Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Сушка!
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Тренинг, Питание, Красота
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Garic
Я после курса анабола поднабрал пару-тройку лишних килограмм:)
И т.к. я новичок в стеройдах(был первый курс) , то хочу у вас поитересоваться на счет сушки...т.е пободробнее о фарме на сушке!!! Про низкоуглеводную диету много читал и думаю она поможет, но т.к. лифтер, то мне надо подсушиться так, чтоб потерять минимум силы icon_smile.gif Посоветуйте плиз, ну или расскажите про свою сушку, а я уже извлеку из этого для себя важную информацию icon_smile.gif
Андрей Попов
При химию тут желательно не писать (а если и писать, то в личку), т.к. по этой теме есть множество хороших форумов, конкурировать с ними не имеет смысла, этот форум немного о другом...
Про сушку:
http://fitsport.ru/papers.php?paper=11
http://fitsport.ru/papers.php?paper=12
Василиса Прекрасная
Андрей Попов
Цитата
Вы легко можете обходится без сахара в повседневной жизни, а если хочется сладкого, то в продаже есть множество диетических, обезжиренных продуктов, батончики мюсли, к примеру.

Это цитата из вашей ссылки.

Не согласна.
Если человек занимается умственной деятельностью, то сахар (именно сахар, а не его заменители) ему нужен.

Сахар необходим мозгам!
Нельзя его полностью исключать (кроме медицинских показаний, но там другой разговор).
Сусекин
Примерно как суп полезен для всего организма или шоколад вырабатывает гормон счастья icon_smile.gif некоторые рекомендуют на сушке пару ложек меда в день, типа психику разгружает и батареи заряжает .Я вот не ем.Глюкозу организм почти из гвоздей делать может.
Андрей Попов
Цитата(Василиса Прекрасная)
Андрей Попов
Цитата
Вы легко можете обходится без сахара в повседневной жизни, а если хочется сладкого, то в продаже есть множество диетических, обезжиренных продуктов, батончики мюсли, к примеру.

Это цитата из вашей ссылки.

Не согласна.
Если человек занимается умственной деятельностью, то сахар (именно сахар, а не его заменители) ему нужен.

Сахар необходим мозгам!
Нельзя его полностью исключать (кроме медицинских показаний, но там другой разговор).

Очередное заблуждение, выдуманное девушками, чтобы оправдать свою любовь к сладкому...
Как правильно заметил Андрей, организму всё равно чего синтезировать.
Anonymous
Чтобы понять что нужно реально организму и мозгам, надо посидеть на безуглеводке, а потом долбануть сухого риса...Не сахара, а именно риса icon_lol.gif
Вот оно где, счастье то wink.gif
И сил вагон, и бошка кристально чистая.
vv
Цитата(Dikiy)
Чтобы понять что нужно реально организму и мозгам, надо посидеть на безуглеводке, а потом долбануть сухого риса...Не сахара, а именно риса icon_lol.gif  
Вот оно где, счастье то wink.gif  
И сил вагон, и бошка кристально чистая.

А поподробнее плиз! Что значит сухого? Этого когда и в каком количестве? 158.gif
Вишняк Александр
Парни, безуглеводка-это пережиток прошлого, никто этой ерундой уже не страдает. Жаль у меня времени мало, но я найду время и напечатаю статью про это, а также кто когда и для кого главное открыл эту безуглеводку. Одно знаю совершенно точно бодибилдинг и безуглеводка понятия несовместимые, также как бодибилдинг и фуросимид ( кто в теме меня поймёт). Что до сахара, то мне Фидель прописывал мёд до самого конца. И хотя моя форма на мире и не является показателем, но тому виной именно фуросимид, гробящий наши мышцы самым бессовестным образом.
Андрей Попов
Цитата(тень Дориана)
Парни, безуглеводка-это пережиток прошлого, никто этой ерундой уже не страдает. Жаль у меня времени мало, но я найду время и напечатаю статью про это, а также кто когда и для кого главное открыл эту безуглеводку. Одно знаю совершенно точно бодибилдинг и безуглеводка понятия несовместимые, также как бодибилдинг и фуросимид ( кто в теме меня поймёт). Что до сахара, то мне Фидель прописывал мёд до самого конца. И хотя моя форма на мире и не является показателем, но тому виной именно фуросимид, гробящий наши мышцы самым бессовестным образом.

