Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Yaroslav87
Цитата(Лег @ 11.8.2013, 21:53) *
А я здесь при чем icon_lol (11).gif

Не вник в суть, сори. Подумал что ты про себя пишешь, что через 2 месяца занятий на равных с мастером работаешь) А если ты конкретно не понимаешь что такое работа.. так это и есть сам тренировочный процесс. Когда ты отрабатываешь технические навыки на заданных тренером условиях. Например раздергать передней рукой, разорвать дистанцию и на контратаке пройти в ноги и перевести в партер.. Вот это задача "работы". А спаринг это закрепление изученного не в полную силу, акцент на техническую составляющую. Сам бой, тот же спаринг, но в полный контакт, так сказать...
Лег
Цитата(Yaroslav87 @ 11.8.2013, 23:59) *
Не вник в суть, сори. Подумал что ты про себя пишешь, что через 2 месяца занятий на равных с мастером работаешь) А если ты конкретно не понимаешь что такое работа.. так это и есть сам тренировочный процесс. Когда ты отрабатываешь технические навыки на заданных тренером условиях. Например раздергать передней рукой, разорвать дистанцию и на контратаке пройти в ноги и перевести в партер.. Вот это задача "работы". А спаринг это закрепление изученного не в полную силу, акцент на техническую составляющую. Сам бой, тот же спаринг, но в полный контакт, так сказать...

Работа в парах, спарринги с разделением на номера (кто то атакует кто то защищается), спарринги только на одной какой то дистанции, спарринги совсем в неполную силу или только одной рукой и т.п. это все действия из которых какие то выводы победю- не победю, одинаковы по мастерству -не одинаковы сделать нельзя(если только соперник совсем не новичек). Можно в спарринге с разделением на номера уделать-забить соперника без шансов разбив ему нос губы и выбить капу, но вот в полноценном спарринге без ограничений ему же моментально, без шансов и не понимая откуда что прилетает проиграть. Т.е. реальную инфу об уровне противника(и своем то же) можно получить только из полноценного спарринга без ограничений, все остальное - ИМХО ни о чем не говорит ни разу

П.С. Сорри что засоряем тему Любера
Yaroslav87
Ну так по субботам были полноценные спаринги... сам чувствовал, что работать комфортно, только дыхалки не хватает. Короче действительно, не здесь это обсуждать нужно...
Любер
Нормально все - мне познавательно и интересно читать о том, как не один я на грабли единоборств наступил harhar.gif

Единственное что - искренне завидую тем, кто с весом 120 кг может беспроблемно отдвигаться несколько раундов... Я сам по себе - дистрофик, отец и мать - оба мелкие, дай бог если килограмм по 70, сын ростом с меня - 72 кг. Соответственно и я по природе должен был быть таким же. Все что сверх 70 кг - нажито непосильным трудом в качалке, вот только мясо это - чисто качковское, сиречь нефункциональное. Какойтам нах ринг, если до БИ окромя спортзала все остальные передвижения были только на авто да на лифте... Помню 2 года назад, когда только пришел на тай, вес был 113 кг и я реально умирал на тренировках. 3 минуты даже не на ринге, а просто на скакалке казались подвигом. Более-менее дышать начал только когда вес стал меньше 100...
Мышцы не помеха? Ой сильно поспорю. Смотря КАКИЕ мышцы и КАКИМИ способами накачанные - одно дело если это было СФП и ОФП с отягощением для единоборств, и совсем другое если это был чисто культуристический кач. Попробуйте с закачанными плечами хотя бы раунд продержать руки у головы - уверен, у 90% качков это не получится. А руки опустишь - считай в голову пропустил с гарантией... Помимо дельт хорошо развиты грудные и трицепсы? - очень забавно будут выглядеть удары руками в исполнении такого мускулатера. Аналогично и с бедрами, приученными к приседу+жим ногами+гакк+разгибания.... Сразу оговорюсь - речь не идет о тех, кто занимается единоборствами с детства и даже занимаясь с железом, постоянно "обновляет" навыки - таким жить куда как проще ( поэтому и детишек сначала надо отдавать в единоборства, а уж только потом при наличии их желания приобщать к "железу" tongue.gif ). Если же ты - "чистый качок", то при переключении на единоборства по любому сначала придется избавляться от "нефункционального мяса", и если потом опять набирать - то уже совсем не теми методами и средствами, что приняты в ББ... чисто ИМХО
Yaroslav87
Цитата(Любер @ 11.8.2013, 23:23) *
Мышцы не помеха? Ой сильно поспорю. Смотря КАКИЕ мышцы и КАКИМИ способами накачанные - одно дело если это было СФП и ОФП с отягощением для единоборств, и совсем другое если это был чисто культуристический кач. Попробуйте с закачанными плечами хотя бы раунд продержать руки у головы - уверен, у 90% качков это не получится. А руки опустишь - считай в голову пропустил с гарантией... Помимо дельт хорошо развиты грудные и трицепсы? - очень забавно будут выглядеть удары руками в исполнении такого мускулатера. Аналогично и с бедрами, приученными к приседу+жим ногами+гакк+разгибания.... Сразу оговорюсь - речь не идет о тех, кто занимается единоборствами с детства и даже занимаясь с железом, постоянно "обновляет" навыки - таким жить куда как проще ( поэтому и детишек сначала надо отдавать в единоборства, а уж только потом при наличии их желания приобщать к "железу" tongue.gif ). Если же ты - "чистый качок", то при переключении на единоборства по любому сначала придется избавляться от "нефункционального мяса", и если потом опять набирать - то уже совсем не теми методами и средствами, что приняты в ББ... чисто ИМХО

