Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка.
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Владимир
У кого какие музыкальные пристрастия?
У меня давольно странный спекрт:

индастриал (Hocico, Aslan Faction, KMFDM ...)
психоделия (Pink Floyd просто шедевр)
метал (блэк, готика, дум ...)
арт рок(Iron Butterfly - недавно в Москву приезжали, King Krimson ...)
редко классика, испанская гитара, транс

now playing: Pink Floyd - Shine on you crazy diamond
фестал
Да индастриал прикольно а я еще рэп заслушиваю иногда по настроению а так брам транс бр.бит.
ejislesa
под настроение-от рутсового ска до джангла и брейк бита
Medved
металлллллллллллллллл!!!!! evil.gif
Designer
Цитата
психоделия (Pink Floyd просто шедевр)

158.gif

Эта, может я чё не понимаю, но с каких это пор Пинки стали психоделией? Когда Шловер начал играть свою музыку такого слова и не знал никто... wink.gif
Designer
Шловер... Гловер конечно, Роджер... smile.gif
Pushistaya
А я люблю клубную КОЛБАСУ!!!Только у нас в Голдз Джим ее практически не ставят,говорят,мешает клиентам,и часто приходится заниматься под тихие жалостливые позывные дудки во время йоги,доносящиеся из открытого зала аэробики... icon_cry.gif
Владимир
А как Pink Floyd назвать???
мне кажется слово психоделия больше всего подходит.
Цитата(Medved)
металлллллллллллллллл!!!!!

Да, я тебя понимаю, лифт и метал неразделимы. icon_twisted.gif
Последнее время обожаю становую под Slipknot evil.gif
Designer
Цитата(Владимир)
А как Pink Floyd назвать???  
мне кажется слово психоделия больше всего подходит.

Просто хард рок. Так же как и Дипы, и Цеппелины, и Стоунс...
Гапен
2 Designer
Из рока нравиться многое начиная от 60ых до современного Стива Вайа, Ингви Малмстейна, Джо Сатриани. Ну, это с трудом можно назвать роком, но основа роковая, поэтому условно назовем это роком. Но на не досягаемой для других высоте был, есть и будет так называемый трехглавый дракон рока Led Zeppelin, Deep Purple (я на концерт ходил), Black Sabbath. Я их расставил по моему балдению от их музыки. Все знают, что рок достиг пика в 1974году. Это научный факт icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Блин, это провакационный вопрос. Я сечас прикинул сколько я могу написать про рок, про Хендрикса(о нем одном на несколько страниц могу написать), про Пэйджа (не меньше, чем про Хендрикса), Блэкмора, про их технику, их революционность в звуке и аранжировках. Еще про Б.Б Кинг, Клэптона, Мура и другую блюзовую братию. Потом преход на 80ые, где из рока остался Куин, возродился Аэросмит, начали свою карьеру Металлика, Айрон Мэйден, Мановар, Сольная корьера Дио. Да всех и не перечислишь. В каждую эпоху были свои монстры, но одно остается бесспорным Led Zeppelin лучшая рок-группа из существовавших и существующих. Той популярности, которую достигли они в свое время не достиг еще никто. Они все еще в книге рекордов Гиннеса. Выпустив 15 альбомов (В том числе и записи с радио и двойной концертник) у них 98(!!!) платиновых, т.е. каждый альбом несколько раз становился платиновым, но заметьте, что в 70ые Восточная Европа, СССР и Китай были закрытими рынками.
Я вообще музыку делю на качественную и некачественную. Могу с удовольствием послушать хороший рэп или транс. Но рок и металл рулят однозначно!!!
Владимир
Да было наше время,
не то что нынешнее племя.

А как относишься к новому супергитарасту (я так нызваю всяких Мальмстинов......ну и растолстел же он) Michael Angelo, он же просто монстh он переплюнул и Трулли, и Мальмстина, и Петруччи............по скорости и чистоте игры, но не по гениальности (это большей степенью относится к Петруччи)

Про Пинков....мне кажется что длч просто хард рока у них слишком много завирального ( Echo =) ).

А за сколько в среднем можно купить старенький Gibson лес пол в америке???
Гапен
Цитата(Владимир)
Да было наше время,
не то что нынешнее племя.

