Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Журналы, видео, ТВ и т.д. о фитнесе и бб
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Новости, слухи, скандалы...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Андрей Попов
Вот ответ:
Цитата
Да, это сделал я, Сергей Янко, и я никогда об этом не скрывал. К федерациям это никакого отношения не имеет. Только моя личная неприязнь к бутенко, который оскорбил меня на форуме, а затем забанил, чтобы я ничего не смог ему ответить. Вот это я считаю низко. А промолчать я не мог, из-за моего восточного темперамента, и сделал это у себя на сайте.
Ирина
Турчинский на СТС в "истории в деталях" сейчас 158.gif smile.gif
Андрей Попов
Кто хочет поучаствовать в съёмках передачи "субботний вечер", в качестве зрителя, можете мне чиркнуть в личку…
Это блок снимается с 7-го по 14-е…
Андрей Попов
Максюта в кино:
http://saratov.kp.ru/2006/05/30/doc118255/
Андрей Попов
С понедельника начинает выходить новый цикл передач на ТВЦ, о котором я писал тут:
http://fitsport.ru/forum/viewtopic.php?t=2...r=asc&&start=15
Ну, там где мы с Мишей Клестовым о АС...
Называются они так:

«В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ»

Четыре журналиста четыре раза в неделю – Марина Канцлер, Александр Анучкин, Кирилл Малахов, Николай Сердцев - будут знакомить зрителей с актуальными, часто весьма неожиданными, проблемами города, страны, мира, каждая из которых становится темой специального репортажа. Что мы знаем о жизни китайской диаспоры в Москве, об аферах вокруг сирот и полученного ими бесплатного жилья, о том, кто и зачем летает над Москвой, где граница неприкосновенности личной жизни каждого из нас? Тайное становится явным благодаря основному творческому методу авторов – «проверено на себе». И вот уже репортер становится сиротой с квадратными метрами и познает уловки, с помощью которых он может этих метров лишиться, или ставит на машину «левую мигалку» и собирает спектр реакций сотрудников милиции, или пытает пожить по «липовому» паспорту… Другими словами, журналист сам оказывается в центре внимания, а телезритель – в центре ситуации.  
Впрочем, не избегая криминальной тематики, программа на ней не зацикливается. Ведь, правда, интересно узнать, как в Москве можно прожить месяц без копейки, не нарушая закона и практически ни в чем себе не отказывая?
«Раскручивая» частный случай до широкого обобщения, авторы не ставят задачей уличить, разоблачить конкретного виновника, найти «врага народа». Главное – обозначить некое явление, проследить его истоки, разобраться в возможных последствиях, и, если надо, поискать пути выхода из ситуации.  
В случае необходимости программа делается совместно с тем или иным ведомством (МВД. ФСБ, ФМС, МЧС и т.д.), с использованием всех возможностей этих организаций: перемещения с оперативными группами по стране, получение видеоматериалов и информации, свободный доступ к экспертам любого уровня.
Не пропустите с понедельника по четверг в 22.20

Так что следите за программой:
http://www.tvc.ru/index/id/060000000000000.html
Андрей Попов
Да...название передачи отличное...
30-го эфир будет
22:25
"В центре внимания: "Душевный недуг здорового тела". Журналистское расследование.

http://www.tvc.ru/center/index/id/060000000000000.html
Karl
И вот уже репортер становится сиротой с квадратными метрами и познает уловки, с помощью которых он может этих метров лишиться. Или ставит на машину «левую мигалку» и собирает спектр реакций сотрудников милиции, или пытает пожить по «липовому» паспорту… Другими словами, журналист сам оказывается в центре внимания, а телезритель – в центре ситуации.

АС они тоже кололи? biggrin.gif
Андрей Попов
Да, у меня видак сломался, а покупать новый в падлу, ща всё на дисках... Кто может записать эту передачу, я потом на сайт выложу, для тех, у кого нет ТВЦ...
Андрей Попов
QUOTE(Андрей Попов)
Да, у меня видак сломался, а покупать новый в падлу, ща всё на дисках... Кто может записать эту передачу, я потом на сайт выложу, для тех, у кого нет ТВЦ...

Чего, видака что ли ни у кого нет?
Olga
у меня есть...только я не умею его подключать ..у меня телефизор новый..я бы записала нет проблем, только куда проводочки втыкать-не пойму-все варианты перепробовала.......не показывает и все...... laugh.gif ктоб приехал-подсобил :oops:
Андрей Попов
Несколько пауэрлифтеров Организации Организации WPC-WPO России России снимаются в кино.  

