Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Журналы, видео, ТВ и т.д. о фитнесе и бб
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Новости, слухи, скандалы...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Oleg L
Цитата(Александр Тимошенко @ 18.1.2009, 14:03) *
Олег, Рома ответил. И на сколько я знаю - уже дошло.
Рома ответил на вопрос от 2009 года ссылкой на статью от 2006 года. Возможно, в этом был какой-то смысл... но я его не уловил, приношу извинения.
То есть, по поводу адресата ответа так и нет...
Андрей Попов
Цитата(Oleg L @ 18.1.2009, 20:21) *
Рома ответил на вопрос от 2009 года ссылкой на статью от 2006 года. Возможно, в этом был какой-то смысл... но я его не уловил, приношу извинения.
То есть, по поводу адресата ответа так и нет...

Лично я имел ввиду Лобкова, и его ознакомление с отзывами людей на его материал....
Oleg L
Цитата(Андрей Попов @ 18.1.2009, 20:23) *
Лично я имел ввиду Лобкова, и его ознакомление с отзывами людей на его материал....

Понял.

Андрей, то есть Вы уже в Москве? Или издалека пишете?
Проверьте вечером, если будет возможность, личку.
Спасибо.
Александр Тимошенко
Ломать стереотипы.. Только что Евгений Исидорович новый материал из истории ББ прислал. Скоро размещу, будет интересно.
Александр Тимошенко
http://www.ifbb.ru/copper/thumbnails.php?album=167
Александр Тимошенко
Александр Тимошенко
Журнал «Железный Мир» № 06/2008

Что такое? Кризис?
Да ладно, захотели удивить! Да это обычное состояние для человека, взявшего в руки штангу! Перетренированность, травмы, моральное истощение, да мало ли еще подводных камней ожидает нас на пути к чемпионству, которые, кажется, вот-вот поставят крест на всей нашей работе! И что мы делаем, как ведем себя в кризисной ситуации? Снижаем нагрузки, меняем систему тренировки, обращаемся за советом к гуру спортивной медицины, - у каждого есть свой проверенный путь, но главное, что несмотря ни на что, преодолевая трудности и порой самих себя, мы продолжаем наш путь вперед! Продолжаем, как Евгений Мишин, начавший с нуля, в чужой стране успешную спортивную и актерскую карьеру. Продолжаем, как Олег Емельянов, несмотря на неудачи, уверенно продолжающий путь к профессиональному олимпу! Продолжаем, как Александр Буленков, невзирая на травмы ставящий перед собой цель вновь стать лучшим рукоборцем планеты! И, конечно же, с насупившим вас Новым Годом, годом Быка! Вполне, кстати, качковский год! icon_wink.gif

C уважением, редакция журнала «Железный мир»
http://ironworld.ru/archive/detail.php?archnum=937
Александр Тимошенко
ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ
Колонка главного редактора
Что такое? Кризис?
Обзор форума
Новости
Кино да и только
Наш рейтинг сайта Ironworld.ru
Сделано в США
По стопам Арнольда
Подготовка Олега Емельянова к Ironman Pro 2009
Соревнования
20й чемпионат Росси по бодибилдингу
Гран-при Атлетика-Альянс
Гран-при Империя Фитнеса
Интервью
Александр Кодзоев
Опыт
Максим Гаврилов
Мнение
Классика - рассуждение на тему
Интервью
Николай Чернецкий:
Это лично мое любимое занятие
Профи-файл
Шон Рей: Не отступать и не сдаваться!
Как это было
Чемпионат России 1998 года
Спортивная медицина
Гормон роста. Как повысить отдачу
Вопросы энергообеспечения в тренировочном процессе
ФИТНЕС
Методика
Тренируем икры
Питание
Спортивные добавки.
Что нужно женщине
Опыт
Спорт и беременость
Андрей Попов
Цитата(Александр Тимошенко @ 19.1.2009, 0:01) *
Журнал «Железный Мир» № 06/2008