А как относишься к новому супергитарасту (я так нызваю всяких Мальмстинов......ну и растолстел же он) Michael Angelo, он же просто монстh он переплюнул и Трулли, и Мальмстина, и Петруччи............по скорости и чистоте игры, но не по гениальности (это большей степенью относится к Петруччи)

Про Пинков....мне кажется что длч просто хард рока у них слишком много завирального ( Echo =) ).

А за сколько в среднем можно купить старенький Gibson лес пол в америке???

Ух ты!!! Тут еще есть гитарасты кроме меня!!!
Итак, Michael Angelo крут, очень крут. Он сейчас, пожалуй, среди гитаристов, как Попов среди фитнесистов icon_smile.gif Петруччи тоже очень хорош и нравится мне гораздо больше из всех вышеперечисленных именно по оригинальности. НО они ни в какое сравнение не идут с Блэкмором, Пейджем и Хендриксом, даже будучи технически выше уровнем. Ту чувствительность, содержательность, гениальность которая была у них никто не достиг. Я, кстате, без ложной скромности скажу, что не плохо играю. Ну, вот солики моих любимых гитаристов играю. Только на Chil in time в конце иногда буксую. А так на этом техническом уровне и остановился. Мотивация абсолютно пропала. Раньше играл по 6-7 часов в день, а теперь думаю зачем? Перспектива игры в клубах и кабаках, набтых тупыми неформалами мало понимающих, что такое рок, но одетых в кожу и бухих в дрова, совсем отбило желание icon_sad.gif
Про Пинков согласен.
Gibson моя мечта. Б/у не знаю сколько стоит, но новенький от 1,5 до 5тыс зеленых. Сходи на форум какой-нибудь музыкальный. Там найдешь любую инфу. Давненько не был там. Вообще неплохие есть японские гитары, сделанные под Гипсон. Я тут во Владике по каталогу любую заказать могу, через дней 10 она будет у меня.
Hard As A Rock
AC/DC, Guns N' Roses, Scorpions, Черный Кофе FOREVER !!!
Владимир
Michael Angelo, я таких психами называю........а как еще относится к его 4ех грифовой гитаре, и игре теппингом по двум грифам сразу. Многие столкнулись с тем, что больше столько тратить времени на гитару не могут, и что бы у нас вырваться надо не только классно играть =(.
Блэкмор. eusa_pray.gif Мне нравится, то что он творит сейчас, я имею ввиду кучу инструментала. Разучиваю сейчас некоторые вещи с blakmore's night, когда штанги нет рядом =)
Designer
Цитата(Гапен)
2 Designer
Из рока нравиться многое начиная от 60ых до современного Стива Вайа, Ингви Малмстейна, Джо Сатриани. Ну, это с трудом можно назвать роком, но основа роковая, поэтому условно назовем это роком. Но на не досягаемой для других высоте был, есть и будет так называемый трехглавый дракон рока Led Zeppelin, Deep Purple (я на концерт ходил), Black Sabbath. Я их расставил по моему балдению от их музыки. Все знают, что рок достиг пика в 1974году. Это научный факт  :)  :)  :)  
Блин, это провакационный вопрос. Я сечас прикинул сколько я могу написать про рок, про Хендрикса(о нем одном на несколько страниц могу написать), про Пэйджа (не меньше, чем про Хендрикса), Блэкмора, про их технику, их революционность в звуке и аранжировках. Еще про Б.Б Кинг, Клэптона, Мура и другую блюзовую братию. Потом преход на 80ые, где из рока остался Куин, возродился Аэросмит, начали свою карьеру Металлика, Айрон Мэйден, Мановар, Сольная корьера Дио. Да всех и не перечислишь. В каждую эпоху были свои монстры, но одно остается бесспорным Led Zeppelin лучшая рок-группа из существовавших и существующих. Той популярности, которую достигли они в свое время не достиг еще никто. Они все еще в книге рекордов Гиннеса. Выпустив 15 альбомов (В том числе и записи с радио и двойной концертник) у них 98(!!!) платиновых, т.е. каждый альбом несколько раз становился платиновым, но заметьте, что в 70ые Восточная Европа, СССР и Китай были закрытими рынками.  
Я вообще музыку делю на качественную и некачественную. Могу с удовольствием послушать хороший рэп или транс. Но рок и металл рулят однозначно!!!

