Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Журналы, видео, ТВ и т.д. о фитнесе и бб
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Новости, слухи, скандалы...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Grohot
Цитата(soroket @ 23.1.2017, 11:00) *
Артем,
это я понял icon_lol (11).gif , "папа" кто ему прицепил и по какому случаю? мож там сомнительный повод?... ad.gif

Видео длинное, на прошлой странице обсуждали. Это его сын его так прозвал, когда они еще в Америке жили
soroket
Цитата(Grohot @ 23.1.2017, 12:05) *
Видео длинное, на прошлой странице обсуждали. Это его сын его так прозвал, когда они еще в Америке жили

Во! То есть другими словами - сам себя так назвал icon_lol (11).gif
Все-таки происхождение прозвища, как правило, носит другой характер icon_rolleyes.gif
UNITED
В последнее время стало модным всех подряд называть "легендарными". Если выступал в 90-х - это уже сразу легендарный, даже если не выигрывал ничего)) Легендарными ББ в бывшем союзе себя единицы могут считать обосновано. Я, к своему стыду, даже не знал такого атлета...
Папу Смита вот это видео лучше всего характеризует - https://ok.ru/video/44441471743
Даже комментировать не хочется))
RIDDICK
Цитата(Grohot @ 23.1.2017, 12:05) *

Сын Кевин 2К рэпер
Grohot
Цитата(RIDDICK @ 23.1.2017, 13:00) *
Сын Кевин 2К рэпер

Пытался уже посмотреть это видел. Оно идет 2 с лишнем минуты, но я не могу icon_lol (11).gif
Хотя не буду осуждать парня, ему около 20 лет... Он думает, что это стильно и мотивирующи icon_lol (11).gif
Андрей Попов
В начале видео от бодимании что-то говорилось про то что он мафиози и авторитетом тут криминальным был, в самом видео раскрывается эта тема?
Андрей Попов
Цитата(UNITED @ 23.1.2017, 12:48) *
В последнее время стало модным всех подряд называть "легендарными". Если выступал в 90-х - это уже сразу легендарный, даже если не выигрывал ничего)) Легендарными ББ в бывшем союзе себя единицы могут считать обосновано. Я, к своему стыду, даже не знал такого атлета...
Папу Смита вот это видео лучше всего характеризует - https://ok.ru/video/44441471743
Даже комментировать не хочется))

Мда...отличный парень...кули...
iKoryagin
Цитата(Андрей Попов @ 23.1.2017, 15:11) *
Мда...отличный парень...кули...

Я так понял это обращение исключительно к диванным хейтерам.. Правильно сказал тогда). Вы сами от этих коментов на ютьюбе не охреневаете?
Андрей Попов
Цитата(iKoryagin @ 23.1.2017, 15:14) *
Я так понял это обращение исключительно к диванным хейтерам.. Правильно сказал тогда). Вы сами от этих коментов на ютьюбе не охреневаете?

Ну да...исключительно к плохим обращение, а с остальными он совсем другой...ага...ты сам-то в это веришь? И тут даже не суть посыла важна, а именно риторика самого посыла. К тому же почему "исключительно к диванным хейтерам"? С чего ты взял? Он говорит о всех, кто с ним не согласен...он обращается ко всем кто хочет написать в коментах что-то что не соответствует его точке зрения...любой негатив в его адрес. Получается если я с ним не соглашусь в чём-то и напишу об этом, я тоже "сидящий на диване и яйца чешущий"? Так? А если Шелестов с ним будет не согласен или Фил Хит?
ded64
я видимо тоже дремучий , так как такого известного атлета не знал. Пусть "папа" меня извинит за это, а если он связан с криминалом ,мне стало очень не комфортно за мои высказывания в его адрес ))).
Андрей Попов
Он ведёт себя так как будто он Фил Хит...или минимум Шелестов...по спортивному уровню...да и он в полной уверенности что его вся страна знать должна с куя ли не понятно... А глядя на фотки его лучшей формы становиться грустно...
ded64
Цитата(Андрей Попов @ 23.1.2017, 16:48) *
Он ведёт себя так как будто он Фил Хит...или минимум Шелестов...по спортивному уровню...да и он в полной уверенности что его вся страна знать должна с куя ли не понятно... А глядя на фотки его лучшей формы становиться грустно...

