Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Андрей Попов
Леш, реально посвежел, я даж не узнал тебя на крайней фотке...
Александр Черепанов
Так не культуризмом единым жив человек....
sergeisokol
Нормально выглядишь .Где отдыхал?
soroket
Цитата(Любер @ 12.5.2014, 22:03) *
По сравнению с "культуристической" формой - на все 15 icon_rolleyes.gif Дистрофик дистрофиком... но быстрый tongue.gif
Неделю назад на отдыхе icon_rolleyes.gif

Ну это само собой: РР Спорт harhar.gif За сколько, Леш, до сотки разгоняет? icon_lol (11).gif
Любер
Цитата(sergeisokol @ 12.5.2014, 22:10) *
Нормально выглядишь .Где отдыхал?

Благодарствую icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
А отдых - это да, забыл поделиться впечатлениями... Восполняю icon_rolleyes.gif

Египет, мля.... Собирались долго, все никак не могли определиться с местом отдыха - в итоге дела на майские весь выбор свелся только к этой чудесной стране. Я там никогда раньше не был, соответственно было даже интересно. Да и финансово более чем приемлемо - 7 дней в 5 звездах на первой линии и "олл инклюзив" обошлись в треть прошлогодней поездки в Эмираты... Правда по факту египетские 5 звезд оказались весьма далеки от ожиданий - но я не из графьев, есть солнце и вода - ну замечательно... Единственное что реально давило на психику - это обилие соотечественников. ХЗ на какой теплотрассе они воспитывались, но.... "Кума, кума, иди к нам, у нас пиво холодное есть" - истошный крик через весь пляж - в порядке вещей. Играть в волейбол в бассейне с сигаретой в зубах - тоже... Как соплеменники ходят на прием пищи - это вообще кино, видать постоянно недоедали в России-матушке, хотя по отвисшим брюхам у мужиков и сплошь целлюлитным ляжкам у баб это даже в голову не приходит tongue.gif . Если скажем обед с 13 до 16 ч, то в 13 00 все столы будут забиты до отказа, а между ними будут стоять неуспевшие с полными тарелками и ожидать свой очереди. Приходишь в 2-3 ч и ешь практически один... И пьют, пьют, пьют алкоголь практически круглые сутки - выпив на солнышке при +40 мне кажется я бы там же коньки и отбросил, а им пох...
Благо у меня антураж такой, что окружающие стараются лишний раз со мной не общаться, так что все вышеописанное не сильно досаждало - у них своя песня, у нас своя... Так что впечатления от отдыха в общем и целом позитивные. Красное море, кораллы, рыбки, массаж... Если психика стойкая - вполне можно и съездить
Любер
tongue.gif
Любер
Еще нюанс отеля "5 звезд" - обозначеного в путевке Интернета в номера нельзя было подключить ни за какие деньги, так и бегал каждый вечер читать фит на ресепшн evil.gif
Любер
Цитата(soroket @ 12.5.2014, 22:33) *
Ну это само собой: РР Спорт harhar.gif За сколько, Леш, до сотки разгоняет? icon_lol (11).gif

Да бог его знает, Жень... Со светофора если дурь в голову заходит - всех делаю... Может просто противники слабоватые попадаются tongue.gif
Гарик Лосев тут червячка сомнения мне в голову подселил, теперь хожу и размышляю - может стоит чипануть движок до 400 лс? icon_rolleyes.gif
Александр Черепанов
Очень уж ты серьезен (на фото) по отношению к Фиту...))) Кто то на форуме не прав, по всей видимости...)))
GEKTOR
Цитата(Любер @ 12.5.2014, 22:44) *
Еще нюанс отеля "5 звезд" - обозначеного в путевке Интернета в номера нельзя было подключить ни за какие деньги, так и бегал каждый вечер читать фит на ресепшн evil.gif

Глядя на фото отдыхающего Алексея, можно понять отдыхающих соплеменников, не решающихся даже в пьяном виде панибратствовать icon_lol (11).gif
Xирург
Очень позитивные фото.
soroket
Цитата(Любер @ 12.5.2014, 23:45) *
Да бог его знает, Жень... Со светофора если дурь в голову заходит - всех делаю... Может просто противники слабоватые попадаются tongue.gif

icon_lol (11).gif
RIDDICK
Отлично выглядишь Леш!
sergeisokol
Цитата(Любер @ 13.5.2014, 0:37) *
Благодарствую icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
А отдых - это да, забыл поделиться впечатлениями... Восполняю icon_rolleyes.gif