Гхм... А вы мне это зачем рассказали? Я на этом всём вырос. В своё время коллекционировал всё, начиная с Ярдбёрдс и заканчивая чёрт те знает кем... До сих пор у матери хранится коллекция винила где имеют место быть следующие вещи: весь Битлз, весь Скорпионз, весь Дип Пёрпл, практически весь Квин, нет только последних 2 альбомов, весь Пинк Флойд за минусом виниловой Стены. Собирал Пресли, но как-то не удалось мне с ним. Была ещё хренова туча катушек с записями различного качества, от близких к студийным до миллиона раз переписанных с одного магнитофона на другой. Где-то даже завалялась толстенная рукописная книжища - Демография рока чтоли называется. Не помню... Короче там весь расклад про всех, кто и когда появился, кто и когда с кем играл, что играл, куда ушёл и откуда пришёл. Вот дождусь когда это будет стоить миллион, тогда продам, может быть, а может быть просто оставлю как память. smile.gif
Владимир
На память и только на память............такое надо хранить и иногда достовать из шкафа и настольгировать :D
Designer
Если учитывать сколько бабок в это всё вложено было, а времена-то были ещё советские, то только на память... icon_smile.gif А сколько суббот и воскресений было потрачено на поездки на всякие барахолки и обменные тусовки ваще не перечесть... Короче "мухлевали" как могли, и ради чего всё? А ради того, чтобы заполучить очередную вожделенную плиту. Зато как счаз помню, наменяешь чего-нить на то что хочешь, принесёшь её домой, плиту эту. А несёшь как самое дорогое сокровище, достанешь из конверта, сдуешь пылинки которых нет, поставишь на вертушку и Йииихааа.... Улёт. А ещё не на всякую вертушку ставить то решались.
Владимир
Круто же было, а!? Ведь реально круто.
Года два назад, как то зашел в подвальный музыкальный магазинчик недалеко от метро Октябрьская. В первой комнате попса какая то, иду и слышу до боли знакомые уху звуки Obitary, иду уже по ним, прихожу в небольшую комнатушку всю уставленную пластинками металла........блин я там проторчал часа 3 изучая контент.
А сейчас уже и кассеты старьем считаются.........уже некуда их вставить, пылятся тоннами в ящиках, тоже как ты за пластинками бегал за кассетами.

2Designer зацени юмор, я долго перся =)

I did `cat /boot/vmlinuz > /dev/audio`...
And I think that I've heared God!
Designer
Цитата(Владимир)
I did `cat /boot/vmlinuz > /dev/audio`...  
And I think that I've heared God!

icon_smile.gif Найс...

А было на самом деле круто. Иногда зайдёшь в какой нить антиквар тут, бывает попадает что-то виниловое, но стОит как крыло от Боинга 747... Впрочем и тогда...
Гапен
Цитата
Гхм... А вы мне это зачем рассказали?

Я просто хотел поделиться. Так сказать крик души.
Цитата
Я на этом всём вырос. В своё время коллекционировал всё, начиная с Ярдбёрдс и заканчивая чёрт те знает кем...

Завидую белой завистью
Designer
Цитата(Гапен)
Завидую белой завистью

А вот этого делать не надо... icon_smile.gif Ни к чему это
Гапен
Цитата(Designer)
Цитата(Гапен)
Завидую белой завистью

А вот этого делать не надо... icon_smile.gif Ни к чему это

Просто хочется хоть на секунду ощутить эту атмосферу 70ых icon_smile.gif В то время был расцвет рока, бокса(Али, Фрейзер, Форман), имхо билдинга (для меня атлеты 70ых-идеал), в ТА и спринте были поставлены рекорды, которые сейчас оннулированы(типа в те времена доп-конроль хреновый был), не было СПИДа. Эх...
Владимир
Да ладно в наше время тоже есть классные вещи
Расцвет индастриала, готического рока и металла, блэка, дуума, nu metal =)
ЛИФТИНГА evil.gif
хотел написать керлинга =))))
Designer
А так же антистероидный бум и борьба за чистоту спорта.
Владимир
Зато нет такого бума травы который был в те годы.
git.gif неплохая у него гитарка =)
Designer
Цитата(Владимир)
Зато нет такого бума травы который был в те годы.  
git.gif неплохая у него гитарка =)

Ленни Кравиц какой-то... smile.gif
Ёкарный Бабай
Цитата(Medved)
металлллллллллллллллл!!!!! evil.gif

