Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Теодор Пионов
Какое странное название - "доча")

Неужели тамошнее сообщество состоит из всамомделешних парней?))

zverev
Доча впринципе неплохой сайт, просто там аудитория в основном 17-22 лет, со всеми вытекающими... дурацким сленгом и прочим) Сорри за офф.
Любер
Цитата(zverev @ 10.12.2012, 9:37) *
Доча впринципе неплохой сайт, просто там аудитория в основном 17-22 лет, со всеми вытекающими... дурацким сленгом и прочим) Сорри за офф.

Мне тот сайт тоже понравился... реально... слэнг - это издержки возраста, что-то типа ношения сшитых на коленях штанишек - нравится нам, старым пердунам, это или нет, они все равно носить их будут... и изъясняться как имбециллы - тоже, увы crazy.gif но если закрыть на это глаза tongue.gif - сайт очень даже очень. Чем-то напоминает раннюю "СпортФарму" - энтузиасты с горящими глазами, море разноплановой информации и даже тематические СТАТЬИ - то, о чем на других сайтах уже давно забыли... и пускай фото авторов этих статей вызывает частенько мягко говоря улыбку, и ересь пишут порой откровенную - заряд позитива все равно ниибический, очень хорошая энергетика...

Хотя есть и один большущий минус - то ли в силу возраста, то ли каких иных причин, завсегдатаи тамошние , скажем так, непуганные. Судя по текстам, для них ни ФСКН, ни ст. 234 УК РФ вроде как и не существуют. "Официальный дилер Вермодже в РФ", "Официальное представительство Фармакома в РФ", "отправка по РФ", адреса сайтов магазинов АС, обсуждение человеческих характеристик продавцов и т.п. - ужос нах evil.gif Как сохранился этот "островок благоглупости" в России - для меня загадка, неужели самим себя не жалко? Ведь срока за АС лепят сейчас направо-налево и совсем недетские crazy.gif

А в остальном - все здорово. Совсем недавно открыл этот сайт для себя, теперь при наличии свободного времени регулярно почитываю

ПыСы. О себе там узнал, что я - этакий чудовищный монстр, щупальца которого дотянулись до каждой щели tongue.gif "Доктор Зло", бля tongue.gif Что окончательно развеяло появившиеся было сомнения - никто из тамошних вживую со мной не сталкивался... В общем - поржал от души harhar.gif
RIDDICK
я об этом сайте узнал пару дней назад когда натолкнулся в социальных сетях на их тему о "несоответствующих стандартам про" с фотографиями собственно самих несоответствующих и коментами людей.
неожидал что это интересует стольких людей
друзей у Елены в соц.сетях сразу добавилось)
Александр Черепанов
Влад, пипл всегда был жаден до зрелищ, сплетен. И чем чернее или говнистее те самые зрелища, новости и сплетни, тем больше алчущих вокруг... От того не слишком то расслабляйтесь от умиления - так много неравнодушных к вашей проблеме, - если их (то бишь зевак) отбросить, то в сухом остатке будет "ЗЕРО".
А досужие подтявкивания от завсегдатаев сайтов и соц.сетей с комментариями в адрес бонз и официоза (бл@, козлы и т.д.) играет в первую очередь против вас же самих.
Вы, вроде как, и не при делах, а в то же время испачкались невольно.
"Ложечки то нашлись, но осадочек остался"(с)
Не поддавайтесь хотя бы на то, чтобы участвовать в диалогах и дискуссиях. Пусть жуют "новости", но без вашего присутствия.
Это совет, не более того...
RIDDICK
Цитата(Александр Черепанов @ 10.12.2012, 16:01) *
Влад, пипл всегда был жаден до зрелищ, сплетен. И чем чернее или говнистее те самые зрелища, новости и сплетни, тем больше алчущих вокруг... От того не слишком то расслабляйтесь от умиления - так много неравнодушных к вашей проблеме, - если их (то бишь зевак) отбросить, то в сухом остатке будет "ЗЕРО".
А досужие подтявкивания от завсегдатаев сайтов и соц.сетей с комментариями в адрес бонз и официоза (бл@, козлы и т.д.) играет в первую очередь против вас же самих.
Вы, вроде как, и не при делах, а в то же время испачкались невольно.
"Ложечки то нашлись, но осадочек остался"(с)
Не поддавайтесь хотя бы на то, чтобы участвовать в диалогах и дискуссиях. Пусть жуют "новости", но без вашего присутствия.
Это совет, не более того...

