Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Журналы, видео, ТВ и т.д. о фитнесе и бб
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Новости, слухи, скандалы...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Yaga
QUOTE(Катерина)
Это будет перепевом - с ТК Домашний - где в это время приезжает инстуктор и проводит разминку...  Это будет банально и тривиально! Я уверена,  что Андрей более оригинальную форму для популяризации спорта изберёт! Ну и себя до банального тиражирования не допустит - усталость от образа ведущего - быстрый закат ТВ карьеы... А я Андрею желаю долгого и плодотворного сотудничества с нашим ТВ....

На Домашнем - пародийная разминка. Да и на мой взгляд, уж лучше по всем каналам такие перепевки делать.. Пользы реальной больше, чем от этих псевдорасследований.
Андрей Попов
QUOTE(Yaga)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Yaga)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Yaga)
Андрей Попов

Андрей, будешь там, "на телевидении".. Попроси олигархов-продюсеров, чтобы этак с 6 до 7-ми утра какую-нибудь разминочку с гантелями под веселую музыку запустили smile.gif Вроде наказа телезрителей smile.gif)

Сразу нет! :smile:

А чего ж так? Можно ведь и тебя запустить (в виде записи, конечно) smile.gif Начни день с Поповым!!!

А ты что же, хочешь начать день с Поповым? :shock:

Не самое худшее начало :oops: :smile:

А может лучше закончить день Поповым? :smile:
Yaga
Андрей Попов

Только без отчета в разделе "совместные фото форумчан" :smile:
Nash
Чет я ни чего ни понимаю, не нравиться, что отрезали и х..у говорили, подавай в суд, статей море, распрастранение заведомо ложной информации, честь и достоинство и тд. а так ни хрена не выйдет, обижают тех кого могут обидеть! требуй и от лица Федерации(любой) опровержения. да было бы желание и... честь и достоинство :smile:
Андрей Попов
QUOTE(Nash)
Чет я ни чего ни понимаю, не нравиться, что отрезали и х..у говорили, подавай в суд, статей море, распрастранение заведомо ложной информации, честь и достоинство и тд. а так ни хрена не выйдет, обижают тех кого могут обидеть! требуй и от лица Федерации(любой) опровержения. да было бы желание и... честь и достоинство  :smile:

Юр, вот и займись этим...если времени вагон... :smile:
Nash
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Nash)
Чет я ни чего ни понимаю, не нравиться, что отрезали и х..у говорили, подавай в суд, статей море, распрастранение заведомо ложной информации, честь и достоинство и тд. а так ни хрена не выйдет, обижают тех кого могут обидеть! требуй и от лица Федерации(любой) опровержения. да было бы желание и... честь и достоинство  :smile:

Юр, вот и займись этим...если времени вагон... :smile:

Так заявление должно быть либо от тебя либо от Федерации, а я не вопрос письмо в суд и в прокуратуру легко отправлю, могу и заявление помочь написать :smile:
HELLEN
Рву у себя волосья на всех местах сразу.
Почему-то думала, что передача 31-го, а она вот уже была. :cry: :cry:
Типерь не увижу такий людей. sad.gif :cry: :cry:
Михаил Клестов
QUOTE(HELLEN)
Почему-то думала, что передача 31-го, а она вот уже была.  :cry:  :cry:  
Типерь не увижу такий людей. sad.gif  :cry:  :cry:

То же польза - один раз съэкономишь на эпиляции и парикмахере :smile: !
RIDDICK
QUOTE(Михаил Клестов)
QUOTE(HELLEN)

смиялсо
зачот!
HELLEN
QUOTE(Михаил Клестов)
QUOTE(HELLEN)

Харошая мЫсль типерь буду на этом экономить по-жизни. laugh.gif laugh.gif
Михаил Клестов
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Yaga)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Yaga)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Yaga)
Андрей Попов

Андрей, будешь там, "на телевидении".. Попроси олигархов-продюсеров, чтобы этак с 6 до 7-ми утра какую-нибудь разминочку с гантелями под веселую музыку запустили smile.gif Вроде наказа телезрителей smile.gif)

Сразу нет! :smile:

А чего ж так? Можно ведь и тебя запустить (в виде записи, конечно) smile.gif Начни день с Поповым!!!

