Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Богдан
Отрадно видеть в зеркале помимо отличного внешнего вида ещё и красивый маникюр на заднем фоне.)))

appl.gif appl.gif appl.gif
Jlexa
Respect ay.gif
Cruzzz
Дядя Леша отлично выглядите, не сказать что 45.
Molotov
Отлично!!!
_Вадим_
Алексей Викторович, отлично !
ded64
ay.gif
sergeisokol
хорош!
Штурман
appl.gif
soroket
Цитата(Любер @ 31.5.2013, 0:56) *
Так пойдет? icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

Убедительно bf.gif
Любер
Цитата(Mayak @ 31.5.2013, 0:57) *
Значит повезло

Цитата(RIDDICK @ 31.5.2013, 1:18) *
повезло?)))
человек тренируется и ведет здоровый образ жизни-всё закономерно

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Здоровый образ жизни - это конечно здорово, но.... Влад, Артем, мы ж таки с вами вживую не первый год знакомы ( и даже не 5 tongue.gif ), да и фото свои 10-15 летней давности я помнится в каком-то из топиков помещал - соверщенно понятно, что лицо подвергалось, скажем так, "рихтовке" icon_rolleyes.gif Не глобальной, но регулярной - увы, без этого уже никак. Мышцы тела с годами держать в тонусе - это не так уж и проблематично, а вот лицо - влияние возраста на него притормозить можно только путем определенных косметических манипуляций...
Артем, если есть любопытство к этой теме - могу дать контакты хорошего специалиста. И расположен очень удобно - от "Валери" всего один светофор по Живописной
Любер
Цитата(Богдан @ 31.5.2013, 2:05) *
Отрадно видеть в зеркале помимо отличного внешнего вида ещё и красивый маникюр на заднем фоне.)))

Чтоб не было кривотолков - обладательница маникюра и айфона в полный рост, ник на форуме - Nice21 icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Александр Черепанов
Леш, а для чего рихтовка? Возраст для мужчины не такая уж и страшная беда. Возраст красит мужика...)))
Учитывая твой образ жизни так уж ли катастрофичны для лица были "возрастные проблемы"?
Среди клиентов и в круге общения очень многие обеспокоены этими самыми возрастными изменениями. Спрашивают часто - почему у тебя нет этих проблем? А я не знаю почему... Как то само собой так получается...

Но признаю 100%-но - выглядишь ты здорово!....))))
ded64
я без слов плюсик поставлю+++
Любер
Цитата(Александр Черепанов @ 31.5.2013, 10:49) *
Леш, а для чего рихтовка? Возраст для мужчины не такая уж и страшная беда. Возраст красит мужика...)))
Учитывая твой образ жизни так уж ли катастрофичны для лица были "возрастные проблемы"?

Саш, тут ситуация немножко другая - борьба шла даже не с возрастом, а с теми картинками, что жизнь мне на лице нарисовала icon_rolleyes.gif Чтоб было полное понимание ситуации - два фото. На первом мне где-то 32-33, второе - через год после освобождения... и если в 90е фейс гоблина был несомненным бонусом для его обладателя, ну никак нельзя было оставлять ТАКОЕ лицо в реалиях 00 годов - со мной не то чтобы дела вести, в лифт боялись заходить tongue.gif
soroket
Цитата(Любер @ 31.5.2013, 12:07) *
Саш, тут ситуация немножко другая - борьба шла даже не с возрастом, а с теми картинками, что жизнь мне на лице нарисовала icon_rolleyes.gif Чтоб было полное понимание ситуации - два фото. На первом мне где-то 32-33, второе - через год после освобождения... ну никак нельзя было оставлять ТАКОЕ лицо в реалиях 00 годов - со мной не то чтобы дела вести, в лифт боялись заходить tongue.gif

Не вижу опасности проехаться в лифте с носителем такого лица. Даже два раза могу: туда и обратно harhar.gif
Любер
Жень, если ты сейчас такой как на аватаре - я сам с тобой не поеду harhar.gif Стреманусь harhar.gif
soroket
Цитата(Любер @ 31.5.2013, 12:14) *
Жень, если ты сейчас такой как на аватаре - я сам с тобой не поеду harhar.gif Стреманусь harhar.gif

