Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: посоветуйте предтренировочный комплекс
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4
salimax
отзанимался месяц с аргининовой добавкой,дающей памп-эффект и заряд бодрости на треню. на мой взгляд,деньги потрачены были оправданно-все треньки пролетают судовольствием и с максимальной отдачей.вес растет,мясо субъективно тоже,плюс еще и подсушился немного...
соответственно планирую дать организму немного отдохнуть и прикупить какой-либо аналогичный продукт.брать то же самое не хочу-к концу месяца эффект от приема стал ослабевать.
что хочется от добавки- чтобы помимо эффета накачки и энергетического заряда, препарат содержал тот же креатин,скажем или еще какие реально рабочие элементы...
что посоветуете купить? в деньгах особо не ограничен...может для лучшего эффекта купить не 1 универсальный, а 2 специализированных препарата?..
посоветуйте, пожалуйста.
мина
Цитата(salimax @ 4.7.2009, 6:46) *
отзанимался месяц с аргининовой добавкой,дающей памп-эффект и заряд бодрости на треню. на мой взгляд,деньги потрачены были оправданно-все треньки пролетают судовольствием и с максимальной отдачей.вес растет,мясо субъективно тоже,плюс еще и подсушился немного...
соответственно планирую дать организму немного отдохнуть и прикупить какой-либо аналогичный продукт.брать то же самое не хочу-к концу месяца эффект от приема стал ослабевать.
что хочется от добавки- чтобы помимо эффета накачки и энергетического заряда, препарат содержал тот же креатин,скажем или еще какие реально рабочие элементы...
что посоветуете купить? в деньгах особо не ограничен...может для лучшего эффекта купить не 1 универсальный, а 2 специализированных препарата?..
посоветуйте, пожалуйста.

СМ2 альфа, ТУРБО от САН или ИКСПЛОЙД от БСН, оптимально будет...
slaventiy
Пользовал маслтековские нановейпер+селлтек, по черпаку за полчаса до тренировки, очень понравилось. Правда через месяц-полтора эффект заметно снизился. Скорей всего надо курсами такое принимать, а не постоянно.
мина
Цитата(slaventiy @ 4.7.2009, 7:45) *
Пользовал маслтековские нановейпер+селлтек, по черпаку за полчаса до тренировки, очень понравилось. Правда через месяц-полтора эффект заметно снизился. Скорей всего надо курсами такое принимать, а не постоянно.

Через месяц полтора надо перерыв делать 2-4 недели..
slaventiy
Цитата(мина @ 4.7.2009, 13:15) *
Через месяц полтора надо перерыв делать 2-4 недели..

Так и я ж про то...
kalina79
Shotgun -айлайкит!
мина
Цитата(slaventiy @ 4.7.2009, 8:22) *
Так и я ж про то...

подумал было, что ты в сомнениях, решил добавить уверенности..))))
мина
Цитата(kalina79 @ 4.7.2009, 8:48) *
Shotgun -айлайкит!

Крутовато для первого разу, да и Вайпор тоже, лучше с чего то послабже парнишке начать..
salimax
спасибо за отклик!
как я понял: см2 альфа (от не альфы отличие лишь в том,что препарат в таблетках?) + в12 турбо?
перед тренькой получается ацкая смесь : см2+в12+ всаа500 (от того же сан). такие комбинации препаратов не вредны?их эелементы не начинают "враждовать" друг с другом, создавая бури в желудке?
мина
Цитата(salimax @ 5.7.2009, 7:02) *
спасибо за отклик!
как я понял: см2 альфа (от не альфы отличие лишь в том,что препарат в таблетках?) + в12 турбо?
перед тренькой получается ацкая смесь : см2+в12+ всаа500 (от того же сан). такие комбинации препаратов не вредны?их эелементы не начинают "враждовать" друг с другом, создавая бури в желудке?

