Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Локтионов Валерий
С праздником!
ДимитрийМ
Алексей, с праздником!
Любер
Благодарствую, господа!

Ну а теперь по сложившейся на форуме традиции - фотоотчет о путешествии в иноземные страны, что-то в духе школьного сочинения "Как я провел лето" tongue.gif

Кипр, Пафос ( ХЗ как правильно ударение ставится tongue.gif ), отель "Элизиум" ( тут как раз в августе кино с таким названием выходит - дюже любопытно, сильно ли киношный "рай" отличается от своего "однофамильца" tongue.gif )
Любер
Прям как в детстве - "готовился к лету": с мая месяца подрезал углеводы, в июле даже по 2 раза в неделю "качал железо", вроде как бицупсы опять появились и даже пресс "местами" прорисовался icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Любер
Но тут случился день ВДВ 2 августа, а затем 3 августа он продолжился tongue.gif , и опять стало "щеки из-за спины видать"
Любер
Хотя моей девушке все эти "алкогольные загрузки" оказались "до фонаря", как была "с прессом", так и осталась tongue.gif
На фото мы довольно сильно "укушанные" icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Любер
По ночам на Кипре прикольно icon_rolleyes.gif
Огоньки - это свечки, которые зажигают вручную
Любер
Хотя в магазинах приколов больше.... вот это продают в детском отделе icon_rolleyes.gif
Любер
Суровые будни отдыхающего tongue.gif
Xирург
Будни интернет - зависимого отдыхающего icon_smile.gif

Тату вроде не было раньше. Недавно набил, Лёх?
Рассел
Леш, для человека, который время от времени заходит в тренажерный зал, выглядишь на 5+!
RIDDICK
Цитата(Любер @ 10.8.2013, 20:51) *
Суровые будни отдыхающего tongue.gif

на фите наверное icon_lol (11).gif
Любер
В обшем и целом - на Кипре заипись tongue.gif tongue.gif Но сильно смущали два момента:

1. Праворукое движение. Мля, это нечто. не дай бог сесть в такси рядом с водителем - едешь и обсираешься, потому как поворачивает постоянно "не в ту сторону" tongue.gif Ну и сами авто - бог уж с ними с японками, которым праворукими быть сам бог велел. Но БМВ, мерины, ауди... и даже опеля и пегеоты... когда увидео праворукую панамеру - прикуел окончательно... параллельный мир tongue.gif

2. Педерасты. Я прилетел поздним вечером первого, второго с раннего утра началось отмечание дня ВДВ, третьего продолжилось, т.е. я очень долго не въезжал в ситуацию "ху из ху"... Когда же отошел от возлияний и пригляделся - окуел просто... Навскидку - из 5 пар в ресторане вечером 2 - "неправильные"... причем все в годах, прилично одетые, этакие благообразные европейцы... и не подумаешь ничего - пока за ладошки держаться не начинают... фу, бля! Но там это по ходу за положняк - никого не шокирует... Может и хорошо, что поздно заметил - а то прямо 2го меня бы назад и депортировали, нетолерантен я вообще ни разу harhar.gif

Да и вообще - неправильные они, эти самые представители цивилизованной Европы... Ходили мы вечером погулять по городу, центр тусовки - на набережной около порта, пешеходная зона типа московского Арбата, только подлиннее. И ходят там толпами отдыхающие, европейцы, те на кого нас призывают тут равняться... ХЗ конечно, но по мне так - вырождение голимое, один другого покосоебленней, наглядная иллюстрация - пиздец белой цивилазиции. Арабы это все поголовье на щелчок пальцев вырежут. Если конечно белые на хватятся и не не объединятся под какой-либо общей идеей. Я без пиетета отношусь к христианству, но возможно оно - как раз то, что сможет противостоять "зеленому знамени" и спасет Европу от окончательного завоевания муслимами...

Крестоносец мля harhar.gif Размышляю о судьбах Человечества и строю планы уничтожения педерастии на корню harhar.gif
Любер
Цитата(Xирург @ 10.8.2013, 19:57) *
Тату вроде не было раньше. Недавно набил, Лёх?