Сань, а вот это ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО интересно!!!
П.С. Кстати, если ты не сидел на безуглеводке и ел мёд до последнего дня, то твоё фиговое состояние (обычно сопровождающее безуглеводку), медленная речь, жалобы на то, что тебе крайне тяжело, лично мне не очень понятны...
Вишняк Александр
Андрей, последний месяц я находился в состоянии паталогической перетренированности. В этом проблема, я ошибся с временем отпущенным на подготовку, вобщем потратил на подготовку времени больше чем было необходимо для данного количества мышц. виноват в этом только я, мой тренер предупреждал меня о подобных последствиях, но я посчитал, что чем больше тем лучше. Разумеется углеводы я тоже урезал, но это не имеет ничего общего с общепринятой безуглеводкой. То что ты видел на сцене, было последствием входа в категорию, от ног почти ничего не осталось, сам знаешь когда начинаешь сыпаться уходят именно слабые места в первую очередь, которые вытягивались с таким трудом. на той же Белоруссии у меня не было дисбаланса между верхом и низом.
Андрей Попов
Ок, будем ждать, когда у тебя появится время для описания своей подготовки, а то я мёд и углеводы то же люблю, но сохнуть с ними никак не получается...
П.С. Сань, может аватарку себе сделаешь из той фотки, где ты монстр?
фестал
Да Андрюх очень хочется порой на диетке сожрать что небудь вкусное а если еще это не повредит подготовке то просто мечта!!!Жаль у меня сканера нет я бы засветил фото где я с о115 до 87 кг уделался!!!! icon_lol.gif Супер я в шоке был с тех пор к опредиленным препоратам близко не подхожу!!! Саш очень ждем!!!!
Вишняк Александр
Андрюха, если тебе не влом, сделай мне автарку, а то я с этой работой до компьютера добираюсь на 10 минут и так ещё руки и не дошли научиться это делать, хоть ты и объяснял мне это.
Андрей Попов
Сань, вот сделал, сохрани у себя на компе (подведи мышь к фотку, нажми правую кнопку мыши, выбери "сохранить рисунок как" и сохраняй в какую-нибудь папку), затем просто зайти в профиль и там в самом низу будет прикрепить аватару и выбери эту фотку из папки, куда ты её засунул...
Просто я не могу зайти в профиль другого пользователя и что-то там изменить...
Андрей Попов
Или эту, если та не нравится...
bigbro
Цитата(тень Дориана)
Парни, безуглеводка-это пережиток прошлого, никто этой ерундой уже не страдает.

странно, что кроме тебя этого никто не знает... icon_sad.gif

давай, колись :!:
фестал
Мне почемуто кажется что сушка без низкоуглеводки не всем покарману бкдет!!!Не все могут позволить себе опредиленные витамины!!!!!
Anonymous
Без витаминов, буть то безуглеводка или ротация углеводов непоможет, все что нажил непосильным трудом коту подхвост. :?
Anonymous
Андрей Я заригестрировался на форуме, но вместа Heartless появляется ник гость. Это типо будеш проходить мимо проходи?
Андрей Попов
Цитата(Anonymous)
Андрей Я  заригестрировался на форуме, но вместа Heartless появляется ник гость. Это типо будеш проходить мимо проходи?

В верху есть кнопка "Вход", жми на неё и входи. wink.gif
Вишняк Александр
Мне сдаётся, что у нас разные с вами понятия безуглеводки, лично я это слово воспринимаю как вообще без углеводов. Ежу понятно, что при сушке колличество углеводов уменьшается, я имею ввиду, что до маразма доходить нет никакого смысла, иначе на кой вообще что-то наращивать, чтобы потом слить в унитаз за месяц? Я уменьшал углеводы до 250 гр., понятно, что называть это безуглеводкой язык не повернётся. Надеюсь все знают, что для нормального функционирования только мозга организму требуется в день 80 гр углеводов, а на бодибилдерах ещё и мяса немеренно. Вообще весь сыр бор не столько из-за жёсткой диеты, сколько из-за суперкомпенсации, которая как бы и следует из пресловутой безуглеводки. Дело это было разработано давным давно, в разных источниках разные годы приводятся, но официальные исследования были опубликованы в 1966 году. Конечно бодибилдеры ухватились за эту и хрень сразу же, и даже дружно всех уверяли, как это всё дивно работает на них. Ну а сами продолжали страшные эксперименты с диуретиками, разумеется в тайне друг от друга. Писать всё это долго, лично я пробовал и не один раз всё это, тупо веря, и считая каждую изюмину, только работает всё это (реально работает, на себе проверял) только если на время забыть о химии вообще и жрать исключительно по бумажке, тренироваться при этом не возможно. Бритвенного рельефа великого Андреаса Мюнцера не будет, но всё остальное получится. Вот такие вот пироги, хотите верьте, хотите нет. Одно знаю точно, мясом жертвовать в бодибилдинге нельзя.
Heartless
Вопрос если можно: какими добавками, помимо витаминок, следует загружатся на сушке? Имею ввиду не фирмы производители а именно продукты.
Андрей Попов
Цитата(Heartless)
Вопрос если можно: какими  добавками, помимо витаминок, следует загружатся на сушке? Имею ввиду не фирмы производители а именно   продукты.

