Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любер
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > Фото Форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
sergw
Цитата(Любер @ 7.8.2012, 3:56) *
Нахера мне эти с позволения сказать "синюшные тренировки"? С какой целью? Меня воротит от одного запаха крепкого алкоголя, да и какого-либо смысла в алкогольных возлияниях не вижу ни малейшего

Приятно что в последнее время такое мнение встречается все чаще.
ANDREUS
Цитата(Любер @ 3.8.2012, 5:58) *
Утро было ужасным... ибо алкоголь для меня - это йад... в любом количестве icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

)))))
ну а в целом Алексей Викторович праздник то удался?
Если не брать ужасное утро, буть оно не ладно)
Александр Черепанов
Цитата(Любер @ 7.8.2012, 12:59) *
Увы, Виталий, вы по прежнему живете в плену обывательских стереотипов crazy.gif Если снимать такой фильм честно, то с заданной целью нихрена не снимется, а получится наоборот - ода АС и ГР. Что умные люди на Западе давно уже поняли и придумали отмаз от закона в виде ГЗТ tongue.gif Если же снимать фильмы как это принято на российском ТВ - тогда да, кучи трупов атлетов, умерших от АС и разорванных в клочья от приема ГР, и уродцы типа Грэга Валентино - как иллюстрация приема Синтола, хотя именно Синтола этот ебанат нихрена и не колол tongue.gif ... Но есть тонкий нюанс - здесь-то форум качковский, соответственно присутствующие в большинстве своем знают, как РЕАЛЬНО обстоят дела с теми, кто принимает "коктейль чемпионов", и озвученные идеи "а-ля Павел Лобков" и прочая шушера с НТВ выглядят на ЭТОМ форуме по меньшей мере неуместно crazy.gif

Леш,
smile.gif но выпив мы видим жизнь в куда как более ярких красках harhar.gif .
Xирург
Александр Черепанов,

"после третьего стакана женщина, сидящая напротив, стала настолько красивой, что я понял, что я ее недостоин")))
VasilOK
Напомнило старый анегдот:
Один товарищ, любитель плотно накатить, спрашивает у другого, такого же:
- Вот вроде культурно всё начинаю, часто вместе пьем, но опосля я попадаю в какие-то передряги, а у тебя всё нормально! Поделись секретом!
- Да всё предельно просто! Перед началом употребления, на трезвую, выбираю самую жуткую бабу во всем ресторане, приглашаю её за стол и пью. Как только она начинает нравиться - всё, больше ни-ни!!!
Любер
Цитата(ANDREUS @ 7.8.2012, 23:41) *
ну а в целом Алексей Викторович праздник то удался?

Выскажу крамольную мысль - празднику приходит пиздец icon_rolleyes.gif И уменьшающееся с каждым годом количество "беретов" 2 августа на улицах - лишнее тому подтверждение... Что был этот праздник раньше? Разухабистая вольница, боевое братство, хер на всех положить и т.д. - этакий коллективный "батька Махно" с однозначно антисоциальной и антиобщественной направленностью. "Социальной" и "общественной" - это в устоявшемся обывательском понимании, в котором привыкшая к адреналину грудь в тельняшке задыхалась и чахла однозначно. А тут раз в год "ура-бухара!", все тормоза и запреты отлетают harhar.gif Забавно было наблюдать, как 50-60летние наравне с молодняком лезли в фонтан и колотили бутылки. Причем уверен - в обычной жизни весь остальной год это более чем добропорядочные граждане, просто иногда потребно сбрасывать накопленный стресс и хотя бы на день почувствовать себя вновь юным и отмороженным похуистом tongue.gif Как бы не пытались завуалировать и "облагородить" ВДВ, контингент оттуда демоболизовался только такой tongue.gif
А сейчас... Лозунг теперешней власти: "То, с чем невозможно бороться, нужно возглавить". Вот и возглавили - попы, шествие с хоругвями, хоровое пение, депутаты Госдумы в беретах... и праздник практически утерял свой изначальный смысл, хер тут какой стресс выпустишь в этаком формате... многие это осознают и перестают приходить в парк... сам об этом подумываю... хотя не исключаю, что все вышенаписанное - это всего лишь мои домыслы и старческие причитания icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
forest73
Цитата(Любер @ 11.8.2012, 12:37) *
Выскажу крамольную мысль - празднику приходит пиздец icon_rolleyes.gif И уменьшающееся с каждым годом количество "беретов" 2 августа на улицах - лишнее тому подтверждение... Что был этот праздник раньше? Разухабистая вольница, боевое братство, хер на всех положить и т.д. - этакий коллективный "батька Махно" с однозначно антисоциальной и антиобщественной направленностью. "Социальной" и "общественной" - это в устоявшемся обывательском понимании, в котором привыкшая к адреналину грудь в тельняшке задыхалась и чахла однозначно. А тут раз в год "ура-бухара!", все тормоза и запреты отлетают harhar.gif Забавно было наблюдать, как 50-60летние наравне с молодняком лезли в фонтан и колотили бутылки. Причем уверен - в обычной жизни весь остальной год это более чем добропорядочные граждане, просто иногда потребно сбрасывать накопленный стресс и хотя бы на день почувствовать себя вновь юным и отмороженным похуистом tongue.gif Как бы не пытались завуалировать и "облагородить" ВДВ, контингент оттуда демоболизовался только такой tongue.gif
А сейчас... Лозунг теперешней власти: "То, с чем невозможно бороться, нужно возглавить". Вот и возглавили - попы, шествие с хоругвями, хоровое пение, депутаты Госдумы в беретах... и праздник практически утерял свой изначальный смысл, хер тут какой стресс выпустишь в этаком формате... многие это осознают и перестают приходить в парк... сам об этом подумываю... хотя не исключаю, что все вышенаписанное - это всего лишь мои домыслы и старческие причитания icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

