Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Molotov
Цитата(lefthander @ 20.1.2014, 14:18) *
обалдеть!
очень жду видео!

+1)
Анаболий Метанович
Цитата(sergeisokol @ 18.1.2014, 14:01) *
Леш пора в зал!)

Дык он уже в зале.
Вон на крайней фотке щас будет показывать подъем на бицепс icon_lol (11).gif
Любер
sergeisokol
Отличная передача!
Redixin
Супер! Спасибо за видео, отлично получилось!
monstr
Очень интересное видео!
ФРАЙ
Как будто сам покачался !) Спасибо.
monstr
двадцать лет в спортзале… или больше, уже не помню, не то что достиг чего-то выдающегося, но казалось что все знаю, так нет же.
ничего не знаю, много тонкостей.
как же попросить, что бы узнать по больше от Алексея Викторовича про тренинг дельт…?
Mayak
С 3.03 на заднем плане интересный и очень авторитетный человек
RIDDICK
Любер, хорошее видео
Андрей Попов
Цитата(Mayak @ 25.1.2014, 10:42) *
С 3.03 на заднем плане интересный и очень авторитетный человек

Артём, а кто это? Я пару раз видел его у нас в клубе, но не знал что он авторитетный... icon_rolleyes.gif
intruder
Кстати в Голде есть тяга Т-штанги с упором в грудь.
Справа от смитов стоял.
Любер
Ну я-то там в гостях был, всех тонкостей не знаю, сказали нет - значит нет harhar.gif
intruder
может быть действительно убрали, там какая то перестановка была... видео хорошее icon_smile.gif
Baykal
Алексей Викторович, в видео Андрей авторитетно заявил, что ответка вашего удара весьмаа...Можно ли предположить, что знания эти возникли в результате того, что в тренерской работе вы используете не только подсказки и словестные наставления, но и для убедительности можете и более аргументированно объяснить? icon_smile.gif
Выглядите отлично, подтянуто. Для единоборца очень массивно, напомнили Пудзяновского, только в тяжёлом весе icon_smile.gif
intruder
Все еще хотите потренироваться у Любера? Ответка там весьма icon_lol.gif
Ventura
..Алексей Викторович..нет ли в планах передач по остальным мышечным группам?..
Любер
Цитата(Baykal @ 26.1.2014, 7:41) *
Алексей Викторович, в видео Андрей авторитетно заявил, что ответка вашего удара весьмаа...Можно ли предположить, что знания эти возникли в результате того, что в тренерской работе вы используете не только подсказки и словестные наставления, но и для убедительности можете и более аргументированно объяснить? icon_smile.gif
Выглядите отлично, подтянуто. Для единоборца очень массивно, напомнили Пудзяновского, только в тяжёлом весе icon_smile.gif

Злые вы tongue.gif Все куда как прозаичней - на Файт Базе работает очень хороший костоправ, посетить которого я рекомендую всем знакомым. Андрей одним из первых проникся этой темой и бывает у доктороа регулярно. Соответственно и периодически попадает на время моих тренировок... Кстати сказать, он мне явно польстил - если на мешке или лапах я действительно могу изобразить что-то более-менее, то в паре прилетает в основном мне, потому как партнеры как правило со стажем занятий от 10 лет icon_rolleyes.gif Если мне иногда и везет, то это только "лаки панч" tongue.gif
А вот на крайней тренировке Люберу не повезло фатально - все практически по сценарию последнего боя Силвы: увидел открывшееся бедро и решил всадить в него со всей дури лоу-кик, вот только вместо бедра голень воткнулась в как каменный "щит" из колена партнера... Слава богу, ничего не сломал, но гематома надулась такая, что пришлось опять резать - второй раз на той же ноге практически на том же месте... опять выпал из спортивной жизни минимум на месяц... непруха, мля icon_rolleyes.gif
Любер
Цитата(Ventura @ 26.1.2014, 13:17) *
..Алексей Викторович..нет ли в планах передач по остальным мышечным группам?..