Все верно говорите... но даже если мышцы достигнуты чисто качем, но при этом заранее была заложена хорошая техническая подготовка БИ, то освоить это мясо будет гораздо легче чем учиться с нуля... в 90% случаев люди очень удиаляються, когда видят как я работаю на мешке или лапах.. говорят, что думали все качки закрепощены... первое что нужно уметь делать, это полностью выключать ненужные мышцы. Так как у нас они большие и могут значительно затруднять нас выполнение основной задачи... для этого мы с братом выполняли работу на взрыв. Становимся лицом к мешку, полностью раслабляемся, руки по швам... и на хлопок выполняем удары по мешку. Задача максимально быстро и мощно среагировать. Потом так же само толкание медицинбола... максимально резко включаем ноги и корпус и выстреливаем как можно дальше по прямой под углом 45 градусов.... отработка бросков с жгутами.. вроде и не касается чисто ударной техники, но очень координирует и учит включать все мышцы одновременно, так что тоже пригодиться... ну и много чего еще интересного иногда делали, за раз не рассказать..
Александр Черепанов
Цитата(Любер @ 11.8.2013, 9:57) *
Влад, тут есть нюанс - у Оверима и Тайсона-Холифилда ситуация прямо противоположна моей ( ни в коей мере не замахиваюсь на сравнение с ними, чисто к слову tongue.gif ): они начинали в юные годы от худого паренька, изначально ставили функционал и свои, обзовем их так, ТТХ ( тактико-технические характеристики tongue.gif ) и только потом начинали обрастать мясом, которое нарабатывалось не в ущерб ТТХ, а наоборот для их увеличения... Сразу оговорюсь: под ТТХ я понимаю не умение громко и красиво лупить по мешку и лапам - это, в общем-то, ерунда, которую поставить не так уж сложно и довольно быстро (многие, кстати, только этим и ограничиваются и вполне довольны жизнью icon_rolleyes.gif ). Главное ( в моем понимании во всяком случае) - это научиться ДВИЖЕНИЮ в бою, т.е. максимально рациональные передвижения без дурацких подпрыгиваний + только предельно точные удары только в выбранную цель (открывшуюся часть тела противника), а не наработанные на снарядах, но абсолютно беспонтовые серии в воздух, которые красиво выглядят со стороны, но толку от которых 0.0 и от которых только выдыхаешься... Грубо говоря - я пытаюсь научиться ДУМАТЬ в бою. Получается пока не айс, частенько как все здоровяки сбиваюсь "в размен", полагаясь на свое преимущество в весе и это не всегда хорошо заканчивается tongue.gif Именно поэтому и занимаюсь с тренерами по 60-70 кг - они имеют передо мной заведомое преимущество в скорости ударов и передвижений, я пытаюсь за ними угнаться и после этого когда оказываюсь на ринге с кем-то приблизительно моего веса - мне жить легче tongue.gif Но повторюсь - учиться мне еще и учиться, 45 лет - это все ж таки слишком поздно для старта, тем более когда тело предыдущие 30 лет было "заточено" совсем под другое icon_rolleyes.gif
А Пудзяновский - это как раз антипример ( ИМХО ) того, каким должен быть боец. Я очень уважаю его как спортсмена и как человека, не побоявшегося разом перевернуть свою жизнь, но его стиль ведения поединков, упор только на силу - сорри, это не то. Он - очень МЕДЛЕННЫЙ, и не дай бог если судьба даст ему противника типа Оверима или Веласкеза - исход, увы, легко прогнозируем... Поэтому как пример того, к чему нужно стремиться я (для себя!) взял вовсе не Пудзяновского tongue.gif Мне безумно нравится стиль ведения боя Джаббара Аскерова - это реально монстр. Причем монстр - которого можно "потрогать руками" и обратиться за советом - он периодически бывает на ФайтБазе... вот только до него мне - "как до Парижа раком", несбыточная мечта icon_rolleyes.gif