А ты что же, хочешь начать день с Поповым? :shock:

Не самое худшее начало :oops: :smile:

А может лучше закончить день Поповым? :smile:

Чтобы день начинался и кончался ТОБОЙ laugh.gif !
Андрей Попов
QUOTE(HELLEN)

Я выложу в инете...на следующей неделе...
Кстати, тут парень выложил, кто-то посмотрел? Там нормальное качество, можно скачивать?
Андрей Попов
QUOTE(Ozer)
Скинул на рапиду.
http://rapidshare.de/files/31431752/WM8_25...wnload.wmv.html
P.S. Вдруг кто не знает ,качают оттуда так:внизу страницы нажать кнопку Free ,включится обратный отсчет.Дождаться до конца отсчета,ввести появившийся код,скачать.

Какой код? Куда его вставлять? Поясните тупому... :sad:
Андрей Попов
QUOTE(Ozer)
Скинул на рапиду.
P.S. Вдруг кто не знает ,качают оттуда так:внизу страницы нажать кнопку Free ,включится обратный отсчет.Дождаться до конца отсчета,ввести появившийся код,скачать.

Во чё переводчик говорит:
Вы просили файл WM8_256_download.wmv (20468 КБ). Этот файл был загружен 3 раза уже. Вы достигли предела загрузки для свободных пользователей. Хотите загрузить больше? Получите ваш собственный Премиальный счет теперь! Мгновенный доступ загрузки! (Или ждите 7 минут),
Nash
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Ozer)
Скинул на рапиду.

Приходишь по сылке, там надо нажать Free, после этого появляеться секунды обычно 60, сидишь ждешь, когда они закончаться там появляеться код как при регистрации (цифры буквы цветные) набираешь их и нажимаешь рядом клавишу качать.. Все начинает Качаться biggrin.gif
Катерина
Андрюш, один чел из этих трёх, не поверишь - Я!
Так вот ждёшь 7 минут и потом у тебя появится код который нужно ввести в спец окошко - и какчай на здоровье!
А где фоты с треньки? :mad: Обещал!!! :sad:
Андрей Попов
QUOTE(Nash)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Ozer)
Скинул на рапиду.

Приходишь по сылке, там надо нажать Free, после этого появляеться секунды обычно 60, сидишь ждешь, когда они закончаться там появляеться код как при регистрации (цифры буквы цветные) набираешь их и нажимаешь рядом клавишу качать.. Все начинает Качаться biggrin.gif

Не, нет кода, нет цифр... :sad:
Андрей Попов
QUOTE(Катерина)
Андрюш, один чел из этих трёх, не поверишь - Я!
Так вот ждёшь 7 минут и потом у тебя появится код который нужно ввести в спец окошко - и какчай на здоровье!
А где фоты с треньки? :mad:  Обещал!!! :sad:

Кать, так там же написанно, лимит 3 человека, всё, больше нельзя скачать... :sad:
Катерина
Скорее всего ты ошибаешься... :wink:
Попробуй ещё раз! biggrin.gif
Андрей Попов
QUOTE(Катерина)
Скорее всего ты ошибаешься... :wink:  
Попробуй ещё раз! biggrin.gif

Пробовал много раз...
Может кто ещё попробует?
Вот, что у меня:
Катерина
Так написано же подожди 68 минут и качай!!!!! biggrin.gif
Андрей Попов
QUOTE(Катерина)
Так написано же подожди 68 минут и качай!!!!! biggrin.gif

Вот:
Вы достигли предела загрузки для свободных пользователей. Хотите загрузить больше? Получите ваш собственный Премиальный счет теперь! Мгновенный доступ загрузки! (Или ждите 68 минут),

Только я уже 10 мин жду, а всё 68 мин...
Катерина
Андрш, так оно и не будет двигаться, отсчёт назад времени начнётся в тот момент, когда до скачки останется 1 минута
nobel
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(HELLEN)

Я выложу в инете...на следующей неделе...
Кстати, тут парень выложил, кто-то посмотрел? Там нормальное качество, можно скачивать?