Старое, Юр, очень старое - тюремное... Набил еще на первом "заезде", потом несколько раз подбивать приходилось - в кустарных условиях ( жженная резина и дезинфекция собственной мочой, сорри за подробности) получилось некультяписто... а на первых фотках на фите просто ретушировал - тогда тема "фени" была не на подъеме icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Этой весной, когда "донабивал голень" и разрезали ногу, тренироваться какое-то время вообще не мог и появилась навязчивая идея "забиться по периметру", но не свезло - к хорошим мастерам тату запись ажно на пару месяцев вперед, а к "самоделкиным" идти не хотелось - так и остался без новых "картинок" icon_rolleyes.gif
Любер
Цитата(Xирург @ 10.8.2013, 19:57) *
Будни интернет - зависимого отдыхающего icon_smile.gif

Цитата(RIDDICK @ 10.8.2013, 20:03) *
на фите наверное icon_lol (11).gif

Вы правы, камрады - это зависимость куда как похлеще стероидов и даже, наверное, наркотиков. Хрен спрыгнешь, не зайти сутки на фит - и день прожит зря... и не заснуть... подсадил нас всех Андрей Юрьич harhar.gif harhar.gif harhar.gif
Любер
Цитата(Рассел @ 10.8.2013, 20:02) *
Леш, для человека, который время от времени заходит в тренажерный зал, выглядишь на 5+!

Мне казалось - плечики и спина сдулись, руки стали "веточки" и давно на "качка" не похож tongue.gif
Рассел
Цитата(Любер @ 10.8.2013, 21:53) *
Мне казалось - плечики и спина сдулись, руки стали "веточки" и давно на "качка" не похож tongue.gif

Дык, ты ведь щас и не "качек"!))
segan
честно говоря плечики и руки совсем сдулись...одна грудь осталась....
все знаю ,все понимаю ,не в етом счастье и прочее бла бла,но не могу смиритса ,глядя на себя в зеркало,и видя,во что превращаетса мое тело .я пока еще не пришел и не могу смиритса с тем ,как сделали многие бывшие спортсмены, к тому ,чтобы выглядеть как обычный человек. трудно обьяснимый фанатизм,и конечно же дело не в тщеславии ,не мальчики уже все давно........и ты Леш,уверен такой же,так что ну его эти бои и возвращайся к нам
icon_smile.gif пардон если что ,,Ягермейстер,, выпил пол литра...Хорошего тебе отдыха Лешa!
Любер
Чего греха таить - сам частенько о том же задумываюсь... но пока все как в детстве, все со "следующего понедельника" - вот поставлю "все удары как надо", и сразу начну качаться icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Только вот "понедельник", когда все окончательно "поставится", все никак не наступает, хотя качаться уже хочу дико -иной раз стану перед зеркалом, и самому на себя смотреть больно. Особенно - на "веточки" icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Самое паскудное - даже в теперешнем "микроскопическом" состоянии "скакать" мне тяжеловато, вес как ни крути по прежнему есть явно лишний. И в то же самое время в том бойцовском клубе, который посещаю, я все равно самый здоровый и меня постоянно подкалывают - "у-у-у, качок" tongue.gif

Глянешь иной раз на старые фото - бля, неужто это я? tongue.gif
RIDDICK
Цитата(Любер @ 10.8.2013, 23:33) *
Самое паскудное - даже в теперешнем "микроскопическом" состоянии "скакать" мне тяжеловато, вес как ни крути по прежнему есть явно лишний. И в то же самое время в том бойцовском клубе, который посещаю, я все равно самый здоровый и меня постоянно подкалывают - "у-у-у, качок" tongue.gif

Леш,а как же скачут такие бойцы как Оверим,Пудзяновский,Тайсон,Холифил и прочие?
или ты равняешься на тех кто 60 весит? так то зря на мой взгляд
как в старом анекдоте про боксеров- "....чувствую что по очкам веду" icon_lol (11).gif
Швунг
Цитата(Любер @ 11.8.2013, 0:53) *