А зачем тебе "сушка"?
Heartless
Необходимость возникла просушится. Вот постепенно процесс идет, но очень охота услышать мнения и советы Корефееф в этом нелехком но благородном деле!
Андрей Попов
Цитата(Heartless)
Необходимость возникла просушится. Вот постепенно процесс идет, но очень охота услышать мнения и советы Корефееф в этом нелехком но благородном деле!

Ты знаешь, просто твой вопрос не очень, а тут такие не приветствуются...
Читай, инфы везде море, а задавать лучше умные вопросы, тогда и ответы будут умные. wink.gif
Не обижайся, просто представь, разговаривают несколько спортсменов, типа Барикела с Мантоей и Френценом, а тут вклинивается ученик автошколы и спрашивает какой бензин лить в Жигули...
Не то что бы им впадлу ответить, или они не знают, просто им не интересно об этом, а ты это можешь узнать где угодно...
Ты фото своё покажи, может тебе и не нужно то, что мы называем "сушкой"...
Heartless
Хорошо Андрей понял. Сделаю выводы. Впринципе информации в инэте полно, но вот охота было из первых уст услышать мнения и советы людей. Насчет фотографий обязательно зделаю.
Андрей Попов
Цитата(Heartless)
Хорошо Андрей понял. Сделаю выводы. Впринципе информации в инэте полно, но вот охота было из первых уст услышать мнения и советы людей. Насчет фотографий обязательно зделаю.

Можно и из первых, только ты почитай инфу, составь своё представление об этом, а затем, спрашивай и вопрос формируй в виде уже разработанной схемы.
Типа, я делаю так-то и так-то, а вопрос в том, стоили это делать до этого, или после?
Понятен принцип?
Если ты уже сам информирован, но застопорился на нюансах, то тебе с радостью помогут. А на вопросы типа, как мне накачаться, тебе никто не ответит.
Сусекин
Интересно, я считал фуросимид пережиткуом прошлого и думал ,что ,,великие,, его давно не употребляют.Для меня безуглеводка это 100 г в течении месяца и 50г во время углеводной ямы.НО я потому, что очень толстый и у меня проблемы с углеводами -я массу набираю на 300г. обмен очень низкий.
Михаил Клестов
Цитата(Сусекин)
Интересно, я считал фуросимид пережиткуом прошлого и думал ,что ,,великие,, его давно не употребляют.Для меня безуглеводка это 100 г в течении месяца и 50г во время углеводной ямы.НО я потому, что очень толстый и у меня проблемы с углеводами -я массу набираю на 300г. обмен очень низкий.

Проблемы с углеводами возникают чаще всего по трем причинам.

