Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Цитомель - Трийодтиронин
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Разговоры о "витаминах"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sereg@
To ld65
Я конечно не спец в этих вопросах, но напишу с чем сам столкнулся. Лопал порядка месяца, плавно поднимая и плавно опуская дозировку, максимум 75 мг, попутно был проп. Первые две недели никакого эффекта, а потом произошёл резкий обвал мяса, килограмм порядка 8 наверно. В итоге сейчас, мяса стало меньше, сала больше, ну и какие то прыщи на груди вылезли, хотя на витаминах никогда особо не беспокоили. По мне, так ну нах. (Клён мной переносится намано, и такого палева с него не было)..
VLADPOWER
а я жрал по 50мг в день, думал подсушусь, а в итоге набрал еще 5кг. аппетит повысился вот и жрал.
maratgym
1 раз кушал ,дошёл до 75мкг+была фарма,жир ваще не набирал,даже просох заметно!мяса не задело,возможно питался оч хорошо
2 раз дошёл до 50+была фарма и инсулин,вот там то я почему то погорел сильно,погорело именно мясо,а жир как был так и остался...

Щас планирую начать фенил по 100 ч\д, трен гекса 200 в нед, станаза по 50-80, инс по 10ед перед тренировкой
Вот думаю может Т3 по 25мкг покушать с инсом,а то я щас отъелся,жирок скопился мальца,есть что пожечь,что думаете?хочется ещё набрать мясца,да по суше...

ЗЫ: есть ещё клен...
mmeat
пиздец
Кирпич
maratgym,
Самостоятельно придумал или подсказал кто?
RIDDICK
Цитата(maratgym @ 12.8.2010, 23:41) *
1 раз кушал ,дошёл до 75мкг+была фарма,жир ваще не набирал,даже просох заметно!мяса не задело,возможно питался оч хорошо
2 раз дошёл до 50+была фарма и инсулин,вот там то я почему то погорел сильно,погорело именно мясо,а жир как был так и остался...

Щас планирую начать фенил по 100 ч\д, трен гекса 200 в нед, станаза по 50-80, инс по 10ед перед тренировкой
Вот думаю может Т3 по 25мкг покушать с инсом,а то я щас отъелся,жирок скопился мальца,есть что пожечь,что думаете?хочется ещё набрать мясца,да по суше...

хуйярь!
исчо йаду добавь абязатильна!
Олег Зеленцов
Блять, вот откуда такие берутся evil.gif и даже сами-то не понимают чего несут...Зато причастные к форуму епта
madmaks
Жрал триод до 4 табов , нехуя тролько горло чувствовал и узелки появились , забил побухал через пол года один только остался , так что ну его нах этот триод , ответственно надо с ним . А выхлопа хуй , если с жиросжигателя кишки крутит и тошнит то 99 % он пиздатый , просто вы недержите дозу , а если мягкий то нехуя небудет . Сушится ефом , амфом , коксом самое оно 2 недели через 2 , так нерваки в порядок придут , ну а блять по 3 месяца сохнуть это к извращенцам , на диете за это время можно просохнуть легко . Клен конечно заебатый кому подходит , но он через кортизол действует потому тоже в топку. Насколько мне известно профи нехера ни жиросжигатели ни строгую диету не держат , сохнут минимально а не как мы по 10-15 кг скидываем и плоские ходим
madmaks
Цитата(maratgym @ 12.8.2010, 22:41) *

Ну это клиника тут все ясно icon_smile.gif
Molotov
Цитата(mmeat @ 12.8.2010, 23:25) *
пиздец

+1 crazy.gif smile.gif
maratgym
Цитата(RIDDICK @ 13.8.2010, 1:08) *
хуйярь!
исчо йаду добавь абязатильна!

Если нужно,буду... crazy.gif icon_lol (11).gif

Можно объяснить что не так,чем стебаться...просто не совсем понял что вас не устроило?
Карпуша Павел
Цитата(maratgym @ 13.8.2010, 14:13) *
Если нужно,буду... crazy.gif icon_lol (11).gif

Можно объяснить что не так,чем стебаться...просто не совсем понял что вас не устроило?