+
Grohot
Цитата(Андрей Попов @ 23.1.2017, 14:06) *
В начале видео от бодимании что-то говорилось про то что он мафиози и авторитетом тут криминальным был, в самом видео раскрывается эта тема?

Нет... Я посмотрел его, там ничего такого нет.
Андрей Попов
Цитата(Grohot @ 23.1.2017, 16:39) *
Нет... Я посмотрел его, там ничего такого нет.

Просто интересно как могли у авторитета криминального бизнес отжать...

Цитата
Мне непременно хочется рассказать вам об этом. Почему? Да потому, что я когда-то был таким же покупателем. И став одним из тех, кто вносит хоть какую-то лепту в рынок российского спортивного питания, мне захотелось показать и изнаночную сторону этого бизнеса. Потому что я так же был когда-то спортсменом, для которого питание было на первом месте, и помню какую оно играло огромную роль в моей карьере. Для того, чтобы быть не быть голословным, я хочу на примере своего продукта «Матрица» и брэнда Proline MSN показать весь путь их создания. Это поможет развеять мифы не только о нашем брэнде. Хочется как-то поставить на место тех людей, которые, вообще не понимая ничего в процессах производства и элементарного цивилизованного бизнеса, руководствуясь лишь собственным эго и догадками, вводя в заблуждение массового потребителя.
Итак, наша марка называлась Proline MSN, и за два с небольшим года она вышла по продажам на лидирующие позиции в России наряду с иными, уже раскрученными американскими торговыми марками. Не знаю кому как, но меня, как генерального директора компании, оборот продаж нашего продукта целиком и полностью устраивал. Наш брэнд считался самым дефицитным, потому что спрос на него действительно был высочайшим. Два раза подряд нашей компании приходилось просиживать штаны в офисе без единой единицы товара, потому что партии, которые мы заказывали, раскупались за 2-3 недели.
Меня, например, устраивает американский стиль бизнес-мышления, а он таков, что если бизнес приносит тебе 15% годовой прибыли – это успешный бизнес, которым стоит и должно заниматься. Есть, конечно, наработки как поднять продажи и увеличить прибыль, но это не главное, главное то, что наш брэнд успешно влился в рынок спортивного питания и занял свое место в кратчайшие сроки. Чем отличалась наша политика ведения бизнеса от типично российских компаний, так это тем, что мы не пытались «срубить» моментальную стопроцентную прибыль с продажи товара и устанавливали цены в соответствии с требованиями американского рынка, а не российского. Не скрою так же, что через шесть месяцев нашей политики русская система свалилась на нас, придавив тяжелой плитой безысходности. Ведь для того, чтобы торговать чем бы то ни было, необходимо выстраивать сеть региональных представителей, а они хотят зарабатывать побольше. Из-за них нам и пришлось впоследствии медленно поднимать цены на товар. Несмотря на тот факт, что в планах компании этого изначально заложено не было. Но тут, как говорится, рынок диктует свое. Америка Америкой, а Россия-матушка есть Россия и законы у нее свои. Мы продержали американские цены на уже завезенный продукт в Москву сколько могли, но шесть месяцев спустя расценки изменились в угоду оптовым закупщикам .
Андрей Попов
Фрагмент интервью вендора марки Matritsa System Nutrition (MSN) Влада Кузнецова с сайта Олега Емельянова (выделение полужирным в тексте сделано мною):