Да нормально выглядишь.Ты меня сейчас просто не видал.
Одна носа осталась(
В местах не столь отдалённых по справнее выглядел.
Помню в барак хозяин со свитой залетает,идёт вдоль шеренги,слышно аж как мухи летают.
Мимо меня прошёл,я уже выдохнул...хуяк назад...взглядом смерил:
-А чем это блять у вас тут кормят??? icon_twisted.gif
tongue.gif
Любер
Цитата(RIDDICK @ 11.8.2013, 1:45) *
Леш,а как же скачут такие бойцы как Оверим,Пудзяновский,Тайсон,Холифил и прочие?
или ты равняешься на тех кто 60 весит? так то зря на мой взгляд
как в старом анекдоте про боксеров- "....чувствую что по очкам веду" icon_lol (11).gif

Влад, тут есть нюанс - у Оверима и Тайсона-Холифилда ситуация прямо противоположна моей ( ни в коей мере не замахиваюсь на сравнение с ними, чисто к слову tongue.gif ): они начинали в юные годы от худого паренька, изначально ставили функционал и свои, обзовем их так, ТТХ ( тактико-технические характеристики tongue.gif ) и только потом начинали обрастать мясом, которое нарабатывалось не в ущерб ТТХ, а наоборот для их увеличения... Сразу оговорюсь: под ТТХ я понимаю не умение громко и красиво лупить по мешку и лапам - это, в общем-то, ерунда, которую поставить не так уж сложно и довольно быстро (многие, кстати, только этим и ограничиваются и вполне довольны жизнью icon_rolleyes.gif ). Главное ( в моем понимании во всяком случае) - это научиться ДВИЖЕНИЮ в бою, т.е. максимально рациональные передвижения без дурацких подпрыгиваний + только предельно точные удары только в выбранную цель (открывшуюся часть тела противника), а не наработанные на снарядах, но абсолютно беспонтовые серии в воздух, которые красиво выглядят со стороны, но толку от которых 0.0 и от которых только выдыхаешься... Грубо говоря - я пытаюсь научиться ДУМАТЬ в бою. Получается пока не айс, частенько как все здоровяки сбиваюсь "в размен", полагаясь на свое преимущество в весе и это не всегда хорошо заканчивается tongue.gif Именно поэтому и занимаюсь с тренерами по 60-70 кг - они имеют передо мной заведомое преимущество в скорости ударов и передвижений, я пытаюсь за ними угнаться и после этого когда оказываюсь на ринге с кем-то приблизительно моего веса - мне жить легче tongue.gif Но повторюсь - учиться мне еще и учиться, 45 лет - это все ж таки слишком поздно для старта, тем более когда тело предыдущие 30 лет было "заточено" совсем под другое icon_rolleyes.gif
А Пудзяновский - это как раз антипример ( ИМХО ) того, каким должен быть боец. Я очень уважаю его как спортсмена и как человека, не побоявшегося разом перевернуть свою жизнь, но его стиль ведения поединков, упор только на силу - сорри, это не то. Он - очень МЕДЛЕННЫЙ, и не дай бог если судьба даст ему противника типа Оверима или Веласкеза - исход, увы, легко прогнозируем... Поэтому как пример того, к чему нужно стремиться я (для себя!) взял вовсе не Пудзяновского tongue.gif Мне безумно нравится стиль ведения боя Джаббара Аскерова - это реально монстр. Причем монстр - которого можно "потрогать руками" и обратиться за советом - он периодически бывает на ФайтБазе... вот только до него мне - "как до Парижа раком", несбыточная мечта icon_rolleyes.gif
Любер
Цитата(Швунг @ 11.8.2013, 9:29) *
Да нормально выглядишь.Ты меня сейчас просто не видал.
Одна носа осталась(
В местах не столь отдалённых по справнее выглядел.
Помню в барак хозяин со свитой залетает,идёт вдоль шеренги,слышно аж как мухи летают.
Мимо меня прошёл,я уже выдохнул...хуяк назад...взглядом смерил:
-А чем это блять у вас тут кормят??? icon_twisted.gif
tongue.gif