crazy.gif
Любер
Как иллюстрация того, о чем писал Юра - неплохой ролик о работе на лапах... Оба участвующих, кстати, еще год назад тренировались на ФайтБазе icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif
GEKTOR
Леш, а сколько тренировки на файтбазе стоят групповые и персоналки?
RIDDICK
Леш,это образцовая техника на твой взгляд?
Любер
Цитата(RIDDICK @ 13.8.2013, 1:25) *
Леш,это образцовая техника на твой взгляд?

Влад, если ты считаешь, что они делают что-то не так, и ты знаешь, как сделать это лучше - нет проблем, запросто можно организовать семинар или спарринг, парни будут только рады подчерпнуть что-то новое для себя icon_cool.gif

Чисто информативно:
Лапы держит Макс Дедик - основатель и первый руководитель "ФайтБазы", чемпион мира по киокушину
http://www.kyokushinkarate.com.ua/master/3...iktorovich.html
http://freevideosearch.net/video/view/LTYw...jhfMTU5NjQwODI0

По лапам бьет Рамазан Рамазанов - семикратный чемпион мира по тайскому боксу
http://en.wikipedia.org/wiki/Ramazan_Ramazanov
http://www.fightnights.ru/index.php?newsid=1178
2012 WPMF World Heavyweight Champion (Phuket,Bangla stadium)
2008 WPMF World Heavyweight Champion (Cape Town)
2007 WMC Intercontinental Muay Thai Heavyweight champion (Sydney)
2007 WMC Middle East Muay Thai Heavyweight champion (Dubai)
2006 Winner of S-1 Heavyweight tournament (Bangkok)
2006 PK-1 World champion (Phuket)
2005 WMC World champion (Bangkok)
2004 King's Birthday 83 kg Tournament Final(Bangkok)
2004 WPMF World champion (Bangkok)
2003 IFMA Russian champion
Любер
Цитата(GEKTOR @ 13.8.2013, 1:11) *
Леш, а сколько тренировки на файтбазе стоят групповые и персоналки?

Групповые
http://fightbaza.ru/about/price/

Ну а персоналки - как договоришься tongue.gif
RIDDICK
Цитата(Любер @ 13.8.2013, 2:50) *
Влад, если ты считаешь, что они делают что-то не так, и ты знаешь, как сделать это лучше - нет проблем, запросто можно организовать семинар или спарринг, парни будут только рады подчерпнуть что-то новое для себя

ожидал подобного ответа)
я просто спросил твоего мнения
GEKTOR
Цитата(Любер @ 13.8.2013, 1:54) *
Групповые
http://fightbaza.ru/about/price/

