Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Журналы, видео, ТВ и т.д. о фитнесе и бб
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Новости, слухи, скандалы...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Пенсионер
Вот же блин, 21 век, век интернета! biggrin.gif Раньше было достаточно перед одним человеком извиниться, и вопрос закрыт. А теперь на весь мир прилюдно стегают" :smile:
Это я так, обстановку разрядить... smile.gif
ANDREUS
QUOTE(Пенсионер)
Вот же блин, 21 век, век интернета!  :D  Раньше было достаточно перед одним человеком извиниться, и вопрос закрыт. А теперь на весь мир прилюдно стегают" :smile:  
Это я так, обстановку разрядить... smile.gif

давно пора разредить......
:smile: :smile: :smile:
nickbull
Марина мне скзала, что и после передачи Андрей ей рассказал про Турчинского пару историй. И рассказы эти были преподнесены в манере уважения к Владимиру без какого-либо панибратства.
Миру-мир!!!
Катерина
Андрей, ты хорошо представляешь себе жизнь своих сотрудников? Вот так , наверное, и мы варясь в обойме нашего ПЛСЭШНОГО сообщества прекрасно представляем себе жизнь друг друга и кто чем занимается и почему...
Так что, пожалуйста, не трудитесь нам рассказывать КТО у нас ЧЕМ занят... иначе Ваши обличительные речи ну очень смешно читать laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вы, наверное, плохо Владимира поняли, мой друг - Супруга Володи иногда заходит в инет и просматривает разные силовые сайты и форумы, но никогда на них ничего на пишет, а рассказывает Володе - что ей удалось вычитать, но делает это она не регулярно, а под настроение...
Андрей Попов
QUOTE(Катерина)
Андрей, ты хорошо представляешь себе жизнь своих сотрудников?  Вот так , наверное, и мы варясь в обойме нашего ПЛСЭШНОГО сообщества прекрасно представляем себе жизнь друг друга и кто чем занимается и почему...
Так что, пожалуйста,  не трудитесь нам рассказывать КТО у нас ЧЕМ занят... иначе Ваши обличительные речи  ну очень смешно читать laugh.gif  :lol:  :lol:  :lol:  
Вы, наверное, плохо Владимира поняли, мой друг - Супруга Володи иногда заходит в инет и просматривает разные силовые сайты и форумы, но никогда на них ничего на пишет, а рассказывает Володе - что ей удалось вычитать, но делает это она не регулярно, а под настроение...

Я так понимаю что жизнь Володи, это не только ПЛСЕ... :wink:
И не нужно делать из меня идиота, я понимаю так, как мне говорят, и никак иначе! :twisted:
Андрей Попов
QUOTE(nickbull)
Марина мне скзала, что и после передачи Андрей ей рассказал про Турчинского пару историй. И рассказы эти были преподнесены в манере уважения к Владимиру без какого-либо панибратства.  
Миру-мир!!!

В том-то и дело! Всегда, даже в личных беседах с кем бы то нибыло, о Володе я только восхищённо рассказываю! И именно по этому мне было крайне неприятно читать данный выпад в мой адресс...
П.С. А Марина клёвая... :roll:
Андрей Попов
QUOTE(Катерина)
Андрей, ты хорошо представляешь себе жизнь своих сотрудников?  Вот так , наверное, и мы варясь в обойме нашего ПЛСЭШНОГО сообщества прекрасно представляем себе жизнь друг друга и кто чем занимается и почему...
Так что, пожалуйста,  не трудитесь нам рассказывать КТО у нас ЧЕМ занят... иначе Ваши обличительные речи  ну очень смешно читать laugh.gif  :lol:  :lol:  :lol:  

"Жизнь своих сотрудников"? Володя твой сотрудник? Он в курсе? :shock:
Катерина
Вы правы, мой друг, у Владимира жизнь крайне насыщенная и разноплановая, но вот кто занимается его делами и только делами - я знаю прекрасно :smile: :smile: :smile: :smile:
А вот личной жизнью Владимира - занимается его семья. :wink:
Андрей, ну не пиши ерунды... ну , правда, смешно laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Причём здесь личная жизнь человека и твоё необоснованное панибратство публичное?
Катерина
QUOTE(Андрей Попов)

