Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Don Karan
У меня со звуком проблем не было..
Sir0ja
VasilOK и Don Karan вы посмотрите про какой ролик OlegGRO говорит )) при чем тут Попов и звук, когда ветка Любер и ролик совсем другой?
Don Karan
Цитата(Sir0ja @ 12.11.2012, 7:22) *
VasilOK и Don Karan вы посмотрите про какой ролик OlegGRO говорит )) при чем тут Попов и звук, когда ветка Любер и ролик совсем другой?

Я не знаю про что ты...
Но я про Ролик Алексея Любера писал,что всё слышно прекрасно...
Будь внимателен,когда читаешь.
Sir0ja
Don Karan, все про ролик Любера писали, он качественно сделан, со звуком все хорошо.
а теперь прочти постами выше про что OlegGRO написал, он не в той ветке написал со всем про другой ролик, а ты ему ответил что все прекрасно слышно.
фирштейн?
Sir0ja
.
soroket
Цитата(Sir0ja @ 12.11.2012, 9:58) *
Don Karan, все про ролик Любера писали, он качественно сделан, со звуком все хорошо.
а теперь прочти постами выше про что OlegGRO написал, он не в той ветке написал со всем про другой ролик, а ты ему ответил что все прекрасно слышно.
фирштейн?

Дружище, по ходу это ты "нихт фирштейн" icon_lol (11).gif ... OlegGRO прицепил кадр из интервью А.Попова для наглядного пособия: с каким микрофоном надо вести запись беседы.
Sir0ja
Цитата(soroket @ 12.11.2012, 18:12) *
Дружище, по ходу это ты "нихт фирштейн" icon_lol (11).gif ... OlegGRO прицепил кадр из интервью А.Попова для наглядного пособия: с каким микрофоном надо вести запись беседы.

извеняюсь, таки да ).
почему-то именно запись с Голубочкиным у меня звук оч. плохой, а ролик Любер - отличное качестов и звук
VasilOK
только хотел отписАть, но Сорокет опередил, он тот ролик типа в пример ставил.
hellbakerrr
ха, оказывается тот самый real pump в родных текстилях, в котором не раз был, - магазин Любера icon_smile.gif
Любер
Это не магазин Любера... с 2003 г я к нему вообще никакого отношения не имею... это еще одна страничка из моей жизни - как наглядная иллюстрация на тему "не делай людям добра"... evil.gif