Египет, мля.... Собирались долго, все никак не могли определиться с местом отдыха - в итоге дела на майские весь выбор свелся только к этой чудесной стране. Я там никогда раньше не был, соответственно было даже интересно. Да и финансово более чем приемлемо - 7 дней в 5 звездах на первой линии и "олл инклюзив" обошлись в треть прошлогодней поездки в Эмираты... Правда по факту египетские 5 звезд оказались весьма далеки от ожиданий - но я не из графьев, есть солнце и вода - ну замечательно... Единственное что реально давило на психику - это обилие соотечественников. ХЗ на какой теплотрассе они воспитывались, но.... "Кума, кума, иди к нам, у нас пиво холодное есть" - истошный крик через весь пляж - в порядке вещей. Играть в волейбол в бассейне с сигаретой в зубах - тоже... Как соплеменники ходят на прием пищи - это вообще кино, видать постоянно недоедали в России-матушке, хотя по отвисшим брюхам у мужиков и сплошь целлюлитным ляжкам у баб это даже в голову не приходит tongue.gif . Если скажем обед с 13 до 16 ч, то в 13 00 все столы будут забиты до отказа, а между ними будут стоять неуспевшие с полными тарелками и ожидать свой очереди. Приходишь в 2-3 ч и ешь практически один... И пьют, пьют, пьют алкоголь практически круглые сутки - выпив на солнышке при +40 мне кажется я бы там же коньки и отбросил, а им пох...
Благо у меня антураж такой, что окружающие стараются лишний раз со мной не общаться, так что все вышеописанное не сильно досаждало - у них своя песня, у на своя... Так что впечатления от отдыха в общем и целом позитивные. Красное море, кораллы, рыбки, массаж... Если психика стойкая - вполне можно и съездить

Вот это меня всегда пугало.....поведение наших соотечествеников....в отелях.....Но везло ....редко попадались ....дикие....А вот за едой да.....антураж у меня тоже не пионерский....я брал поднос....набирал арбузы и дыни(нарезаные естестно)))....ну и в тенечек с детками сидим кофе пьем и фруктики поглащаем.....напротив садитса дядя (раз пять приносил еду.....я его спрашиваю...накуя мол сударь вы столько едите....Ребят ответ прост.....я с Сибири ....путевка стоила на семью 180000 рублей......наедаю то что переплатил)))))
шурави
мы взяли кассету на сутки, вот и будем смотреть ее сутки
K.e.H
Цитата
Вот это меня всегда пугало.....поведение наших соотечествеников....в отелях.....Но везло ....редко попадались ....дикие....А вот за едой да.....антураж у меня тоже не пионерский....я брал поднос....набирал арбузы и дыни(нарезаные естестно)))....ну и в тенечек с детками сидим кофе пьем и фруктики поглащаем.....напротив садитса дядя (раз пять приносил еду.....я его спрашиваю...накуя мол сударь вы столько едите....Ребят ответ прост.....я с Сибири ....путевка стоила на семью 180000 рублей......наедаю то что переплатил))))
А что тyт смешного? Это вbl можете в любое вpемя nоехать отдblхать! А наpод y нас беднblй едет 1 pаз в жизни за nоследние кзовнblе вот и жpyт как не в себя! icon_sad.gif
Xирург
Пользуясь случаем, не могу не сказать несколько слов об этой замечательной паре. В наше время нечасто встретишь супругов с таким нежным и в то же время нестесняющим окружающих отношением друг к другу. Когда находишься в обществе этих приятных людей, испытываешь душевный комфорт, как в обществе самых близких.