Что такое? Кризис?
Да ладно, захотели удивить! Да это обычное состояние для человека, взявшего в руки штангу! Перетренированность, травмы, моральное истощение, да мало ли еще подводных камней ожидает нас на пути к чемпионству, которые, кажется, вот-вот поставят крест на всей нашей работе! И что мы делаем, как ведем себя в кризисной ситуации? Снижаем нагрузки, меняем систему тренировки, обращаемся за советом к гуру спортивной медицины, - у каждого есть свой проверенный путь, но главное, что несмотря ни на что, преодолевая трудности и порой самих себя, мы продолжаем наш путь вперед! Продолжаем, как Евгений Мишин, начавший с нуля, в чужой стране успешную спортивную и актерскую карьеру. Продолжаем, как Олег Емельянов, несмотря на неудачи, уверенно продолжающий путь к профессиональному олимпу! Продолжаем, как Александр Буленков, невзирая на травмы ставящий перед собой цель вновь стать лучшим рукоборцем планеты! И, конечно же, с насупившим вас Новым Годом, годом Быка! Вполне, кстати, качковский год! icon_wink.gif

C уважением, редакция журнала «Железный мир»
http://ironworld.ru/archive/detail.php?archnum=937

Ну наконец-то Саня на обложке...теперь моя душенька спокойна...видимо и наши дебаты по поводу прошлой обложки пошли на пользу... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(Oleg L @ 18.1.2009, 21:10) *
Понял.

Андрей, то есть Вы уже в Москве? Или издалека пишете?
Проверьте вечером, если будет возможность, личку.
Спасибо.

В Москве...уже проверил.... wink.gif
Андрей Попов
Уже в продаже!!!

«Железный Мир»(Iron World) № 06/2008

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=567

Андрей Попов
О классическом бодибилдинге и о Чемпионате Мира 2008 по классическому бодибилдингу

http://fitsport.ru/papers.php?paper=49

Опубликована в журнале «Железный Мир» № 06/2008

Чемпионат прошел. Но... Мое мнение не изменилось.

Александр Тимошенко
Спасибо, Андрей. ФОТО АЛЕКСАНДРА ЧЕПУРНЯКА.
Андрей Попов
Цитата(Александр Тимошенко @ 1.2.2009, 16:57) *
Спасибо, Андрей. ФОТО АЛЕКСАНДРА ЧЕПУРНЯКА.

Ща добавлю и название подправлю... wink.gif
Андрей Попов
«Московская Битва» Весна 2009 Интервью Дмитрия Каракаш(Dmitry Karakash) для FITSPORT.RU 07.02.09

http://fitsport.ru/video-play.php?video=123

Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов @ 8.2.2009, 12:47) *
«Московская Битва» Весна 2009 Интервью Дмитрия Каракаш(Dmitry Karakash) для FITSPORT.RU 07.02.09

http://fitsport.ru/video-play.php?video=123

Обсуждение ролика в теме о Москве:
http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=...mp;#entry151899
Александр Тимошенко
smile.gif
Александр Тимошенко
Зима или весна, а может лето?
«Времена года повинуются непреложному закону, а человек докучливый не перестает сомневаться и всю жизнь перебывает в суете».
Гуань Инь Цзы