Находясь в федеральном розыске уже пару лет, летом 2002 г я на ностальгической волне забрел позагорать на Люберецкий карьер ( ХЗ что мне на Белом Озере в Косино не загоралось, видимо мозг устал бояться и опять захотел адреналина tongue.gif ). И совершенно случайно наткнулся там на одноклассника - в школе даже приятельствовали, но потом дороги разошлись - моя в "нехорошие дела", а его сначала в охрану, а потом и вообще в ментовку. Точнее не так - был он водилой-охранником у одного очень непростого буржуя ( теперешний глава "Ростелекома", а тогда был практически монополистом по продажам "Мальборо" в России), а тот от щедрот своих сделал ему ментовскую корку - от гаишников отмахиваться. Но настоящую. И по прежнему сидя за баранкой и распахивая дверку хозяйского автомобиля, дорос Вова ажно да майора. Но не суть... Встретились, попиздили за жизнь - что да как, чем дышишь и т.п. Знал он за мою беду и был искренне удивлен, что у меня все нормально. А у меня к тому моменту действительно все более-менее наладилось - погоревав со стволом под подушкой и посидев почти год на безбелковой диете ( реально бля - 9 месяцев без белка вообще вышло, буханка хлеба и бульонный кубик на 4 дня - вот и весь рацион на тот период), я понял что надеяться на чью-то братскую помощь нехуя, так и с голоду околеть можно дожидаясь, и начал сам суетиться. Статьи в "Качай мускулах!" на приличный источник дохода ну никак не тянули, поэтому суетился я в сопредельных сферах - ничего дурнопахнущего, благодаря статьям дали мне хорошие скидки в самой крупной на тот момент в Москве конторе по продаже тренажеров ( кстати сказать, именно я привел потом туда Николая Ясиновского, который по сей день с ними сотрудничает и это его основной источник дохода tongue.gif ), аналогичные предложения поступили от пары крупных магазинов спортпита, а тогда этот бизнес только-только начал развиваться и поле для работы было непаханное и денежное. В общем - идей и проектов было много, по простоте душевной ( точнее - по дури) взял и поделился ими с "другом детства". Тот сразу загорелся - давай замутим тему, твои идеи плюс мои деньги, а доход напополам пилим. Беглому ЗК от таких предложений грешно отказываться, само собой я согласился - стабильный постоянный некриминальный источник дохода да еще под "красной крышей". Но Любер сделал катастрофическую ошибку ( неученй тогда был, все еще людям верил) - вывел Вову напрямую на тех людей, с которыми самостоятельно ему было не в жизнь не познакомится ( включая теперешнего хозяина ЖМ), причем представил его как лепшего кореша и сделав полную переадресацию своих преференций на него... Открылся магазинчик, вложил в него Вова ажно целых 12 тыс уе, но итог такой совместной коммерческой деятельности был предсказуем - первый год пока магазин раскручивался, я въебывал совершено задарма в надежде на солнечные перспективы, когда же начались первые ощутимые приходы, ментёнок раздумал делиться. Красиво, кстати, обставился - инсценировал копеечную кражу из магазина ( вскрытый входной замок и пропавшие 3 банки протеина), вызвал опергруппуиз ОВД, а там полон торговый зал отпечатков ранее судимого беглого - т.е. меня, я таки там по полдня минимум проводил, чуть ли не за прилавком стоял. Ну а дальше типа вынужденный жест - "Леха, тебе теперь туда нельзя - спалишься, тебя там пасут", ну а к магазину типа не приближайся, меня типа на предмет знакомства с тобой пробивают... Кидок голимый, но я - в розыске, мне не до рамсов и поисков правды. Да и какие рамсы у человека в розыске с действующим сотрудником МВД? evil.gif Была идея сжечь нахрен это шалман ( он тогда в подвале располагался и посторонние бы никак не пострадали), но не успел - приняли меня... И забыл я про ту лавку напрочь, просто вычеркнул этого гандона из списка знакомых... Хотя магазинчик раскрутился нехило, по слухам из достоверного источника приносил порядка 50-60 тыс уе в месяц, но при этом отца-основателя ( то бишь меня) там исключительно г..ном поливали...

А где-то год назад непонятно с какого перепугу начал Вова меня одолевать в "Одноклассниках" - причем как ни в чем не бывало, типа базар-вокзал, давно не виделись, почему на вечер выпускников не приезжаешь, давай встретимся и еще чего замутим. Честно сказать, я прихуел от такой наглости и подумал что рановато я встал на путь христианского всепрощения, и что если кто-то очень просит чтоб его въебали - нельзя ему в этом милосердном поступке отказывать. И начал строить коварные планы, только не такие тупо-прямолинейные как раньше, а на несколько ходов вперед да с привлечением всего имеющегося сейчас "административного ресурса", чтоб уж если въебать так въебать бизнес наглушняк. Но опять не успел. Или бог отвел от греха - Вова сам ласты склеил, синячил он по свински, вот в 43 годика и скопытился от инфаркта. Нехорошо так говорить, но я даже обрадовался - собаке собачья смерть, а одной проблемой, требующей затрат времени и денег меньше... evil.gif Сейчас там рулит его гражданская жена, но что и как в деталях - не знаю, неинтересно вообще ни разу... Кстати сказать, упомянутый в интервью умелец по "производству спортивного питания" приходил именно в "Риал Памп"...