Ты не понял, я те перечислил с чего можно начать..
Альфа или Турбо.. icon_cool.gif
salimax
а) ок....
буду пробовать в12 турбу)
спасибо!
кстатьи,принимаю бцаа-про5000 от сана, до и после треньки. счс вот заканчиваются обычные аминки(пил по 3 раза в течении дня)-вот думаю,стоит ли брать новые.или если деньги лишние-брать,не особо лишние-думать?
мина
Цитата(salimax @ 5.7.2009, 7:53) *
а) ок....
буду пробовать в12 турбу)
спасибо!
кстатьи,принимаю бцаа-про5000 от сана, до и после треньки. счс вот заканчиваются обычные аминки(пил по 3 раза в течении дня)-вот думаю,стоит ли брать новые.или если деньги лишние-брать,не особо лишние-думать?

Необходимо принимать ещё амины или бцаа + глютамин, всё это для восстановления идёт.....
salimax
принимаю бцаа-про 5000 сановские и амино голд. обычные аминки заканчиваются-вот думал купить амино1900 от юниверсал (насколько понял цена\качество-оч хорошее соотношение).
или не покупать аминки и купить глютамин? или и то и другое ?
мина
Цитата(salimax @ 5.7.2009, 12:25) *
принимаю бцаа-про 5000 сановские и амино голд. обычные аминки заканчиваются-вот думал купить амино1900 от юниверсал (насколько понял цена\качество-оч хорошее соотношение).
или не покупать аминки и купить глютамин? или и то и другое ?

Ты как их принимаешь(амины и бца)? И для чего?
salimax
бцаа пью за полчаса до треньки и сразу после силовой тренировки,но перед аэробными нагрузками (бегаю по 30 минут после тренировки)
обычные аминки-глотаю по 3 таблетки 3 раза в день в перерывах между едой и протеином.
бцаа пью ,поскольку вычитал ,мол они ускоряют восстановление и не дают организму "съедать" мышцы...мол если не обязательный, то очень желательный элемент спортпита.
обычные-типа для ускорения восстановления тоже.но разницы с ними\без них не заметил,так что пью по принципу "хуже не будет"...плюс удобно стоя в пробке закинуться или на работе,пока поесть или протеина набодяжить времени нет или не удобно-стащил у жены маленькую коробочку от каких-то таблеток для похудания.в нее вмещается штук 15 аминок-постоянно валяются в сумке или машине у меня...
мина
Цитата(salimax @ 5.7.2009, 18:29) *
бцаа пью за полчаса до треньки и сразу после силовой тренировки,но перед аэробными нагрузками (бегаю по 30 минут после тренировки)
обычные аминки-глотаю по 3 таблетки 3 раза в день в перерывах между едой и протеином.
бцаа пью ,поскольку вычитал ,мол они ускоряют восстановление и не дают организму "съедать" мышцы...мол если не обязательный, то очень желательный элемент спортпита.
обычные-типа для ускорения восстановления тоже.но разницы с ними\без них не заметил,так что пью по принципу "хуже не будет"...плюс удобно стоя в пробке закинуться или на работе,пока поесть или протеина набодяжить времени нет или не удобно-стащил у жены маленькую коробочку от каких-то таблеток для похудания.в нее вмещается штук 15 аминок-постоянно валяются в сумке или машине у меня...

Давай я напишу, как сам принимаю: утром штук 8-10 бца, завтрак, через 20 мин глютамин, 2-3 ч прот, потом обед тут можешь аминами дополнить, хоть и необязательно, смотря что ешь, через 2-3 прот, потом ужин в 17-30, за полчаса до трены бца 8-10(можно амины), креатин, после бца8-10, и какой востановитель типа Хало или Дарка, или глютамин, дома ем ещё чего, на ночь глютамин, потом творог.. Как то так, бывают вариации..
Ты после бега ещё БЦа принимай..
salimax

схема питания приблизительно такая,только без глютамина и "восстановителей". плюс тренька у меня попозже обычно
после бега обычно прям сразу съедаю пару бананов (таскаю на треньку с собой) и выпиваю порцию изолята.бананы лопать посоветовали дабы дать организму "быстрых" углеводов после тренировки...
спасибо,ушел читать про глютамин!
bamper4
Цитата(salimax @ 4.7.2009, 12:46) *
посоветуйте, пожалуйста.

