Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Наши меньшие друзья. У кого какая живность?
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Юлия
Блондинка, без которой теперь я свою жизнь представить не могу...
Юлия
Венера Лайт Ретесс Дракон или просто Венера Драконовна...
Юлия
И снова мой любимый людоед...
Lady-N
А вот тут моя сегодняшняя фото-работа wink.gif icon_twisted.gif icon_razz.gif
Юлия
Прелесная котенка!!! А у меня талисман черная кошка, вот если бы людоеда моего не было то я бы себе полюбому черного сфинкса взяла - мечта а не кошка... А по скольку людоед дома порядки устанавливает - приходится обходиться статуетками черных кошек - коллекционирую...
Юлия
Большой любитель пожрать... Ей мне кажется все равно что главное побольше... такая обжора....
Андрей Попов
Цитата(Юлия)
Прелесная котенка!!! А у меня талисман черная кошка, вот если бы людоеда моего не было то я бы себе полюбому черного сфинкса взяла - мечта а не кошка... А по скольку людоед дома порядки устанавливает - приходится обходиться статуетками черных кошек - коллекционирую...

Такого как у меня?

Юлия
Нееее... Ну твой то вне конкуренции...
А я вот такого бы себе купила бы, вот скоро квартиру куплю и заведу такую прелесть... Вообще то кошек не очень люблю но Сфинкс и Корнишрекс меня просто покарили.... Шикарные животные...
Юлия
Вот еще - это канадский сфинкс, а еще есть корнишрексы у них шерст чуть чуть побольше и смотрится как стриженая цигейка, такие вольяжные деловые кошки... куда деваться...
Андрей Попов
Жуть-то какая... 158.gif
Mr.G
какой ужас 158.gif
Mr.G
почти одновременно подумали icon_rolleyes.gif
Юлия
Да вы чёёё.... Такая красотуличка... Если б не моя зверинка клыкастая я бы уже давным давно парочку бы завела черного и розового. Да ну не понимаете вы ничего... А я прям влюбилась в эту кошку - богиня, один взгляд чего стоит... Такую кошку Васькой или муркой назвать язык не повернется... Египетская жрица одним словом - ой долго говорить могу ибо покарила она мое сердце...
Юлия
Котята
Юлия
Нет обязательно заведу... Богиня а не кошка...
Skillz
а, вот мой собак
Skillz
еще
Skillz
и вот
Skillz
ага, и зовут его... Мейсон
Андрей Попов
Гриш, а не страшно с таким зверем жить? Когти-то вон какие...
Юлия
Страшно??? Я вот вчера со своей звериной гуляла вечером, друга встретила пока спросила как дела... поворачиваюсь на крики... а моя деточка с лабрадором сцепилась, еле оттащила... результат - ребенок мой порвал лабродору щеку...

А масянька прелестный... моська одна большая складочка, клевый песик...
Skillz
Заметил вот какую вещь...

я не могу вспомнить ни одного случая чтобы моя собака при мне набросилась или покусалала другую собаку....даже тех собак которых я знаю он не любит.... зато таких случаев было сколько угодно когда с ним гуляет моя девушка....и что характерно, когда мы делали тест на ЗКС активно охраняет он именно её icon_lol.gif

когти у него действительно здоровые, если заиграется может конкретно поцарапать icon_lol.gif
Юлия
Эта... можно я тут обьявленице малюсенькое сделаю, ну раз уж домашних животинок обсуждаем.... никто не против? спасибо! настоящие друзья... Есть щенки питбультерьера 4 штуки, безумно красивые... 2 черных, 1 темный тигр, 1 песок. 2,5 месяца. Знакомый отдает по сотке. Если кого интересует в личку пишите... Но предупреждаю сразу щенки от бойцовых собак и мать и отец регулярно выставляются на боях, так что сами понимаете генетика у малявок жестковатая...
Юлия
smile.gif
Юлия
icon_smile.gif Это мы когда голодные... живот не такой огромный, а как поест так прямо боченок... и глаза сразу добрые добрые...
General Anabolic
Цитата(Юлия)
icon_smile.gif Это мы когда голодные... живот не такой огромный, а как поест так прямо боченок... и глаза сразу добрые добрые...