"Жизнь своих сотрудников"? Володя твой сотрудник? Он в курсе?  :shock:

Конечно в курсе! Андрей Юрьевич, Вы на себя фразы то не примеряйте - сотрудник - это не подчинённый, это сослуживец. :wink: А Вы что подумали? :smile: :smile: :smile:
Андрей Попов
QUOTE(Катерина)
QUOTE(Андрей Попов)

"Жизнь своих сотрудников"? Володя твой сотрудник? Он в курсе?  :shock:

Конечно в курсе! Андрей Юрьевич, Вы на себя фразы то не примеряйте - сотрудник - это не подчинённый, это сослуживец. :wink: А Вы что подумали? :smile: :smile: :smile:

Сотрудник да, а вот "мой сотрудник", это кое-что другое... :wink:
Это похлеще "Вовки" будет...сослуживцу не скажешь "мой сотрудник"...
Катерина
QUOTE(Катерина)
Андрюх, всегда закрывала глаза на твою безграничную любовь к самому себе... И все твои успехи всегда приветствовала и поддерживала, но вот не указать тебе на то что реально резануло слух - не могу... С какой стати такое высокомерие и снисходительность у тебя к Турчинскому? С каких пор и по какому праву ты называешь его по приятельски, публично - "Вовка"... Андрей, есть такое понятие - тактичность, вот на мой взгляд - это не тактично и некрасиво по отношению к Владимиру с твоей стороны.
:sad: Я знаю, что ты не являешься Володиным другом, и на твой сайт он не заходит, так что готова ответить на все твои возражения по поводу моего замечания... :roll:

Андрей, вот с этого поста началась наша длительная беседа...
За два листа обсуждения я выяснила, с Твоих слов много интересного, о самой себе в твоём видении... Я прекрасно понимаю, что лучшая защита - это нападение, но сути дела это не меняет... Как бы это прискорбно не было - но чувство такта и уместности каких либо высказываний - для вас видимо пустой звук...
Да про "Свои"! Свои - это родные и близкие, это те , которые Свои!
Именно, по-этому, в дальнейшем я и писала о нашем плсэшном сообществе...
Но вернёмся к сути вопроса - Андрей, посмотри на реакцию в обсуждении - может быть не обороняться будешь, а подумаешь - почему, уважаемые мною и тобой люди нашли мои слова правильными?
Андрей Попов
QUOTE(Катерина)
QUOTE(Катерина)
Андрюх, всегда закрывала глаза на твою безграничную любовь к самому себе... И все твои успехи всегда приветствовала и поддерживала, но вот не указать тебе на то что реально резануло слух - не могу... С какой стати такое высокомерие и снисходительность у тебя к Турчинскому? С каких пор и по какому праву ты называешь его по приятельски, публично - "Вовка"... Андрей, есть такое понятие - тактичность, вот на мой взгляд - это не тактично и некрасиво по отношению к Владимиру с твоей стороны.
:sad: Я знаю, что ты не являешься Володиным другом, и на твой сайт он не заходит, так что готова ответить на все твои возражения по поводу моего замечания... :roll:

Андрей, вот с этого поста началась наша длительная беседа...
За два листа обсуждения я выяснила, с Твоих слов много интересного, о самой себе в твоём видении... Я прекрасно понимаю, что лучшая защита - это нападение, но сути дела это не меняет... Как бы это прискорбно не было - но чувство такта и уместности каких либо высказываний - для вас видимо пустой звук...
Но вернёмся к сути вопроса - Андрей, посмотри на реакцию в обсуждении - может быть не обороняться будешь, а подумаешь - почему, уважаемые мною и тобой люди нашли мои слова правильными?

Кать, не подменяй понятия, "Свои" и "Мои" это 2 разных слова, имеющие совершенно разное значение!!!
Вот, вот, хорошо что ты сама процитировала свой пост, особливо начало мне понравилось, в твоём стиле, так сказать:
Андрюх, всегда закрывала глаза на твою безграничную любовь к самому себе...
Катерина
QUOTE(Андрей Попов)

Кать, не подменяй понятия, "Свои" и "Мои" это 2 разных слова, имеющие совершенно разное значение!!!