1. Даже при относительно большом весе у тебя слишком мало мышц, менее половины от веса тела.
2.Инсулинорезистентность. Это состояние, когда мышцы плохо реагируют на инсулин, и глюкоза крови плохо проникает сквозь сарколемму в мышечное веретено. Нарушается трофика, образование гликогна и на фоне голодания клеток, высокий сахар крови. Организм реагирует на это выбросом инсулина, и вся глюкоза идет в жировую ткань. Необходимо комплексное решение этой проблемы, включая фарм коррекцию липоевой кислотой и метформином.
3. Организм не умеет сжигать жир из-за нарушения баланса поступления с пищей эссенциальных жирных кислот. чаще всего страдает поступление омега -3. при наборе массы на каждые 23 кг веса требуется 1 ст.л. льняного масла - лучшего источника омега 3. на сушке процент жира в диете то же не стоит уменьшать ниже 15, на 2-3 месяца, раз в году можно убрать все насыщенные жиры и покрывать эту потребность только за счет льняного масла.
Фуросемид же, очень сильнодействующее вещество и и применение его на пике формы, не наука, а исскуство. Даже при внутривенном введении очень сложно прогнозировать эффект, так как на пике серевновательного стресса, непредсказуемый эффект дают кортизолово-альдостероновая реакция надпочечников. Эффективнее всего фуросемид работает при максимальной степени загрузки гликогеном и калием, практически на грани калиевого отравления. В остальных случаях, он может вывести калия больше чем натрия и вода выйдет из клетки, мышцы будут плоскими и гладкими.
Андрей Попов
Миш, у меня вопрос про дозировки калия, мне с калиевой загрузкой и с дозировками в последний раз, при подготовке к Юниверсу, Мурниковейне помогала. Хотелось бы услышать и твоё мнение, за сколько дней начинать, как увеличивать дозы и до скольки мг их поднимать...
Вишняк Александр
Для меня фуросимид-это жопа, я это знал, никогда эту хрень не применял ( ну во взрослые годы по крайней мере), но выхода не было.
Миша, как ты с нами работал? такой блядский коллективчик это писец, давай после праздников приезжай в гости. Кстати, Миша, нужно поговорить, позвони мне завтра если не занят шибко.
Kach
тень Дориана, а сколько раз в неделю и в каком режиме ты тренировался на сушке? А-то мне весовые категории не светят, а вот рельеф нужен. Блин, идеальную форму я никак не могу набрать, вечно что-нибудь переборщу или наоборот.
Кстати, на Белоруссии у тебя и вправду форма была убойная. Может нафиг тебе в "до" сохнуть? Порви Шабуню, хоть и сложно это!
Сусекин
Цитата(Михаил Клестов)
2.Инсулинорезистентность. Это состояние, когда мышцы плохо реагируют на инсулин, и глюкоза крови плохо проникает сквозь сарколемму в мышечное веретено. Нарушается трофика, образование гликогна и на фоне голодания клеток, высокий сахар крови. Организм реагирует на это выбросом инсулина, и вся глюкоза идет в жировую ткань. Необходимо комплексное решение этой проблемы, включая фарм коррекцию липоевой кислотой

Я так и предпологаю. интересно эти вещи как то купируются применением Гр?
Михаил Клестов
Цитата(Сусекин)
Цитата(Михаил Клестов)

2.Инсулинорезистентность. Это состояние, когда мышцы плохо реагируют на инсулин, и глюкоза крови плохо проникает сквозь сарколемму в мышечное веретено. Нарушается трофика, образование гликогна и на фоне голодания клеток, высокий сахар крови. Организм реагирует на это выбросом инсулина, и вся глюкоза идет в жировую ткань. Необходимо комплексное решение этой проблемы, включая фарм коррекцию липоевой кислотой

Не купирутся, у него другие механизмы. Но об это мы можем на другом сайте(форуме) поговорить. А то викинет нас с тобой Попов icon_lol.gif :D отсюда нахрен.
Черт побери!
Цитата(Михаил Клестов)
Цитата(Сусекин)
Цитата(Михаил Клестов)

Не купирутся, у него другие механизмы. Но об это мы можем на другом сайте(форуме) поговорить. А то викинет нас с тобой Попов icon_lol.gif :D отсюда нахрен.

Я полагаю, не выкинет. Михаил, вопрос-то, я уверен, интересует многих! Это только добавит форуму плюсов. Мы за фитнес без прикрас!За достоверную информативность, так-сать! icon_smile.gif
Андрей Попов
Цитата(Черт побери!)
Цитата(Михаил Клестов)
Цитата(Сусекин)
Цитата(Михаил Клестов)

Я полагаю, не выкинет. Михаил, вопрос-то, я уверен, интересует многих! Это только добавит форуму плюсов. Мы за фитнес без прикрас!За достоверную информативность, так-сать! icon_smile.gif