Советую Hyper Shock от Myogenix. Мне очень понравился. Сейчас пью Cold Fusion фирмы Legal Gear, тоже хорошие препарат. Пампинг от него очень хороший и выносливость повышается.
salimax
вопщем купил сегодня глютамин-nag сановский. продавец и пара знакомы рассказали что там какая-то хитрая формула,которая опзволяет лучше усваиваться этому эль-глютамину...
и до кучи взял амино 1900 от юниверсал- не так давно ,на одном из форумов встретил сводную табличку по различным аминкам-соотношение компонентов. табличку составлял простой смертный потребитель,так что не маркетинг. если интересно -найду и выложу тут. вопщем получается что юниверсаловские весьма хороши по составу...
кто что про этот наг скажет? хорошая весч или я зря лишнюю тыщщу переплатил?)
maxwhite
нормал. ложку на бутылку воды забахал и вкус приятный. особенно если на диете
Лёха Ганка
Доброго времени суток Уважаемые! Подскажите может кто пользовался этой предтренировочной добавкой "Monster Pump CytoSport", как она вам? Спасибо за ответ!
тяжеловесик
Может это кощунство, но я последние пол года предтреники пью вовремя тренировки ,час пролетает на одном дыхании
Лёха Ганка
Цитата(тяжеловесик @ 8.12.2014, 6:51) *
Может это кощунство, но я последние пол года предтреники пью вовремя тренировки ,час пролетает на одном дыхании

А какие пьете?
Швунг
Посоветуйте предтренник станичники
Который чувствуется на протяжении всего периода приёма
До последнего черпака так сказать)
Андрей Попов
Цитата(Швунг @ 9.12.2014, 14:54) *
Посоветуйте предтренник станичники
Который чувствуется на протяжении всего периода приёма
До последнего черпака так сказать)

Какие-то уже пробовал? И как именно хотелось бы его "чувствовать"?
Швунг
Цитата(Андрей Попов @ 9.12.2014, 19:00) *
Какие-то уже пробовал? И как именно хотелось бы его "чувствовать"?

N.O.starter от VP lab
Первые раза 3 пёрло как на курсе
В плане силы,энергии
Потом всё,что пил,что не пил(

Maximys
Цитата(Швунг @ 9.12.2014, 16:14) *
N.O.starter от VP lab
В плане силы,энергии

20г кофе на стакан колы icon_twisted.gif
Tigerforce
Джека старо-нового всего пол-ложечки перед тренировкой, радуют уже не первый год
Андрей Попов
Цитата(Швунг @ 9.12.2014, 15:14) *
N.O.starter от VP lab
В плане силы,энергии

Тогда с кофеином что-то бери, я так понимаю тебе просто штырилка нужна... icon_rolleyes.gif
Alex_066
Вот такое с Мезоморфом приключилось. Стоял на кухне в закрытом ящике вдали от тепла. Только одно пока в голову приходит - влага могла попасть при предыдущем наборе (более полугода назад заглядывал))) )
Имейте в виду, коллеги.
swole
Частая проблема у Мезоморфа это комкование.. Это,чтож должно было такое случиться,чтоб получилось такое..
Бугай
Цитата(swole @ 22.1.2016, 12:21) *
Это,чтож должно было такое случиться,чтоб получилось такое..

просто этот мезоморф перешел на темную сторону))))))
Tigerforce
И жевательные и сосательные мезоморфы, по моим наблюдениям, работают не хуже свежих, а может даже и лучше, если были выдержаны в благородных условиях винных подвалов icon_lol.gif
Лёха Ганка
Цитата(Tigerforce @ 22.1.2016, 12:52) *
И жевательные и сосательные мезоморфы, по моим наблюдениям, работают не хуже свежих, а может даже и лучше, если были выдержаны в благородных условиях винных подвалов icon_lol.gif

Подвалов то много, благородных единицы! au.gif
swole
Цитата(Лёха Ганка @ 22.1.2016, 13:58) *
Подвалов то много, благородных единицы! au.gif

"После того, как Вы придете в магазин, чтобы вернуть деньги за банку MESOMORPHа, покажете содержимое и расскажите грустную историю о том, как же Вы огорчились, когда увидели внутри "вот это вот все", то безусловно, напоритесь на недоумевающий взгляд продавца.

Потому что, не смотря на пакетик с силикагелевым накопителем, MESOMORPH беспощадно впитывает влагу даже при идеальных условиях хранения. Такое состояние для него вполне нормально. Хуже от этого он не становится.