QUOTE(Катерина)
Андрей, ты хорошо представляешь себе жизнь своих сотрудников?  Вот так , наверное, и мы варясь в обойме нашего ПЛСЭШНОГО сообщества прекрасно представляем себе жизнь друг друга и кто чем занимается и почему......

Андрей, видимо цитатами с тобой общать всё же проще... Перечти, возможно поймёшь правильно...

Андрей, а вот от сути ты старательно уходишь и периодически переходишь в наступления и огрызания непонятные... Дело Ваше сударь...
Да за всеми этими перепалками главное забыла - Артёму глубокий респект!!!! :app:
Андрей Попов
QUOTE(Катерина)
QUOTE(Андрей Попов)

QUOTE(Катерина)
Андрей, ты хорошо представляешь себе жизнь своих сотрудников?  Вот так , наверное, и мы варясь в обойме нашего ПЛСЭШНОГО сообщества прекрасно представляем себе жизнь друг друга и кто чем занимается и почему......

Андрей, видимо цитатами с тобой общать всё же проще... Перечти, возможно поймёшь правильно...

Андрей, а вот от сути ты старательно уходишь и периодически переходишь в наступления и огрызания непонятные... Дело Ваше сударь...
Да за всеми этими перепалками главное забыла - Артёму глубокий респект!!!! :app:

По сути, я уже 2 раза признал свою ошибку, или для особо одаренных мне это нужно сделать и в третий раз?
sergeisokol
ВЫ ЧТО ДЕВОЧКИ НАКИНУЛИСЬ НА АНДРЕЯ? ОН ИЗВЕНИЛСЯ .И КОНФЛИКТ ЗАКРЫТ ПРЕЗНАЛ ЧТО НЕ ПРАВ! НЕТ ВАМ ВСЕ НЕ ТАК,ДЕВЧЕНКИ ХВАТИТ НЕ СТОИТ ТОГО!! biggrin.gif МИРУ МИР ,ВОЙНЫ НЕ НУЖНО ! ВОТ ДЕВИЗ ОТРЯДА ДРУЖБА!!!
Александр Тимошенко
Мдя... А в чем собственно вопрос?
О ПЛСЕ.. например в Калининграде практически ни кто не знает.. Здоровенных дядек тягающих Камазы - да смотрят, а что за вывеска.. Ни кто..
Россия... она не только в пределах МКАД...
Владимир Турчинский.. я так понимаю - звезда всеросийского масштаба.. а АндрейКО.. позволил себе панибратство..
Я понимаю, что нынешняя молодежь не смотрит фильмов типа Максим Перепелица...
Так вот продолжу свой пост.. в этом разрезе.. Максим письмо на Родину прислал, где пишет, что недавно во время учений имел беседу с генералом... и в подтверждении - фото.. с генералом...Но по пояс.. поскольку.. один нога там.. без сапога...
Конечно можно предположить, что генерал - Турчинский, а Максим - Попов... а на Родину.. это все остальные... зрители в общем...
Но... для меня лично - Максим Перепелица - точно Андрей Попов.. а вот то что Турчинский - Генерал.. неа... Не генерал.
Тему про Турчинского.. продолжать просто не хочется.
Юлия
Сергей. Андрей поймет мой последний пост, и надеюсь отреагирует на него благоразумно. Иначе с этого поста мы начнем новые три листа переписки но только уже со мной, так как Андрей Юрич решил затронуть совершенно другую тему, отличную от темы панибатства.
Андрей, я надесь на понимание, ибо хочется сохранить свое душевное равновесие и не вступать с тобой в перепалку.
Толян
просто анекдот какой-то. Я понимаю если бы его Андрей "козлом вонючим" назвал... да и то я думаю сами бы разобрались, не маленькие. Просто смешно :smile:
Александр Тимошенко
Все же продолжу... Ни чего личного, просто взгляд со стороны...
Чем отличается по сути АП от ВТ?
Цели - по сути у них одни и теже. ВТ просто начал пораньше, да и что там говорить.. харизмы у него по-более.
Как там.. ПИАСТРЫ.. ПИАСТРЫ.. фу ты... ПИАР, ПИАР... а после все равно - пиастры.
Примеров в каждом виде деятельности таких масса. В силовых видах спорта (так условно напишу) вставших на такой путь и добившихся успеха - много. Хотим мы этого или не хотим, но Курицын-Невский, Дикуль, Петрухин, Ким... - все они УСПЕШНЫЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ ЛЮДИ. И Турчинский тоже - БЕЗУСЛОВНО УСПЕШЕН, поскольку реальноесть ПИАСТРЫ.
Андрей себя так же пытается позиционировать. Получится у него.. Не знаю. Но желание на лицо. Вопрос только в ПИАСТРАХ остался.. А может у него ПИАСТРЫ УЖЕ ЕСТЬ (пример и не очень удачный - Ксюша Собчак)???
И уж если Андрей своим изуверским умом допустил, что может с экрана сказать "ВОВКА... то значит подсознательно был уверен, что МОНА это сделать.. А если и нельзя - то... три страницы текста здесь и море возмущения.. ЧЕМ НЕ ПИАР???
А потом все-таки пиастры....
Алёша Попович
Андрей - круче! Реальней :wink:
Андрей Попов
QUOTE(Алёша Попович)