Навеяло… Кто сейчас вспомнит добрым или не добрым словом «старика» Александра «Hammer» Красноперова? Отшумели баталии, а тема «дутиков» так и осталась не раскрытой, Саша Невский-Курицын со страниц АИФ спокойно продолжает вести пропаганду «здорового образа жизни» и «светить звезду имени себя». Других уж и не вспомнят как о «дутиках», но их имена на слуху у фитнес-сообщества, они успешно осуществляют переводы с красивых иностранных баночек с БАДами и торгуют «бюджетным питанием», они перестали быть сыновьями Бендера.. простите Вейдера… У них все хорошо. И пускай у них все будет хорошо. Я про Александра Красноперова смею замолвить слово. Хаммера забыли… Позвольте мне чутка напомнить, что писал в свое время человек, умные мысли, которыми многие пользовались и пользуются «старожилы бодибилдинга» … Лично я с удовольствием почитывал Hammer-а, и вовсе не про его непримиримую борьбу со стероидами и самопровозглашенными Чемпионами Галактики.
Примечание (немного понятийного аппарата):
• «дутик» - самозванец, "мыльный пузырь", человек, называющий себя кем-то без каких-либо на то оснований, обманщик. Примеры - Лже-Дмитрий, Мария Цвигун (Дэви-Христос), Александр Курицын (Невский), и др.
• «качаться» - заниматься бодибилдингом, атлетизмом, фитнесом и т.д.
• "сачковать" – бездельничать, лодырничать.
Итак… Время пить.. ой нет.. По мотивам статьи Александра Красноперова 2001 года «Зима или лето?» в приближении к дню сегодняшнему. Акцентируется внимание не только мужчин, но и прекрасной половины человечества – ЖЕНЩИН…
Когда пойти в спортзал, в какое время года большинство женщин и мужчин начинают задумываться о том, как они выглядят и не стоит ли немного «исправить недостатки» своей фигуры, «подкачаться»? Правильно, основная масса «опрошенных» ответит без тени сомнения – весной. Девчонки, как максимум в мини, утягивающая футболка как атрибут повседневной жизни в это время, приближение пляжного сезона - все это способно сподвигнуть и мужчину, и женщину, на походы в тренажерный зал. Но, как говориться: «Поздно пить боржоми, коль испил грузинского вина». Констатирую факты, и только факты… Вас не спасет двух-трех месячная «подкачка», если рукава вашей рубашки болтаются, как флаги на мачтах, а живот приходится поддерживать снизу ремнем. Кубики пресса за 30 дней – сюреальность. Ваши проблемные места уже стали проблемой и для Вас и для окружающих. «Ну и что, что грудь впалая - зато спина колесом!» - скажет иной «мужчинка». А начинающая тучнеть тетенька будет вторить: «У меня просто широкая кость, но я могу носить джинсы, особенно мне нравится, как в них выглядит моя попка»… Или нет.. Вот так звучит убедительнее: «Я не толстая, потому что мой любовник любит прихлопывать по той части моего живота, где вышеупомянутые трусики врезаются». Правильно! А вы знаете, о чем вас будут спрашивать при знакомстве? Конечно, вполне возможно, что не вслух, но глаза… «У вас проблем с помещением в театральные кресла не наблюдается?»... или… «А вы в мультиках не снимались?»
О чем речь? Да о том, что начинать изменять свое тело нужно уже сегодня! Не с понедельника, не с начала месяца, не с того момента, когда появятся деньги - а именно сейчас, в эту минуту!
Автолюбителей, ставящих своих "железных коней" в гаражи на зиму и выезжающих только по весне, называют "подснежниками". Вспомните, сколько проблем возникает весной на дорогах из-за этих "профи", забывших за зиму не только правила дорожного движения, но и расположение педалей в своем автомобиле. У многих из них стаж вождения составляет до 20 лет, но каждую весну они заново учатся ездить.