Ну а персоналки - как договоришься tongue.gif

для столицы цены весьма демократичные.
Андрей Попов
Этому клубу нужно Лешё доплачивать за рекламу, а не денег с него брать за абонемент )))
Faust
Цитата(Андрей Попов @ 13.8.2013, 10:40) *
Этому клубу нужно Лешё доплачивать за рекламу, а не денег с него брать за абонемент )))

Я думаю Леша, в силу врожденной скромности.... Короче, пора завести агента.
Любер
Цитата(RIDDICK @ 13.8.2013, 6:51) *
ожидал подобного ответа)
я просто спросил твоего мнения

Влад, сорри! Не в огорчение! Сделал тут в качестве "эксперимента" несколько инъекций Метандриола - агрессия прет хлеще чем на трене и ХЗ почему, может из-за того что слишком долго был "чистым" icon_rolleyes.gif Короче - кидаюсь на людей по делу и без дела...
По сути вопроса - я не настолько компетентен в теме единоборств. Да и обсуждать или осуждать титулованных спорстменов в БИ - себе дороже tongue.gif Чисто по наблюдениям - довольно часто на "продвинутой стадии" бойцы отходят от "канонического" варианта исполения ударов, подстраивая технику под себя, под свои сильные стороны... Я неоднократно наблюдал и бои, и тренировки Рамазана Рамазанова - это классный боец , и бьет он всегда очень жестко. Ну а то, что "кики" он выполняет немного "по своему" - видимо ему так сподручней...
Касаемо же Макса Дедика - помимо прошлых ( и немалых) заслуг в Киокушине, он является адептом и продвигает в России стиль Ичи-Геки Каратэ ("каратэ одного удара"). Реально - монстр, Дима Яшанькин не даст соврать. Я сам наблюдал, как он ломал об голень бейсбольную биту - чтоб было понимание процесса: разбить биту, когда ее кто-то держит или она установлена в зажимах - много кто может, тут иное - он сам бьет себе битой по голени и бита напополам. Зрелище - ебнешься icon_rolleyes.gif Тренироваться к нему ездит куча народа, причем со всей России. Когда он ушел с "ФайтБазы", очень много людей ушло вслед за ним, потому что ходило только "на него"... И если у Рамазана есть какие-то "отклонения" от общепринятого в ударной технике - то это скорее всего исключительно только с подачи Макса.... Ну и результат ( титулы) налицо icon_rolleyes.gif

Любер
Цитата(Андрей Попов @ 13.8.2013, 9:40) *

Цитата(Faust @ 13.8.2013, 15:01) *
Я думаю Леша, в силу врожденной скромности.... Короче, пора завести агента.

Увы, господа, вы превратно представляете себе ситуацию. Мир ББ и мир единоборств (В России во всяком случае) не шибко сильно пересекаются. Влад Риддик в одном из постов правильно подметил - большинство отечественных бойцов выглядит не слишком атлетично - потому как большинству в этой среде горько пох и на внешний вид, и на ББ - работа идет только над совершенствованием технических навыков и функционала, все остальное - неважно... Есть , конечно, счастливые исключения, когда спортсмен сочетает в себе и бойцовские навыки высокого уровня, и в то же время обладает выраженно-мышечными очертаниями ( да тот же Рамазан, Джаббар Аскеров, Володя Минеев... Помню когда первый раз увидел в зале Ивана Косова - я вообще подумал, что это какой-то бодибилдер забрёл грушу полупить tongue.gif ), но мышцы они наработали вовсе не качковскими тренировками вкупе с АС, просто повезло с генетикой... Это ДРУГОЙ мир, где я - обычный рядовой посетитель спортзала, не имеющий никаких бонусов и преференций tongue.gif Что меня вполне устраивает - сохраняю инкогнито tongue.gif