Тут есть проблема - это НЕ МОИ ролики. В том плане, что снимаются они другими, я - всего лишь гость. Сам снимать ничего не планирую - это 100 процентов... Если пригласят куда - все может быть, но опять же - есть нюанс: люди пригласившие должны быть ни в чем не замараны tongue.gif и вызывать у меня симпатии + должно найтись свободное время для съемок, а с этим сейчас у меня тяжко - постоянный цейтнот icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
OlegGRO
Югифтед в пролёте, я так понимаю smile.gif
Rus197
Спасибо за видео!

Алексей Викторович, будет ли правильным делать становую тягу в вариации, показанной в ролике, в Ваших комплексах, где она присутствует? Например, есть комплекс, когда в день средней нагрузки делается 4 подхода по 12 повторений.
Entombed
Спасибо за действительно познавательное видео, будем ждать продолжения!
Андрей Попов
Цитата(Rus197 @ 27.1.2014, 0:32) *
Спасибо за видео!

Алексей Викторович, будет ли правильным делать становую тягу в вариации, показанной в ролике, в Ваших комплексах, где она присутствует? Например, есть комплекс, когда в день средней нагрузки делается 4 подхода по 12 повторений.

Для вопросов Алексею есть 2 темы, тут всё же желательно не приставать к человеку и общаться "за жизнь" ))))
Athletic
Интервью с Алексеем "Доктор Любер" Киреевым.
lefthander
здорово!
Misha88
интервьювер crazy.gif
mmeat
Цитата(Misha88 @ 3.3.2014, 13:12) *
интервьювер crazy.gif

из всех этих доморощенный блогеров - он единственный который не бесит. остальные делают вид, будто они ровня чемпионам, у которых берут интервью. А этот просто молодой заинтересованный парень. Интервью очень неплохое и вопросы по делу, а не стандартная чепуха "как вы пришли в железный спорт". Моя оценка 5 с минусом.
Misha88
Цитата(mmeat @ 3.3.2014, 13:14) *
из всех этих доморощенный блогеров - он единственный который не бесит. остальные делают вид, будто они ровня чемпионам, у которых берут интервью. А этот просто молодой заинтересованный парень. Интервью очень неплохое и вопросы по делу, а не стандартная чепуха "как вы пришли в железный спорт". Моя оценка 5 с минусом.

более системно хотелось бы, чтобы вопросы были заданны + более детальное раскрытие некоторых тем, может формат программы такой нацеленный на для тех, кто только в зал пришел.

IronBlog - да, этот вообще говорит сам с собой и слышит только себя
ded64
Интервью познавательное. Алексея как всегда очень интересно слушать , а оппоненту конечно скидку на молодость и сменить шорты или трусы на штанишки.
Андрей Попов
Зимой в трусах?
Александр Черепанов
Неужели все так плохо у интервьеров? Мне бесконечно приятно и видеть Алексея, и слушать его (все же эмоции, мимика, стиль и построение речи много полнее характеризуют человека, чем написанное им). Но впоминая всю "серию" последних диалогов с ним от различных авторов вывод очевиден: пережевывание одних и тех же вопросов, процентов на 75.
Человек то интереснейший, специалист несомненный. Так отступите, уважаемые вопрошающие, от стереотипов.
Леша, к тебе критика не относится...))) Отвечаешь на те вопросы, которые задают.
NIGHTMARE
Как всегда интересно и приятно лицезреть Алексея Викторовича!
влад фатьянов
Цитата(Александр Черепанов @ 3.3.2014, 14:34) *
Неужели все так плохо у интервьеров? Мне бесконечно приятно и видеть Алексея, и слушать его (все же эмоции, мимика, стиль и построение речи много полнее характеризуют человека, чем написанное им). Но впоминая всю "серию" последних диалогов с ним от различных авторов вывод очевиден: пережевывание одних и тех же вопросов, процентов на 75.
Человек то интереснейший, специалист несомненный. Так отступите, уважаемые вопрошающие, от стереотипов.
Леша, к тебе критика не относится...))) Отвечаешь на те вопросы, которые задают.