Саш,да я как бы и не спорю по этой теме
документ о новых правилах видел
ну изменились правила перехода в про,чтож поделать теперь
знать бы пораньше и вообще хорошо было
Нервный
icon_exclaim.gif
[video]http://youtu.be/feDnlreftZQ[/video]

нихера мне ролик не вставить, вот короче.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=feDnlreftZQ#!
RIDDICK
Было
Любер
Господа, у меня к вам маленькая просьба. На "Одноклассниках" - очередной мой клон. Причем клон агрессивный, пишет в статусах всяческую хрень - то Любер гей, то изнасиловал дочь прокурора, машину отнял, всем денег должен.... По уму в таких ситуациях положено ебало бить, но я выяснил кто это и как-то некошерно мне запускать подобный механизм - старая толстая и больная на всю голову баба, жизнь ее и так наказала... Поэтому просьбочка совершенно невинная - помогите заблокировать дурочку, одной моей жалобы в администрацию "Одноклассников" маловато, нужно минимум 30 - меньше они не реагируют.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/150050889800
Asus
Помочь не сложно, но без подсказки не разобраться. Зашел в одноклассники. Там раз в месяц появляюсь, не ориентируюсь. Где кнопка? Нажал на "Модератор одноклассников" отркывают фотки какой-то армянки.
Asus
Разобрался, может кому пригодится. На главной странице под фото слева нужно нажать "Еще", откроется список, в нем есть пикторграмма восклицательный знак в треугольнике с подписью "Пожаловаться". Жмем, открывается окно, выбираем "регистрация с чужими или фиктивными данными.". Все.
Florist
Да без проблем. 3 жалобы
ФРАЙ
Уже четыре
SeregaR190
Спасибо Asus за подробную инструкцию ,на кнопку нажал .
Татарин
пожаловался
Redixin
+1
Molotov
Присоединился

Цитата(Любер @ 22.12.2012, 18:51) *
По уму в таких ситуациях положено ебало бить, но я выяснил кто это и как-то некошерно мне запускать подобный механизм - старая толстая и больная на всю голову баба, жизнь ее и так наказала...

А мож все же аккуратненько накернуть!? crazy.gif smile.gif smile.gif Мож поумнеет )))
Zweno
Пожаловался,но кто им мешает ещё 10 страниц таких создать((( может лучше не обращать внимание.
Любер
Парни, накуя вы этой дуре лайки лепите? Теперь этот говенный статус тиражируется по вашим страницам... Спасибо - поддержали, бля crazy.gif
Molotov
Цитата(Любер @ 22.12.2012, 22:35) *
Парни, накуя вы этой дуре лайки лепите? Теперь этот говенный статус тиражируется по вашим страницам... Спасибо - поддержали, бля crazy.gif

+1 ))) Тоже подумал кто это "класс" жмет )) Главное чтобы из их друзей никто не лайкал а то понесется ))))
Да ща забанят)
Андрей Попов
сделал...
п.с. моего клона сразу удалили, по 1 моей жалобе...а мож он сам застрелился, после моего письма ему )))
_Вадим_
Точно.
Я и не стал заходить, там же есть раздел " Гости " ... вот обрадовалась тётка наверное, сколько мальчиков спортивных ломанулось к ней ...
Ret
я там статусу лайк поставил случайно, я на нетбуке, тянул курсор чтобы посмотреть кто те 4 кретина которые поставили класс.. и случайно клацнул, в итоге стал пятым блять... сорри..
Ret
Мой клон висит себе в одноклассниках. причем друзьям его отписал им похуй по ходу.. забей Леша..
Любер
Цитата(Molotov @ 22.12.2012, 22:37) *
+1 ))) Тоже подумал кто это "класс" жмет )) Главное чтобы из их друзей никто не лайкал а то понесется ))))
Да ща забанят)

Дай бог если так... ХЗ сколько человек там пожаловаться должны, чтоб на это обратили внимание...
А страницу убить хочу именно эту по простой причине - сначала животное зашло ко мне, скопировало фотки и друзей, а теперь хуярит им сообщения "гей, насильник, денег должен"... А в "Друзьях" там, увы, далеко не только те, кто меня хорошо знает... В итоге и получится классика - " то ли он сапоги спиздил, то ли у него, но человек чем-то замаранный" evil.gif
Может я и старомоден, но за свою репутацию переживаю.... Голову ей пробить - не проблема и самому вовсе необязательно, но отпиздошить бабу под сорокет - никуя мне это плюсов не добавит... Вот и пытаюсь решить вопрос цивилизованно...
_Вадим_
Вообще, во всех этих соц.сетях, столько неадекватов ... ужас, в жизни вроде бы, как бы вменяемых больше, а тут, такое ощущение филиалы психоневрологические ... поэтому часто спрашиваю девушек об их отношении к этому явлению, есть ли они там, делаю выводы после услышанного ...
Ret
Меня уже в черный список там внесли icon_smile.gif
Molotov
Цитата(Ret @ 22.12.2012, 23:10) *
Меня уже в черный список там внесли icon_smile.gif