Игорь, тут опять же нюанс. У тебя проблемы со здоровьем сейчас, поправишься и, уверен, тут же вернешься в прежнее "многомышечное" состояние... Ну а я отказался от лишнего мяса сознательно и добровольно, во имя некоей навязчивой идеи tongue.gif Хотя все чаще и чаще стал задумываться над тем, правильно ли я поступил... жизнь покажет icon_rolleyes.gif
Mayak
А какой идеи ради, если не секрет?
У меня есть некоторые предположения...)
Любер
Артем, все примитивно и абсолютно ничего возвышенного - поставить запущенный во время занятий ББ функционал, что-то в духе "быть вечно молодым" tongue.gif Единоборства же выбраны из-за своего прикладного аспекта - авось когда и пригодится ( не дай бог, конечно tongue.gif )... Мне например не понять тех, кто занимается кроссфитом ради кроссфита - истязать себя по максимуму, не имея "конфетки" в конце туннеля - по мне это мазохизм какой-то tongue.gif
Faust
Видна меланотанотерапия smile.gif
Xирург
Цитата(Любер @ 11.8.2013, 9:57) *
Влад, тут есть нюанс - у Оверима и Тайсона-Холифилда ситуация прямо противоположна моей ( ни в коей мере не замахиваюсь на сравнение с ними, чисто к слову tongue.gif ): они начинали в юные годы от худого паренька, изначально ставили функционал и свои, обзовем их так, ТТХ ( тактико-технические характеристики tongue.gif ) и только потом начинали обрастать мясом, которое нарабатывалось не в ущерб ТТХ, а наоборот для их увеличения... Сразу оговорюсь: под ТТХ я понимаю не умение громко и красиво лупить по мешку и лапам - это, в общем-то, ерунда, которую поставить не так уж сложно и довольно быстро (многие, кстати, только этим и ограничиваются и вполне довольны жизнью icon_rolleyes.gif ). Главное ( в моем понимании во всяком случае) - это научиться ДВИЖЕНИЮ в бою, т.е. максимально рациональные передвижения без дурацких подпрыгиваний + только предельно точные удары только в выбранную цель (открывшуюся часть тела противника), а не наработанные на снарядах, но абсолютно беспонтовые серии в воздух, которые красиво выглядят со стороны, но толку от которых 0.0 и от которых только выдыхаешься... Грубо говоря - я пытаюсь научиться ДУМАТЬ в бою.

Леш, я ни в коем случае не собираюсь тебя учить, у тебя там учителя покруче в сто раз, да и сам ты не пальцем делан. Просто порассуждаю относительно твоих взглядов на бой.

В бою невозможно "думать" в том понимании, в котором мы ведем, например, диалог. То есть, сигнал - обработка данных - принятие решения - ответ. Нет времени для этого. Это путь к поражению.

Думать в бою - это значит анализировать, является ли выбранная тобой тактика оптимальной для данной ситуации, либо ее необходимо заменить на другую, уже имеющуюся в арсенале. Класс бойца как раз и определяется наличием богатого арсенала наработанных тактик и умение выбрать правильную.

Что касается того, о чем ты написал. Умение точно бить в поставленную цель из оптимальной позиции называется тайминг. Он отрабатывается до уровня инстинктов. То есть, сигнал - действие.

Принципиально существует два вида тайминга - активный и пассивный.

При активном ты атакуешь с целью заставить противника раскрыться в нужное тебе время в нужном месте. То есть первые удары серии не имеют цели попасть, их цель - заставить противника блокировать эти фейковые удары, при этом подставляя тебе заранее выбранную тобой цель. И тогда завершающий удар получается как по мешку. Такие серии нарабатываются специально, ты потом выбираешь "фирменные" для себя и шлифуешь их до автоматизма. До полного отключения сознания во время их выполнения. Хороший боец с ходу "рисует" твои фирменные заготовки, но если они отработаны до уровня мастерства, все равно в конце концов попадается на удочку.

