Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
intruder
+1
Molotov
Отличнейшее интервью!
nsl
Алексей, как всегда, лучший! Спасибо за интервью
Don Karan
++++ Spasibo,interesno. appl.gif appl.gif appl.gif
RIDDICK
Любер, хорошее интервью!
еще раз спасибо за помощь в подготовке спортсменки!
Mayak
Бицепс Попова все затмевал
Олег Зеленцов
хоть бы у Попова кто интервью взял
Андрей Попов
Цитата(Олег Зеленцов @ 28.9.2013, 0:55) *
хоть бы у Попова кто интервью взял

Я и так уже в этих видио наговорил столько, что многие даже справедливо недовольны, что меня там много очень... icon_lol (11).gif
Просто это всё даже не интервью скорее, а разговор...разговор на равных более-менее, а не журналиста со звездой, поэтому вроде и получается более-менее интересно и смотрибельно...не знаю... icon_rolleyes.gif
YerdnA
Цитата(Андрей Попов @ 28.9.2013, 6:02) *
Просто это всё даже не интервью скорее, а разговор...разговор на равных более-менее, а не журналиста со звездой, поэтому вроде и получается более-менее интересно и смотрибельно! icon_rolleyes.gif

Да не, Андрей Юрич, всё здорово! Цитату подправил.
А недовольство это происки завистников и профессионалов от журналистики icon_lol (11).gif .
Respotted
S udovolstviem posmotrel!
Dary
Очень понравилось про "Доктора Любера" в ВК icon_mrgreen.gif
физкультурнег
Очень интересное интервью! Кстати очень правильно А.Ю заметил про то,что сейчас время интернета и народ сидит в соцсетях и на форумах,смотрит ролики в ютубе на спортивную тему.Очень удобный формат.Так что такие видео интервью и семинары - отличная идея и хорошая реклама.И даже может не обязательно для продвинутых спортсменов,для начинающих и физкультурников азы техники и методики тоже.

(только утром за чашкой кофе смотрел ролик одного "парного чемпиона" где он говорил про тренинг,рекламировал свои платные услуги и сказал что Бомбелла для него несомненный авторитет в фармакологии icon_smile.gif)) Как говорится не все йогурты одинаково полезны.. а так на минуточку у него 67000 подписчиков)
Андрей Попов
Цитата(физкультурнег @ 28.9.2013, 21:51) *
у него 67000 подписчиков

хуясебе....Спасокукоцкий? ))))
Ребят, в любом случае у "плохих" парней просмотров и подписчиков будет больше...это нормально...
mmeat
Цитата(Андрей Попов @ 28.9.2013, 22:02) *
Ребят, в любом случае у "плохих" парней просмотров и подписчиков будет больше...это нормально...

кукоцкиi каждыi день выгладывает 1 ролик
физкультурнег
Цитата(Андрей Попов @ 28.9.2013, 22:02) *

Он,он.. Наводнил роликами ютуб. И ведь смотрят несмотря на то,что особых спортивных титулов у него нет,нет и массы огромной какой-то. И все таки я думаю реально хорошие дельные ролики будут еще популярнее,сейчас интервью растащат по сайтам и повыкладывают в ютуб уже от чужого имени,возможно со своей какой-то рекламой в описании как было с интервью Голубочкина,поэтому число просмотров сложнее отследить. Вот серий к примеру сделать "Секреты качалки" но в формате роликов,несколько серий.
Андрей Попов
Цитата(физкультурнег @ 28.9.2013, 23:19) *
реально хорошие дельные ролики будут еще популярнее

неа...
Paulater92
Привет всем, подскажите пожалуйста, только что зарегистрировался, хотел написать личное сообщение Алексею Викторовичу, но мне не удалось, причина не известна, ему нельзя писать или есть другая причина почему мне не доступны лс. И еще вопрос, как связаться с Алексеем Викторовичем, если не в интернете, потому что в интервью он явно дал понять, что помогает молодым ребятам. Спасибо
Nice21
Цитата(Paulater92 @ 29.9.2013, 0:03) *
Привет всем, подскажите пожалуйста, только что зарегистрировался, хотел написать личное сообщение Алексею Викторовичу, но мне не удалось, причина не известна, ему нельзя писать или есть другая причина почему мне не доступны лс. И еще вопрос, как связаться с Алексеем Викторовичем, если не в интернете, потому что в интервью он явно дал понять, что помогает молодым ребятам. Спасибо

icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif
GEKTOR
Цитата(mmeat @ 28.9.2013, 21:25) *
кукоцкиi каждыi день выгладывает 1 ролик