Лёх, я тебе нравлюсь? :oops:
Алёша Попович
Базаришь! Всё больше и больше! Кстати, разрешаю тебе называть меня вот так запросто, но с небольшим добавлением - лучезарный пожизненно!!!
Вишняк Александр
бред какой-то....
Катя,ну правда,Андрей извинился,этого должно быть достаточно.Если уж пойти до конца,то быстро появляющиеся иконы сегодня мало кого волнуют,они только в своём кругу иконы.Лично я подобных людей видел,слышал о них,но не более того. Это не Инокентий Смоктуновский,чтоб линчевать Андрея Попова за высказывание "Вовка",простите его и всего делов,не сортесь.
Александр Тимошенко
QUOTE(Алёша Попович)

Не сомненно... и нравиЦО он мне лично гораздо больше...
Вишняк Александр
и мне laugh.gif
Доктор
Андрей клевый.... :roll: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Александр Тимошенко
Немного философииии по теме...
Есть такое слово... ЗНАЧИМОСТЬ, оно сродни слову знаменатель... Знаменатель это уже из дробей... из математиКО...
Так вот каждый человек - это своего рода дробь... И у каждого своя значимость-знаменатель.. тока сверху есть такое понятие как числитель.. так вот чем ближе числитель к знаменателю, тем дробь ближе к единице - единому целому и гармоничному. Вариантов множество.. чем выше знаменатель-значимость, тем по идее должен быть выше и числитель.. А может знаменатель и не очень большой, но к числителю ближе - от сюда почти единиЦО получается.
Так вот у каждого в башке свой знаменатель, а про числитель.. многие даже и не задумываются...

ЗЫ.. Андрей! Я с тобой...
Ролик - просто ПИСЕЦ.. зачет, ржал от души...
april
Харе наезжать на Попова :evil:
претензии могут приниматься непосредственно от лица самого Турчинского, в противном случае претензии не катят 8)
april
Очень понравился ответ на вопрос какие Андрею нравятся женщины.... "добрая хорошая и милая" - это все про меня laugh.gif

кароче, руки прочь от моего кумира :bud:
Андрей Попов
Саш, ты немного не прав про Владимира...достаточно с ним пообщаться, чтобы понять что это за человек. Человек с правильными жизнеными приоритетами, со своими понятиями о добре и зле и т.д. Если откинуть всю звёздность, и посмотреть на него как на человека, то, поверь мне, остануться только положительные впечатления о нём!
sergeisokol
ДА ЕСЛИ НЕ АНДРЕЙ ЗНАЛ БЫ КТО НИБУТЬ ,ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ФАМИЛИЯ ПОПОВ? Я ЗА ПОПОВА ХОТЬ ЩА В БОЙ,АНДРЕЙЧ ДЕРЖИСЬ))
Александр Тимошенко
QUOTE(Андрей Попов)
Саш, ты немного не прав про Владимира...достаточно с ним пообщаться, чтобы понять что это за человек. Человек с правильными жизнеными приоритетами, со своими понятиями о добре и зле и т.д. Если откинуть всю звёздность, и посмотреть на него как на человека, то, поверь мне, остануться только положительные впечатления о нём!