Присоединяюсь. Для кача лучше нет. Manowar, Accept, Metallica, X-Wild и им подобное старое, жесткое...
Костя
2 Владимир
Вов, ну про Петручи мы с тобой отдельно поговорим... ты зря так, он дядька... что надо! Уж я то в гитаристах чего-то понимаю icon_wink.gif Тут, так сказать, много меня ется Блэкмор был(может и остается) моим любимым гитаристом, он лучший рок музыкант.... посмотрите скока он наисал вещей, почти вся музыка Пёпл и Райнбоу на нем....но, (увы) Петручи, Вай, Мальнстин(он немного ближе) уже другой уровень...отрицать прогресс нельзя, но судить кто круче это немного ... ну Вы поняли)) Есть не только техника, послушайте Stevie Ray Vaughan... вот эт оэнергретика... все могут позавидовать))
Владимир, незабывай, что Джон Петручи окончил высшее учебное заведение по классу гитари... конечно, это накладывает свои отпечатки...)))
А в зале предпочитаю чего-нибудь по-динамичнее, вот к примеру RAGE, советую)))
Перец
МАНОВАР №1 !!!!!!!!!!!!
grave digger
Accept
AC/DC
ранние ТИАМАТ,ЛЭЙК ОФ ТИРС,ПАРАДАЙЗ ЛОСТ.......МЕТАЛЛИКА wink.gif

ПОПСУ И РЭП на дух не переношу

ПЕРПЛ-ин рок 70-го-супер , процентов 30 цеппелина рулит

из современных направлений интересен ДМИТРИЙ БОРГИРОВ
ну там ЧИЛДРЕН ОФ ДУМ(ещеб вокал сменить им),КРЭЙДЛ ОФ ФИЛТС.
чуть добавить жескости и неплохо б звучали ХАММЕР ФОЛЛ и ФАЛКОНЕР

С металлическим приветом ПЕРЕЦ

ПС как говорится:легко на сердце от песни тяжелой!!! icon_wink.gif
Владимир
Не трогать вокал Children of BodoM ( дети с бодуна =) ) Мне нравится именно то сочетание, которое у них получается.
Юлия
А у меня все до боли бонально..... Очень люблю шансон (Обожаю Розенбаюма, нравится Наговицын, Дюмин ну и т.д. а, еще очень люблю Медянника)....
В зале предпочитаю AC/DC - у меня прям второе дыхание открывается kult.gif .... Хотя в повседневной жизни AC/DC не слушаю ниразу....
General Anabolic
У меня очень широкие музыкальные пристрастия...
В одном соглашусь, что не могу заниматься в зале спортом под что нибудь клубное, техно или рэп... Любые негритянские заунывные песни в зале вызывают приступ тошноты, хотя иногда по телеку могу легко с удовольствием это все безобразие чернокожих посмотреть...

В зале люблю..
Что нибудь из тяжеленького старенького..
AC/DC, Iron Maden, Megadeth,Metallica, ZZ Top, Manowar, Motorhead итд
Очень прет меня под современную тяжелую альтернативную музыку американскую и европейскую (Панк тоже прет)... Рамштайн, Расмус, Негатив, ПОД, Папа оф Роач, Паддл оф Мад, Никлбэк, Сам41, 3 ДорсДаун,ГринДэй,Крэйзи Таун,Линкин Парк, ЛимбБидзкет,Ромб Зомби и прочее,прочее,прочее все не перечислить...
Юлия
А я в зал прихожу в воскресенье, там тренер работает - замечательная женщина, но музыка у нее играет - "Лав радио".... Вот это для меня такая пытка..... А что то другое поставить - у нее голова начинает болеть. Пока Поповича не было - я вешалась... А как Андрей пришел опять заниматься, мы с ним свою музыку ставим, она сразу из зала уходит если не занята никем.... Слышать нашу музыку не может... smile.gif Мне даже как то неудобно перед ней становится - она клевая такая, а мы ее выживаем своей музыкой... smile.gif
Mr.G
а меня почти от всего прёт smile.gif , иногда даже от песни из титаника от селин дион smile.gif
а если честно, то как-то внимание на музыку в процессе тренировки не обращаю wink.gif
Mr.G
в машине слушаю тоже всё на перибор от эстрады 80х, r&b и кончая русской музыкой
Андрей Попов
Цитата
и кончая русской музыкой