неужто даже Локтионова обошёл? -чудеса...
Андрей Попов
Цитата(Paulater92 @ 29.9.2013, 1:03) *

Вот по этому и нельзя...новые темы открывать и в лички ломиться к форумчанам нельзя новичкам... icon_twisted.gif
GEKTOR
Цитата(Paulater92 @ 29.9.2013, 0:03) *

там просто шифр специальный надо вводить. циферный.
911 - спросить как пить митан.
888 - спросить будет ли писюн стоять от химозы.
777 - как можно нахаляву проспонсироваться для соревнований
666 - где купить митан.
003 - просто занять пятихаточку до среды.
lenochka
Цитата(физкультурнег @ 28.9.2013, 22:19) *
И ведь смотрят несмотря на то,что особых спортивных титулов у него нет,

Вот он сам перечислил их:
На 22.11.2012 наверное Вице Чемпион Мира WABBA по классике, финалист Мира по версии федерации NAC, вот даже не знаю что высшее, 2й на WABBE или 6й на NAC
999anton
Цитата(Paulater92 @ 29.9.2013, 1:03) *

Изыди троль....)))
Paulater92
Похоже тут нет серьезно думающих людей, опять сплошной троллинг, не превращайте форум в сайт доча, не понимаю зачем нахождение таких людей на форуме, больше не хочу казаться на одном уровне с вами, не буду ничего писать и спрашивать, потому сто это явно бесполезная трата времени, сплошные незаинтересованные в этом спорте люди
Игорь
Цитата(GEKTOR @ 29.9.2013, 0:14) *
там просто шифр специальный надо вводить. циферный.
911 - спросить как пить митан.
888 - спросить будет ли писюн стоять от химозы.
777 - как можно нахаляву проспонсироваться для соревнований
666 - где купить митан.
003 - просто занять пятихаточку до среды.

Гектор, а номера московские?
Я уже 10 минут подряд давлю в восьмёрки но Любер не отвечает! ((

Или иногородним нужно через девятку звонить???
Ответьте поскорее, это мне очень важно!! У меня свадьба скоро!
Paulater92
При чем тут изыди троль? Троль тут только вы, есть действительно заинтересованные в этом спорте люди, которым требуется консультация грамотного человека, подчеркну для особо одаренных Консультация
GEKTOR
Цитата(Игорь @ 29.9.2013, 0:31) *
Гектор, а номера московские?
Я уже 10 минут подряд давлю в восьмёрки но Любер не отвечает! ((

Или иногородним нужно через девятку звонить???
Ответьте поскорее, это мне очень важно!!

Гарик, там смску надо через фконтакте отправить. там и группа есть и снимут за услуги немного совсем. а потом - гуляй, не хочу! берегись стадо сосальное! эх ма!...
Игорь
Цитата(GEKTOR @ 29.9.2013, 0:35) *
Гарик, там смску надо через фконтакте отправить. там и группа есть и снимут за услуги немного совсем. а потом - гуляй, не хочу! берегись стадо сосальное! эх ма!...

У меня денег нет на телефоне... (((

Но как бы помочь нашему новому другу? Парень-то, сразу ясно, хороший, искренний!
Жизнь, наверное, готов положить на алтарь бодибилдинга.
Уважительный, опять же: подчёркивает ключевые позиции в своём тексте, чтобы стареющим
дурням облегчить его, текста, пониманиие!
Надо, надо ему как-то помочь! Но как?.. icon_rolleyes.gif
999anton
Цитата(Игорь @ 29.9.2013, 1:45) *
У меня денег нет на телефоне... (((

Но как бы помочь нашему новому другу? Парень-то, сразу ясно, хороший, искренний!
Жизнь, наверное, готов положить на алтарь бодибилдинга.
Уважительный, опять же: подчёркивает ключевые позиции в своём тексте, чтобы стареющим
дурням облегчить его, текста, пониманиие!
Надо, надо ему как-то помочь! Но как?.. icon_rolleyes.gif