ПыСы. Кстати сказать, Доктор Любер - персона не столь уж известная и в ББ. И даже на родном форуме фитспорт - лишний раз убедился в этом не далее как вчера вечером harhar.gif
Преамбула: моя девушка задействована в некоторых проектах на ТВ, сейчас лето - "мертвый сезон", тренируется и так каждый день, но время свободное по любому непривычно лишнее и потому ей скучновато, а тут наткнулась на предложение одного из ФОРУМЧАН поучаствовать в рекламной кампании его интернет-магазина спортпита. Зарплата копеечная, зато идея интересная - согласилась, договорились о встрече. Днем по Москве ездить - задница полная, поэтому договорились на вечер, а поскольку время позднее - вызвался я даму сопроводить (Для любящих подъебнуть сразу обозначу - у нас полное взаимное доверие, просто дома одному делать совсем некуя tongue.gif ). Ну что - приехали, простенькая кафешка на окраине Неризиновой, я сел покушать, а девушка пошла типа на собеседование за соседний столик, т.е. меня видно в полный рост tongue.gif . Перетерли они, вроде все хорошо. Ну и в процессе беседы работодатель спрашивает
- А вы в спортивном питании-то разбираетесь?
- Да, более-менее. Если что - Доктор Любер подскажет
- А это что за доктор? Мануальщик?
Она не стала его разубеждать... Зато потом меня исподкалывалась - "Непредсказуемый ты персонаж, Лёха, не счесть талантов - теперь еще и мануальный терапевт" harhar.gif
Так что, господа, если кто-то думает, что в среде ББ я - узнаваемая персона и все дороги для меня открыты по зелёной - он сильно ошибается...
GEKTOR
Дедик шикарен. работает - загляденье.
ded64
Алексей я понимаю этичность вопроса, но не могу удержаться . Кто этот " форумчанин "? alien.gif smile.gif
Любер
Валер, да не суть важно - зачем расстраивать человека? tongue.gif НЕСКОЛЬКО ЛЕТ на форуме, на культуриста правда совсем не похож, зато имеет магазин спортпита и грандиозные планы раскрутки - ну и дай бог ему здоровья и успехов в бизнесе tongue.gif
soroket
А я знаю кто это harhar.gif ...
sergeisokol
Леш то есть спину вправиш если что?)
ded64
Это Лёш всё твои занятия БИ. Вот уже и в " костоправы " записали icon_smile.gif . У меня друг в детстве мужику одним ударом выбил несколько зубов и сломал челюсть icon_smile.gif . Менты долго не верили, " интересовались" чем бил. С тех пор погоняло " стоматолог " icon_smile.gif
GEKTOR
Цитата(soroket @ 14.8.2013, 12:40) *
А я знаю кто это harhar.gif ...

Гомеопат? icon_lol (11).gif
soroket
Цитата(GEKTOR @ 14.8.2013, 13:52) *
Гомеопат? icon_lol (11).gif

Ахаха!!! icon_lol (11).gif
Почти угадал, Леш!!!
RIDDICK
добрался до человеческого компа с которого ссылки на ютуб могу постить)
Леш,про технику по лапам я говорил именно в контексте техники,разнообразия ударов и уклонов.
мне всегда нравились именно боевые искусства,а не просто кто сильнее ударит,интересны техничные бойцы типа Роя Джонса....сейчас таковых очень мало
в общем единоборства как вид искусства
вот к примеру ссылка где мне нравится техника

в нынешнем (особенно отечественном) микс файте что я вижу техника мне не нравится,порой просто грязный махач кто кого,нет хорошей ударной техники чтобы было приятно посмотреть....это на мой взгляд,имхо так сказать

в твоем ролике Бадюк техничнее Дедика бьёт твит,как он сам говорит благодаря тхэквондо
на мой взгляд и ударная техника рук в миксфайте сильно отстает от боксерской
считаю что хорошо отдельно изучать руки и ноги у специалистов по этим видам,а потом оставлять для себя необходимое
так-же важно тренироваться и спарринговать с большим количеством противников,в этом большое преимущество обычных секций перед персональным тренингом.Постепенно привыкаешь к человеку и все вроде получается,а встаешь с новым противником даже ниже уровнем и всё пропадает. Надо стоять с разными,бывает попадется такой корявый,вроде он и не может ничего,а весь отобьешься о его локти,удары какие-то кривые а попадает....в общем опыт работы с разными противниками очень важен.
не претендую на истину Леш,просто моё мнение
Любер
Цитата(RIDDICK @ 14.8.2013, 23:43) *
считаю что хорошо отдельно изучать руки и ноги у специалистов по этим видам,а потом оставлять для себя необходимое
так-же важно тренироваться и спарринговать с большим количеством противников,в этом большое преимущество обычных секций перед персональным тренингом.Постепенно привыкаешь к человеку и все вроде получается,а встаешь с новым противником даже ниже уровнем и всё пропадает. Надо стоять с разными,бывает попадется такой корявый,вроде он и не может ничего,а весь отобьешься о его локти,удары какие-то кривые а попадает....в общем опыт работы с разными противниками очень важен.

