю своих "пять копеек". Когда столько лет на слуху было лишь одно Доктор Любер, иногда Алексей Киреев, и перечитанные не раз ваши статьи и книга, то первое интервью воспринималось как нечто нереальное. Теперь, когда вас регулярно показывают, то оно вроде бы уже и нет того ореола таинственности, это как по мне. Типа Любер уже не тот... это я утрирую конечно. Но вкусив, а точнее увидев один раз ваше интервью, ждешь с нетерпением второго. И вроде говорите обычные прописные истины бодибилдинга, но хочется слушать снова и снова. Пишу не лести ради, если что извините, что в вашей ветке отметился.
soroket
Цитата(Любер @ 29.6.2014, 0:09) *
Поддержу... и сдадкое ел... и по ночам... и тем не менее - кубики icon_rolleyes.gif Не такой уж он и плохой - этот Ансомон tongue.gif

Ансомон - Вещь ay.gif !!! От пятерки в день - тунелька анриал (спать невозможно)), копыта отекают - в штиблеты не влезть, но пресс прорисовался сказочно, и без фанатичной диеты (ну, урезал углеводы малость, но жирное мясо все равно ем icon_redface (17).gif ...)
GEKTOR
Цитата(soroket @ 29.6.2014, 11:22) *
Ансомон - Вещь ay.gif !!! От пятерки в день - тунелька анриал (спать невозможно)), копыта отекают - в штиблеты не влезть, но пресс прорисовался сказочно, и без фанатичной диеты (ну, урезал углеводы малость, но жирное мясо все равно ем icon_redface (17).gif ...)

У вас совесть есть?!!! Дразните тут чилавеков, панимаешь... тут на грудках и кардио не сохну...
Штурман
Алексей, имхо не надо специально притомаживать то!!! Коли есть спрос, отчего же не дать интервью. Тем более, что есть что сказать, да и не интересного в исполнении Доктора Любера пока еще не видели! Главное, чтоб не перевирали и после окончательного монтажа согласовывали. И еще - ежели есть время, то пиши пожалуйста по больше! Читаю всегда с удовольствием!!! Вот даже в ЖМ крайнем, вроде и темя меня не интересующая, а читать интересно. Слог, подача темы, обороты и пр. по мне так самое то!!!
Ives
Алексей Викторович, по моему скромному мнению, лучше пусть вас будет на ТВ, чем этих "недо-/ псевдогур".

Пользуясь случаем, хотел сказать спасибо за огромное количество юных мозгов, вправленных на место вашими рекомендациями. Буквально недано пытался достучаться до пары 16-тилетних падаванов, обуянных гениальной идеей на ГР-соло подготовиться к первым соревнованиям по билдингу. Ваши статьи, интервью и рекомендации стали решающими аргументами.
Dycedarg
Цитата(Ives @ 30.6.2014, 9:57) *
Алексей Викторович, по моему скромному мнению, лучше пусть вас будет на ТВ, чем этих "недо-/ псевдогур".

Пользуясь случаем, хотел сказать спасибо за огромное количество юных мозгов, вправленных на место вашими рекомендациями. Буквально недано пытался достучаться до пары 16-тилетних падаванов, обуянных гениальной идеей на ГР-соло подготовиться к первым соревнованиям по билдингу. Ваши статьи, интервью и рекомендации стали решающими аргументами.

А сколько у каждого из присутствующих здесь таких примеров!
Насмотрятся непонятно чего в ютубе и понеслась.

Алексей Викторович, нельзя Вам "притормаживать с этим процессом".
ИМХО.
Александр Черепанов
Ну вот, Леш, собрал кучу лайков. Теперь выдавай на гора новую серию...))))
Любер
Саш, так ведь эти серии не я же снимаю... Приглашают - если приличные люди, то соглашаюсь, если благонадежность под сомнением - вежливо отфутболиваю tongue.gif Честно сказать - не так много свободного времени + я уже не знаю, что еще говорить, разве что за Сталина и за отношение к авто и женскому полу - все остальное вроде как уже озвучил tongue.gif
ДимитрийМ
Цитата(Любер @ 30.6.2014, 12:02) *
Саш, так ведь эти серии не я же снимаю... Приглашают - если приличные люди, то соглашаюсь, если благонадежность под сомнением - вежливо отфутболиваю tongue.gif Честно сказать - не так много свободного времени + я уже не знаю, что еще говорить, разве что за Сталина и за отношение к авто и женскому полу - все остальное вроде как уже озвучил tongue.gif