Если этот пост ко мне, то я Андрей, ни чего плохого про Турчинского не написал. И приоритеты - на лицо. В смысле и ПИАСТРЫ уже рубятся, процесс как грится ПОШЕЛ...
Звездность.. Я тебе верю, честно. Однако ведь не Смоктуновский, однозначно... Понятное дело, что Динамит в авторитете в определенной среде, но ведь невооруженным взглядом видно, что напускного больше в поведении чем натурального.. У Фоменко - так до сих пор та... напускное, но ведь народ то хавает и я в том числе... И Турчинский значит все же МОЛОДЕЦ...
Но ты милее и ближе... :smile:
Вишняк Александр
Да,не Саня,это Андрей мне написал.только я общался и спорить не буду-нормальный человек. однако хочу заметить что я ведь ничего плохого и не написал,я сказал лишь,что для Кати с Юлей,насколько я понял,это кто-то типа ВВП,а для меня-нет,повторюсь обычный актёр которого показывают в кино и который хорошо ведёт всяческие спортивные мероприятия о железе.Что теперь все дружно меня заставим извиниться за то что я так считаю? меня так не продавишь,у меня Ятс на этом месте стоит и Абрамович.Так вот я написал следущее-у каждого свои кумиры и герои,и это не говорит о том что кто-то кого-то не уважает,палку перегибать не нужно с черезмерным уважением и обожанием.
Юлия
мда............
ВВП.... А мож пора уже - Иванов? ну или на худой конец Медведев?
laugh.gif
Мое возражение на пост Андрея касаемо Лиги и ее атлетов, было полностью удовлетворено и пост был отредактирован. Спасибо за понимание, низкий поклон smile.gif
Такое слово как "Кумир" мне не знакомо.
Yaga
QUOTE(sergeisokol)
ДА ЕСЛИ НЕ АНДРЕЙ  ЗНАЛ БЫ КТО НИБУТЬ ,ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ФАМИЛИЯ ПОПОВ? Я ЗА ПОПОВА ХОТЬ ЩА В БОЙ,АНДРЕЙЧ ДЕРЖИСЬ))

А как же изобретатель радио? :wink:
Александр Тимошенко
Вовка... Хорошо ведь звучит... я бы если бы был Вовкой - радовался.. Это ведь не как из КФ "Место встречи..."..
ВОЛОДЕНЬКА...
Александр Тимошенко
Андрей! Вопрос.. Тебе в конце передаЧО стало так смешно от чего??
Самому по себе.. Или ты в ожидании что тебя отстебут??? :smile:
Андрей Попов
QUOTE(Александр Тимошенко)
Все же продолжу... Ни чего личного, просто взгляд со стороны...
Чем отличается по сути АП от ВТ?
Цели - по сути у них одни и теже. ВТ просто начал пораньше, да и что там говорить.. харизмы у него по-более.  
Как там.. ПИАСТРЫ.. ПИАСТРЫ.. фу ты... ПИАР, ПИАР... а после все равно - пиастры.
Примеров в каждом виде деятельности таких масса. В силовых видах спорта (так условно напишу) вставших на такой путь и добившихся успеха - много. Хотим мы этого или не хотим, но Курицын-Невский, Дикуль, Петрухин, Ким... - все они УСПЕШНЫЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ ЛЮДИ. И Турчинский тоже - БЕЗУСЛОВНО УСПЕШЕН, поскольку реальноесть ПИАСТРЫ.
Андрей себя так же пытается позиционировать. Получится у него.. Не знаю. Но желание на лицо. Вопрос только в ПИАСТРАХ остался.. А может у него ПИАСТРЫ УЖЕ ЕСТЬ (пример и не очень удачный - Ксюша Собчак)???
И уж если Андрей своим изуверским умом допустил, что может с экрана сказать "ВОВКА... то значит подсознательно был уверен, что МОНА это сделать.. А если и нельзя - то... три страницы текста здесь и море возмущения.. ЧЕМ НЕ ПИАР???
А потом все-таки пиастры....