Поддерживаю! Такие вещи, безусловно, нужны! А вопросы по конкретным препаратам (типа сом лучше джина, или наоборот), составлению курсов новичкам, о том, как бы что сожрать, чтобы накачаться, обсуждаются в других местах. Цель форума создание сообщества достойных и грамотных людей, способных созидать по крупицам материал, который будет интересен именно атлетам продвинутого уровня, ну и чертовщина конечно, без стёба никуда. Ведь на 90% форумов в разделе "Тренинг", задают вопросы новички, типа как накачать шею, а остальные, такие же, как он грамотеи, начинают активно ему советовать и высказывать свои мысли по этому вопросу. Тут такого не будет!
Михаил Клестов
Цитата(Андрей Попов)
Миш, у меня вопрос про дозировки калия, мне с калиевой загрузкой и с дозировками в последний раз, при подготовке к Юниверсу, Мурниковейне помогала. Хотелось бы услышать и твоё мнение, за сколько дней начинать, как увеличивать дозы и до скольки мг их поднимать...

Андрюх, мне вообще вся эта игра с электролитами не по душе. Тычешь как пальцем в небо. С разницей 2 часа вместо бритвенного рельефа, можешь гладким как колено стать. Я считаю лучшими спецами по соревновательной форме Саню Вишневского и Серегу Огородникова, так вот ни тот ни другой калием не загружаются, может внезапный выброс альдостерона случиться и вся подготовка псу под хвост. посто дней за 10 полностью убирают натрий и углеводную загрузку делают без истощения. Огородников воду только на 1 день убирает, а между предварительным судейством и финалом две кружки пива выпивает, мышцы это все засасывают и позировать веселей.
Михаил Клестов
Цитата(Андрей Попов)
Поддерживаю! Такие вещи, безусловно, нужны! А вопросы по конкретным препаратам (типа сом лучше джина, или наоборот), составлению курсов новичкам, о том, как бы что сожрать, чтобы накачаться, обсуждаются в других местах. Цель форума создание сообщества достойных и грамотных людей, способных созидать по крупицам материал, который будет интересен именно атлетам продвинутого уровня, ну и чертовщина конечно, без стёба никуда. Ведь на 90% форумов в разделе "Тренинг", задают вопросы новички, типа как накачать шею, а остальные, такие же, как он грамотеи, начинают активно ему советовать и высказывать свои мысли по этому вопросу. Тут такого не будет!

Так что конкретно, инсулинорезистентность или ГР?
Андрей Попов
Цитата(Михаил Клестов)
Цитата(Андрей Попов)

Так что конкретно, инсулинорезистентность или ГР?

Миш, всё!!!
Ты не понял, тут ты босс, ты пиши обо всём, что интересно, а нельзя писать только глупым юнцам о химии...
Ок?
Михаил Клестов
Цитата(Сусекин)
Цитата(Михаил Клестов)

ГР не купирует инсулинорезистентность, для ее лечения используется метформин, альфа липоевая кислота и очень неплохо работают адаптогены типа элеутеракокка, левзеи и др.

ГР для сушки работает довольно эффективно. Я считаю, что рациональнее небольшие дозы, 4 -6 ед. в сутки за 2 приема. Для того, что бы полностью реализовать потенциал этого препарата на мой взгляд необходимо:
а. Высокоандрогенный гормональный фон. Многие на сушке убирают андрогены, но я считаю, что пропионат все же необходим, для финишной ликвидации воды можно его убрать в последнюю неделю.
б. Применение ГР в комплексе с Трийодтиронином и термоджетиками. Дозировку подбирать контролируя ректальную температуру утром после пробуждения. 37,5 оптимально для жиросжигания , при более высокой температуре неизбежен обвал массы мышц.
в. Принимать инсулин одновременно с ГР. больших дозировок не требуется, 3 ед инсулина на 1 Ед ГР, инсулин за 30мин. до ГР. Если инсулин неприемлем, рекомендую амарил. прекрасный препарт стимулирет образование и выброс инсулина и повышает чувствительность мышечной ткани к инсулину. Дозировку подбирать постепенно, начиная с 1мг. утром натощак. Увеличивать до появления гипогликеми в течении дня , потом несколько снизить, что бы не колбасило.
г. оптимальная длительность приема ГР 3 месяца.
Д. местное жиросжигающе действие ГР считаю вымыслом, единственным препратом, который обладает реальным местным эффектом является Триак. особенно эффективен в сочетании с ГР.
Сусекин
Миша ,а как ты относишся к г. Буланову?
Мое мнение ,что этот человек сделал своими ,,трудами ,, очень много вреда.Конечно можно говорить,что не его проблема как используют ту имфу ,которую он доносит но все же.....У нас в городе месяц назад умер мальчик 18 лет -в течении 3 месяцев делал инсулин по 40-60 ед.-обширный инфаркт с инсультом... дело в том что он был большим его поклоником и перестал прислушиваться к здравому смыслу,возведя его в ранг абсолютного авторетета.
Михаил Клестов
Цитата(Сусекин)
Миша ,а как ты относишся к г. Буланову?
Мое мнение ,что этот человек сделал своими ,,трудами ,, очень много вреда.Конечно можно говорить,что не его проблема как используют ту имфу ,которую он доносит но все же.....У нас в городе месяц назад умер мальчик 18 лет -в течении 3 месяцев делал инсулин по 40-60 ед.-обширный инфаркт с инсультом... дело в том что он был большим его поклоником и перестал прислушиваться к здравому смыслу,возведя его в ранг абсолютного авторетета.