Леш, про Сталина и про авто сможешь откровенно рассказать - это понятно, а вот про отношение к женскому полу - я так понимаю оно поменялось - полигамное сменил на моногамное?)
Любер
Полностью поменялось. Моногамен 2.5 года - и замечательно себя чувствую и никуда не тянет. В предыдущей жизни в отношениях с дамами постоянного чего-то не хватало, а сейчас нашел СВОЁ... и тихо радуюсь семейному покою...
ДимитрийМ
Цитата(Любер @ 30.6.2014, 12:41) *
Полностью поменялось. Моногамен 2.5 года - и замечательно себя чувствую и никуда не тянет. В предыдущей жизни в отношениях с дамами постоянного чего-то не хватало, а сейчас нашел СВОЁ... и тихо радуюсь семейному покою...

"да, нужен отдых парусам...")))
Рад за тебя, Алексей!)
Ventura
Цитата(Любер @ 30.6.2014, 14:41) *

+1000000
..я уже 5 лет..
Aleksey E
Здравствуйте Алексей Викторович.Есть еще не тронутая вами тема единоборств,коими вы в последнее время занимаетесь.
Думаю многим было бы интересно увидеть на эту тему интервью и видео с вашим тренировками.
Александр Черепанов
Леш, да тем для разговоров еще "поле непаханное": единоборства, сочетание БИ и железа, те же функционально силовые тренировки и сами по себе, и в виде ОФП/СФП, аптека и дополнительная нутрицевтика при выше озвученных вариантах тренинга. Все зависит от кругозора интервьера и целей, которых он хочет добиться проводя разговор с тобою.
Тебя ж сейчас "допрашивают" только в узком коридорчике ББ, "фарша" для массы и сушки, да твою толерантность по отношению к бикини и шортам проверяют...))) Вот тут разговор действительно ходит по кругу.
В общем то выходит что сейчас уже разговаривают с тобой не те и не о том...))))
Роман Гранатов
Цитата(Александр Черепанов @ 30.6.2014, 13:03) *
сочетание БИ и железа

вот об этом очень хотелось бы послушать,очень!

занимаюсь боксом,балуюсь железом
с огромным удовольствием почитал,послушал советы от такого специалиста
Konsts
Также присоединюсь к вопросу по СФП/сочетанию БИ и железа, правильным питанию и отдыху в этой теме, крайне интересно мнение Любера, если можно, в том числе для не употребляющих химию.

С уважением.
Dycedarg
Алексей Викторович, Вас интересно слушать абсолютно по любому поводу!
Любер
Господа, невмочно мне про БИ - вообще никак icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Сами посудите - такая вот простая аналогия: приходит новичок на фит и начинает поучать всех направо-налево как тренироваться, что жрать и что колоть. Хотя до материализации всех пунктов дело вряд ли дойдет - еще на полпути поинтересуются: а хто ты есть такой, "знайка" приблудный? Фото в студию! И все - пизда "просветителю"... К чему клоню? Не с моим стажем занятий единоборствами советы по ним раздавать icon_rolleyes.gif Допускаю, что может оно здесь и прокатило бы, но мы ж не в безвоздушном пространстве живем, дойдет это рано или поздно до тех, кто в БИ действительно вес имеет. И зададут они (пускай и в шутку - все ж таки знаком со многими, но тем не менее) аналогичный вопрос: гуру, ты хто? Только не фото попросят предъявить, а регалии... А мне предъявлять-то нечего. Да, научился громко хлопать конечностями по груше и лапам, да - выиграл несколько боев у таких же как я бедолаг с невеликим стажем занятий. Вот и ВСЕ. Согласитесь - с таким багажом рот раскрывать или ролики по этой теме снимать просто неприлично... А я ж таки забочусь об имидже и репутации icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Zakk
Алексей, я думаю, что людям интересен ваш опыт в БоевыхИскуствах в рамках того, что вы можете грамотно объяснить, как совместить мир единоборств и мир "железа". Вы железки судя по постам на данном этапе задвинули, но ведь у вас огромный опыт! Да и к тому же существенен тот факт, что вы начали заниматься не в 25 лет, и уже после такого опыта в железном спорте, и при этом у вас есть прогресс в занятиях. Да и просто всегда приятно послушать грамотно рассуждающего человека.
Александр Черепанов