Влад, вот с этим я согласен целиком и полностью... Надо разнообразить! Сам по мере сил периодически в группу хожу, и на бокс... Но я - реалист и понимаю, что нихрена мне не светит, время ушло, большой и медленный, к тому же уже старенький - чистый "физкультурнег"... Но хочется! Бля буду, как хочется!!! icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Лёх, а где сегодняшее фото? ))))
RIDDICK
Цитата(Любер @ 15.8.2013, 0:55) *
Влад, вот с этим я согласен целиком и полностью... Надо разнообразить! Сам по мере сил периодически в группу хожу, и на бокс... Но я - реалист и понимаю, что нихрена мне не светит, время ушло, большой и медленный, к тому же уже старенький - чистый "физкультурнег"... Но хочется! Бля буду, как хочется!!! icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

Леш,время ушло для чего?
чтобы на ринге стоять профессионально?
а оно надо?
Любер
Цитата(Андрей Попов @ 15.8.2013, 0:07) *
Лёх, а где сегодняшее фото? ))))

У девушки Скоромного - это был ее айфон icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(Любер @ 15.8.2013, 1:33) *
У девушки Скоромного - это был ее айфон icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

Мне уже скинули, я в соседней теме выложил... harhar.gif
Любер
Цитата(RIDDICK @ 15.8.2013, 0:15) *
Леш,время ушло для чего?
чтобы на ринге стоять профессионально?
а оно надо?

А было бы прикольно - " В синем углу ринга Железный Любер" harhar.gif
Влад, я все понимаю и тренируюсь ( да и живу тоже) в соответствии с тезисом, сформулированном Львом Давидовичем Троцким: "Конечная цель - ничто, движение - это всё" tongue.gif Мне нравится сам процесс, но я отчетливо вижу, что в силу вполне понятных возрастных изменений прогресс идет гораздо медленнее чем у тех, кто помоложе... Но тут включается второй жизнеопределяющий тезис: "Кто понял жизнь - тот не торопится" tongue.gif Годам к 60 техника наладится - ну и хорошо tongue.gif
Любер
Цитата(Андрей Попов @ 15.8.2013, 0:34) *
Мне уже скинули, я в соседней теме выложил... harhar.gif

Ну и я сюда продублирую tongue.gif На фоне этаких лосей - я совсем дистрофик icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Зато пришел в "Голд" - как в дом родной, со всеми в десна, все тебе рады... Один из самых позитивных клубов, где доводилось бывать tongue.gif Ужасный вот только с фотографирования съехал tongue.gif
Xирург
Цитата(RIDDICK @ 14.8.2013, 23:43) *
добрался до человеческого компа с которого ссылки на ютуб могу постить)
Леш,про технику по лапам я говорил именно в контексте техники,разнообразия ударов и уклонов.
мне всегда нравились именно боевые искусства,а не просто кто сильнее ударит,интересны техничные бойцы типа Роя Джонса....сейчас таковых очень мало
в общем единоборства как вид искусства
вот к примеру ссылка где мне нравится техника

в нынешнем (особенно отечественном) микс файте что я вижу техника мне не нравится,порой просто грязный махач кто кого,нет хорошей ударной техники чтобы было приятно посмотреть....это на мой взгляд,имхо так сказать

в твоем ролике Бадюк техничнее Дедика бьёт твит,как он сам говорит благодаря тхэквондо

Ролик просто чума! Это именно то, что подходит под определение "мушин".
RIDDICK
Цитата(Xирург @ 15.8.2013, 1:55) *
Ролик просто чума! Это именно то, что подходит под определение "мушин".