Продавец попытается донести эту информацию до Вас, разжевывая как дебилу из класса коррекции. После короткой и убедительной речи, Вы поскачите домой, чтобы скорее отгрызть кусочек заветного предтреника. Потому что он легендарный. Потому что это MESOMORPH. И такое состояние для него естественно." (с) icon_lol (11).gif
toltolch
15 мл Бронхолитина запить EndoFuel Hybrid Performance Nutrition

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7225
mmeat
суперпам гаспари теперь с геранью. и вообще состав внушает

https://gasparinutrition.com/products/superpump-250
olger
Цитата(mmeat @ 1.10.2016, 12:13) *

$54.99... за эти деньги можно две банки "Черной ведьмы" взять!
Андрей Попов
Цитата(mmeat @ 1.10.2016, 13:13) *

Они и плазмаджет возобновили производство...на той неделе придти должен...
Нервный
Цитата(olger @ 2.10.2016, 1:30) *
$54.99... за эти деньги можно две банки "Черной ведьмы" взять!

У вас магазин неправильный, 1 банка 40 долларов, если взять 2 то по 30 каждая.
Нервный
Цитата(Андрей Попов @ 3.10.2016, 17:10) *
Они и плазмаджет возобновили производство...на той неделе придти должен...

Юрич, а что он так хорош? Стоит своих денег?
Роман99
Мне подогнали "Шизо" гт Инсейн Лабс. Безвозмезд6о, т.е. даром) Но предтренник адовый. Сначала вроде бодрит, настрой появляется на тренировку. Но потом начинается пиз...ц: тремор, озноб, тахикардия. И продолжается все это удовольствие еще некоторое время после тренировки. Да и отходняки такие, непонятные. Думы тяжелые в голову лезу. Может это конечно, у меня так. Тренируюсь с 19 до 20:30. Кардио еще минут 30. Заснуть не могу потом до часу ночи.
Вовка
Цитата(Роман99 @ 3.10.2016, 18:00) *
Мне подогнали "Шизо" гт Инсейн Лабс. Безвозмезд6о, т.е. даром) Но предтренник адовый. Сначала вроде бодрит, настрой появляется на тренировку. Но потом начинается пиз...ц: тремор, озноб, тахикардия. И продолжается все это удовольствие еще некоторое время после тренировки. Да и отходняки такие, непонятные. Думы тяжелые в голову лезу. Может это конечно, у меня так. Тренируюсь с 19 до 20:30. Кардио еще минут 30. Заснуть не могу потом до часу ночи.

ты еще их психотик видимо не пробовал ))) тогда точно до утра не уснешь.
тяжеловесик
ПсихотИК -круто!!!!
bogdan7
Я уже давно от всех производителей словом лабс держусь подальше. Неизвестно какие лаборанты в каких лабораториях все это придумали))
Андрей Попов
Цитата(Нервный @ 3.10.2016, 16:54) *
Юрич, а что он так хорош? Стоит своих денег?

Его 8 версий было...первым были по сути стероидами с небольшими изменениями...их запрещали, выходила новая версия, по тому же принципу...и так 8 раз...в конце прогормоны были... Щас вроде совсем другой продукт...
Нервный
Цитата(Андрей Попов @ 3.10.2016, 19:43) *
Его 8 версий было...первым были по сути стероидами с небольшими изменениями...их запрещали, выходила новая версия, по тому же принципу...и так 8 раз...в конце прогормоны были... Щас вроде совсем другой продукт...

Сейчас это донатор азота, может речь про HALODROL идет (фото 1)

потому что у плазмаджет состав вот такой (фото 2)
sergw
Цитата(Роман99 @ 3.10.2016, 18:00) *

Цитата(Вовка @ 3.10.2016, 18:39) *
ты еще их психотик видимо не пробовал ))) тогда точно до утра не уснешь.

Я у одного челвоека в вк прочитал, что по составу эти продукты херота,и по действию не пойми что. Потом как-то в магазине наткнулся на пробники, взял того и другого, замешал оба вместе, трясти начало уже на тренировке icon_smile.gif Но отходняк вроде норм был, без негатива.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.