http://nutrisale.livejournal.com/10467.html

Цитата
Влад Кузнецов: MSN – одна из дефицитнейших марок в 2005 году. Мы не успевали завозить сюда контейнеры, несмотря на то, что у нас упаковки не слишком яркие. Я откровенно говорю – ребята, я делаю этикетки в России, чтобы сэкономить. Отсылаю их в Штаты, а уже там их наклеивают. А уж как там их наклеят, я не могу проконтролировать. Ибо не хочу двенадцать часов лететь туда, а потом обратно. Работы здесь хватает. Бывает так. Приходит товар, например, 40 тонн. Из него 10 процентов идёт некачественного товара. Где-то банка побилась, где-то испортилась упаковка. Поэтому нельзя говорить, что всё великолепно. Есть моменты, над которыми нужно работать. Я всегда говорю открыто: «Задавайте вопросы, мы всегда здесь!» Наше отличие в том, что мы здесь! Я являюсь представителем фабрики. Пожалуйста, звоните мне. Если где-то что-то с качеством, мы готовы обменять. Если вы, скажем, не нашли мерную ложку, и она вам так необходима в банке – нет проблем. Мы либо вернем вам деньги, либо пришлем другую банку. Найдите ещё одну компанию в России, в которой пойдут навстречу клиенту в подобных ситуациях. Уверен, что в лучшем случае, вам просто откажут. А, между тем, хочется хотя бы некоторой цивилизованности и в России. Всё-таки двенадцать лет за границей. Но сейчас в России всё развивается довольно красиво. Мне очень нравится сейчас в России. Здесь очень много возможностей. И уж если были какие-то регалии в бодибилдинге, и мы двадцать лет отдаём этому виду спорта, то хочется поднять статус, привлечь больше людей.
sergw
Цитата(Андрей Попов @ 23.1.2017, 16:21) *
Ну да...исключительно к плохим обращение, а с остальными он совсем другой...ага...ты сам-то в это веришь? И тут даже не суть посыла важна, а именно риторика самого посыла. К тому же почему "исключительно к диванным хейтерам"? С чего ты взял?

Ну а чем собственно его риторика сильно отличается от того, что тут слышат новички, попавшие не в тему? Кто ты такой, и нахер ты тут нужен. И эта позиция правильная, если подходить кк форуму, как к сообществу профессионалов, очевидно становится по уровню обсуждения тем здесь и на других ресурсах. Просто здесь вам приходится это говорить, а там слушать, от того и эффект такой icon_smile.gif
Мне кажется, Андрей, ты понимаешь, что если бы в споре к нему обращался ты, как личность, а не какойто непонятный интернет ник, то его реакция на тебя была бы гораздо более адекватной, чем то, что он пытался донести в коротком видео.
Андрей Попов
Цитата(sergw @ 23.1.2017, 18:30) *
Ну а чем собственно его риторика сильно отличается от того, что тут слышат новички, попавшие не в тему? Кто ты такой, и нахер ты тут нужен. И эта позиция правильная, если подходить кк форуму, как к сообществу профессионалов, очевидно становится по уровню обсуждения тем здесь и на других ресурсах. Просто здесь вам приходится это говорить, а там слушать, от того и эффект такой icon_smile.gif
Мне кажется, Андрей, ты понимаешь, что если бы в споре к нему обращался ты, как личность, а не какойто непонятный интернет ник, то его реакция на тебя была бы гораздо более адекватной, чем то, что он пытался донести в коротком видео.

не думаю ))))
UNITED
Скоро Папа Смит будет в теме "гуры и прочая". Вот, у Шелестова с Вишневским карьеры покруче будут, а я чего-то ни разу не видел обращений их к "хейтерам". Такое видео снимать - это сразу расписаться с своих комплексах. Понятно же, что самодостаточный человек (да еще и легендарный) ни на каких диванных внимания обращать не станет. И ладно бы так себя вел Федоров, так нет же - самые титулованные люди в российском ББ себя очень достойно ведут и слава Богу...

Папа Смит - это больше к Живухину, Гостюнину и т.д. У него прекрасный дуэт получился бы с нынешним Ясиновским.
П-ц, Катлер со Шварцем себя проще ведут)))

ПС: Посмотри обыватель пару таких видео и лишний раз убедится в правдивости мифа о тупых кочках. Щас, по идее, железный рейтинг еще его должен начать пиарить )))
Sergey K
А что не так с Живухиным, Гостюниным и тем более Ясиновским? И вообще зависимости нет между достижениями и характером, на мой скромный взгляд. Бывало по личному опыту и так, что чем лучше форма, тем сквернее характер icon_smile.gif

Видео (из одноклассников) отталкивающее, согласен. Способ обрести новых интернет почитателей странный. Может неопытен человек в интернет общении, оттого и реакция такая на критику, кто его знает.
UNITED
Ну, Гостюнина "творчество" в прошлом году я даже затрагивать не хочу, у него есть канал - там этот п-ц можно посмотреть.
Живухин - такой же вечно обиженный на комменты в интернете. Все время говорит про своих хейтеров. А с Ясиновским сабжа объединяет то, что от скромности оба не умрут. Достаточно любое интервью его посмотреть или почитать - везде он то "самый успешный русский профи", то "Гагарин от бодибилдинга"... В общем, симптомы те же.