Лёша, Оля, спасибо еще раз за общение.
sergeisokol
Цитата(K.e.H @ 13.5.2014, 10:27) *
А что тyт смешного? Это вbl можете в любое вpемя nоехать отдblхать! А наpод y нас беднblй едет 1 pаз в жизни за nоследние кзовнblе вот и жpyт как не в себя! icon_sad.gif

Ох жаль в Лешеной теме.........я бы щас выдал тебе пилюли....У меня сестра не работает на правительство и не торгует наркатой....но два раза в год выезжает Тайланд (месяц) Испания (две недели) .Чтоб оправдать то как ведут себя наши соотечественики....не надо искать то как они живут.....Как отдыхаешь как и живешь!
Леша сори(
Nice21
Цитата(Xирург @ 13.5.2014, 10:01) *
Пользуясь случаем, не могу не сказать несколько слов об этой замечательной паре. В наше время нечасто встретишь супругов с таким нежным и в то же время нестесняющим окружающих отношением друг к другу. Когда находишься в обществе этих приятных людей, испытываешь душевный комфорт, как в обществе самых близких.

Лёша, Оля, спасибо еще раз за общение.

Юр, очень приятно от Вас))) спасибо большущее! icon_redface (17).gif
виталик-жимовик
Любер
Благо у меня антураж такой, что окружающие стараются лишний раз со мной не общаться,

sergeisokol
антураж у меня тоже не пионерский

Ребята, наговариваете вы на себя, крепкие спортивные парни вот что, можно сказать глядя а вас!!!

Вот, Валуеву с антуражем точно не повезло.
Александр Черепанов
Цитата(виталик-жимовик @ 14.5.2014, 14:01) *
Любер
Благо у меня антураж такой, что окружающие стараются лишний раз со мной не общаться,

sergeisokol
антураж у меня тоже не пионерский

Ребята, наговариваете вы на себя, крепкие спортивные парни вот что, можно сказать глядя а вас!!!

Вот, Валуеву с антуражем точно не повезло.

Виталик, у носорога очень плохое зрение. Но это проблема не для него, а для окружающих.
na-din
Добрый день, Алексей, читая вашу ветку, узнал, что тренируетесь в клубе ФайтБаза и зашёл посмотреть на сайт, где к огромному удивлению в одном из тренеров http://fightbaza.ru/about/trainers/aleksandr-kolesnikov/ узнал, пацана, который в далеком уже 83 году учил меня с друзьями качаться, когда я пришел заниматься ТА. Азы атлетизма были от него и из книжки Тэно. Это было на краю света, в тире техникума, в части оборудованном под зал ТА. Он тогда бросил боксом заниматься и качался, а в бокс пошел вновь после того, как рубанул трёх гопников в ДК, мы их очень боялись, а он так... Столько лет прошло, а я до сих пор помню то состояние, как будто кавалерия прискакала в последний момент icon_smile.gif Простите, что понастольгировал в вашей ветке.
Любер
Cаша Колесников - известный персонаж в мире бокса. Его сайт http://akboxing.ru/ - один из самых популярных по этой теме... Приятный контактный человек. Периодически снимается в кино - правда в ролях злодеев )
na-din
На службу прорывался в морпехи, добился своего, военкому всю башню снёс, потом нам с друганом писал оттуда, чем больше становлюсь, тем быстрее вырубаю, чемпионом флота был, брат старший служил рядом, фотки нокаутов присылал, ринг стоял прям на верхней палубе парохода. Потом он в Грозный уехал, когда встретились в 91, говорит, не хочу быть большим, 78 самое то, а мы качки bl.gif бля, как же??? за то быстрый и резкий. Потом в Москву подался перед войной, более не встречались.
Любер
Поскольку на фите набирает популярность жанр "туалетного селфи" - я тоже решил поучаствовать ( "селфи" правда не получилось, но туалет точно был) tongue.gif Пару недель усиленно отжимался-подтягивался, и вот что вышло icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Александр-KALUGA
Очень круто Алексей Викторович!
sergeisokol
злой и здоровый)
Zheka81
Каждому бы единоборцу такую форму!Супер!
ded64
Вот, что значит ДОКТОР ЛЮБЕР. Пашешь, пашешь, а тут две недели пооджимался и мне проходя мимо зеркала смотреть в него стыдно. appl.gif
sergw
Круто!
Подскажите курс на сушку!
Андрей Попов
Леш, отлично...молодец...
Molotov
О! Кубики! Отлично!!!!!!!