Леш,

такой же icon_lol (11).gif , только на 5 кило потяжелее и физиономия пошершавей icon_lol (11).gif
Molotov
Алексей, сейчас диетите?) Или всё подряд?)
физкультурнег
Цитата(Любер @ 31.5.2013, 12:14) *

Жжоте господа! icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif Короче если вы вдвоем в лифт будете входить я следующего подожду smile.gif
Александр Черепанов
Цитата(Любер @ 31.5.2013, 11:07) *
Саш, тут ситуация немножко другая - борьба шла даже не с возрастом, а с теми картинками, что жизнь мне на лице нарисовала icon_rolleyes.gif Чтоб было полное понимание ситуации - два фото. На первом мне где-то 32-33, второе - через год после освобождения... ну никак нельзя было оставлять ТАКОЕ лицо в реалиях 00 годов - со мной не то чтобы дела вести, в лифт боялись заходить tongue.gif

Леш, я ж не осуждаю ни в коей мере, а банально интересуюсь. Злободневно это для меня. Даже если сейчас что то пристойное относительно сохранилось на личине, это же не вечно. Вот-вот наступит момент когда надо будет стоять на руспутье: смириться с увеличивающимся рельефом на лице или отдаться в руки престидижитаторов...)))

Насчет поездки в лифте. Было время в конце 90-хх - начале 00-хх, когда сам стоял перед такой же проблемой. Башка лысая, щеки со спины видны, ну и другие сопутствующие атрибуты... Так чтобы в приличных домах сразу же варьянку не глотали я очки себе завел "ботанические". Специально заказывал с простыми стеклами, толстыми, но без диоптрий...))). Выглядел откровенно дебильно-глуповато. Но, что характерно, опасались при первом взгляде куда как меньше...))) а дальше уже подключалось не убитое окончательно жизнью обаяние и относительно грамотная и внятная речь. Без фени, арго и матюгов для связки слов... ))))
ded64
Цитата(физкультурнег @ 31.5.2013, 13:54) *
Жжоте господа! icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif Короче если вы вдвоем в лифт будете входить я следующего подожду smile.gif

Да с ними , если и хватит смелости в один лифт войти ,то только в грузовой. В обычный не поместишься harhar.gif
intruder
Алексей Викторович, мне конечно рановато, так сказать, но интересно быть вкурсе технологий 21 века, речь идет о мезотерапии?
Любер
Мезотерапия, увы, для меня оказалась бесполезной... Вульгарный ботокс и "рестилайн"
Tigerforce
Цитата(Любер @ 31.5.2013, 15:27) *
Мезотерапия, увы, для меня оказалась бесполезной

Быстро сходит эффект или слишком незначительные изменения после процедуры?
И сюда же вопрос, если позволите, как долго у Вас держиться ботокс?
Косметолог говорит, что у спортсменов, а особенно у культуристов, выводится ботокс буквально за месяц..
Любер
Весь эффект от мезотеапии для меня - красные пятна по лицу. И все..
Что до ботокса - держится ровно полгода, причем почему-то с каждым годом удается обходиться меньшими дозировками.... Насчет "выводится за месяц" - это вряд ли, он был даже когда я ставил АС по 1 гр в день - никаких отличий от теперешнего времени выведения, когда АС практически и нет я не заметил... другое дело - алкоголь, при его употреблении буквально через пару дней что ставил ботокс, что нет, все по пизде пошло (
Tigerforce
Цитата(Любер @ 31.5.2013, 15:41) *
другое дело - алкоголь, при его употреблении буквально через пару дней что ставил ботокс, что нет, все по пизде пошло (

Действительно? Это не утрирование?
Тогда все стало на свои места, спасибо
Любер
Действительно, алкоголь с ботулотоксинами налагается крайне плохо....
Mayak
Мне давно даром не дают
так что ботокс не ботокс
все равно
RIDDICK
Цитата(Tigerforce @ 31.5.2013, 15:36) *
И сюда же вопрос, если позволите, как долго у Вас держиться ботокс?
Косметолог говорит, что у спортсменов, а особенно у культуристов, выводится ботокс буквально за месяц..