Генеральный секретать Организации WPC-WPO России Дмитрий Касатов и ее Вице-Президент Николай Виткевич принимают участие в съемках фильма "Мустанг",  
который выйдет в прокат весной. Режиссер фильма Сергей Стеблов, а в  
сопродюсерах - Егор Кончаловский и Александр Орловский.  

Приглашение сняться в эпизодах и помочь в трюковых сценах Николай и Дмитрий получили от своего тренера по уличному бою( лифтфайтингу), легенды боевых искусств России и ветерана спецназа ГРУ Сергея Бадюка ,(6-й дан Кёкусин будокай,5-й дан ИКО, дважды мастера спорта), которого они в свою очередь готовят к соревнованиям по жиму лежа( Недавно Сергей стал Победителем Кубка Черноземья WPC-WPO в жиме).  

Ранее Сергей Бадюк и его первый тренер по карате, двенадцатикратный чемпион Украины по рукопашному бою Юрий Федоришен (6-й дан Кёкусин будокай,5-й дан ИКО,мастер спорта СССР) ставили сцены  
драк в "Антикиллере-2".На роли остальных спецназовцев также пригласили спортсменов которые занимаются в "Московском Будокане" в группе Кёкусин будокай и в Московском отделении школы КОИ А.Н.Кочергина.  

Сюжет фильма "Мустанг" следующий. Компания "Рособоронэкспорт" отправляет на выставку в Абу-Даби (Арабские Эмираты) новую разработку. Но конкуренты  
пытаясь сорвать заключение выгодного контракта, провоцируют аварийную посадку перевозящего технику самолета на заброшенный аэродром в нейтральной зоне между Ираком и Саудовской Аравией. Вот тут на помощь и приходит  
отряд спецназа.  
Спортсменов уже снимали на военном аэродроме под Наро-Фоминском, (Подмосковье), там Сергей Никоненко даже применял против Сергея Бадюка болевые приемы.Совсем скоро предстоит еще  
съемки штурма известного московского ресторана "Шанти",  
в котором "засели" бандиты, захватившие заложниклов. По словам пауэрлифтеров "участвовать в процессе увлекательно, но вместе  
с тем и утомительно, и труд профессиональных артистов вызывает у них теперь огромное уважение..." Бывает, съемки начинаются утром, а заканчиваются  
в три ночи". Съемки фильма "Мустанг" завершат к Новому году, а на широкие экраны его планируют выпустить весной.  

Андрей Попов
Через 10 мин после эфира звонила Александра с ТВЦ и извинялась за то, что они сделали...но обещала сделать другую програму, правильную... 8)
Alex_066
Смотрел с друзьями, далекими от физкультуры: "А что - тестостерон разрешен...?"

Лично я впервые с экрана ТВ услышал это слово, да еще и с объяснениями.

Когда следующий выпуск?
Yaga
QUOTE(Андрей Попов)
Через 10 мин после эфира звонила Александра с ТВЦ и извинялась за то, что они сделали...но обещала сделать другую програму, правильную... 8)

А что, показанная передача была "неправильная"?
Андрей Попов
QUOTE(Yaga)
QUOTE(Андрей Попов)

А что, показанная передача была "неправильная"?

Да, нам обещали свободу слова, а на деле отрезали практически всё положительное, оставив только негатив, причём обрезав фразы. К примеру, говоришь, что это плохо, но если делать так-то и так-то, то можно избежать негативных последствий. А они вторую часть отрезали, оставляя только негатив. Ну и конечно всё положительное, сравнение с водкой и наркотиками, размышления о большом спорте, и о допинге, о том, что бб ассоциируется только с АС, а, к примеру, велоспорт не ассоциируется, хоть там хуячат не меньше нашего и т.д. и т.п. А про бады вообще смех, показывают одно, говорят о другом...
У людей была определённая задача, и они её выполнили...
На следующей неделе я встречаюсь с Александрой, возможно, будет ток-шоу по нашей теме, где будет всё по правильному, т.е. изначальной цели и установки на негатив не будет, мы сами будем приглашать людей и делать более-менее правдивую программу о этом.
Вишняк Александр
наивный ты, Андрей, индейский парень. кто ж тебе позволит делать неангажированную передачу, ты с государством решил потягаться,рассказать всем что Дурманов лох, а мы все умные? не верю я в эти сказки.
Nash
А мне "тень" понравился такой мальчишка, с воробьиной шеей, расказывал, что можно стать Щварцем за , 3 месяца :twisted: :twisted: :twisted:
Yaga
На "журналистское расследование" программа не тянет. Государству (если таковое является заказчиком) - медвежья услуга.
Андрей Попов
QUOTE(Yaga)
На "журналистское расследование" программа не тянет. Государству (если таковое является заказчиком) - медвежья услуга.