+100...за год службы мамкины котлеты не переварятся evil.gif с попами и иже тоже согласен!
Любер
Сподобился таки разместить себя, любимого, в Сети harhar.gif
Если в своих текстах задел кого ненароком - извинений не приношу, сказал что думаю tongue.gif
ves
Алексей Викторович, на фоне увлечения единоборствами, как часто посещаете СЕЙЧАС тренажёрный зал? И в каком режиме проходят тренировки, если не секрет?
narfer
Алексей Викторович, спасибо за видео!
Корнюхин Дмитрий
Цитата(Любер @ 8.11.2012, 13:32) *
Если в своих текстах задел кого ненароком - извинений не приношу, сказал что думаю tongue.gif

Отличное интервью. Получил удовольствие. Спасибо.
Рыжий
Цитата(Любер @ 8.11.2012, 14:32) *

огромная благодарность за интервью!
RIDDICK
хорошее интервью!
belial
Цитата(narfer @ 8.11.2012, 18:39) *
Алексей Викторович, спасибо за видео!

appl.gif
Лысый
очень интересное интервью!!!! Спасибо большое!
RUaz
42 минуты??
я только когда оно кончилось увидел что почти час уже сижу Алексея Викторовича слушаю, реально супер!!!
Спасибо большое , побольше бы таких интервью от вас....
ФРАЙ
Личная симпатия за вашу позицию иметь чистые руки и незамаранную совесть. Теперь ясно почему вы обходите судейскую сторону соревнований стороной.
Zheka81
Цитата(RUaz @ 8.11.2012, 19:22) *
42 минуты??
я только когда оно кончилось увидел что почти час уже сижу Алексея Викторовича слушаю, реально супер!!!
Спасибо большое , побольше бы таких интервью от вас....

+100..как на одном дыхании! Спасибо Алексей!
Cors
Цитата(Любер @ 8.11.2012, 12:32) *

ОЧЕНЬ хорошее интервью!Мне было очень интересно!..
sergeisokol
хорошей интервью
Леш напомнил про свиной протеин ))мешали с медом и еще добавляли несколько табов мелатанина))
пить не реально было))
сыч
Спасибо.
sergd
Да, видно что Алексей Викторович не публичное лицо, камеры как будто стесняется. Очень интересно. Ждем еще.
Molotov
Спасибо за интервью!!!
appl.gif appl.gif appl.gif
Александр Черепанов
Цитата(sergeisokol @ 8.11.2012, 20:45) *
хорошей интервью
Леш напомнил про свиной протеин ))мешали с медом и еще добавляли несколько табов мелатанина))
пить не реально было))

Серега, скорее - МЕТИОНИНА...))))
Игорь
Цитата(Александр Черепанов @ 8.11.2012, 21:09) *

Или Меланотана. )))
Александр Черепанов
Небыло в то время таких деликатесов и изысков. А метионин в любой аптеке копейки стоил и лежал на витринах.
Ret
Цитата(Александр Черепанов @ 8.11.2012, 22:22) *
Небыло в то время таких деликатесов и изысков. А метионин в любой аптеке копейки стоил и лежал на витринах.

Некоторые стомахусы и в те времена меланотанились icon_lol (11).gif
Анаболий Метанович
Алексей, спасибо. Хотелось бы почаще слышать и видет мастера ay.gif
Богдан
+++
ANDREY7
очень полезное видео. понравилось.
новичок_
Цитата(Александр Черепанов @ 8.11.2012, 22:22) *

+
розовые табы были ). Проку ноль, но все знали что аминокислота какая-то и жевали
sergw
А мне показалось интервьюер слабоват.
чем вы зарабатываете деньги?... какой курс на массу?.... как относитесь к супам?.... Можно было бы поинтереснее вопросы подготовить.
BAKi
Цитата(sergd @ 8.11.2012, 20:54) *
Да, видно что Алексей Викторович не публичное лицо, камеры как будто стесняется. Очень интересно. Ждем еще.