Как так денег нет? ... Яндекс Деньги ... РБК-мани ... ну штоже Вы так ... есть же способы помочь юным дарованиям ... тем более БАДИбилдерам, если уж Вы Игорь, "окунулись")) таксаать в БИКИНИ.
Don Karan

smile.gif smile.gif
DRIVER
Очень!
Любер
Фото из зала Чемпионата Москвы осень 2013 г

Орден лысых tongue.gif
ANDREUS
Банда)))
Mayak
Урфин Джюс
И его солдаты smile.gif smile.gif smile.gif
Xирург
Колоритно icon_smile.gif
Александр Черепанов
Чем шире морды, тем теснее наши ряды.
Кстати, может это оптический эффект, но, Леша, твое мало выпадает из общей гаммы...)))
Лысый
Извините за оффтоп Ув. Алексей Любер. К сожалению по правилам форума не могу, Вам, написать в личку. Есть ли какая-то возможность связаться с Вами лично?
Mayak
Даже у меня нету
Любер
Цитата(Александр Черепанов @ 20.10.2013, 22:27) *
Чем шире морды, тем теснее наши ряды.
Кстати, может это оптический эффект, но, Леша, твое мало выпадает из общей гаммы...)))

Не бейте по больному, Александр tongue.gif То, что мое лицо "просит кирпича" точно так же как и остальных на снимке - эту неприятность я бы стоически перенес, если б и остальные мои параметры соответствовали параметрам окружающих, но увы - на данный момент померяться с ними я могу только лицом icon_rolleyes.gif Все остальное - в катастрофическом состоянии, к тому же до кучи к ручкам-веточкам и ножкам-спичкам стал катастрофически прирастать еще и живот с боками, причем - несмотря на ежедневные тренировки в единоборствах и весьма умеренное питание... Увы, это один из главных минусов при отказе от АС - лавиноообразный рост уровня эстрогенов и сопутствующих этому гадству побочек . Антиэстрогены или ингибиторы ароматазы должны по идее тормозить этот процесс, но при катастрофически низком уровне собственного тестостерона получается у них это плохо... Как только решу вопрос с продолжением рода - сразу обколюсь и обтрескаюсь АС по максимуму и стану наконец-то похож на человека tongue.gif
Любер
Цитата(Лысый @ 20.10.2013, 22:43) *
Извините за оффтоп Ув. Алексей Любер. К сожалению по правилам форума не могу, Вам, написать в личку. Есть ли какая-то возможность связаться с Вами лично?

Цитата(Mayak @ 20.10.2013, 23:36) *
Даже у меня нету

Артем, не вводите почтенную публику в заблуждение - вы-то можете меня найти без особых усилий icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Тем же кто жаждет общения - есть два варианта:
1. набить 50 сообщений на фите, чтоб открылась личка
2. написать мне где-то на других форумах, где требования к открытию лички не столь жесткие icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(Mayak @ 21.10.2013, 0:36) *
Даже у меня нету

+1, только личка....написать 50 сообщений, либо попросить меня лично...ну личку открыть в смысле...этож от идиотов защита, а не от вменяемых людей...Лысому личку я открыл....так что не нужно искать никакие "другие, более лояльные форумы"...фит форева ))))
RIDDICK
Цитата(Любер @ 20.10.2013, 21:50) *
Фото из зала Чемпионата Москвы осень 2013 г

Орден лысых tongue.gif

Вот сразу видно добрейшей души люди! icon_smile.gif
ded64
Цитата(RIDDICK @ 21.10.2013, 12:11) *

присоединяюсь )) совсем не тревожные ))
sergeisokol
90 года навеяло)))
Александр Черепанов
Цитата(RIDDICK @ 21.10.2013, 11:11) *
crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Александр Черепанов

Любер
Это вчера ( сорри, уже позавчера) в Голде снимался ролик для канала Андрея Скоромного
Александр Черепанов
crazy.gif А глаза доообрыеее...))) Душа человек....)))
sergeisokol
Леш пора в зал!)
lefthander
обалдеть!
очень жду видео!
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.