Лично, я его не знаю, но категорически не согласен, с тем что он пишет по инсулину, и считаю, что порядочный человек, в таких случаях, должен писать предисловие, где подчеркнуть, что излагаемый матерьял не инструкция по применению, а только личный взгляд автора на проблему. Лично я всегда стараюсь это подчеркивать. Когда люди подписываются врач Ю.Буланов или врач М.Клестов, то многие люди воспринимают матерьял как истину в последней инстанции, верят слепо и безоговорочно. Каждый раз так подписывась, человек должен понимать меру ответственности. Но судя по тому, что он пишет, автор вообще немного не в себе и далек от практики спорта, как Российске правители от народа. Вот такое мое мнение. Неприятно говорить так в адрес коллеги, но обычно я говорю что думаю. или просто молчу. В этой ситуации молчать не правильно, на мой взгляд, опять же.
Сусекин
Я его видел один раз в жизни -,,вид человека не в себе,, это про него.
Какое отношение он имеет к спорту тоже не понятно.Я готовил женщину по фитнесу и она решила по телефону проконсультироваться у него как правельно ей выгнать воду.Его отает был- не пить неделю!!!
Kach
Андрей, надеюсь, та девушка его не послушала и выжила?
Жесткий он мужик, я так посмотрю... или злой как Чёрт! icon_twisted.gif
Андрей Попов
Да ещё и 300$ за консультейшн, народ рассказывал, берёт. Обычный пиар, чел себя раскрутил, и капусту стрижёт, причём то, на чём он раскрутился и то, что он говорит (продаёт) уже не важно. Народ верит раскрученным брендам…
Heartless
Всетаки сколько по вашему грам белка нужно за один прием пищи. Ели вес тела до 100кг и после 100кг. Если человек находится на витаминах и просто на сухую. Чтобы усвоение прошло хорошо и белок попал туда куда нужно а не под кожу или в унитаз.
Anonymous
Heartless
По моим наблюдениям 50 грамм за прием пищи усваивается легко, но могу и ошибаться, да и метаболизм у всех разный, но 600 грамм суточного белка на сушке как не бей, но меньше 50 гр в порции не получишь. По крайней мере речи о том, чтобы что-то из этого ушло под кожу не шло, да и унитазу немного доставалось, прямо скажем wink.gif
Bochkin
Цитата(Dikiy)
Heartless
По моим наблюдениям 50 грамм за прием пищи усваивается легко, но могу и ошибаться, да и метаболизм у всех разный, но 600 грамм суточного белка на сушке как не бей, но меньше 50 гр в порции не получишь. По крайней мере речи о том, чтобы что-то из этого ушло под кожу не шло, да и унитазу немного доставалось, прямо скажем wink.gif

Илюх, а я вот хотел спросить про реакцию организьма на 600 грамм белка в день, но так понял, что про унитаз - это именно об этой реакции, да?...
Anonymous
Андрей, я не знаю в чем проблема жрать столько белка, может по печени бьет неслабо, но чтобы в туалет бегать - хрен там...
Раз в неделю по обещанию icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(Dikiy)
Андрей, я не знаю в чем проблема жрать столько белка, может по печени бьет неслабо, но чтобы в туалет бегать - хрен там...
Раз в неделю по обещанию icon_rolleyes.gif

А иногда и свечи приходится применять, когда жир совсем убираешь...
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.