158.gif
Юлия
Цитата(Андрей Попов)
Цитата
и кончая русской музыкой

158.gif

Вот оно истиное лицо!!!!!!
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Сначала его возрасная категория интересует теперь нате вам..... Шокирован Андрей Юрич.....
Нет определенно диагноз один - все перегрелись.... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
PJ
Рэп, однозначно решает при занятиях бб, позвольте уж с в ами не согласиться г-н General Anabolic icon_cool.gif , с удовольствием пашу под старый рэпачок в период годиков эдак с 92-х и по 97-7гг. включительно. А также любое популярное евро-дэнс, драм энд бэйс заводит неподетски, недавно такой ремиксик на тему из робокопа скинули - ваще... evil.gif
а также тяжеляк наподобии S.O.D., KorN, Papa Roach и иже с ними, но под рэп - куда интересней imho icon_twisted.gif .
Музла на жёстком диске - валом, пишу себе сборнички и в мп3 плеер с болваночек слухаю... Ещё и уши себе большие купил, чтоб вообще никто не отвлекал... Хожу себе между подходами тащусь icon_smile.gif Зрелище, конечно, то ещё, зато настрой строго на "+"
Андрей Попов
http://www.youtube.com/watch?v=rlt3tp4QiBk
Fin
тетенька душевно поет, кросс бижытцца под нее ненапряжно: в "кинокартине " http://www.youtube.com/watch?v=AkeToKhJXTE...feature=related
на "сцене" http://www.youtube.com/watch?v=fZjeH3OuqrM...feature=related
гражданин фитнес изобразил под нее: http://www.youtube.com/watch?v=L2GrZcPdq4Q
Molotov
Хтонить рашн металл слухает? Ария... Мастер, Маврик, Catharsis...
mmeat

Tribute to Beatles - Butchering The Beatles
Трэклист:
01. Alice Cooper, Steve Vai, Duff McKagan, Mikkey Dee - Hey, Bulldog
02. Lemmy Kilmister, John 5, Eric Singer, Eric Singer - Back In the USSR
03. Geoff Tate, Michael Wilton, Craig Goldy, Rudy Sarzo, Simon Wright, Scott Warren - Lucy In The Sky With Diamonds
04. Billy Idol, Steve Stevens, Blasko, Brian Tichy - Tomorrow Never Knows
05. Jeff Scott Soto, Yngwie Malmsteen, Bob Kulick, Jeff Pilson, Frankie Banali - Magical Mystery Tour
06. Billy F. Gibbons, Vivian Campbell, Mike Porcaro, Greg Bissonette, Joe Fazzio - Revolution
07. Jack Blades, Tommy Shaw, Doug Aldrich, Marco Mendoza, Virgil Donati - Day Tripper
08. John Bush, Stephen Carpenter, Mike Inez, John Tempesta - I Feel Fine
09. Doug Pinnick, Steve Lukather, Tony Levin, Steve Ferrone - Taxman
10. John Corabi, Phil Campbell, CC Deville, Chris Chaney, Kenny Aronoff - I Saw Her Standing There
11. Tim "Ripper" Owens, George Lynch , Bob Kulick, Tim Bogert, Chris Slade - Hey Jude
12. Kip Winger, Bruce Kulick, Tony Franklin, Aynsley Dunbar - Drive My Car

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=315775
nickbull
Был сегодня на концерте Guns N' Roses. Вот, это драйв!
Видел Акселя даже ближе, чем иногда Андрея Попова. icon_smile.gif))))
Андрей Попов
Цитата(nickbull @ 9.6.2010, 1:42) *

Поэтому трубу вчера не брал? icon_lol (11).gif
Говорят что концерт был отстойный... icon_rolleyes.gif
nickbull
Цитата(Андрей Попов @ 9.6.2010, 10:45) *
Поэтому трубу вчера не брал? icon_lol (11).gif
Говорят что концерт был отстойный... icon_rolleyes.gif

да, поэтому не брал.
а концерт был очень даже ничего. tongue.gif
не завидуй. ))
Molotov
Цитата(nickbull @ 9.6.2010, 0:42) *

icon_eek (6).gif Ага??? Блин вот это круто!!!
Андрей Попов
Оззи Осборн исполняет кавер на песню Джона Леннона "How". Даже очки подобрал:
ACiD303

harhar.gif
Ret
Цитата(nickbull @ 9.6.2010, 1:42) *

Я тоже там был icon_smile.gif сука ждать пришлось акселя вместе с его бандой долго. Мне понравилось весьма даже. ахуенная тема, особенно you could be mine бля..
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.