Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Журналы, видео, ТВ и т.д. о фитнесе и бб
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Новости, слухи, скандалы...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Андрей Попов
В этой теме предлагаю обсуждать прессу и другие СМИ, которые пишут о том, чем мы занимаемся. Вот, вышел новый номер Спортивного Фитнеса и Культуризма. Как всегда на трёх языках.
Вот на Русском:
Андрей Попов
На Английском:
Андрей Попов
На Литовском:
Yaga
А где можно приобрести? Особенно интересует литовский экземпляр
Андрей Попов
Цитата(Фаина)

Литовский? В Литве конечно! Ну, или на соревнованиях...
Yaga
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Фаина)

И давно ты из Прибалтики?.. Чего обсуждать СМИ, которые прочитать не представляется возможности?
Андрей Попов
Цитата(Фаина)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Фаина)

И давно ты из Прибалтики?.. Чего обсуждать СМИ, которые прочитать не представляется возможности?

Ну почему же...
Думаю, в Воронеже журнал будет. А если Эд разрешит, то я буду к каждому заказу в интернет магазина этого сайта журнал прикладывать. Да и я могу назвать порядка 20-30 форумчан, которые имеют возможность почитать этот журнал, так что есть, что и с КЕМ обсудить. wink.gif
Skillz
а, я бы английский вариант поглядел icon_rolleyes.gif
Yaga
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Фаина)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Фаина)

Ну почему же...
Думаю, в Воронеже журнал будет. А если Эд разрешит, то я буду к каждому заказу в интернет магазина этого сайта журнал прикладывать. Да и я могу назвать порядка 20-30 форумчан, которые имеют возможность почитать этот журнал, так что есть, что и с КЕМ обсудить. wink.gif

О, счастливцы icon_smile.gif Ну что, подождем включение в разговор этой легендарной двадцатки-тридцатки. А за журналом в Воронеж.. Овчинка выделки не стоит icon_smile.gif Поверим на слово. Обложка такая выдающаяся, соответственно и содержание на высоте..
Андрей Попов
Цитата(Фаина)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Фаина)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Фаина)

Ну почему же...

О, счастливцы icon_smile.gif Ну что, подождем включение в разговор этой легендарной двадцатки-тридцатки. А за журналом в Воронеж.. Овчинка выделки не стоит icon_smile.gif Поверим на слово. Обложка такая выдающаяся, соответственно и содержание на высоте..

Марин, не волнуйся, ты в числе избранных, для тебя я захвачу все три... wink.gif

Гриш, будет. wink.gif
Yaga
Цитата(Андрей Попов)
Марин, не волнуйся, ты в числе избранных, для тебя я захвачу все три... wink.gif  

Гриш, будет. wink.gif

Спасибо! Я знала, что на тебе можно положиться*
______
Прим. "Быть уверенным в чем-то, в ком-то" icon_smile.gif
Перец
:D sad.gif Андрюх,извини, но из тебя индеец,с твоей рязанской .....внешностью, как из Шона Рэя к примеру швед
не хватает может боевой раскраски??? sad.gif
Гойко Митич рулит wink.gif
в образе пирата ты органичнее icon_wink.gif

а когда ты в кино начнешь сниматся??? думаю пора-в спорте ты всего достиг,нужно развивать другое направление фитнесс в массы через
синематограф!!!! :D :D :D
Ёкарный Бабай
ну, литовские журналы в Москве редкость...
А кто знает, кудад делся Muscle Nutrition Review? Интересный был журнальчик...
Доктор
кто главный редактор Качай Мускулы сейчас?
Владимир
Цитата(Переца)
когда ты в кино начнешь сниматся??? думаю пора-в спорте ты всего достиг,нужно развивать другое направление       фитнесс в массы через  
синематограф!!!! :D  :D  :D

Теперь я понял откуда возникла тема "Межсезонье без жира, возможно ли это?" icon_lol.gif
Андрей Попов
Цитата(Доктор)
кто главный редактор Качай Мускулы сейчас?