Саш, я вот чего ещё сказать хотел. Знаешь в чём отличие между нами? В том, что все эти персонажи, а особенно Невский-Ким-Петрухин, изначально приоритетной целью ставили пиар, пиар и только пиар, пофиг на чём...вот подвернулся бб, ну и хрен с ним, будем по этой теме пиариться... А у меня цель это СПОРТ, и ты это знаешь!!! В любом случае при выборе спорт-пиар, я выберу спорт... А пиар да есть, но между делом, да я никогда не отказываюсь от этого, если есть такая возможность, да я люблю покрасоваться и повыпендриваться, есть такой грех, но цели стать на одну ступеньку с Владимиром Турчинским у меня нет, да и не возможно это в принципе, слишком много сил и времени для этого нужно, и определённые обстоятельства. Это колоссальный труд, и человека, который сумел поднять это, можно уважать только за это! Только моя цель не пиар, мне бы Москву выиграть...вот бы было достойно...и никакой пиар тогда не нужен... :roll:
Андрей Попов
Андрей! Вопрос.. Тебе в конце передаЧО стало так смешно от чего??
Самому по себе.. Или ты в ожидании что тебя отстебут???  :smile:

А я всегда весёлый, ты же знаешь... :smile:
Александр Тимошенко
QUOTE(Андрей Попов)

Саш, я вот чего ещё сказать хотел. Знаешь в чём отличие между нами? В том, что все эти персонажи, а особенно Невский-Ким-Петрухин, изначально приоритетной целью ставили пиар, пиар и только пиар, пофиг на чём...вот подвернулся бб, ну и хрен с ним, будем по этой теме пиариться... А у меня цель это СПОРТ, и ты это знаешь!!! В любом случае при выборе спорт-пиар, я выберу спорт... А пиар да есть, но между делом, да я никогда не отказываюсь от этого, если есть такая возможность, да я люблю покрасоваться и повыпендриваться, есть такой грех, но цели стать на одну ступеньку с Владимиром Турчинским у меня нет, да и не возможно это в принципе, слишком много сил и времени для этого нужно, и определённые обстоятельства. Это колоссальный труд, и человека, который сумел поднять это, можно уважать только за это! Только моя цель не пиар, мне бы Москву выиграть...вот бы было достойно...и никакой пиар тогда не нужен... :roll:

Андрей.. Если есть речь о спорте.. То ты дружище куйню написал..
И передача не про спорт, а про БРУТАЛЬНОГО АНДРЕЯ))
Кроме ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... в этих 10 минутах нет ни чего... Если бы ты стал говорить, о ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ, о том что ФИТНЕС - ДРУГОЕ НАЗВАНИЕ СЛОВА ФИЗКУЛЬТУРА и т.д. то тогда да...., тогда.. понятно..
А так.. то что мной написано выше ВСЕ ТАК И ЕСТЬ...
Впрочем ЭТО НЕ СКОЛЬКО НЕ УМОЛЯЕТ ТВОИХ ДОСТОИНСТВ!!
Андрей Попов
QUOTE(Андрей Попов)

Андрей.. Если есть речь о спорте.. То ты дружище куйню написал..
И передача не про спорт, а про БРУТАЛЬНОГО АНДРЕЯ))
Кроме ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... в этих 10 минутах нет ни чего... Если бы ты стал говорить, о ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ, о том что ФИТНЕС - ДРУГОЕ НАЗВАНИЕ СЛОВА ФИЗКУЛЬТУРА и т.д. то тогда да...., тогда.. понятно..
А так.. то что мной написано выше ВСЕ ТАК И ЕСТЬ...
Впрочем ЭТО НЕ СКОЛЬКО НЕ УМОЛЯЕТ ТВОИХ ДОСТОИНСТВ!!