При пассивном - ты находишься на близком расстоянии от противника и тупо ждешь, когда "мишень" откроется - как в тире. Это трудно, нужна молниеносная реакция и работа ногами (футворк). Нарабатывается лапами, когда тренер атакует, ты защищаешься уходами с линии атаки, не теряя расстояния, и в момент, когда тренер "рисует тебе мишень" (неожиданно обозначает открытой лапой), ты должен незамедлительно отреагировать, пробить наиболее удобным способом, без подключения мозгов, на инстинкте. Это технически более сложные навыки и у противника нет от этого противоядия, кроме как перестать атаковать, зная как ты опасен в ближнем бою.

Все ИМХО, разумеется.
sergeisokol
Леш тому ,что ты хочешь научиться ...этому не учат......давно уже хоже на тренировке ,и понимаю это должно быть в крови...если у тебя Леш есть то...все будет.
Андрей Попов
Лех, отлично выглядишь, не прибедняйся... wink.gif
Molotov
Цитата(Любер @ 10.8.2013, 21:21) *
но не свезло - к хорошим мастерам тату запись ажно на пару месяцев вперед, а к "самоделкиным" идти не хотелось - так и остался без новых "картинок" icon_rolleyes.gif

Алексей, а почему не записаться и подождать пару месяцев? Можно подогнать сеанс под неделю отдыха) Я так сделал) Осенью иду на апгрейд предплечья icon_cool.gif Или желание набить тату пропало?(
ANDREUS
+1 Отлично выглядите Алексей Викторович
oman

практически лучший отель в Пафосе.
Любер
Цитата(Xирург @ 11.8.2013, 10:55) *
Леш, я ни в коем случае не собираюсь тебя учить, у тебя там учителя покруче в сто раз, да и сам ты не пальцем делан. Просто порассуждаю относительно твоих взглядов на бой.

В бою невозможно "думать" в том понимании, в котором мы ведем, например, диалог. То есть, сигнал - обработка данных - принятие решения - ответ. Нет времени для этого. Это путь к поражению.

Думать в бою - это значит анализировать, является ли выбранная тобой тактика оптимальной для данной ситуации, либо ее необходимо заменить на другую, уже имеющуюся в арсенале. Класс бойца как раз и определяется наличием богатого арсенала наработанных тактик и умение выбрать правильную.

Что касается того, о чем ты написал. Умение точно бить в поставленную цель из оптимальной позиции называется тайминг. Он отрабатывается до уровня инстинктов. То есть, сигнал - действие.

Юр, я наверное, неточно выразился - чисто для того, чтоб было понятно тем, кто далек от темы единоборств tongue.gif А так - все то, о чем ты написал, имеет место быть на тренировках - и "раздергать" противника, и работа на больших (тайских) и малых лапах, и очень много "фехтования" в паре, и раунды по 10-15 мин, когда мозг под финиш полностью выключается и работаешь на одних только инстинктах, и т.д. и т.п. Основная задача - сократить время в цепочке "сигнал-действие"... Как ни крути, а занятия ББ моторику притупляют и мне это по сей день боком выходит. Т.е. иной раз вполне успевают сообразить что и как надо сделать, а вот само "сделать" - увы, притормаживаю. Вот над этим и работаю, точнее - пытаюсь работать по мере сил icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Поэтому ПОКА и стоит конкретный "стоп" на рост мышечной массы - я и так конкретно проигрываю в скорости оппонентам...

Цитата(sergeisokol @ 11.8.2013, 10:57) *
Леш тому ,что ты хочешь научиться ...этому не учат......давно уже хоже на тренировке ,и понимаю это должно быть в крови...если у тебя Леш есть то...все будет.

Серег, ХЗ - раз на раз не приходится. То все вроде окуенно и беспроблемно стою в паре с приличного уровня спортсменом, то "зеваю" совершенно глупые хай-кики... Благо вместо зубов у меня виниры стоят, так что не страшно, злее буду tongue.gif
Любер
Цитата(Faust @ 11.8.2013, 10:26) *
Видна меланотанотерапия smile.gif