Вот такая история. Одна из многих, которые окончательно убедили меня в том что homo homini lupus est evil.gif evil.gif evil.gif
volfer
очень интересный пост, Алексей Юрьевич, но все же, ведь есть же люди в вашем окружении которые вас никогда не кинут. Может тут все же от случая зависит, ну ведь бывают же истории со счастливым развитием событий, или совсем таких не было, бывает же что два порядочных человека встречаются, и идет у них и бизнес и дружба, это конечно редко, но все же бывает, я знаю нескольких таких, бывают семьи даже на почве бизнеса возникают), к чему я это, ну может тоже, как вы пишите, не хочу окончательно загасить искру надежны в человеческие отношения. Расскажите пожалуйста ну хоть одну такую историю, ну неужели все только чернуха, не верю!)
volfer
прошу прощения за ошибку в инициалах, рассеян...
Faust
Скольким людям я помог на зоне, как с грудными детьми с некоторыми возился, скольких от зверей прикрывал. Сколько братаном называли и клялись в вечном братстве и поддержке. Планы грандиозные лепились. Таких были десятки. А скольких тренировал подоброте душевной. Все почти ушли уже домой. Из всех клятв остался пшик. Ну может пара именно друзей звонят, кто чем поможет иногда. А все остальные стопяцот "братушек" сьебав на волю даже звонка не соизволили сделать. Со временем так все это настопиздило, что восторг щенячий сменился на нелюдимость. Гуляю как глыба сам по себе, никого не трогаю и близко к себе никого не подпускаю. А меня и так никто не тронет. Негабаритный я слишком. Сколько два года назад пиздел и байки травил - столько теперь молчу как Герасим. Скучновато. Зато надежно.
Александр Черепанов
Цитата(volfer @ 13.11.2012, 12:04) *
очень интересный пост, Алексей Юрьевич, но все же, ведь есть же люди в вашем окружении которые вас никогда не кинут. Может тут все же от случая зависит, ну ведь бывают же истории со счастливым развитием событий, или совсем таких не было, бывает же что два порядочных человека встречаются, и идет у них и бизнес и дружба, это конечно редко, но все же бывает, я знаю нескольких таких, бывают семьи даже на почве бизнеса возникают), к чему я это, ну может тоже, как вы пишите, не хочу окончательно загасить искру надежны в человеческие отношения. Расскажите пожалуйста ну хоть одну такую историю, ну неужели все только чернуха, не верю!)

- На чудеса лес уповал,
Но начался лесоповал,- (с)

Человек слаб, а соблазнов, искушений вокруг - море разливанное. Дружба, если она вообще возможна, существует до тех пор пока нечего делить или не настало время отдавать долги. Поэтому не доверяйся никому, точнее допускай в свою жизнь до определенных рамок, даже самых близких (как кажется) людей. Зато потом не будешь разачаровываться ни в людях, ни в жизни.

Тот, кто живет, судьбой искусанный,
Того не охмурить уютом,-
Он не по злату, а по мусору
Вернее жизнь узнает чью-то. (с)

Живи, дружи, люби, общайся, веди совместный бизнес. Но не доверяйся. Это только кажется сложным, зато в дальнейшем не усложняет жизнь.
тяжеловесик
Цитата(Александр Черепанов @ 14.11.2012, 9:56) *
- На чудеса лес уповал,
Но начался лесоповал,- (с)

Человек слаб, а соблазнов, искушений вокруг - море разливанное. Дружба, если она вообще возможна, существует до тех пор пока нечего делить или не настало время отдавать долги. Поэтому не доверяйся никому, точнее допускай в свою жизнь до определенных рамок, даже самых близких (как кажется) людей. Зато потом не будешь разачаровываться ни в людях, ни в жизни.

Тот, кто живет, судьбой искусанный,
Того не охмурить уютом,-
Он не по злату, а по мусору
Вернее жизнь узнает чью-то. (с)

Живи, дружи, люби, общайся, веди совместный бизнес. Но не доверяйся. Это только кажется сложным, зато в дальнейшем не усложняет жизнь.

+100500
volfer
все так...но ведь печально...а ведь, кто был в Союзе еще реальном, несокрушимом, вспомните, как премеряли на себя возможность так же, как пионеры герои, совершить поступок, ценой жизни (смогу не смогу, страшно, но ради друзей, наверное смогу... - ведь было же такое, может не каждый признается, но в СССР каждый мальчишка думал об этом), реальная жизнь это другое...и люди разные, одних та же Чечня в девяностых ломала...других превращала в псов войны...и конечно слабых людий больше чем сильных, но на то они и соль земли...
Александр Черепанов
Еще одна сентеция... В догонку, так сказать...)))