Согласен,начал смотреть,думал будет интересно и что-нибудь новое узнаю,но увы,шаблоны
sergw
Цитата(Александр Черепанов @ 3.3.2014, 14:34) *
Неужели все так плохо у интервьеров?

Когда я примерно те же претензии озвучил после интервью айронблогу, Вы мне посоветовали сделать самому, если смогу лучше icon_smile.gif
Александр Черепанов
Цитата(sergw @ 3.3.2014, 15:44) *
Когда я примерно те же претензии озвучил после интервью айронблогу, Вы мне посоветовали сделать самому, если смогу лучше icon_smile.gif

Шаблон становится таковым в момент, когда вопросы повторяются в -надцатый раз.
Неужели "журналист" думает что у героя интервью взгляды поменялись кардинально за столь короткий отрезок времени (а вся "серия" имела место быть в течение максимум года)?
Вот задал Андрей во время беседы вопросы, мы все услышали на них внятные ответы. Честь и хвала ему за это.
Через какое то время мы слышим те же практически вопросы. Хорошо... Но когда они звучат в третий раз - уже как то и не "comme il faut".

Это что, становится трендом? Так же как Диме Голубочкину задавать вопросы про пидоров и бикини. Зная на 100 процентов его реакцию и ответ...)))

Да и какие у меня могут быть претензии? Это лишь мои (далеко не самые правильные) мысли вслух.
Андрей Попов
Саш, возможен ещё один вариант, "журналист" не смотрел прошлые интервью )))
Быков
Цитата(Андрей Попов @ 4.3.2014, 6:17) *
Саш, возможен ещё один вариант, "журналист" не смотрел прошлые интервью )))

А вот это как раз навряд ли, т.к. сам Алексей в процессе беседы заметил, что "журналист" очень внимательно следил за его прошлыми интервью ))
навар
молодой еще, зеленый
Андрей Попов
Да пусть делает, научится, не беда, главное чтобы интересно ему было...
Александр Черепанов
Главное чтобы было интересно не ему самому. Он же делает не хоум-видео. Он же на целевую аудиторию пытается делать.

Андрей Попов
Саш, начинать всё одно с чего-то нужно, ты глянь мои видео 5-ти летней давности...набор шаблонов и стандартных вопросов...по бумажке при чём... Пусть делают...и чем их будет больше, тем лучше, можно будет выбрать кого смотреть, а кого нет...
Александр Черепанов
Да мне, общем то, все ровно. Я ж просто брюжжу.
Тем более этот упитанный мальчик вряд ли читает мою критику...)))
Mayak
нада с Поповым что б ктонибудь интервью сделал
со всеми есть а с самим интервьюерером нету
Быков
И лишь бы у Алексея Викторовича хватало терпения и времени давать интервью )))
Александр Черепанов
Цитата(Андрей Попов @ 4.3.2014, 12:55) *
Саш, начинать всё одно с чего-то нужно, ты глянь мои видео 5-ти летней давности...набор шаблонов и стандартных вопросов...по бумажке при чём... Пусть делают...и чем их будет больше, тем лучше, можно будет выбрать кого смотреть, а кого нет...

Ириска
Цитата(Mayak @ 4.3.2014, 12:01) *
нада с Поповым что б ктонибудь интервью сделал
со всеми есть а с самим интервьюерером нету

отличная идея!!!! Было бы очень интересно!!!! "ответный удар" вопросов,,,)))
Игорь
40 минут кардио отменно бодро пролетело вчера, под этот ролик.))

Это, отдельно подчеркну, на степпере, откуда я обычно сваливаюсь с забитыми бёдрами минут через 20-25. ))

От души порадовал вкус камрада в оценке дамской мышечности. icon_rolleyes.gif
Любер
С Денисом Бурмистровым - 9 Мая 2014, турнир "Служу России!"
Александр Черепанов
Леш, ты как то помолодел схуднув килограмм на 10...)))
Любер
По сравнению с "культуристической" формой - на все 15 icon_rolleyes.gif Дистрофик дистрофиком... но быстрый tongue.gif
Неделю назад на отдыхе icon_rolleyes.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.