К сожалению, подобных «подснежников» в «железе» - громадное количество! Приходят в залы по весне, и просят: «Помогите руки накачать!», «Помогите убрать жир с живота» и т.д. и т.п. Да поймите же, наконец, объем вашего бицепса напрямую зависит от общего развития тела, бицепс не может вырасти отдельно! Так же как не может уйти жир только с проблемных мест (хирургическое вмешательство в расчет не беру). Все в человеческом организме взаимосвязано. Качая грудь, Вы качаете руки, приседая - спину - еще не выдумано тех упражнений, которые могли бы задействовать только один конкретный пучок мышц, а раз это не произошло до сих пор, значит, таких упражнений просто не существует!
Большинство людей, занимающихся «фитнесом»-«железом» непрофессионально, постоянно мучаются вопросом: "Когда лучше "качаться" - зимой или весной?" Ответ однозначен. Это аксиома - заниматься нужно круглый год, быть может, стоит слегка корректировать степень нагрузки. Зима - в наших с вами условиях, а не в Солнечной Калифорнии - холодное время. Организм тратит гораздо больше энергии на то, чтобы согреть себя, в некоторых случаях происходит дополнительное накопление жира (что делать, с заложенным в нас природой способностью особо не поспоришь). Лето - наоборот, достаточно теплое, организм занят тем, что пытается перестроиться с холода на жару, а тут еще наши "капризы природы" - град в июле, перепады от 35 до 15 градусов и обратно! Конечно, наиболее оптимальные времена года для максимальной "загрузки" - весна и осень - погода достаточно прохладная, но не холодная, а главное – достаточно стабильная! Но это не значит, что зиму и лето нужно "сачковать", занимать раз в две недели, а весной и осенью "биться на смерть", «селиться» в зале каждый день.
Для разработки под себя программы тренировок, рассчитывайте их примерно таким образом - основная интенсивность тренировок - по 3-4 в неделю - на осень и весну, зима и лето - 2-3 тренировки. Летом – возможно снижение объема тренировок до 1-2 в неделю - отпуска, жара, нежелание работать, повышенная нагрузка на сердце. Начав заниматься, например, осенью, вы сможете резко усилить рост мышц и уничтожение жировой прослойки за счет интенсивных тренировок, отсутствии побочных "природных" факторов и таким образом набрать первую "порцию" результатов работы над собой. Затем, зимой, снизив количество тренировок и интенсивность, правда, не совсем, а лишь на 15-20 % от осеннего, вы даете организму передышку, даете возможность адаптации к непривычным внешним нагрузкам. Это не значит, что этим опровергаются постулаты "железной игры" - повышение весов, общего количества поднимаемого "веса" за тренировку! Ни в коем случае! Повышение весов или увеличение количества повторов в подходах от тренировки к тренировке - залог вашего прогресса. Все банально и просто, снижение количества тренировок приведет к более лучшему восстановлению и не вызовет конфликта с организмом. Весной же - новый толчок к "прогрессу", подстегнутый синтез белка в организме, усиление мотивации близостью лета и т.д. и т.п. Летом – «отдых», поддержание достигнутого результата, "сжигание" лишнего жира, бег, велосипед, пляж, купание... И вновь осень, и вновь "покой нам только снится!" Повторюсь, этот распорядок для всех тех, кто не считает себя спортсменом, спортсмены – это отдельная тема, они «растут» круглый год. Вы - нормальный человек, желающий стать атлетом. Поэтому, не очень-то ограничивайте себя в чем бы то ни было летом, "отдыхайте" зимой и "качайтесь" весной и осенью и вы станете сильнее, мощнее, не потеряв при этом здоровье, не нарушая законов природы и не вступая в конфликт с собственным организмом! Удачи!
А. Тимошенко, человек похожий на культуриста.
Андрей Попов
Сань, хорошая статья, и своевременная, давай на главную её...фотовки бы тока...
Александр Тимошенко
Цитата(Андрей Попов @ 10.2.2009, 12:07) *
Сань, хорошая статья, и своевременная, давай на главную её...фотовки бы тока...