Роман Фокин.
Андрей Попов
Мне даже как-то и не ловко об этом говорить... icon_redface.gif
Ну да чёрт с ним, вам можно.
В далёком 98 году, т.е. ровно 7 лет тому назад я имел глупость участвовать в телеигре "Империя страсти". Так вот за эти годы эту программу крутили по разным каналам уже 4 раза. Вот и сейчас, в очередной раз, её начали показывать, теперь по МУЗТВ, каждый будний день в 23 часа. Не знаю когда точно, но моя передача была где-то в середине цикла...
Так что не пугайтесь, если вдруг, переключая каналы.....
Андрей (TOKI)
Андрей Попов
смотрел эту игру пару раз
веселая передачка

а чем закончилась игра с твоим участием?
тебя раздела возбужденная толпа? smile.gif

а ты думаешь сейчас идут повторения старых программ?
может они заново стали ее делать?
Андрей Попов
Цитата
а чем закончилась игра с твоим участием?  

Посмотри и сам увидишь...
Цитата
тебя раздела возбужденная толпа?

Я тогда был далеко не в спортивной форме. Видел фото на главной странице, где 99 год написано, типа "до"? Вот что-то типа этого...
Цитата
а ты думаешь сейчас идут повторения старых программ?  

Уверен! Они это показывали по НТВ, ТВ6 и ещё вроде стс или рентв, не помню точно...
Цитата
может они заново стали ее делать?

Нет 100%
Андрей (TOKI)
Цитата
Уверен! Они это показывали по НТВ, ТВ6 и ещё вроде стс или рентв, не помню точно

ДТВ? wink.gif
Цитата
Посмотри и сам увидишь

ладно
поглядим, что там показывают smile.gif
Андрей Попов
26.06.05 на канале ТНТ в 00:00, в программе "Секс с Анфисой Чеховой", будет сюжет о Н. Ким и сюжет о А. Попове. Повтор 02.06.05 в 23:00
nickbull
Повтор 07.02.05.
nickbull
Блин, точнее, 2 Июля! Правильно, Андрей?
Юлия
Андрюшка, ну чего тебя все тянет кудато.... Чехова.... помнится еще там подобные персоонажи проскакивали где то....
Вот "К барьеру" с Соловьевым вот это интересно.... Нет желания попробывать себя в ином амплуа? wink.gif
Юлия
Или идешь туда куда зовут. Не серьезная передачка то какая то smile.gif icon_wink.gif
Андрей Попов
Цитата(Юлия)
Или идешь туда куда зовут. Не серьезная передачка то какая то smile.gif   icon_wink.gif

Просто не могу отказать, когда знакомые (Ксюша Яшанькина, её знакомый, работник канала, попросил) просят...
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов)
26.06.05 на канале ТНТ в  00:00, в программе "Секс с Анфисой Чеховой", будет сюжет о Н. Ким и сюжет о А. Попове. Повтор 02.06.05 в 23:00

Блин, 26-го будет...
Юлия
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Андрей Попов)
26.06.05 на канале ТНТ в  00:00, в программе "Секс с Анфисой Чеховой", будет сюжет о Н. Ким и сюжет о А. Попове. Повтор 02.06.05 в 23:00

Блин, 26-го будет...

А чему же мы там обывателя учим??? С Ким то???? Ась?
Андрей Попов
Цитата(Юлия)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Андрей Попов)

Блин, 26-го будет...

А чему же мы там обывателя учим??? С Ким то???? Ась?

Мы не с Ким, мы раздельно...
То что с Ким, я уже после съёмок узнал... wink.gif
Юлия
После сьемок? smile.gif Вот так вот!!!!! Дети вырастут и не узнаеш что отец icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Андрей (TOKI)
О чем говорили?
Андрей Попов
Цитата(Андрей (TOKI))
О чем говорили?