[/quote
Цитата(Любер @ 30.6.2014, 22:34) *
Господа, невмочно мне про БИ - вообще никак icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Сами посудите - такая вот простая аналогия: приходит новичок на фит и начинает поучать всех направо-налево как тренироваться, что жрать и что колоть. Хотя до материализации всех пунктов дело вряд ли дойдет - еще на полпути поинтересуются: а хто ты есть такой, "знайка" приблудный? Фото в студию! И все - пизда "просветителю"... К чему клоню? Не с моим стажем занятий единоборствами советы по ним раздавать icon_rolleyes.gif Допускаю, что может оно здесь и прокатило бы, но мы ж не в безвоздушном пространстве живем, дойдет это рано или поздно до тех, кто в БИ действительно вес имеет. И зададут они (пускай и в шутку - все ж таки знаком со многими, но тем не менее) аналогичный вопрос: гуру, ты хто? Только не фото попросят предъявить, а регалии... А мне предъявлять-то нечего. Да, научился громко хлопать конечностями по груше и лапам, да - выиграл несколько боев у таких же как я бедолаг с невеликим стажем занятий. Вот и ВСЕ. Согласитесь - с таким багажом рот раскрывать или ролики по этой теме снимать просто неприлично... А я ж таки забочусь об имидже и репутации icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

Леш, возьмем меня, как среднестатистическую единицу, человека, решившего после N-го количества лет (а может быть и десятков этих лет) попробовать на своем организме единоборства. Меня не сильно занимают секреты высшего спортивного мастерства (я ж трезво могу оценить свой багаж). Более же простые варианты мне даст толковый инструктор/тренер именно по БИ.
Но соприкасаясь в жизни достаточно много именно с тренерами по БИ я отчетливо вижу - большинство из них за исключением собственно этих БИ как малые дети. Для них аптека и нутрицевтика это слово на марсианском языке, те же ОФП/СФП на уровне "пятого класса". Хорошо хоть от стереопипа "советской школы" - ЖЕЛЕЗО ЗАКРЕПОЩАЕТ, они уже отходят.
Мне не интересны вопросы и аспекты техники, тактики и стратегии поединка. А вот сопутствующая кухня очень даже была бы занимательна...))) Да, плохо что не я беру у тебя интервью. Нашел бы что спросить....))) И при этом не ввести в блудняк, затронув самые светлые и звонкие струны ранимых душ гуру и адептов БИ, вторгаясь бесцеремонно в на их грядку.
Роман Гранатов
Как я согласен с Александром Черепановым!!!
Мой тренер по боксу до сих пор "железо закрепощает" хотя мс по боксу,судья международной категории и тд и тп

очень интересно было бы почерпнуть информацию как грамотно совместить би и железо
Штурман
Цитата(Александр Черепанов @ 1.7.2014, 9:48) *
[/quote
Леш, возьмем меня, как среднестатистическую единицу, человека, решившего после N-го количества лет (а может быть и десятков этих лет) попробовать на своем организме единоборства. Меня не сильно занимают секреты высшего спортивного мастерства (я ж трезво могу оценить свой багаж). Более же простые варианты мне даст толковый инструктор/тренер именно по БИ.
Но соприкасаясь в жизни достаточно много именно с тренерами по БИ я отчетливо вижу - большинство из них за исключением собственно этих БИ как малые дети. Для них аптека и нутрицевтика это слово на марсианском языке, те же ОФП/СФП на уровне "пятого класса". Хорошо хоть от стереопипа "советской школы" - ЖЕЛЕЗО ЗАКРЕПОЩАЕТ, они уже отходят.
Мне не интересны вопросы и аспекты техники, тактики и стратегии поединка. А вот сопутствующая кухня очень даже была бы занимательна...))) Да, плохо что не я беру у тебя интервью. Нашел бы что спросить....))) И при этом не ввести в блудняк, затронув самые светлые и звонкие струны ранимых душ гуру и адептов БИ, вторгаясь бесцеремонно в на их грядку.

Вот кстати! "Чем табе не вариянт???!!!" (С) Может при встрече сделаете беседу на камеру? Интересно всем будет!
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.