Да, не стану отказываться icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif 10 дней по 200-300 мкг... Тут прочитал у одного автора, что норма в день - вплоть до 1 мг. ХЗ, я и от 200-300 мкг первые дни на стену лезу....
Любер
Цитата(Molotov @ 11.8.2013, 19:19) *
Алексей, а почему не записаться и подождать пару месяцев? Можно подогнать сеанс под неделю отдыха) Я так сделал) Осенью иду на апгрейд предплечья icon_cool.gif Или желание набить тату пропало?(

Желание - осталось tongue.gif Проблема - в неделе отдыха, бог его знает, когда она у меня теперь случится... да и не факт, что получится за неделю управиться - я масштабно задумал, оба плеча и полспины как минимум tongue.gif
Любер
Цитата(oman @ 11.8.2013, 20:12) *
практически лучший отель в Пафосе.

Вы правы icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
oman
Цитата(Любер @ 11.8.2013, 21:22) *
Вы правы icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

Алексей , есть большое желание подьехать познакомиться , но мешать отдыху как-то невежливо.
Любер
Цитата(oman @ 11.8.2013, 20:28) *
Алексей , есть большое желание подьехать познакомиться , но мешать отдыху как-то невежливо.

Эх, где ж вы раньше-то были? icon_rolleyes.gif Увы, мы уже 4 дня как в Москве icon_rolleyes.gif
Molotov
Цитата(Любер @ 11.8.2013, 21:18) *
Желание - осталось tongue.gif Проблема - в неделе отдыха, бог его знает, когда она у меня теперь случится... да и не факт, что получится за неделю управиться - я масштабно задумал, оба плеча и полспины как минимум tongue.gif

158.gif 158.gif 158.gif
Xирург
Цитата(Любер @ 11.8.2013, 20:12) *
Юр, я наверное, неточно выразился - чисто для того, чтоб было понятно тем, кто далек от темы единоборств tongue.gif А так - все то, о чем ты написал, имеет место быть на тренировках - и "раздергать" противника, и работа на больших (тайских) и малых лапах, и очень много "фехтования" в паре, и раунды по 10-15 мин, когда мозг под финиш полностью выключается и работаешь на одних только инстинктах, и т.д. и т.п. Основная задача - сократить время в цепочке "сигнал-действие"... Как ни крути, а занятия ББ моторику притупляют и мне это по сей день боком выходит. Т.е. иной раз вполне успевают сообразить что и как надо сделать, а вот само "сделать" - увы, притормаживаю. Вот над этим и работаю, точнее - пытаюсь работать по мере сил icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Поэтому ПОКА и стоит конкретный "стоп" на рост мышечной массы - я и так конкретно проигрываю в скорости оппонентам...

Да я и не сомневался, Леш, что в Файтбазе все по-взрослому icon_smile.gif

Тянет меня поработать в паре, да не могу сейчас и одного вечера выделить на это. Вот и захотелось хоть поговорить с понимающим icon_rolleyes.gif

Собственно скорость реакции можно и дома тренировать. Даже в офисе. Включаешь радио, где музыки поменьше и встаешь в стойку. Заранее даешь себе конкретное задание. Услышал ключевое слово - выполняешь определенный удар. Сначала можно с одного слова начать, потом усложнять задание. Наиболее часто встречающиеся слова - и, не, в, я, на, мы, как, это, когда, где, что. Можно с телевизором то же самое - удар при переключении камеры.

Это пример, есть еще миллион упражнений.

Любер
Thank you, неожиданно, но интересно... обязательно попробую
Xирург
Всегда рад помочь.
Faust
Цитата(Любер @ 11.8.2013, 21:16) *
Да, не стану отказываться icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif 10 дней по 200-300 мкг... Тут прочитал у одного автора, что норма в день - вплоть до 1 мг. ХЗ, я и от 200-300 мкг первые дни на стену лезу....