Я качал и смотрел. Качество не фонтан-пришлось смотреть на маленьком экране, а то Попова от Клестова отличить тяжело :wink:
Но вцелом все нормально. 24:42 мин 19.9 Мб
Мне при закачке предложили подождать всего секунд 20 и все началось...
nickbull
Я посмотрел по первой ссылке. Вирусов, вроде, как Катя не поймал. Качество не очень, но лучше чем ничего, тем более я по ТВ не смотрел.
Ozer
Андрей.Закачка на рапиде не включается ,скорее всего, потому что у тебя инет через прокси.У меня такой.Иногда приходится подолгу ловить момент когда IP освободится.Именно поэтому я сначала и залил файл на другой хост,там с этим попроще.А то ,что Катерина писала ,будто там вирус ,так по моему она за вирус посчитала пару POP UP окошек с рекламой ,которые элементарно выключаются.Но видео там есть точно.
Катерина
Я не паникёр! :sad: И Касперский не профан! Заорал как подорванный при входе на страницу, и потом старательно удалял вражий агент из недр компа... Так что, лучше спасибо сказали, что предупредила об опасности... :sad:
Ozer
Катерина писала: Я не паникёр! И Касперский не профан! Заорал как подорванный при входе на страницу, и потом старательно удалял вражий агент из недр компа... Так что, лучше спасибо сказали, что предупредила об опасности...
Спасибо конечно.Каюсь ,не несознательный я,и касперского у меня нет :roll: .Впредь обязуюсь быть акуратней :? .Придется ограничиться рапидой.
Андрей Попов
Скачал...ждать пришлось 50 минут!!! :shock:
Качество говно...на следующей неделе заберу двдишник, и сделаю в приличном качестве...но весить он будет мегов 50... :roll:
Ozer
На счет качества я предупреждал ,что картинка по минимуму.Просто видно ,что или кто на экране и слышно о чем идет речь.А качественный большой ролик ,конечно же ,лучше выйдет у тебя с оригинального исходника.Будем подождать smile.gif .
Андрей Попов
Саш, ты решил окончательно пропиарить данный бестселлер?
Александр Тимошенко
QUOTE(Андрей Попов)

Ага.. 1500 экз.. Хачу помочь... :smile:
Андрей Попов
QUOTE(Александр Тимошенко)
QUOTE(Андрей Попов)

Так ты купи...
А что, отличная идея, купишь ВСЁ, а затем будешь продавать в 2 раза дороже...товар-то дефицитный...смотри какой спрос на сие творение!
Вот и будет тебе фитнес и бизнес...
Александр Тимошенко
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Андрей Попов)

Так ты купи...
А что, отличная идея, купишь ВСЁ, а затем будешь продавать в 2 раза дороже...товар-то дефицитный...смотри какой спрос на сие творение!

Нет уж..., на фиг)) Такой продукт востребованный раз 1500 экземпляров не могут разобрать.. Значит тока в ТОПКУ его...
Хотя.. Может этот самый учебник и не существует вовсе????
Андрей Попов
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Андрей Попов)

Так ты купи...

Нет уж..., на фиг)) Такой продукт востребованный раз 1500 экземпляров не могут разобрать.. Значит тока в ТОПКУ его...
Хотя.. Может этот самый учебник и не существует вовсе????