А при чём тут спорт и эта передача? :shock:
Разве я стал хуже как спортсмен после этого?
О здоровье нации? Саш, это прямой эфир, ответы на вопросы...чё спрашивают, про то и говорю, здоровье нации слишком глобальная тема для такой передачи... :wink:
Проще показать бодибилдинг с человеческим лицом... :smile:
Ну и ЯЯЯЯЯЯЯЯ, конечно, тут ты прав...
april
да я уже раза четыре ролик прокрутила!!!!!!!! biggrin.gif

и фитнеса навалом там вместе со спортом! Достаточно посмотреть как выглядил Андрей и все станет ясно! Звонившие в студию тетки писали крутым кипятком от того что видят! Это все зависть!
Александр Тимошенко
Лицо у тебя действительно что ни на есть (наесть) человеческое :wink: До 100 не пойдет.. свыше...
Кто сказал что стал хуже? Это Катерина поклеп разводит! :smile:
Вопросов было просто МОРЕ.. разливанное...
В том то и дело, что ЛЮБОЙ ВОПРОС, ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕШЬ КАК.. а не ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.. всегда можно перевести в нужное русло, ЛЮБОЙ.
Кстати майка зачетная - чисто пролетарская.. еще.. шаровары бы.. как из..хотя впрочем народ счас не смотрит такие фильмы... :smile:
Радует только одно, что и поклонницы писали кипятком и зависть из всех щелей.. :smile:
Вот Лиза четыре раза.. а я ШЕСТЬ!!!
Андрей Попов
Лицо у тебя действительно что ни на есть (наесть) человеческое  :wink: До 100 не пойдет.. свыше...
Кто сказал что стал хуже? Это Катерина поклеп разводит!  :smile:  
Вопросов было просто МОРЕ.. разливанное...
В том то и дело, что ЛЮБОЙ ВОПРОС, ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕШЬ КАК.. а не ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.. всегда можно перевести в нужное русло, ЛЮБОЙ.
Кстати майка зачетная - чисто пролетарская.. еще.. шаровары бы.. как из..хотя впрочем народ счас не смотрит такие фильмы... :smile:
Радует только одно, что и поклонницы писали кипятком и зависть из всех щелей.. :smile:  
Вот Лиза четыре раза.. а я ШЕСТЬ!!!

В свыше, так в свыше, не вопрос... Ок, критику понял, в следующий раз попробую не только ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... Возможно даже завтра, или в воскресенье...
Александр Тимошенко
Еще раз посатрел... Отменно ..
Андрей Попов

СцукО... :smile:
Александр Тимошенко
Ну вот.. сразу.. критика...
Критичный пост здеся только у Артема.. При чем совсем не понятно в чью сторону...
Чтобы всю тему не пересматривали я ссылку здеся повторю.. и еще раз за одно позырю....
http://www.youtube.com/watch?v=L7rbtUDjvNo
Феликс
славбогу, отстали от Попова... я уж думал, это на месяцок

по Турчинскому... еду с работы всегда поздно, он на Дожде вроде "Последнего из могикан" ведет. Про джаз и блюз. Допускаю, что он в теме побольше нашего, допускаю даже, что это ему нравится. Но ни на сек не поверю, что он не вел бы там чего более путевого, если б была возможность. Ощущение - взял, чего дали. Так иной раз муторно и вымученно - с листа
ANDREUS

:smile: :smile: :smile:
Александр Тимошенко
QUOTE(Феликс)
славбогу, отстали от Попова... я уж думал, это на месяцок

по Турчинскому... еду с работы всегда поздно, он на Дожде вроде "Последнего из могикан" ведет. Про джаз и блюз. Допускаю, что он в теме побольше нашего, допускаю даже, что это ему нравится. Но ни на сек не поверю, что он не вел бы там чего более путевого, если б была возможность. Ощущение - взял, чего дали. Так иной раз муторно и вымученно - с листа

На самом деле Катерина пристала не по поводу.. ВОВКА... а по поводу что Андрей сказал, что Турчинский купил слона, это же надо два раза сказать.. Купил слона, да, да купил слона...
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.