От сочувствия рыдая,
Отказавшись от конфет,
Челюстей не покладая,
Кушал друга людоед. (с)
Xирург
Если поменять изначальное отношение к людям на знак минус - жить становится гораздо проще. Лучше иногда приятно удивляться, чем все время глубоко разочаровываться
Faust
Цитата(Юрий хирург @ 14.11.2012, 14:08) *
Если поменять изначальное отношение к людям на знак минус - жить становится гораздо проще. Лучше иногда приятно удивляться, чем все время глубоко разочаровываться

Плюсстопяцоттыщ
TUV
Ув Любер, будет ли продолжение, если да когда ожидать следующее интервью?
Ret
Цитата(Faust @ 14.11.2012, 10:31) *
Скольким людям я помог на зоне, как с грудными детьми с некоторыми возился, скольких от зверей прикрывал. Сколько братаном называли и клялись в вечном братстве и поддержке. Планы грандиозные лепились. Таких были десятки. А скольких тренировал подоброте душевной. Все почти ушли уже домой. Из всех клятв остался пшик. Ну может пара именно друзей звонят, кто чем поможет иногда. А все остальные стопяцот "братушек" сьебав на волю даже звонка не соизволили сделать. Со временем так все это настопиздило, что восторг щенячий сменился на нелюдимость. Гуляю как глыба сам по себе, никого не трогаю и близко к себе никого не подпускаю. А меня и так никто не тронет. Негабаритный я слишком. Сколько два года назад пиздел и байки травил - столько теперь молчу как Герасим. Скучновато. Зато надежно.

Та же хуйня.. скольких страховал в зале, гантели подавал, штанги... Суко хоть бы кто отзвонился, мол, спасибо Димон, от души...
АРИЕЦ
Цитата(Ret @ 14.11.2012, 15:41) *
Та же хуйня.. скольких страховал в зале, гантели подавал, штанги... Суко хоть бы кто отзвонился, мол, спасибо Димон, от души...

icon_lol (11).gif
виталик-жимовик
Цитата(Ret @ 14.11.2012, 15:41) *

Всеже думаю что есть люди которые благодарны тебе за помощь.

Я очень благодарен тебе за советы которые ты мне давал.

P.S

Номера телефона твоего нет.
Ret
Цитата(виталик-жимовик @ 14.11.2012, 16:19) *
Всеже думаю что есть люди которые благодарны тебе за помощь.

Я очень благодарен тебе за советы которые ты мне давал.

P.S

Номера телефона твоего нет.

Виталик, это был тонкий английский юмор, а ты взял все испортил icon_lol (11).gif
АРИЕЦ
Дима, срочно размести номер своего телефона в сети.)))
Don Karan
Цитата(Ret @ 14.11.2012, 14:35) *
Виталик, это был тонкий английский юмор, а ты взял все испортил icon_lol (11).gif

tongue.gif
ФРАЙ
разочарования сильно понятны, но можно просто делать и не ждать обратки -вот тоже как решение.
Александр Черепанов
Цитата(ФРАЙ @ 14.11.2012, 19:04) *
разочарования сильно понятны, но можно просто делать и не ждать обратки -вот тоже как решение.

Прежде чем писать, неплохо было бы понять смысл написанного до тебя...
ФРАЙ
Цитата
Скольким людям я помог на зоне, как с грудными детьми с некоторыми возился, скольких от зверей прикрывал. Сколько братаном называли и клялись в вечном братстве и поддержке.