Походу ещё и пожаловались )))
RIDDICK
сто лет в одн-ки не заходил
ничего не понял,там было какое то сообщение от Алексея Киреева (этож не твой ник там Леш вроде?) с мутным текстом....я нажал как обозначить что это спам и всё пропало.
хрен пойму с телефона(
DrTex
+1 жалоба
DIMAN
+1
RIDDICK
Тоже осилил
+1
nickbull
+1
RIDDICK
Цитата(DIMAN @ 23.12.2012, 1:43) *
Ошибка какая-то

Ахуеть!
Ща захожу еще раз мне вырадает новость -у вас новый друг доктор Любер.
Как так хуйпайму....ведь я его статус спамом пометил и жалобу как и все отправил.
Бред.
И почему то у меня два Александра Вишняка и оба без фото.
Сань ты который из них?
DIMAN
Цитата(RIDDICK @ 23.12.2012, 1:52) *
Ахуеть!
Как так хуйпайму....ведь я его статус спамом пометил и жалобу как и все отправил.
Бред.
Сань ты который из них?

Ну более глючный ресурс ,чем "одноклассники", вообще трудно представить.Я как зохожу,у меня комп тормозить юзом начинает.
Вишняк Александр
Цитата(RIDDICK @ 23.12.2012, 1:52) *
Ахуеть!
Бред.
Сань ты который из них?

Влад, я в одноклассниках сто лет уже не был.
физкультурнег
вчера тоже 2 жалобы отправил... сколько же их нужно чтобы этот липовый аккаунт там убрали?
lenochka
Цитата(RIDDICK @ 23.12.2012, 0:52) *
Ахуеть!
Бред.
Сань ты который из них?

Да,Влад! У меня в новостях отображается, что якобы ты его в друзья добавил.Я тоже удивилась
RIDDICK
Цитата(lenochka @ 24.12.2012, 0:28) *
Да,Влад! У меня в новостях отображается, что якобы ты его в друзья добавил.Я тоже удивилась

Лена,к чему этот пост?
Любер
Не блокируют, говнюки evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif
Сколько ж народа там должно отметиться? icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
lenochka
Цитата(RIDDICK @ 23.12.2012, 23:31) *
Лена,к чему этот пост?

Влад,да вроде я видела,что ты уже у Алексея в друзьях то был,а тут опять выдает,что ты добавил.Это я к тому,что скорее всего сайт глючит

Леш,есть вот такая страница в "Одноклассниках"
http://www.odnoklassniki.ru/regulations?st...ion=regulations

Внизу надпись" Обратиться в службу поддержки"

Жмешь, поясняешь причину и они быстро разбираются.Меня уже ни раз выручало.
Любер
Лен, я первым делом туда и написал... и не один раз... и только после того, как это не сработало, вынес вопрос на всеобщее обозрение... обычно свои проблемы стараюсь решать сам, но в данном конкретном случае нихрена не выходит - привычными методами нельзя, очень некрасиво будет выглядеть, а цивилизованно пока не получается icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Александр Черепанов
Некрасиво, зато действенно и доходчиво.
Простая блокировка - это не урок для Г...
ОНО умеет учиться только через пиздюли (самое малое).
ded64
отметился . Спасибо Asus . Сам бы долго искал.
belial
Давненько не заходил на этот сайт, однако...Скинул "жалобу". Судя по статусам, это какой-то обиженный жизнью недочеловек.
Олег Зеленцов
Цитата(ded64 @ 24.12.2012, 12:53) *
отметился . Спасибо Asus . Сам бы долго искал.

+1
Cors
Еще 3 жалобы!
Maksim K.
+1
Эрик
а смысл какой блокировать? сделает еще 10 аккаунтов
belial
Цитата(Эрик @ 24.12.2012, 18:43) *
а смысл какой блокировать? сделает еще 10 аккаунтов

Платить/Прикреплять номер каждый раз тоже зае6ет ведь crazy.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.