Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Журналы, видео, ТВ и т.д. о фитнесе и бб
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Новости, слухи, скандалы...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
TurboGad
Кто-нибудь смотрел диск про Катлера "A Cut Above"?
Юлия
Нет.... а где его взять?
ejislesa
Цитата(Юлия)
Нет.... а где его взять?

м.владыкино. выходишь из метро(выход к ботаническому саду),там одна единственная палатка с газетами.вот в ней точно есть!
sergw
Цитата(TurboGad)

Я смотрел,так себе фильмец,не сильно впечатляет.По зрелищности далеко ему до колемановского видео.
ejislesa
Цитата(ejislesa)
Цитата(Юлия)
Нет.... а где его взять?

м.владыкино. выходишь из метро(выход к ботаническому саду),там одна единственная палатка с газетами.вот в ней точно есть!

ой блин.сори.флуд.

а кину скачать в осле.наверняка есть!
Mayak
сказать что жм ангажирован- не сказать инчего
Юлия
Блин Тош мне лень до Владыкино.... правда ехать 5 минут, все равно лень... ты скажи че за фильм? Стоит смотреть или ерунда? Если стоит то может я пересилю свою лень и доеду в выходной icon_wink.gif
ejislesa
Цитата(Юлия)
Блин Тош мне лень до Владыкино.... правда ехать 5 минут, все равно лень... ты скажи че за фильм? Стоит смотреть или ерунда? Если стоит то может я пересилю свою лень и доеду в выходной icon_wink.gif

я ошибся.я думал ты про журнал спрашивала icon_redface.gif
разумееца качковских фильмов там нету.
Юлия
А я думаю где у Владыкино могут диски продоваться icon_lol.gif
Ну так ты его смотрел?
Mr.G
дома уменя где-то валяется. ну что сказать-то, я даже его не досмотрел...
к колеймэном понравились ("the unbelieveable", "the
cost of redemption"), притом все два.
с рюлем тоже ничё ("made in germany"), ятс просто классика... ну и ещё какие-то диски есть... и вообще недалеко все эти фильмы от порнухи ушли, ведь чё соседи подумать могут услышав такие странные мужские крики и не видев картинку smile.gif
TurboGad
Цитата(sergw)
Цитата(TurboGad)

Я смотрел,так себе фильмец,не сильно впечатляет.По зрелищности далеко ему до колемановского видео.

Это в котором Колеман со чудовищной негритянкой целуется? Душераздирающее зрелище icon_lol.gif
ejislesa
Цитата(TurboGad)
Цитата(sergw)
Цитата(TurboGad)

Это в котором Колеман со чудовищной негритянкой целуется? Душераздирающее зрелище icon_lol.gif

викки гейтс?
Юлия
Елена Ханга 158.gif
nickbull
Цитата(Юлия)
Елена Ханга 158.gif

5 баллов! icon_lol.gif
ejislesa
Цитата(nickbull)
Цитата(Юлия)
Елена Ханга 158.gif

5 баллов! icon_lol.gif

это вам,батенька, не под юбки icon_lol.gif
nickbull
Цитата(ejislesa)
Цитата(nickbull)
Цитата(Юлия)
Елена Ханга 158.gif

5 баллов! icon_lol.gif

это вам,батенька, не под юбки icon_lol.gif

Да-уж...
Юлия
причем здесь юбки? Колямэн и юбки.... даже Ханга и юбки не вяжется icon_wink.gif Так! причем здесь юбки??? icon_lol.gif
Mr.G
а кой его знает причём, у негритянок губы толстые - засосут мало не покажется smile.gif smile.gif

чёт меня заколбасило нах smile.gif
Юлия
Цитата(Mr.G)
чёт меня заколбасило нах  :smile:

Да...... Ханга волнующая кровь женщинка icon_lol.gif
nickbull
Цитата(Юлия)
причем здесь юбки? Колямэн и юбки.... даже Ханга и юбки не вяжется icon_wink.gif  Так! причем здесь юбки??? icon_lol.gif

http://fitsport.ru/forum/viewtopic.php?p=20610#20610
Юлия
Аааа.... у меня правда не открылось, но по вашим радостным возгасам я поняла что там icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
TurboGad
Цитата(Юлия)
Цитата(Mr.G)

чёт меня заколбасило нах  :smile:

Да...... Ханга волнующая кровь женщинка icon_lol.gif

Там женщинка чуть-чуть поменьше Колемана. И еще одно чудище преподает ему уроки танцев wink.gif
TurboGad
позирования icon_lol.gif
ejislesa
препарирования
ejislesa
девушка,которую ты называешь чудовищем-викки гейтс,бывшая гёрл-френд колемана
TurboGad
Цитата(ejislesa)
девушка,которую ты называешь чудовищем-викки гейтс,бывшая гёрл-френд колемана

Значит не тренируются больше вместе?
Юлия
Семейное видео? Как у Памэллы Андерсон и Томи Ли?

Это Ханга до приезда в Россию.....
TurboGad
Цитата(Юлия)
Семейное видео? Как у Памэллы Андерсон и Томи Ли?

Это Ханга до приезда в Россию.....

Наверно Ханга, почему же не Ханга?
Андрей Попов
Очень жаль, что журнал Культура Тела закрылся... sad.gif
Yaga
Цитата(Андрей Попов)
Очень жаль, что журнал Культура Тела закрылся... sad.gif

Что это вдруг?
nickbull
Продали его кому-то. Может откроется под другим "началом".
Андрей Попов
Цитата(nickbull)
Продали его кому-то. Может откроется под другим "началом".