Я как-то не могу понять, почему несколько лет подряд входящий в ТОП4 на "Мистере Олимпия" Деннис Вольф сам себя легендарным не называет, а всякие "медийные личности" себе цены не сложат? И Ронни с Дорианом тоже как-то попроще ))
шурави
а дизлайки можно удалять?
по-моему это из области "аннулировать штрафа ГАИ", как кто-то тут хвастался
князь тьмы короче
вступило дедушке, эх никого не щадит природа-мать
RIDDICK
Андрей Попов, Андрюх, МSN это же вроде Олега бренд, или это другой?
Sergey K
Цитата(UNITED @ 23.1.2017, 20:37) *
Ну, Гостюнина "творчество" в прошлом году я даже затрагивать не хочу, у него есть канал - там этот п-ц можно посмотреть.
Живухин - такой же вечно обиженный на комменты в интернете. Все время говорит про своих хейтеров. А с Ясиновским сабжа объединяет то, что от скромности оба не умрут. Достаточно любое интервью его посмотреть или почитать - везде он то "самый успешный русский профи", то "Гагарин от бодибилдинга"... В общем, симптомы те же.

Я как-то не могу понять, почему несколько лет подряд входящий в ТОП4 на "Мистере Олимпия" Деннис Вольф сам себя легендарным не называет, а всякие "медийные личности" себе цены не сложат? И Ронни с Дорианом тоже как-то попроще ))

Со своей скромной точки зрения, я рассматриваю этих людей как известных выступающих (или выступавших) спортсменов, а уже потом медийных личностей, я хоть убейте не понимаю за что их в "гуру и прочие"? Кто как себя преподносит и как со своей аудиторией обращается, тут совершенно другой вопрос. Если аудитория ропщет и негодует, то легко найдёт нового ютьюб-кумира. И так по кругу icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Цитата(RIDDICK @ 23.1.2017, 21:33) *
Андрей Попов, Андрюх, МSN это же вроде Олега бренд, или это другой?

Кузнецов, папа Смит его организовал...это его бренд был...
Rutul
Цитата(UNITED @ 23.1.2017, 23:37) *
Я как-то не могу понять, почему несколько лет подряд входящий в ТОП 4 на "Мистере Олимпия" Деннис Вольф сам себя легендарным не называет ?

Спроси у папы смита, или Николая Ясиновского. Наверное, скажут - дурак icon_smile.gif
max22
Цитата(Андрей Попов @ 24.1.2017, 1:28) *
Кузнецов, папа Смит его организовал...это его бренд был...

Ну он,бренд,как был мертвым,так и остался,как бы,Олег,не пытался его реанимировать.А эти радужные россказни Папы Смита о том,что дескать,все улетало,ну отчасти,может быть и так,ибо в те годы конкуренции в сп особой не было,сметали всё,Россия большая)
Андрей Попов
В те времена оно продавалось и бизнес вполне прибыльным был....
Любер
Цитата(Андрей Попов @ 24.1.2017, 23:36) *
В те времена оно продавалось и бизнес вполне прибыльным был....

+100
Там очень некрасивая история в итоге вышла... Ну да это их дела, дерьмо на вентилятор кидать не хочу...

Влада Кузнецова знаю лично. Общение наше началось с того, что в свое время покусались с ним на сайте бицепс.ру - как раз в разговорах про качалки 80-90х... В процессе срача вдруг неожиданно нашли кучу общих хороших знакомых, а затем и вживую познакомились... И ничего плохого сказать о нем не могу. В реальном общении вполне коммуникабельный и вменяемый человек... Что до Интернет роликов - публика ими наелась и для того, чтобы привлечь к себе внимание, герои этих роликов сейчас чего только не выделывают и какие только тексты не выдают... Нахрена это Владу - я не знаю, вроде в жизни все у него ровно... Точно так же не знаю, нахрена все это было нужно Сергею Бадюку - до Интернет-эпопеи он воспринимался совершенно иначе... ЗАЧЕМ???? Но - каждый для себя решает сам icon_rolleyes.gif
шурави
предполагаю, что внимание "общественности" привлечет райдер Бадюка,
озвученный "угарной качалкой"
знаете, чего желает от приглашающей на семинар стороны этот невъебенный сэнсей и гигант духа?
в наши-то кризисные экономные времена...