однозначно!
техника,уклоны,скорость,все на автомате
для сравнения такая-же работа но в стиле миксфайт Дос Сантос....футболка красивая...
Любер
Влад, так он ведь и тяжелее минимум килограмм на 30 tongue.gif
RIDDICK
Цитата(Любер @ 15.8.2013, 2:18) *
Влад, так он ведь и тяжелее минимум килограмм на 30 tongue.gif

согласен,но техника она либо есть,либо её нет,неважно сколько весит человек
Любер
Цитата(RIDDICK @ 15.8.2013, 1:55) *
согласен,но техника она либо есть,либо её нет,неважно сколько весит человек

Максималист ты, Влад tongue.gif Если авто, так в 1000 лс, технику боя как у Тайсона, руки и ноги как у Бренча и т.п.. С одной стороны - может так и надо, а с другой - лично из меня жизнь максимализм и "черно-белый" подход давно вытравила... Тайсон - да, это акуенно, суперокуенно, но он - ОДИН такой на всю планету Земля. Бойцов ММА хорошего уровня дай бог 2-3 сотни на весь наш шарик да и то - в той же России уровня помянутого тобой Дос Сантоса нет вообще ни одного. Мне и подавно таким не стать icon_rolleyes.gif . И в космос слетать меня тоже не возьмут... Но жить-то как-то надо. И чтоб не разрушать себе психику вожделением недостижимого стараюсь цели и задачи перед собой ставить предельно реалистичные. Step by step. Что-то получается, что-то пока нет... Но мечтать я тоже умею tongue.gif

Кстати, самая любимая композиция моей юности - год этак 84-85
Любер
Лоза пробудил ностальгию - аж в слезу пробивает icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Прямо катарсис какой-то, мля tongue.gif

Любимые в среднем возрасте тексты были уже не столь лиричны tongue.gif Сейчас не шибко жалую шансон, но тогда ( 90е - начало 00 ) казалось, что есть в этих песнях какая-то особая энергетика.... "Бутырка", "Лесоповал", Круг... а эти три - нравятся почему-то больше всего, видимо пробуждают в мозгу какие-то позитивные ассоциации-воспоминания.... никаких записей для прослушивания на всю громкость у меня нет tongue.gif , просто услышишь иной раз по радио в машине - и настроение вроде как поднимается... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

ded64
Лёш надеюсь у тебя всё нормально ? На настальгию пробило. Поставлю здесь ещё плюсик в репу больше не даёт)+++
VasilOK
Алексей, Влад, а как Вам такой воин К-1, как Бадр Хари? Я просто чумею от его энергетики! На мой взгляд один из сильнейших файтеров по-крайней мере в К-1...
Любер
Цитата(VasilOK @ 16.8.2013, 10:11) *
Алексей, Влад, а как Вам такой воин К-1, как Бадр Хари? Я просто чумею от его энергетики! На мой взгляд один из сильнейших файтеров по-крайней мере в К-1...

Бад Хари - это действительно "живая легенда", но... раньше был СУПЕР, а вот последний бой откровенно слил evil.gif
Ден061
Алексей,а нет желания съездить в Тай по тренироваться?На родину муай тай?
Zheka81
Алексей,здравствуйте! Хотел задать вопрос в теме для новичков,но раз разговор о БИ пошёл здесь,то спрошу тут.Надеюсь вы непротив.Придерживаетесь ли вы каких то принципов по питанию или же " всё подряд "? Что из спортпита входит в ваш рацион? И полседний...как часто вы направленно тренируете растяжку?Спасибо.
sergeisokol
Цитата(Любер @ 16.8.2013, 12:45) *
Раньше был СУПЕР! Но последний бой откровенно слил evil.gif

Леш абсалютно невнятный бой ....куплен не куплен ....но походу ,что то там не так
Любер
Цитата(sergeisokol @ 16.8.2013, 15:24) *
Леш абсалютно невнятный бой ....куплен не куплен ....но походу ,что то там не так

Серег, это их третий бой). Предыдущие два Бадр рвал Самедова "как Тузик грелку". И вдруг такая хрень evil.gif

Всего за несколько месяцев до "Легенды" турнир К-1

K-1 Гран-при Мира 2009
Любер
Цитата(Ден061 @ 16.8.2013, 13:21) *
Алексей,а нет желания съездить в Тай по тренироваться?На родину муай тай?