Цитата
А все остальные стопяцот "братушек" сьебав на волю даже звонка не соизволили сделать

Я про этот пост пишу...понимаю что обещания этих товарищей -вот где собака порылась. Но можно просто делать, если самому хочется и не ждать отдачи. Мне вот так легче, это компромис для меня. Так как ходить как глыба не могу )
тачёный
Цитата(ФРАЙ @ 14.11.2012, 21:20) *
Я про этот пост пишу...понимаю что обещания этих товарищей -вот где собака порылась. Но можно просто делать, если самому хочется и не ждать отдачи. Мне вот так легче, это компромис для меня. Так как ходить как глыба не могу )

тоже кстати не жду и не надеюсь на дивиденДы делая добро.
nifok
вот они, скромные герои нашего времени! равнение на середину!)))
RIDDICK
Цитата(АРИЕЦ @ 14.11.2012, 15:01) *
icon_lol (11).gif

+1 icon_lol (11).gif
ромка-лодЕрь
Цитата(тачёный @ 15.11.2012, 3:09) *
тоже кстати не жду и не надеюсь на дивиденДы делая добро.
тачёный
Цитата(ромка-лодЕрь @ 17.11.2012, 23:49) *

тяжело наверно жить с такими взглядами...
Любер
Цитата(ves @ 8.11.2012, 16:22) *
Алексей Викторович, на фоне увлечения единоборствами, как часто посещаете СЕЙЧАС тренажёрный зал? И в каком режиме проходят тренировки, если не секрет?

Практически не посещаю СОВСЕМ, дай бог если 1-2 раза в месяц... Увы, на определенном этапе занятий приходится делать выбор в пользу той или иной спортивной специализации. Недаром же в учебниках пишут - "Сочетание противоположных по характеру нагрузок дает невыраженный средний результат"... Год я честно пытался совмещать, деля свой энтузиазм между ББ и единоборствами в пропорции 1 : 2-3 ( само собой в пользу единоборств tongue.gif ), но даже этот минимум тренинга с железом начал тормозить дальнейшее движение вперед в единоборствах, и явственно замаячил перетрен.... Возможно - потому что использовал "классические" бодибилдерские упражнения, а надо было СФП единоборцев... Как бы там ни было, а от "качки" я пока отказался... Но как ни странно, вес тела от этого пошел только вверх... правда и телосложение стало изменяться "по типу Федора Емельяненко" icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Любер
Цитата(TUV @ 14.11.2012, 14:45) *
Ув Любер, будет ли продолжение, если да когда ожидать следующее интервью?

В формате "за жизнь" - точно нет, ну его нах этакие откровения, в нашей стране многие мысли лучше держать при себе и не озвучивать... Касаемо же тренинга - есть светлая идея все ж таки раскрутить до приемлемых оборотов проект "Любер-шоп", в рамках чего снять несколько роликов о тренинге моих "подопечных"... пора бы, знаете ли, уже и мне начать получать дивиденды с бренда "Любер" harhar.gif harhar.gif harhar.gif
Xирург
Пора, Леш, выходить из "сумрака", а то стриптизеры с ЖФ уже раскудахтались, "какие ваши доказательства кто такой Любер?", спрашивают icon_smile.gif
тачёный
Цитата(Любер @ 25.11.2012, 15:04) *
В формате "за жизнь" - точно нет, ну его нах этакие откровения, в нашей стране многие мысли лучше держать при себе и не озвучивать... Касаемо же тренинга - есть светлая идея все ж таки раскрутить до приемлемых оборотов проект "Любер-шоп", в рамках чего снять несколько роликов о тренинге моих "подопечных"... пора бы, знаете ли, уже и мне начать получать дивиденды с бренда "Любер" harhar.gif harhar.gif harhar.gif

сто пудов! icon_lol (11).gif
тачёный
Цитата(Любер @ 25.11.2012, 14:56) *
Практически не посещаю СОВСЕМ, дай бог если 1-2 раза в месяц... Увы, на определенном этапе занятий приходится делать выбор в пользу той или иной спортивной специализации. Недаром же в учебниках пишут - "Сочетание противоположных по характеру нагрузок дает невыраженный средний результат"... Год я честно пытался совмещать, деля свой энтузиазм между ББ и единоборствами в пропорции 1 : 2-3 ( само собой в пользу единоборств tongue.gif ), но даже этот минимум тренинга с железом начал тормозить дальнейшее движение вперед в единоборствах, и явственно замаячил перетрен.... Возможно - потому что использовал "классические" бодибилдерские упражнения, а надо было СФП единоборцев... Как бы там ни было, а от "качки" я пока отказался... Но как ни странно, все тела от этого пошел только вверх... правда и телосложение стало изменяться "по типу Федора Емельяненко" icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