Государство? :shock:
Не, всё проще, есть продюсер, который и заказывает музыку, говорит, будет так-то и так-то, а остальные исполнители, они могут думать совсем по-другому на данную тему, но в ящик будут вещать то, что скажут, и тот текст, что им напишут...
А она (продюсер) может знать что-то по теме? По разговору с ней было понятно, что она и спорт ненавидит, и спортсменов, а все знания у неё от таких же передач… Но с ней я пообщался только на съёмках, и то не много…основное общение было с Александрой, редактором, которая сама по себе человек вполне вменяемый, и именно она хотела сделать так, как хотел я, т.е. правильно, в итоге её благородные позывы закончились тем, что она была вынуждена уйти с этого проекта, и на следующей неделе я буду с ней встречаться насчёт другой передачи, и на другом канале…
Yaga
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Yaga)

Государство? :shock:
Не, всё проще, есть продюсер, который и заказывает музыку, говорит, будет так-то и так-то, а остальные исполнители, они могут думать совсем по-другому на данную тему, но в ящик будут вещать то, что скажут, и тот текст, что им напишут...
А она (продюсер) может знать что-то по теме? По разговору с ней было понятно, что она и спорт ненавидит, и спортсменов, а все знания у неё от таких же передач… Но с ней я пообщался только на съёмках, и то не много…основное общение было с Александрой, редактором, которая сама по себе человек вполне вменяемый, и именно она хотела сделать так, как хотел я, т.е. правильно, в итоге её благородные позывы закончились тем, что она была вынуждена уйти с этого проекта, и на следующей неделе я буду с ней встречаться насчёт другой передачи, и на другом канале…

Полагаю, что каналы и их продюсеры - это уже "субподрядчики" smile.gif Когда чуть ли не на каждой кнопке возникает передача или шоу на одну и ту же тему, возникает мысль о "генеральной линии" smile.gif
Катерина
Андрюш, все ток шоу - идут в записи... Так что не думаю, что получиться откровенное ток шоу на эту тему, тем более, что минздрав и госнарк - закручивают гайки по полной...
Любую передачу на ЦТ отсматривают перед эфиром не единожды...
Мне приходилось ни раз разрабатывать линию поведения для звёзд, когда они щли на ток шоу - так вот в эфир из всего что они наговаривали на съёмке - входило, дай бог 5-10%, причём по монтажу - смысл иногда менялся в корне.
Maksim K.
Андрей
Название передачи может меняться, но результат будет такой же 8)
Андрей Попов
Марин, у кого деньги, тот и создаёт генеральную линию...
Кать, это всё понятно, но ток шоу будет не на тему АС... :wink:
а о здоровом и красивом теле, и о всем, что с этим связанно, ток шоу молодёжное, на аудиторию 16-25 лет, и "генеральная линия" будет правильная, которая всех устроит, привлечения молодёжи в спорт залы, и вытаскивание их из наркоманских подвалов и т.д.... Так что всё может быть, и получится...
Yaga
Самые большие деньги - в казне :smile:
KIR666
Вчера посмотрел передачу "В центре внимания" по ТВЦ - наконец-то увидел Попова и Клестова, так сказать, вживую:) - внушаеть!

Андрей, какой у тебя объем плеча?
Во время интервью ты постоянно сжимал в руках какие-то гигантские гантельки - это типа для форсу бандитского laugh.gif или ты с ними работал? :wink:
Катерина
Андрюш, так чем тогда эта передача будет отличаться от других?
Всё скользкое из пограммы вырежут и получится ещё одна агитка - вся приглаженная...
Андрей Попов
QUOTE(Yaga)
Самые большие деньги - в казне  :smile:

Не, Марин, у алигархов... :wink:
Андрей Попов
QUOTE(Катерина)
Всё скользкое из пограммы вырежут и получится ещё одна агитка - вся приглаженная...

А вот тут уж мы пободаемся... :twisted:
Человек заинтересован "сделать не как у всех"...да и мне обещали участвовать во всех процессах...
Может быть я и идеалист, но почему не попробывать, не попытаться? Или плюнуть и опустить руки?
Андрей Попов
QUOTE(KIR666)
Вчера посмотрел передачу "В центре внимания" по ТВЦ - наконец-то увидел Попова и Клестова, так сказать, вживую:) - внушаеть!  