Желание - есть безусловно, нет возможности evil.gif Не в плане финансов, все куда как тяжелее... Тут в одном из постов Авесом уже писал об этом - если ты не выбился в олигархи, то вести бизнес в нашей стране можно только "в ручном режиме" - постоянно держа все дела под личным контролем, иначе бизнесу "швах алес пиздец" наступит... У меня, увы, именно такая ситуация - за 9 лет с момента освобождения отдохнуть за границу удалось выбраться только в этом году. Правда уже дважды - в мае на 5 дней в Эмираты и в августе на 6 на Кипр... Если же ехать в Таиланд и действительно серьезно там тренироваться - это несколько месяцев как минимум... увы... если только когда выйду на пенсию tongue.gif
Любер
Цитата(Zheka81 @ 16.8.2013, 13:49) *
Алексей,здравствуйте! Хотел задать вопрос в теме для новичков,но раз разговор о БИ пошёл здесь,то спрошу тут.Надеюсь вы непротив.Придерживаетесь ли вы каких то принципов по питанию или же " всё подряд "? Что из спортпита входит в ваш рацион? И полседний...как часто вы направленно тренируете растяжку?Спасибо.

1. 9 месяцев в году ем все подряд tongue.gif Правда, "все подряд" в моем случае - для кого-то это покажется жесткой диетой harhar.gif Я не употребляю алкоголь ( кроме дня ВДВ icon_rolleyes.gif ), не пью напитки типа колы, не ем колбасу и колбасные изделия ( в институте была практика на мясокомбинате - с тех пор как отрезало tongue.gif ), равнодушен к поебени типа гамбургеров и чипсов, практически не ем хлеб.. Основа рациона - каши, макароны, салаты из овощей с растительным маслом и совсем немного белка... Начиная с мая режу углеводы почти под 0, начинаю пихать белок и более-менее регулярно заниматься с "железом" - типа чтоб летом "поприличней" выглядеть tongue.gif
2. Из спортпита - да практически ничего и не употребляю. Не хочется, знаете ли tongue.gif Иногда протеиновые баточники - когда обычной еды почему-то нет под рукой...
3. Растяжка - каждый день.... У меня девушка профессионально танцевала 17 лет, растянута на максимум - так что есть на кого ориентироваться tongue.gif
Павел Л.
Цитата(Любер @ 16.8.2013, 21:06) *
1. 9 месяцев в году ем все подряд tongue.gif Правда, "все подряд" в моем случае - для кого-то это покажется жесткой диетой harhar.gif Я не употребляю алкоголь ( кроме дня ВДВ icon_rolleyes.gif ), не пью напитки типа колы, не ем колбасу и колбасные изделия ( в институте была практика на мясокомбинате - с тех пор как отрезало tongue.gif ), равнодушен к поебени типа гамбургеров и чипсов, практически не ем хлеб.. Основа рациона - каши, макароны и совсем немного белка... Начиная с мая режу углеводы почти под 0, начинаю пихать белок и более-менее регулярно заниматься с "железом" - типа чтоб летом посуше выглядеть tongue.gif
2. Из спортпита - да практически ничего и не употребляю. Не хочется, знаете ли tongue.gif Иногда протеиновые баточники - когда обычной еды почему-то нет под рукой...
3. Растяжка - каждый день.... У меня девушка профессионально танцевала 17 лет, растянута на максимум - так что есть на кого ориентироваться tongue.gif

Мужчинам как-то не камильфо:) но вот за такую девушку - ставлю +, Алексей!
RIDDICK
Цитата(VasilOK @ 16.8.2013, 11:11) *

в К-1 мне больше всех нравился Рэндлмен
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.