Ты пишешь что было 3 курса с Т3,планируешь четвертый,ПРИ ЭТОМ ТЕБЕ 18 ЛЕТ,и в следующем курсе инс будет перед тренировкой вместе с суперкомбинацией фенила,трена и стана. Это каким нужно быть долба.бом чтоб с лет 17 или 16 употреблять Т3?!!! Инс перед тренировкой!(для не выступающего спортсмена,да еще и в твоем возрасте) Если ты употреблял свои курсы по совету товарищей то они не в меньшей стебени ебну.ей тебя! Так понятно?
maratgym
да 18 лет...но стаж уже почти 6 лет,из них 4 серьёзной тренировки!
maratgym
241187, было 2 курса с Т3 между ними перерыв был приличный!
omna
Цитата(maratgym @ 13.8.2010, 19:13) *

фото в студию!
Любер
Цитата(omna @ 13.8.2010, 19:23) *
фото в студию!

Даже фото не нужно crazy.gif Тут только санитары со смирительной рубашкой помогут evil.gif
Карпуша Павел
Цитата(maratgym @ 13.8.2010, 19:13) *

6 лет тренировок,4года серьездных тренировок.Какой твой вес,какие достижения,на фото можно взглянуть.
P.S. за 4 года тренировок,из них лишь только 2 года были серьездными тренировками,я смог стать 3им на чемпионате мира
Карпуша Павел
Цитата(Любер @ 13.8.2010, 19:24) *
Даже фото не нужно crazy.gif Тут только санитары со смирительной рубашкой помогут evil.gif

Возможно это будующий Ли Прист,который так же получит проф карту в 20 лет ))))))))
maratgym
Вес на данный момент 97кг,рост 175кг,жим 195 на 1 раз,присед 200кг(щас с большими весами не приседаю)

Фото вчерашнее,чистый уже около месяца...

http://i056.radikal.ru/1008/fa/d4dd339aef30.jpg
http://i078.radikal.ru/1008/45/d96d0d4dcb24.jpg
тачёный
Такого можно добиться на нандролоне и метане! без этих изъебов.
omna
Цитата(maratgym @ 13.8.2010, 19:58) *
Вес на данный момент 97кг,рост 175кг,жим 195 на 1 раз,присед 200кг(щас с большими весами не приседаю)

не впечатлило. не видно 97 при 175, где они ?
Карпуша Павел
Цитата(omna @ 13.8.2010, 21:10) *

Может у него ноги за 80см?)))
maratgym
Злые вы ребята...
maratgym
Цитата(241187 @ 13.8.2010, 21:26) *
Может у него ноги за 80см?)))

Огааа...и член за 30...яицо по 15 в диаметре
Карпуша Павел
Цитата(maratgym @ 13.8.2010, 19:58) *

Не видно нам твои 97кг при твоем росте.Зачем тебе трийод?Ты что к соревнованиям готовился и хотел выйти на сцену самым порубаным? Для твоей формы и твоих силовых, пачки метана хватит. Если химичишь так делай это с умом.Тебе только долб.еб мог посоветовать курс который ты сдесь написал(удивляюсь почему тебе динитрофенол не посоветовали употребить). Уж поверь для пляжа или к чему ты там готовишься инс перед тренировкой и все то что ты писал это зря.
тачёный
У меня сейчас 97 рука 45 нога68.а ты паренек преписдел маненько!
maratgym
ну уж извини,что есть то есть...
RIDDICK
Цитата(omna @ 13.8.2010, 21:10) *

+1
песдеж однозначно
кг 80 +/- пару кг
хотелось бы увидеть как это тело жмет 195 кг crazy.gif

и фото без лица,полюбому низачет!
Molotov
Цитата(RIDDICK @ 14.8.2010, 12:01) *
+1
песдеж однозначно
кг 80 +/- пару кг

тачёный
Какие нах 195кг вы о чем?!
Нервный
Марат, давай видео, а то не пойму начинать завидовать или не стоит торопиться)))
gabber
Molotov, это же ты на фото.. фото вчерашние? icon_lol (11).gif Во мутировал, маладца, всем пример icon_rolleyes.gif
earthliver
Цитата(gabber @ 14.8.2010, 14:57) *
Molotov, это же ты на фото.. фото вчерашние? icon_lol (11).gif Во мутировал, маладца, всем пример icon_rolleyes.gif

Ага, нифига ему не варикоз вырезали на операции. Пересадили мышцы Колемана!!
maratgym
Я сюда не результатами хвалиться пришёл,а просто услышать мнение...сказал как есть...доказывать что-то не собираюсь...
Semen
Ничего вы не понимаете - человек же сказал что уже месяц как ничего не потребляет!!!
АРИЕЦ
Цитата(RIDDICK @ 14.8.2010, 13:01) *
+1
песдеж однозначно
кг 80 +/- пару кг

+2
Любер
Цитата(maratgym @ 14.8.2010, 19:17) *
Я сюда не результатами хвалиться пришёл,а просто услышать мнение...сказал как есть...доказывать что-то не собираюсь...