Андрюх, фотка таже, Сани Чепурняка...
Если следующий номер выйдет, там продолжение про витамины...
Андрей Попов
Вынес на главную:

Зима или весна, а может лето?
"Подснежники в клубе, или когда начинать"

Опубликовано в журнале КМ&BBF - КАЧАЙ МУСКУЛЫ № 1-2 (138), 2009 год

Автор: Александр Тимошенко
Фото: Александр Чепурняк

http://fitsport.ru/papers.php?paper=50

Андрей Попов
«Московская Битва» Весна 2009 Интервью Леонида Истомина(Leonid Istomin) для FITSPORT.RU 12.02.08

http://fitsport.ru/video-play.php?video=124

Андрей Попов
Мускуляр № 1 2009
Андрей Попов
Культуризм по-нашему, или секреты «качалки»

Автор: Доктор Любер

http://fitsport.ru/papers.php?paper=51

Рассел
Цитата(Андрей Попов @ 1.3.2009, 12:53) *
Мускуляр № 1 2009

В фитмаге он будет?
Андрей Попов
Цитата(Рассел @ 1.3.2009, 19:44) *
В фитмаге он будет?

Не думаю что имеет смысл, итак всё журналами завалено, складывать некуда, берут их крайне вяло... icon_rolleyes.gif
Александр Тимошенко
27.01.09
Леди Фитнес-2009

Конкурс на звание самой обаятельной девушки фитнес-индустрии продолжается

Начавшийся в ноябре конкурс «Леди Фитнес-2009» в журнале «BBF» набирает обороты.
За звание лучшей Леди фитнес–индустрии борются инструкторы, администраторы, фитнес-менеджеры и клиенты известнейших фитнес-центров, таких как «ENJOY», «PANATTA SPORT CLUB», «HIGH ENERGY», «МАРК АВРЕЛИЙ», «АРТ-СПОРТ», «МИСС ФИТНЕС», «ПЛАНЕТА ФИТНЕС» и др.
Стройные фигуры в элегантных нарядах несколько выпусков подряд украшают страницы журнала «BBF».

Девушки обрели массу поклонников!

По итогам голосования победительницами 1-го и 2-го туров стали Людмила Колесникова, клуб «HIGH ENERGY» и Алиса Водопьян, клуб «ENJOY».

03.03.09
Новые назначения в BBF Publishing
Пост главного редактора журнала BBF займет Ольга Логинова

C 1-го марта на должность главного редактора журнала BBF (Bodybuilding&Fitness) назначена Ольга Логинова. До этого момента Ольга занимала должность главного редактора в журнале «Техногид» (ИД Холдинг Медиа Компас).
«Руководством передо мной поставлена задача по кардинальному рестайлингу и ребрендингу издания. Думаю, что вскоре наша обновленная команда представит на суд читателей и партнеров интересный продукт нового, более высокого уровня», — поделилась своими планами Ольга Логинова.
Александр Тимошенко
http://www.tehnogid.ru/

МИССИЯ журнала "Техногид" - дать потребителю объективную и полезную информацию о бытовой технике и электронике, которую необходимо знать, чтобы сделать единственно правильный выбор. Наша ЗАДАЧА состоит в том, чтобы потребитель получал удовольствие, как от прочтения материала, так и от самих покупок, определяющих стиль жизни современного человека.
ЧЕЛОВЕК И ТЕХНИКА - основная идея журнала. Нередко основным в выборе является личное отношение к продукту. Техногид занял уникальную на российском медиа-рынке позицию, показывая технику через призму человеческих отношений, эмоций и ощущений. Мы показываем технику, с которой мы живем и «общаемся» каждый день дома, на работе и отдыхе. Она помогает нам, работает с нами и развлекает нас.
АНОНС ЖУРНАЛА «ТЕХНОГИД» ДЕКАБРЬ 2008/ЯНВАРЬ 2009

ПАНК НА ПАРОВОМ ХОДУ. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ ТЕХНИКИ

ДРАЙВ

КУДА КАТИТСЯ МИР

Главные автотенденции 2009 года

ТЕСТ РЕДАКЦИИ

Как сосет Dyson DC24 и размножает Xerox Phaser 3635 MFP/X

ТЕМА НОМЕРА

ВПУСТИ ПАР

Шестеренки и шарниры как примета стиля

ТЕМА НОМЕРА

GEEK И ЕГО ФЕТИШ

Персонификация подарка

АРТ-ПРОЕКТ

Дон Кихот на CATA DELTA GLASS DT4S

ОБЗОР/ТВ

И ЖК, И ПЛАЗМА

Глубина черного

ОБЗОР/ИГРОВЫЕ КОНТРОЛЛЕРЫ

МАНИПУЛИРУЙ ЭТИМ

Взяли, дети, в руки джойстик

ТЕХНОГИД ИГРАЕТ

В Call of Duty: World at War, Sacred 2: Fallen Angel, Left 4 Dead

ЗВУК

ПК для ДК

Музыкальная вычислительная машина

ОБЗОР/ПОСУДОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ

ВОЙНА ПОСУДНОГО ДНЯ

6 полных комплектов

ОБЗОР/ГЛАДИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

ДОСКА, ПАР И ГОРЯЧАЯ ПОДОШВА

Больше, чем просто утюг

БОСС

Алекс Книэль:

«Мне нравится, когда техника думает за меня»

ИСТОРИЯ БРЕНДА

ДОЛГАЯ ДОРОГА КСЕРОКОПИИ

Даже Xerox начинал с малого

orb
Цитата(Андрей Попов @ 1.3.2009, 17:49) *
Культуризм по-нашему, или секреты «качалки»

Автор: Доктор Любер

http://fitsport.ru/papers.php?paper=51

Цитата
Следование "люберецкой методе" позволяет практически любому начинающему
через два года занятий выйти на уровень 120-150 кг в жиме лежа и 150-180 кг в приседе, при этом выглядеть как культурист, а не как пауэрлифтер.

ай яй яй
мина
Цитата(orb @ 4.3.2009, 16:09) *
ай яй яй

Не принимай близко к сердцу.. harhar.gif smile.gif
Александр Тимошенко
В последнем BBF&КМ
«Ничего не следует терять из того, что может быть полезно».
Денни Дедро.
Андрей Попов
Про техногид жесть...
Александр Тимошенко
"Потемкинские деревни"....
Фасад, а за фасадом что?
Андрей Попов
Витамины и Минералы
Опубликовано в журнале КМ&BBF - КАЧАЙ МУСКУЛЫ № 3 (139), 2009 год

Автор: Александр Тимошенко
Фото: Александр Чепурняк

Витамины и Минералы
"Зима на исходе. Весна все ближе. Скоро лето…"

«Ничего не следует терять из того, что может быть полезно».
Денни Дедро

http://fitsport.ru/papers.php?paper=52

balamut
Блядь, ща такой бред по НТВ показали в передаче "Очная ставка"!!!!! После таких передач скоро ни кто в спортзал ходить не будет....
сан антолич
Цитата(balamut @ 10.3.2009, 23:03) *
Блядь, ща такой бред по НТВ показали в передаче "Очная ставка"!!!!! После таких передач скоро ни кто в спортзал ходить не будет....

evil.gif Может Роман(Лодерь) прояснит ?
Очень похоже на постановычный фильм
Редактор
Ага. Народ жжот...
Александр Тимошенко
http://www.body-building.ru/forums/index.p...c=4506&st=0
ромка-лодЕрь
Цитата(Александр Тимошенко @ 10.3.2009, 23:34) *
Сань....по ссылке отписал. Смотрите короче....
Александр Тимошенко
Ром... я бы тебе бы с удовольствием мозги вправил. Не обижайся, но на ХХХ быть таким наивным...
ромка-лодЕрь
Цитата(Александр Тимошенко @ 11.3.2009, 0:17) *
Ром... я бы тебе бы с удовольствием мозги вправил. Не обижайся, но на ХХХ быть таким наивным...
ешё денюх обещали заплатить icon_redface (17).gif harhar.gif harhar.gif harhar.gif
Андрей Попов
А почему заранее нельзя сказать что показывать будут????? Я вот не смог посмотреть....не знал....в инете есть где глянуть?
Александр Тимошенко
Аналогично.. Не могу найти ссылку.. Уловил сюжет с Ромкой.. А что с Забиякой?
Гарик Лосев
Парни, передача - полное гавно. Как можно было повестись на эту уловку этих пидаргов? Зачем это Вале я ваше не понял? Такие помои на наш спорт опят вылили. evil.gif
Станислав
Цитата(Гарик Лосев @ 11.3.2009, 12:51) *
Парни, передача - полное гавно. Как можно было повестись на эту уловку этих пидаргов? Зачем это Вале я ваше не понял? Такие помои на наш спорт опят вылили. evil.gif

скиньте, пожалуйста, ссылку (можно на торрент), если у кого есть.