Да, не, раздарят всю партию, как с КТ делали, пачками всем дарили, народ унести не мог, Надя (допинггёрл) жаловалась, что Миша её так этими журналами нагрузил, что она чуть пополам не переломалась...и ещё предлагал... :smile:
По клубам в Москве разносили, на халяву конечно... Причём в Wilde вежливо намекали, не нужно...а они всё несли...
На профсоюзной у них всё забито было журналами…они везде были…
Саш, а ты везде всё читаешь, может скажешь, хоть из их гей тусовки, купил кто сей "учебник"?
Александр Тимошенко
Маша купила)))))))))))))))))))))))
Правда Машу ни кто не видел.. в глаза.. ни кто кроме Миши.. А всем остальным геявцам - тока за таки)))
Андрей Попов
Правда Машу ни кто не видел.. в глаза.. ни кто кроме Миши.. А всем остальным геявцам - тока за таки)))

Так Маша и есть Миша... :shock:
Это понятно что за так...иначе им и не нужно! А если и за так, то всё же, кто-то из них читал этот учебник? :roll:
Александр Тимошенко
QUOTE(Андрей Попов)

Это понятно что за так...иначе им и не нужно! А если и за так, то всё же, кто-то из них читал этот учебник? :roll:

Андрей.. Цена 713 РЕ!!!!
Кладезь.. за такие деньги...
:smile:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2719105
Александр Тимошенко
:smile:
Андрей Попов
QUOTE(Андрей Попов)

Андрей.. Цена 713 РЕ!!!!
Кладезь.. за такие деньги...
:smile: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2719105

Да ладно...я даже не поверил в начале, по ссылке зашёл... Наверное, это специально так сделали, чтобы, продав 2 книжки весь тираж окупить... Да, хочешь будущее предскажу? Ща на ЖФ начнётся вой о том, что в Москве появились пиратские копии сего шедевра мирового уровня, остерегайтесь подделок, и всё такое... :smile:
Александр Тимошенко
Считаю, что списки приобретающих этот учебник стоит публиковать по-именно :smile:
Вишняк Александр
я что пропустил, о каком чудо учебнике речь идёт,хлопцы?
Анаболий Метанович
QUOTE(Вишняк Александр)
я что пропустил, о каком чудо учебнике речь идёт,хлопцы?

Саш, вот если бы ты написал на основе своего опыта книженцию, уверен, что 1500 экземпляров растворились бы в качковой среде ну очень быстро... wink.gif (если соберешься, вспомни, что я начал пиарить твое творение еще до выхода его в свет, заранее предрекая ему успех... wink.gif )
Александр Черепанов
Если бы все так просто было, и можно бы скорировать, сделать кальку с опыта сани (да вообще любого другого хорошего атлета)...
не получается обычно из этого ничего. Слишком много факторов не совпадает, плюс надо еще иметь такой же характор.
с уважением
Вишняк Александр
что правда что ли, Анаболий? :shock: тогда я начинаю.
Святослав К
QUOTE(Вишняк Александр)
что правда что ли, Анаболий? :shock: тогда я начинаю.

Саш, если серьезно, то мне кажется перспективнее издать видеоучебник, ИМХО дешевле, быстрее, проще. И там изложить все по питанию, тренингу, химии ... технику упражнений можно опустить. То есть как бы видеолекции. Если туда еще ФЕДЫХ включить стопудов бестселлер будет.
Кстати, как там ДОРИК? приедет нет (вы же хотели его приглашать), будете видео с ним продавать?
Александр Тимошенко
Не понял.. Кто такая Федых... :smile:
Однако сегодня был в самом большом в Кениге магазине "Книги и книжечки".. самая дорогая книга в прекрасном исполнении (полиграфия, и все такое) "ББ без стеройдов" - 190 рублей...
Мдя...
Вишняк Александр
это хорошая книга,Дардена, а это грамотный дядька.
Я думаю Святослав имел ввиду Фиделя, ну тут я думаю тренер чемпионов и без меня справится.да и писать такие труды должны люди с опытом, интересные и с интересными мыслями.
Вишняк Александр
а Дориана пригласим, приедет он, раз уж так пропиарили. деньги есть, времени сделать красиво и правильно нету.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.