позволю себе не согласиться с Лешей
у меня ботокс продержался меньше месяца,у Елены чуть дольше но далеко не пол года
без спиртного
Любер
Удалился из всех соцсетей, но иногда прямо свербит разместить фотки, за которые возможно похвалят icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

Отсутствие пары зубиков - в тот день с утра была тренировка ММА tongue.gif
Xирург
icon_lol (11).gif

Ну что, Лёш, можно Сильву на бой звать с таким портфолио. Он от страха обделается smile.gif

Ставлю 5 с плюсом! icon_lol (11).gif
Molotov
))))))) Нормуль фото XDDD
sergeisokol
молод и свеж!
Александр Черепанов
Цитата(Любер @ 3.7.2013, 19:08) *
Удалился из всех соцсетей, но иногда прямо свербит разместить фотки, за которые возможно похвалят icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

И этот дом претендует на высокое звание "Дом высокой культуры быта" (с)
Леша - это пять!!! ...)))
Nice21
Ну и рожи у нас smile.gif smile.gif smile.gif
Анаболий Метанович
Зубья дело наживное. Главное, ты нашёл своё, интересное, нужное тебе, что захватывает и возбуждает - я и про увлечения, от которых иногда зубья страдают (мелочь какая crazy.gif ), ну и про ту девушку, которая рядом harhar.gif
Рад за тебя!
RIDDICK
Цитата(Nice21 @ 3.7.2013, 21:29) *
Ну и рожи у нас smile.gif smile.gif smile.gif

да ладно,отлично выглядите!

Леш,капа не спасла или не было?
Любер
Цитата(RIDDICK @ 3.7.2013, 22:27) *
Леш,капа не спасла или не было?

Знать бы где упадешь - соломки бы подстелил tongue.gif Это был не бой (тут без капы никак tongue.gif )... так, обычная отработка, но как всегда - довольно жёстко, все ж таки не в теннис играем... ХЗ что на меня нашло, но зевнул - есть такая пакостная штука "удар Дена Хендерсона"

Благо что "своих" зубов у меня уже много лет как нет - только импланты и виниры, а эти штуки легко заменяются - надо сказать это не впервые, так что никакой трагедии tongue.gif
Любер
Цитата(Анаболий Метанович @ 3.7.2013, 20:31) *
Зубья дело наживное. Главное, ты нашёл своё, интересное, нужное тебе, что захватывает и возбуждает - я и про увлечения, от которых иногда зубья страдают (мелочь какая crazy.gif ), ну и про ту девушку, которая рядом harhar.gif
Рад за тебя!

Благодарствую icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif На девушку сам не нарадуюсь... тьфу-тьфу-тьфу tongue.gif
Baykal
Алексей Викторович, как преодолели такой такую вещь как слабые кости в кулаке? которые наверное у ста процентов билдеров, дури много, удар сильный, а кулаки слабые. Я даже когда по груше бью и то бывает опухают все кости. Отжимаюсь на кулаках, на тыльных сторонах ладоней, правда редко, не помогает. Поделитесь вашим опытом в этом вопросе
soroket
Цитата(Любер @ 3.7.2013, 20:08) *

Если Любер намекает похвалить, то лучше похвалить icon_lol (11).gif ...

Супер, Леш! Улыбка девушки - потрясающая!

А вот над твоей "улыбкой" надо поработать - от этой мурашки по коже ai.gif
Jlexa
Цитата(soroket @ 4.7.2013, 8:00) *
А вот над твоей "улыбкой" надо поработать - от этой мурашки по коже ai.gif

За то улыбка искренняя icon_lol (11).gif 5+ за фото и позитиФФ!)))
Швунг
Цитата(Любер @ 3.7.2013, 23:08) *
Удалился из всех соцсетей, но иногда прямо свербит разместить фотки, за которые возможно похвалят