Алексей Викторович был абсолютно органичен в интервью, ужимки и прыжки перед камерой это удел других
Александр Черепанов
Цитата(sergw @ 8.11.2012, 23:05) *
А мне показалось интервьюер слабоват.
чем вы зарабатываете деньги?... какой курс на массу?.... как относитесь к супам?.... Можно было бы поинтереснее вопросы подготовить.

Так и флаг вам в руки, видимо вы светило журналистики уровня Позднера или Вани Урганта. И своими искрометными вопросами чудо как оживите беседу.
Нормальные вопросы. Я представляю каких усилий стоило молодому человеку суметь "уломать" Алексея. Причем не коротко засветиться, а почти час отвечать на вопросы.
И как тяжело было Алексею отступить на время от своей не публичности...))))
Леша, спасибо...))))
sergeisokol
Цитата(Александр Черепанов @ 8.11.2012, 23:09) *

точно))) помню в аптеке продавались,розовые такие аминки) smile.gif
sergw
Цитата(Александр Черепанов @ 9.11.2012, 8:04) *
Нормальные вопросы.

Серьезно? Посоветуйте курс на массу-это нормальный вопрос? Как вы относитесь к супам-это вопрос для интервью с человеком,который стабильно готовит спорцменов,попадающих в топы соревнований?
А сколько Вы,Александр Черепанов, зарабатываете?

Цитата(Александр Черепанов @ 9.11.2012, 8:04) *
Я представляю каких усилий стоило молодому человеку суметь "уломать" Алексея.

Видимо все усилия потратил на то,что бы Алексея уговорить на интервью,на подготовку сил уже не оставалось.
NIGHTMARE
с большим удовольствием и интересом посмотрел!!!
Дмитрийс
Цитата(NIGHTMARE @ 9.11.2012, 9:34) *
с большим удовольствием и интересом посмотрел!!!

+ 100500!
Александр Черепанов
Цитата(sergw @ 9.11.2012, 9:34) *
А сколько Вы,Александр Черепанов, зарабатываете?

А чего скрывать? Мало....)))) Денег много не бывает...))))

Я ж предложил вариант - возьмись и сделай лучше. Делов то для такого специалиста, как ты...
krasuny
Алексей большое Вам спасибо за интервью! очень давно хотелось выслушать именно Ваш взгляд на многие вопросы, а про супы думаю молодой человек молодец и задавл очень даже интересные вопросы!
Эрик
у тошибы упадут продажи пептидов)))
sergw
Цитата(Александр Черепанов @ 9.11.2012, 11:24) *
Я ж предложил вариант - возьмись и сделай лучше. Делов то для такого специалиста, как ты...

Никогда подобным не занимался, да и не планирую,в принципе.Но мне кажется что если бы всетаки надумал, и получил согласие Алексея на интервью, не стал бы у людей время воровать вопросами про суп и размеры заработков.
Извиняюсь за оффтоп, далее обсуждать эту тему в топике прекращаю.
Ret
Тошибе срочно надо дать интервью..
Vitaliy
Цитата(sergw @ 9.11.2012, 20:40) *
Никогда подобным не занимался, да и не планирую,в принципе.Но мне кажется что если бы всетаки надумал, и получил согласие Алексея на интервью, не стал бы у людей время воровать вопросами про суп и размеры заработков.

Ты бы задавал вопросы про свой "суп" icon_wink.gif

Нельзя взять интервью на 45 минут, задать 15-20 вопросов и всеми попасть в яблочко) импасбл!)

Медя
А чё? Нормальный вопрос про суп. Меня он интересовал ещё в 95 г. Один титулованный спортсмен, МСМК по ПЛ, чемпион Украины ответил - "Супы и борщи в топку! Их придумали во время голода." Учитывая что сейчас его воспитанник чемпион и рекордсмен мира в "плюсе" по ПЛ, думаю он был прав.
АРИЕЦ
Не обязательно всегда искать в еде что-то исключительно полезное для набора массы или сушки, порой, надо просто наслаждаться, а хороший суп или борщ, это просто вкусно!
pinochet
+500
OlegGRO
всё путём, и вопросы и ответы выше всех похвал, но звук - это убицца,
парень на мобилку писал чтоли, хрен чё слышно было, пока на aiwa не настроил
за полчаса выделение голоса, пусть у Попова учатся и ходят с длинным icon_cool.gif
Cors
Цитата(АРИЕЦ @ 9.11.2012, 23:09) *
Не обязательно всегда искать в еде что-то исключительно полезное для набора массы или сушки, порой, надо просто наслаждаться, а хороший суп или борщ, это просто вкусно!

полностью согласен!
VasilOK
Цитата(OlegGRO @ 10.11.2012, 14:21) *
парень на мобилку писал чтоли, хрен чё слышно было, пока на aiwa не настроил

всё отлично там слышно. без всяких танцев с бубном.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.