перелет бизнесом, авто представительского класса, люкс в лучшей гостинице,
2 часа в лучшем фитнес-клубе для индивид. тренировки БЕЗ зрителей
и главное - гонорар 300-500тыр.
Александр Черепанов
Даже если так, то это его, собственно, дело. Чего и сколько просить...
"Съест то он может и съест, только кто ему даст..."(с)
Если же его услуги при таких условиях кого то устраивают и есть желающие зачерпнуть разумного, доброго и вечного в этом "источнике знаний и навыков", то это опять же дело приглашающих.
Вот пусть и живут в любви и согласии.
шурави
разумеется
но самооценка-то какова!
FitEraser
Цитата(шурави @ 25.1.2017, 14:49) *
предполагаю, что внимание "общественности" привлечет райдер Бадюка,
озвученный "угарной качалкой"
знаете, чего желает от приглашающей на семинар стороны этот невъебенный сэнсей и гигант духа?
в наши-то кризисные экономные времена...

перелет бизнесом, авто представительского класса, люкс в лучшей гостинице,
2 часа в лучшем фитнес-клубе для индивид. тренировки БЕЗ зрителей
и главное - гонорар 300-500тыр.

Размечатался нехуево.. А на кой он кому то всрался я не пойму?
Андрей Попов
Цитата(FitEraser @ 25.1.2017, 19:41) *
Размечатался нехуево.. А на кой он кому то всрался я не пойму?

Дим, ты не жил в регионах...там есть спрос...нужно привлечь внимание (к магазину новому, к мероприятию спортивному, к фитнес клубу и т.д.), а народ там не избалованный, им хоть Бадюка, хоть Елену Воробей ))))
Но райдер липовый, это факт...
Sergey K
Цитата(Андрей Попов @ 26.1.2017, 0:03) *
им хоть Бадюка, хоть Елену Воробей ))))

"А можно всех посмотреть?" icon_lol (11).gif
Grohot
Я такой только у Довганя видел, лет 5 назад. Плюс вода перье, посчитанная до бутылки. Столько в номере гостиницы, столько на мероприятии и тд. И у него еще помощник летит, причем экономом. А он сам бизнесом icon_smile.gif
ANDREUS
Rutul
Цитата(Андрей Попов @ 23.1.2017, 18:48) *

Посмотрел несколько роликов. Мне понравилось - доступный язык, особенно про Америку. И форма его нравится - Мистер Любер 1990. Такие раньше были культуристы. А сейчас, по его словам, тренинг "на сухую" - он готов забиться с любым на 5000 долларов.
UNITED
Скриншот со страницы Агринского из ВК. Стоит ли говорить, что Вишневский там просто Александр, а Шабуня -просто Алексей?
iKoryagin
FitEraser
Цитата(Андрей Попов @ 26.1.2017, 0:03) *
Дим, ты не жил в регионах...там есть спрос...нужно привлечь внимание (к магазину новому, к мероприятию спортивному, к фитнес клубу и т.д.), а народ там не избалованный, им хоть Бадюка, хоть Елену Воробей ))))
Но райдер липовый, это факт...

Я вот наткнулся в сети на видео Якова Летова. это оператор Кокляева. Да больше чем оператор по большому счету
Они там с ним поругались видимо, не суть, я не о том. Мне из его видео один момент запомнился, это как Бадюк ему ногу пообещал сломать если он хоть раз рот откроет.
Интересно закулисные детали такие узнавать безусловно. Помню когда появился только Бадюк и как сейчас к нему люди относятся..
iKoryagin
ANDREUS
ANDREUS
ANDREUS
ANDREUS
Андрей Попов
ANDREUS, Андрюх, а ты сам все эти видео смотришь?
ANDREUS
Цитата(Андрей Попов @ 13.2.2017, 16:11) *
ANDREUS, Андрюх, а ты сам все эти видео смотришь?

Не все ..
Некоторые не получается до конца досмотреть...
Некоторые с перерывами , на перемотке
С твоим участием от а до я ))
Андрей Попов
Цитата(ANDREUS @ 13.2.2017, 22:51) *
Не все ..
Некоторые не получается до конца досмотреть...
Некоторые с перерывами , на перемотке
С твоим участием от а до я ))

Просто времени много уходит на просмотр, я не успеваю и 3-ю часть посмотреть из того что ты выкладываешь ))))
ANDREUS
ANDREUS
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.