На заседании суда за такие лица пятёрку строгого дают, не вникая в делюгу.
И это если председатель в хорошем расположении духа будет.
P.S.Прокурор запросит больше.
Андрей Попов
Хорошо смотритесь))))
Любер
Цитата(Baykal @ 4.7.2013, 6:20) *
Алексей Викторович, как преодолели такой такую вещь как слабые кости в кулаке? которые наверное у ста процентов билдеров, дури много, удар сильный, а кулаки слабые. Я даже когда по груше бью и то бывает опухают все кости. Отжимаюсь на кулаках, на тыльных сторонах ладоней, правда редко, не помогает. Поделитесь вашим опытом в этом вопросе

Да если бы преодолел... мучаюсь как и все icon_rolleyes.gif
По несколько раз в день стою и отжимаюсь на кулаках... на тыльных сторонах ладоней не могу даже стоять - не хватает гибкости да и вес у меня немалый... на тренировке использую самые длинные бинты, причем при намотке акцентирую не столько ударные поверхности, сколько запястья... стараюсь как можно больше работать не в обычных (12 унциевых) перчатках, а в снарядных "блинчиках" - не только на мешке, но и на лапах - обычных и тайских... не всякий тренер на это соглашается tongue.gif , но так лучше нарабатывается и ставится правильная постановка кулака
Любер
Цитата(Швунг @ 4.7.2013, 9:34) *
На заседании суда за такие лица пятёрку строгого дают, не вникая в делюгу.
И это если председатель в хорошем расположении духа будет.
P.S.Прокурор запросит больше.

В "той" жизни фейс у меня был еще хлеще ( на предыдущей странице есть картинки tongue.gif ), сейчас-то можно сказать - "интеллигент в седьмом колене" tongue.gif Крайний раз, когда был суд и прокурор попросил 12 особого, у меня примерно такие мысли и были - " ни за что ведь грузит, сука, наверное ему мое ипло не нравится" tongue.gif
Xирург
Цитата(Любер @ 4.7.2013, 11:28) *
Да если бы преодолел... мучаюсь как и все icon_rolleyes.gif
По несколько раз в день стою и отжимаюсь на кулаках... на тыльных сторонах ладоней не могу даже стоять - не хватает гибкости да и вес у меня немалый... на тренировке использую самые длинные бинты, причем при намотке акцентирую не столько ударные поверхности, сколько запястья... стараюсь как можно больше работать не в обычных (12 унциевых) перчатках, а в снарядных "блинчиках" - не только на мешке, но и на лапах - обычных и тайских... не всякий тренер на это соглашается tongue.gif , но так лучше нарабатывается и ставится правильная постановка кулака

Леш, извини, что влезаю. Стойки на кулаках - это хорошо, но гораздо больше пользы для устойчивости "конструкции" кулака дает работа над хватом. Чем сильнее пальцы и кисть, тем "крепче" кулак. ИМХО
Любер
Делаю, Юр - и подтягивания, и висы, и всевозможные сгибания обратныи и параллельным хватом... Но кулак в запястье все равно периодически "подбалтывает" icon_sad.gif
soroket
Леш,

а что скажешь про так называемую "набивку"? Мнения расходятся: одни говорят - укрепляет, другие - убивает суставы... Ты вот практикуешь удары голым кулаком?...
Baykal
Цитата(Юрий хирург @ 4.7.2013, 12:38) *
Леш, извини, что влезаю. Стойки на кулаках - это хорошо, но гораздо больше пользы для устойчивости "конструкции" кулака дает работа над хватом. Чем сильнее пальцы и кисть, тем "крепче" кулак. ИМХО

Юр, кстати, несколько месяцев назад, надоели тяжёлые железки, а в зале с нами занимаются городские гиривики, давно с ними общался и вот, решил штангу пока в сторону, позанимаюсь гирями, так вот рывок гири, для хвата и кисти то ещё упражнение, и делать рывок нужно десять минут, при этом только раз можно переложить гирю с одной руки в другую. Десять минут, для меня это по сто раз каждой рукой, когда дошел до этого результата, гирей в 16кг, то стал чувствовать. что кулак стал тяжелее)) если можно так выразится. Проверить на груше, либо в драке слава богу не доводится. Но на волейболе, нападающий удар стал сильнее, кистью мяч накрывается изумительно и удар оч резкий выходит.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.