Не, не продали, просто закрыли... wink.gif
nickbull
Мне сказали "предложение от которого не мог отказаться". Увидим... icon_smile.gif
Андрей Попов
Цитата(nickbull)
Мне сказали "предложение от которого не мог отказаться". Увидим...  :)

И кто же этот счастливый покупатель? smile.gif
nickbull
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(nickbull)
Мне сказали "предложение от которого не мог отказаться". Увидим...  :)

И кто же этот счастливый покупатель? smile.gif

Невзлин "Московские новости" продал, "КТ" купил. smile.gif
LindeMaN
Кто-нибудь смотрел фильм - Джей Катлер "Качай железо"? Мне вообще Катлер не очень нравится, но думаю мож фильм прикольный, стоит купить.
Baykal
Цитата(balamut)
Сегодня преобрел последний номер Железного мира!!!!!!Супер!!!Люберу респек!!!!Но больше всего понравилась система очистки организма.Думаю такая статья заинтерисует многих....

А у меня вопрос к Люберу: В статье спортивное питание ху есть ху (железный мир №3/2005)
вы писали о добавке с хондроитином и глюкозамином, вы пишите что встречали только одну рабочую добавку, но название и фирму её не написали ( во избежани рекламы) Напишите о ней здесь, ну или в теме ТРАВМЫ в разделе ТРЕНИНГ, ПИТАНИЕ, ЗДОРОВЬЕ
Андрей Попов
Сделал ролик, пока не выложил в обновлениях, но можете уже качать и смотреть:
http://fitsport.ru/yasha_batman.avi
Димка Яшанькин в роли бэтмана, с этого и началась эпоха Яшанькина в мужском фитнесе! Это, по-моему, 2000 год, или 2001...
Ролик 7,5 мегов и более 3-х минут продолжительностью.
Алёша Попович
Может я видел не все его выступления, но по-моему эта (выступал с ней в Даугавпилсе 2000) - его лучшая произволка.
Андрей Попов
Цитата(Алёша Попович)
Может я видел не все его выступления, но по-моему эта (выступал с ней в Даугавпилсе 2000) - его лучшая произволка.

Насчёт "лучшая" не знаю...спорить не буду, потому что и мне очень нравится, т.е. соглашусь, хотя боксер мне то же очень нравится, особенно первый, не модернизированный, без юмора. Но она была первая такого уровня и такого размаха, поэтому однозначно знаковая программа...
Андрей Попов
Цитата(Алёша Попович)

Кстати, Лёх, на днях выложу твоего "терминатора", образца 2000 года, то же отличная программа... wink.gif
Андрей Попов
В ближайшие дни (точно пока сказать не могу), на канале Столица, утром, в программе "10:00 – 11:10 Столичное время [Столица]", будет сюжет о Свете Пугачевой и обо мне... Программу снимали в Юниверсал жиме, там, где Рет тренируется...
Mr.G
некоторым придётся ждать и надеятся, что ролик появится на сайте icon_smile.gif

с уважением
RIDDICK
Цитата(Mr.G)
некоторым придётся ждать и надеятся, что ролик появится на сайте  :)  

с уважением

да уж...так рано мне не встать... sad.gif
огласите точную дату чтоба поставить на запись
Андрей Попов
Цитата(RIDDICK)
Цитата(Mr.G)

с уважением

да уж...так рано мне не встать... sad.gif
огласите точную дату чтоба поставить на запись

Сегодня должны сказать, вечером, когда покажут, если утром уже сегодня не показали... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(Mr.G)

с уважением

Да, на выходных, наверное, интервью с ТНТ выложу, то, которое в "секс с Анфисой Чеховой" было...
А это мне ещё самому записать нужно, чтобы на сайт потом выложить…
Андрей Попов
Кто-то смотрит молодёжный тв канал кислород? Или хотя бы кто-то слышал о нём?
http://www.o2tv.ru/rus/about/geografija_vecshanija/
Андрей Попов
icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Взято с форума лифтинга:
Цитата
Ситуация прояснилась окончательно.  
Я только что беседовал по телефону с фотографом и техническим сотрудником журнала Сергеем Янко с его слов произошло следующее:  
Некоторое время назад(около года) он поспорил на этом форуме с Андреем Бутенко,спор перешел рамки коректности в результате чего Янко, забанили.Янко решил отомстить Бутенко и не придумал ничего лучшего как увидев фамилию Бутенко в архивных текстах начал вставлять в текст ругательства, обзывая Андрея по всякому.Это занятие видимо доставляло ему удовольствие и он чувствовал себя отомщенным.Через некоторое премя история забылась.А когда недавно,тексты из архива начали выкладывать на сайт, они были выложены в искаженном виде.  

Вообще достаточно интересная ситуация скорее для психологов. Сергей Янко утверждает, что никто его не заставлял это делать, все сам.Оказывается фотографируя соревнования, тщедушный фотограф испытывает стойкую ненависть к спортсменам.Может быть ему следует изготовить из пластелина изображения меня ,Бутенко, других лифтеров и бодибилдиров и втыкать в них иголки?  

ВОТ ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК СЕРГЕЙ ЯНКО.

Вся тема:
http://www.powerlifting.ru/forum/viewtopic...der=asc&start=0

А вот что мне ответил на эту цитату один из руководства ЖМ, под Prezident, на бб ру это потёрли:
Цитата
Ну и гавнюк же ты попов!!! И фамилия у тебя подходящая. Ну, да, сразу и не заметишь. Что, не ответили в ЖМ на твой пятидесятый звонок с просьбой разместить великого чемпиона попкина на обложку???!!! А ведь как тебе хотелось....

И это просто на цитату, я никаких коментариев не давал...
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.