Алексей здравствуйте!интересно думаю не только мне,вы хотите чегото добиться в единоборствах?или так для разнообразия?
Любер
Цитата(Юрий хирург @ 25.11.2012, 15:19) *
Пора, Леш, выходить из "сумрака", а то стриптизеры с ЖФ уже раскудахтались, "какие ваши доказательства кто такой Любер?", спрашивают icon_smile.gif

Юр, я видел... мне "пресс-секретарь" регулярно все вываливает, нарезку с ЖоФы в том числе... честно сказать - не задевает вообще никак: то что некто живущий в Америке обо мне не слышал и интересуется кто я - так это совершенно нормально, за вселенской славой я никогда не гнался и могу здраво оценивать свои масштабы - да, известен в некоей узкой секте, но не более того...
Любер
Цитата(тачёный @ 25.11.2012, 15:26) *
Алексей здравствуйте!интересно думаю не только мне,вы хотите чегото добиться в единоборствах?или так для разнообразия?

Начав заниматься БИ в 40 с лишним годиков, нереально замахиваться на что-то глобальное, а я ж таки прагматик tongue.gif Просто некая новая дорога к самосовершенствованию - и физическому, и ментальному. Нельзя стоять не месте: встал и успокоился - это уже старость evil.gif А в ББ я совершенно неожиданно для себя уперся в стенку - участие в соревнованиях отпадало в силу генетических проблем, а мотивация для наращивания мышц "для себя" гасла с каждым годом - в силу того, что мясо это нарастало предельно нефункциональным и стало уже конкретно мешать нормально жить. Постоянно обливаться потом, даже зимой, задыхаться поднявшись на несколько этажей пешком, перманентное круглосуточное запихивание в себя жрачки - я просто устал от этого... 112 кг при росте 179 - для меня это было слишком много, даже теперешние 95-97 я бы "ужал" дальше, но организм сопротивляется tongue.gif Упаси господи, я не говорю, что совсем завязал с ББ, просто взял некий тайм-аут для "подтягивания предельно запущенного функционала"... мне по прежнему нравятся бицупсы, и они у меня обязательно будут, но... за идеал телосложения, которое хотел бы получить, я бы сейчас взял не Дориана Ятся, а Диму Яшанькина icon_rolleyes.gif
АРИЕЦ
Лёш, качаться совсем не хочешь?
АРИЕЦ
Одновременно посты написали.
Xирург
Цитата(Любер @ 25.11.2012, 14:28) *
Юр, я видел... мне "пресс-секретарь" регулярно все вываливает, нарезку с ЖоФы в том числе... честно сказать - не задевает вообще никак: то что некто живущий в Америке обо мне не слышал и интересуется кто я - так это совершенно нормально, за вселенской славой я никогда не гнался и могу здраво оценивать свои масштабы - да, известен в некоей узкой секте, но не более того...

Лукавит "живущий", все он знает прекрасно. "Айгодицы" морщит, животное пиздливое. Ты прав, задевать это не должно. Веселить только.
Ret
А что за животные Юр? где можно посмотреть?
физкультурнег
Это наверное тот тип, который по русски пишет английскими буквами - глаза можно сломать.
Westius
Он родимый-Юджин
Андрей Попов
Лёш, а парни что интервью брали говорили о том, что у них Водянов через выпуск будет?
Любер
Андрей Юрьич, тут такая ситуация - эти парни мне ничего не должны ( впрочем как и я им)... и ребятишки, кстати, неплохие... а что и как они снимают - это их личное дело, это их бизнес и хлеб... Что до Водянова - я свое отношение к нему уже обозначил - горько пох что он там и как, для меня его просто нет...
Любер
Увидел тут упоминание о себе, любимом, на сайте do4a.com. Поскольку некоторые посетители "дочи" столь же активно читают и фит, хочу передать через них тамошнему сообществу - парни, у меня нет НИКАКИХ ЗНАКОМЫХ, пишущих на доче, и я без понятия что за хуйню они постят, поминая меня тем или иным образом evil.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.