Скоро узнаешь.... wink.gif
Андрей (TOKI)
Андрей Попов
ну я не знаю...
может там разврат какой, а я маленький невинный
не хочу травмировать свою психику :D (психику моих родителей icon_twisted.gif )[/php]
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Андрей Попов)

Блин, 26-го будет...

Сегодня будет, напоминаю... wink.gif
nickbull
Лёху Огурцова в рекламе видел, а Попова в передаче не видел. icon_cry.gif Хорошо хоть Огурцова показали. icon_smile.gif
RIDDICK
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Андрей Попов)

Блин, 26-го будет...

Может канэчна я чего то не догоняю,но программа только что кончилась и ничаго обещанного не было....а я месяц ждал,переживал,будильник завел..... icon_wink.gif
Андрей (TOKI)
было скучно и пошло
Андрея не увидел
посмотрел не с начала
Андрей Попов
Муд... эти тнтшники, чёта не то показали... Ну, как им верить после этого, ведь звонил, позавчера, спрашивал, ничего ли не поменялось, говорят что нет... А сейчас звоню на мобилу, поругаться, а там: "временно не обслуживается..."
Михаил Клестов
Цитата(Андрей Попов)
Муд... эти тнтшники, чёта не то показали... Ну, как им верить после этого, ведь звонил, позавчера, спрашивал, ничего ли не поменялось, говорят что нет... А сейчас звоню на мобилу, поругаться, а там: "временно не обслуживается..."

АНДРЮХА!!! Я тебя люблю :D icon_lol.gif smile.gif . И действительно мудаки smile.gif
Михаил Клестов
Я просто не представляю, как я раньше жил без этого форума!!!
Андрей Попов
Видимо "фитнес" для них неформат... evil.gif
А вот если бы я сказал что у меня ... 3 метра от магнитных излучений компа, то тут же бы показали... А то кому интересно в такой передаче про фитнес, а не про секс... всё правильно... evil.gif
RIDDICK
Цитата(Андрей Попов)
А вот если бы я сказал что у меня ... 3 метра от магнитных излучений компа, то тут же бы показали... А то кому интересно в такой передаче про фитнес, а не про секс... всё правильно... evil.gif

Андрей,а может Тарзана и его мальчиков-стриптезеров жаба задушила? Ты там позировал?
Михаил Клестов
Цитата(RIDDICK)
Цитата(Андрей Попов)

Андрей,а может Тарзана и его мальчиков-стриптезеров жаба задушила? Ты там позировал?

Точа, голень сзади и двойной бицепс спереди и не в красных боксерах. а в черных шортах и майке и бейсболке от ПЛСЕ. Какой стирптизет такой удар выдержит! Забанили Андрюху на...
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Андрей Попов)

Блин, 26-го будет...

Сейчас идёт!
Андрей Попов
Как обычно 1,5 часа снимали, а показали пару минут...
Андрейка
Да, я посмотрел... сюжет действительно не очень длинный получился, и на мой взгляд чуток сумбурный... А так, все равно было прикольно icon_smile.gif
Юлия
А я тебя видела..... smile.gif
И Игоря смотрела в субботу по "спорту" icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Андрей Попов)

Блин, 26-го будет...

Сейчас идёт!

Для тех, кто не смог посмотреть, в субботу будет повтор в 23 по ТНТ...
П.С. А передача рейтинговая, просто удивительно, сколько народу её посмотрело...даже в клубе 2-е человек сегодня подходили, спрашивали, я ли это был... Когда на М1 передача была, вообще почти никто не смотрел...
balamut
Сегодня преобрел последний номер Железного мира!!!!!!Супер!!!Люберу респек!!!!Но больше всего понравилась система очистки организма.Думаю такая статья заинтерисует многих....
Yaga
Цитата(balamut)
Сегодня преобрел последний номер Железного мира!!!!!!Супер!!!Люберу респек!!!!Но больше всего понравилась система очистки организма.Думаю такая статья заинтерисует многих....

Да, Любер, как всегда, на высоте. А про очистку.. Ничего нового, конечно. Но может пригодиться начинающим.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.