Во время интервью ты постоянно сжимал в руках какие-то гигантские гантельки - это типа для форсу бандитского  :lol:   или ты с ними работал?  :wink:

Плеча? В смысле? Если бицепса, то 49-52, в зависимости от сезона и других факторов...
Гантельки мне всучили, я долго отказывался, т.к. мне эта идея не понравилась, но им типа так нужно, типа большой, с маленькими гантельками... Я ещё должен был ими всё интервью бицепсы качать...тут уж я категорично сказал ХУЙ вам!
Андрей Попов
Кстати, теперь я понимаю, почему не давали запись программы до эфира, хоть и обещали в начале... Говорили типа не смонтирована, потом переделывали, по техническим причинам, потом уже на канал отдали, и взять оттуда нельзя...а через 10 мин после эфира, типа всё нормально, можете взять... :smile:
Катерина
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Катерина)

Человек заинтересован "сделать не как у всех"...да и мне обещали участвовать во всех процессах...
Может быть я и идеалист, но почему не попробывать, не попытаться? Или плюнуть и опустить руки?

Андрюш, твою заинтересованость - в том что тебе пообещали принимать участие на всех этапах вполне понять могу и глупо от этого отказываться как и от Шоу Рекордов... Но бороться тебе будет не с кем и не с чем... Вся разница с другими передачами будет лишь в том, что в передачу вставят либо нарезку из зала, как кто-то тенируется, или прямо в студии показуха нарисуется.. или нарезку с западных новостей обо всём этом для красочности пришпилят... Андюш, острой передачи - абсолютно новой и свежей - не выйдет, не обольщайся :wink: Но как приложение сил и участие в чём то для интересном - проект нормальный и для тебя перспективный.
KIR666
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(KIR666)

Во время интервью ты постоянно сжимал в руках какие-то гигантские гантельки - это типа для форсу бандитского  :lol:   или ты с ними работал?  :wink:

Плеча? В смысле? Если бицепса, то 49-52, в зависимости от сезона и других факторов...
Гантельки мне всучили, я долго отказывался, т.к. мне эта идея не понравилась, но им типа так нужно, типа большой, с маленькими гантельками... Я ещё должен был ими всё интервью бицепсы качать...тут уж я категорично сказал ХУЙ вам!

Когда тебя в майке показывали, руки выглядеми ну ооочень немаленькими. Уважуха!
А сильно исходный материал порезали? По-моему, передача получилась вполне откровенной.
Андрей Попов
QUOTE(Катерина)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Катерина)

Андрюш, твою заинтересованость - в том что тебе пообещали принимать участие на всех этапах вполне понять могу и глупо от этого отказываться как и от Шоу Рекордов... Но бороться тебе будет не с кем и не с чем... Вся разница с другими передачами будет лишь в том, что в передачу вставят либо нарезку из зала, как кто-то тенируется, или прямо в студии показуха нарисуется.. или нарезку с западных новостей обо всём этом для красочности пришпилят... Андюш, острой передачи - абсолютно новой и свежей - не выйдет, не обольщайся :wink: Но как приложение сил и участие в чём то для интересном - проект нормальный и для тебя перспективный.

Вот же ты врединка... Все на корню обрубаешь... В любом случае это будет лучше, чем когда об этом рассказываю журналисты, не обладающие необходимой инфой...
Андрей Попов
QUOTE(KIR666)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(KIR666)

А сильно исходный материал порезали? По-моему, передача получилась вполне откровенной.

Кстати, уже не первый человек мне говорит "понравилось"... :?
Мне вот совсем не понравилось...
KIR666
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(KIR666)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(KIR666)

Кстати, уже не первый человек мне говорит "понравилось"... :?
Мне вот совсем не понравилось...

Понравилось то, что:

№1. Поднята проблема как таковая
№2. Привлечены к обсуждения сами спортсмены, а не только "специалисты", в жизни за железо не бравшиеся.
№3. Передачу пустили в прайм-тайм, что тоже не маловажно.

Соглашусь, что акцент самой передаче был на негативе, да и сами журналисты явно не в теме, но...наличие такой передачи - это уже позитив как ни крути.