а где вы вместе обнимаетесь нет такой фотографии????
Юлия
Цитата(General Anabolic)
Цитата(Юлия)

нет icon_sad.gif но это... там с лева это не я это кусок моей двоюродной сестры, мы это ... с айронмэна только приехали... wink.gif
Skillz
Цитата(Юлия)
Цитата(General Anabolic)
Цитата(Юлия)

нет icon_sad.gif но это... там с лева это не я это кусок моей двоюродной сестры, мы это ... с айронмэна только приехали... wink.gif

ну тады там еще и колбаса есть icon_lol.gif
Юлия
Ну дык.... а фотали то кого по твоему??? Ест-но колбасу... А собака так случайненько в кадр попала... icon_lol.gif
Skillz
Цитата(Юлия)
Ну дык.... а фотали то кого по твоему??? Ест-но колбасу... А собака так случайненько в кадр попала... icon_lol.gif

ну, это как раз очень логично выглядит, даже естественно я бы сказал icon_rolleyes.gif icon_lol.gif ....фотографируем колбасу и в кадр неминуемо попадает собака smile.gif ...ага

Интересно что нужно фоткать что бы в кадр попала ты???
Юлия
icon_smile.gif Ну это... ну можт вывешу после праздников пару фоток... У меня только на бумажке... надо сканировать, а очень лень... Ну что ради вас любимых, хороших не сделаешь... постараюсь... icon_lol.gif
General Anabolic
Вот мой ласковый нежный зверь.. Фото правда староватое.. Он еще молодой был да и я тоже... smile.gif
Андрей Попов
Отделил животных отдельной темой... wink.gif
Юлия
Цитата(Андрей Попов)
Отделил животных отдельной темой... wink.gif

И здесь приложился... "и настигла их кара всемогущего" icon_lol.gif блюститель порядка... никуда от него не скроешся... icon_cool.gif icon_cool.gif icon_lol.gif
фестал
А вот мои киски icon_lol.gif
фестал
icon_lol.gif
фестал
icon_lol.gif
фестал
icon_lol.gif
Юлия
Просто безподобная кошара..... Богиня, кошкой называть язык не поварачивается... Я тебе это... завидую белой завистью.... такую же хочу... ой еслиб не мой зверь....
Ludmilka
А вот моя зверюга. Такая огромная, что задавить постоянно боимся.
Мартой зовут. smile.gif
Юлия
Нуууу.... Марта просто тигр icon_lol.gif Прикольная масянька smile.gif
Stervochka
правда уже почти старушка...но все равно...красавица!
Ёкарный Бабай
А у меня просто кошатник... одни приходят, другие уходят...но стабильно трое. Сейчас кошка окотилась, малыша уже просватали соседям, ибо их кот плотно поселился у нас.
Михаил Клестов
Вот приобрел, наконец фотик и своего любимца покажу.
Михаил Клестов
Шотландский вислоухий, по паспорту Девид Пони Ливерпуль, в семье просто Буч.
Михаил Клестов
Ну очень любит спать на нашей постели :D .
Дистрофик
Миша, на чем кота готовил ? Он чем-то похож на тебя, наверное габаритами, нехилый парень :D :D :D

А у меня, балинезийский кот, и бордосский дог .
Михаил Клестов
Цитата(Дистрофик)
Миша, на чем кота готовил ? Он чем-то похож на тебя, наверное габаритами, нехилый парень  :D  :D  :D  

А у меня, балинезийский кот, и бордосский дог .

Да уж, 7 кило мускулов костей и шерсти, спецдиета 200гр. свежего мяса в день и больше ничего. У меня племянница его увидела и говорит - это кто у вас кошка-собака? А жена смеется говорит одно лицо icon_lol.gif
Дистрофик
Лет 20 назад, в Новогорске,на базе, жил кот-химик. Весил,кил 12 если не больше, его штангисты готовили :D , у кого,что оставалось после курса, кололи и скармливали коту, причем независимо друг от друга,так что дозы были тигриные smile.gif ,и кормили от души. Я его когда первый раз увидел, охренел 158.gif , лежит этот сундук,во рту котлета,еще штук 5 рядом лежат, а он уже жрать не может,но пытается :D , нас увидел,мяукнул,как тигр, и начал запихивать в себя котлету,видно второе дыхание пришло, я это зрелище до сих пор забыть не могу icon_lol.gif
Lady-N
Да, завидный жених у Миши icon_rolleyes.gif
Аж моя кошечка заинтересовалась :D
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.