Наверное сильно разочарую, но... на фото не увидел НИЧЕГО evil.gif Двойной бицепс сзади - ничем не отличается от тех, кто занимается "натурально"... Какие нах трены и инсы перед тренировкой? evil.gif "4 года серьезных занятий" на одном метане дали бы намного больше... при условии, что были бы действительно серьезные занятия и пахота в зале, а не бесконечное перетирание и пиздежка о применении АС... вместо тренинга evil.gif evil.gif evil.gif
maratgym
Ну не все же такие одарёные как вы товарищ Любер...
4 года серьёзных занятий это не значит что я все 4 года сижу на курсе...
Возможно могло бы быть и лучше,если был бы знающий человек который подсказывал,а так я до всего доходил своим умом,методом проб и ошибок...
Любер
Цитата(maratgym @ 16.8.2010, 17:02) *
Ну не все же такие одарёные как вы товарищ Любер...

Одаренные говоришь? tongue.gif Я начинал в 15 лет с веса в 63 кг с ростом 175.... правда через пару лет абсолютно натурального тренинга весил уже 80... по теперешним временам не ахти, а тогда... вся школа завидовала - бицепс 42 см tongue.gif
maratgym
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif завидую...))
Johnny Rebel
Цитата(Андрей Попов @ 25.3.2010, 16:41) *
Плавно это с 1/8 в день...и на максимуме 1 таба в день, в несколько приёмов, никогда больше табы не ел...накуя?

Андрей, а заканчивать тоже плавно снижая?

Принимаю третью неделю: первая неделя - 1/4 таблетки, вторая 2/4, третья 3/4.
Сейчас по жизненным обстоятельствам вынужден прекращать, надо за неделю-полторы закончить приём.
Андрей Попов
Цитата(Johnny Rebel @ 1.2.2011, 16:34) *
Андрей, а заканчивать тоже плавно снижая?

Обязательно! Это даже важнее чем плавно входить!!!!

Yuri M
Смысла принимать мин.дозировки неделями не вижу. Начинать нужно с 1/4 таб. 1/8 организм не почуствует. При 1/4 и 1/2 таб. прием по 2 дня. Хотя первый раз можно шаг 3 дня, если страшно? Потом по 3/4 3 дня. Неделю по таблетке и обратно в той-же последовательности. Всего 3 недели. И потом смотришь сколько времени у тебя идет инерция (т.е. продолжение действия, которым цитомель обладает. Выше писали). Но без диеты, особенно людям постарше, не поможет. Вообще! Далее, если эффект не устраивает чут-чуть увеличиваешь дозировку и время приема. К сожалению ЭФА в некоторых местах люди в глаза не видели, так-что приходится искать выход ...
Игорь
Цитата(Yuri M @ 5.3.2011, 14:02) *
Смысла принимать мин.дозировки неделями не вижу. Начинать нужно с 1/4 таб. 1/8 организм не почуствует. При 1/4 и 1/2 таб. прием по 2 дня. Хотя первый раз можно шаг 3 дня, если страшно? Потом по 3/4 3 дня. Неделю по таблетке и обратно в той-же последовательности. Всего 3 недели. И потом смотришь сколько времени у тебя идет инерция (т.е. продолжение действия, которым цитомель обладает. Выше писали). Но без диеты, особенно людям постарше, не поможет. Вообще! Далее, если эффект не устраивает чут-чуть увеличиваешь дозировку и время приема. К сожалению ЭФА в некоторых местах люди в глаза не видели, так-что приходится искать выход ...

В целом -- разумно,но давайте соблюдать протокол.
Прозвучал от форумчанина подробный совет в тему о фарме, 3-м постом.
Отличный повод познакомиться, не так ли? ))
Фото, пожалуйста, и немного о себе информации,добро?
АРИЕЦ
Цитата(Игорь @ 5.3.2011, 14:41) *

Поддерживаю!
Андрей Попов
Цитата(АРИЕЦ @ 5.3.2011, 14:46) *
Поддерживаю!

+1
Yuri M
Цитата(Игорь @ 5.3.2011, 17:41) *

Конечно! Сейчас попробую.
Yuri M
Фото разместил в "фото форумчан
emak
Вопрос к знающим людям, прием тироксина или трийодтиронина не приводит к подавлению экзогенных т3 или т4?То есть свои гормоны также будут вырабатываться?
emak
вернее эндогенных
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.