А то, что ваши с Михаилом рассуждения порезали, так куда ж без этого? :? У нас в Беларуси порезать речь кандидата в президенты или прервать трансляцию передачи на неугодную тему зазорным не считают.
Yaga
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Yaga)
Самые большие деньги - в казне  :smile:

Не, Марин, у алигархов... :wink:

Вам видней smile.gif Так это олигархи нынче борьбой с "БАДами" и интересами о здоровье нации озабочены? :sad:
Катерина
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Катерина)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Катерина)

Андрюш, твою заинтересованость - в том что тебе пообещали принимать участие на всех этапах вполне понять могу и глупо от этого отказываться как и от Шоу Рекордов... Но бороться тебе будет не с кем и не с чем... Вся разница с другими передачами будет лишь в том, что в передачу вставят либо нарезку из зала, как кто-то тенируется, или прямо в студии показуха нарисуется.. или нарезку с западных новостей обо всём этом для красочности пришпилят... Андюш, острой передачи - абсолютно новой и свежей - не выйдет, не обольщайся :wink: Но как приложение сил и участие в чём то для тебя интересном - проект нормальный и для тебя перспективный.

Вот же ты врединка... Все на корню обрубаешь... В любом случае это будет лучше, чем когда об этом рассказываю журналисты, не обладающие необходимой инфой...

Андрюш - да не врединкая, наоборот, радуюсь, что у тебя появляют новые перспективы... Только я реалистично подхожу к нашему ЦТ...
И учти, что редактировать всё это будут, как раз те самые журналисты, которые ничего в этом не смыслят! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ozer
Вот здесь эту передачу можно скачать.Размер 20Mb.Картинка по минимуму,звук приличный. http://d.turboupload.com/d/937312/WM8_256_...wnload.wmv.html
Катерина
Осторожно у меня комп на этой странице, куда ссылку для скачки дали - вирус прихватил!!!!!!!!!!
Андрей Попов
QUOTE(Катерина)
Осторожно у меня комп на этой странице, куда ссылку для скачки дали -  вирус прихватил!!!!!!!!!!

Кать, а сама передача там есть?
Ozer
Странно.У меня только пара левых окошек выскачило.Но если так ,могу перезалить,только скажите куда.Но теперь только завтра с утра.
Yaga
Андрей Попов

Андрей, будешь там, "на телевидении".. Попроси олигархов-продюсеров, чтобы этак с 6 до 7-ми утра какую-нибудь разминочку с гантелями под веселую музыку запустили smile.gif Вроде наказа телезрителей smile.gif)
Андрей Попов
QUOTE(Yaga)
Андрей Попов

Андрей, будешь там, "на телевидении".. Попроси олигархов-продюсеров, чтобы этак с 6 до 7-ми утра какую-нибудь разминочку с гантелями под веселую музыку запустили smile.gif Вроде наказа телезрителей smile.gif)

Сразу нет! :smile:
Андрей Попов
QUOTE(Ozer)
Странно.У меня только пара левых окошек выскачило.Но если так ,могу перезалить,только скажите куда.Но теперь только завтра с утра.

Кидай мне в мыло, если почта пропустит такой объём...
А лучше действительно куда-то на бесплатный хостинг залить...вроде ща много таких сайтов...
Yaga
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Yaga)
Андрей Попов

А чего ж так? Можно ведь и тебя запустить (в виде записи, конечно) smile.gif Начни день с Поповым!!!
Андрей Попов
QUOTE(Yaga)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Yaga)
Андрей Попов

А чего ж так? Можно ведь и тебя запустить (в виде записи, конечно) smile.gif Начни день с Поповым!!!

А ты что же, хочешь начать день с Поповым? :shock:
Катерина
Это будет перепевом - с ТК Домашний - где в это время приезжает инстуктор и проводит разминку... Это будет банально и тривиально! Я уверена, что Андрей более оригинальную форму для популяризации спорта изберёт! Ну и себя до банального тиражирования не допустит - усталость от образа ведущего - быстрый закат ТВ карьеы... А я Андрею желаю долгого и плодотворного сотудничества с нашим ТВ....
Ozer
Скинул на рапиду.
http://rapidshare.de/files/31431752/WM8_25...wnload.wmv.html
P.S. Вдруг кто не знает ,качают оттуда так:внизу страницы нажать кнопку Free ,включится обратный отсчет.Дождаться до конца отсчета,ввести появившийся код,скачать.
Yaga
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Yaga)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Yaga)
Андрей Попов

А ты что же, хочешь начать день с Поповым? :shock:

Не самое худшее начало :oops: :smile:
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.