P.S. на самом деле, похоже, журналюги настолько увлеклись, что вызывают обратную реакцию. уже от нескольких людей (обычно верящих во всякие страшилки и негативно относящихся к бб как к спорту) слышу, что передача вчера была совсем говно.
Гарик Лосев
Им надо в натуре байкот устроить. А то Лобков часто с камерой на соревнованиях тусуется. Пару камер разхерачить им и тогда нормас. Может дойдет. Я представил, если бы про байкеров на "смотровой"(Воробъевы горы) такой сюжетец сняли. Я думаю в ту же ночь бы от НТВ нихера не осталось. Все машины бы сожгли со знаком НТВ итд.
balamut
Цитата(Андрей Попов @ 11.3.2009, 10:28) *
А почему заранее нельзя сказать что показывать будут????? Я вот не смог посмотреть....не знал....в инете есть где глянуть?

Поверь мне Андрюх ты ни чего не пропустил, бред сивой кобылы......
сан антолич
За такое унижение надо подавать в суд
Из Тихоновой ваще клоуна сделали
Александр Тимошенко
На самом деле есть два пути, и оба рабочие.
1. Как Игорь озвучил.
2. Искать возможность оргаганизации альтернативной передачи, круглого стола и т.д. и т.п. На сколько я знаю, уже в Москве люди пытаются это делать.

А то блять, тока "интуиция"...
Александр Тимошенко
Не вынесла душа поЕта... Буду краток:
Начну с поста Димы Корнюхина на ББРУ:
Цитата
Честно говоря, я тоже не заметил подвига со стороны Валентины. Думаю, она сама не рада, такому повороту событий. Видно же, что она говорит на камеру позитивные вещи, а репортер за кадровый текст лепит свое. Очевидная подстава. А Валя так ничего и не сказала, кроме того, что ищет женского счастья, кто же его не ищет? И я согласен с основной мыслью этой передачи, что бодибилдинг(АС) и женский организм вещи не совместимые. Но то, как это подано, вызывает отвращение.

1. +1000
2. Сложилось у меня лично мнение, что Валюша просто ......, а Тихонова... извините - полная дура.
В "кино им захотелось"... Выставили, как обычно это делает НТВ, несчастными, больными, одинокими(Тихонова) "тётками от ББ". Банальнейшие бытовые вещи свели к тасканию тяжестей с ОБЯЗАТЕЛЬНО "регулярным" приёмом стероидов. Без этого (НА КАЖДОЙ тренировке...) вообще хоть в зал не ходи.
3. Генетически сильную Т. Пикалову показали,что она этого достигла "после 20 лет занятий ББ"... Чушь!
4. Поскольку снимали как кино, все три "тётки" РЕАЛЬНО понимали на ЧТО шли и если они ВСЛУХ ОТКРЫТО не говорили экрана ТВ-НТВ о приёме стероидов вообще, то это - судебное дело..
5. Понятно, что никто не пойдёт в суд... Разумеется ВЕСЬ закадровый текст подтасован, под идею передачи...
6. Удивительно... Кое-кто даже поздравляет Валю ХЗ с чем!!!
7. РЕАЛЬНО, то, что пускай неосознанно, сделали Ольга и Валюшка, УВЕРЕН, нанесёт приличный вред нашим видам спорта....
8. Правильно кто-то (я вроде бы...) ещё о первых двух передачах НТВ сказал: не верьте журналюгам-блядюгам, не пускайте их в свой дом, не слушайте велеречивых заверений о том,что "всё будет хорошо"!
ЗЫ..
Пиар такого вида... такого образом или в "кино прорваться"?
КОМУ нужна на ХХХ эта "правда"? Обществу, "доброжелателям"? ТОЛЬКО системе, если ТА хочет начать погоню за"ведьмами". Неужели ни кого и ничему не научили первые 2 передачи? Просто диву даёшься от человеческой примитивности.
Конечно.. опять же некоторые уже пересмотрели свой взгляд на ББ. Они теперь-"ЗА" тренировки только для здоровья... Вот фарисейство!
Главное сейчас - чтобы на наши турниры не зачастила WADDA, как сие происходит ДАВНО с лифтёрами..
Вот тогда уж точно-ПОЛНЫЙ ПИ-Ц...
С уважением
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.