На стену от чего? От дикого стояка?))) Я по 2мг-3 мг в день ставлю и как-то все нормуль.
Любер
Стояка нет вообще. Лицо краснеет, тахикардия, в животе что-то непонятное
Faust
Цитата(Любер @ 11.8.2013, 22:03) *
Thank you, неожиданно, но интересно... обязательно попробую

Любопытно увидеть Алексея прыгающего перед радио. После закрепления этого умения на уровне рефлекса может пострадать челюсть ближнего, когда из магнитолы послышится контрольное слово.
Yaroslav87
Алексей Викторович, понимаю что не положено учить яйцу курицу, но все же скажу пару слов, так как с БИ одно время был связан очень плотно. По поводу "проигрываю в скорости"... мышцы не делают вас медленней, просто нужно скоординировать их работу и настроить на правильную волну, зарядить нервную систему, поймать тот самый "импульс"... побольше плиометрики, работы на координацию, уделять очень много внимания работе ног, иначе без ног на средней и дальней дистанции даже с самыми быстрыми руками вы будете проигрывать в скорости... Не хочу хвастаться, но этим летом, когда я 2 месяца плотно тренировался с братом, я при весе 120 кг на равных работал в парах с КМС и МС на 15-20 кг легче меня... Качалка НИКОГДА не будет лишней, просто нужно заниматься по специализации, добавлять работу с жгутами, медицинболом, собственным весом и т.д.
Xирург
Цитата(Faust @ 11.8.2013, 21:58) *
Любопытно увидеть Алексея прыгающего перед радио. После закрепления этого умения на уровне рефлекса может пострадать челюсть ближнего, когда из магнитолы послышится контрольное слово.

Прыгать не надо. Прыжки ничего общего с правильной работой ног не имеют, тем более с таким весом. Ярослав, кстати, на видео, где он по покрышкам работает, очень грамотно передвигается.

А чтобы челюсть ближнего не пострадала - задания менять надо icon_smile.gif

Можно и максимально приблизить к боевой обстановке задание. Покупаем напольный манекен и работаем по нему. Помощник (можно подруга) icon_smile.gif лазером обозначает "мишени" на теле манекена.
Лег
Цитата(Yaroslav87 @ 11.8.2013, 23:01) *
Алексей Викторович, понимаю что не положено учить яйцу курицу, но все же скажу пару слов, так как с БИ одно время был связан очень плотно. По поводу "проигрываю в скорости"... мышцы не делают вас медленней, просто нужно скоординировать их работу и настроить на правильную волну, зарядить нервную систему, поймать тот самый "импульс"... побольше плиометрики, работы на координацию, уделять очень много внимания работе ног, иначе без ног на средней и дальней дистанции даже с самыми быстрыми руками вы будете проигрывать в скорости... Не хочу хвастаться, но этим летом, когда я 2 месяца плотно тренировался с братом, я при весе 120 кг на равных работал в парах с КМС и МС на 15-20 кг легче меня... Качалка НИКОГДА не будет лишней, просто нужно заниматься по специализации, добавлять работу с жгутами, медицинболом, собственным весом и т.д.

Не могу понять что значит "на равных работал в парах". Вот "после 2-х месяцев тренировок я на равных боксировал в спарринге с мастером спорта(ну т.е по очкам примерно одинаково по истечению неск. раундов) по боксу " могу понять. А работать на равных...ума не приложу это как
Yaroslav87
Цитата(Лег @ 11.8.2013, 21:48) *
Не могу понять что значит "на равных работал в парах". Вот "после 2-х месяцев тренировок я на равных боксировал в спарринге с мастером спорта(ну т.е по очкам примерно одинаково по истечению неск. раундов) по боксу " могу понять. А работать на равных...ума не приложу это как

Если честно сомневаюсь что при желании мастер не мог тебя посадить на пятую точку...либо то такой мастер.. На равных, это когда ты видишь момент и целиком его реализуешь, или хотя бы не даешь его реализовать своему оппоненту.... в идеале создаешь такие моменты сам. Это касается как спаринга, так и работы в партере....
Лег
Цитата(Yaroslav87 @ 11.8.2013, 23:51) *
Если честно сомневаюсь что при желании мастер не мог тебя посадить на пятую точку...либо то такой мастер.. На равных, это когда ты видишь момент и целиком его реализуешь, или хотя бы не даешь его реализовать своему оппоненту.... в идеале создаешь такие моменты сам. Это касается как спаринга, так и работы в партере....

А я здесь при чем icon_lol (11).gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.