Алексей, Вы диетите потихоньку сейчас?) Или все подряд кушаете?)
narfer
Класс!
Швунг
Здорово выглядишь Лёш
Завидую по доброму
Всем своим животом eusa_doh.gif
Dycedarg
Алексей Викторович, отличная форма!!!
Фатеев Виталий

Напомнило дебаты о том как нужно выглядеть тренеру...))
Отличная форма Алексей Викторович!
RIDDICK
Цитата(Molotov @ 7.6.2014, 8:38) *
О! Кубики! Отлично!!!!!!!

+1
Гарик Лосев
Цитата(RIDDICK @ 7.6.2014, 16:27) *
+1

+2 круто!
KPIshnik
Если можно поинтересоваться. Как обстояли дела с тренировками в БИ во время достижения такой формы? Если они были, то очень интересно узнать как был организован "режим" совмещения БИ и ББ. icon_redface.gif
Любер
Господа, мне безумно приятно, что вы столь высоко оцениваете мои результаты, но поверьте на слово - форма совершенно заурядная, при наличии построенной еще детстве базы никаких сверхусилий не предпринималось. Как справедливо написал забаненный Майдан - обычный "пляжник", коих сотни ( ХЗ правда зачем он еще приплел сюда мои тренерские способности и обозвал "кацапской мордой" tongue.gif - ну да господь ему судья tongue.gif )

Чтобы наглядно доказать что я не набиваю себе цену - фото с семинара Сергея Бадюка, дистанция с предыдущим фото - 3 дня... В одежде я выгляжу как обычный человек
Любер
Цитата(KPIshnik @ 7.6.2014, 18:56) *
Если можно поинтересоваться. Как обстояли дела с тренировками в БИ во время достижения такой формы? Если они были, то очень интересно узнать как был организован "режим" совмещения БИ и ББ. icon_redface.gif

Как совместить отжимания-подтягивания с тренировками в БИ? Задача в одно действие - выполнять отжимания после тренировки в БИ - всего и делов tongue.gif Обычно - просто нет сил ( ну или лень tongue.gif ), но тут мой тренер повредил разом обе руки ( не сломал, но около того), соответственно ни держать лапы, ни стоять в парах он уже не мог и у меня появилось немножко больше свободного времени. Вот и решил не терять его даром. 2 недели icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Быков
Цитата(Любер @ 11.6.2014, 3:34) *
у меня появилось немножко больше свободного времени. Вот и решил не терять его даром. 2 недели icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

Хорошо мотивирует!!)) Есть с кого брать пример, когда лень одолевает ))
VasilOK
Присоединяюсь к лестным отзывам камрадов!
UNITED
Алексей, большинство людей на фоне Бадюка и обычными не выглядят - они больше лилипутами смотрятся. Так что - дай Бог каждому.
Любер
Похоже я заразился от молодежи идеей фотографироваться где только можно tongue.gif Но поскольку во всевозможных фейсбуках-инстаграммах я не замаран, выкладываю здесь tongue.gif

Файт База

Опережая комментарии знатоков единоборств - голеностопный сустав тугоподвижный , стопа до конца не разгибается tongue.gif
Любер
В тренерской комнате Дениса Бурмистрова - трофеи только за крайний сезон icon_rolleyes.gif

Любер
Сегодня в зале у Дениса снимали его тренировку ног для канала Боди Мания
Любер
+ небольшое интервью icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Обоим персонажам на фото в этом году исполняется по 47 icon_rolleyes.gif
Baykal
на первой фото, с улыбкой))) рядом с грушей, уловил сходство с Кейном Веласкесом)))
Очень...очень отлично выглядите!!!
Xирург
Цитата(Любер @ 22.6.2014, 19:57) *
Похоже я заразился от молодежи идеей фотографироваться где только можно tongue.gif Но поскольку во всевозможных фейсбуках-инстаграммах я не замаран, выкладываю здесь tongue.gif

Файт База

Опережая комментарии знатоков единоборств - голеностопный сустав тугоподвижный , стопа до конца не разгибается tongue.gif

Да не, чо, коленка по печени зачот. И за ней уже локоток в челюсь угадывается icon_lol (11).gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.